A Lei 3/2012, de 2 de abril, do desporto da Galiza, estabelece na sua disposição transitoria única a obrigação de que todas as entidades desportivas da Galiza adaptem os seus estatutos e regulamentos ao disposto nesta lei no prazo de um ano a partir da sua entrada em vigor.
O Decreto 85/2014, de 3 de julho, pelo que se aprova o Regulamento do Registro de Entidades Desportivas da Galiza, estabelece no seu artigo 3 que o Registro de Entidades Desportivas da Galiza é um registro administrativo dependente do órgão superior da Administração geral da Comunidade Autónoma da Galiza com competências em matéria de desporto.
O citado decreto, no seu artigo 5.1.b), recolhe entre os actos objecto de assentamento e inscrição no Registro os estatutos das entidades desportivas da Galiza e as suas modificações.
Este decreto regula na sua disposição transitoria terceira que:
1. As entidades inscritas no Registro de Entidades Desportivas da Galiza deverão comunicar ao Registro, dentro do prazo de um ano desde a entrada em vigor do presente regulamento, todos os actos e dados de obrigada inscrição que não estivessem inscritos.
2. No suposto de que não se realize a mencionada comunicação dentro do prazo fixado no ponto anterior, proceder-se-á de ofício ao anúncio de incoação do expediente de cancelamento registral. A relação de entidades objecto deste expediente publicar-se-á no Diário Oficial da Galiza, sem prejuízo da notificação individual no domicílio da entidade inscrita.
3. No suposto de que as entidades, no prazo de dois meses desde a publicação do mencionado anúncio, não formalizem a obrigación estabelecida no ponto primeiro, proceder-se-á à seu cancelamento registral, que comportará a perda do reconhecimento oficial das entidades inscritas.
Uma vez transcorridos os prazos estabelecidos nas normas citadas, a Secretaria-Geral para o Deporte reviu o Registro de Entidades Desportivas da Galiza.
Do resultado desta revisão comprovou-se que as entidades desportivas da Galiza inscritas e que figuram no anexo I do presente acordo não levaram a cabo a adaptação dos seus estatutos à Lei 3/2012, de 2 de abril, do desporto da Galiza.
A competência para a tramitação e resolução deste procedimento corresponde-lhe à Secretaria-Geral para o Deporte, segundo o disposto no artigo 5.1.g) e no capítulo III da Lei 3/2012, do desporto da Galiza, e no Decreto 85/2014, de 3 de julho, pelo que se aprova o Regulamento do Registro de Entidades Desportivas da Galiza.
A tramitação do procedimento levar-se-á a cabo de acordo com o disposto na Lei 39/2015, de 1 de outubro, do procedimento administrativo comum das administrações públicas, na Lei 3/2012, de 2 de abril, do desporto da Galiza, no Decreto 85/2014, de 3 de julho, pelo que se aprova o Regulamento do Registro de Entidades Desportivas da Galiza, e na demais normativa de geral aplicação.
Com base na legislação aplicável no presente caso,
ACORDO:
Primeiro. A incoação do expediente de cancelamento registral às entidades desportivas que figuram no anexo I da presente resolução por não adaptarem os seus estatutos à Lei 3/2012, de 2 de abril, do desporto da Galiza.
Segundo. Que se publique no Diário Oficial da Galiza a incoação do cancelamento registral com o seu anexo. Esta publicação terá os efeitos da notificação, consonte o artigo 45 da Lei 39/2015 de 1 de outubro, do procedimento administrativo comum das administrações públicas.
Terceiro. As entidades desportivas que figuram no anexo I terão um prazo de dois meses contados desde a publicação do mencionado anúncio para adaptar os seus estatutos e regulamentos ao disposto na Lei 3/2012, de 2 de abril, do desporto da Galiza, e comunicar ao Registro de Entidades Desportivas.
Quarto. A apresentação dos estatutos modificados deverá realizar-se obrigatoriamente por via electrónica através do formulario normalizado disponível na sede electrónica da Xunta de Galicia (https://sede.junta.gal), procedimento PR946B, Modificações do registro de entidades desportivas, e de acordo com o estabelecido nos artigos 27 da Lei 11/2007, de 22 de junho, de acesso dos cidadãos aos serviços públicos, e 24 do Decreto 198/2010, de 2 de dezembro, pelo que se regula o desenvolvimento da Administração electrónica na Xunta de Galicia e nas entidades dela dependentes.
Para a apresentação das solicitudes poderá empregar-se quaisquer dos mecanismos de identificação e assinatura admitidos pela sede electrónica da Xunta de Galicia, incluído o sistema de utente e chave Chave365 (https://sede.junta.és chave365).
Se alguma das entidades interessadas apresenta a sua solicitude presencialmente, será requerida para que a emende através da sua apresentação electrónica. Para estes efeitos, considerar-se-á como data de apresentação da solicitude aquela em que fosse realizada a emenda
Quinto. Transcorrido esse prazo sem comunicar essa adaptação, proceder-se-á à seu cancelamento registral, que comportará a perda do reconhecimento oficial da entidade inscrita.
Santiago de Compostela, 27 de novembro de 2017
Marta Míguez Telle
Secretária geral para o Deporte
ANEXO I
Relação de entidades ordenadas por província e por número de registro
Província da Corunha
Nº rex. |
Entidade |
C-00002 |
Real Clube de Golfe da Corunha |
C-00006 |
C. A. D. Sanxurxo |
C-00009 |
C. Basketmar da Corunha |
C-00014 |
S. D. Lestedo-Bico Sacro |
C-00022 |
C. de Voleibol Queimada |
C-00024 |
A. D. Monelos |
C-00028 |
A. D.-Cultural Obradoiro |
C-00029 |
A. D. Walia |
C-00032 |
C. Tradisco |
C-00038 |
A. D. Xario |
C-00039 |
A. D. Juventud |
C-00043 |
Escuelas D.S Eusebio da Guarda |
C-00049 |
S. de Montanha Ártabros |
C-00051 |
C. dele Mar de San Amaro da Corunha |
C-00053 |
Círculo D. Liceo La Paz |
C-00054 |
S. D. O'salgueiro de Betanzos |
C-00055 |
Col. Público Castro-Baxoi de Miño |
C-00057 |
C. União Sportiva de Santa Luzia |
C-00059 |
C. Atlético Vista Alegre |
C-00060 |
A. D. Eirís A.P.A. |
C-00062 |
S. Cultural D. S. Cristóbal das Vinhas |
C-00063 |
S. D. Camporrapado |
C-00064 |
A. D. Oleiros |
C-00071 |
A. D. V B Corunha |
C-00076 |
A. D. Deyex |
C-00079 |
S.C.R y D. Uruguay-Galiza |
C-00082 |
A. D. Freixas |
C-00084 |
C. Marítimo de Redes |
C-00086 |
C. Patín Taboo |
C-00087 |
C. Náutico de Cambre |
C-00088 |
C. Marítimo La Penela |
C-00092 |
A. D. C. Voleibol Chorima |
C-00095 |
União D. Santiso |
C-00096 |
A. D. Águia |
C-00098 |
C. de Patinaxe Artístico Lestonac (Companhia de María) |
C-00102 |
C. Atlético Corunhês |
C-00103 |
S.R.D.C. C. dele Mar de Caión |
C-00117 |
C. Corunha de Bolos Celtas |
C-00121 |
C. Polid. Esclavas |
C-00124 |
S.E Cultural, Recreativa e D. Esteirana |
C-00128 |
C. S. D. Os Amigos |
C-00134 |
C. Skating da Corunha |
C-00137 |
S. D. de Piragüismo dele Grupo de Empresas Astano |
C-00139 |
C. D. Salesianos |
C-00149 |
C. Náutico Rio Sandeo |
C-00151 |
C. Aguila |
C-00152 |
A. D. S. de Sada |
C-00153 |
A. D. Paxariños |
C-00158 |
C. Xadrez Betanzos |
C-00168 |
S. de Tiro Olímpico de Santiago de Compostela |
C-00169 |
C. de Remo Huracán de Corcubión |
C-00172 |
S. D. Casino Arzúa |
C-00183 |
C. D. Sar |
C-00184 |
A. D. O Castro |
C-00185 |
A. D. Castro de Elviña |
C-00195 |
C. D. Sor |
C-00203 |
A. D. Caraíbas |
C-00205 |
C. Basquete O.A.R. |
C-00207 |
C. de Futebol Cespón |
C-00214 |
Amigos dele Futbito de Cedeira |
C-00215 |
União D. Sésamo |
C-00217 |
Peña de La Chave Peñasco |
C-00220 |
A. D. Reunião Monte Alto |
C-00222 |
S. Cinegética Corunhesa |
C-00224 |
Sporting María Pita, S.D |
C-00226 |
A. D. Col. Público de Curtis-Estação |
C-00229 |
S. Cultural Recreativa y D. O Pote |
C-00230 |
C. Secção de Desportos de La Reunião Recreativa e Instructiva de Artesanos. |
C-00231 |
A. D. Sal Lence |
C-00232 |
Escuela de Futebol de Ferrol |
C-00233 |
Sociedade de Caça Tecor Societario Mesía |
C-00234 |
Visantoña, C.F |
C-00235 |
S. C. Montanha Ferrol |
C-00236 |
Liceo Marítimo Rianxeiro |
C-00241 |
A. D. São Rosendo de Ferrol |
C-00244 |
S. Círculo Mercantil e Industrial Unidad |
C-00249 |
Ponteceso, S.D |
C-00250 |
C. do Mar de Noia |
C-00252 |
A. Ciclista Gallega Aciga |
C-00253 |
Cedeira S. D. |
C-00255 |
Escudería Automovilística Ferrol |
C-00256 |
A. D. Hogueras de São Juan |
C-00258 |
S. D. As Brañas |
C-00272 |
Sporting Meicende C.F. |
C-00275 |
Clube de Vuelo As Gaivotas |
C-00276 |
A. D. Círculo de Ar Livre |
C-00281 |
C. Santo Cristo de Pazos |
C-00284 |
C. de Tiro de Precisão Corunha |
C-00287 |
S.D. Mercurio de Iñás |
C-00291 |
S. D. São Fernando de Santiago |
C-00292 |
S. C.F. de Boimorto |
C-00296 |
C.F. Cañoles do Barqueiro |
C-00302 |
S.D. Cultural y Recreativa C.E.I. |
C-00307 |
C. de Basquete Liceo Pueblense |
C-00314 |
Xoquei C. Reunião |
C-00317 |
S. Cultural Recreativa y D. de Seselle |
C-00326 |
S. Cultural D. Roxal |
C-00335 |
A. D. S. Desportiva y Cultural Pantín |
C-00336 |
C. D. Cafetería Tiffany's |
C-00345 |
C. D. Vagalume |
C-00346 |
C. Ciclista Corunhês |
C-00353 |
C. D. Agarimo |
C-00358 |
A. D. Aco |
C-00362 |
A. D. Carcacia |
C-00365 |
Clube de Futebol Mesón do Vento |
C-00367 |
C. de Tiro Al Plato Os Colegas do Grupo de Empresa Astano |
C-00373 |
C. Flavia S.D. |
C-00374 |
Grupo Abrente de Piragüismo |
C-00377 |
C. Dominicos |
C-00378 |
A. D. Coventry Pub |
C-00379 |
S. de Tiro Al Plato Ele Juncal |
C-00382 |
A. D. y Cultural Xallense |
C-00385 |
A. D. Videlba |
C-00386 |
C. de Atletismo Puxanza |
C-00390 |
A. D. Col. Público Caión |
C-00392 |
A. D. Las Torres |
C-00395 |
A. D. Cultural Atlética Copacabana |
C-00397 |
A. D. Rey Gerión |
C-00402 |
S. D. Tênis de Mesa Buxo do Grupo de Empresas Astano |
C-00403 |
A. D. Ramón Otero Pedrayo |
C-00410 |
A. D. Vinyamar |
C-00415 |
A. D. A. de Jogadores de Chave |
C-00417 |
A. D. Dubratambre de Portomouro |
C-00419 |
A. D. Cicur de Ordes |
C-00425 |
A. D. Abruño |
C-00432 |
A. D. São Fernando |
C-00434 |
C. Ciclista Santiago |
C-00436 |
A. D. A.P.A. da Barcia |
C-00441 |
Relámpago S. D. de Elviña |
C-00442 |
A. D. Teixo |
C-00443 |
Motoclub Corunha |
C-00452 |
A. D. Finsa |
C-00458 |
A. D. A Capela |
C-00461 |
União C. Ponto Fijo |
C-00462 |
A. D. Juventud de Guísamo |
C-00463 |
A. D. Os Mallos |
C-00468 |
A Corunha F.S. |
C-00475 |
A. D. Ele Iglesario |
C-00478 |
Xoquei C. Veteranos Adaxe |
C-00481 |
A. D. Costa do Sal |
C-00482 |
A. C.E D. As Cobas de Guiliade |
C-00488 |
A. D. de APAS de Col.S Públicos do Município da Corunha |
C-00493 |
S. Recreativa D. Anduriña |
C-00500 |
C. Ciclista Barbanza |
C-00505 |
Casino Ferrolano-Tênis Clube |
C-00506 |
S.Recreativa São Xoán de Calo |
C-00507 |
S. de Caça y Pesca de Padrón |
C-00508 |
Bergantiños C.B. |
C-00509 |
A. de Padres y Amigos de Nadadores de Ferrol (C. Natación Marina Ferrol) |
C-00510 |
S. D. Pedra Meá |
C-00511 |
A. D. Unidad Vecinal Olmo |
C-00512 |
A. D. Barbanza |
C-00513 |
C. Náutico Caldas de Arteixo |
C-00517 |
Para-C. Corunha |
C-00518 |
A. D. São Esteban de Piadela |
C-00520 |
A. D. Ramon de la Sagra |
C-00523 |
C. de Tênis de Noia |
C-00524 |
Judo C. Ferrol |
C-00530 |
C. D. Areias |
C-00548 |
A. Recreativa Cultural y D. Mondego |
C-00549 |
A. D. y Recreativa Limodre |
C-00553 |
A. D. de La Caça y Pesca de Cedeira |
C-00554 |
S. D. São Pantaleón |
C-00559 |
A. D. Colina |
C-00561 |
A. Atlética Veteranos Populares de Santiago A Ferradura |
C-00562 |
Escudería Compostela |
C-00563 |
A. D. O Loureiro |
C-00564 |
C. Colombófila Corunhesa |
C-00567 |
Centro Cultural Recreativo y D. São Martin |
C-00568 |
C. Colombófilo Alas Compostelanas |
C-00569 |
A. D. Pardo Bazán |
C-00571 |
Centro Cultural D. y Social de S. Julián |
C-00573 |
Moto C. Orvalho |
C-00575 |
A. D. Queiroa |
C-00579 |
C. de Piragüismo Ria de Xubia |
C-00580 |
C. de Chave Ciudad Escolar |
C-00592 |
C. Mercantil de Xubia Secção Desportos |
C-00593 |
A. D. Col. Público de Teijeiro |
C-00594 |
C. Bosco de Basquete |
C-00598 |
A. D. Monte dos Postes |
C-00605 |
A. D. Peña Liceista Agra do Orzán |
C-00611 |
União D. de Isorna |
C-00614 |
Peña O'pello-Santa Cruz |
C-00616 |
C. Basquete Corunha |
C-00623 |
S. D. de Vê-la La Ria Astano |
C-00629 |
C. Ciclista Ordes |
C-00636 |
Associação Desportiva Fogar |
C-00638 |
A. D. Centro de Promoção Social São Valentin |
C-00641 |
A. D. Pisón |
C-00642 |
Escuela de Natación |
C-00643 |
A. D. Vite |
C-00650 |
C. Jesuitinas-Maristas |
C-00651 |
A. D. APA Santa Barbara |
C-00652 |
A. D. Cultural y Recreativa Moeche |
C-00656 |
S. Cultural D. y Recreativa Y da Graña |
C-00658 |
Centro de Promoção Social São José Obrero |
C-00661 |
C. de Atletismo Noia |
C-00673 |
Galan Futebol C. |
C-00674 |
C. de Chave O Burgo |
C-00675 |
Agrup. Dep. Junta Vicinal de Doniños |
C-00676 |
Seccion D. C.C.R.D Perlío |
C-00677 |
C. Piragüismo O Cadelo |
C-00678 |
Agrup. Dep. Emilia Pardo Bazan-Labañou |
C-00682 |
A. D. Franciscanos-Corunha |
C-00688 |
C. de Chave Com o.Pá.Com o |
C-00690 |
C. Basquete São Clemente-Altamira |
C-00694 |
Clube Os Caladiños de Monelos |
C-00695 |
A. D. José Loureiro |
C-00696 |
Grupo de Exploraciones Subterrâneas Brigantium |
C-00697 |
S. D. Ciclista Os Rodadores |
C-00701 |
A. D. Liceo de Artesanos de Monelos |
C-00702 |
A. D. APA-Col. Público |
C-00703 |
S. D. Vila de Neda |
C-00704 |
A. D. C.P. São Cristóbal |
C-00707 |
A. D. Dorna |
C-00708 |
A. D. C. La Salle |
C-00711 |
C. Polid. Los Fenix |
C-00712 |
C. de Chave Oleiros |
C-00713 |
S. Cultural Recreativa y D. São Carlos |
C-00716 |
C. D. S.R. Perillo |
C-00717 |
C. de Bolos |
C-00724 |
Círculo Mercantil e Industrial C. de Campo Ferrol |
C-00730 |
C. de Chave Acea de Ama |
C-00735 |
A. D., A.P.A. Alborada |
C-00736 |
A. D. São Jorge-Rri-o da Põe-te |
C-00752 |
C. Xadrez Amigos de Sada |
C-00754 |
C. de Xadrez Zumbol-Noia |
C-00755 |
S. D. Sporting Veiga |
C-00757 |
A. D. Siroco Team-Narón |
C-00759 |
C. Xadrez Torre Esmeralda |
C-00760 |
A. D. Escudería Oleiros |
C-00763 |
Moto Clube Motor Bergantiños |
C-00768 |
C. Ciclista Ferrol |
C-00773 |
A. D. S. de Caça de Laracha |
C-00776 |
A. D. Colégio Santiago Apóstol |
C-00780 |
A. D. de Tipo Olimpico de Precisão Diana G.E. Astano |
C-00787 |
C. de Remo Virgen dele Carmen |
C-00792 |
C. de Tiro Al Plato Cuesta de La Sal |
C-00796 |
Clube Escuela de Tênis Marineda |
C-00797 |
A. D. A.P.A. dele Col. Nacional de Catabois |
C-00798 |
C. Polid. de Minusválido O'trasno |
C-00805 |
A. D. Carballo |
C-00806 |
C. de Xadrez Bodegas Lapc |
C-00807 |
A. D. Santa Cecilia |
C-00809 |
A. D. Kung-Tao |
C-00810 |
C. Ciclista Las Marinhas |
C-00811 |
C. de Chave Labañou |
C-00812 |
A. D. Nuestra Senhora de Los Remédios |
C-00818 |
C. de Basquete Estudiantes |
C-00820 |
A. D. Wenceslao Fernández Flórez |
C-00826 |
A. D. Riazor |
C-00830 |
C. de Acrobacia Aérea da Corunha |
C-00833 |
A. D. C. dele Mar de Cariño |
C-00843 |
A. D. Rus |
C-00846 |
C. de Equitação Comarca Ferrolana |
C-00851 |
A. D. APA Col. Montegrande |
C-00853 |
C. de Xadrez Instituto de Arteixo |
C-00855 |
A. D. Contra Corriente |
C-00856 |
A. D. Rri-o Samo de Gallegos |
C-00864 |
A. D. Chaborre Cale |
C-00865 |
A. D. Aro Olímpico de Valdoviño |
C-00866 |
Secção de Montanha Pórtico-Astano |
C-00874 |
A. D. Col. Labaca |
C-00875 |
A. D. Aguabar |
C-00877 |
A. D. Raquel Camacho |
C-00879 |
C. de Piragüismo Green A Corunha |
C-00880 |
C. de Chave A nossa Silva |
C-00881 |
A. D. Miodelo |
C-00883 |
A. D. Cultural Céltica Freguesia de São José |
C-00885 |
A. D. São Cosme-Nogueirosa |
C-00887 |
Secção de Caça y Pesca de La S. Cultural Recreativa Liceo de Noia |
C-00888 |
A. D. Ande A Galiza |
C-00889 |
A. D. Los Tilos |
C-00890 |
C. Halterofilia Gimnasio Ares |
C-00892 |
C. Basquete Cariño |
C-00894 |
C. de Tiro Xalo |
C-00895 |
S. D. Os Amigos Grupo de Empresa Astano |
C-00907 |
A. D. São Francisco Javier da Corunha |
C-00911 |
C. Basquete Pío XII |
C-00912 |
A. de Caçadores dele Ortegal |
C-00920 |
A. D. Couceiro Freixomil |
C-00922 |
A. D. O Parque |
C-00923 |
A. D. Aneja |
C-00924 |
S. D. de Caça de Cerceda |
C-00932 |
A. D. Manuel Murguia |
C-00933 |
A. D. Col. Sagrada Família |
C-00936 |
A. D. Generalísimo Franco |
C-00938 |
S. União D. Loiba |
C-00940 |
A. D. Muxica |
C-00942 |
C. Santiago Futebol Sala |
C-00944 |
A. D. São Pedro |
C-00946 |
A. D. Mezonzo |
C-00947 |
A. D. Anjo da Guarda |
C-00949 |
A. D. Ru-Vilasantar |
C-00954 |
A. D. Elviña |
C-00956 |
C. D. Os Tizos |
C-00957 |
A. D. Col. Público Rosalía de Castro |
C-00959 |
C. Xadrez Estudiantes |
C-00964 |
A. D. María Pita |
C-00965 |
C. de Luta Pedro Barrié |
C-00966 |
A. D. Vagalume |
C-00967 |
C. de Equitação Amigos dele Caballo |
C-00969 |
A. D. Cultural Salgado Torres |
C-00970 |
C. de Patinaxe São Juan Bautista |
C-00971 |
Camelle C. de Futebol |
C-00974 |
A. D. C.P. Pedralonga-Palavea |
C-00975 |
A. D. Os Bugallos |
C-00976 |
Clube Desportivo As Pontes |
C-00978 |
A. D. Monte Alto |
C-00979 |
A. D. Santiago Apóstol |
C-00985 |
A. D. Instituto de Monelos |
C-01000 |
C. de Vuelo Sierra de Barbanza |
C-01009 |
Corunha Basket C. |
C-01010 |
C. D. S.D. Ocho de Mayo |
C-01017 |
C. Balonmano Ferrol |
C-01023 |
A. D. Escolar Hércules |
C-01033 |
Moto C. Boiro |
C-01043 |
S. Recreativa y Desportiva Canido |
C-01046 |
A. D. A Sardiñeira |
C-01048 |
A. D. A. de Ex-Alcohólicos |
C-01051 |
A. D. Juventud de Feáns |
C-01054 |
A. D. Baiuca |
C-01068 |
C. de Tênis Camping Santa Cruz |
C-01073 |
A. D. Santa Eulalia de Senra |
C-01076 |
A. D. C.P. López Ferreiro |
C-01083 |
A. D. Amigos de São Roque |
C-01084 |
A. D. y Cultural Freguesia de Olas |
C-01085 |
A. D. y Cultural Santa Eufemia de Barbeiros |
C-01086 |
Escu. Eulalio Mora Competição |
C-01098 |
Clube Náutico Desportivo de Riveira |
C-01099 |
Clube Brexo Lema S.D. |
C-01103 |
C. Tênis Círculo Mercantil e Industrial |
C-01107 |
A. D. Santiago de Ois |
C-01115 |
A. D. São José de Pontedeume |
C-01118 |
A. D. Santiago de Vilamaior |
C-01119 |
A. D. Adefe |
C-01120 |
C. D. Gym-Usa |
C-01123 |
C. D. Centro Cultural de Melide |
C-01125 |
A. D. Concepcion Arenal |
C-01128 |
Escudería Cambre Motor C. |
C-01132 |
A. D. Leocadia |
C-01133 |
Escudería Marineda Motor Competição |
C-01135 |
A. D. Postal y Telegrafica |
C-01136 |
A. D. Nuevo Campo de La Feria |
C-01137 |
A. D. Montouto |
C-01138 |
A. D. São Juan de Villanueva |
C-01139 |
A. D. Atochas-Monte Alto |
C-01140 |
A. D. A. Vecinos dele Bairro de Las Flores |
C-01144 |
A. D. Boirense |
C-01145 |
A. D. Sartaña |
C-01146 |
C. D. Lasser |
C-01150 |
S. de Caça Unidad Profissional |
C-01151 |
A. Deveteranos Pára-quedistas da Galiza |
C-01154 |
Sociedad de Caçadores de Oza Dos Ri-os |
C-01157 |
S. de Caça São Martin de Oleiros |
C-01162 |
S. D. São Pablo |
C-01172 |
A. D. A. Centro Juvenil Meu-Lar |
C-01173 |
S. de Caça Val do Dubra |
C-01178 |
A. D. Santo Ángel |
C-01183 |
C. Estudiantes B.C. |
C-01185 |
A. D. A Ribeira |
C-01189 |
A. D. Recreativa y Cultural Santa Marina |
C-01197 |
A. D. Caamaño-Campo da Plata |
C-01208 |
C. D. Santiveri |
C-01211 |
C. Marítimo O Portiño |
C-01215 |
S. D. de Caça La Gracia |
C-01218 |
A. D. Asthor |
C-01219 |
S. de Caça São Antonio |
C-01220 |
A. D. Hércules 283 |
C-01221 |
A. D. São Pablo Marinha |
C-01222 |
A. Polideportiva de Cambre |
C-01223 |
Escu. Motor 7 |
C-01226 |
A. D. Herrerias |
C-01228 |
Grupo de Espeleoloxía Vagalumes |
C-01229 |
A. D. Coristanco |
C-01232 |
Moto C. Compostela |
C-01331 |
A. D. La Milagrosa |
C-01332 |
A. D. Cumbre |
C-01333 |
A. D. Escolar Rego da Moa-Montefaro |
C-01337 |
A. D. Alvaro Pino |
C-01338 |
A. D.-Cultural Ventorrillo |
C-01339 |
A. D. C.P. Agualada |
C-01340 |
A. D. Canide |
C-01341 |
A. D. Senra |
C-01352 |
A. D. Escola Visantoña |
C-01356 |
A. D. C.P. Touro |
C-01357 |
A. D. Escuelas de La Imaculada |
C-01359 |
A. D. Salvador de Madariaga Uno |
C-01360 |
Suevos C. de Futebol |
C-01362 |
A. D. A.P.A. Santa María de Caranza |
C-01363 |
Santa María do Mar C. D. e Cultural |
C-01365 |
A. D. Isidro Parga Pondal |
C-01367 |
A. D. Col. Minerva |
C-01368 |
A. D. Eduardo Pondal |
C-01369 |
C. Calvo Sotelo |
C-01370 |
A. D. C.P. Castelao |
C-01371 |
A. D. Aturuxo |
C-01375 |
A. D. Inef-Galiza |
C-01376 |
A. D. Valle Inclán 1 |
C-01377 |
A. D. A Ramallosa |
C-01378 |
A. D. Juvenil e Infantil de Outes |
C-01379 |
A. D. Real 29 |
C-01380 |
A. D. São Isidro |
C-01381 |
A. D. Col. Vázquez |
C-01382 |
A. D. dele C.P. Charneca Sofán |
C-01383 |
A. D. São Vicente |
C-01384 |
A. D. do C.P. de Arca-O Pino |
C-01387 |
A. D. Virxe do Mar |
C-01388 |
A. D. La Peña |
C-01389 |
A. D. Brinquedos |
C-01390 |
A. D. Col. Público E.X.B Rosalía de Castro de Padrón |
C-01391 |
A. D. Milladoiro |
C-01397 |
A. D. C.D. Oleiros |
C-01402 |
A. D. Manuela Rial Mouzo |
C-01409 |
A.D. C.P. de Pastoriza |
C-01412 |
A.D. Col. Atlas II |
C-01413 |
A. D. Cultural Amistad |
C-01415 |
A. D. Seminário Menor La Assunção |
C-01418 |
A. D. APA La Salle |
C-01421 |
A. D. dele Eume-Hombre |
C-01422 |
A. D. A Xunqueira |
C-01424 |
A. D. Bairro de Caranza |
C-01427 |
Escu. C. Karting Mecauto |
C-01431 |
C. D. Cortiñán |
C-01433 |
A. D. As Laxas |
C-01438 |
A. D. Campo Maneiro |
C-01441 |
Tênis C. Geca Galiza |
C-01445 |
A. D. A Ponte |
C-01447 |
Grupo Espeleológico de Vilalba |
C-01455 |
A. D. Lestonnac |
C-01458 |
A. D. Ensino Médio |
C-01465 |
A. D. União Desportiva Cambre |
C-01468 |
Centro Instructivo Recreativo y Social de Cervas |
C-01474 |
A. D. Fontaiñas. |
C-01479 |
C. de Xoquei Laracha |
C-01481 |
A. D. Milladoiro-Ventín |
C-01484 |
A. D. Círculo de Surdos da Corunha |
C-01487 |
A. D. A.S.M.A. (A. Santiaguesa de Montañismo e Ar Livre |
C-01492 |
A. D. Tanxil |
C-01493 |
Xoquei C. Ortegano |
C-01495 |
A. D. C.P. São Xoán de Filgueira |
C-01497 |
A. D. Ilhas Sisargas |
C-01498 |
Moto C. Arteixo |
C-01502 |
A. D. Bretema |
C-01503 |
Agrupamento Desportivo O Souto |
C-01505 |
C. D. S. D. Os Te as |
C-01508 |
S. de Caça La Vénus |
C-01516 |
Moto C. Grupo Motocarro |
C-01520 |
A.D. Ntra. Sra. de Lourdes |
C-01522 |
A.D. Concepção Arenal-Cuatro Caminos |
C-01523 |
A. D. Santa Eulalia |
C-01524 |
C. Petanca Barcala |
C-01529 |
A. D. C.P. O Temple |
C-01530 |
A. D. A Estornela |
C-01531 |
A. D. C.I.N.A.(Centro Internacional de Navegação de Arousa) |
C-01532 |
A. D. Equus |
C-01533 |
C. Basquete Eirís |
C-01534 |
A. D. I.B. Canido |
C-01537 |
C. Marítimo de Santa Cruz |
C-01541 |
C. Nicrariense de Piragüismo |
C-01544 |
A. D. Soutomaior |
C-01545 |
C. de Tiro Com o Arco Torques-Arta-Bros |
C-01551 |
União D. Cebarca |
C-01552 |
A. D. Col. Endesa |
C-01554 |
Xoquei C. Puebla |
C-01557 |
A. D. Norte |
C-01561 |
C. de Montanha Viriatos |
C-01562 |
C. Futebol Portomouro |
C-01567 |
C. Aresano de Xadrez |
C-01570 |
C. Oceano Surf |
C-01574 |
C. Basquete Veliña |
C-01577 |
A. D. Daniel e Nos |
C-01584 |
A. D. Aspas |
C-01588 |
A. Recreativa y Cultural de Desportistas Veteranos de Santiago |
C-01589 |
Noia Castellblanch |
C-01594 |
C. de Regatas de La Marina Civil |
C-01597 |
A. D. Vinhos |
C-01602 |
C. Ciclista Noroeste |
C-01603 |
A. D. S.C.R. y D. O Castro |
C-01604 |
A. D. de Corme |
C-01606 |
A. D. São Esteban de Lires |
C-01639 |
C. D. Patín Órdenes |
C-01644 |
C. D. Grúas Otero F.S. |
C-01645 |
Noia Xoquei C. |
C-01651 |
A. D. Promodosua |
C-01657 |
A. D. Instituto A Sardiñeira |
C-01658 |
Ferrol Basquete |
C-01665 |
A. D. Cultural Xallas |
C-01666 |
A. D. Instituto de F.P. Someso |
C-01670 |
A. D. Roberto Vidal |
C-01679 |
A. D. Wirtz |
C-01681 |
A. D. São Pedro de Visma |
C-01686 |
A. D. Folerpa |
C-01687 |
A. D. APA Hogar Sta. Margarita |
C-01690 |
A. D. Atocha |
C-01693 |
A. D. Oriente de Abegondo |
C-01694 |
C. Ciclista Trisquel-A Corunha |
C-01695 |
A. D. Manuel Masdias |
C-01696 |
A. D. Galiza de Caranza |
C-01698 |
Riveira Xoquei C. |
C-01705 |
A. D. Nebrija-Pardo Bazán |
C-01706 |
C. Concepção Arenal de Atletismo |
C-01716 |
A. D. Martin Freire |
C-01719 |
A. D. Coira |
C-01720 |
C. D. Colectivo Borboleta A. de Vuelo y Construcción Experimental |
C-01721 |
C.E D. Anduriño |
C-01722 |
C.E de Xadrez Burgo |
C-01723 |
A. D. Negreira |
C-01729 |
Motor C. Jarama |
C-01730 |
A. D. Col. da Ponte do Porto |
C-01731 |
A. D. O Pazo |
C-01733 |
C. D. I.B. Agra do Orzán |
C-01736 |
A. D. C.P. Ferrol Vê-lho |
C-01737 |
A. D. San Sadurniño |
C-01740 |
A. D. C.P. Víctor Sáenz |
C-01741 |
A. D. Colegio Alca |
C-01742 |
C. Ciclista Endesa As Pontes |
C-01743 |
A. D. Liceo Noia |
C-01744 |
C. Ciclista Carnota |
C-01746 |
A. D. C.P. Camariñas |
C-01747 |
A. D. A Ponte Passagem |
C-01748 |
A. D. Anadi |
C-01752 |
C. Aeronáutico As de Águias |
C-01754 |
A. D. Valle Inclán-2 |
C-01760 |
C. de Mar de Ribeira |
C-01762 |
C. Ciclista Ribeira |
C-01763 |
A. D. I.B. de Caranza |
C-01769 |
A. D. Su A Agra |
C-01776 |
C.E D. A. de Vecinos Santiago Apóstol Secção D. |
C-01781 |
C.E D. Ayuntamiento |
C-01783 |
C.E D. S.D. Roxal |
C-01784 |
C.E D. Alto do Castiñeiro |
C-01785 |
C.E D. Xistral Pazos |
C-01786 |
A. D. Instituto Monte das Moas |
C-01789 |
C.E D. Serantes |
C-01790 |
C.E D. Criollo F.S. |
C-01791 |
C.E D. Astafersa Carpe |
C-01792 |
C.E D. Os Rubios |
C-01793 |
C.E D. Vila do Conde F.S. |
C-01794 |
C.E D. Mesón Zamborela F.S. |
C-01795 |
C.E D. Sporting Clube Platas |
C-01796 |
C.E D. Gil-Mar S.D. |
C-01797 |
C.E D. União Assessoria Sar |
C-01798 |
C.E D. Muebles Fembyc F.S. |
C-01799 |
C.E D. Lago Freireimar |
C-01800 |
C.E D. Muñiz-Teleamérica |
C-01803 |
A. D. Santa Cruz |
C-01804 |
C.E D. Maestranza F.S. |
C-01809 |
A. D. A Moa |
C-01810 |
C. Cmayma F.S. |
C-01813 |
C. D. Ximnasia Compostela |
C-01814 |
C.E D. Valdetires |
C-01816 |
C.E D. Os Puchos |
C-01819 |
A. D. Policia Nacional de Santiago |
C-01820 |
C.E D. Construcciones Méndez |
C-01821 |
C.E D. Kung Fu |
C-01822 |
C. Futebol Sala Feal |
C-01823 |
C.E D. São Miguel-Electrodomésticos Nito |
C-01824 |
C.E D. Junta dele Puerto |
C-01826 |
C.E D. Prieto F.S. |
C-01827 |
C.E D. Adis-Abeba |
C-01828 |
C.E D. Recreativos Luis |
C-01832 |
C.E D. Clesa |
C-01833 |
C.E D. Prosesa-Cles |
C-01838 |
C.E D. Hermanos Novo |
C-01839 |
C.E D. Ele Emigrante |
C-01840 |
C.E D. Elevadores Enor |
C-01842 |
C.E D. Os Broas |
C-01843 |
C.E D. Mesón Arxela-Oficinas Martínez |
C-01844 |
C.E D. Peña Bock |
C-01846 |
C.E D. Soñeiro F.S. |
C-01847 |
C.E D. Café Bar Pazo |
C-01848 |
C.E D. Rio Seco |
C-01851 |
A. D. As Revoltas-Cabana |
C-01853 |
A. D. Cruz Roja Juventud |
C-01854 |
A. D. Puga Ramón |
C-01855 |
A. D. Francisco Aguiar |
C-01857 |
C. Darime F.S. |
C-01859 |
A. D. Rayo Añon |
C-01860 |
A. D. O Maño |
C-01861 |
C. D. Arkos |
C-01867 |
C.E D. Peña Sada Pazo |
C-01868 |
C.E D. Previsora Hispalense |
C-01869 |
C.E D. Fontán F.S. |
C-01870 |
A. D. Valdexeria |
C-01871 |
A. D. Agrocobo |
C-01872 |
Sociedade Desportiva Cidade de Santiago |
C-01873 |
C. D. de Tênis Endesa G.E. |
C-01879 |
C. Hípico de Santiago |
C-01880 |
C.E D. A.X. Brétema |
C-01886 |
A. D. Xeixo |
C-01891 |
C. D. O Retiro |
C-01894 |
C. Cortiplas F.S. |
C-01897 |
C. D. Arqueros de Trastamara |
C-01904 |
C. Osiris |
C-01908 |
A. D. Ordenes |
C-01909 |
C.E D. Boandanza |
C-01910 |
C. Hípico Ele Cortijo |
C-01919 |
Moto C. Betanzos |
C-01921 |
A. D. Paleo-Carral |
C-01925 |
A. D. São Francisco Javier |
C-01939 |
A. D. Praia Jardim |
C-01941 |
C. D. Huarte |
C-01942 |
C. Mesón Pastoriza |
C-01944 |
C. Centro Juvenil Fonseca |
C-01945 |
C. Oficinas Montjuich |
C-01948 |
C. A.E. Copaco |
C-01950 |
C. Auto Escuela Ronda-Café Bar Von-Roll |
C-01951 |
C. Carballo F.S. |
C-01958 |
C.E D. Confiteria Venezuela |
C-01959 |
C.E D. Riazor-Rafrei F.S. |
C-01962 |
C. D. Sadadarea |
C-01965 |
C. D. Hockey Clube Cedeira |
C-01967 |
A. D. e Cultural Anduriña do C.R. de Roxos Villestro |
C-01968 |
C.E D. Video Hogar |
C-01971 |
C.E D. Nuevo Clube Futebol Sala |
C-01986 |
A. D. Adella |
C-01989 |
C. Ipidey Video Corunha |
C-01998 |
C. Pescados y Mariscos Antonio Aller |
C-02008 |
Real Aero C. da Corunha |
C-02009 |
C.E D. Paracaidismo A Corunha |
C-02010 |
A. D. Instituto Misto, Nº5 Fontiñas |
C-02011 |
A. D. Col. São Jorge |
C-02016 |
A. D. Centro Cultural Recreativo e Instructivo Lema |
C-02022 |
A. D. Riandola |
C-02027 |
C.E D. Playa Surf Clube |
C-02031 |
A. Cultural e D. Andaina |
C-02039 |
A. D. Reyes Católicos |
C-02040 |
Peña Cicloturista Pobrense |
C-02041 |
A. D. Nicolas dele Rri-o |
C-02043 |
C. Futebol Bemantes |
C-02044 |
A. D. Vimio |
C-02046 |
C. J.J. Chicolino F.S. |
C-02048 |
C. A Casa do Pulpo |
C-02049 |
C. Luzzy |
C-02050 |
C. Futebol Sala Pinheiros |
C-02053 |
C. Alameda da Corunha |
C-02055 |
C. Carpintería J.G. Farinha |
C-02058 |
C. Camfran |
C-02059 |
Video C. Hidra |
C-02060 |
C. Oficinas Ele Burgo F.S. |
C-02061 |
Videoc. A Giesta |
C-02062 |
C. Sarandons S. D. Cultural |
C-02063 |
C. Mesón O Pôr-te |
C-02064 |
C. Arrancapinos |
C-02065 |
C. Comercial Mecanográfica Barbanza |
C-02066 |
C.E D. Construcciones Emilio Tizón |
C-02067 |
C.E D. Construcciones Núñez y Airoa |
C-02068 |
C.E D. Peña Venezuela |
C-02069 |
C.E D. Asmica |
C-02070 |
C.D. O Souto |
C-02071 |
C.E D. Xuventud A Charneca |
C-02072 |
C.E D. Tricoco |
C-02073 |
C.E D. Heladería Fina-Micro |
C-02074 |
C.E D. Joyeria Sayar |
C-02075 |
C.E D. Construcciones Martínez Martínez |
C-02076 |
C.E D. Sport Marathon |
C-02077 |
C.E D. Assessoria Casablanca |
C-02078 |
C.E D. La Casita-Carnicería Maruja |
C-02079 |
C. Caixa Ourense |
C-02080 |
C. Golden Fish |
C-02081 |
C. Caramiñal |
C-02082 |
C. Doalca |
C-02083 |
C. Xobre Auto Puebla |
C-02084 |
C. de Xoquei Corcubión |
C-02088 |
C. Amigos Breogán |
C-02092 |
C. Futebol Sala Mesón Reserva |
C-02093 |
A. D. Casino Mugardes |
C-02094 |
C. D. Oásis |
C-02095 |
C. Ubi |
C-02096 |
C. Lito F.S. |
C-02097 |
C. Las Favoritas |
C-02098 |
C. Golfinhos |
C-02099 |
C. Bar A Cabaña |
C-02108 |
C. Hnos. Places-Foelca |
C-02109 |
C.E Milano |
C-02110 |
C. Los Leones de Elviña |
C-02111 |
C. Ídolos |
C-02117 |
C. Cafetería Tiuna |
C-02119 |
C. Mosteirón-Banco de Espanha |
C-02120 |
C. Reyjosa F.S. |
C-02122 |
C. Bar O Reino-Motonáutica Daniel Rri-os |
C-02123 |
C. Birloque F.S. |
C-02124 |
C. Cafetería Dolar |
C-02125 |
C. Cafés Siboney Grupo Trabajadores |
C-02126 |
C. Asesoria Ferro |
C-02127 |
C. Imperial F.C. |
C-02130 |
C. Alerta-Seur Corunha |
C-02131 |
C. O Pataqueiro |
C-02132 |
C. Construcciones Mariano |
C-02133 |
C. Lar |
C-02134 |
C. Naranjas Gragon |
C-02135 |
C. Céltica Corunha |
C-02136 |
C. Roype |
C-02137 |
C. Argentinos F.P.M. |
C-02141 |
A.R.D.Centauto |
C-02142 |
C. Electricidad Inferniño |
C-02143 |
C. Pumar F.S. |
C-02144 |
C. F. Colina |
C-02145 |
C.E Juventude S.D.-Comercial Josvi |
C-02146 |
C. Bar O' Lago-Discoteca Veneto |
C-02155 |
C. Pub Oportunidad C.F.S. |
C-02157 |
Real C. |
C-02158 |
A. Corunhesa D. de Minusvalidos |
C-02160 |
Xoquei C. Ferrol |
C-02162 |
C. União D. Pinheiros |
C-02166 |
A. D. Raiola |
C-02171 |
Automóvil Clube da Galiza |
C-02177 |
S. de Caçadores Benmorre |
C-02183 |
C. D. Bar A Junta |
C-02184 |
C. D. M. Guadalupe |
C-02185 |
C. Cruz Roja-Oficinas J.L. Muñiz F.S. |
C-02186 |
C. Jeloal |
C-02187 |
C. Cerveceria Yuko's F.S. |
C-02188 |
C. Meu Lar de Boiro |
C-02190 |
C. Promessas O'rego |
C-02191 |
C. Edigasa-Estudiante Futebol Sala |
C-02193 |
C. Escudería Senra Sport |
C-02198 |
C. Ciclista Arzúa |
C-02201 |
C. Chave Centro Sésamo |
C-02203 |
A. D. Belelle-Neda |
C-02209 |
A. D. Cultural Faro |
C-02212 |
A. D. Sadense |
C-02219 |
A. D. Acuña |
C-02220 |
C. Joyería Jaype |
C-02221 |
C. Autoga Futebol Sala |
C-02224 |
C. Masters de Cecebre |
C-02225 |
A. D. Imprenta Provincial |
C-02232 |
C. Ciclista de Noia |
C-02236 |
C. Isidro de La Qual |
C-02244 |
Moto C. Barbanza-Noia |
C-02248 |
C. Basquete Crunia |
C-02250 |
C. Náutico de Gandario |
C-02274 |
C. Seldom |
C-02279 |
S. de Caça Folgoso |
C-02281 |
A. D. São Telmo |
C-02282 |
A. D. Culleredo |
C-02293 |
Escu. Peña Auto Cross O Castro |
C-02294 |
Vespa C. A Corunha |
C-02301 |
C. S. D. Põe-te Pedriña |
C-02303 |
A. D. Fontecaldeira |
C-02305 |
Agrupamento Desportivo Nuestra Senhora dele Rosario |
C-02307 |
C. Escuela Taekwondo Polícia Nacional |
C-02308 |
C. Atlético Milagrosa |
C-02311 |
A. D. C.P. Bentín |
C-02316 |
C. Liceo Marítimo |
C-02318 |
C. D. Arquitectura |
C-02319 |
A. D. Luis Vives |
C-02320 |
A. D. Bi Ratipen |
C-02323 |
Corme C. de Futebol |
C-02336 |
C. Totem |
C-02337 |
A. D. Citania |
C-02342 |
A. D. M.M. Franciscanas |
C-02343 |
A. D. Jaime Balmes |
C-02346 |
C. Bádminton Betanzos |
C-02354 |
C. Gasthof-Swing |
C-02358 |
A. D. APA Juan de Langara |
C-02360 |
C. da Chave Os Marineiros |
C-02364 |
C. Establecimientos Martínez |
C-02366 |
C. Sumimedi |
C-02373 |
C. Santa Luzia |
C-02375 |
C. Com o. Fa. Ga. |
C-02378 |
C. Centro Oncológico |
C-02383 |
C. Mesón Danton |
C-02384 |
C. Lic-Ortoteco |
C-02385 |
C. Magavi Futebol Sala |
C-02386 |
C. Pusky Sport |
C-02387 |
C. Cafetería Noche y Dia |
C-02388 |
C. Mesón O Adro |
C-02389 |
C. Boutique Martina |
C-02391 |
C. Mapfre |
C-02415 |
A. D. Col. Público A Charneca |
C-02419 |
A. D. Atios-Valdoviño |
C-02424 |
A. D. Billarda |
C-02445 |
C. Adega O Almoço |
C-02451 |
A. D. Técnicas dele Cuerpo de Ares |
C-02461 |
A. D. Deporte Escolar Especial |
C-02462 |
C. Automóviles Manain |
C-02463 |
C. Cafetería Metropoly |
C-02464 |
C. Cafetería Marisma |
C-02465 |
C. Tecnor, S.L. |
C-02466 |
C. Pub Rass |
C-02467 |
C. Oficinas Losán |
C-02468 |
C. Pastoriza F.S. |
C-02471 |
C. Aspal-Col. Misto Caixa Galiza |
C-02473 |
C. Bananas |
C-02474 |
C. Limpiezas Ligama |
C-02476 |
A. D. C.P. Barqueiro Mañón |
C-02480 |
A. D. La Malata |
C-02481 |
A. D. F.P. B.U.P de Arzúa |
C-02483 |
A. D. Instituto de Melide |
C-02486 |
A. D. Xonequi do Instituto Enseñanza Secundária e P. |
C-02487 |
A. D. As Brañas |
C-02489 |
C. Karate O Cavalo |
C-02490 |
A. D. Campomaior |
C-02491 |
A. D. Col. de Brión |
C-02492 |
A. D. Col. Público Igreja-Somozas |
C-02497 |
A. D. O Castelo |
C-02499 |
C. Espeleolóxico Cova do Eume |
C-02500 |
A. D. y Cultural Andele |
C-02501 |
A. D. Anchoa |
C-02508 |
S. Cultural D. Ele Pilar |
C-02509 |
S. Recreativa Cultural y D. Lubre |
C-02511 |
C. Cafetería Pes -K-2 |
C-02512 |
C. AA.VV Ventorrillo |
C-02513 |
C. Desportos Golo |
C-02514 |
C. de Montanha Espenuca |
C-02515 |
C. Oficinas Carlos Taboada |
C-02516 |
C. Modeslin |
C-02517 |
C. Hermanos Calviño F.S. |
C-02518 |
C. Marcolor F.S. |
C-02520 |
C. Bar A Vila |
C-02521 |
C. Peña Dans |
C-02525 |
C. Piragüismo Ullán |
C-02526 |
A. D. Mesón do Vento |
C-02527 |
A. D. Agra II |
C-02531 |
A. D. Ludisport |
C-02532 |
A. D. Eirís |
C-02534 |
Grupo de Espeleoloxía Santiagues Salsepodes |
C-02541 |
A. D. Orxeira |
C-02542 |
C. Let-Rolling |
C-02543 |
A. D. As Crianças |
C-02544 |
A. D. Col. Público de Corme |
C-02545 |
C. Peña Ciclista Curotiña |
C-02547 |
A. D. Esteiro |
C-02549 |
C.E Galego de Parapente |
C-02550 |
A. D. Col. Público Põe-te Carreira |
C-02551 |
A. D. Bitacora |
C-02553 |
A. D. C.P.C. Sigüeiro |
C-02554 |
C. Patín Corunha |
C-02555 |
C. Atletismo Boiro |
C-02557 |
C. Patinaxe As Pontes |
C-02561 |
C. Sílex |
C-02564 |
C. Windsurfing Latorre |
C-02565 |
C. Gráficas Lomar |
C-02566 |
C. Peña Almeiras |
C-02568 |
C. Trasgu Pub |
C-02571 |
C. Rozas Ii |
C-02572 |
C. Agro |
C-02573 |
C. Tameinsa |
C-02574 |
C. Xolda F.S. |
C-02575 |
C. A.D. Gallaecia |
C-02576 |
C. La Flor das Astúrias |
C-02578 |
C. Protel Bugallo |
C-02579 |
C. Clark |
C-02581 |
C. Zum-Zum |
C-02582 |
C. Bar Veneza-Pub Lua |
C-02583 |
C. Auto Escuela Riarosa |
C-02585 |
C. Frigopeyse |
C-02586 |
C. Mecal |
C-02587 |
C. Sport Marathon |
C-02588 |
Grupo Espeleolóxico Druida |
C-02590 |
C. Armaduras Perma |
C-02592 |
C. Hadasa |
C-02593 |
C. Canliña-Camping Ria de Arosa |
C-02594 |
C. Mafre Mutualidad, Futebol-Sala |
C-02595 |
C. Boullón Hermanos |
C-02596 |
C. Auto Escuela Blanco |
C-02597 |
Escuris C. Futebol |
C-02599 |
C. Escola de Tiro Cambre |
C-02600 |
A. D. Peña Meirama |
C-02601 |
A. D. Susavila |
C-02602 |
A. D. Xovenes do Instituto de Eemm de Cariño |
C-02603 |
A. D. Centro Cultural D. Boiro |
C-02606 |
Xoquei C. Boiro |
C-02607 |
A. D. I.E.S..P. Santa Comba |
C-02608 |
C. de Jinetes Breogán |
C-02609 |
C. Okena Surf & Skate |
C-02611 |
A. D. Vilarmide |
C-02612 |
C. A. D. A Enxa |
C-02613 |
A. D. C. Aeromodelismo Estela R.C |
C-02614 |
C. Noiense de Boxe |
C-02619 |
A. D. A Cima da Eira |
C-02623 |
C. Cafetería Golfox-Jardim |
C-02626 |
C. de Futebol Sala Riaor |
C-02633 |
C. Álvarez Diésel |
C-02634 |
C. Restaurante Caamaña F.S. |
C-02639 |
C. Virgen de La Cabeça F.S. |
C-02646 |
C. São Pablo |
C-02648 |
A. D. A.P.A. Instituto Eusebio da Guarda |
C-02654 |
A. D. Irindo |
C-02655 |
C. de Tênis A Laxa |
C-02661 |
C.E Juventud de Cabanas |
C-02662 |
A. D. Põe-te-Gafoi da A. de Vizinhos Regente |
C-02663 |
Moto C. Correcaminos |
C-02664 |
A. D. Cerceda Desporto |
C-02666 |
A. D. S. Palaestra |
C-02667 |
Hercle Basebol C. |
C-02669 |
C. Sala de Armas García Arias (S.A.G.A.) |
C-02670 |
C. S.D. Ele Pilar-La Cabana |
C-02672 |
A. D. de Grupos de Empresa |
C-02673 |
C. Tora S.D. |
C-02675 |
C. Montanha Compostela |
C-02676 |
A. D. Telettra Espanha-A Corunha |
C-02680 |
S. de Caça Peña A Rula |
C-02682 |
S. de Caça Barbeira |
C-02686 |
A. D. O Cruzeiro |
C-02687 |
C. Calgarmo |
C-02688 |
C. S. D. Barallobre |
C-02689 |
C. Rañobre de Tiro Olímpico |
C-02690 |
A. D. Ader |
C-02691 |
A. D. C.P. Brexo-Lema |
C-02695 |
A. D. S.E Amigos da Paisagem Galega |
C-02698 |
A. D. São Felipe-São Cristóbal |
C-02701 |
A. D. Recreativa Volvoreta |
C-02703 |
Escu. C. Muiñeira 4x4 |
C-02704 |
A. D. Ulmeira-Aventuras Al Ar Livre |
C-02705 |
C. Gandario F.S. |
C-02706 |
S. D. São Lorenzo de Verdillo |
C-02712 |
A. D. Monte Blanco |
C-02714 |
A. D. C.P. Nebra |
C-02715 |
A. D. Goyanes |
C-02717 |
A. D. Queiruga |
C-02719 |
C.D.. Montespiño |
C-02724 |
S. de Caçadores Corzán |
C-02725 |
C. Basebol Tasca A Pedra |
C-02728 |
C. Aeronáutico Moeche |
C-02729 |
C. Rio Anllóns |
C-02733 |
A. D. S. Julián de Couro |
C-02735 |
União Colombofilia Mensageira Marinhas Altas |
C-02744 |
A. D. Brandomil |
C-02748 |
C. Berciana-La Sagrada Família |
C-02755 |
Compostela Rugby C. |
C-02760 |
Clube Xadrez Círculo Mercantil de Riveira |
C-02761 |
Espeleo-C. Madruga |
C-02762 |
C. Basquete As Pontes |
C-02765 |
Galparket As Pontes Futebol Sala |
C-02766 |
A. D. Master 92 |
C-02769 |
Clube Natación As Pontes |
C-02770 |
C. Voleibol Laracha |
C-02773 |
C. União D. Cobas |
C-02775 |
C. Ciclista Teo |
C-02776 |
C. de Futebol Carnoedo |
C-02781 |
Escu. Motor C. Muros |
C-02782 |
C. Bugallido C.F. |
C-02783 |
C. de Remo Fontán-Sada |
C-02791 |
C. Náutico Caramiñal |
C-02792 |
Clube Colegio Stº Domingo da Corunha |
C-02796 |
C. Natami-Ferrol |
C-02798 |
C. Tiro Os Onze |
C-02799 |
C. Minusatle-Ferrol |
C-02800 |
C. Mico Team-Ferrol |
C-02801 |
C. Temeis-Ferrol |
C-02803 |
A. D. A. Cultural e Recreativa de Lago S. Desportiva Lago |
C-02807 |
C. Centurión |
C-02808 |
C. Grupo Bazán |
C-02809 |
C. Cef-Physical |
C-02810 |
Caribes Basebol C. |
C-02811 |
A. D. Codima |
C-02816 |
Racing de Vidan C.F. |
C-02826 |
C. Náutico de Rianxo |
C-02828 |
A. D. Monte Caxado |
C-02829 |
C. Bex-Di-ma |
C-02830 |
A. D. Axupa |
C-02833 |
A. D. A.P.A. Belém |
C-02834 |
C. Esgrima Ferrol |
C-02836 |
A.L.U.C. (A. Ludico-Cultural) Tilia |
C-02840 |
A. D. Vilarreal |
C-02846 |
C. Tarot Pub |
C-02847 |
C. Zaranca F.S. |
C-02859 |
C. S. D. Santa Marina |
C-02865 |
Sporting C. Mugardos |
C-02868 |
C. Colchón Laxy F.S. |
C-02875 |
A. D. Airiños do Eume |
C-02884 |
C.E Ciclista Anduriña |
C-02885 |
A. D. Quatreros 4 X 4 |
C-02889 |
C. Sporting Andeiro |
C-02892 |
C. Náutico de Laxe |
C-02895 |
C. S. D. Cuatro Caminos |
C-02898 |
C.E São Salvador |
C-02917 |
C. Betanzos F.S. |
C-02919 |
A. D. Abelurios |
C-02920 |
C. Piragüismo Turístico A Corunha |
C-02921 |
C. Adoega |
C-02927 |
C. Basquete Cedeira |
C-02933 |
C. D. La Estila |
C-02934 |
C. de Rugby Almallo |
C-02935 |
C. Wet Backs |
C-02938 |
C. São Juan Bautista |
C-02939 |
C. Batallador S.D. |
C-02940 |
C. Lorbe F.S. |
C-02941 |
C.Actividades Subacuáticas Arroas |
C-02943 |
C.E A' Cabanaza |
C-02946 |
C.E Dantoxo |
C-02947 |
C.E As Três Pontes |
C-02949 |
C. de Parapente Cheira Nuvens |
C-02953 |
Costa Noroeste Surf C. |
C-02961 |
C.E Elementar Lois |
C-02962 |
C.Motociclista de Boiro |
C-02965 |
A. D. Os Mascatos |
C-02966 |
C. Natación Compostela |
C-02967 |
C.E Racing São Pedro |
C-02969 |
C. Cerrajeria La Torre-Tasca Xanxo |
C-02975 |
C. Pub Skina-Auto-Escuela Miguel |
C-02976 |
C. Camping Sport-Jogo da Bola |
C-02980 |
C. Karbo |
C-02984 |
C. Grupo de Amigos dele Motor y Ele Ocio (G.A.M.O.) |
C-02988 |
C. Sporting Cambre |
C-02994 |
C. Ciclista Rois |
C-02995 |
C. Anceis |
C-02996 |
C. D. I.B. Adormideras |
C-03000 |
Bergondo C.F. |
C-03002 |
C. Triatlón Betanzos |
C-03003 |
C. Quercus de Marchas A Caballo |
C-03006 |
C. Irmandade de Chave |
C-03011 |
C. da Chave São Pedro de Visma |
C-03012 |
C. F. Ozacesuras |
C-03013 |
C. Desportistas Veteranos |
C-03015 |
S. de Caçadores Serra de Queixa |
C-03020 |
C. D. Kerdipen |
C-03025 |
C. Montaos |
C-03026 |
C. Couto F.S. |
C-03028 |
C. S.D. Bariloche |
C-03029 |
S.D. Raio Ordes |
C-03030 |
C. Lesta |
C-03031 |
C. Pontraga |
C-03032 |
C. A. de Veteranos |
C-03033 |
C. Peña Riveira |
C-03037 |
C. Sport Aspace |
C-03039 |
C.E Peña Limo Fonteculler |
C-03042 |
C. Santa Columba Carnota |
C-03055 |
C. A. D. Veteranos do Buño |
C-03057 |
C.F. Airiños do Ulla |
C-03063 |
C. Evasão |
C-03064 |
C. de Futebol Quando |
C-03067 |
C. de Tiro Al Plato Baldaris |
C-03073 |
C. Patos Salvajes |
C-03083 |
C. Patín Riazor |
C-03085 |
C. Torino S.D. |
C-03087 |
Boqueixón S.D. |
C-03089 |
Outes Xoquei C.E |
C-03093 |
C.E A Feira |
C-03097 |
C. Atlético Cruzeiro de Sar |
C-03099 |
C.E Futebol-Sala Diputación Corunha |
C-03100 |
C.E Casa Andres |
C-03101 |
C. de Rugby Betanzos |
C-03102 |
C Náutico de Camelle |
C-03111 |
C. Gimnasio de Artes Marciales Sundome |
C-03116 |
C. Dom Atleta |
C-03117 |
C. de Futebol Betanzos |
C-03121 |
Xoquei C. Hércules |
C-03123 |
C. Petanca Torre de Hércules |
C-03126 |
C. Círculo Mercantil de Riveira |
C-03132 |
C. Peña Ciclista Santa Marta |
C-03133 |
C. Esqui Fenosa |
C-03134 |
C. Vizoño S.D. |
C-03139 |
Real C. Náutico de Sada |
C-03140 |
S. Tiro São Miguel do Castro |
C-03144 |
S. D. Somozas Tênis de Mesa |
C-03145 |
C. Náutico Oleiros |
C-03147 |
C. D. São Martin |
C-03149 |
C. Basquete Muros |
C-03151 |
Escu. Motonáutica Gandario |
C-03154 |
C. Corsarios |
C-03155 |
Clube Náutico de Sada |
C-03158 |
S. de Caça Paraveche |
C-03161 |
C. S. D. Luou |
C-03162 |
S. de Caça Villarmayor |
C-03163 |
S. D. Põe-te Carreira |
C-03165 |
S. Colombófila Mensageira de Culleredo |
C-03166 |
C. Náutico de Muros |
C-03168 |
C. D. Lagares |
C-03172 |
C.E Halterofilia Laxe |
C-03179 |
C. Peña D. Otero Blanco |
C-03180 |
C.E Transportes Rambla |
C-03181 |
C.E Academia J. Nuñel |
C-03182 |
C.E Electrodomésticos Carlos |
C-03183 |
C.E Gráfico Galaico |
C-03184 |
C.E Grupo Empresa Caixa Galiza |
C-03185 |
C.E Futebol Sala Montiño |
C-03186 |
C.E São Justo |
C-03189 |
C.E Music Center-Aeg |
C-03190 |
C.E Gimnasio Enforma |
C-03192 |
C.E Cafetería Braserie |
C-03196 |
C. Gremio de Capadores |
C-03197 |
C. Rangers |
C-03198 |
C. Fiat-Dorna |
C-03199 |
C. Disco Pub Acção |
C-03200 |
C. Capri F.S. |
C-03201 |
C. Citroen-Cadauto |
C-03204 |
C. La Juventud de Doca |
C-03209 |
C. Andamios Ulma Jjeip |
C-03213 |
C. Cafetería Os Capillas 2 |
C-03214 |
C. Tabacalera S.A. |
C-03215 |
C. A.P.A. Carmelitas |
C-03216 |
C. Sobre Rodas |
C-03217 |
C. Sporting 90 |
C-03218 |
C. Video Cessar |
C-03219 |
C. Touliña |
C-03220 |
C. Mazorra y Diaz Ar Acondicionado |
C-03222 |
C. Galaico Venezuelano |
C-03225 |
C. Camerún |
C-03228 |
S. de Caçadores Portomeiro |
C-03260 |
C. dele Mar Sony |
C-03262 |
C.E Santa María de Castro |
C-03285 |
C. Tênis Boiro |
C-03302 |
S. D. São Xulián |
C-03303 |
C. Peña Ciclista Botafumeiro |
C-03310 |
C. Atletismo Milladoiro |
C-03313 |
S. D. Trasnos F.S. |
C-03314 |
C. Grupo de Empresa Alcoa- Inespal |
C-03317 |
C. D. Atenea |
C-03320 |
C. Amigos de Basquete Arzua |
C-03322 |
A. de Caçadores de Xavestre |
C-03323 |
Aero C. Compostela |
C-03329 |
C.E São José Obrero de Meicende |
C-03330 |
C. Ciclista Amigos dele Mountain Bike |
C-03336 |
C. Balonmano Riveira |
C-03337 |
S. D. y Cultural de Teijeiro |
C-03347 |
C. D. Bealo |
C-03351 |
C. de Tiro Obelisco |
C-03352 |
C. Hípica Alqueidón |
C-03353 |
Aeroc. Promotur |
C-03355 |
C. de Tiro Olímpico de Precisão María Pita |
C-03356 |
C. de Tiro Olímpico de Precisão São Cristovo |
C-03359 |
C. D. Põe-te Dos Brozos |
C-03364 |
C. O Palco |
C-03368 |
C. D. Elementar Penoy |
C-03372 |
C. Vilasantar |
C-03373 |
C. A Torreira |
C-03374 |
C. A Lota |
C-03375 |
C. Romaño |
C-03376 |
C. Esqui Slalom |
C-03378 |
C.E Cuatro de Octubre |
C-03379 |
C.E D. Ria de Sabón |
C-03385 |
Karate C. Compostela |
C-03387 |
A. Arcoiris |
C-03388 |
C. D. Golpe de Mar |
C-03389 |
C.E D. Axouxere |
C-03390 |
A. D. O' Carcabeiro de Sada |
C-03393 |
C. Cruzeiro de Outes |
C-03394 |
C. Peña Mena |
C-03395 |
C. Natación Albatros-A Corunha |
C-03396 |
C. Hípico Santa Apolonia |
C-03398 |
C. de Remo de Lorbe |
C-03399 |
C. Náutico Ferrol |
C-03401 |
C. Café Bar Isla |
C-03402 |
C. Bar Pinky |
C-03403 |
C. Santiago 10 |
C-03404 |
C. Mercería Abeledo |
C-03405 |
C. D. Bruxas |
C-03411 |
C. Esteauga da Casqueira |
C-03418 |
C. Galatea |
C-03419 |
C. Cabo da Areia de Laxe |
C-03420 |
C. Pub Elfos |
C-03423 |
C. Congelados Zamborela |
C-03427 |
Escudeira Autocross de Bribes |
C-03428 |
A. D. C.E.I.P. Apóstol Santiago |
C-03434 |
C. Bumerang Disco |
C-03435 |
C. Restaurante Ele Diablillo |
C-03438 |
C. Austeridad-92 |
C-03445 |
C. Bulldogs de Fredy |
C-03450 |
C. D. A Santa Sede |
C-03454 |
C.D. Narahio |
C-03455 |
Clube do Mar Ferrol |
C-03458 |
C. de Remo Santiago de Barallobre |
C-03459 |
C. D. Sar-Agro |
C-03460 |
Grupo Investigaciones y Practivas Espeológicas |
C-03462 |
C.E União D. Minusvalidos Corunha |
C-03463 |
C.E D. Cerdido |
C-03465 |
A. D. Rodis e Andoyo |
C-03466 |
C. Remo Marinheiro de Fontán-Sada |
C-03469 |
C.E Mencer de São Xoán |
C-03471 |
S. Cultural D. Buño |
C-03473 |
Senderismo Canoe C. |
C-03477 |
C. Costa do Cristo |
C-03478 |
C. Sofía Casanova |
C-03479 |
C. Atenea Noia |
C-03480 |
C. Barcala |
C-03481 |
C. A Raiola |
C-03482 |
C. D. Mascatos A |
C-03486 |
C. Biduído S.R. |
C-03489 |
S. de Caça São Salvador |
C-03491 |
A. D. São Gregorio |
C-03492 |
Marineros Beisbol C. |
C-03500 |
C. Técnicas dele Cuerpo |
C-03502 |
C. D. A.P.A. Cobas |
C-03504 |
Costa da Morte Surf C.E |
C-03506 |
C. D. Os Bacelos |
C-03507 |
Mazaricos C. de Futebol |
C-03509 |
S. D. e Cultural Anca |
C-03510 |
C. D. da Universidade da Corunha |
C-03511 |
C. Polideportivo Ludy |
C-03512 |
Fisteus S. D. |
C-03513 |
C. D. União Fenosa |
C-03521 |
C.E de Tênis de Mesa de Ortigueira |
C-03535 |
A. D. Recreativa y Cultural Arcea |
C-03542 |
Motor C. Comarca de Melide |
C-03546 |
C. D. Amigos Larga Distância |
C-03548 |
C. D. Lodairo |
C-03552 |
C. Organização Nacional Ciegos Españoles A Corunha |
C-03553 |
C. D. Bons F.S. |
C-03554 |
C. D. Vázquez F.S. |
C-03555 |
C. D. M.R.B. Auroga F.S. |
C-03556 |
C. A.P.A. Ponzos |
C-03564 |
C. Mesón O Cura |
C-03565 |
C. A Este Lado de La Carretera |
C-03566 |
C. Yoeess |
C-03571 |
S. de Caça Acabana |
C-03572 |
C. Peña Ribeirao |
C-03574 |
C. D. O Buxato |
C-03575 |
C. Sportin Juvenil de Orro |
C-03577 |
Escola de Tae Kwon-Do Taepar |
C-03578 |
C. de Chave Los Rosales |
C-03581 |
C. de Fundo Mensajeras de Sada |
C-03589 |
C.E Ria do Burgo Agalisa Culleredo |
C-03592 |
C.E de Montanha Bico do Castro |
C-03594 |
C.E Juvenil de Futebol Afeizoado A Corunha |
C-03607 |
S. de Caça da Câmara municipal de Ares |
C-03608 |
C. de Esqui Espiñeiro |
C-03610 |
Sociedade Futebol Clube Monfero |
C-03614 |
C. D. Ronsel |
C-03615 |
C. de Vê-la Ria de Sada-Cadenote |
C-03618 |
Escu. Concesssionário Ford Galiza |
C-03620 |
C. de Futebol Racing-São Rosendo |
C-03621 |
C. D. Golmar |
C-03623 |
C. Cosmobell |
C-03624 |
C. Estádio Esport |
C-03626 |
C. 7 Grises |
C-03629 |
Motor C. Ortegal |
C-03631 |
Rayo C. de Futebol Infantil |
C-03633 |
C. de Futebol Crendes de Veteranos |
C-03636 |
C. Patinaxe Borboleta |
C-03641 |
S. de Caça Aguasantas e Hermedelo |
C-03661 |
S.E de Caçadores Niveiro |
C-03664 |
C. Atletic Xoquei Noia |
C-03665 |
C. Xadrez Padrón |
C-03670 |
S. de Caçadores São Esteban Paleo |
C-03671 |
A. Náutico D. Natureza |
C-03672 |
C.E Centro Dom Bosco de Billar |
C-03675 |
C. Atlético Mineiro |
C-03677 |
C. de Billar Pub Vela |
C-03679 |
Voley-Corunha |
C-03680 |
Freixo C. de Futebol |
C-03682 |
Olimpus C.B |
C-03685 |
C. O Galeón |
C-03687 |
Motoc. Keyke |
C-03691 |
Motoc.E Rosa Dos Ventos |
C-03694 |
C. Balonmano Hercules |
C-03698 |
C. Basquete Vite |
C-03701 |
Clube Urbanização Soto Pablo Iglesias |
C-03702 |
C. Futebol Sala Pub Zefusa |
C-03703 |
S. D. Comarcal Barbanza |
C-03704 |
A. D. Tarrío |
C-03705 |
C. de Billar Bar Real |
C-03710 |
S. D. São Pedro de Valencia |
C-03712 |
A. D. Besbello |
C-03713 |
C. Sky Pusky Snowboard |
C-03716 |
C. de Tênis Loiba |
C-03721 |
A. D. Câmara municipal de Lousame |
C-03727 |
Agrião C.F. |
C-03733 |
Escu. Galuppo Competição |
C-03736 |
C. D. Labaca (Ex-Alunos) |
C-03737 |
A. de Professores de Judo de Ferrolterra |
C-03738 |
S. D. Cobas |
C-03740 |
C.E D. Tasca O Lagarto |
C-03742 |
C.D.Escola de Tempo Livre Keltia |
C-03754 |
C. D. Dom Pepe |
C-03757 |
C. Arealonga Surf |
C-03758 |
A. Círculo de Artesanos de Billar |
C-03759 |
C. de Tênis La Cala |
C-03770 |
C. D. Belvís |
C-03771 |
C. de Vuelo Cambre |
C-03772 |
Tae Kwon Do C. Jupiter Ferrol |
C-03773 |
C. Basquete Ensanche |
C-03776 |
C. Náutico Padrón |
C-03777 |
Espeleo-C. Obelix de Culleredo (Ecoc) |
C-03779 |
A. Aeronáutica Louis-Coloto |
C-03781 |
C. D. Ortigueira |
C-03785 |
Tornados Beisbol C. |
C-03786 |
A. Cultural y D. Salvador de Madariaga |
C-03791 |
C. de Remo São Pedro de Visma |
C-03793 |
A. D. Jorge Juan |
C-03797 |
S. de Caçadores Xeixos Brancos |
C-03799 |
S. de Caça de Monfero |
C-03801 |
C. Patinaxe Oleiros |
C-03803 |
A. D. A Silva |
C-03804 |
C. D. Mistral |
C-03809 |
Escu. Motonáutica Rias Altas |
C-03810 |
C.E O Carromeiro |
C-03811 |
Escudería Gás-Gás |
C-03812 |
A. D. de Arqueros dele Adarve |
C-03814 |
C. Natación Noia |
C-03819 |
S.E de Caçadores Reca-Louro |
C-03821 |
A. D. de Caçadores A Vixia |
C-03823 |
S.De Pesca Mero-Barcés |
C-03829 |
C. Redondela Velha |
C-03831 |
C.E D. Junior's |
C-03838 |
Gimnasio F.C. |
C-03842 |
C. de Dornas A Vela Mascatiño |
C-03843 |
C. Hípico La Garrocha |
C-03844 |
C. Hípico Las Jaras |
C-03845 |
C. Vida Sin Barreras |
C-03846 |
C. Xadrez Rua Nova |
C-03850 |
C. Balteiro-São Mamed |
C-03851 |
C. de Windsurf Nordeste |
C-03854 |
C. Basebol Karbo |
C-03858 |
C. Aros |
C-03866 |
C. de Montanha Miñato |
C-03874 |
C. Xadrez Compostela 93 |
C-03879 |
A. D. Culleredo |
C-03886 |
C. Shin-Gi-Tai Karate-Do Betanzos |
C-03887 |
C. de Remo Rio Mero |
C-03888 |
C. E.Xadrez Fontiñas Areia Central |
C-03890 |
C. Náutico de Boiro |
C-03891 |
C. Ele Pescadito |
C-03893 |
A. D. de Col.S Públicos Sarela |
C-03896 |
C. de Billar La Chave |
C-03901 |
C. Yaiza F.S. |
C-03902 |
A. D. Carballo |
C-03909 |
Clube Desportivo Shorinji |
C-03910 |
C. Habana Futebol Sala |
C-03911 |
C. D. Moas |
C-03912 |
S. Cultural D. Bolillon |
C-03913 |
C. D. Haciadama |
C-03914 |
C. Farrapos |
C-03915 |
C. Cotecno |
C-03916 |
C. Oseiro S. D. |
C-03934 |
S. D. Luci |
C-03936 |
C.E Impacto de Tiro Olímpico |
C-03937 |
Dacabalo |
C-03938 |
S. de Instrucción y Recreio A Devesana |
C-03939 |
C. de Caça Com Arco Flecha Verde |
C-03940 |
C.E D. Instituto de Bacharelato |
C-03949 |
C. Rri-as Altas-Corunha |
C-03955 |
Clube Desportivo de Personas Sordas Aspesor da Corunha |
C-03956 |
C. Hobby Ares F.S. |
C-03962 |
C. Armental Futebol Sala |
C-03963 |
Secção D. de Futebol Sala de La A. D. Cultural Liga de Peñas |
C-03964 |
A. de Atletismo Porto do Son |
C-03969 |
Moto C. Sete Strellas |
C-03971 |
C.E Instituto Microsoft |
C-03972 |
Laraño Futebol C. |
C-03982 |
C.E Amigos do Basquete Corunha |
C-03991 |
Peña Deportivista de Miño C.F. |
C-03993 |
Escu. Turismo y Motor Organizacion |
C-04005 |
C. D. Buserana |
C-04007 |
S.E Cinexetica de Montemaior |
C-04009 |
C. de Futebol Espasante |
C-04010 |
C.E Amistad |
C-04011 |
S.E D. da Terra de Melide |
C-04015 |
C. D. Noal |
C-04022 |
C. D. Portosín |
C-04026 |
A. D. Pueblense de Futebol Sala |
C-04028 |
C. Curota F.S. |
C-04029 |
C. Vinhas |
C-04030 |
C.E D. Mil e Bico |
C-04032 |
C. Ortoño |
C-04033 |
Futebol C.E Vilasantar |
C-04044 |
C. Ramón Martin y Otros |
C-04045 |
C.E Jesús Alonso y Otros |
C-04046 |
S. Cultural Padronesa |
C-04048 |
C. Náutico de Fisterra |
C-04049 |
C.E Futebol Sala Curtis |
C-04052 |
C. de Tênis Maianca |
C-04055 |
C. Troussers Futebol Sala |
C-04073 |
A. D. O Areal |
C-04094 |
C. Fonseca Júnior |
C-04095 |
C. Comercial Cardelle-Boimorto F.S. |
C-04104 |
C.E J. Carroça F.S. |
C-04105 |
C. Balonmano Pontedeume |
C-04112 |
C. Confecciones Capote |
C-04114 |
C. Futebol Sala Inelco |
C-04116 |
C. Muros S.E D. |
C-04117 |
C. Natación Riveira |
C-04121 |
C. Natación Ortigueira |
C-04123 |
A. D. María Pousio |
C-04124 |
C. Ciclista Cee |
C-04125 |
C.E D. A Charneca |
C-04128 |
C.E D. dele Vale |
C-04130 |
C.E Chave A Silva |
C-04133 |
A. D. Jogos |
C-04135 |
C.E Aa.VV. de São Xoan de Filgueira Bertón |
C-04137 |
S. D. Libunca São Juan |
C-04142 |
A. D. A.P.A. Col. Público Ponteceso |
C-04144 |
C. de Chave Arquing |
C-04145 |
Escudería Os Rapidos. Grupo de Empresa Astano |
C-04147 |
C. Fademga |
C-04158 |
C. D. Marquiño |
C-04165 |
Rookies Baseball C. |
C-04167 |
C. Billar La Terraza |
C-04168 |
C.E Star-Billar |
C-04169 |
C. Escola de Karate Aa.Vv Pinheiros |
C-04171 |
C. Karate Ortigueira |
C-04174 |
C. APA Galatea Cpc Virgen dele Mar |
C-04176 |
C. Voleibol-Ares |
C-04177 |
C. Radiocontrol Pirata |
C-04180 |
A. D. Espagat C. |
C-04182 |
C. D. Alamar |
C-04190 |
Matadero C. de Surf |
C-04191 |
C.E Polid. Prioriño |
C-04192 |
C.E Polid. Carmen Por o |
C-04193 |
C. Casa Freire |
C-04194 |
C.E Actividades Aquáticas Oleiros |
C-04195 |
C. Voleibol Apolo Narón |
C-04196 |
C. Sporting Bribes |
C-04197 |
C. de Vuelo Ciudad de Cristal |
C-04198 |
C. D. A Ponte da Cobeluda |
C-04207 |
A. Cultural Juvenil Santa Mª de Oza |
C-04213 |
C. Basquete Espasante |
C-04214 |
A. D. O Recanto |
C-04222 |
C. + 5 |
C-04233 |
Xtrem Bike C. |
C-04235 |
C.E de Patinaxe Apito |
C-04236 |
C.E Instituto Bacharalato Das Pontes |
C-04237 |
Motoc. Culleredo |
C-04239 |
Clube Marítimo de Oza O Puntal |
C-04240 |
C. Náutico de La Escuela Politecnica Superior de Ferrol |
C-04241 |
C.E Polid. Ntra. Sra. dele Sagrado Coração Betanzos |
C-04262 |
C.E Garrulaxe |
C-04265 |
Carcacia C.F. |
C-04266 |
C. Actividades Subacuaticas Ferrol |
C-04269 |
C. D. Pykys |
C-04271 |
S.C.R.D. Ferrándiz |
C-04272 |
C. São Mamed |
C-04273 |
C. Os Rueiriños |
C-04274 |
C. Pelo Aquático Rri-as Altas |
C-04276 |
C. Círculo Xadrez Capablanca |
C-04277 |
C.E D. Cultural e Recreativo Emalcsa |
C-04280 |
C. de Rugby Fendetestas-As Pontes |
C-04283 |
C. Mountain Bike Santiago |
C-04286 |
C. D. Relâmpagos |
C-04287 |
C. Escuela de Equitação Los Porches |
C-04289 |
C. Ciclista Tecno |
C-04290 |
C.E Tambresar |
C-04294 |
S. D. Deixebre |
C-04298 |
C. Náutico do Barqueiro |
C-04299 |
C.E D. Argentina |
C-04300 |
C. Ciclista Fricosa |
C-04302 |
C. Náutico de Esteiro |
C-04304 |
C. D. Oza |
C-04307 |
C.E A.D. Beiramar |
C-04321 |
C. Vimianzo Sport |
C-04322 |
C. Pedras Blancas |
C-04324 |
Clube Bapu |
C-04325 |
Escu. Contra Volante Rali Clube |
C-04326 |
C. Naranjas Ibáñez |
C-04335 |
C. de Futebol Viladabade |
C-04337 |
C. Os Aforcados |
C-04338 |
S. D. Grixoa |
C-04339 |
C. D. Monte Neme |
C-04340 |
C.E Moto-Mar |
C-04342 |
A. Polid. Gandaina |
C-04345 |
C. de Chave Sandra |
C-04347 |
C. Escola de Karate A Gandara |
C-04348 |
C.E Sabaki |
C-04349 |
S. D. Ele Confort |
C-04358 |
C. Ciclista Naviae |
C-04362 |
C.E A. de Judo Rial |
C-04363 |
C. Centro Excursionista Galego |
C-04365 |
C.E A. D. As Hortensias |
C-04367 |
C. Picariños da Barcia |
C-04368 |
C. Atlético Puente Ulla |
C-04369 |
C.E A. D. Gurugu |
C-04371 |
C. Escu. Krono' S |
C-04372 |
Racing C. São Lorenzo |
C-04376 |
Mirador C. de Futebol |
C-04381 |
C.E de Atletismo Malpica |
C-04384 |
C.E Escola D. Vale do Ulla |
C-04385 |
Boqueixón-Airiños C.F. |
C-04386 |
C. de Veteráns de Rugby Gallaecia |
C-04387 |
C.E S.E de Tiro Arzúa |
C-04388 |
C.E D. Morlan de Ordes |
C-04390 |
A. Galega de Surf |
C-04394 |
C.E Canada Boxing |
C-04398 |
C.E New Way |
C-04401 |
União Desportiva Somozas |
C-04402 |
Ruanova F.C. |
C-04403 |
A. D. Declaton |
C-04404 |
C. de Chave A Coutelana |
C-04407 |
C.E de Iniciativas D.S Universitárias |
C-04417 |
C.E Peña Deportivista Oconsulado |
C-04422 |
Xoquei C. Corunha 94 |
C-04426 |
C.E de Caçadores São Juan de Razo |
C-04433 |
C.E S. D. Juventus Futebol Sala |
C-04435 |
Imprenta Roberto |
C-04455 |
S. de Caçadores de Somozas |
C-04456 |
Hockey Patin Clube Corunha |
C-04458 |
C.E Cervecería Equis |
C-04459 |
C.E S. D. Malasa |
C-04460 |
Oficinas Rendal |
C-04462 |
C.E Ciclista Mec |
C-04474 |
A. D. Cruido |
C-04476 |
C. D. River |
C-04477 |
C. Galar |
C-04479 |
S. D. Fluterga |
C-04480 |
C. F.S. Discoteca Foxos |
C-04481 |
C.E Sochantre |
C-04482 |
C. Cafetería Revertito F.S. |
C-04483 |
C. Albatros System |
C-04486 |
C.E de Chave O Temple |
C-04487 |
Mataos Bowling C. |
C-04490 |
A. de Tenistas de Portosin |
C-04491 |
C.E Armazenes Pardo |
C-04492 |
C. Ele Balão |
C-04493 |
C. Arboco F.S. |
C-04494 |
C. Riveira Atletismo |
C-04499 |
A. Galega de Mergulho D. (Asogamede) |
C-04500 |
Associação de Federacions Desportivas da Galiza |
C-04503 |
C. Tranvias Corunha |
C-04504 |
C. Demi Sport A Corunha |
C-04505 |
A. Aerobic Ferrol |
C-04506 |
C. Voleibol Ventorrillo |
C-04510 |
Marineda Bowling Clube |
C-04519 |
C. Peña Deportivista de Arteixo |
C-04520 |
C. Lodi Copy F.C. |
C-04521 |
C. Academia Anxela |
C-04522 |
C. D. Portiño |
C-04524 |
C. Peña de Chave Bar Souto |
C-04529 |
C. Esgrima A Galiza |
C-04530 |
C. Ciclista de Montanha Os Buxatos |
C-04535 |
C. Voleibol Riveira |
C-04537 |
A. D. Dolmen |
C-04562 |
Caledonian C. de Regatas |
C-04563 |
C.E D. Põe-te-Cabana |
C-04573 |
C.E Polid. Special-Ferrol |
C-04575 |
C. D. Empresa 93 |
C-04579 |
A. D. Juvenil Arecris |
C-04581 |
C. Taekwondo Videlgi |
C-04583 |
Clube Desportivo A Solaina |
C-04584 |
C. Escu. Culleredo |
C-04586 |
C. de Submarinismo Barbanza |
C-04589 |
C. Ciclista Ártabros |
C-04590 |
Gaiteira S. Recreativa e Instructiva |
C-04602 |
S. Cultural y D. Rabadeira |
C-04603 |
Clube de Lucha A Corunha |
C-04607 |
C. Pronupcial F.S. |
C-04609 |
C. Futebol Sala Cafetería Xala |
C-04612 |
C. Xerión de Ximnasia D. |
C-04613 |
C. Ciclista Bicicletas Oliveira |
C-04616 |
C. de Amigos de Tênis A Solaina |
C-04617 |
C. de Boxe Agarimo |
C-04620 |
Xoquei C. San Sadurniño |
C-04622 |
Nebra C. de Futebol |
C-04623 |
A. Cultural Aikikai da Galiza |
C-04624 |
C. de Aeromodelismo Papaventos |
C-04626 |
C. Botana Bike |
C-04627 |
C. Cariño-A' Doca |
C-04630 |
Taekwondo C. Dukchon Ferrol |
C-04635 |
C. Sol Naciente Futebol Sala |
C-04636 |
C. Fonseca |
C-04637 |
Xoquei C. Miño |
C-04645 |
C. Peña São Cristobo |
C-04647 |
C.E de Mergulho D. Lobeira Pequena |
C-04650 |
Arzúa Karate C. |
C-04653 |
C.E Gargola |
C-04655 |
S. D. Soneira |
C-04656 |
C.E S.D. Ara-Solis Parrillada |
C-04663 |
C.E Motor Racing |
C-04667 |
A. Corunhesa dele Deporte Para Todos |
C-04673 |
C.E As Marinhas |
C-04674 |
A. de Tênis La Garrocha |
C-04682 |
A. D. Xarmea |
C-04686 |
C. Náutico Cabana |
C-04687 |
C.E Balonmano Santiago |
C-04689 |
C.Náutico A Cabana |
C-04694 |
C.E Cafe Bar Ronda de Nelle |
C-04698 |
A. Galega de Promocion e Xestion D. Cultural |
C-04709 |
S. D. Amberes-Alo |
C-04710 |
A. D. Tiro Com o Arco La Garrocha |
C-04712 |
C.E D. Xalo |
C-04713 |
C.E de Futebol Vedra |
C-04716 |
C. de Aeromodelismo Furacão |
C-04721 |
Futebol C. Couros |
C-04723 |
Futebol C. Os Impossíveis |
C-04724 |
Aurinegro C.F. |
C-04729 |
C. Cafetería Manureva Futebol Sala |
C-04730 |
C. Zona Velha S.D. |
C-04731 |
A Gracia C. de Futebol |
C-04736 |
A. Cultural D. Ocense |
C-04739 |
C.E Aspadex |
C-04740 |
A. Quercus |
C-04751 |
C. D. Estação |
C-04752 |
C. Peña Touliña |
C-04756 |
A. D.-Cultural Poy |
C-04757 |
C. Balonmano Mugardos |
C-04758 |
Hércules Corunha Hockey Clube |
C-04759 |
Hoquei C. Muradán |
C-04760 |
A. de Basquete Bergondo |
C-04772 |
C. Narón Balompé Pinheiros |
C-04776 |
C. Asdecove Boa |
C-04777 |
O Vilar Surf e Bodyboard C. |
C-04778 |
C. de Aerobic Cardio |
C-04780 |
A. Ecuestre do Xallas |
C-04784 |
C. D. Ele Salero |
C-04785 |
C. Peña O Relojero |
C-04786 |
C. Bowling Corunha |
C-04794 |
C.E Ciclista Melidense |
C-04799 |
A. D. Neda Motor |
C-04800 |
Escu. Rias Altas |
C-04803 |
C.E Ciclista Cedeira |
C-04813 |
C.E Instituto Rosalía de Castro |
C-04814 |
C.E de Tênis Ordes |
C-04817 |
A. D. Rri-o Mina de Corcoesto |
C-04820 |
A. D.-Cultural Antiguos Alunos La Imaculada |
C-04821 |
C.E Triatlón Delfin |
C-04822 |
C.E Amigos dele Camino |
C-04823 |
C.E Fluid-Controlo |
C-04824 |
C.E Belle Epoque |
C-04825 |
C.E D. Caminhos-A Corunha |
C-04826 |
C.E Peña Figón Sancho Panza |
C-04827 |
C. Neptuno |
C-04828 |
Associação Desportiva e Cultural Bombeiros A Corunha |
C-04829 |
C.E Amigos dele 27 de Junio |
C-04830 |
C.E Akal F.S. |
C-04831 |
C.E Laracha Futebol Sala |
C-04839 |
C. D. Raiola-Ferrol |
C-04841 |
C.E Ciclista O Pedal |
C-04846 |
Clube Ciclista Alonso-Vila de Noia |
C-04849 |
A. Funcionários de Seguridad Social |
C-04850 |
C.E S.D. Hierros Antelo |
C-04851 |
S. D. Elevadores Corunha |
C-04852 |
C.E D. Troca |
C-04853 |
C.E Karate-Do Carballo |
C-04873 |
C. de Actividades Náutico-D.S Oleiros |
C-04877 |
Clube de Pesca de Réu-Tambre |
C-04880 |
C. Peña Ciclista Noela |
C-04882 |
C. Náutico Cedeira |
C-04883 |
C. Hípico Boullón |
C-04884 |
C. Escuela de Equitação Belelle |
C-04885 |
C. Kilian |
C-04886 |
Bitakora Surf C. |
C-04887 |
C. Aranga Futebol |
C-04888 |
C. Imprenta Roma F.S. |
C-04894 |
C. Beles |
C-04896 |
C. Futebol Sala Sobrado |
C-04897 |
C. Super Teixeiro F.S. |
C-04898 |
C. Menphis, F.S. |
C-04900 |
C. Único F.S. |
C-04916 |
C. S. Bartolome |
C-04917 |
C. Danigal Rítmica As Pontes |
C-04918 |
A. D. Campo de Noia |
C-04920 |
C. Shin-Gi-Tai |
C-04921 |
C. Rañobre |
C-04922 |
C. Balonmán Fene |
C-04923 |
A. D. Bodhidharma |
C-04924 |
C. de Surf Grosso de Doniños |
C-04928 |
A. de Caçadores de Ordes |
C-04929 |
C. Miñatos |
C-04931 |
Clube Ciclista Rey |
C-04934 |
A. D. Rri-as Altas de Ferrol |
C-04935 |
C. Ciclista Turnauga |
C-04943 |
C. Panadería Velay |
C-04944 |
Construcciones Fandiño |
C-04945 |
C. de Futebol Sala Femenino Costa da Vida |
C-04946 |
A. Cultural e Desportiva de Poulo |
C-04947 |
C. Polideportivo Apader |
C-04960 |
Kickboxing Vidoeiro |
C-04963 |
C.D. Cultural Esquipa |
C-04965 |
C. Ciclista Muros |
C-04966 |
C. Peña Motorista Monte Pedroso |
C-04968 |
C. Bispo Guerra Campos |
C-04969 |
Airiños C. D. |
C-04982 |
Judo C. Dominicos |
C-04983 |
C. de Tiro Com o Arco Arco Arca |
C-04987 |
Judo C. Corunha |
C-04988 |
Judo C. Salesianos |
C-04989 |
C. Natación Padrón |
C-04990 |
C. D. Canabal |
C-04992 |
Torrente Karate C. |
C-04993 |
C. Os Pendóns de Tênis de Mesa |
C-04995 |
C. Bersonfis |
C-04996 |
C. Ciclista Ria de Muros |
C-04997 |
S.E D. Senra |
C-04999 |
A. Cultural Lajareu Por Barlovento |
C-05000 |
C. Cafe Bar Borea-Borea |
C-05001 |
Entidade D. Alfredo Brañas |
C-05006 |
A. D. Gente Nova de Palavea |
C-05017 |
Niveiro C.F. |
C-05021 |
C. de Caçadores Tieira |
C-05022 |
S.E D. Marineda Basket |
C-05023 |
C. Saturnino Montojo |
C-05027 |
C. Shotokan Corunha |
C-05028 |
C. Gimnasio Sport 21 |
C-05037 |
Judo C. Apa Col. Ayala |
C-05038 |
S.E D. Riazor |
C-05039 |
Agrup.Dep.S.C.R y D São Juan de Pinheiro |
C-05044 |
Asoc.Galega de C.És Categoria Nacional de Futebol Sala |
C-05045 |
S. D. Os Tilos |
C-05048 |
C. de Mergulho Sírios |
C-05049 |
A.Galega de Desporto Para Todos (Agdpt) |
C-05051 |
C. Hípica Gandara |
C-05053 |
A. D. de Louro |
C-05054 |
A. D. La União |
C-05055 |
C. D. Mirafondos Mundo Azul |
C-05056 |
A.C. Gespifont |
C-05057 |
A. D. Marathon |
C-05058 |
C. Ans |
C-05059 |
A. Galega de Ocio e Desporto |
C-05082 |
Sociedad Desportiva O Martelo de Villantime |
C-05083 |
A. D. e Cultural Escalinata de Santa Lucia |
C-05085 |
A. Cultural O Vinculeiro |
C-05090 |
C. do Mar O Peixe de Pontedeume |
C-05091 |
Camelle C.F. |
C-05092 |
C. de Jinetes do Clube de Campo da Garrocha |
C-05099 |
C. Peña A'aldeia |
C-05101 |
Soweto S.E.A. |
C-05102 |
C. de Chave Peiro |
C-05103 |
C. de Futebol Perillo |
C-05110 |
C. O'coto Cariño |
C-05114 |
Hércules C. de Golfe |
C-05118 |
C. Basquete Abegondo-Fundação |
C-05122 |
A. D. A Merce |
C-05126 |
A. Galega de Desporto Para Todos |
C-05127 |
C.D. Galiza Bealo S.D. |
C-05129 |
C. Marítimo-D. Costa da Morte |
C-05135 |
C. Ledoño |
C-05136 |
C. Tênis de Mesa Cerceda |
C-05137 |
C. A Peña do Osso Carneiro |
C-05157 |
C. Amigos de Xuvia |
C-05158 |
C. Aeromodelismo Viravolta |
C-05162 |
C. Estrella Preta F.C. |
C-05163 |
Piratas da Corunha Sófbol C. |
C-05164 |
C. Ouriço Cacho |
C-05166 |
C. Portas Ocade |
C-05183 |
C. Mc Donald's |
C-05189 |
A. Juvenil Teresa Herrera |
C-05190 |
C. Peña Paraíso |
C-05197 |
Motoc. Costa da Morte |
C-05198 |
C. Ciclista Fiat-Ferrol |
C-05209 |
C. Livraria Ancora F.S. |
C-05216 |
A. D. de Trasplantados da Galiza |
C-05218 |
C. de Xadrez Eduardo Pondal |
C-05219 |
C. Academia Juán Flórez |
C-05220 |
C. Colombófilo Alas do Barbanza |
C-05227 |
C. de Futebol Sala Pirámide |
C-05230 |
Angústias C.F. |
C-05235 |
C. de Chave Ordenes |
C-05240 |
S.E D. Brandia |
C-05241 |
C. do Mar Portosín |
C-05242 |
A. Galega de Clubes de Orientação |
C-05247 |
C. Peña Zelme |
C-05248 |
A. D. Fundo Sul |
C-05249 |
C. Olímpico da Corunha |
C-05250 |
O Independente S.D. |
C-05253 |
A.C. Victoria |
C-05255 |
C. Lomar-Três Marías |
C-05256 |
C. Teixeiro-85 |
C-05257 |
Clube de Adiestramiento Desportivo Canino Villamourel |
C-05258 |
S.E D. Cultural Atlântica |
C-05275 |
C. Futebol Rarís |
C-05277 |
C. de Futbito A Tenencia |
C-05278 |
C. Atletismo Olympo |
C-05279 |
C. Lampai |
C-05289 |
S.D. O Cruzeiro de Andeiro |
C-05304 |
C. Náutico Campus de Ferrol |
C-05308 |
A. Amigos dos Cavalos-C. Hípico Brigantium |
C-05309 |
C. Galiza Hípica |
C-05310 |
Escola de Xadrez da Câmara municipal de Cerceda |
C-05311 |
C. Basquete Agra do Orçam |
C-05316 |
C. de Dardos Corunha |
C-05317 |
C. Café Bar Rodis |
C-05318 |
C. de Dardos Monolino |
C-05320 |
C. de Luta Compostela |
C-05323 |
C. Futebol Sala Frutería Luís |
C-05324 |
C. Sánchez Duram e Hijos, S.L. |
C-05325 |
C. Infocitega |
C-05326 |
C. Fontanería La Ronda |
C-05327 |
C. Café Bar Ronda de Nelle |
C-05328 |
Std-Tarjetas |
C-05329 |
C. Flecha Roja |
C-05330 |
C. Apyme Consultores |
C-05331 |
Clube Câmara municipal de Ponteceso Futebol Sala |
C-05332 |
C. Cafetería Internacional, F.S. |
C-05333 |
C. Bar Firmamento-Discoteca 2p-45 |
C-05334 |
C. Mesón Gallego |
C-05335 |
Centro de Estudios Abaco |
C-05336 |
C. Mascoto F.S. |
C-05337 |
O Pincel C.D. |
C-05338 |
C. Oficinas Oleiros |
C-05339 |
C. AA.AA. Sales |
C-05340 |
C. Cafetería A Curva |
C-05341 |
C. Cafés Siboney |
C-05342 |
C. União D. Bahiana |
C-05343 |
Std-Marketing Directo |
C-05344 |
A. de Exportadores |
C-05345 |
Sport C. do Mar Ártabro |
C-05350 |
Veteranos Arzúa C.F. |
C-05351 |
Clube Automodelismo A Xiña |
C-05352 |
Clube G.R.Santiago Apóstol |
C-05353 |
Clube Ximnasio Xoanma |
C-05355 |
Escudería Motonáutica Costa da Morte |
C-05359 |
Clube Futebol Sala Cedeira |
C-05363 |
Clube Motonáutica Corunha |
C-05367 |
A. Desportiva do Coto |
C-05369 |
C.Dorna de Embarcaciones Tradicionales da Corunha |
C-05372 |
C.Taekwondo Culleredo |
C-05373 |
S.Desportiva Desportiva O'vinte |
C-05381 |
Oza Juvenil de Veteranos Clube de Futebol |
C-05382 |
Futebol Clube Arcángel |
C-05383 |
Clube União Desportiva D'almeiras |
C-05384 |
Clube Cicloturista Porto do Son |
C-05387 |
Clube Atlético Desportivo O Loureiro |
C-05388 |
Sociedade Desportiva Madison Sport |
C-05389 |
Clube de Basebol e Sófbol Tiburones da Corunha |
C-05391 |
Areia Clube de Surf |
C-05401 |
Associação Cultural e Desportiva A Crus |
C-05402 |
Clube de Piragüismo Taxamar |
C-05404 |
Clube Atlético Oleiros |
C-05405 |
C. de Chave Amigos A Barcala |
C-05416 |
C.Equestre Bocelo |
C-05417 |
E. Motor Coristanco |
C-05419 |
A.D. Maceira Sport |
C-05420 |
Lesende C.F. |
C-05422 |
C. de Dardos Chispa |
C-05423 |
C. Antares |
C-05431 |
S.D. Tambre |
C-05433 |
C.Jet Diversion |
C-05434 |
C. de Tiro Paralímpico A Roda |
C-05435 |
C. de Salvamento Maré |
C-05436 |
A.Galega de Kayak de Mar e Travesía |
C-05437 |
C. Desportivo do Bairro Das Flores |
C-05443 |
C. Basquete Cee |
C-05445 |
C. Cultural e Desportivo Queixas |
C-05448 |
C. de Tênis Teiraboa |
C-05449 |
S.D. Círculo Mercantil e Industrial de Ribeira |
C-05450 |
S.D. Sofán |
C-05454 |
A. Amigos dos Cavalos-C. Hípico A Milagrosa |
C-05456 |
C. Avalanche F.S. |
C-05466 |
C. Siboney |
C-05472 |
A.D. Pontevella de Cereo |
C-05474 |
S.D. Oroso |
C-05479 |
C. Arus (A.Restauradores Universidade de Santiago) |
C-05480 |
Racing C. de Figueiras |
C-05481 |
C. de Esgrima Santiago de Compostela |
C-05482 |
Brigo C.F. |
C-05487 |
A.D. AA.VV. Atochas Monte Alto |
C-05490 |
C. de Rugbi Almallo Ferrol |
C-05493 |
C. de Patinaxe Xaraiva |
C-05495 |
Clube Estrela Vermelha |
C-05501 |
C. de Golfe Vale de Rois |
C-05502 |
C. de Dardos Krone |
C-05504 |
C. de Xadrez Canido |
C-05515 |
C. Kowabunga Surf |
C-05517 |
C. A.VV.Ferrol-Vê-lho |
C-05518 |
C. de Dardos J.M. |
C-05519 |
C. de Tiro Olímpico Norte |
C-05521 |
Escueladeteniscanabal.Com |
C-05522 |
A.D. Juvenil Lavarco |
C-05526 |
A.D. Abella |
C-05528 |
C. Karajho Team |
C-05529 |
C. Associação de Amigos do Cavalo |
C-05531 |
C. Cambre Tênis de Mesa |
C-05532 |
S.D. Coristanco |
C-05533 |
C. de Dardos Manureva |
C-05547 |
C. de Chave Nostián |
C-05548 |
C. Voleibol Sada |
C-05553 |
C. Peña Desportiva Vuelta |
C-05554 |
C. de Chave Galã |
C-05555 |
C. de Dardos Tordoya |
C-05558 |
C.D. Eixo |
C-05559 |
C. de Xadrez Sigrás-Associação de Vizinhos |
C-05560 |
C. Norcontrol S.A. |
C-05562 |
C. de Dardos S.D.I. |
C-05567 |
C. de Dardos Aco Caixa Galiza |
C-05568 |
C. Desportivo São Martiño |
C-05569 |
C. Cofrico |
C-05570 |
Clube Artesanias Padin |
C-05582 |
Clube Narón-Freixo |
C-05590 |
C. de Dardos Casa Carlos |
C-05591 |
Sociedade Desportiva de Pesca Fluvial Arco Íris |
C-05594 |
C. Mesón Os Três Ri-os |
C-05595 |
C. Náutico de Ortigueira |
C-05599 |
C. Ele Baúl de Los Recuerdos |
C-05600 |
C. Café Bar São Adrián |
C-05601 |
C. Mesón Jayce |
C-05602 |
Tevê C. Añón |
C-05603 |
C. de Chave Mesón O Selleiro |
C-05604 |
C. Bar Rusver |
C-05605 |
C. Cerceda Futebol Sala |
C-05606 |
F.C.Dalponte |
C-05607 |
C. Radical Sport |
C-05608 |
C. Patiber de Patinaxe |
C-05610 |
C.F.S. Zemtrum |
C-05612 |
C. Halterofilia Canido |
C-05613 |
A.D. Campus |
C-05620 |
C. Construcciones Caotén |
C-05621 |
C.D. Gallaecia Corunha |
C-05622 |
C.D. Adormideiras |
C-05623 |
C. Os Chaveiros |
C-05624 |
C. Peña 28 |
C-05625 |
C. Chucho do Allo |
C-05626 |
C. Café Bar São Lorenzo |
C-05627 |
C. Bodegón Trincado |
C-05628 |
C. Parrillada A Galleguiña |
C-05629 |
C.Desportivo Eivaco |
C-05639 |
C. de Xadrez Mato II Boiro |
C-05640 |
C. Xadrez Miño |
C-05645 |
S.D. Bertón |
C-05646 |
C. Xadrez Mijail Tal |
C-05648 |
C. M.T.B. Santiago |
C-05650 |
Torneio Futebol 7 Ortigueira |
C-05651 |
Clube Associação Náutico-Desportiva Maré |
C-05655 |
C. Donas Bowling |
C-05672 |
C. Virxe do Rosario de Torres |
C-05673 |
Jmc Informatica, S.D. |
C-05674 |
Sociedade Cultural Recreativa La Barcala |
C-05675 |
Santa María de Vigo C.D. |
C-05676 |
C. Desportivo Centro Ricardo Baro |
C-05677 |
C. Desportivo Centro Laboral Lamastelle |
C-05679 |
C. Desportivo Náutico de Miño |
C-05680 |
C. Motonáutica Ceemar |
C-05681 |
Sociedade de Pesca Rio Mandeo |
C-05682 |
C. Veteranos Carral |
C-05685 |
Agrupamento Desportivo Las dos Terrazas |
C-05686 |
C. Centro Hípico Ele Bocado |
C-05696 |
Escola de Tênis de Mesa de Narón |
C-05702 |
Sociedade Desportiva e Cultural O Vieiro |
C-05709 |
C. Ximnasio Bellas Kim |
C-05712 |
Grupo Moteiro Vale do Ulla |
C-05713 |
C. Barbanza de Desportos de Contacto |
C-05714 |
C. Hípico O Azevinho |
C-05722 |
C. S.C.D. Bahía 2 |
C-05726 |
C. Associação de Proprietários de Cavalos de Carreiras da Galiza |
C-05728 |
C. Gales Pool |
C-05729 |
C. de Vela Fluvial As Pontes |
C-05730 |
C. de Mar de Sada |
C-05731 |
C. Fonseca Bowling |
C-05732 |
Tsunami Surf Clube |
C-05743 |
Sociedad Desportiva Sofía Casanova |
C-05744 |
Associação Desportiva y Cultural Arroazo |
C-05745 |
A. de Montanha e Escalada Bestarruza |
C-05746 |
C de Basquete Ensenada da Corunha |
C-05750 |
Sociedade de Tiro Santiago de Adragonte |
C-05751 |
C. Xadrez Câmara municipal de Laxe |
C-05753 |
C. Ele Expresso de Costa Rica |
C-05764 |
Círculo de Recreio Náutico Muradano |
C-05771 |
C. de Ajedrez Miguel Illescas |
C-05780 |
União Desportiva Lavacolla |
C-05785 |
C. Retóricas Bowling |
C-05788 |
Escola Futebol Base Corcubión |
C-05789 |
C. de Caçadores Os Cotos de Sirves |
C-05791 |
Clube de Tiro Olímpico Arteixo |
C-05792 |
Associação Desportiva C. Remontes 4x4 |
C-05799 |
C. Parrillada A Lareira |
C-05802 |
Sociedade Desportiva Alcaian |
C-05805 |
C. Basquete Pontedeume |
C-05809 |
U o Bolo Bowling Clube |
C-05816 |
C. Náutico Mina |
C-05817 |
C. de Chave Carral |
C-05818 |
C. Inter K.O. |
C-05819 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Luarxa |
C-05829 |
Sociedad Desportiva Carcacia |
C-05831 |
Clube Automodelismo São Cristóbal |
C-05832 |
A. D. Os Meninos de Verdillo |
C-05837 |
C. Desportivo Caamaño |
C-05841 |
A. de Clubes de Futebol de Culleredo |
C-05843 |
Associação de Caçadores Piñoy |
C-05844 |
C. F. K. de Melide |
C-05845 |
C. Fenixtiro |
C-05846 |
C. Power Fénix |
C-05847 |
C. Bocciafenix |
C-05848 |
C. Atlefenix |
C-05850 |
C. Fenixmesa |
C-05851 |
C. Natación Os Fénix |
C-05852 |
C. Fenixcicle |
C-05854 |
Sociedad Desportiva A Braña |
C-05861 |
Agrupamento Desportivo Cempes |
C-05863 |
C. Automodelismo Sentella |
C-05878 |
Olveira C. F. |
C-05879 |
C. D. Os Dragões de Vedra |
C-05881 |
A. D. Castros |
C-05882 |
Escola Galega de Apnea e Pesca Submarina |
C-05886 |
A. D. Sal Lence Kung-Fu |
C-05887 |
A. D. Templesport |
C-05888 |
A. C. D. Os Codillos |
C-05889 |
C. Peña Pára-mo |
C-05893 |
C. Kung-Fu Anjo da Guarda |
C-05906 |
C. Amigos dele Deporte de Sada |
C-05910 |
C. de Chave A Pipa |
C-05921 |
A. D. de Karate y Kobudo |
C-05924 |
Associação Futbolistica Gaviotas |
C-05934 |
C. Motor Cerceda |
C-05938 |
C. de Petanca Santa Margarita |
C-05942 |
Clube Kenpo Riveira |
C-05943 |
Moto C. Boqueixon |
C-05945 |
Peña Os Castros Futebol Sala |
C-05950 |
A. Local de Futebol Sala das Pontes |
C-05951 |
C. Tênis Padrón |
C-05952 |
C. Electricidad A. Montero |
C-05953 |
C. Basquete Enxebre |
C-05955 |
C. Bar Brión F. S. |
C-05966 |
C. Simportero |
C-05967 |
I.E.S. María Casares |
C-05969 |
C.De Actividades Subacuáticas Ortegal |
C-05971 |
S.D.La Barcala |
C-05977 |
Clube Brebaxe |
C-05978 |
Clube Fantasía |
C-05979 |
C. O Xabarín F.S. |
C-05982 |
C.Xadrez José Iglesias Cultura Nostra |
C-05983 |
C.Cafetería Dylons |
C-05986 |
A.D. Virxe da Barca |
C-05987 |
C. Café Bar A Troula F.S. |
C-05989 |
As.Antiguos Alunos Peñarredonda |
C-05990 |
C.Cafetería Avenida |
C-05999 |
C.De Chave A Rocha |
C-06002 |
C. Xadrez Cabo Touriñán |
C-06017 |
C. Landroves |
C-06022 |
As. Ecuestre 23 de AbrilMoeche |
C-06037 |
C. Tio Ovidio |
C-06039 |
Miramar Surf C. de Oleiros |
C-06041 |
S. Cul. Dep. Balão de Betanzos |
C-06042 |
C. Seoane Ashoga |
C-06053 |
C. Reira Bodyboard |
C-06054 |
Clube Desportivo Karate Ames |
C-06055 |
C.Escola de F.S. São Miguel |
C-06056 |
Agrupamento Desportivo A Cristina |
C-06060 |
As.Círculo Artesanos de Ajedrez |
C-06076 |
Confederação de Pescadores da Galiza |
C-06077 |
Centro Ecuestre de Xallas |
C-06080 |
C. de Chave Meixigo |
C-06084 |
C. Mushing Galiza |
C-06101 |
As. C. de Futebol Outonil |
C-06102 |
C. de Tênis A Ponte |
C-06103 |
Associação de Clubes de Futebol de Veteranos de Culleredo |
C-06106 |
Motoclub Ameixenda |
C-06107 |
S. de Caça A União |
C-06108 |
Escudería Melide Motor Sport |
C-06109 |
Motor Clube Vilaño-Laracha |
C-06110 |
C. Ciclista Hércules |
C-06112 |
As. Herculina de Boxe y Kick-Boxing |
C-06113 |
C. Mushing Ferrol |
C-06114 |
C. Natural Sports And Music Events |
C-06119 |
Balonmanópolis |
C-06122 |
C. The Ring |
C-06123 |
Atletic C. Stadium |
C-06130 |
Sociedad C. Hípico Desportivo La Gandara |
C-06132 |
Associação Galega de Caça Com Arco |
C-06133 |
Agrup. Deport. Domingo Savio |
C-06136 |
C. Internacional de Skí |
C-06137 |
C. Patín Silfo |
C-06143 |
C. Desportivo Maraxe |
C-06151 |
C.De Automodelismo e Rádio Conrol Ferrol |
C-06153 |
Escudería Troncomóvil Sport |
C-06154 |
Multigym |
C-06155 |
C. Judo Pío XII |
C-06166 |
Agrupamento As Marinhas |
C-06167 |
C. Waterpolo Ortigueira |
C-06179 |
Azcárraga C.F. |
C-06184 |
C. Biela Louca 4x4 |
C-06185 |
C. Hípico Montes de Brión |
C-06190 |
C. Associação Galega de Wu.Shu |
C-06193 |
Primera Línea Racing Clasic Clube |
C-06196 |
C. Orion |
C-06197 |
C. Desportivo Senra |
C-06200 |
Real Aero Clube de Santiago |
C-06202 |
S.De Caça Virxe Dos Remédios |
C-06208 |
S.D. Dubra |
C-06210 |
Secção de Actividades Subacuáticas Cruz Roja Ferrol |
C-06211 |
Moto Clube Os Bravos |
C-06214 |
C. Centro Ecuestre Pinteño |
C-06231 |
Sisargas C.F. |
C-06233 |
C. de Pesca Pescaña |
C-06234 |
C. Hípico de Curtis (Pena Cuca) |
C-06236 |
S.D. Touro |
C-06237 |
C. Náutico Arteixo |
C-06239 |
C. de Golfe Ferrol |
C-06242 |
C. da Chave Fergo |
C-06247 |
S.D. A Choça |
C-06249 |
Veteranos Hércules S.R.D. |
C-06262 |
C.D.Dolmen Sanmartiño |
C-06263 |
C. Vista Alegre S.D. |
C-06274 |
C. de Tiro Olímpico Action 2000 |
C-06297 |
Bremen Culleredo F.S. |
C-06298 |
C.Escuelas Natación Betanzos |
C-06306 |
María Pita Hockey C. |
C-06307 |
C. Atletismo Costa da Morte de Fisterra |
C-06312 |
C.Amigos Basquete Ex Alunos Puga-Ramón |
C-06313 |
C. Billar Los Tilos |
C-06316 |
Bádminton Cedeira |
C-06319 |
O Merendeiro |
C-06320 |
Entúbate Surf C. |
C-06321 |
Mera C. de Surf |
C-06322 |
Ondiñas Surf C. |
C-06323 |
Natura Nw Surf C. |
C-06324 |
Wild Esmelle Surf C. |
C-06325 |
Ouces Team C. |
C-06326 |
Canide Surf C. |
C-06327 |
Patín Surf C. |
C-06328 |
Pipeline Surf C. |
C-06329 |
Nw Surf C. |
C-06335 |
C. Escayolas Julio Mosquera |
C-06337 |
C. Basquete Sada |
C-06340 |
C. Balompié Montiño |
C-06343 |
C de Aerobic de Culleredo |
C-06344 |
Peña Ciclista Tahúme |
C-06352 |
A.D. Sabor Latino |
C-06363 |
C. Balonmano San Sadurniño |
C-06364 |
C. Riomar |
C-06365 |
S.D. de Pesca Fluvial Rio Garnde Pte.Do Porto |
C-06369 |
Aguarda |
C-06372 |
C. de Retirados y Jubilados de Banca |
C-06374 |
C. Bádminton Santiago |
C-06376 |
Scooter C. Llanta 10 |
C-06389 |
C. Tênis de Mesa Ordes |
C-06395 |
C.S.D. Os Amigos |
C-06398 |
C.Xadrez Escola Padrón |
C-06403 |
C. Náutico Malpica |
C-06407 |
C. Ciclista O Pedal |
C-06408 |
C. de Chave Loureiro |
C-06409 |
C.A. de Classe Yatlant 24 |
C-06411 |
Escudería Betanzos |
C-06412 |
C. de Ginetes Santa Marta |
C-06413 |
C. Náutico Recreativo de Sada |
C-06416 |
C. Eien |
C-06419 |
C. Aeronáutico Ferrol |
C-06420 |
C. Taekwondo Cedeira |
C-06423 |
C. Junior`S Elect. Señaris |
C-06424 |
Clube Judo Carral |
C-06425 |
C.De Tiro OlímpicoSeselle |
C-06426 |
C.D. F.S. Feminino Ulla Oil |
C-06428 |
Escudería Bello Competição |
C-06432 |
C. Hípica La Lagunita |
C-06433 |
Escudería A Toca Sport |
C-06435 |
C. Basquete Montegrande Hércules |
C-06436 |
C. Mar do Barbanza |
C-06437 |
Clube Sociedad Desportiva A Ria |
C-06444 |
A.D. A Muñeta |
C-06449 |
Boqueixón F.S. |
C-06450 |
C. Conde Áncora |
C-06451 |
C. Cobas-Os Tilos |
C-06453 |
C. Noia de Desportos de Contacto |
C-06454 |
C. Tênis As Pontes |
C-06455 |
Associação Cultural Desportiva Santa Lucia |
C-06464 |
C.D. Bomberos Corunha |
C-06466 |
Escudería Touro Competição |
C-06469 |
C. Xadrez As Pontes |
C-06473 |
O Carroucho- C- de Montanha |
C-06478 |
C.Peña de Futebol Vios |
C-06479 |
C. Pryca F.S. |
C-06481 |
C.D. Puente Mera |
C-06485 |
C. S. Hípica Cavaleiros de Abegondo |
C-06488 |
C. Kayak Pelo Boiro |
C-06489 |
C. Kang Taekwondo Elite |
C-06493 |
C. S.D. Agra |
C-06495 |
C. de Actividades Subacuáticas Ria de Muros |
C-06496 |
C. Agrupamento de F.S. de Ortigueira |
C-06498 |
S. D. Irmandiños do Vale |
C-06500 |
Secção D. de Piraguismo da A.C.D. Morcego |
C-06502 |
C. da Chave Avenida |
C-06503 |
C. de Lucha Gimnasio Sima |
C-06504 |
Brisa Billar Clube |
C-06506 |
C. de Buceo Argos |
C-06513 |
C. S.D. Centro |
C-06516 |
C. Automodelismo Lubre |
C-06522 |
Escudería Chachy Sport |
C-06527 |
A.D. IES de Ames |
C-06531 |
C.F.S. Feminino Gastrar |
C-06534 |
C. Tomás Ramos |
C-06537 |
C. A.D.P.T. Torre da Moa de Laxe |
C-06538 |
Ies Monte de Conxo |
C-06540 |
C. Taido |
C-06542 |
S.D. de Caçadores As Cabazas |
C-06555 |
Grupo Pontés Basquete |
C-06556 |
A. de Clubes de Dornas A Vela Dorna |
C-06563 |
C. Dragão |
C-06564 |
C. São-Da |
C-06595 |
Futebol Sala A Chousa |
C-06600 |
Clube Balonmán Ferrolterra |
C-06601 |
S.D.Cures |
C-06602 |
Cavaleiros de Andadura Arzuáns |
C-06606 |
Clube Rayo São Xirol |
C-06620 |
Bede Lludrica, C.F. |
C-06622 |
Associação Desportiva Noallo Basquete |
C-06626 |
Associação Desportiva A Tahona |
C-06627 |
Clube Atlantico Buceo |
C-06628 |
Esqui Náutico Piratas da Ria de Noia |
C-06631 |
Clube Tênis de Mesa Corunha |
C-06635 |
Sociedad Desportiva de Caçadores Coto de Baldaio |
C-06639 |
Sociedad de Caçadores São Cristobal de Lema |
C-06643 |
Clube A.D. Escuela São Pelayo |
C-06651 |
Clube Buceo Galiza |
C-06662 |
Clube Sociedade Desportiva Ames |
C-06665 |
Clube Peritajes Pereira Balompie |
C-06666 |
Clube Os Herculinos |
C-06668 |
Clube da Chave Beira Mar |
C-06674 |
Clube Grand Prix Sport |
C-06678 |
Clube Basebol Galiza |
C-06679 |
Clube Sociedad de Caça Recemel |
C-06680 |
Clube Waterpolo Corunha |
C-06682 |
Clube Nei Chia |
C-06683 |
Clube Náutico Perbes |
C-06684 |
Clube de Chave O Percebeiro |
C-06686 |
Clube Agrupamento Desportivo 7 de 13 |
C-06700 |
Associação Desportiva Juvenil Ferro |
C-06702 |
Clube Desportivo Cafe Carrilana |
C-06703 |
Clube Ciclista Vagalume |
C-06704 |
Clube A Portela |
C-06705 |
Escuela de Equitação A Pedreira |
C-06711 |
Burger Car-Cas |
C-06712 |
S.D.R.C. La Herbosa |
C-06713 |
Clube de Campo As Marinhas |
C-06714 |
Associação Juvenil Cultura Nostra |
C-06717 |
Clube Desportivo Antares F.S.-Câmara municipal de Bergondo |
C-06718 |
Clube Iceacsa |
C-06723 |
Clube Alfila |
C-06726 |
Clube Café de Paris 2 |
C-06727 |
Clube O Trasno Verde |
C-06733 |
Clube de Tênis Millennium A Corunha |
C-06734 |
S.D. de Caçadores A Venatoria Mañón-Grañas |
C-06735 |
Clube Natación Fene |
C-06739 |
Clube Fenda F.S. |
C-06742 |
Clube de Ximnasia Aperta |
C-06743 |
S.A.R. -Salvamento Aquático Riveira |
C-06745 |
Clube Rádio Controlo Noroeste |
C-06746 |
Clube Centro Repto |
C-06747 |
Clube Agrupamento Desportivo Mapa |
C-06764 |
Clube Hípico Cavaleiros de Brión |
C-06768 |
Secção Desportiva de Actividades Hípicas de Grilse, S.L. |
C-06772 |
Clube Solo-Sub |
C-06775 |
Peña Automovilística A Queimada |
C-06776 |
Clube São Esteban de Sedes |
C-06779 |
Clube Desportivo de Caçadores de Zas Pe.K.Zas |
C-06781 |
Moto Clube Finisterrae |
C-06783 |
Clube Agrupamento Desportivo O Penhasco |
C-06787 |
Clube Associação de Futebol Peña Avieira |
C-06788 |
Clube Hípico Soneira |
C-06795 |
Clube Cervecería J.2 |
C-06801 |
Peña Os Que Faltavam Rally Team |
C-06805 |
Clube Zanshin Sport |
C-06810 |
Clube Samicro F.C. |
C-06811 |
Clube U.D. Libertad |
C-06812 |
Escuela Superior de Kárate Narón |
C-06813 |
Clube Atletismo Ordes |
C-06821 |
Clube Voleibol Elviña |
C-06824 |
Clube Agrupamento de Pesca Marítima Desportiva de Corme |
C-06831 |
Clube Patinaxe Cambre |
C-06832 |
Hockey Clube Novo Patín |
C-06833 |
Clube Desportivo Centro Superior Hostelería da Galiza |
C-06836 |
Clube de Chave Meicende |
C-06838 |
Ximnasio Hori |
C-06840 |
Clube Ximnasia Rítmica Maimiño |
C-06845 |
Clube de Futebol Veteranos de Lampón |
C-06848 |
Clube Joyeria Antonio Carrodeguas |
C-06850 |
Clube Desportivo Fontexeria |
C-06860 |
Clube Boxandkick |
C-06871 |
Cluib de Karate Sempai Muros |
C-06872 |
Clube Xadrez Terra de Melide |
C-06874 |
Clube Desportivo As Pedras |
C-06881 |
Clube de Rugbi Elevado A Sete |
C-06882 |
Clube Desportivo Kwonron Lf |
C-06886 |
Clube Escudería Moto Narón |
C-06890 |
Associação Desportiva A Trabanca |
C-06891 |
Escudería Assen Motor |
C-06894 |
Clube Jet-Ski Aventura |
C-06895 |
Clube Agrupamento Desportivo Fene |
C-06900 |
Clube Desportivo As Torres |
C-06903 |
Clube. Agrup. Dep. Apa Aviles de Taramancos |
C-06929 |
Mtb Narón.Com |
C-06934 |
Clube Sociedad Desportiva Elviña |
C-06935 |
Clube Natación Sincronizada Montrove |
C-06947 |
Clube Peña de Chave São Martiño de Tabeaio |
C-06954 |
Clube Padronés de Boxe e Desportos de Contacto-Sergio-Seco |
C-06956 |
Clube Rally Corunha |
C-06958 |
Clube Desportivo Costa Bergantiña |
C-06970 |
Clube Pirueta |
C-06976 |
Clube Escola de Vê-la Mar de Arousa |
C-06981 |
Clube de Caçadores de Frades |
C-06983 |
Clube Desportivo Santa María de Alto Xestoso |
C-06985 |
Clube Desportivo Triatlón Ensenada da Corunha |
C-06987 |
Clube Desportivo Cafetería Studio F.C |
C-06988 |
Sociedade de Caçadores Monte Ruña |
C-06989 |
Associação Desportiva Lostrego |
C-06999 |
Sociedad Hípica Teixeiro |
C-07004 |
Clube Desportivo Sigrás |
C-07007 |
Clube Cabana F.S. |
C-07013 |
Clube Waterpolo Padrón |
C-07024 |
Clube Gimnasia Mass |
C-07025 |
Clube Sdc. Corcoesto |
C-07030 |
Bergantiños Surf Clube |
C-07031 |
Clube Cancelas |
C-07035 |
Clube Karting Corunha |
C-07036 |
Motoclub Barbanza |
C-07039 |
Clube Cruzeiro, F.S. |
C-07042 |
Clube O Grelle |
C-07052 |
São Félix Clube de Futebol |
C-07059 |
Clube de Actividades Subacuáticas Brujula |
C-07073 |
C. União Charneca |
C-07074 |
Clube Sdad. Desportiva União de Vimianzo |
C-07081 |
Clube Novos Desafios |
C-07082 |
Clube Desportivo Auquis |
C-07086 |
Sociedade de Pesca Desportiva Rio Xuvia |
C-07089 |
Clube Veteranos Rugby Ferrol |
C-07096 |
Sporting de Brión F.S. |
C-07097 |
O Relâmpago |
C-07103 |
C.D. Drako F.S. |
C-07104 |
Clube Arco Narón |
C-07107 |
Clube de Caçadores Viladabad |
C-07109 |
Jolpe de Mar Clube de Surf |
C-07115 |
Clube Basquete Oleiros |
C-07117 |
Clube de Chave Borroa |
C-07134 |
Clube Décimas Pontedeume |
C-07135 |
Trutta Sociedad de Pesca A Mosca |
C-07136 |
Toques C.F. |
C-07137 |
Clube Buceotek |
C-07142 |
Clube Atlético Independiente |
C-07145 |
Clube de Caça Maceda |
C-07148 |
Associação Desportiva Trisquel |
C-07149 |
Clube S.D. Daytona |
C-07150 |
Clube Disco-Pub Domingo |
C-07156 |
Clube Cafetería La Meca/Hnos. Álvarez Conchado |
C-07158 |
Clube Ice Corunha, F.S. |
C-07159 |
Clube Atletismo Liáns |
C-07164 |
Os da Freguesia C.D. |
C-07165 |
Clube de Chave O Pazo de Quembre |
C-07180 |
Clube Voleibol Santa Comba |
C-07184 |
Clube de Futebol Sala Os Tilos |
C-07186 |
Clube Peña Rodis Sociedad Desportiva |
C-07187 |
Clube Gymsa |
C-07189 |
Clube Rabalin |
C-07190 |
Clube Rico & Rico, S.D. |
C-07192 |
Clube Cervecería Dizem-no`S |
C-07203 |
F.S.F. (Futebol Sala Feminino) Mesón Rio Ulla |
C-07207 |
Futebol Sala Rodiño |
C-07208 |
Clube Náutico Marítimo Pedra do Roncudo |
C-07209 |
F.S.F. O Pino |
C-07210 |
Clube Grupo Cicloturista Plato Fundo |
C-07217 |
Mallou Futebol Sala |
C-07218 |
Clube Cormorán |
C-07219 |
Clube Agrupamento Desportivo Porto do Son |
C-07221 |
Clube Epaat |
C-07222 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Sedor |
C-07223 |
Clube Freie Diving Sub |
C-07224 |
Clube Agrupamento Desportivo e Tempo Livre A Pedrosa |
C-07225 |
Peña Cicloturista Castro Barbudo |
C-07226 |
Clube Triatlón Noia |
C-07227 |
Clube Xadrez Rio Xubia |
C-07228 |
Clube S.D. Katattoomba |
C-07233 |
Clube Marítimo Desportivo da Corunha |
C-07235 |
Clube O Noceiro, S.R.D. |
C-07236 |
Clube Escudería A.R. Vidal Racing |
C-07239 |
Clube Peña Ciclista Tojo |
C-07241 |
Escudería Abe Sport |
C-07253 |
Clube Ciclismo Ambroa Mtb |
C-07257 |
Clube Desportivo São Marcos |
C-07259 |
Clube de Caçadores Santa Marta |
C-07266 |
Arreguizo Clube de Patinaxe Artística |
C-07272 |
Clube Associação Desportiva y Cultural Oliva |
C-07276 |
Mouchós Bowling Clube |
C-07278 |
Clube de Xadrez da Câmara municipal de Vedra |
C-07280 |
Clube Hockey Boiro Patín |
C-07281 |
Clube Escola de Patinaxe Xouxo |
C-07288 |
Clube Varela Silvari, S.D. |
C-07296 |
Clube Futebol Sala de Oleiros |
C-07298 |
Clube Colombófilo Pombas Mensageiras de Narón |
C-07299 |
Clube de Basquete Bairro de Guadalupe |
C-07302 |
Automóvil Clube Bergondo |
C-07308 |
Mergulho Compostela Clube |
C-07313 |
Clube Desportivo de Sordos de Ferrol |
C-07315 |
Clube Atletismo Elite de Noia |
C-07319 |
Clube Amautas de Cedeira |
C-07320 |
Pub Arena-Const. Sandrenzo |
C-07321 |
Clube Desportivo Recreativo Lazer Galiza |
C-07322 |
Clube Agrupamento Desportivo Trastos |
C-07324 |
Sociedade de Pesca Desportiva Agronovo |
C-07328 |
Clube Sr Competição |
C-07330 |
Sociedade de Caçadores Vilariño |
C-07332 |
Clube Desportivo São Xian |
C-07334 |
Clube O Juncal de Miño |
C-07335 |
Clube Iplecor |
C-07338 |
Clube de Futebol Veteranos Rosalía Castro |
C-07339 |
Clube de Salvamento e Socorrismo Arroás |
C-07345 |
Clube de Piragüismo Aventur |
C-07347 |
Clube Torregolf |
C-07349 |
S.D. Ulva |
C-07350 |
Clube Ciclista Fotocópias O Barato |
C-07351 |
Associação Desportiva Cultural Poceira Sport |
C-07353 |
Clube Xesteda |
C-07357 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Santiago Apóstol |
C-07360 |
Clube Kalma de Bodyboard e Surf |
C-07363 |
S,D, Terra de Xallas |
C-07365 |
Clube Pabellón Corunha |
C-07369 |
Clube Náutico Ensenada de Caranza |
C-07378 |
Secção Desportos da Associação O Souto de São Fins de Sales |
C-07380 |
Centro Ecuestre Carmen de La Peña |
C-07382 |
Clube Peña Ciclista Os Sofridos |
C-07386 |
Clube Restaurante Pastoriza |
C-07387 |
Clube Atletismo Mercedarias de Ferrol |
C-07389 |
Clube Associação Pesca Fluvial Barbanza Sul |
C-07392 |
Velacruz Clube de Futebol |
C-07396 |
Clube de Remo Riveira |
C-07400 |
Clube de Chave Nosso Lar |
C-07401 |
Clube Basquete Ferrolterra |
C-07402 |
Clube de Remo Acudenai As Baleias |
C-07403 |
Clube Desportivo Corredoiras |
C-07404 |
Clube de Actividades Subacuáticas Cala de Arán |
C-07405 |
Clube Baroña C.F |
C-07419 |
Clube Atlético Sobrado Juventude |
C-07423 |
Associação Desportiva O Peirán |
C-07424 |
Clube Associação Kayak Fisterra |
C-07428 |
Escola de Futebol Autárquico Barraña |
C-07430 |
São Estevo de Abellá, C.F. |
C-07432 |
Clube Desportivo Santos |
C-07438 |
A´Caneca |
C-07444 |
Fisnisterrae Surf Clube |
C-07446 |
Agrupamento Desportivo e Cultural Vales Villamarín |
C-07447 |
Santa Comba C.F |
C-07448 |
Clube Perez Parallé |
C-07449 |
Clube de Xadrez Santa María de Caranza |
C-07456 |
Clube Desportivo URSS Tickonencko |
C-07457 |
Asoc. de Antig.Alunos e Antig. Alunas D. Bosco |
C-07460 |
Agrupamento Desportivo Galaika |
C-07461 |
Clube Ciclismo de Paredes |
C-07464 |
C.D.Associação Desportiva Lazer Pesca |
C-07465 |
Clube Desportivo Chevalier |
C-07466 |
Clube Arco-Ferrol |
C-07467 |
Clube Ludo-Sociedade Desportiva |
C-07468 |
Escudería Agrelo Sport |
C-07470 |
Clube Associação Colombicultura Bergantiños |
C-07472 |
C.D.Barbanza Futebol Sala |
C-07473 |
Clube Desportivo Comarca Lambre-Mandeo |
C-07475 |
Arroaz Clube de Buceo |
C-07476 |
Clube Chin Power 4x4 Turismo y Aventura |
C-07477 |
Clube Balonmán Carballo |
C-07480 |
Clube Mare Nostrum, F.S. |
C-07486 |
Clube Basquete Baio |
C-07487 |
Clube A Taberna do Feal |
C-07501 |
Moto Clube Al Limite |
C-07505 |
Clube Metropolitano da Corunha |
C-07509 |
Clube Brico King Atlético, F.S. |
C-07510 |
Clube Marítimo A Insua |
C-07512 |
Clube Puerta dele Sol |
C-07514 |
Clube Enxebre Amigos |
C-07515 |
Clube Cafetería Balsa |
C-07517 |
Clube Cafetería Manila |
C-07520 |
Clube Todocoruna.Com |
C-07521 |
Clube Restaurante Manolito |
C-07522 |
Clube Irix Informática |
C-07524 |
Clube Reloj Racer, F.S. |
C-07525 |
Clube Mesón Muchas |
C-07526 |
Clube Montes |
C-07527 |
Clube Casa Castilla-La Mancha |
C-07528 |
Clube A.V.M. Inversiones |
C-07530 |
Clube Furacroios |
C-07531 |
Clube Desportivo Complô |
C-07532 |
Clube F.A. Apóstol |
C-07543 |
Clube Clínica Ocular |
C-07544 |
Clube H2o |
C-07546 |
Clube Rubine |
C-07548 |
Clube Philips Fs. |
C-07549 |
Clube Basquete Brigantium 2002 |
C-07550 |
C.D Veteranos Lestedo Clube de Futebol Sala |
C-07553 |
Clube Café La Comédia |
C-07554 |
Clube La Bodeguilla dele Seijo |
C-07559 |
Clube Buda |
C-07561 |
C.D. Associação Desportiva Pontenafonso |
C-07562 |
C.D. O Cotón-Ons |
C-07563 |
Clube de Billar Narón |
C-07564 |
Clube Desportivo Galastur |
C-07565 |
Clube Kali 02 |
C-07566 |
Clube Patinaxe Devoulé-Noia |
C-07567 |
Clube A Balesta |
C-07568 |
Clube Basquete Atocha |
C-07569 |
C.D. Centro Ecuestre La Croupe |
C-07570 |
Clube Naval de Suboficiales Ferrol |
C-07582 |
C.D.Associação de Pescadores Vale do Ulla Os Salmóns |
C-07583 |
Clube de Ajedrez Rua Nova |
C-07584 |
Clube de Vuelo Livre Norte Mallado |
C-07589 |
Clube Associação Desportiva Esquío |
C-07591 |
Clube Colombófilo Monte do Desfruto |
C-07595 |
Clube Futebol Veteranos Hermanos Couto-Boqueixón |
C-07605 |
C. Ajedrez Sada |
C-07612 |
Clube de Senderismo y Montanha Piapáxaro |
C-07616 |
Clube Hípico Galope |
C-07619 |
Clube Basquete Femenino As Pontes |
C-07629 |
Clube de Futebol Veteranos Hierros Diego |
C-07630 |
Grupo Cicloturista Trasancos |
C-07631 |
Clube Hípico Las Dunas |
C-07638 |
C.D. Basquete Cee |
C-07643 |
Amigos da Marisma do Anllóns |
C-07644 |
Raz Surf Clube |
C-07646 |
Clube de Arqueros A Curota |
C-07647 |
Castro de Lobadiz |
C-07650 |
Clube de Basebol Tiburones de Culleredo |
C-07652 |
Clube de Piragüismo Padrón |
C-07656 |
Clube Desportivo de Sordos de Arteixo |
C-07657 |
Clube de Qwan-Ki-Do Hoa Já |
C-07658 |
Clube Sociedad Desportiva Cultural La Cantina |
C-07663 |
Clube Desportivo Os Zeppelins Ciclistas |
C-07664 |
Clube Peña Ciclista Monte Troço |
C-07666 |
Clube Natación Puebla |
C-07672 |
Tênis-Pádel Clube Corunha |
C-07674 |
Clube Desportivo do Automóvel Gente Às Leiras |
C-07680 |
Lubre F.C. |
C-07682 |
Clube Desportivo Song Long Vo Duong |
C-07683 |
Clube Cavaleiros de Melide |
C-07703 |
Asoc. Cabalar Comarcal A Reunião |
C-07708 |
Judo Clube Culleredo |
C-07712 |
A.D. Colexiata-G. Agro |
C-07717 |
Clube Escudería Ordes Motor |
C-07724 |
Clube de Motociclismo Fene |
C-07726 |
Asoc.Desportiva A Mosca |
C-07734 |
Sdad.Dep. Prevediños |
C-07752 |
Argalo S.D. |
C-07754 |
Clube Voleibol Millenium |
C-07763 |
Escuela Desportiva Ribadulla-Vale do Ulla |
C-07765 |
Clube Desportivo Traves |
C-07771 |
E.D.M. Câmara municipal de Curtis |
C-07780 |
Clube Náutico Ria de Cedeira |
C-07783 |
Clube Peña Ciclista Leboreira |
C-07786 |
Compostela Esgrima |
C-07788 |
Ossián |
C-07789 |
Asoc. Dep. Charneca |
C-07796 |
Deschamps Pádel Clube |
C-07805 |
Clube A Cañita S.D. |
C-07806 |
Clube Desportivo Basquete María Pita |
C-07807 |
Clube Marina Sada |
C-07811 |
Clube Sumelec Basket |
C-07814 |
Clube Zas de Rey |
C-07816 |
Clube de Buceo Cedeira |
C-07817 |
C.F.S. O Trotamundos- Triunfo |
C-07818 |
Fene Futebol Sala Feminino |
C-07819 |
Green St. Cerveceria |
C-07821 |
Clube Electricidad Ronquete |
C-07824 |
Clube Basquete Zona Activa |
C-07826 |
Clube As Miñoteiras |
C-07827 |
Cervecería La Roca- González Baña, S.L. |
C-07828 |
Clube Ele Playas de São Roque |
C-07830 |
Clube Estorde.Com. |
C-07831 |
Clube Kaclan, F.S. |
C-07832 |
Clube Racing de Oleiros |
C-07834 |
Clube Geração 30 |
C-07835 |
La Galeria F.S. |
C-07841 |
Clube Cafetería A.D. Ele Guru |
C-07843 |
Odeón Narón Bowling Clube |
C-07848 |
Clube Peña Portela |
C-07849 |
Clube Pekeño Bar |
C-07851 |
Clube Am Duong |
C-07856 |
Clube Mesón Regueiro |
C-07857 |
Clube Dele Diei |
C-07859 |
Clube F.S. Sta Marinha do Monte |
C-07861 |
Clube Distribuciones Sanesteban Futebol Sala |
C-07864 |
Clube Aproina F.S. |
C-07866 |
Clube Mdm-Inmunarón |
C-07871 |
Clube U.D. A Faisca |
C-07873 |
Moto Clube Rio do Poço |
C-07875 |
Cervecería Galaeta Clube |
C-07876 |
Clube Mesón O Forno |
C-07880 |
Clube Café Bar Lago |
C-07882 |
Clube Bretema F.S. |
C-07883 |
Clube Cafetería Lembrança |
C-07884 |
Judo Clube Bemantes |
C-07885 |
Clube Escuela Universitária de Futebol Base |
C-07887 |
Clube Funziona |
C-07888 |
Associação Desportiva Elfos |
C-07890 |
Clube Futebol Sala A Zarra |
C-07891 |
Sociedade Desportiva de Caça Santa Bárbara |
C-07892 |
Sociedade de Caçadores Tambre |
C-07903 |
Clube Aeromodelismo A Pombiña |
C-07905 |
Clube Pub Traços |
C-07906 |
Clube Muebles Eume |
C-07907 |
Clube Comercial For-nos Hermanos Díaz |
C-07908 |
Clube Beijos Prata |
C-07909 |
Clube A Cepa Futebol Sala |
C-07910 |
Clube Equipa Ecuestre P. Domínguez |
C-07915 |
Agrupamento Desportivo A Mata |
C-07919 |
Clube Patinaxe Agualada |
C-07922 |
Clube Basquete Acea da Me a-Fundação |
C-07924 |
Escudería Oficinas Galiza Sport |
C-07932 |
Clube Fugalo-Reserva |
C-07933 |
Martiz Futebol Sala |
C-07939 |
Guadalupe-Canteras Enrique Barros |
C-07941 |
Escolas Desportivas de Ames |
C-07943 |
Clube F.S. Café Bar La União |
C-07949 |
Clube Desportivo Matogrande |
C-07952 |
Motocross Clube Carral |
C-07953 |
Clube Piragüismo Dubra |
C-07962 |
Clube de Futebol Veteranos Os Amigos |
C-07963 |
Clube Grupo Cuiña |
C-07966 |
Clube As Baleias Futebol-Sala |
C-07980 |
Clube Escudería Ames Competição |
C-07984 |
Clube de Tênis Payet |
C-07989 |
Clube Femenino Futebol Sala Carral |
C-07994 |
Clube Os da Floresta |
C-07995 |
Clube Transportes y Maderas Regueiro |
C-07997 |
Fermil |
C-07999 |
Espeleo Clube de Descenso de Cañones |
C-08000 |
Trial Clube Corunha |
C-08002 |
Clube Soc. Dep. Eumesa de Actividades Subacuáticas |
C-08007 |
Clube Motogrupo Anjos do Caminho |
C-08010 |
Castelos Motorsport Clube |
C-08019 |
Clube Náutico de Muxía |
C-08023 |
Clube Náutico Bairro de Caranza |
C-08026 |
Clube Desportivo Mondego-Sada |
C-08036 |
Escudería Racing As Pontes |
C-08042 |
Clube Veteranos Espanhol S.D. |
C-08048 |
Clube de Mergulho Imaxesub |
C-08052 |
Clube Carral T.M. |
C-08060 |
Clube Sociedade Desportiva Fadeira |
C-08062 |
Asoc. Cul. e Deport. São Isidro de Muxía |
C-08066 |
Clube Nfs-Noia Futebol Sala |
C-08068 |
Clube Hierros Telmo López |
C-08069 |
Clube Atletismo Milha de Ouro |
C-08078 |
Clube Desportivo Vital Fitness |
C-08085 |
Clube Náutico Porto do Inglês |
C-08087 |
Clube Cicloturista Ameia |
C-08088 |
Clube Sandspit Surf |
C-08097 |
Clube de Surf y Body Board Laxe Soesto |
C-08101 |
Clube Eibike |
C-08104 |
Clube Montemuiño |
C-08106 |
Judo Clube Abegondo |
C-08118 |
Clube O Pindo C.F. |
C-08122 |
Clube Desportivo Valenza |
C-08132 |
Clube Náutico Desportivo Vértice Noroeste |
C-08135 |
Clube Sigüeiro Veteranos |
C-08136 |
Peña Desportiva Peñarol de Lañas |
C-08141 |
S.D. Sanroque-Betanzos |
C-08145 |
Futebol Clube Galegos |
C-08150 |
Clube Furabolos |
C-08159 |
Escudería Ferrol |
C-08170 |
Clube Peña O Detalhe Ii |
C-08173 |
Clube de Billar Bola Ocho Ponto Com |
C-08176 |
Clube Calor H.D. |
C-08190 |
C.H. Centro Ecuestre Mahía |
C-08194 |
Associação Desportiva Ames |
C-08197 |
Clube Sociedade de Caçadores Vale Xestoso |
C-08200 |
Clube Futebol Sala Fisterra |
C-08203 |
Moto Clube Os Trasnos |
C-08208 |
Associação Escuela de Futebol Rosalía Castro |
C-08212 |
Clube Juventude da Froula |
C-08213 |
Sociedad Desportiva-Cultural Ele Andem |
C-08215 |
Escola de Iniciação Ao Deporte Inferniño |
C-08222 |
Clube Sada Jet |
C-08230 |
Associação Desportiva Cultural Poi |
C-08232 |
Clube Atletismo Oleiros Comarca |
C-08233 |
AA. Inmoxestión e Projectos/Pub Piko´S F.S. |
C-08235 |
Clube Atletismo Arteixo |
C-08238 |
S.D. de Caça Santa Columba de Gesteda |
C-08241 |
Clube Bosma Herrera Fsl |
C-08242 |
Clube Escola de Xadrez Sigrás |
C-08244 |
Clube Desportivo Câmara municipal de Irixoa F.S. |
C-08248 |
Rri-o Sieira Surfing -Clube |
C-08255 |
Softgal Clube de Futebol Sala |
C-08259 |
Clube Fubasa |
C-08260 |
Clube Carpintería Codema |
C-08261 |
Clube Desportivo Pádel Corunha |
C-08262 |
Clube Cesuras Futebol Sala |
C-08263 |
Clube Cervecería La Tortuga |
C-08264 |
Clube Kafe Futebol Sala |
C-08266 |
Clube Los Bolardos |
C-08267 |
Clube Caochin |
C-08268 |
Clube Desportivo Retranca |
C-08270 |
C.B. Compostela ‘83 |
C-08271 |
Clube Noantia Futebol Sala |
C-08274 |
Clube Irmandiños Fonteculler F.S. |
C-08275 |
Tercera Ronda F.C. P.N.A. |
C-08277 |
Sociedad Desportiva Meigallo |
C-08278 |
Clube Os Lacazáns |
C-08280 |
Clube Amextreme |
C-08282 |
Clube Lamcal Promociones |
C-08286 |
Tourline Express Boiro |
C-08288 |
Sociedade Desportiva de Tiro O Prato Vimianzo |
C-08301 |
Clube Team Bacariza Sport |
C-08304 |
Clube Grab |
C-08307 |
Clube J 3 |
C-08310 |
Clube Osmo |
C-08311 |
Clube Carnicería Porta do Sol |
C-08312 |
Clube O' Ferroval |
C-08314 |
Clube Xadrez Café Nemenzo |
C-08315 |
Clube Veteranos Boiro Recambios Barbanza-Automi |
C-08317 |
Clube Artes Marciales Koshiki Sundome Pobra do Caramiñal |
C-08318 |
Clube Artes Marciais Koshiki Boiro |
C-08319 |
Clube Koshiki Artes Marciais de Riveira |
C-08324 |
Clube Spinnaker |
C-08325 |
Desafio Olímpico Marte |
C-08326 |
Equipa Ciclista Femenino Klimanor Galiza |
C-08331 |
Clube Natación Aquática |
C-08337 |
Clube Desportivo do Automóvil Team Raña Sport |
C-08343 |
Clube Bt Langosteira |
C-08351 |
Centro Desportivo y Sociocultural de Oficiales de La Armada de Ferrol |
C-08353 |
Clube A.D. Anorthosis Vimianzo |
C-08357 |
Clube Associação Desportiva Almaciga |
C-08358 |
Clube Diablos Rojos C.F.S. A Corunha |
C-08361 |
Clube Peña Ciclista Muxia |
C-08362 |
Clube Caixa Galiza- Planeamento |
C-08367 |
Clube Basquete Femenino As Torres |
C-08370 |
Clube Veteranos Betanzos Norte C.F. |
C-08373 |
Clube Náutico Desportivo Barraña |
C-08383 |
Moto Clube Team Arteixo |
C-08385 |
O Surf Clube |
C-08390 |
Clube Finca Regueiral |
C-08392 |
Clube Almas em Pena |
C-08402 |
Clube Balonmán Pobra |
C-08406 |
Couros Veteranos C.F. |
C-08408 |
Clube de Xadrez Isolani |
C-08409 |
Clube Sigüeiro Desportiva Associação de Pesca |
C-08410 |
Clube Luar |
C-08419 |
Matadero Minimotos Clube |
C-08420 |
Clube Náutico Ponta Redonda-Perbes |
C-08422 |
Clube Escudería Barlovento Motor Sport |
C-08425 |
Clube Escudería Rpm Competição |
C-08427 |
Clube Escudería Scratch Fene |
C-08431 |
Clube Escudería Narón |
C-08432 |
Clube H.D.C. Galiza |
C-08433 |
Clube Sotabenque |
C-08437 |
Clube Arqueros de Malpica |
C-08438 |
Clube Náutico Ponta Bufadoiro |
C-08439 |
Clube de Vê-la Playa de Oza |
C-08440 |
Padrón Hockey Clube |
C-08441 |
Clube Hípico Teima |
C-08442 |
Associação Cultural e Desportiva E.D.A. Arzúa |
C-08446 |
A Corunha Surfing Clube |
C-08452 |
Clube de Surf Pantín |
C-08461 |
Clube Radiocontrol Arteixo |
C-08463 |
Clube Azul Marítimo |
C-08470 |
Miguel Gauna Boxing Clube |
C-08475 |
Mistura Meirás |
C-08482 |
Clube Kayak de Mar Ria de Muros-Noia |
C-08484 |
Clube de Chave São Pablo de Catabois |
C-08485 |
Clube Sisargas.Com |
C-08503 |
Caneiros Boxing Clube |
C-08504 |
Peña Bodegón Arzúa |
C-08513 |
Sociedade de Pesca Desportiva Põe-te Mazaira Furelos |
C-08517 |
Associação Desportiva de Piraguismo Sua Riveira |
C-08520 |
Clube Náutico Marina Seca |
C-08521 |
Clube Piso Perfeito |
C-08522 |
Clube Desportivo Pérola Sada |
C-08525 |
Clube Safe |
C-08534 |
Clube de Pádel Ferrol |
C-08540 |
Aikido Noroeste-Clube Desportivo |
C-08543 |
Clube Desportivo O Penhasco de Herbón |
C-08545 |
Clube Cuartafe |
C-08548 |
C.D. Sierra F.S. |
C-08550 |
Clube Associação Desportivo-Cultural da Bisbarra de Muros |
C-08551 |
Clube Dream Team |
C-08552 |
Clube Desportivo La Acredita-ma |
C-08555 |
Moto Clube Cabanas |
C-08560 |
Clube Ofigevi F.S. |
C-08561 |
Adiante-Sigüeiro Basket Clube |
C-08566 |
Clube Escola de Futebol Base-Prodemar-Carnota |
C-08567 |
Clube de Tiro Com o Arco Montefaro |
C-08596 |
S.C.D. Santa Columba Das Pias |
C-08605 |
Clube Patín Xunqueira |
C-08606 |
Clube de Tênis Oleiros |
C-08607 |
Hockei Clube Teo |
C-08608 |
Clube Desportivo Gavota |
C-08610 |
Clube Atlético Carral F.S. |
C-08611 |
Clube Campanario |
C-08612 |
Clube Antelo Team |
C-08613 |
Clube Hermandad Gallega |
C-08614 |
Clube Pkt |
C-08615 |
Clube Champions Advanced Nutrition |
C-08617 |
Clube Oficinas Capelán |
C-08618 |
Clube Boimorto-Frutas Chelo F.S. |
C-08619 |
Securitas Direct Futebol Clube |
C-08624 |
Clube Associação Desportiva Veteranos de Zas (Adevezas) |
C-08625 |
Clube Arrojo F.S. |
C-08626 |
Clube Gaes-Centros Auditivos |
C-08627 |
Clube A Torre |
C-08628 |
Clube La Mezquita |
C-08629 |
Clube Desportivo Panda |
C-08634 |
Peña Os Ártabros |
C-08642 |
Amigos de Basquete Conxo |
C-08643 |
Clube As Pintegas Futebol Sala |
C-08676 |
Clube Mexillón de Ouro Futebol Sala |
C-08678 |
Associação Desportiva Anceis Futsal |
C-08679 |
Peña Amigos de La Barcala F.S. |
C-08680 |
Clube Atlético do Temple |
C-08681 |
Clube Fripor F.S. |
C-08682 |
Clube Jorcar F.S. |
C-08683 |
S.D. Ala Caralho |
C-08684 |
Clube Drink Team |
C-08685 |
Clube Os Neniños |
C-08686 |
Clube Cervecería The Blue Train |
C-08687 |
Clube O Recanto F.S. |
C-08688 |
Clube Passo de Los Toros, F.S. |
C-08691 |
Clube Mascunclu |
C-08696 |
Clube Basquete Empleados Municipales A Corunha |
C-08698 |
Clube Atlético Licorcafé |
C-08699 |
Clube Ulma |
C-08701 |
Clube Escuela de Futebol Urbilar |
C-08703 |
Clube Gente D'aki |
C-08704 |
Clube São Benito Castillo S.D. |
C-08707 |
Clube de Boxe Azteca Box |
C-08708 |
Clube La Románica F.S. |
C-08713 |
Clube Proinde S.L. |
C-08716 |
Clube Sporting Temple |
C-08717 |
Galaicos F.S. |
C-08718 |
Clube La Plazita |
C-08721 |
Clube Indústrias Caamaño F.S. |
C-08727 |
Clube Bola OsLeños |
C-08729 |
Clube Náutico Novavela |
C-08730 |
Clube Para Ele Desarrollo de Artes Orientales Shibui |
C-08731 |
Clube Maskato Surf-Costa da Morte |
C-08737 |
Clube Inmacu |
C-08743 |
Clube de Lucha Santa Uxía |
C-08744 |
Clube Natación Xallas |
C-08746 |
Clube Bola Marineda |
C-08749 |
Clube Ludi Sport |
C-08750 |
Comancheros Moto Clube |
C-08759 |
Clube Bola Ponta Herminia |
C-08765 |
Clube Asoc.De Billar-Pool Ciudad da Corunha |
C-08766 |
Associação Galega de Tai-Chi, Wu.Shu.Medicina China |
C-08773 |
Clube Ximnasio Ventorrillo |
C-08774 |
F.S. OAdro |
C-08775 |
Clube Frouliñas F.S. |
C-08778 |
Jogafán-Ordes F.S |
C-08782 |
Clube Valdetires de Campelo |
C-08785 |
Clube de Aficcionados Galiza Racing |
C-08787 |
Clube Onze Santiago de Ajedrez |
C-08789 |
Karate Clube Galea Sport |
C-08791 |
Clube Halterofilia Narón |
C-08794 |
Clube Associação Provincial de Pádel da Corunha |
C-08795 |
Clube Centro de Ocio Carballo |
C-08796 |
Clube de Vê-la Ferrol |
C-08801 |
Clube Lida-Wuguan de Wushu |
C-08802 |
Clube Hípico Chimborazo |
C-08816 |
Clube de Montanha O Caxado |
C-08818 |
Abegondo Padel Clube |
C-08828 |
Mazaricos Motor Sport |
C-08829 |
Compostela Motor |
C-08833 |
Clube Targa |
C-08834 |
Clube Pádel Rianxo |
C-08839 |
O Jremio Kickboxing Clube |
C-08840 |
Clube Bola Torre Hércules |
C-08847 |
Clube Kick Boxing Chuchi |
C-08852 |
Resmón C.F. |
C-08853 |
Isa Sport Galiza |
C-08854 |
Veteranos Terra Doxallas Clube de Futebol |
C-08857 |
Clube Futebol Sala Triple V |
C-08858 |
Clube Desportivo Amespa |
C-08860 |
Escola de Futebol Sala Lobelle |
C-08861 |
Clube Kayakompostela |
C-08867 |
Clube Energy |
C-08869 |
São Roque Clube de Basquete em Cadeira de Rodas |
C-08870 |
Motoclub Monster Racing |
C-08878 |
Clube Bribesly´Hills |
C-08880 |
Os Mallos 06 F.C. |
C-08882 |
Clube Bielas Sport |
C-08888 |
Clube Empire R Racing Team |
C-08890 |
Outes F.S. |
C-08891 |
Clube Mouriño |
C-08894 |
Clube de Chave Xota-M |
C-08897 |
Clube Os de Breamo |
C-08908 |
Clube Arco-Laracha |
C-08916 |
Clube Northwest-Mx |
C-08919 |
Clube São Tirso Cervecería A Boa Estrella |
C-08922 |
Laracha em Duas Rodas |
C-08929 |
Ptc Motor Clube |
C-08933 |
C.C.D. Cerceda de Veteranos |
C-08942 |
Ribasar C.F. |
C-08943 |
Clube Desportivo Florestas do Eume |
C-08949 |
Clube Bolsos Melide |
C-08952 |
Clube ANPA Antón Fraguas |
C-08967 |
Moto Clube Tracção Atv |
C-08968 |
Clube Kick Boxing Miro |
C-08969 |
Clube Basquete Riazor |
C-08977 |
Associação Desportiva de Caçadores Castromaior-A Gracia |
C-08978 |
Clube Desportivo São Antonio de Herbón |
C-08980 |
Brigantium Veteranos |
C-08982 |
Basquete Xl Milladoiro |
C-08987 |
Clube Costoia F.C. |
C-08992 |
Priorato F.S. |
C-09007 |
Clube Náutico de Espasante |
C-09009 |
Clube Desportivo Nicraria |
C-09010 |
Clube Black Sea |
C-09024 |
Meirama |
C-09025 |
Elite F.C. |
C-09026 |
Clube Desportivo Ordeski |
C-09028 |
Clube Hercules Kick Boxing |
C-09029 |
D&S Sport |
C-09030 |
Tokomocho Spm |
C-09031 |
Clube Basquete Bonaval |
C-09033 |
Mesón O´Atalho |
C-09034 |
Fundação José Rum Neira |
C-09035 |
Clube Malecon-Doenças |
C-09036 |
Clube Cointer Sport |
C-09037 |
Clube Arqueros de Cambre |
C-09038 |
Clube Villa Adelaida Basquet |
C-09039 |
Clube Desportivo Recreativo Ferrolterra |
C-09040 |
Clube A Raposa Velha |
C-09043 |
Clube Náutico Portodoseixo |
C-09046 |
Clube Desportivo Cafetería Litmar |
C-09052 |
Clube de Baile Desportivo Stilo |
C-09058 |
Clube Chitae Gym |
C-09061 |
Clube Ciclista Mb3 |
C-09064 |
C.F.S. Coffee Friends |
C-09070 |
Clube Desportivo Autárquico de Piragüismo Dumbría |
C-09074 |
Clube Dom Pepe L.R. |
C-09078 |
Neptuno (Clube de Buceo) |
C-09082 |
Clube de Baile de Salão Deport. y Compet. María Ferradás |
C-09084 |
Associação Corunhesa dele Joga Bonito |
C-09087 |
Clube Patinaxe Buxaina |
C-09090 |
C.M.I.R. Tênis de Mesa Ribeira |
C-09103 |
Clube de Karate Victory Gym |
C-09104 |
Palomos de Compostela |
C-09108 |
Clube Kaidan |
C-09111 |
Associação Tenística Culleredo (A.T.C.) |
C-09112 |
C.D. Alpa-Ordes F.S. |
C-09113 |
Escola Integral de Pilotaxe e Condução |
C-09114 |
Rianxo Futebol Sala |
C-09120 |
Clube Automodelismo Culleredo C.A.C. |
C-09123 |
Clube Chopo Sport |
C-09125 |
Clube de Tênis Carballo |
C-09126 |
S.D. Indicen |
C-09127 |
Clube Cogomelo Melide Juvenil |
C-09129 |
Ipr |
C-09131 |
F.C. Tibet |
C-09132 |
A.D.V. Funeraria Apóstol F.S. |
C-09137 |
Escola Basquete Baio |
C-09154 |
Clube Ciclista Luis Ocaña |
C-09160 |
Clube Náutico Porto do Son |
C-09165 |
Moto Clube-A Capela |
C-09166 |
Associação Corunhesa de Kick Boxing |
C-09168 |
Ponta Xurela |
C-09170 |
Clube Desportivo Veteranos Curtis |
C-09171 |
Escudería Tembras Sport |
C-09180 |
Xcornapinos |
C-09183 |
Clube Naturmaz |
C-09187 |
Clube Ciclista Btt Ferrolterra |
C-09189 |
Clube Bádminton Outes |
C-09190 |
Clube Futebol Veteranos Noia |
C-09191 |
Clube Desportivo Castiñeiriño de Santiago |
C-09196 |
Clube Ciclista Santiago Dh |
C-09203 |
Moto Clube Rebordelo |
C-09211 |
Sociedad Cultural Desportiva A Libelula |
C-09212 |
Clube Wind Aguieira |
C-09213 |
Clube Caronium |
C-09216 |
Associação Desportiva Jl Racing |
C-09219 |
Clube Colombófilo Arousa Norte |
C-09228 |
Clube Brigantia |
C-09232 |
Clube Desportivo Delgafite |
C-09235 |
Clube Pazos/Vialca F.S. |
C-09237 |
Blanco y Azul F.S. |
C-09241 |
Par Três |
C-09243 |
Clube Automóveis Clássicos da Galiza |
C-09248 |
Associação Desportiva Ho.Ya.Su.Ka. |
C-09259 |
3esses |
C-09260 |
Narón Bádminton |
C-09261 |
Atlético Finisterre Futebol Sala |
C-09262 |
Clube Matatxiris Revolution |
C-09264 |
Os Templarios |
C-09265 |
Construgal F.S. |
C-09270 |
Clube Fome Preta |
C-09272 |
Clube Desportivo Atlântico |
C-09274 |
Clube de Chave Paiosaco |
C-09276 |
Sima Wu Shu |
C-09285 |
Auto Clube Clasicos Naron |
C-09288 |
Clube Luta Stellae |
C-09290 |
Clube Tae-Box-Team |
C-09291 |
C.B.D. Cuban Break |
C-09304 |
Escudería J. Lista Competição |
C-09306 |
Escudería Touro Motor |
C-09311 |
Clube Três Rodos |
C-09312 |
Velero |
C-09317 |
Atlético Pereiriña F.C. |
C-09319 |
F.S.F. Santiaguiño |
C-09325 |
Oza Dos Rri-os Motor Clube |
C-09327 |
Clube Desportivo A Galia |
C-09328 |
Amigos dele Via, C.B. |
C-09332 |
Verduras Frescas F.S. |
C-09338 |
Seguridad Desportiva |
C-09339 |
Ondaroot |
C-09340 |
Clube Desportivo Touro Juventude |
C-09341 |
Atlético de Melide |
C-09347 |
Associação Desportiva Vilamaior |
C-09348 |
Orçam Surf Clube |
C-09349 |
União Desportiva Santiso F.C. |
C-09351 |
Clube de Actividades Subacuáticas O Melgacho |
C-09353 |
Escudería Mesoiro Racing |
C-09359 |
Sociedad Cabalar Miñense |
C-09360 |
Clube Desportivo Barbanza Golfe |
C-09379 |
Associação Desportiva Cultural Chus |
C-09381 |
Clube de Futebol Veteranos de Vimianzo |
C-09383 |
Clube de Baile Desportivo Seymer |
C-09386 |
Grumico S.D. |
C-09388 |
Flor de Lis F.S. |
C-09389 |
Clube de Billar Sfera |
C-09391 |
Escola Kickboxing Eume e Disciplinas Associadas |
C-09393 |
Escola de Kick Boxing Ferrol |
C-09397 |
Clube Desportivo Cedeira |
C-09408 |
Cervera C.F. Veteranos |
C-09413 |
União Desportiva Vale do Ulla |
C-09415 |
Sung |
C-09416 |
Clube Atlético Bertamiráns |
C-09420 |
Sociedade Desportiva e Cultural Natación Boiro |
C-09434 |
Instalaci0nes Serman |
C-09437 |
Motoclub O Milladoiro |
C-09439 |
Cb Juventude Dubresa |
C-09446 |
Hércules Futebol Sala |
C-09447 |
Bertamiráns C.B. |
C-09448 |
Txarco Corunha |
C-09449 |
Adaja |
C-09453 |
Clube do Mar e Náutico de Muxía |
C-09455 |
Sporting Ortegal |
C-09456 |
Optica Souto |
C-09458 |
Miño Golfe Clube |
C-09459 |
Clube Desportivo Juventude Aranga |
C-09460 |
Aidiga Futebol Sala |
C-09464 |
Motoclub Rebordelos |
C-09474 |
Clube Os Tombos |
C-09475 |
Clube Liceo Vulpes |
C-09478 |
Grupo Riotorto |
C-09481 |
Associação Cultural e Desportiva Renbukai |
C-09483 |
Xerión |
C-09484 |
Escola de Karate Cedeira |
C-09485 |
Clube Desportivo Dicarpe |
C-09487 |
Los Hombres de Luis |
C-09491 |
Labañou Futebol Sala |
C-09499 |
Motoclub Pemento Racing |
C-09501 |
Clube Ciclista Ames |
C-09509 |
Northwest Snow |
C-09511 |
Clube Ciclista Associação Galega de Ciclistas |
C-09513 |
Usc |
C-09514 |
Pikate Racing |
C-09516 |
P.D.C. Racing |
C-09522 |
Vulcan Wakeboard Clube |
C-09524 |
Karate Casino de Ares |
C-09528 |
Everis Sala |
C-09536 |
Sporting Valle Inclán |
C-09537 |
Clube Atletismo Obradoiro |
C-09538 |
Agrupamento Desportivo A Pedreira |
C-09539 |
Clube Señalizaciones Lafuente |
C-09541 |
Clube Desportivo A Nova Chave |
C-09547 |
Sport Kickboxing |
C-09551 |
Clube Xadrez Rianxo |
C-09552 |
Kenpo Rianxo |
C-09554 |
Clube Ciclista Cabuxa Extreme |
C-09556 |
Feáns Pádel Clube |
C-09557 |
Charrua Futebol Clube |
C-09562 |
Monte Alto Kick Boxing Clube |
C-09570 |
Arqueiros de Compostela |
C-09571 |
Silfo |
C-09580 |
Associação para a Promoção de Desporto de Base (Experimentasse) |
C-09583 |
Artes Marciales Beni Gym |
C-09588 |
Sonbiker |
C-09599 |
Lago Competição |
C-09606 |
Gara Karting |
C-09613 |
Escudería Arzúa Competição |
C-09614 |
Clube de Pesca Vilagudín |
C-09616 |
Cobian Racing Team |
C-09620 |
J.P. Competição |
C-09626 |
Narón Snowboard Clube |
C-09627 |
União Desportiva 2008 |
C-09628 |
Pádel Love |
C-09629 |
Comecaminos |
C-09631 |
Clube Patín Conjuro A Laracha |
C-09641 |
Clube Boxing Sada |
C-09643 |
Clube Associação Endurera Costa da Morte |
C-09644 |
Riomar 2008 |
C-09649 |
Clube Desportivo Barragem do Eume |
C-09651 |
Escudería Ferralla Lois |
C-09653 |
Clube Ciclista A Corunha |
C-09657 |
Arins Futebol Sala |
C-09659 |
Associação Desportiva Os Arqueiros da Fortaleza de Mesía |
C-09663 |
Benza |
C-09666 |
Escola Galega de Kick-Boxing |
C-09668 |
Clube Ciclista Grupo Riotorto |
C-09674 |
Tmr Noelia Competição |
C-09678 |
O Cruze |
C-09680 |
Baobabs |
C-09681 |
Jrs Tuning |
C-09686 |
Clube Eumés de Xadrez Torreón |
C-09688 |
Escudería Nayman Motorsport |
C-09691 |
Padelherculino |
C-09692 |
Tequeños Elida Pádel Clube |
C-09693 |
Clube Hípico Projecto Homem As Cernadas |
C-09701 |
Pádel Galego |
C-09708 |
Associação Desportiva Currico |
C-09710 |
A Lo Loko |
C-09711 |
Clube Desportivo Pádel Hércules |
C-09713 |
Clube Korreteo Racing |
C-09714 |
Sapatilhas em Acção |
C-09716 |
Clube Desportivo Jiu-Jitsu Corunha |
C-09720 |
Veteranos de Futebol de Brión |
C-09721 |
Stellae Racing |
C-09725 |
Automóvil Clube da Galiza Norte |
C-09728 |
Filhos do Vento |
C-09730 |
Moto Clube Jas A Tope |
C-09731 |
Pádel Clube La Dársena |
C-09733 |
Egasurf |
C-09735 |
Planet Pádel |
C-09737 |
Cala Surf Clube |
C-09739 |
Atlético Ferrol |
C-09740 |
Agaki |
C-09745 |
Amigos Padeleros |
C-09747 |
Nenufar Pádel Clube |
C-09752 |
Gimnástico de Santiago F.C. |
C-09754 |
Lago |
C-09756 |
Escudería Sanguiñedo Competição |
C-09760 |
Tire Sport |
C-09771 |
Boiromotos |
C-09774 |
Torremar Sport |
C-09784 |
Eco Quad Galiza |
C-09785 |
Clube de Tênis Rianxo |
C-09786 |
Cotelga Clube de Futebol |
C-09787 |
Clube Ilha Dos Ratos |
C-09790 |
Amizade Clube de Futebol |
C-09791 |
Racing de São Lorenzo |
C-09795 |
Pádel Milladoiro |
C-09797 |
Clube de Pádel Ortigueira |
C-09798 |
Marraxoleiros |
C-09801 |
Põe-te Camporrapado |
C-09804 |
Clube Desportivo Urban |
C-09809 |
São Mateo Clube de Futebol |
C-09810 |
A.D. Vila de Ordes |
C-09811 |
Rial Clube de Futebol |
C-09813 |
Boxe Bullpuch |
C-09816 |
Sociedade Desportiva Santa Minia Brión |
C-09823 |
Kitesurf Arteixo |
C-09824 |
Peña de Quad Lume No Caño |
C-09826 |
Clube Sierraski |
C-09828 |
Asoc. de Caçadores de Lesta La Chimenea |
C-09829 |
Clube Vodka Juniors |
C-09831 |
Associação Clube Basquete Padrón |
C-09835 |
Clube Perillo-Los Arcos Futebol Sala |
C-09837 |
Motoclube Erre Que Erre |
C-09853 |
Sociedade de Caçadores Nossa Senhora Das Neves |
C-09855 |
Casa Beiro |
C-09858 |
Clube Voleibol Oleiros |
C-09861 |
Motoclub Barrosport |
C-09862 |
Motoclub A Braña |
C-09869 |
Darnarón |
C-09871 |
Clube Voleibol Brétema |
C-09872 |
Innovatec Galiza F.S. |
C-09873 |
Sociedad Desportiva Vale da Mahía |
C-09876 |
Escudería Via Stellae |
C-09877 |
C.B. Infor-Santiago |
C-09888 |
Clube Desportivo Salsanova |
C-09890 |
Restaurante Perillo-Clube de Futebol |
C-09891 |
Clube Terrachá |
C-09893 |
Disco Caracol F.S. Noia |
C-09894 |
Jamonerias Ele Pinar |
C-09897 |
Sousantos-Seigneurie |
C-09901 |
Clube Balonmán Oleiros |
C-09903 |
S.D. A Gaiola |
C-09909 |
Clube de Xadrez O Galo |
C-09910 |
Clube de Futebol-Sala O Galo |
C-09911 |
Clube de Basquete O Galo |
C-09912 |
Leiloio Futebol Clube |
C-09914 |
C.D. Brandía |
C-09919 |
Clube Marítimo Barizo |
C-09930 |
Santa Cruz Surf And Sport Clube |
C-09934 |
R.C. Barbanza |
C-09935 |
Clube Desportivo Crunia |
C-09936 |
Clube de Actividades Subacuáticas Marineda |
C-09946 |
Karatetotal |
C-09947 |
C.D. Os Duchas |
C-09950 |
Tmr Horseball Team Santa Comba |
C-09957 |
Clube Ciclista Costa Velha |
C-09958 |
Escuela de Kárate Franza |
C-09959 |
Amigos dele Judo-Laracha |
C-09963 |
Clube Motociclista Teo |
C-09964 |
Clube Desportivo Paraguayo Santiago |
C-09966 |
Escuela de Karate A Solaina |
C-09984 |
Clube ANPA da Sionlla |
C-09986 |
Clube Teo 4x4 |
C-09991 |
Clube de Chave Urbanização A Barcala |
C-09992 |
Sporting Bergondo Futebol Clube |
C-09993 |
Escola de Kickboxing Narón e Disciplinas Associadas |
C-09996 |
Electricidad Meramar |
C-09997 |
C.D. Robajañotes |
C-10000 |
Clube Vulcano Competição |
C-10006 |
Sala Compostelana de Esgrima Antiga |
C-10008 |
A Torre C.T. |
C-10009 |
Clube Biela Queimada |
C-10013 |
Cervecería O Buitre |
C-10021 |
Clube de Tênis Corunha Sport |
C-10029 |
C.D. Defesa Personal Policial A Corunha |
C-10031 |
Kickboxing Cedeira y Disciplinas Associadas |
C-10035 |
Clube Rialto |
C-10036 |
Associação Galega de Andadura |
C-10037 |
Associação de Ex Jogadores do Desportivo (Exdepor) |
C-10041 |
Clube de Luta Touro |
C-10047 |
Clube Buceo Finisterre-Mergulho Fisterra |
C-10051 |
Clube Mercenários do Barbanza |
C-10058 |
Associação Desportiva Pedroso |
C-10065 |
Tgr Competição |
C-10069 |
Ferrolvento Windsurf |
C-10073 |
Clube Desportivo Team A.C.T. |
C-10076 |
Clube Shorinji Antonio Carmona Gómez |
C-10077 |
Alberni Associação Desportiva |
C-10079 |
Associação Atletismo de Compostela |
C-10080 |
Grupo Kfm Galiza |
C-10082 |
Desportivo Atalantes |
C-10083 |
Clube de Windsurf Maré |
C-10089 |
Escudería Kuko Sport |
C-10096 |
Serca |
C-10097 |
Clube Bmx Woodgras |
C-10099 |
Clube Desportivo Onair |
C-10107 |
Agrupamento Desportivo Ies de Sabón |
C-10110 |
Bushi-Kai Santiago |
C-10111 |
Clube Desportivo Hockey Cerceda |
C-10115 |
Associação de Técnicos de Equitação |
C-10119 |
Xacobeo Santiago C.F. |
C-10120 |
Motoclub O Petouco |
C-10134 |
Clube Kickboxing Frank |
C-10136 |
Corunha Towers |
C-10137 |
Clube Social e Desportivo Torás |
C-10139 |
Clube Temegal |
C-10141 |
Agrupamento Desportivo O Silbato |
C-10143 |
Clube Atlético Terras do Ulla |
C-10144 |
Sociedad Corunhesa de Silvestrismo |
C-10148 |
Clube Desportivo Aliança Sudamericana |
C-10155 |
Ferrol Clube Basquete |
C-10157 |
Clube de Chave Perillo |
C-10161 |
Associação Desportiva Clube do Mar de Caión |
C-10166 |
Associação Social, Cultural y Desportiva Gallaecius |
C-10167 |
Clube de Tiro Com Arco Os Druídas |
C-10168 |
Trc Tierra Rallye Competição |
C-10172 |
Health In Code |
C-10176 |
Sociedade Desportiva de Remo Rias Baixas |
C-10178 |
Outes Futebol Clube |
C-10179 |
S.R. Pazos |
C-10185 |
Diezporuno |
C-10195 |
Escudería Todo Motorsport |
C-10203 |
Clube Desportivo Verme |
C-10207 |
Futebol Sala A Charneca |
C-10214 |
Clube Atlético Fátima |
C-10220 |
Pádel Compostela, S. L. |
C-10223 |
Clube de Futebol Americano Trasnos |
C-10226 |
Clube Piragüismo Soneira |
C-10228 |
Clube de Chave O Horreo |
C-10229 |
Vinoteca Confort |
C-10234 |
C.D. Dom Frutos |
C-10235 |
Temple Basquet |
C-10238 |
Ele Feudo |
C-10240 |
Clube Hípico Pegaso |
C-10241 |
Dubra Woleibol |
C-10243 |
C.D. Fortuna de Oleiros |
C-10247 |
Valga Golfe |
C-10248 |
Cervecería Keltay |
C-10249 |
Mesón do Pulpo |
C-10250 |
Judo Arume |
C-10253 |
U.T.E. Zapateira |
C-10254 |
Leiloyo Veteranos |
C-10256 |
Clube de Vuelo Furanubes |
C-10267 |
A1 Padel |
C-10278 |
Soñeiro Fisioterapia Futebol Sala |
C-10283 |
Ductor Sport |
C-10284 |
Associação de Vecinos Os nossos Lares-Palavea |
C-10287 |
Optica Gallaecia |
C-10288 |
Motor Clube Amigos do Racing |
C-10289 |
Clube de Chave Arteixo |
C-10294 |
Sporting Aldeia |
C-10297 |
Sporting Seaia C.F. |
C-10305 |
Clube Zona Squash |
C-10306 |
Clube Zona Pádel |
C-10307 |
Clube Patinaxe Abegondo |
C-10318 |
Taichi Compostela |
C-10329 |
Clube Nova Sport |
C-10331 |
Sociedad de Caçadores A Chanca |
C-10335 |
Desportivo Cultural Corunhesa |
C-10342 |
Clube Toques Rally Sport |
C-10343 |
Sfmteam-Offroad |
C-10345 |
Sociedade de Caça e Pesca de Dodro |
C-10348 |
Clube Ciclista Ordes-Ivan Raña |
C-10351 |
Associação Desportiva Os do Jatillo |
C-10353 |
Atlético Carrilana |
C-10354 |
Clube Arnoso Competição |
C-10355 |
No Hay Dor |
C-10360 |
Clube Atlântico Corunha Basquete |
C-10361 |
Cyclone Lab |
C-10363 |
Associação Recreativa de Veteranos de Futebol do Porteño |
C-10365 |
Clube de Remo São Pedro |
C-10366 |
Kick Boxin Santiago |
C-10367 |
Clube Amigos Desportistas de Boiro |
C-10368 |
Escola Autárquica de Futebol de Vimianzo (E.M.F. Vimianzo) |
C-10375 |
A.G.A.D.I.R. |
C-10376 |
Clube Hípico Las Colunas |
C-10378 |
C.D. Jaruma Sport |
C-10402 |
Clube Desportivo de Chave Dar-De os |
C-10403 |
Clube Nihon Tai-Jitsu Galiza |
C-10405 |
Ponce Competição |
C-10406 |
Indigo Taichi |
C-10415 |
Clube de Chave Piñedo-Feans |
C-10423 |
Clube Somos Nos |
C-10426 |
Ferrol Surf School |
C-10427 |
Valdoclub S.D. |
C-10436 |
Fundação USC Desportiva |
C-10437 |
Bastiagueiro Surf Escola |
C-10444 |
Krazydoogteam |
C-10446 |
Luis Otero Clube de Surf |
C-10451 |
Clube Kickboxing Sport Five |
C-10452 |
Clube Kickboxing Lula |
C-10453 |
Escola Desportiva Revolution Natural Sport de Narón |
C-10457 |
Clube Desportivo Rus |
C-10470 |
Clube Desportivo Radeansa |
C-10471 |
Atlético de Neixon |
C-10472 |
Os Comecamiños Btt Clube |
C-10473 |
Clube Boxing Caramiñal |
C-10474 |
Motoclub Sin Frenos |
C-10477 |
Clube de Tiro Com Arco 2x70 |
C-10483 |
Kickboxing Trasancos |
C-10495 |
Espartanas F.S. |
C-10498 |
I.T.F.Oroso |
C-10500 |
Peña Vios |
C-10506 |
Xaviña, F.C. |
C-10510 |
Boa Onda |
C-10511 |
Clube Cm Voleibol Ferrol |
C-10514 |
Clube Basebol y Sótbol Indians de Arteixo |
C-10515 |
Sociedad Desportiva Cultural Amizade |
C-10517 |
Clube Desportivo Taiho-Jitsu |
C-10522 |
Clube Femenino Pedras de Santiago |
C-10523 |
Clube Balonmán Cambre |
C-10526 |
Clube de Montanha Ratos Livres |
C-10527 |
Escola de Futebol Castiñeiriño |
C-10528 |
Motoclub A Moreniña |
C-10531 |
Associação Roiba |
C-10535 |
Escola de Surf de Pantin |
C-10537 |
Associação Desportiva e Cultural Marinha Axexo |
C-10539 |
Clube de Futebol Estrella |
C-10540 |
Independiente de Carballo |
C-10541 |
Clube Desportivo Imaculada |
C-10546 |
Vilasantar Desporto Limpo |
C-10549 |
Veteranos de Portosín C.F. |
C-10550 |
Trocolo Noia F.C. |
C-10554 |
Natural Sport Oleiros |
C-10574 |
Escuela de Kickboxing y Boxe Ares |
C-10577 |
C.D. Nosso Oleiros |
C-10578 |
Virazon. Clube de Navegação |
C-10582 |
Clube Ecuestre Cinco Ares |
C-10584 |
Sporting Puebla |
C-10586 |
Clube Atlético Licor Café |
C-10588 |
Kick Narón |
C-10589 |
Peluquería Susana Fernández |
C-10590 |
Green S.D. |
C-10592 |
Adobrica |
C-10599 |
Narfer Electric |
C-10604 |
Clube Desportivo Gorrión |
C-10606 |
ACB-Competição |
C-10610 |
Clube Náutico Desportivo Razo |
C-10614 |
Clube de Actividades Subacuatias Nauga |
C-10616 |
Jovenes Retucos |
C-10618 |
Milha Sport Sd |
C-10628 |
F.C. Corunha |
C-10629 |
Clube de Pádel Cidade de Narón |
C-10632 |
Clube Patinaxe Artística Narón |
C-10641 |
Associação Grupo Airsoft Ferrol |
C-10646 |
Clube Desportivo Força Vital |
C-10651 |
Sociedade de Pesca e Conservação Dos Ri-os-Fario |
C-10652 |
Escola de Futebol Milladoiro Sociedade Desportiva |
C-10660 |
Centro Cultural Desportivo Xesteda |
C-10662 |
Escuela de Artes Marciales Bushido |
C-10665 |
Clube de Futebol Casilla |
C-10670 |
Clube de Chave Larín |
C-10671 |
Iguana Paintball Clube |
C-10676 |
School Riders Team |
C-10684 |
Clube Desguaces Lual |
C-10689 |
Arenal Padel |
C-10690 |
Neco Pádel |
C-10691 |
La Casona Pádel Clube |
C-10693 |
Campus Stellae Patinaxe Artística |
C-10694 |
Escuderia + Pie Izquierdo |
C-10698 |
Gradaille Competição |
C-10699 |
A.D.C. Protecção Civil Arteixo |
C-10700 |
Associação Galega de Krav Maga |
C-10702 |
Associação Galega de Mulheres |
C-10703 |
Clube Desportivo María Assumpta |
C-10705 |
Urba Sporting Clube |
C-10706 |
Kick Boxing Clube Caneiros |
C-10707 |
Clube de Tênis de Cee |
C-10708 |
Clube de Pádel As Pontes |
C-10717 |
Clube de Pádel Noia |
C-10719 |
Liga de Empresas Ferrolterra |
C-10724 |
Clube Desportivo Gallegos Associados Pelo Longboard |
C-10726 |
Clube Náutico Desportivo de Muros |
C-10727 |
Clube Pesca Desportiva Peixe Espesso |
C-10736 |
Associação Cultural Desportiva A Fonte |
C-10738 |
A.D. Mycos |
C-10739 |
Motoclub Offroad La Mina |
C-10742 |
History Rally Classic |
C-10746 |
Orioles Clube de Beisbol |
C-10747 |
Portela Mtb |
C-10754 |
Clube Somoza Ventura |
C-10758 |
Clube Náutico Fornelos |
C-10760 |
Associação Cultural Recreativa Desportiva Em seguida |
C-10762 |
Clube Desportivo Os de Sempre A Cavalo |
C-10764 |
Karate Clube Desportivo A Corunha |
C-10765 |
Escola Tênis e Pádel As Pontes |
C-10768 |
Clube Cicloturista Terra do Queijo |
C-10772 |
Na Onda Surf Clube |
C-10773 |
Associação Desportiva Iosup |
C-10780 |
Special Olympics Galiza |
C-10783 |
Clube Desportivo Celtas |
C-10785 |
Clube Arena |
C-10790 |
Associação Surfing Europe |
C-10794 |
Clube de Windsurf Zona Norte |
C-10796 |
Padelplus Clube de Pádel |
C-10801 |
Associação Profesioal de Buceo Recreativo (Aprobur) |
C-10805 |
Caballo de Salto.És |
C-10806 |
Volantes de Banho Futebol Clube |
C-10807 |
O Som do Acheiro |
C-10818 |
Escudería Trial Galiza 4x4 |
C-10822 |
Clube Atletismo Boimorto |
C-10824 |
A Corunha Kitesurf Clube |
C-10827 |
Clube Desportivo Bombeiros Ferrol-Narón |
C-10834 |
Clube Ciclista Cerceda |
C-10842 |
Clube Desportivo Os Centollos |
C-10843 |
Xadrez Carral |
C-10852 |
Clube Basquete Acrel |
C-10853 |
Escuela Desportiva Os Vikingos |
C-10854 |
União Desportiva Monte Louro |
C-10861 |
Arkeiros do Muiño |
C-10862 |
Associação Desportiva Rocker´S Park |
C-10863 |
B.T.T. Fene |
C-10867 |
Clube Desportivo Ximnasia Rítmica Compostela |
C-10869 |
Associação Desportiva O Escarapote |
C-10870 |
Clube Desportivo Moldes |
C-10873 |
Motoclub Enduro Rois |
C-10876 |
Clube de Tiro de Deficientes Visuais |
C-10877 |
Escudería Ria de Muros |
C-10880 |
Sociedad Desportiva Camelle |
C-10887 |
Silver Wolves |
C-10901 |
S.D. Universidade-Oseiro |
C-10902 |
Escuela de Futebol Ensanche A |
C-10903 |
Fervello |
C-10905 |
Torre Veteranos |
C-10908 |
Peña Ciclista Baikers do Vilán |
C-10911 |
Los Toleteros de Sigueiro |
C-10912 |
Kook Surf |
C-10913 |
Mouse F.S. |
C-10916 |
Associação Cultural Recreativa e Desportiva Boiro |
C-10921 |
Futebol Veteranos Ordes |
C-10928 |
Associação Desportiva Virxe de Guadalupe |
C-10937 |
Cfs Cafetería Scala |
C-10939 |
Associação Desportiva Kataplasma |
C-10940 |
Grupo Galcerpro Corunha F.S. |
C-10943 |
Veteranos Marrozos |
C-10945 |
Xefen F.S. |
C-10946 |
Agrupamento Desportivo Veteranos Carnoedo |
C-10949 |
Clube de Actividades Subacuáticas Costa da Morte Sub |
C-10954 |
Compostela Rc Clube |
C-10955 |
Hockey Clube Ele Jardín |
C-10956 |
Desportivo y Cultural Bergantiños |
C-10958 |
Clube de Billar A Carroça |
C-10965 |
Basket School |
C-10974 |
Amazonas e Cavaleiros de Oroso |
C-10978 |
Associação Desportiva e Cultural Arnela |
C-10983 |
Clube de Gimnasia Ele Horreo |
C-10986 |
Xelter Surf Clube |
C-10990 |
Os Gaiteiros Não Param |
C-10991 |
Natación Nemo |
C-10994 |
Clube de Patinaxe Artístico Costa da Morte |
C-10996 |
Clube Desportivo Galperevent Sport Galiza |
C-10997 |
Ele Ebanista |
C-10998 |
Clube Desportivo Pádel Riveira |
C-11002 |
Os Trastes Futebol Clube |
C-11005 |
Associação Galega de Brazilian Jiu-Jitsu |
C-11006 |
Clube Ciclista Coto Damoreira |
C-11011 |
Clube Ciclista Os Saltamontes |
C-11013 |
Clube de Voleibol Padrón |
C-11016 |
Clube Desportivo Apagalumes |
C-11021 |
Clube Ciclista Cariño |
C-11030 |
Clube Náutico Amigos da Marisma do Anllóns |
C-11046 |
Escudería Narón Sport |
C-11057 |
Clube Salvamento Ponferrada |
C-11058 |
Faicamiño Clube Orientação |
C-11061 |
Balonmán Betanzos |
C-11066 |
Clube Ciclista Abegondo |
C-11068 |
Futebol Internacional Padrones |
C-11069 |
Razo Kayaksurf |
C-11070 |
Clube de Tênis C.T. Arzua |
C-11073 |
Associação Desportiva Vidú |
C-11078 |
Clube Ciclista Ponta Candieira Cedeira |
C-11083 |
Millarengo Desporto |
C-11084 |
Voleibol Atlético Boiro |
C-11085 |
Barraña Volei Praia |
C-11094 |
Clube Ciclista Revoltas |
C-11098 |
Carballo Surf Clube |
C-11100 |
Associação Hípica Cavaleiros da Cima |
C-11106 |
Terres3 |
C-11107 |
Pool Galiza Amateur |
C-11113 |
Clube Ciclista 4gatos Btt |
C-11117 |
Tpfa |
C-11119 |
Clube Acimut |
C-11122 |
Clube Desportivo Os Muditos |
C-11124 |
Oroso Motor Sport |
C-11128 |
Clube Desportivo Amigos de Ezequiel Mosquera |
C-11129 |
Judo Sport Abegondo |
C-11134 |
Roi Freiria Racing |
C-11139 |
Cuadrilla de Caça O Cotorelo |
C-11142 |
Estela 25.Com |
C-11144 |
Clube Ecuestre Os Parrulos |
C-11149 |
Associação Cultural, Meio Ambiental e Desportiva O Esquío No Pinheiro |
C-11150 |
Clube Ciclista Berenguela |
C-11153 |
Clube Desportivo Ordense |
C-11159 |
Escudería Puskas Racing |
C-11162 |
Clube Ciclista Bicicletas Brais Te as |
C-11172 |
Clube Balonmán Ribadosar |
C-11182 |
A Corunha Filhos de Breogán |
C-11184 |
Associação Desportivo-Cultural Amigos de La Natación |
C-11185 |
Escudería Geskarting Ferrolterra |
C-11190 |
Clube Multideportivo Laxe |
C-11191 |
Amigos Urgencias Sanitárias |
C-11192 |
S.D. Miguel Rua-Dom Bosco |
C-11195 |
Motoclub Lorbé |
C-11196 |
Clube Náutico Ciudad de Ferrol |
Província de Lugo |
|
Nº rex. |
Entidade |
C-00044 |
C. D. Xuncas |
C-00045 |
S. D. Bretoña |
C-00070 |
C. Santa Catalina de Mondoñedo |
C-00099 |
S. D. de Caçadores São Pedro |
C-00100 |
C. de Tiro Com o Arco Lucus Augusti |
C-00104 |
S. de Caçadores Deportivistas da Terra Te a |
C-00105 |
S.D. C. de Campo y Tiro de Lugo |
C-00106 |
S. Atlética Rabadense |
C-00107 |
C. D. São Ciprián |
C-00112 |
C. Olímpico Misto Lugo |
C-00120 |
C. Atletismo Lugo |
C-00125 |
S. de Caçadores y Pescadores São Antonio Abad-Monterroso |
C-00127 |
C. de Tiro D. São Roque |
C-00129 |
C. de Tiro Olímpico Cabe |
C-00135 |
S. de Caçadores de Pigara |
C-00142 |
A. de Caçadores dele Coto de Nay |
C-00159 |
C. de Tiro Olímpico São Juan |
C-00164 |
S. de Caça y Pesca Ele Salvador de São Salvador de Colina |
C-00181 |
C. de Tiro Costa Lucense |
C-00196 |
C. D. Ensino |
C-00209 |
C. de Tiro de Precisão de Lugo |
C-00216 |
Atlético Lorenzana Futebol C. |
C-00245 |
S. D. de Caçadores de São Vicente dele Burgo |
C-00267 |
A. D. Cultural C. Náutico de Foz |
C-00278 |
C. Náutico Juventud O.J.E. |
C-00280 |
C. Ciclista Vivero |
C-00290 |
Peña Ciclista Baamonde |
C-00293 |
S. D. Sporting |
C-00309 |
C. Bretema |
C-00312 |
S. de Caçadores Amigos de Calde |
C-00330 |
C. de Caçadores de Puebla de Brollón |
C-00332 |
S. de Caça São Cayetano do Candauso |
C-00342 |
A. D. Coto de Caça de Laxe |
C-00344 |
S. D. Serra de Penalba |
C-00351 |
C. Kayak Foz |
C-00352 |
S. de Caçadores de Santaballa |
C-00364 |
C. Ciclista São Froilán |
C-00371 |
S. D. Cervo-Sargadelos |
C-00372 |
A. D. Irmandiños |
C-00426 |
S.D. A.P.A. Cervantes |
C-00457 |
Clube Desportivo Os Pinos |
C-00459 |
S. D. Cultural de Tuiriz |
C-00469 |
C. S. Colombofila Lucense |
C-00470 |
S. de Caçadores de Lozara |
C-00484 |
S. D. Cultural de Laiosa |
C-00494 |
A. Caçadores Ele Azor |
C-00495 |
A. D. Os Tobos |
C-00497 |
Escuela Lucense de Piragüismo |
C-00516 |
A. D. Barbadelo |
C-00522 |
C. Náutico Alegria |
C-00526 |
Coto Privado de Caça de Corneas |
C-00537 |
C. D. Francisco Atira de Ribadeo |
C-00558 |
Moto C. Burela |
C-00577 |
Clube Ancares |
C-00585 |
C. de Caçadores de Baltar |
C-00589 |
Sociedade Coto do Faro |
C-00602 |
C. de Caçadores de Riotorto |
C-00612 |
S. de Caça Rio Miño |
C-00627 |
S. Caçadores Sarema |
C-00633 |
S. de Caçadores Santa Bárbara |
C-00639 |
A. D. Rei Cintolo |
C-00648 |
A. D. Macaque |
C-00649 |
C. de Tênis Lugo |
C-00709 |
C. Ciclista Lucense |
C-00720 |
Peña Ciclista Leio Sport |
C-00721 |
A. de Caçadores de Villafiz |
C-00723 |
S. de Caçadores de Ousa |
C-00746 |
S. de Caçadores de Piedrafita de Cebreiro |
C-00749 |
S. D. Cultura de Ver |
C-00761 |
Grupo de Espeleoloxía Lugo |
C-00765 |
C. Viveiro de Piragüismo |
C-00804 |
A. D. Luis Pimentel A Piringalla |
C-00825 |
C. D. Rc As Anduriñas |
C-00840 |
A. D. Lao-Feng |
C-00882 |
C. de Campo y Tiro O Ventevexo |
C-00886 |
S. D. Ele Pedroso |
C-00891 |
S. de Caçadores Desportistas de Árbol |
C-00902 |
S. de Caçadores Santa María |
C-00905 |
S. Tiro Al Plato de Riotorto |
C-00919 |
C. Polid. Comercial Lamas |
C-00930 |
C. de Caçadores de Abençoa-lho |
C-00934 |
C. de Caçadores Os Dois Santos |
C-00939 |
S. Recreativa Ele Cordal |
C-00941 |
S. D. Landro |
C-00943 |
S. Caçadores Lousada Santa Cristina |
C-00945 |
S. de Caçadores São Vicente |
C-00951 |
S. de Caçadores de Santiago de Guldriz |
C-00958 |
C. Balonmano Xove |
C-00977 |
A. D. Salesianas-Lugo |
C-00986 |
A. D. Virxe do Monte |
C-00988 |
A. D. Castro |
C-01003 |
Associação Desportiva Torre de Lemos |
C-01007 |
Col. Privado Concertado Ferroviário |
C-01008 |
A. D. Rosalía de Castro de Bóveda |
C-01013 |
A. D. Mato Vizoso |
C-01014 |
A. D. Sagrado Coração de Monforte |
C-01015 |
A. D. Col. Público de Quiroga |
C-01022 |
A. D. C.P. Riotorto |
C-01024 |
A. D. C.P. São Clodio |
C-01027 |
Xabarín Rugby C. |
C-01028 |
A. D. Ramon Falcon |
C-01039 |
A. D. I.B. Monforte |
C-01042 |
S. de Caçadores de Piñeiras |
C-01044 |
A. D. Instituto Formação Profissional Chantada |
C-01059 |
A. D. Sampaio |
C-01060 |
A. D. La Merced |
C-01061 |
A. D. Monte Baliño |
C-01072 |
S. Recreativa Boveda |
C-01116 |
C. Tênis Cuatro Vientos |
C-01160 |
S. D. Castroverde |
C-01163 |
A. D. Artello |
C-01167 |
Clube de Caçadores da Xestosa |
C-01168 |
S. de Caçadores de Costante |
C-01176 |
A. D. Liber-Fingoy |
C-01206 |
S. de Caçadores São Julian de Bocamaos |
C-01213 |
C. D. Triscos |
C-01216 |
C. de Caçadores de Cereixido-Fiais |
C-01227 |
S. de Caça São Victorio |
C-01343 |
Instituto Homologado Autárquico de Guitiriz |
C-01345 |
A. D. Col. de La Assunção |
C-01346 |
C. D. Ribadeo, C.B |
C-01348 |
A. D. Col. Público de Cervo |
C-01349 |
A. D. Divino Maestro |
C-01354 |
Asterix Rugby C. |
C-01366 |
A. D. Col. Fernández |
C-01372 |
A. D. Antas de Ulla |
C-01374 |
A. D. Santa María do Valadouro |
C-01385 |
A. D. Santa Rita de Galdo-Viveiro |
C-01386 |
A. D. Otero Pedrayo |
C-01399 |
A. D. Vilasouto |
C-01404 |
A. D. Escuela Aneja |
C-01417 |
A. D. São Miguel de Monterroso |
C-01425 |
A. D. Instituto de Formação Profissional Vilalba |
C-01426 |
A. D. Airiños do Neira |
C-01429 |
A. D. Dr. López Suárez |
C-01437 |
Peña Motorista Lucense |
C-01442 |
A. D. C.P. Oural |
C-01454 |
A. D. Instituto Misto de Burela |
C-01473 |
A. D. Isla Verde. |
C-01475 |
A. D. Estudios Landro |
C-01507 |
A. D. União Desportiva Ferreiros |
C-01515 |
Sdad. D. de Caçadores de Sarria |
C-01547 |
C. Tiro 22 Lugo |
C-01548 |
A. D. Peña O Malecon |
C-01556 |
S. D. Pol |
C-01565 |
A. D. Nausti |
C-01586 |
C. D. Coto de Caça Castrillón |
C-01607 |
C. Piathlón de Monforte |
C-01608 |
C. Balonmán Lugo |
C-01620 |
C. Balonmano Burela |
C-01621 |
Clube Piragüismo Altruán Ribadeo |
C-01640 |
C. Basquete Amigos |
C-01646 |
S. de Caçadores Farelo |
C-01673 |
Delta C. Lugo |
C-01685 |
A. D. Cervantes |
C-01704 |
S. de Caçadores da Paderna |
C-01717 |
C. Ciclista Pedal Eo |
C-01724 |
S. de Caçadores São Salvador y Pereira |
C-01745 |
A. D. Xermolos |
C-01751 |
A. D. Andeportes-Lugo |
C-01756 |
A. D. Sagrado Coração de Lugo |
C-01759 |
A. D. do Col. Público |
C-01764 |
A. D. Costa de Foz |
C-01771 |
A. D. A.P.A. C.P. de Vicedo |
C-01777 |
A. D. Castelo de Pambre |
C-01811 |
C. Construcciones Neira Pérez S.L. |
C-01818 |
A. D. Díaz Sanjurjo |
C-01835 |
C. D. Granja Ramil, S.A. |
C-01845 |
C.E D. Jealro-Magister |
C-01849 |
C. D. Albeiros |
C-01862 |
A. D. Col. Público de Guntín |
C-01940 |
A. D. Esteo |
C-01952 |
C. D. Tintos |
C-01957 |
Escudería A. de Automóviles Clássicos da Galiza |
C-01977 |
A. D. Auxilia-Lugo |
C-01979 |
C. Maside Jardineria-Bretaña |
C-01980 |
C. Restaurante Sotomayor-Bretaña |
C-01988 |
C. Livraria Piornedo |
C-01992 |
C. Balonmano Goleta |
C-01993 |
A. D. São Xulián de Faro-Areia |
C-02017 |
S. D. Saavedra |
C-02028 |
A. D. Cobos |
C-02030 |
A. D. São Martin de Corbelle |
C-02032 |
A. D. I.B. de Becerreá |
C-02033 |
A. D. Ben Feita |
C-02087 |
C. Instituto Basanta Silva |
C-02112 |
C. Turno de Voleibol |
C-02114 |
Clube Ciclista Monforte |
C-02147 |
C. Uteco S. D. |
C-02148 |
C. Auto Lugo S.L. |
C-02149 |
C. Hermanos Porto |
C-02150 |
C. Amigos Futebol Sala de Lugo |
C-02151 |
C. Lutrasa |
C-02152 |
C. Diputación Futebol Sala |
C-02153 |
C. Carpintería Metalica Pisval |
C-02154 |
C. Confiteria Mallorca Futebol Sala |
C-02163 |
C. Ciclista Rapadoira |
C-02164 |
C. Natación Lugo |
C-02169 |
S. D. de Cangas Os Castros |
C-02172 |
A. D. Falcatrueiros |
C-02178 |
A. D. Airiños do Folgueiro |
C-02207 |
A. D. Leiras Pulpeiro |
C-02223 |
A. D. Instituto F.P. Lugo A Piringalla |
C-02230 |
S. de Caçadores Os Castros |
C-02235 |
C. Sport Auto-Lembrança |
C-02249 |
A. D. Sambriz |
C-02251 |
A. D. União Desportiva Triacastela |
C-02252 |
A. D. A Pinguela |
C-02253 |
A. D. Comercial Veteranos |
C-02259 |
A. D. Ignacio Rey-Stolle |
C-02262 |
A. D. Os do 21 |
C-02266 |
A. D. Residência |
C-02267 |
A. D. Íris de Magoy Veteranos |
C-02276 |
A. D. S. Desportiva Hostelería |
C-02280 |
C. Balonmán Gruas Castelao |
C-02283 |
Escu. Monterroso |
C-02287 |
C. Campo de Tiro Águia |
C-02288 |
C. de Montanha Teixo |
C-02295 |
C. de Boxe Lucense |
C-02313 |
Grupo de Espeleoloxía, Montanha y Ar Livre Vale da Neboa |
C-02326 |
A. D. Cascata |
C-02327 |
A. D. Peña Ferro |
C-02328 |
A. D. Sporting São Antonio (Veteranos) |
C-02352 |
C. Lemos Gimnasio |
C-02359 |
A. D. I.B. Lucus Augusti |
C-02416 |
A. D. Santiago de Piugos |
C-02425 |
Ies Nossa Sra. Dos Olhos Grandes |
C-02434 |
C. de Remo Rio Cobo |
C-02482 |
A. D. O Souto |
C-02484 |
A. D. e Cultural Penas de Rodas |
C-02485 |
C. S. D. Castelo |
C-02488 |
C. Ciclista São Miguel |
C-02498 |
A. D. O Farelo |
C-02506 |
A. D. Peña Ciclista Ele Bombín |
C-02524 |
Clube de Tênis de Ribadeo |
C-02530 |
S. de Caçadores A Carballa-Orol |
C-02533 |
A. D. Vacaloura |
C-02535 |
A. D. São Martiño F.S. |
C-02620 |
A. D. Fiz Vergara Vilariño |
C-02621 |
C. de Tiro São Roman |
C-02647 |
A. D. e Cultural Osorio Gutierrez de Lourenzá |
C-02650 |
C. de Boxe Viveiro |
C-02658 |
C. Triatlón Lugo |
C-02678 |
A. D. Atlético Capilla de São Roque |
C-02684 |
A. D. Surdos-Lugo |
C-02692 |
C. D. Palmeiro |
C-02693 |
A. Cultural y D. Alvaro Cunqueiro |
C-02699 |
A. D. Os Vilares |
C-02709 |
A. D. As Nogais |
C-02710 |
C. Aereo de Ribadeo |
C-02711 |
A. D. Amigos da Gaita Galega |
C-02721 |
A. D. A.P.A. Pastor Díaz |
C-02723 |
A. D. Veteranos de Lugo |
C-02727 |
A. D. Rapido-65 |
C-02730 |
Escu. Grande Muralha C. Nissan 4 X 4 |
C-02731 |
Escu. Rotas dele Eo |
C-02734 |
A. D. Roncadoiro-Apa |
C-02739 |
C. Cabriola |
C-02743 |
A. D. A. Grupo de Empresas Alumina-Aluminio Espanhol S.A. |
C-02746 |
C. de Socorrismo Monforte |
C-02758 |
A. D. Chamorro |
C-02759 |
C. Galego 4 X 4 |
C-02789 |
C. Parapente da Marinha |
C-02794 |
Agrupamento Desportivo São Xulian de Nois |
C-02804 |
C. de Montañeiros e Escaladores Lucenses (Mescal) |
C-02887 |
C. Gestoría Prieto |
C-02888 |
C. O' Centolo-Restaurante Los Arcos |
C-02903 |
C. S. Desportivo- Cultural Roupar |
C-02908 |
C. Lucense de Salvamento Aquático |
C-02926 |
C. Puebla de São Julián Futebol Sala |
C-02931 |
C. Artai |
C-02937 |
C. Basquete Celtas Foz |
C-02945 |
C. Virxe da S.E |
C-02950 |
S. Colombófila Pombas da Marinha-Viveiro |
C-02959 |
Parga Futebol C. |
C-02977 |
Video C. Nueva Imagen |
C-02978 |
C. Manteleiro Sala |
C-02979 |
C. S.B. Eva |
C-02983 |
C. Independiente |
C-02993 |
Motoc. Tojos Trail |
C-02999 |
Lago C. D. |
C-03005 |
C. Triathlón 1971 |
C-03017 |
Genesis Beisbol C. |
C-03021 |
C.E La Queseria Futebol Sala |
C-03022 |
C. Disco Zeppelin |
C-03023 |
C.E Restaurante Louzao |
C-03024 |
C.E Calefacciones Yáñez |
C-03034 |
Escu. Team Grande Hotel de Lugo |
C-03038 |
C. Alameda de Lugo |
C-03044 |
C. Pincaro |
C-03053 |
Escu. Explode Torros 4 X 4 |
C-03060 |
Palas F.C. |
C-03082 |
C. Xove de Piragüismo |
C-03088 |
C. Palistas dele Oribio |
C-03104 |
C. Xistral de Parapente |
C-03113 |
C. O Lombo Largo |
C-03119 |
C. Grupo Espeleolóxico Arcoia (G.E.A.) |
C-03122 |
C. Lugo Tênis de Mesa |
C-03153 |
C. Ruska |
C-03159 |
C. F.S. Cafe Bar Las Colunas |
C-03160 |
Gimnasio Sportman C. |
C-03173 |
C. Tauro |
C-03174 |
C. Náutico do Vicedo |
C-03188 |
C.E Farrucos F.S. |
C-03268 |
C. Basquete Lugo |
C-03304 |
S.D. Candelaria |
C-03316 |
S. D. Cultural Mindoniense |
C-03318 |
C. de Tiro Seoane |
C-03327 |
C. S. Polid. Palas de Rei |
C-03332 |
C. Hotel Villamartin Futebol Sala |
C-03333 |
C. de Tiro O Palleiro |
C-03334 |
A. D. C. São Roman |
C-03348 |
C. D. Brollón |
C-03369 |
S. de Caça Halcon |
C-03377 |
C. Jogos Arume |
C-03436 |
C. São Rosendo |
C-03446 |
C. Fundo Nois |
C-03467 |
S.D. Guitiriz |
C-03483 |
C. Peneira 34 BBC |
C-03484 |
Tejones Beisbol C. |
C-03517 |
Zeus Basebol C. |
C-03518 |
Helios B.C. |
C-03526 |
Motor C. Foz |
C-03528 |
S. D. y Recreativa Sacido |
C-03529 |
C. A. D. Muralha |
C-03530 |
C. Piragüismo Lugo |
C-03532 |
C. Robledo |
C-03534 |
C. I. Pérez Curto |
C-03536 |
S. D. de Tiro Os Medos |
C-03537 |
C. Triathlón Rabade |
C-03540 |
Escola de Halterofilia de Chantada |
C-03562 |
Clube dele Mar A Marinha F.S. |
C-03599 |
C.E D. Novas Raices de Galdo |
C-03606 |
C. Billar Casino de Viveiro |
C-03613 |
C. Piñeira |
C-03637 |
A. Shito Kai |
C-03639 |
C. D. Rio Asma |
C-03663 |
C. Centro de Iniciativas Turísticas |
C-03666 |
S. de Caçadores São Verisimo Villaquinte |
C-03668 |
C. de Tiro Fonte-Sacra |
C-03689 |
C. Montañismo Bico Das Doce |
C-03695 |
S. D. Cultural de Cabreiros |
C-03700 |
C. de Campo e Tiro Cruz de Liñares |
C-03707 |
C. Futebol Sala Os Enxebres |
C-03728 |
C. Náutico de Belesar |
C-03729 |
C. Los Ángeles |
C-03734 |
Escu. Antas |
C-03748 |
C. A Corva |
C-03749 |
C. O Moucho |
C-03751 |
C. Bremui |
C-03752 |
C. Allplas Muimenta |
C-03753 |
C. Joyería Rovi |
C-03775 |
C. de Parapente Serra do Oribio |
C-03778 |
C. Voleibol Mazorgan Playa |
C-03780 |
C. A.S.P.N.A.I.S. |
C-03782 |
C. de Golfe Torre Seivane |
C-03824 |
Sporting São Antonio Clube de Pesca |
C-03825 |
A. D. Rri-o Ladra |
C-03827 |
C. Caixa Galiza-Lugo |
C-03836 |
C. Olimpic T.M. |
C-03855 |
C. D. Sober |
C-03856 |
Clube Egafa |
C-03864 |
C. Ánxel Fole |
C-03869 |
C. Nos |
C-03870 |
C. Proabrente |
C-03871 |
Carricanta C. Tertulia |
C-03872 |
C. Sarria Ximnasia Ritmica |
C-03883 |
S. de Tiro Monte do Alto |
C-03889 |
C. Aereo Pista Livre |
C-03894 |
Motor C.-Xove |
C-03895 |
C. Omega-Futebol Sala |
C-03904 |
C. de Caça Bexan Justas |
C-03931 |
C. Ribeira Sacra |
C-03932 |
C. D. As Pardellas |
C-03933 |
S. D. Mirador de Mondoñedo |
C-03947 |
S. de Pesca A Passarela |
C-03948 |
C. Grolos-Yute |
C-03957 |
C. Construcciones Teijeiro S.D. |
C-03965 |
C.E D. Loureiro |
C-03973 |
S.D. Atlético Barros |
C-03977 |
A. Sardiñeira |
C-03984 |
S.E D. Paradela |
C-03988 |
S. D. Lucense |
C-03996 |
C. Karting Muimenta |
C-04000 |
C. Ciclista Sarriano |
C-04020 |
C. Viravolta |
C-04021 |
C. Electricidad Rego |
C-04034 |
C. D. Rio Lor |
C-04035 |
C. Shitokai Burela |
C-04036 |
C. de Piragüismo de Begonte |
C-04037 |
Egorri C.D. |
C-04041 |
C.E Ceive |
C-04056 |
C. S.D. Robra |
C-04063 |
A.D. de Caçadores A Venatoria Viveiro |
C-04064 |
Grupo Espeleolóxico A Tara |
C-04070 |
C. Xoldra F.S. |
C-04071 |
S. D. Abadín |
C-04075 |
C. F.S. Fonsagrada |
C-04077 |
Karate Clube Quiroga |
C-04083 |
Clube Seiken de Karate |
C-04084 |
C. Basquete Muralha Lugo |
C-04088 |
C. Ipv Sport Competição |
C-04091 |
C. Basquete Meira |
C-04101 |
C. A.D.F.S. Ludisa-Ktquero |
C-04102 |
Clube Amigos de Tirimol |
C-04103 |
A. D. Cultural-Pachangas |
C-04106 |
C. Rato Atlético |
C-04107 |
Clube Ciclista Eo |
C-04129 |
Clube Ciclista Barreiros |
C-04136 |
C. Casino de Vivero |
C-04141 |
Clube Boca Seniors |
C-04148 |
C. Tênis Milagrosa |
C-04178 |
A. D. Vilar de Donas |
C-04179 |
A. D. Vicente Casabella |
C-04185 |
C. de Montanha Brío |
C-04187 |
C.E de Parapente Treboada |
C-04203 |
C. Laxosa-Oficinas Fraga |
C-04243 |
C. Construcciones Miranda-Ferros Alonso, F.S. |
C-04244 |
C. A. D. Mundial |
C-04245 |
C.E Viveiro F.S. |
C-04246 |
C. Rayo de Muras |
C-04247 |
C. Mansa |
C-04248 |
C. Industrial Recense F.S. |
C-04249 |
C. A. D. O Castro |
C-04250 |
C. Cadramón -Lux |
C-04251 |
C. Amistade F.S. |
C-04252 |
C. N.B.A. de Foz |
C-04253 |
C. Comercial F. Geada-Foto Video Miguel |
C-04278 |
C. Ciclista La Cuesta |
C-04279 |
Ele 2 de Taças Pub-C.E de Billar |
C-04305 |
C. Parapente Faro |
C-04316 |
C.D. Codesido |
C-04318 |
C. Troiteiros da Ulloa |
C-04344 |
S. de Pesca Rio Navia |
C-04350 |
C. D. Pontelabrada |
C-04351 |
C. Rembu-Kan 3 |
C-04356 |
La Venatoria Sociedad de Pesca y Caça |
C-04364 |
C.E Ciclista Terra Te a de Rábade |
C-04380 |
C.Apa C.P. Paradai |
C-04408 |
Racing C. Devesano |
C-04411 |
C. Automovilístico Sarriano |
C-04412 |
A. Lucense de Carros Antiguos e Clássicos |
C-04413 |
Karting C. Villalba |
C-04419 |
S. D. Albións |
C-04424 |
C. Petanca Monterroso |
C-04441 |
C.E Odin Snowboard |
C-04443 |
C.E Muebles Florentino, F.S. |
C-04448 |
C.E D. Vichona |
C-04449 |
C.E Ikamasben Pub-Ikaria |
C-04450 |
C.F.S. 0'7% Já |
C-04451 |
C.E Liteyca |
C-04471 |
C. Escola Autárquica de Futebol Sala |
C-04485 |
C. Futebol Sala Daborasi |
C-04495 |
C.E S.P. Sisoi |
C-04496 |
S.E D. Pedrafita |
C-04507 |
C. Karting São Lorenzo |
C-04508 |
C. Inter Sport |
C-04509 |
C. Culturo Ciclista Integral |
C-04549 |
C.E Guitiriz, F.S. |
C-04564 |
C. Baralha F.S. |
C-04565 |
C.E Lácteos La Ribera |
C-04567 |
A. de Pescadores Rri-o Masma |
C-04571 |
Moto Clube A Carroula |
C-04580 |
C. Futebol Sala Alfoz |
C-04597 |
C. Ciclista Ciclos Veiga |
C-04599 |
C. Nuestra Senhora de La Luz |
C-04605 |
A. Galega de Kickboxing |
C-04614 |
C. Náutico São Ciprián |
C-04615 |
S. D. Rocambole |
C-04618 |
C. de Caçadores Montouto |
C-04621 |
A.P.A. Ánxel Fole de Basquete |
C-04642 |
C. D. Remourelle |
C-04651 |
C.E Basquete Monterroso |
C-04652 |
C.E de Tiro Ribeiras do Asma |
C-04662 |
C.E Escu. Taboada |
C-04666 |
Palas C.E D. |
C-04680 |
C.E D. Incio |
C-04690 |
C.E de Caçadores São Lucas |
C-04693 |
C.E Põe-te de Navia Não Caias |
C-04702 |
C.E de Patinaxe O Ferroviário |
C-04704 |
C Náutico Burela |
C-04705 |
C.E Ciclista Orvalho |
C-04725 |
C. Cañón Racing Bike |
C-04726 |
C. de Caçadores Xuntoira |
C-04735 |
C.E Basquete Monforte |
C-04744 |
C.D. Sagitario Castro |
C-04762 |
C. de Hípica Adelca |
C-04783 |
C.E Hípico Cavaleiro do Norte |
C-04804 |
C.E Bádminton Troula |
C-04805 |
C.E Náutico O Castro |
C-04818 |
C.E São Miguel de Orbazay |
C-04832 |
A. de Pesca de Recreio |
C-04833 |
Associação Desportiva Santiago de Foz |
C-04834 |
C. Cicloturista Pedaldez |
C-04843 |
C.E Karting Daviña Rey |
C-04845 |
C.E Ciclista São Ciprián |
C-04848 |
C.E São Clodio |
C-04855 |
C.E Piragüismo Santa Isabel |
C-04857 |
C.E Ciclista Burela |
C-04858 |
C.E Quicapa + Aluminios Terrachá |
C-04875 |
C. de Parapente Quiroga |
C-04901 |
C. Ciclista Lukus Bike |
C-04902 |
C. D. Rio Sil |
C-04903 |
C. Oficinas Otero |
C-04925 |
C. Navia de Suarna 4x4 |
C-04926 |
Gymku Kickboxing Karate C. |
C-04939 |
Tesón C. de Windsurf |
C-04941 |
C. Piragüismo Ciudad de Lugo |
C-04948 |
C. Amigo Médicos Lucenses Ciclistas (Amiluc) |
C-04964 |
C. Peña da Chave O'norte |
C-05035 |
C. Gimnasio Escuela Shaolin |
C-05074 |
A. D. Cadavo |
C-05076 |
C. Escu. Elpy-Slot Monforte |
C-05089 |
Asoc. C. Polidep. e Recreat.Fonte Sacra |
C-05095 |
C. de Caçadores da Ribeira de Piquín |
C-05096 |
C. de Caçadores A Ulloa |
C-05104 |
Escola de Futebol Burela |
C-05112 |
Moto C. Terra Te a |
C-05115 |
Penacadeira, C.F. |
C-05124 |
S.E de Caçadores Vilar de Lor |
C-05128 |
C. Shito Ryu Mondoñedo |
C-05139 |
C. de Piragüismo Incio |
C-05142 |
C. Escuelas Municipales Desportivas de Láncara |
C-05148 |
S.E D. Planície |
C-05171 |
Landrus Sarria Rugby C. |
C-05174 |
S.E de Caça Lamelas |
C-05182 |
C. D. Egovarros |
C-05185 |
C. Cova F.S. |
C-05188 |
Ferreira C. de Futebol |
C-05195 |
Moto C. Ribadeo |
C-05204 |
Judo Clube Marinha |
C-05205 |
C. Premier F.S. |
C-05206 |
C. Os Vandalos |
C-05207 |
C. Bar Alaska |
C-05208 |
C. Koka 2 |
C-05210 |
C. Bairro Feijoo Futebol Sala |
C-05211 |
C. Ceive |
C-05212 |
C. Vikingos |
C-05214 |
C. D. Sonhar-Piugos |
C-05215 |
C. Lugano F.S. |
C-05221 |
C. Mármoles y Granitos L. Adrio |
C-05222 |
C. Birras F.S. |
C-05223 |
C. Parrulufrada |
C-05224 |
A. D. Eysbar |
C-05225 |
S.E D. Pacotes |
C-05226 |
C. Sant-Yago Lugo F.S. |
C-05259 |
C. Mar de Plata |
C-05260 |
Rosendo C.F. |
C-05261 |
A.D.C.R. Rri-a Goleta |
C-05262 |
Clube Desportivo Lousada |
C-05263 |
C. Botalume F.S. |
C-05264 |
C. Discoteca Valentino |
C-05266 |
C. de Tênis Cospeito |
C-05267 |
C. Muebles Ceao |
C-05281 |
S.E de Caça de São Martin da Ribeira |
C-05282 |
C. de Montañismo Chantada |
C-05284 |
C. de Caçadores Guillar-Robra |
C-05298 |
C. Santo Ángel |
C-05364 |
Costa Norte Surf Clube |
C-05365 |
Clube Os Porches |
C-05371 |
Clube Hípico Cavaleiros do Valadouro |
C-05377 |
Clube Arcea-Lucus |
C-05393 |
Clube Lucus Gim |
C-05406 |
Lucus Kayak Pelo Clube |
C-05408 |
Equimar (Associação Equina da Marinha Luguesa) |
C-05409 |
C.F.Carnicos Rio |
C-05410 |
C. Sanxillao |
C-05438 |
C.Hockey Inline Dep |
C-05439 |
C. Xoquei em Línea Porcos Bravos |
C-05440 |
C. Os Trasnos Xoquei em Línea |
C-05441 |
Clube de Campo Las Bridas |
C-05442 |
C. Hípico Cabe |
C-05446 |
C. Xoquei Línea Meigo Loucas |
C-05447 |
Clube Hockey Línea Cabuxos Lugo |
C-05452 |
S.D. Muras |
C-05458 |
C. Tatabanya |
C-05459 |
S.D. Cangas |
C-05476 |
C. Tomb Raider |
C-05477 |
C. Náutico Xacobeo de Portomarín |
C-05478 |
Vazia F.C. |
C-05497 |
C. Salime |
C-05498 |
C.D. Colina |
C-05505 |
S.D. A Conexeira |
C-05508 |
C. de Caçadores O Acebal |
C-05510 |
C. de Caçadores Miraz |
C-05520 |
C. Enxebres Wall Street F.S |
C-05523 |
C. Ciclista Meira |
C-05534 |
C. Racing S. Antonio B.C. |
C-05542 |
C. Câmara municipal de Trabada |
C-05571 |
C. Roda + Futebol Sala |
C-05585 |
C. O Carpaceiro |
C-05586 |
C. Os Caneiros de Cospeito |
C-05587 |
C. I. Informática |
C-05592 |
C. Los Juerguistas |
C-05615 |
Bugallo A. Juvenil |
C-05616 |
C. de Caçadores O Alcon |
C-05618 |
C. de Caçadores Alledo |
C-05619 |
C. Otero de Rey |
C-05631 |
A.D. Cultural Donicela |
C-05632 |
A.Cultural e Juvenil Agra da Baixo |
C-05649 |
A.D. O Courel |
C-05659 |
C. de Caçadores O Castro de Paragem |
C-05662 |
C. Pub Papyrus |
C-05663 |
C. Bar Sótano Futebol Sala |
C-05665 |
C. Reforma Vym |
C-05666 |
C. Futebol Sala Autoescuela São Jose |
C-05667 |
Dodgers C. de Futebol |
C-05670 |
C. Café Bar Ele Centro F.S. |
C-05687 |
C. Náutico de Taboada |
C-05689 |
C. Karting Lugo |
C-05694 |
C. Rabade F.S. |
C-05698 |
A.D. Grupo Ninfa |
C-05719 |
C. Shotokan-Viveiro de Karate |
C-05720 |
C. Julpi Futebol Sala |
C-05721 |
C. Hípica Ele Rancho Grande |
C-05734 |
C. Polideportivo São Vicente de Paul |
C-05737 |
Escola de Parapente de Lugo |
C-05741 |
C. Luis Pimentel de Karate |
C-05761 |
C. de Billar Ele Masse |
C-05769 |
C. de Billar Villaverde Pool |
C-05774 |
Associação de Pescadores Mosteirovello |
C-05784 |
C. B. Llug-Eah |
C-05812 |
C. de Caçadores Santa María de Xián |
C-05820 |
C. Desportivo de Ultraligeros Fénix |
C-05821 |
C. de Aeromodelismo Pegasus |
C-05825 |
Sociedad Desportiva Baralha |
C-05826 |
C. 4x4 As Neves |
C-05838 |
S. D. Moman |
C-05859 |
Associação de Chave Xurbaos |
C-05864 |
Escolas D. e C. O Acebreiro |
C-05868 |
C. Basquete Vilalba |
C-05869 |
Associação Desportiva Cultural Xungalu |
C-05877 |
C. D. de Vuelo A Vela Orión |
C-05884 |
C.D. Vuelo Acrobatico Gallego Jose Pinheiro |
C-05891 |
C. Coto de Caça da Ribeira do Loyo |
C-05932 |
C. Desportivo Dardo |
C-05937 |
C. Mondoñedo F.S. |
C-05946 |
C. de Futebol Sancobad |
C-05947 |
S. D. de Caçadores Quiroga-Eiras |
C-05957 |
Associação Juvenil São José Das Charnecas |
C-05958 |
C. Ortopedia Buitrón Monforte de Lemos F.S. |
C-05960 |
C. Sarria F. S. |
C-05965 |
Esquío Lugo A.D. |
C-05985 |
São Jo |
C-05988 |
C. Hípico Lugo |
C-05997 |
Clube de Billar O`Jardim |
C-05998 |
C.Os da Cucharela |
C-06003 |
C. Desportivo Mourence |
C-06014 |
Mesón Veigueño.Futebol Sala |
C-06015 |
Congelados Charcutería Foz F.S. |
C-06036 |
As. Dep. de Caçadores Caxigueiras |
C-06038 |
Peña Madridista de Sarria |
C-06057 |
C.O Vicedo F.S. |
C-06058 |
C. Paraday de Karate |
C-06059 |
As.Dep.F.S. Xove |
C-06070 |
C. de Desportos Saviñao |
C-06071 |
Escudería Montenegro Sport |
C-06074 |
A.D.De Caçadores Ele Álamo |
C-06086 |
C. Desportivo A Tenza |
C-06087 |
C. Voleibol Monforte |
C-06088 |
C. Peña Celtista Monforte |
C-06089 |
Clube de Tiro Veliñas |
C-06111 |
C. Os Chairegos |
C-06115 |
Espeleo C. Rei Cintolo |
C-06135 |
C. Desportivo Paracaidismo É-vo-lo |
C-06149 |
Agrupamento Desportivo A Ponte Velha |
C-06150 |
C. Miño Aventura |
C-06164 |
S.D. de Caçadores Peña Caça Maior A Ulloa |
C-06187 |
Atridom ( Atracciones Turísticas Ria do Masma) |
C-06198 |
C Desportivo A Garza |
C-06199 |
C. Abanexa |
C-06207 |
S. de Caçadores Santa Bárbara |
C-06223 |
C.A Seimeira |
C-06235 |
C. Hotel Roma F.S. |
C-06240 |
C. 4x4 Rodas Loucas Becerreá |
C-06243 |
Revestimientos Raposo |
C-06250 |
C. São Vicente |
C-06251 |
C.D. Guntín |
C-06252 |
A.D. Meira |
C-06255 |
Becerreá F.S. |
C-06256 |
S.D. Saavedra |
C-06261 |
A. de Cavaleiros do Bubal |
C-06268 |
Gal-Gás F.S. |
C-06283 |
Vilalba S. Ciclista |
C-06284 |
Clube Desportivo Chantada |
C-06285 |
Miguel Sport F.S. |
C-06290 |
Epsilon F.S. |
C-06295 |
Agrupamento de Futebol Veterano- Lugo |
C-06301 |
Isla F.S. |
C-06304 |
Zánganos F.S. |
C-06336 |
Escolas Desportivas de Barreiros |
C-06339 |
C.D. Fincas Carballido |
C-06341 |
Akellare Disco Pub |
C-06342 |
C. Lucus Basquete |
C-06349 |
C. O Mesón do Loyo F.S. |
C-06350 |
C.D. de Begonte |
C-06351 |
C. de Caça Francelos |
C-06353 |
Clube do Mar Ria de Viveiro |
C-06361 |
S. Caçadores São Martín de Cotá |
C-06378 |
F.S.Sporting Rábade |
C-06379 |
A. A Pérola do Oribio |
C-06380 |
S.D.Ourol |
C-06382 |
C. de Xadrez Aneja |
C-06383 |
C. de Xadrez Roi Rainaldo |
C-06384 |
C. de Xadrez Paco Vallejo |
C-06385 |
C. de Xadrez Almenilla |
C-06386 |
C. de Xadrez Pepín |
C-06387 |
C. de Xadrez Círculo de Artistas |
C-06388 |
C. de Xadrez Polegar |
C-06390 |
C. de Xadrez Tahl |
C-06391 |
C. Xadrez A nossa Senhora |
C-06392 |
C. de Xadrez Cavalos |
C-06393 |
C. Xadrez Petrosian |
C-06399 |
Clube Desportivo Castroverde |
C-06405 |
S.D. de Caçadores A Devesa |
C-06434 |
Bar Pérez Hermanos Loures F.S. |
C-06445 |
C. de Montanha 1ª Cordada |
C-06446 |
C. A.D. Fonsagrada |
C-06447 |
C. Ecuestre Xove |
C-06482 |
C. Xadrez Rosalía |
C-06483 |
Moto Clube Monforte |
C-06497 |
Sociedad de Caçadores Oleiros-Rioaveso |
C-06512 |
C. de Tênis Sarria |
C-06520 |
C. Míster F.S. |
C-06526 |
C. Triatlón Aqualife Lugo |
C-06551 |
C. A Liaraza |
C-06565 |
C. Wu Shu Olympuss |
C-06566 |
C. Wu Shu Hung Kuen |
C-06567 |
C. Wu Shu Yang |
C-06568 |
C. Wu Shu Casas |
C-06569 |
C. Wu Shu Galaicoastur |
C-06610 |
F.C. Bonxe |
C-06614 |
S.D. Aspic-Lugo |
C-06619 |
Clube Gatos Roxos |
C-06625 |
Clube Aerolemos |
C-06658 |
S.D. de Caçadores Cerredo |
C-06670 |
Café Bar A nossa Casa |
C-06677 |
Clube Balonmano Lucensis |
C-06681 |
Associação Gitana Lugo |
C-06688 |
Clube de Golfe Rio Cabe |
C-06690 |
Clube Desportivo Portomarín |
C-06722 |
Adrenalina Water Ski Clube |
C-06725 |
Associação Cabalar Santiago de Esperante |
C-06731 |
Sociedad Desportiva Vinhas da Veiga |
C-06736 |
S.D. Lumenovo |
C-06755 |
S. D. de Caçadores Santa María do Sixto |
C-06758 |
S.D. de Caçadores Chamoso |
C-06765 |
Clube Meira Futebol Sala |
C-06780 |
Clube de Tênis Cidade de Lugo |
C-06784 |
Clube Atlética Muralha |
C-06789 |
S.D. São Froilán |
C-06790 |
Baamonde Futebol Sala |
C-06796 |
C. Sarria Atlética |
C-06797 |
Grupo de Montanha Pena Talhada |
C-06820 |
Andrade Motor Clube |
C-06826 |
Pabellón Lucense F.S. |
C-06830 |
Clube de Xadrez La Tabla de Flandes |
C-06854 |
Pazos de Viveiro |
C-06855 |
Clube Atlético Isolam |
C-06885 |
Clube Ciclista Mad Bikers |
C-06901 |
La Nave Ii Associação Cultural Desportiva y Juvenil |
C-06904 |
Clube Parapente Brio |
C-06911 |
Clube de Gimnasia Bodys |
C-06921 |
Associação de Caçadores Rego do Corvo |
C-06922 |
Clube Piragüismo Monforte |
C-06957 |
Clube Asdeguia |
C-06961 |
Clube de Caçadores de Meira |
C-06967 |
Sociedad Desportiva de Caçadores O Vale de Lorenzana |
C-06968 |
Sociedad Desportiva de Caçadores São Bartolo |
C-06984 |
Associação Desportiva de Caçadores São Miguel |
C-06986 |
Clube Tecor São Fernando |
C-06991 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Virxe do Monte |
C-07011 |
Clube de Billar Open Pool |
C-07018 |
Clube Ciclista Pena do Bico |
C-07019 |
Associação Cultural Juvenil Desportiva Novos Ares de Ourol |
C-07022 |
Sociedade Desportiva de Caçadores A Perdigueira |
C-07029 |
Sociedade de Caça Unificada A Pastoriza |
C-07043 |
Clube de Montañismo Lucus Augusti |
C-07045 |
Clube Basquete Parga |
C-07049 |
Centro Educativo Galen |
C-07051 |
Sociedad Cultural y Desportiva Goiriz |
C-07053 |
Meira Futebol Clube |
C-07056 |
Clube Cinegetico Pedraza |
C-07060 |
Clube Metrópolis Futebol Sala |
C-07083 |
Sociedade Desportiva Caças |
C-07091 |
Charnecas Clube Desportivo |
C-07094 |
Quinto Nombre Cafetería Santiago |
C-07095 |
Clube Aeronautico Cidade de Mondoñedo |
C-07098 |
Academia Clube Futebol |
C-07101 |
Clube de Xadrez Viveiro |
C-07105 |
Associação Veteranos Breogán |
C-07114 |
Escolas Desportivas A Mariña Oriental |
C-07116 |
Menpor Galiza |
C-07123 |
São Vicente de Rábade F.S. |
C-07125 |
Clube Desportivo Santiago de Bravos |
C-07126 |
Sociedad de Caçadores de Becerral |
C-07127 |
Associação Marismas |
C-07193 |
Sociedade Desportiva de Caçadores São Nicolás |
C-07197 |
Café Bar Méndez |
C-07200 |
Escudería Iglesias Competição |
C-07202 |
Clube Aventura Natural Quatro |
C-07204 |
Sociedad de Caçadores Gaibor Begonte |
C-07211 |
Clube de Billar Associação Lucense de Pool |
C-07230 |
Escudería Portomarín |
C-07234 |
Clube Desportivo Quiroga |
C-07237 |
Clube Náutico Casa Paradela |
C-07258 |
Clube Tubarão |
C-07267 |
Associação de Caçadores Ulloa |
C-07274 |
Clube Atletismo Veleiro Docampo |
C-07284 |
Clube de Billar Halcón |
C-07295 |
Clube Hípico Outeiro de Rei |
C-07311 |
Clube Freestyle Lugo |
C-07316 |
Clube Ribeira do Eo |
C-07326 |
Clube Motociclismo Lugo |
C-07327 |
Clube Altair |
C-07342 |
Clube Basquete Palas |
C-07348 |
Clube Quedure |
C-07356 |
Safocal Monterroso F.S. |
C-07362 |
Clube Natación Câmara municipal de Cervo |
C-07372 |
Motoclube Os Mouchos |
C-07377 |
Clube de Aeromodelismo Los Diablos |
C-07429 |
Associação Cultural Desportiva Xove |
C-07441 |
Clube Recreativo União de Montirón |
C-07443 |
Clube Desportivo Lajosa |
C-07445 |
Sociedade Desportiva O Páramo |
C-07450 |
Escuela de Tênis Lucense |
C-07459 |
Clube Veteranos Aturuxo Lugo |
C-07471 |
Clube Mississippi Pub |
C-07513 |
Clube Rio Lama |
C-07516 |
C.D. Transportes Azkar F.S. |
C-07529 |
Clube Ecuestre A Pastoriza |
C-07540 |
C.D.Motoclube Os Diabos |
C-07557 |
Clube Desportivo Aquafyd |
C-07573 |
Associação de Clássicos Desportivos Llug |
C-07575 |
Clube de Artes Marciales Orientales da Marinha |
C-07576 |
Associação Cultural e Desportiva Donapel Monterroso |
C-07586 |
Clube Caluma Futebol Sala |
C-07587 |
Peña de Arbitros 9,15 |
C-07590 |
Clube Maratón Monforte |
C-07593 |
Sociedade Desportiva de Caçadores São Caetano do Candaoso |
C-07594 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Triacastela |
C-07598 |
Clube Desportivo Telepoliza H-55 |
C-07603 |
Clube Portal Ejemplo Futebol Sala |
C-07606 |
Clube Ciclista Os Rozatoxos |
C-07620 |
Clube de Xadrez Casa da Juventude Vilalba |
C-07621 |
Clube de Buceo Lugo |
C-07627 |
Escolas Desportivas Trabada |
C-07635 |
Clube Anca |
C-07654 |
Clube Sordos Lucenses |
C-07655 |
Associação de Veteranos de Maxibasquet |
C-07659 |
Clube Atlético Muralha de Lugo |
C-07661 |
Associação Cultural y Desportiva O Tesón |
C-07678 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Estaca de Bares |
C-07689 |
Clube Automovilístico Tibor |
C-07690 |
Associação Desportiva Elege Tu |
C-07691 |
Associação de Veteranos Celtas Foz |
C-07692 |
Clube Ilha Coelleira |
C-07696 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Rio Ladra |
C-07700 |
Clube Hípico Curro Dos Pretos |
C-07702 |
Associação de Caçadores de Castro de Rei |
C-07710 |
Golfe Balnear de Guitiriz |
C-07718 |
Clube Chantada Motor Sport |
C-07733 |
Clube Juventudes de Puebla |
C-07739 |
Clube Atlético Arquense |
C-07748 |
Sociedade Desportiva de Pescadores Ambas Maus-Salmón e Réu |
C-07760 |
Muras Clube de Futebol |
C-07778 |
Clube Desportivo Rábade |
C-07791 |
Urdi Taboada Futebol Sala |
C-07792 |
Clube Quatro Amigos |
C-07801 |
Clube Balonmán Muralha |
C-07802 |
Clube de Caça Vilaverde |
C-07808 |
Associação Desportiva A Marinha Breogán |
C-07809 |
Futebol Clube Benferreiro |
C-07810 |
Clube de Caça Cobelas |
C-07812 |
Sociedade de Caçadores Galastur |
C-07813 |
Sociedade Desportiva de Caçadores São Vicente de Pías |
C-07815 |
River Leia Futebol Sala |
C-07829 |
Futebol Sala Femenino Guntín |
C-07844 |
Burela Clube de Tênis |
C-07845 |
Sociedade Desportiva de Caçadores do Incio |
C-07853 |
Clube Desportivo Dacticontrol Lugo |
C-07854 |
X-Treme Surf Clube |
C-07858 |
Clube Duram Maquinaria Agrícola |
C-07860 |
Clube Pescaderia Juanjo |
C-07865 |
Kursal Futebol Sala |
C-07870 |
Samos Futebol Sala |
C-07935 |
Judo Clube Sendai |
C-07936 |
Transportes Castelao Futebol Sala |
C-07937 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Goiriz |
C-07946 |
Camelopardalis Futebol Sala |
C-07969 |
Clube Templarios Pool |
C-07981 |
Clube Náutico O Marondo |
C-07988 |
Escola de Xadrez A Pomba |
C-07993 |
Clube Veiga do Olmo |
C-08003 |
Associação de Tiro Al Plato Os Lamagueiros |
C-08009 |
Clube Ecotrack Galiza |
C-08012 |
Sociedad Desportiva Burgas União |
C-08045 |
Clube de Montañismo Giesta |
C-08051 |
Clube Basquete Xove |
C-08061 |
Clube Aeromodelismo da Marinha |
C-08065 |
Kastri Racing Team |
C-08073 |
Clube Amigos do Ouro |
C-08081 |
Sociedade Desportiva A Conchada |
C-08090 |
Moto Quad Estoupapozas |
C-08093 |
Associação Galega de Pitch & Putt |
C-08094 |
Clube Balonmano Grupo Lugués |
C-08096 |
Moto Clube Riveira Sacra Chantada |
C-08107 |
Centro Desportivo Sport Saude |
C-08110 |
Clube Poutomillos Breogán |
C-08112 |
Clube Cavaleiros do Asma |
C-08116 |
Clube A Troita de Ouro |
C-08127 |
Clube de Montanha O Veral |
C-08130 |
Clube Desportivo Carreiras A Pastoriza |
C-08162 |
Clube Futebol Sala Muralha |
C-08164 |
Clube Hípico Abalume |
C-08186 |
Escudería Animal Team |
C-08195 |
Associação Desportiva A Campiña |
C-08210 |
Exclusivas Reija Futebol Sala |
C-08221 |
Galfran Futebol Sala |
C-08224 |
Clube Slot Lucus |
C-08231 |
Dudua Futebol Sala |
C-08234 |
Pub Pátio F.S. |
C-08245 |
Clube Camping A Fonsagrada |
C-08246 |
Clube Chuchis |
C-08247 |
Yo Ke Se Futebol Sala |
C-08254 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Santa María de Gonzar |
C-08258 |
Jakaro Futebol Sala |
C-08279 |
Clube Dogs Airsoft |
C-08285 |
Clube Muralha Norte |
C-08294 |
Clube de Caçadores São Julian das Nogais |
C-08300 |
Clube Subacuatico A Magdalena |
C-08309 |
Escolas Desportivas Castro de Rey |
C-08320 |
Peña Madridista Monte Castelo de Burela |
C-08321 |
Clube Quiroga Futebol Sala |
C-08329 |
Associação Desportiva Atodogas |
C-08335 |
Pin 5 Bowling Clube |
C-08354 |
Associação Desportiva Basquete Aficionado Viveiro |
C-08359 |
Chantada Karate Clube |
C-08360 |
Clube Alesport |
C-08374 |
Clube Peña Fran Vázquez |
C-08375 |
Associação de Maiores Reformados e Pensionistas Reunião |
C-08378 |
Clube Peña Desportiva Os Canas |
C-08379 |
Clube Amigos da Troita |
C-08386 |
The Opposite Clube |
C-08401 |
Clube Basquete Vila de Meira |
C-08412 |
Escudería Monterroso Sport |
C-08428 |
Associação de Pescadores Troita Louca |
C-08435 |
A Marinha Surf Clube |
C-08456 |
Sociedade de Caçadores Solidários Terra de Lemos |
C-08474 |
Clube Bowling Lugo |
C-08479 |
Clube Muralha Slot |
C-08495 |
Clube Desportivo Terras do Miño |
C-08497 |
Clube Ulloa Deza Kickboxing |
C-08502 |
Clube La Nuvem |
C-08512 |
Associação Desportiva de Veteranos dele Ribadeo C.F. |
C-08541 |
Clube Rábade Tênis de Mesa |
C-08549 |
Clube Desportivo Triade |
C-08564 |
Clube de Futebol Sala Vagalume |
C-08569 |
Clube Lukusgol Desportivo |
C-08571 |
Sanal Lugo |
C-08572 |
O Mirador Portomarín Futebol Sala |
C-08573 |
Clube Moto-Quatro de Castroverde |
C-08575 |
Samosar |
C-08581 |
Hormigones Bascuas C.F. |
C-08582 |
Lucalor-Cofin |
C-08583 |
La Ferretería |
C-08655 |
Associação Gallega Futbolín |
C-08656 |
Motor Clube Pinheiro |
C-08658 |
Câmara municipal de Sarria Futebol Sala |
C-08660 |
Clube Câmara municipal de Baralla Futebol Sala |
C-08661 |
Clube de Basquete Rabade |
C-08662 |
Agrupamento Desportivo Veteráns Monforte |
C-08663 |
Clube Desportivo de Cubelas F.S. |
C-08666 |
Clube Raxeria Nito |
C-08667 |
Clube Taekwondo Tae Guk |
C-08668 |
Clube Barabau 24 Horas |
C-08669 |
Clube Lucusdat |
C-08670 |
Sykes Lugo Futebol Sala |
C-08671 |
Clube Rias Baixas Puerta São Pedro |
C-08672 |
Escolas Desportivas Século XX |
C-08677 |
Clube Futebol Sala O Corgo |
C-08692 |
Clube Particular Bar |
C-08694 |
Clube de Luta Chantada |
C-08711 |
Clube Desportivo Alusor |
C-08723 |
Associação de Pescadores de Muras |
C-08735 |
Clube de Luta Lancara |
C-08736 |
Clube de Luta Mondoñedo |
C-08738 |
Clube Luta Rábade |
C-08747 |
Associação Desportiva Faz Desporto |
C-08751 |
Maseda Rugby Clube |
C-08793 |
Clube Trinta Aniversário |
C-08797 |
Clube Scratch Competição |
C-08800 |
Associação de Pescadores Vale do Neira |
C-08804 |
Associação Cultural e Desportiva O Teixo |
C-08805 |
Associação de Pescadores Terra Te a |
C-08823 |
Sociedad Gimnástica Lucense |
C-08824 |
Clube Motoreo |
C-08825 |
Clube Tronchacadenas |
C-08844 |
Centro Ecuestre Vizano |
C-08848 |
Peña Diego López Paradela |
C-08850 |
Clube Ecuestre Caraño |
C-08851 |
Clube Ciclista O Castro |
C-08862 |
Associação Cultural de Desportiva Galega de Capoeira |
C-08873 |
Miranda Tuning Clube |
C-08895 |
Agrupamento Madia Leva |
C-08906 |
Narón Becerrea Futebol Sala |
C-08911 |
Clube de Golfe Águas Santas |
C-08917 |
Clube Clipic Trial Lugo |
C-08918 |
Clube de Remo Sul Lugo |
C-08926 |
Escudería Rj Racing |
C-08927 |
Associação Desportiva Futebol Sala da Marinha |
C-08932 |
Clube Roda S Arriba |
C-08935 |
Associação Hípica Cavaleiros da Fonsagrada |
C-08946 |
Agrupamento Desportivo Veteranos de Guntin |
C-08951 |
Escudería Meira |
C-08955 |
Agrupamento Desportivo Veteranos Ánxel Fole |
C-08957 |
Agrupamento Desportivo Veteranos de Albense |
C-08958 |
Agrupamento Desportivo Veteranos de Nausti |
C-08961 |
Clube Os Correcamiños 4x4 |
C-08962 |
Agrupamento Desportivo Veteranos de Portomarin |
C-08963 |
Agrupamento Desportivo Veteranos de Saavedra |
C-08964 |
Agrupamento Desportivo Veteranos de Muimenta |
C-08971 |
Clube Desportivo Candirú |
C-08974 |
Sociedade Desportiva de Caçadores A Barrela |
C-08976 |
Clube Moteros de Sarria |
C-08979 |
Clube Golfe Ele Pilar Sarria |
C-08981 |
Clube Capoeira Lugo |
C-08985 |
Escuela Autárquico de Villalba |
C-08986 |
Clube Amigos dele Sagrado |
C-08988 |
Limosa Surf |
C-08989 |
Clube de Futebol Albeiros |
C-08994 |
Retoke |
C-08995 |
Clube Enduouro |
C-08997 |
Ximnasio Vitruvius |
C-08998 |
Autodiesel Pinheiro |
C-09001 |
Futebol Clube Fontes Novas |
C-09002 |
Rádio Record |
C-09003 |
Clube Futebol Sala Femenino de Outeiro de Rei |
C-09006 |
Tikitaka Fonsagrada F.S. |
C-09008 |
Clube de Basquete Enfoca Assessores |
C-09012 |
Clube Saba Futebol Sala |
C-09019 |
Clube New Team |
C-09020 |
Associação Desportiva Paliñas |
C-09021 |
Clube O Rato Futebol Sala |
C-09023 |
Clube Basquete Coto Real |
C-09032 |
Clube Trasnos Rádio Controlo de Lugo |
C-09045 |
Associação Desportiva Mondoñedo Clube Basquete |
C-09049 |
Clube Sior |
C-09053 |
Moto Clube Marcha Atras |
C-09059 |
Clube Torre de Nuñez Productos Cárnicos |
C-09124 |
Clube de Pádel y Tênis Hotel Santiago |
C-09133 |
Escuela Desportiva Ribela |
C-09159 |
Clube São Clodio Futebol Sala |
C-09175 |
Clube Cova Viveiro Futebol Sala Feminino |
C-09176 |
Muita Moto Racing Clube |
C-09178 |
Sociedade Desportiva Pena da Choia |
C-09182 |
Clube Piragüismo Proa |
C-09185 |
Clube de Tiro Com Arco Castelarco |
C-09188 |
Motoclube O Corte |
C-09224 |
Associação A Toxiza |
C-09226 |
Clube Cumbres do Ulla |
C-09230 |
Sociedad Desportiva de Caçadores Põe-te Saltiño |
C-09234 |
Kemaisda Sport Clube |
C-09245 |
Agrupamento Lucense de Futebol Sala |
C-09247 |
União Desportiva Lugo |
C-09273 |
Clube Veronia |
C-09277 |
Associação Desportiva Venados 4x4 |
C-09284 |
Motoclub Paleira |
C-09286 |
Associação Desportiva Cultural Amigos de Magazos |
C-09292 |
Clube Forma |
C-09300 |
Mosteiro Futebol Sala |
C-09301 |
O Adrio Futebol Sala |
C-09321 |
Clube Futebol Sala Mirador |
C-09323 |
Clube Os Autonomos 4x4 |
C-09324 |
Clube Aeromodelismo Nordés |
C-09343 |
Clube O Batuxo |
C-09344 |
Clube de Pesca Faro Roncadoiro |
C-09345 |
Clube Preball |
C-09358 |
Clube Escairos Team |
C-09361 |
Associação Desportiva Torrados Racing Becerreá |
C-09363 |
Terra Te a Futebol Sala |
C-09364 |
Agrupamento Desportivo Veteranos de Cospeito |
C-09365 |
Clube Pedra Blanca Futebol Sala |
C-09367 |
Clube A Pedreira Futebol Sala |
C-09376 |
Associação Cultural Vale de Láncara |
C-09377 |
Clube Futebol Sala Penalty |
C-09378 |
Clube Construcciones y Revestimientos Manias Futebol Sala |
C-09382 |
O Clube La Tribu Chihuahua |
C-09387 |
Associação Desportiva e Cultural Lugo Competição |
C-09395 |
Sociedade de Caçadores Arcolemos |
C-09399 |
Navia de Suarna Futebol Sala |
C-09403 |
Moto Clube Tumba Curvas |
C-09421 |
Pulperia Archi |
C-09423 |
Cervecería Agora-Bar Cruz de Rábade |
C-09426 |
Berxerkirs Futebol Sala |
C-09427 |
Clube Futebol Sala Castro |
C-09428 |
Cervecería La Fabrica Futebol Sala |
C-09429 |
Clube Reale de Lugo Futebol Sala |
C-09431 |
Moto Clube Enduro Becerrea |
C-09433 |
Clube Basquete Enganchate O Basquet |
C-09435 |
Carballedo Futebol Sala |
C-09469 |
Clube Voleibol Sarria |
C-09471 |
Clube Basquete Rio Miño |
C-09479 |
Clube La Fundação Velvet |
C-09512 |
Step Clube Rítmica |
C-09515 |
Moto Clube Moteiro Rei |
C-09517 |
Escolas Desportivas Autárquicas de Carballedo |
C-09521 |
Associação Pescadores de Ombreiro |
C-09526 |
Escolas Desportivas Autárquicas de Cospeito |
C-09527 |
Sociedade Desportiva de Caçadores O Oroso |
C-09529 |
Associação de Pescadores Amigos do Landro |
C-09532 |
Legio Vii Gemina I Cohors Lucensis Ultima Ratio |
C-09533 |
Motoclub Al Corte Ribadeo |
C-09535 |
Motoclub Four Wheels Racing |
C-09544 |
Clube Vidoeiros |
C-09545 |
Escolas Desportivas Autárquicas da Pastoriza |
C-09553 |
Escola Desportiva Autárquica de Rábade |
C-09561 |
Clube Atletismo Corre Caminos Lucenses |
C-09564 |
Clube Campo Cruzeiro |
C-09566 |
Clube Bolos Xove |
C-09574 |
Associação Desportivo Cultural O Acebo Cervantes |
C-09582 |
Clube Liga Experimental de Judo |
C-09584 |
Associação Desportiva Cultural Sanitária da Marinha |
C-09592 |
Associação Desportiva Pescadores Vilalbeses |
C-09598 |
Clube Jogos e Desportos Populares e Tradicionais de Santalla |
C-09617 |
Charly Racing Team |
C-09618 |
Clube Atletismo Monte Segade |
C-09622 |
Clube A Carambola |
C-09624 |
Clube Roller Fúrias |
C-09630 |
Kick Boxing da Marinha de Lugo |
C-09633 |
Clube Pablo Sanchez Racing |
C-09647 |
Clube Hípico Monforte |
C-09665 |
Clube Torneio Lourenzá em Jogo |
C-09667 |
Clube Deperpol Sarria |
C-09672 |
Clube Pádel Nuestro |
C-09675 |
Clube Arqueiros de Boveda |
C-09682 |
Associação de Pescadores Pallares |
C-09697 |
Clube Pally Motorsport |
C-09699 |
Clube Miguel Vázquez Racing |
C-09700 |
Associação de Proprietários de Veículos Clássicos Cachón |
C-09703 |
Glass Surf Clube |
C-09705 |
Fados Futebol Sala |
C-09709 |
Clube Campusarco |
C-09726 |
Associação Gallega de Savate |
C-09750 |
Associação Amigos de Los Perros de Frigsa |
C-09751 |
Clube Radikal Norte 4x4 |
C-09753 |
Clube Balonmán Nubeiros |
C-09755 |
Clube Guimaro Motor |
C-09772 |
Clube Arqueiros da Planície |
C-09775 |
Clube Os Troiteiros do Narla |
C-09789 |
Clube Corredores Bretaña |
C-09805 |
Clube de Agility A Bretema |
C-09830 |
Clube Avecus Futebol Sala |
C-09833 |
Millenium Clube de Futebol |
C-09834 |
Clube Goñi Rali Team |
C-09836 |
Clube Os Pincheiros |
C-09839 |
Associação Desportiva São Xoán de Becerreá |
C-09844 |
Clube Carnicería Ángel |
C-09856 |
Clube Asogal Construcción Futebol Sala |
C-09859 |
Clube Relua de Xermade |
C-09860 |
Clube Somos Uma Equipa |
C-09863 |
Clube Gimnasia Rítmica y Patinaje Becerreá |
C-09865 |
Clube Supermercados Cemar |
C-09866 |
Clube Colombófilo Muralha de Lugo |
C-09867 |
Associação Desportiva Põe-te de Ferro e de Pedra |
C-09870 |
Associação de Vehiculos Gestop Rallye Team |
C-09884 |
Clube Amigos de Rábade Futebol Sala |
C-09896 |
Clube Karely Mascotas |
C-09898 |
Clube Alucar López Castro Futebol Sala |
C-09900 |
Clube Lugo Basquete 2008 |
C-09905 |
Clube Futebol Sala Portomarín |
C-09906 |
Agrupamento Desportivo Veteranos Sarria |
C-09907 |
Clube Bultaco Sport Classic Galiza |
C-09938 |
Associação Desportiva Queimarrodas de Guntín |
C-09943 |
Moto Clube Vilalcross |
C-09961 |
Clube Muebles La Fabrica |
C-09967 |
Associação Desportiva Pombal |
C-09971 |
Clube Surfiños |
C-09973 |
Sociedade de Pesca Folgoso do Caurel |
C-09976 |
Sociedade Rio Cabe |
C-09987 |
Clube Vilalba 4x4 |
C-09999 |
Clube Excursionista Azevinho |
C-10002 |
Clube Taboada Motor Sport |
C-10020 |
Clube Escuderia O Xeitoso |
C-10060 |
Associação Desportiva Vila de Sarria |
C-10064 |
Clube Futebol Veteranos Lugo Provincial |
C-10075 |
Clube Www.entrenafondo.com |
C-10087 |
És Rally |
C-10088 |
Clube Corredores Becerreá |
C-10091 |
Clube Automodelismo As Arenosas |
C-10150 |
Clube Futsal Lugo |
C-10151 |
Associação Lucense de Aerobic y Fitness |
C-10152 |
Clube Atletismo Monumental de Lugo |
C-10156 |
Clube Sisoetas Futebol Sala |
C-10159 |
Clube Brulak Futebol Sala |
C-10173 |
Clube Grandiz Competição |
C-10184 |
Grupo de Montanha Pegadas de Pintegas |
C-10187 |
Ancares-Becerrea Futebol Veteranos |
C-10196 |
Clube Terramoto |
C-10197 |
Associação de Descida de Carrilanas A Corda |
C-10201 |
Clube Futebol Sala Ferreiros |
C-10213 |
Clube Instalaciones Canda Taperia Andrea |
C-10215 |
Areia 10 Escola Clube |
C-10221 |
Clube de Futebol Edycel |
C-10233 |
Clube Mesón de Crescente |
C-10236 |
Clube Pontenova Competição |
C-10260 |
Associação de Pescadores Põe-te Velha de Rabade |
C-10265 |
Clube Pista Roja |
C-10302 |
Associação Cultural Dominicana Lugo |
C-10322 |
Associação de Tênis de Mesa Vulcano |
C-10323 |
Clube Tiro de Meira |
C-10359 |
Associação Desportiva A Ponte Competicion |
C-10362 |
Associação de Pescadores Põe-te de Areias |
C-10370 |
Clube Radikal Sober Off Road |
C-10384 |
Águas Santas Kite |
C-10385 |
Medela Mtb |
C-10386 |
Sociedad Desportiva de Pesca Cormorán |
C-10387 |
Clube Desportivo de Sordos La Milagrosa |
C-10388 |
Clube Ciclista Vilalba Down Hill |
C-10389 |
Clube Promo Rally |
C-10395 |
Clube Desportivo Atletismo Chantada |
C-10409 |
Clube de Atletismo Arumes Área 10 |
C-10410 |
Clube Santas Sport |
C-10413 |
Clube Sport Pádel |
C-10419 |
Masmasurf |
C-10424 |
Escudería Terra Te a Sport |
C-10434 |
Clube Peña Motera + Gass |
C-10439 |
Clube Machinas de Ancares 4x4 |
C-10440 |
Clube Actividades Subacuáticas Ilha Pancha |
C-10442 |
Clube Horticelos Aventura |
C-10443 |
Escuelas Desportivas Clube Ritmogym |
C-10450 |
Clube Futebol Sala A Pastoriza |
C-10466 |
Clube Atraque |
C-10469 |
Associação Mulheres Arbitros |
C-10481 |
Veteranos Sarria Sociedad Desportiva |
C-10484 |
Clube Lucus Rallye Classic Motorsport |
C-10485 |
Agrupamento Desportivo Veteranos Dona Vaniri |
C-10486 |
Quiroga Futebol Clube |
C-10491 |
Confe Competição |
C-10492 |
Escuela Pádel Por Três |
C-10494 |
Clube Artes Marciales Olympuss |
C-10501 |
Associação de Pais de Alunos do Ceip São Miguel |
C-10516 |
Clube Desportivo y Cultural Juan Pablo Duarte |
C-10524 |
Clube Santiago de Vilariño Futebol Sala |
C-10529 |
Associação de Promoção e Recuperação Ecuestre Vale do Ouro |
C-10544 |
Associação Cultural e Desportiva Pena de Chaos |
C-10547 |
Clube Trasnos Futebol Veteranos |
C-10557 |
Clube O Banquiño Lucense |
C-10558 |
Seurros Sociedad Desportiva |
C-10561 |
Clube Chamoso Furis de Castroverde |
C-10568 |
Clube Os Galegos |
C-10570 |
Sporting Lucense Amigos de Lugo |
C-10572 |
Guntín de Pallares Futebol Sala |
C-10575 |
Clube Racing Automotive |
C-10579 |
Tierras de Lugor |
C-10605 |
Kickboxing Argos Astur |
C-10607 |
Clube Basquete Terra Te a |
C-10609 |
Clube Tênis Lucus |
C-10613 |
Clube Desportivo As Salam |
C-10620 |
Clube Os Guimaros |
C-10622 |
Clube Ciclista Vivarium |
C-10623 |
Clube Tigres Mas Descanso |
C-10630 |
Clube Lugal Basket |
C-10635 |
Clube Futebol Veteranos Lambruxos Sarria |
C-10637 |
Clube y Para Correr Lugo |
C-10640 |
Clube Foz Defesa Personal Policial |
C-10642 |
Clube Rotas da Galiza |
C-10657 |
Clube Náutico Amigos dele Mar |
C-10668 |
Associação Desportiva Cultural Padel Viveiro |
C-10669 |
Clube Náutico Maruxia |
C-10687 |
Vilacha Sport |
C-10711 |
Escudería Vallejo Ricing |
C-10716 |
Agrupamento Cultural Castelao |
C-10731 |
Clube Restaurante Porta Santiago Futebol Sala |
C-10734 |
As Gralleiras Sociedade Desportiva |
C-10749 |
Clube Galego Forever |
C-10753 |
Clube de Bolos O Carvalhal |
C-10757 |
Clube Mudanças Alfredo Futebol Sala |
C-10774 |
Fundação Basquete da Galiza |
C-10775 |
Associação Desportiva Mat Rally |
C-10777 |
Clube Amigos do Rio Parga |
C-10781 |
Cuatro Zero Cuatro Futebol Sala |
C-10787 |
Sociedad Desportiva Santa María de Cancelada |
C-10797 |
Clube Los Trinitarios |
C-10800 |
Clube Ribadeo Noroeste |
C-10809 |
Cub Brazuca |
C-10813 |
Clube Os Skyos de Xove |
C-10817 |
Clube Desportivo Cimeira |
C-10829 |
Gallaecia Kick Boxing Clube |
C-10836 |
Tdm Vilalba |
C-10845 |
Clube de Cavaleiros de Abadín |
C-10846 |
Clube de Motociclismo de Abadín |
C-10858 |
Ciudad de Lugo Clube de Futebol |
C-10874 |
Clube Chantada Atlético |
C-10881 |
Associação Desportiva Rri-o Mau |
C-10882 |
Clube Pádel Lucus |
C-10889 |
Escola Asgard |
C-10893 |
Associação Desportiva A Ferreirua |
C-10895 |
Clube Veintisiete Seiscientos Sarria Volei |
C-10896 |
Clube Vila de Rabade Futebol Sala |
C-10907 |
Zona Livre Voleibol Clube |
C-10923 |
Clube de Futebol Sala de Abadín |
C-10931 |
Clube Sarriana Futebol Veteranos |
C-10933 |
Clube de Bar em Bar |
C-10941 |
Clube Begonte Futebol Veteranos |
C-10962 |
Bierzo Rugby Clube |
C-10970 |
Clube Os Brocamontes |
C-10981 |
Agar Agar Surfing Clube |
C-10995 |
Clube Desportivo Suevia Motor |
C-11003 |
Agrupamento Futebol Sala Cospeito |
C-11007 |
Agrupamento Futebol Sala Baralha |
C-11009 |
Agrupamento Futebol Sala Castro Riberas de Leia |
C-11017 |
Clube Kendo Viveiro |
C-11018 |
Clube Gym Tonic |
C-11020 |
Gallaecia Deaf Motorcycle Clube |
C-11059 |
Clube Futebol Nemesio Veteranos |
C-11074 |
Clube Activity Center |
C-11075 |
Clube Padelvoar |
C-11103 |
Clube Canada Racing |
C-11104 |
Clube de Montanha Monte do Oribio |
C-11125 |
Clube de Billar La União |
C-11126 |
Clube de Tiro O Pões-te |
C-11136 |
Clube Ciclista Tuzaros |
C-11141 |
Clube Masil Pádel |
C-11145 |
Sociedade Desportiva Cultural Amigos do Miño |
C-11151 |
Clube A Cadena Não Para |
C-11152 |
Clube Belón Rally Castroverde |
C-11156 |
West Surf Clube |
C-11161 |
Clube Basquete do Leia |
C-11163 |
Running Sarria |
C-11164 |
Clube Asgard Vilalba |
C-11167 |
Clube Os Helenos de Monforte |
C-11168 |
Clube de Atletismo Sete Muiños Guitiriz |
C-11176 |
Clube Pescadores de Riotorto |
C-11177 |
Sociedad Desportiva Terra Motor Racing |
C-11187 |
Clube Asnotas Com Futebol Sala |
C-11193 |
Motoclub Meda Racing |
C-11199 |
Clube Filigrana |
C-11200 |
Clube Amigos do Enturro |
Província de Ourense |
|
Nº rex. |
Entidade |
C-00020 |
S. D. Beran |
C-00025 |
C. Hípica de Orense |
C-00081 |
C. de Piragüismo Pena Redonda |
C-00113 |
C. Natación Orense |
C-00131 |
C. Atlético Sil |
C-00132 |
C. Alpino Manzaneda-Clube Alpino Ourensão |
C-00133 |
C. Montañismo Kirlo |
C-00146 |
C. D. Tênis Verín |
C-00166 |
C. Basquete Santo Ángel de Las HH. Calasancias de Orense |
C-00170 |
C. Basquete Carballiño |
C-00193 |
Verín C. de Futebol |
C-00210 |
C. Gimnasio 2000 |
C-00238 |
C. Atletismo Pabellón de Orense |
C-00328 |
A. D. União Desportiva Prado-Além |
C-00354 |
C. de Futebol Bentraces |
C-00363 |
C. D. Ourense |
C-00368 |
C. D. Caldelao |
C-00399 |
C. Ciclista Orensano |
C-00446 |
C. Futebol Melón |
C-00460 |
C. de Futebol S.D. Macendo |
C-00474 |
C. D. C.F. Monterrey |
C-00504 |
C. Tênis Casino de Carballiño |
C-00527 |
C. Cultural D. Castrelo de Miño |
C-00539 |
S. D. C. Paderne |
C-00599 |
C. Peña Ciclista de La Rua |
C-00620 |
C. Ciclista Esclusivas Miño |
C-00640 |
C. Esqui Artístico |
C-00664 |
C. de Tiro Olímpico Villamartín |
C-00668 |
S. de Caçadores As Touzas |
C-00693 |
C. Futebol Ilha |
C-00728 |
Grupo de Empresas Iberduero, Zona da Galiza |
C-00732 |
Moto C. Rua |
C-00734 |
Moto C. As Burgas |
C-00739 |
C. D. Virgen dele Pilar |
C-00766 |
C. D. Crianças |
C-00767 |
C. D. Alicerce Picariños |
C-00769 |
C. D. Xoquei Orense |
C-00772 |
C. Fluvial As Três Pontes |
C-00781 |
C. D. Cultura e Juventude |
C-00821 |
Moto Clube Valdeorras |
C-00836 |
A. D. Tai-Chuang |
C-00842 |
C. de Xadrez dele Círculo Recreativo de Verín |
C-00844 |
Círculo Columbicultor Cinasco |
C-00873 |
Grupo de Espeleoloxía Aguilas Verdes |
C-00906 |
C. Ciclista Os Tamaganos |
C-00913 |
C. Náutico Fluvial Barbantes |
C-00928 |
C. D. Gomesende |
C-00982 |
Maside Motor C. |
C-00983 |
Escudería Red Renault Orense |
C-00997 |
C. Basquete Pablo VI |
C-01002 |
Escudería Valdeorras |
C-01029 |
S. Clube Tênis Orense |
C-01032 |
Escudería Camping de Leiro |
C-01052 |
Escudería Colchón Cleherc. Competição |
C-01074 |
Escudería Manzaneda |
C-01080 |
Escudería Carballiño |
C-01101 |
Bouza Futebol C. |
C-01130 |
A. D. A Ra |
C-01141 |
Clube Tênis Rua |
C-01159 |
C. Xoquei Giesta |
C-01164 |
A. D. Aixiña |
C-01174 |
Escu. C. Autocross Orense |
C-01179 |
C. Peña Autocross Partovia |
C-01180 |
C. Basquete Barco |
C-01195 |
C. Karting Orense |
C-01198 |
Bamio-C. de Tênis |
C-01201 |
C. Eurocard-Xoquei |
C-01210 |
S. de Caçadores Coto Caça Barbadas |
C-01330 |
Escudería Gufra C.R.S |
C-01344 |
C. Motor Escu. Alacran-Gustey |
C-01350 |
A. D. A. Ciudad de Los Muchachos |
C-01414 |
Galaico C. de Futebol |
C-01430 |
A. D. C. D. Limia-Minusválido |
C-01446 |
S. D. y de Tiro Vinha Telhado |
C-01489 |
Moto C. Orense |
C-01490 |
S. de Caça y Pesca La Venatoria |
C-01491 |
Agrupamento Desportivo Estreliña |
C-01494 |
Aero C. A Limia |
C-01513 |
C. D. Coeliobriga |
C-01514 |
A. Caçadores São Justo |
C-01528 |
C. de Vê-la Valdeorras |
C-01549 |
Escu. Auto C. Punxín |
C-01564 |
C. Renfe de Luta |
C-01569 |
A. D. C.P. Manuel Sueiro Lagunas 2 |
C-01576 |
A. D. Centro de Ensinos Integradas |
C-01578 |
S. de Caçadores Vilariño de Conso |
C-01580 |
A. D. Cudeiro |
C-01591 |
C.E Xadrez Celanova |
C-01596 |
C. Fluvial S.C.D. Vilamartín |
C-01605 |
Sociedade de Pesca Alaricana |
C-01614 |
A. D. A Governa |
C-01615 |
Sdad. D. Carvalhal |
C-01624 |
A. D. Princesa de Espanha |
C-01629 |
A. D. Rosalía de Castro de Xinzo de Limia |
C-01631 |
S. de Caçadores O São Cosme |
C-01637 |
A. D. A Milagrosa |
C-01643 |
S. de Caçadores de La Mezquita |
C-01648 |
C. de Rugby Orense |
C-01650 |
A. D. Rogelio Garcia Yañez |
C-01656 |
A. D. Monte Medo |
C-01660 |
C. D. Veintiuno |
C-01663 |
C. O Se Alquila de Luta |
C-01683 |
A. D. O Castiñeiriño |
C-01689 |
A. D. Col. São José |
C-01700 |
S. de Caçadores de Villar de Bairro |
C-01702 |
S. D. de Caça y Pesca do Barco |
C-01708 |
A. D. Rairiz de Veiga |
C-01709 |
C. Arenteiro Motor Sport |
C-01718 |
A. D. C.P. Ventas |
C-01727 |
A. D. São Miguel de Padrenda |
C-01728 |
A. D. Virgen de Las Nieves |
C-01750 |
A. D. Duos Pontes |
C-01768 |
C. Escuela Orensana de Piragüismo |
C-01787 |
A. D. O Baldasmo |
C-01802 |
C. D. Curros Enríquez |
C-01806 |
C.E D. F.S. Bar Paco |
C-01807 |
C.E D. Viloira Futebol Sala |
C-01812 |
C. D. Construcciones Miguel F.S. |
C-01815 |
A. D. Rosalía de Castro de Gomesende |
C-01817 |
Clube I.B. Lagoas |
C-01829 |
C.E D. Casaio |
C-01850 |
A. D. C.P. José Manuel Folha Respino |
C-01852 |
A. D. Celso Emilio Ferreiro |
C-01864 |
A. D. de Lobeira |
C-01875 |
Peña Ciclista As Pontes |
C-01878 |
A. D. A Merca |
C-01882 |
Clube Desportivo Viana de Futebol |
C-01884 |
A. D. Sagrado Coração de Celanova |
C-01890 |
C. Basquete Zona Sul |
C-01902 |
C. Escu. Rudicar Sport |
C-01922 |
A. D. Seoul |
C-01923 |
A. D. Lee |
C-01924 |
A. D. Gimnasio Kim |
C-01943 |
C. Atlético Casas Baratas |
C-01956 |
S. Cultural e D. Freixido |
C-01964 |
C. D. Tiburi |
C-01972 |
C.E D. V.D. São Roque |
C-01973 |
A. D. Tiburos Atlético |
C-01975 |
A. D. Sandiás |
C-01978 |
A. D. Col. Público Calvo Sotelo |
C-01982 |
S. D. Castromao |
C-01985 |
A. D. O Pilón |
C-02000 |
C. Tênis Barco |
C-02001 |
C. Cafetería Krist |
C-02002 |
A. D. Lagunas-3 |
C-02004 |
C. de Luta V. Covadonga |
C-02007 |
C.E D. Grupo Vitalicio F.S. |
C-02035 |
A. D. Mende |
C-02113 |
A. D. Medeiros |
C-02118 |
C. Bar Chicote-Chacineria Paquita |
C-02170 |
A. D. Gimnasio Studio Taebek |
C-02173 |
C. Náutico Vianés |
C-02179 |
Escudería Verín |
C-02200 |
A. D. Fuguillas |
C-02210 |
A. D. C.P. Sobradelo de Valdeorras |
C-02214 |
C. de Luta Smash |
C-02217 |
Secção D. dele Liceo Recreio Orensano |
C-02273 |
A. D. Zona Sul |
C-02290 |
Escudería Karting C. Bonsai |
C-02314 |
C. de Luta Reunião |
C-02356 |
C. Kayak dele Sil |
C-02357 |
C. Cultural D. y Recreativa da Rúa |
C-02433 |
S. de Caçadores Osera |
C-02494 |
C. Basquete La Carvalhal |
C-02507 |
C. Otero Pedrayo |
C-02519 |
C. Covadonga F.S. / Milucho 2 |
C-02529 |
S. de Caçadores Sta. Marinha |
C-02537 |
C. Escuela de Natación Orense |
C-02567 |
C. Futebol Sala Jogos O'couto |
C-02577 |
C. I.B. Lagoas |
C-02598 |
S. de Caçadores Valdin |
C-02605 |
Derek Karting C. |
C-02615 |
C. Bangauto Competição |
C-02659 |
C. Ciclista Trives |
C-02674 |
C. Acde Mar de Sta. Lucia de Rairo |
C-02677 |
C. D. Auria |
C-02720 |
C. de Montañismo Fonte de Trave |
C-02753 |
C. Parapente Orense |
C-02806 |
C. Mugares-Toen |
C-02824 |
C. de Tênis Vilamartin |
C-02874 |
A. D. Colibri |
C-02899 |
C. Hípico La Espuela Monterrey |
C-02901 |
C. de Piragüismo Barqueiros do Miño |
C-02954 |
C. Basquete Maside |
C-02958 |
Escu. Ourense 4 X 4 |
C-02989 |
C. de Futebol Alongos |
C-03043 |
C. D. Barra de Miño |
C-03070 |
Centro Cultural D. Renfe |
C-03077 |
S. Peña Trevinca |
C-03096 |
Moto C. Ribeiro |
C-03107 |
S. de Caçadores Lobios |
C-03125 |
Escu. C. Karting Pias |
C-03143 |
Entrimo F.C. |
C-03169 |
Escu. Penalonga |
C-03178 |
C. Náutico La Carballeda |
C-03191 |
C. Proinor |
C-03195 |
C. Pizarras Rozadais |
C-03210 |
C. Trives Futebol Sala |
C-03231 |
C. Entoma Futebol Sala |
C-03232 |
C. Pinturas Conde |
C-03233 |
C. Sporting Manzaneda |
C-03234 |
C. Mapri, Futebol Sala |
C-03259 |
C. Bar Gato Preto |
C-03263 |
C. D. Ramiranes |
C-03264 |
C. Fluvial Sobradelo |
C-03305 |
União Desportiva Barbadás- E.F. Barbadás |
C-03311 |
Maside F.C. |
C-03321 |
C. Basquete Alaricano |
C-03384 |
C. Ourense Futebol Sala Femenino |
C-03400 |
C. Olimpo's |
C-03406 |
C. Mafre C.F. Xinzo |
C-03407 |
C. Oficinas Agripino |
C-03408 |
C. Peña Antioquia |
C-03424 |
C. F.S. Frutas Verín |
C-03429 |
C. Moreiras F.S. |
C-03440 |
C. Oficinas Rua-Citroen |
C-03472 |
C. Ciclista Antelano |
C-03498 |
C. Billar União Orfeón Orensano |
C-03520 |
C. Divina Pastora |
C-03533 |
Outomuro Clube de Futebol |
C-03544 |
Escudería Kauwe Competição |
C-03545 |
C. Parapente Papaventos Orense |
C-03547 |
A. D. Villamarín |
C-03560 |
C. A. de Vecinos de Fontei |
C-03561 |
C. Cafetería Olimpo |
C-03563 |
C. Policia Local Futebol Sala |
C-03580 |
C. de Aviação Experimental de Orense |
C-03584 |
Aero C. Trasmiras |
C-03595 |
C. Náutico Zona Verde |
C-03603 |
S. de Caça Fial Das Corzas |
C-03619 |
C. A. Rádio Controlo Orense |
C-03688 |
Motoc. Viela Picada |
C-03690 |
S. D. Claus |
C-03693 |
C. D. Moreiras |
C-03696 |
C. de Motos Antigas de Ourense |
C-03715 |
C. Basquete Molgas |
C-03718 |
A. de Caça Casteloais |
C-03722 |
Sporting Amoeiro C.F. |
C-03815 |
C. Hípico Enfesta |
C-03816 |
C. D. Toen |
C-03818 |
S. de Caçadores de Vilar de Santos |
C-03820 |
S.E de Caçadores de Cortegada |
C-03853 |
C. Náutico Vale de Limia |
C-03905 |
C. Teide |
C-03942 |
C. Orense Tênis de Mesa |
C-03945 |
Centro de Animação Rural A Bullada |
C-03961 |
C. Motonáutico Costa Interior |
C-03976 |
A. D. de Caçadores Monzón |
C-03987 |
Karate C. Verín |
C-03989 |
Frutas Tirsan F.C. |
C-03990 |
Ximnasio Shotokan Karate C. Maceda |
C-03995 |
Escu. C. Orense Modelismo |
C-04014 |
C. Sporting Corregidor Cumple |
C-04024 |
C. Sporting Montealegre |
C-04025 |
F.C. Limico Nocelo |
C-04043 |
C.E Ceibarra A.T. |
C-04050 |
C. Café Castelao |
C-04057 |
C. Casa da Juventude |
C-04058 |
C. Futebol Sala Ucha Desportos |
C-04089 |
S. de Caçadores Taboadela |
C-04151 |
Peña Meson-Bar A Cuña S.E D. |
C-04152 |
Moto C. Carballiño |
C-04153 |
C. Vegamolinos F.S. |
C-04154 |
C. Calabagueiros |
C-04155 |
C. Bar Odilo Casoyo |
C-04156 |
C. Veteranos Barco |
C-04157 |
C. Congelados Piscis |
C-04166 |
C. de Caçadores Coto Privado de Caça de Longoseiro e Veiga |
C-04170 |
Karate C. Viana |
C-04172 |
Karate C. Larouco |
C-04173 |
Karate C. A.P.A. Col. Público O Bolo |
C-04200 |
C. D. Trives |
C-04205 |
C. Peña Celtista Excursionista |
C-04208 |
S. D. de Pesca Pontegrande |
C-04210 |
C. Robledo Futebol Sala |
C-04211 |
C. Peña Deportivista Valdeorras |
C-04212 |
As Burgas C. Polid. |
C-04220 |
C. de Caçadores Villar de Lebres |
C-04226 |
C. Luta Atanes |
C-04227 |
C. Ciclista Xinzo |
C-04232 |
Aero C. de Orense |
C-04256 |
S.E de Pesca Rio Viñao |
C-04263 |
A. D.-Cultural Lethes |
C-04317 |
C. D. A.S.P.A.N.A.S. |
C-04327 |
C. Atlético Espiñoso |
C-04341 |
C. Parapente Xunqueira de Espadañedo |
C-04343 |
C. D. Ourense Atletismo |
C-04357 |
S. de Caçadores Parada de Riveira |
C-04375 |
Círculo Recreativo A Centesima |
C-04397 |
A. Cultural D. e Social do Castelo |
C-04410 |
C. Café Mozart |
C-04414 |
C. Escu. Halcón Sport |
C-04416 |
C. Náutico Gadafi |
C-04418 |
C.E de Futebol Arnuid |
C-04423 |
C. de Futebol Os Fruteiros |
C-04429 |
C.E Futebol Sala Bar Os Amigos |
C-04431 |
C.E Rip Futebol Sala |
C-04436 |
C.E Escayolas Sergio Díaz |
C-04437 |
C.Gasolinera O Pinhal |
C-04438 |
C.E Discoteca Dulian's |
C-04439 |
Laser Karaoke Arte Cafe Pub |
C-04440 |
The Revolver C. |
C-04442 |
C.E Peña Neira |
C-04444 |
C.E Arcos F.S. |
C-04445 |
C. F.S. Santa Cruz |
C-04447 |
C.E Cristalería Gallega |
C-04453 |
C.E Comercial Crespo S.L. |
C-04454 |
C.E Ambulâncias Ele Pilar |
C-04457 |
C.E Maside F.S. |
C-04465 |
A. de C.És da Província de Ourense |
C-04489 |
C. Basquete Boborás |
C-04502 |
C. Instituto Politecnico |
C-04514 |
C. Loureiro Uninter |
C-04525 |
C. Amigos Futebol Sala de Ourense |
C-04527 |
Escuela Orensana de Xadrez |
C-04541 |
C.E Grúas Monterrey, S.L. |
C-04543 |
C.E Fundação Hospital Verín |
C-04544 |
C. Construcciones Rivero |
C-04550 |
C.E F.S. Berlim Este |
C-04551 |
C.E Verín Exclusivas |
C-04552 |
C.E Pizzeria Vespasiano |
C-04553 |
C. D. Trasmiras |
C-04554 |
C.E Pub Golfe's |
C-04555 |
C.E Winterthur /T2 |
C-04556 |
C.E Renault |
C-04576 |
C. Atlético Ourense-Galaico |
C-04649 |
Trashospital A. D. |
C-04657 |
Clube Atlético Nadabla |
C-04658 |
C.E D. Cualedro |
C-04659 |
A. Galega de Pilotos |
C-04668 |
C.E D. Rocas |
C-04681 |
C.E Burguer Tivoli |
C-04691 |
C.E de Caçadores Sagra-Varão |
C-04692 |
C.E de Caçadores Villamarín |
C-04699 |
A. D. O Couto |
C-04700 |
C.E de Futebol Xunqueira de Ambía |
C-04711 |
C.E Oficinas Dafergu-Pizarras Gallegas |
C-04715 |
C.E D. Sociocultural Amigos dele Deporte Valdeorras (Cadeval) |
C-04719 |
C. Atlético Toense |
C-04720 |
Rri-os C.F. |
C-04738 |
S.D. Pereiro de Aguiar |
C-04746 |
S. D. de Pesca de Vilariño de Conso |
C-04748 |
C. de Futebol Moura |
C-04753 |
C. Amigos do Támega |
C-04754 |
Karting C. Carballiño |
C-04763 |
A. D. Miño |
C-04764 |
C. Doai Bowling |
C-04765 |
C. Hípico Toen |
C-04787 |
C. Atlético Mariñamansa |
C-04788 |
C. Equipa Lynx-M. Vázquez |
C-04789 |
C. Cafetería Karisma |
C-04790 |
C.E Atox |
C-04791 |
C.E Autoreparaciones Elma |
C-04792 |
C.E Parrillada Os Amigos.F.S.Carballiño |
C-04793 |
C.E Cafetería Cercis |
C-04795 |
C. Atlético Rubia F.S. |
C-04797 |
C.E de Caçadores Canedo |
C-04801 |
C.D. Rubia F.S. |
C-04802 |
C.E Muebles de Cocina Ganu |
C-04806 |
C.E O Carvalhal |
C-04807 |
C.E Auria |
C-04808 |
C.E Transportes Alfonsín |
C-04816 |
C.E Futebol Sala Arcos |
C-04819 |
C.E Sobradelo Futebol Sala |
C-04847 |
C.E de Caçadores de Manzaneda |
C-04859 |
C.E de Futebol Rairiz de Veiga |
C-04860 |
C.E Kodak Ourense |
C-04862 |
C.E D. de Pesca-Viana do Bolo |
C-04863 |
C.E Futebol Sala Vistahermosa |
C-04864 |
C.E Ciclista Valdeorras |
C-04865 |
C. de Atletas Independentes de Ourense |
C-04866 |
C. Maquivensa |
C-04876 |
C. Escudería Automóviles Clássicos de Ourense |
C-04878 |
C. Piju-Ourense Futebol Sala |
C-04904 |
A. de Pescadores de Bande |
C-04933 |
Karate Osaka Trives |
C-04962 |
C. de Caçadores Trado Pontedeva |
C-04994 |
C. Futebol Sala Oulego |
C-05014 |
C. Escuela Autárquico de Karate Verín |
C-05029 |
C. Centro D. Arco |
C-05033 |
C. Ximnasio Celanova |
C-05041 |
C. Sport Line |
C-05060 |
C. Trasmiras |
C-05061 |
A. D.-Cultural Sane |
C-05062 |
C. A Ponte |
C-05077 |
C. Escola Autárquica de Futebol Arenteiro |
C-05078 |
C. D. Santa Cruz |
C-05098 |
C. de Esqui Náutico Paolo Bugatti |
C-05105 |
Clube Basquete Cruz Alta |
C-05106 |
Clube Ajedrez Café Central |
C-05107 |
S.E D. Alaricana |
C-05113 |
C. de Montanha A Corredoira |
C-05119 |
A. Galega de Karate-Do Jka |
C-05132 |
C. Hípico da Limia |
C-05140 |
C. de Piragüismo São Martiño |
C-05149 |
C. Transportes Mosquera |
C-05150 |
C. A Gondola |
C-05151 |
C. Pub Andante |
C-05152 |
Eiroquin F.S. |
C-05186 |
S.E D. Parrillada Saman |
C-05187 |
C. Rula |
C-05200 |
C. Casa Arsenio |
C-05201 |
C. Estrella Azul |
C-05217 |
C. Escu. As Burgas |
C-05228 |
Karate C. Ourense |
C-05229 |
C. Café Bar São Xoán |
C-05232 |
C. Alixo F.S. (Discóbolo) |
C-05236 |
C. A Cabana F.S. |
C-05245 |
C. Barco Futebol Sala |
C-05268 |
S.D. Porqueira |
C-05283 |
C. São Vicente F.S. |
C-05285 |
C. Café Real O Pedreiro |
C-05286 |
A. D. Mixos |
C-05287 |
C. Restaurante Brasil |
C-05299 |
C. Palácio da Bicicleta |
C-05301 |
C. Fran-Mar |
C-05312 |
Montealegre C. de Golfe |
C-05346 |
C. D.-Cultural Os Chaos |
C-05358 |
Clube Desportivo Vilardevos |
C-05361 |
Clube Ribeira Sacra Mergulho |
C-05362 |
Clube Karting Godocar |
C-05395 |
Clube Desportivo e Social Alfaia |
C-05411 |
Sociedade Desportiva Lagoas |
C-05412 |
C.Rotas Galegas |
C-05418 |
Escudería Jaime Racing |
C-05421 |
Moto C. Meda |
C-05425 |
C. Xadrez Orfeón de Ourense |
C-05426 |
Melón C. de Futebol |
C-05427 |
C. Universitário Campus Ourense Desportivo |
C-05428 |
C. Desportivo Raio Pontino |
C-05461 |
C.D. Penafita |
C-05467 |
C. de Parapente Serra do Larouco |
C-05468 |
C. Ourense Salvamento Aquático |
C-05475 |
Barbantiño C. de Futebol |
C-05483 |
C. Câmara municipal de Pereiro de Aguiar |
C-05492 |
Calvos Futebol C. |
C-05494 |
C. D. Caldas |
C-05514 |
C. Futebol Sala Vilamartín |
C-05527 |
Motoclub A Peroxa |
C-05535 |
C. Sta. Comba Futebol Sala |
C-05536 |
Café Bar Chupito Futebol-Sala |
C-05544 |
Atlético Euroquit, Futebol-Sala |
C-05545 |
Orcellón C.F. |
C-05561 |
C. Novedades Cris |
C-05563 |
C. Hermanos Díez |
C-05564 |
C. Peña Yakay |
C-05565 |
C. Estradas Galegas S.L. |
C-05572 |
C. Rivers 2 |
C-05598 |
C. Pizarras Campo F.S. |
C-05609 |
C. de Esqui Náutico Albarellos |
C-05630 |
C. Desportivo Jantar |
C-05641 |
C. Peña Madridista de Carballiño |
C-05642 |
A.D. Santa Teresita |
C-05643 |
C. Escola Pazo Desportos |
C-05644 |
I.E.S. Nº 2 B (As Lagoas) |
C-05660 |
C. A Teixeira |
C-05661 |
C. A Lagua F.S. |
C-05683 |
Orense Clube de Raid |
C-05684 |
C. Desportivo de Pesca Baños de Molgas |
C-05710 |
C. de Orientação Tojo |
C-05752 |
C. de Esqui Náutico Issena |
C-05756 |
Sociedade Desportiva Largo 1000 F. S. |
C-05760 |
C. Os Golfiños de Salvamento e Socorrismo |
C-05762 |
Peña Ciclista Valdeorras Bike |
C-05763 |
C. de Pesca Câmara municipal Avión |
C-05765 |
Agrupamento Desportivo Pesca Fluvial |
C-05766 |
C. Black Kick Competição |
C-05773 |
C. de Ajedrez Peña Recreativa Ajedrecistica |
C-05776 |
Associação do Cavalo Puzo do Lago |
C-05786 |
A. de Ciclismo de Montanha de Allariz |
C-05795 |
C. de Ajedrez Verín |
C-05810 |
Ourense Escola Futebol Sala |
C-05836 |
Sociedad Cultural y Desportiva de Lamentas |
C-05839 |
Clube Desportivo de Kung-Fu Fitness For-ma Ourense |
C-05840 |
Veteranos Terra de Celanova F. C. |
C-05842 |
C. Hípico de Maceda |
C-05849 |
C. D. Jorge y Toño |
C-05853 |
C. Hockey Sta. Eufemia Sto. Cristo |
C-05857 |
A. D. Abelenda Das Penas-Futebol |
C-05860 |
Futebol C. Quins |
C-05862 |
C. Atletismo Prcticas |
C-05865 |
C. D. Auriense Gallaecia-Futebol |
C-05866 |
C. Náutico Chandrexa |
C-05871 |
C. Universitário Montanha Alejandro Lorenzo |
C-05872 |
Agrupamento Desportivo Covadonga |
C-05912 |
Pan Pedriña Bar O'llal Futebol Sala |
C-05914 |
C. Canedo Futebol Sala |
C-05915 |
C. Futebol Sala Rulete |
C-05918 |
C. Billar Pool Royalty-Cafe |
C-05920 |
Pub Daniel´S Futebol Sala |
C-05925 |
C. de Futebol Sala Pazo da Bici |
C-05926 |
C. Barra de Miño Atlético-Futebol Sala |
C-05927 |
C. Pub Sin Sol Futebol Sala |
C-05928 |
C. Paraño-Portela Futebol Sala |
C-05929 |
C. Jantar Futebol Sala |
C-05930 |
A. D. Ourensana Futebol Sala |
C-05931 |
C. de Futebol Sala V/98 |
C-05933 |
C. Cicloturista Carballiñés |
C-05944 |
C. Futebol Sala Labrador Gestión |
C-05948 |
Peña de Caçadores Santo Cristo |
C-05959 |
Dom Bola Sport |
C-05963 |
C. Gasolinera O Jardim |
C-05964 |
Clube Cafetería Queen F.S. |
C-05968 |
C.Futebol-Sala Câmara municipal de Coles |
C-05974 |
C.Academia Cid Futebol Sala |
C-05975 |
C.F.Sala Formosel |
C-05994 |
C. Futebol Sala Avión |
C-06004 |
C.Vieiro Futebol Sala |
C-06005 |
Seminário Menor A Imaculada. C. F. Sala |
C-06006 |
Amigos Basquete |
C-06007 |
C. Autárquico de Ximnasia Carballiño |
C-06011 |
I.E.S.Nº2 Futebol Sala |
C-06016 |
C. Amigos Oira F.S. |
C-06019 |
C.F.S.Femenino Pabellón Celanova |
C-06020 |
C.Desportivo de Kung-Fu A Merca |
C-06040 |
C. Atletismo Ravveana-Rubiá |
C-06043 |
C. Basquete Aa.Vv. Torrón |
C-06044 |
Cortegada Futebol Sala |
C-06045 |
C. de Futebol Sala Decomar |
C-06046 |
C. Futebol Sala Blanco y Preto |
C-06047 |
C.F.S.Carpintería Valado y Feijoo |
C-06048 |
C.F.S. Bar Emilia-Climagas-Villavidal |
C-06049 |
C.F.S.Centro Cultural Acebedo |
C-06050 |
F.S.Cartelle-Bar O'último |
C-06051 |
C.F.S. Os Suaves |
C-06052 |
C.F.S.Acebedo |
C-06072 |
Escudería Benicars Sport |
C-06075 |
S. Caçadores Mazagara |
C-06091 |
Peña Molete F.S. |
C-06094 |
C.F.S.Os Rosais |
C-06095 |
Billar Falcón Pool-Anviar |
C-06097 |
S. Dep. de Caçadores Alto de Limia |
C-06099 |
A.Desportiva de Caçadores Pentes e Barxa |
C-06100 |
A. Desportiva de Caçadores Pérola do Sil |
C-06104 |
C. Grupo Academia Postal Atletimo Ourense |
C-06128 |
Escuela de Esqui Manzaneda |
C-06134 |
Paralonga Clube Hípico |
C-06169 |
C.F.S. Viter Arrebato |
C-06170 |
C.F.S. Cortilar Verín |
C-06171 |
C.F.S. Pub Camelot |
C-06173 |
Autoescuela Saeta F.S. |
C-06177 |
C. Hípica Allariz |
C-06180 |
C. Gallego de Desportos de Aventura |
C-06191 |
C. Universitário de Cultura e Ocio |
C-06194 |
C.De Tiro O Pedreiriño |
C-06201 |
A. de Pesca Limiana |
C-06213 |
Araxiñas Rádio Controlo |
C-06230 |
Canhão do Sil |
C-06246 |
Coto de Caça Coles |
C-06248 |
Arcos F.C. |
C-06254 |
C.D. Mesego |
C-06257 |
C.D. Cinexético Tecor. Societario de Caça Ou10101 |
C-06267 |
S.D.Cultural Carvalhal |
C-06271 |
C. F.S. Pioneros |
C-06275 |
Xabarín C. Limiao |
C-06279 |
Que Lo Sepas F.S. |
C-06280 |
C.D. Petín |
C-06299 |
C. O Pendello-Consernor |
C-06300 |
C.F.S. Siena |
C-06302 |
C. Mudança |
C-06303 |
C. Taberna O Chanqueiro F.S. |
C-06308 |
C.F.S.Kanal Kolor |
C-06309 |
C. Sera Sport Tintores |
C-06310 |
C. Sierras Salgado F.S. |
C-06314 |
C.F.S. La Kalle |
C-06317 |
A.D. Futclusa |
C-06318 |
C. Druídas Espanha |
C-06333 |
C.F.S. Cruzeiro |
C-06357 |
C.Gráficas Orensanas F.S. |
C-06358 |
A. Cultural Penhasco Anciga |
C-06366 |
C.F.S. Buitres Sport |
C-06371 |
C. de Caçadores Carreiro Ladrão |
C-06394 |
C. Café Bar Castadón |
C-06410 |
Atlético Entoma F.S. |
C-06415 |
S. de Caçadores de Arnoia |
C-06417 |
C. Bande |
C-06418 |
C. Hípico Pasatempos |
C-06427 |
Escudería Avia-Sport |
C-06429 |
Aero Clube Verín |
C-06430 |
C. Voleibol Xinzo |
C-06452 |
C. Desafio 2000 |
C-06456 |
Ag.D.Portovello |
C-06457 |
C. Feijóo-Sandiás F.S. |
C-06460 |
S.D. Caçadores Amoeiro |
C-06462 |
S.D. Caçadores Sandiás |
C-06463 |
S.D. Caçadores A Merca-A Serra |
C-06465 |
Escudería Allariz |
C-06470 |
Clube Dalton F.S. |
C-06474 |
C. Atletismo Ribeiro-Conselho Regulador |
C-06475 |
C. Isis Sport |
C-06476 |
Mateo Barxe`S Sport |
C-06477 |
S. de Caçadores A Perdiz |
C-06484 |
A.D. O Ribeiro F.S. |
C-06486 |
Pub Tubular F.S. |
C-06487 |
C. Caxide Aventura 4x4 |
C-06491 |
C. Mapfre Xinzo F.S. |
C-06507 |
Eytu-Vara-Pub Veloso F.S. |
C-06514 |
Café Bar Prisma |
C-06518 |
C. Parapente Dédalo-Escola Oficial |
C-06519 |
Multisport Verín F.S. |
C-06523 |
C. Xinzo F.S. |
C-06524 |
C. Arriska |
C-06532 |
C. Coto de Caça Coto Novelle Or.10116 |
C-06545 |
C. X-Trem |
C-06557 |
Centro Desportivo A Ponte-Kárate |
C-06559 |
Escudería Moto Ourense |
C-06570 |
C. Vigor |
C-06571 |
C. Escuela Dep. Wu Wei |
C-06572 |
C. Vital Center |
C-06573 |
C. Wu Shu Los Rosales |
C-06574 |
C. Wu Shu Guillerme Brown |
C-06575 |
C. Wu Shu Hnos. Villar |
C-06576 |
C. Yang Tai Chi Celanova |
C-06582 |
Escola Desportiva Portocarreiro |
C-06585 |
C. Banhos de Cortegada |
C-06590 |
C.D. Sociocultural Maniotas |
C-06593 |
Joenfe F.S. |
C-06594 |
Merendero Desvio F.S. |
C-06596 |
Sociedad Desportiva Laxa |
C-06597 |
Clube 5mentario Futebol Sala |
C-06615 |
Centro Desportivo Couto, Associação Desportiva |
C-06636 |
Coto de Caça Poço do Lago |
C-06638 |
Associação de Caçadores São Justo |
C-06641 |
A Picota Clube de Futebol |
C-06644 |
Clube de Tiro Olímpico Ollal |
C-06649 |
Clube Desportivo Rubia |
C-06650 |
Restaurante Aguinchos Futebol Sala |
C-06652 |
Associação de Caçadores do Barbantiño |
C-06653 |
Pazos de Arenteiro Futebol Sala |
C-06655 |
A Pousa Futebol Sala |
C-06664 |
Associação de Pescadores do Mente |
C-06667 |
Aero-Clube Atómico |
C-06675 |
Sociedad de Caçadores O Carvalhal |
C-06676 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Oseira |
C-06693 |
Sociedade Caçadores A Gonza |
C-06694 |
Sociedade Caçadores Pradorramisquedo |
C-06695 |
Clube de Futebol Sala Atlético Santa Cruz |
C-06696 |
Recreativos Saiz Telepizza Futebol Sala |
C-06706 |
Sta. Agueda-Barbantiño |
C-06709 |
Sport Futebol Sala |
C-06710 |
Sociedad de Caça Monterrey |
C-06716 |
Cafetería Luna´S Distribuciones Roca |
C-06720 |
Edycasas Clube de Futebol Sala |
C-06748 |
Pereira Vilamartin Futebol Sala |
C-06752 |
Clube Desportiva Tropaxe Meuda |
C-06753 |
Hnos. Barros Futebol Sala |
C-06761 |
Sociedad Desportiva de Caçadores Couso |
C-06771 |
Escuela Espanhola de Esqui Cabeça de Manzaneda |
C-06774 |
Escudería Aguas Termais de Cortegada |
C-06778 |
Esqui-Clube Fora Pista |
C-06782 |
Clube Junior Xxi |
C-06785 |
Associação Desportiva Baltar |
C-06786 |
Clube Basquete Celanova |
C-06802 |
Escolas Desportivas de Leiro |
C-06807 |
Bande Futebol Sala |
C-06816 |
Clube Bonsai Covadonga Ourense |
C-06834 |
Sociedad de Caçadores de Ri-os |
C-06835 |
Ourense Kayak |
C-06843 |
Fial Das Corzas |
C-06844 |
Clube de Modelismo Limia |
C-06849 |
Sociedad Caçadores O Castelo de Congostro |
C-06857 |
Sociedad de Caçadores de Xirazga-Lebozan |
C-06859 |
Clube Hípico Os Campos |
C-06863 |
Clube Punxeiro |
C-06869 |
Escola Clube de Xadrez Põe-te Canedo |
C-06887 |
Clube Hípico Carballiño |
C-06897 |
Moto Clube Gomesende |
C-06898 |
Coto de Caça Castro -Vacariza |
C-06899 |
Clube Atlético-Desportivo Maside |
C-06914 |
Clube Olimpos |
C-06915 |
Sociedad de Caçadores O Bolo-Xigua |
C-06916 |
Sociedad de Caçadores Serra do Larouco |
C-06926 |
Clube Esqui Náutico Dummies |
C-06928 |
São Pio X Futebol Sala |
C-06936 |
Associação Cabalistas O Mundil |
C-06943 |
Sociedad Caçadores Barroso |
C-06944 |
Sociedad Desportiva de Caçadores Sta. Mª de Nieva |
C-06946 |
Clube de Tiro Os Amigos de Viana |
C-06966 |
Sociedad de Caça Prado |
C-06969 |
Sociedad de Caçadores de Padrenda |
C-06974 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Requeixo |
C-06978 |
Sociedad de Caçadores dele Coto de Santigoso-Sta. Marinha |
C-06982 |
Sociedad de Caçadores de Baltar |
C-06992 |
Clube Desportivo Estopim |
C-07010 |
Clube Desportivo Karnak |
C-07034 |
Associação Desportiva Bibei |
C-07048 |
Clube Futebol Sala Veracruz |
C-07054 |
Sociedade de Pesca do Xurés |
C-07066 |
A Ginete Futebol Sala |
C-07076 |
Clube Futebol Sala Cafe Bar Flamingo |
C-07078 |
Clube Diablos Vermelhos Futebol Sala |
C-07080 |
Clube Playboy Futebol Sala |
C-07092 |
Clube Voleibol Seta Das Meigo |
C-07099 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Ribeira Sacra |
C-07100 |
Ivarken Futebol Sala |
C-07102 |
Caimanes B.B.C. |
C-07113 |
Café Bar Bulevar Futebol Sala |
C-07119 |
Pub Principal |
C-07133 |
Fard Motorsport |
C-07144 |
Clube A Rula |
C-07151 |
Gibraltar Futebol Sala |
C-07153 |
Clube Voleibol Mende |
C-07155 |
Clube Desportivo Piñor |
C-07188 |
Cafetería Gala |
C-07195 |
Karate Clube Maceda |
C-07212 |
Sociedade de Caça Xagoaza |
C-07213 |
Sociedade de Caçadores de São Ciprián |
C-07214 |
Ribeira da Baixa Limia |
C-07229 |
Automóvel Clube Ourense |
C-07238 |
Clube Hípico Xenofonte |
C-07244 |
Moto Clube Valderracing |
C-07261 |
Antela Bowling Clube |
C-07262 |
Clube Balonmán Carballiño |
C-07283 |
Escudería Koskorrón |
C-07293 |
Motoclub Tirapetriles |
C-07297 |
Clube Associação Veteranos Vilariño |
C-07317 |
Clube Avión Futebol Sala |
C-07337 |
Basquete Arnoia Allariz |
C-07346 |
An.Bê.Ra (Antonio Berto Ramon) |
C-07366 |
Moto Clube Trial Ourense |
C-07367 |
Associação Rri-o Salas |
C-07393 |
A.R.D. La Zamorana |
C-07394 |
Sociedad Desportiva Serra do Suido |
C-07395 |
Corbelle 1812 de Bande |
C-07398 |
Arqueiros do Sil |
C-07418 |
Boston Ourense Futebol Sala |
C-07426 |
Clube Futebol Sala Cafetería Mister Lois |
C-07434 |
Clube Futebol Sala Chacaritas |
C-07436 |
Bar O'pachi |
C-07437 |
Recreativa Pró Futebol Sala |
C-07440 |
Café Delfín Maside |
C-07453 |
Atrimilin Futebol Sala |
C-07454 |
Xunqueira Futebol Sala |
C-07474 |
Sociedad de Caça A Charrela |
C-07478 |
Kapitolio Futebol Sala |
C-07481 |
Hostal Restaurante Victoria |
C-07482 |
Gallego Peluqueros |
C-07483 |
Clube Escolas Autárquica Balonmán O Carballiño |
C-07485 |
Clube Lasider |
C-07496 |
Valenza Futebol Sala |
C-07499 |
Wu-Shu Galiza |
C-07502 |
Antigua Centro de Estudios Castelo |
C-07506 |
Ourenroller |
C-07508 |
Oficina Diez Futebol Sala |
C-07536 |
Sociedad de Caçadores de Campobecerros |
C-07547 |
Clube Atlético Vilariño |
C-07551 |
Associação de Caçadores A Teixeira |
C-07574 |
Clube Sociedade Desportiva Vilariño Futebol Sala |
C-07585 |
Carqueixal |
C-07613 |
Ecuestre Terra de Celanova |
C-07622 |
Clube O Bolo |
C-07623 |
Clube de Bolos Banhos |
C-07624 |
A Planície |
C-07649 |
Escudería Rantur |
C-07651 |
Clube Hípico São Xoan |
C-07662 |
Milagrosa Futebol Sala Sociedad Desportiva |
C-07665 |
Recreativo O Corgo Futebol Sala |
C-07667 |
Clube Atlético Vilamarín |
C-07676 |
Escuela Espanhola de Esqui Peña Trevinca |
C-07687 |
Moto Clube La Frontera |
C-07704 |
Pesca Sport Ribeiro |
C-07707 |
Clube Gonza |
C-07709 |
Quintela |
C-07721 |
Cultural, Ecologista e Juvenil Arnao |
C-07723 |
Clube de Regatas de Castrelo de Miño |
C-07731 |
Sg Pulidos Vázquez |
C-07737 |
Associação Desportiva Empresarial |
C-07738 |
Astureses Futebol Sala |
C-07740 |
Atlético Cimadevila |
C-07743 |
Atlético Ramirás |
C-07745 |
Associação Gestora de Wu Shu |
C-07749 |
Amoeiro C.F. |
C-07750 |
Mgo-Loeda Futebol Sala |
C-07751 |
U.D. São Francisco |
C-07753 |
F.S. Montarin |
C-07755 |
Clube de Caça Terra de Celanova-Baixa Limia |
C-07757 |
Clube Arinfo Futebol Sala |
C-07761 |
União Popular Taboadela |
C-07767 |
Pentágono Futebol Sala |
C-07768 |
A Merca Clube de Futebol |
C-07770 |
Wu Shu Allariz |
C-07772 |
Wushu Celanova |
C-07773 |
Associação Desportiva Chevere |
C-07774 |
Infolladoiros |
C-07785 |
Associação Desportiva Viana Futebol Sala |
C-07798 |
Carpintería Janeiro |
C-07820 |
Atlético Barreiros |
C-07822 |
Associação Vizinhos Mariñamansa C.F.S. |
C-07823 |
Clube Desportivo Vaduma |
C-07825 |
Hermanos Carral F.S. |
C-07837 |
Associação Desportiva Auto Escuela São Francisco |
C-07839 |
Casa Sergio-Irixo F.S. |
C-07868 |
Clube Basquete S. XXI Ourense |
C-07895 |
Associação Caçadores de Boboras |
C-07897 |
Sociedade Desportiva Autárquica San Amaro |
C-07950 |
Clube Karting Entrimo |
C-07951 |
Escuela de Futebol La Orensana |
C-07972 |
Associação Peña Cristal |
C-07978 |
Ríber S.A. |
C-07982 |
Ourense Motor Sport |
C-07983 |
Peña Atlética Ourensana Os Colchoneros(Fernando Torres) |
C-08011 |
Clube Sapoconcho |
C-08013 |
Clube Bairro Fatima O Café |
C-08015 |
Construcciones Antonio Prada-Bar Discóbolo |
C-08021 |
F.S. Fátima |
C-08025 |
Arrotea |
C-08027 |
Clube de Lucha Ourense Atila |
C-08059 |
Clube Desportivo Ecuestre de Ourense |
C-08063 |
La Baña F.S. |
C-08077 |
Clube Basquete Pabellón Celanova |
C-08082 |
Xovenes Promessas Futebol Sala |
C-08102 |
Moto Clube Ribeira Sacra |
C-08103 |
Sociedad Desportiva de Caçadores São Martín de Rubiá |
C-08113 |
Clube Hípico de Barxa |
C-08123 |
Salamonde Fc |
C-08126 |
Celtaval Futebol Sala |
C-08128 |
Associação Desportiva Cultural Lodairo |
C-08131 |
Os Biocos |
C-08137 |
Clube Autocares Rodríguez F.S. |
C-08152 |
Clube de Bolos La Cripta |
C-08163 |
O´Renque F.S. |
C-08171 |
La Indústria |
C-08172 |
Café Bar Palauria |
C-08175 |
Clube Desportivo Gabelo-Carballiño |
C-08177 |
Moble Cocina-Accecom |
C-08179 |
Café Fernández Bar |
C-08183 |
Escudería Amoeiro |
C-08184 |
Agrupamento Amigos Automobilismo |
C-08187 |
Vantagem Sport-Yiroppa |
C-08188 |
Lynx-Elec. Manuel Vázquez |
C-08201 |
Villeriño Futebol Sala |
C-08202 |
Motoclub Os Picacauchos |
C-08209 |
Sociedade Desportiva de Caçadores de Paragem do Sil |
C-08217 |
Clube Clasicos Padrenda |
C-08236 |
Construcciones Balgón |
C-08290 |
São Cibrao Basket |
C-08316 |
Burgas Atletismo Ourense |
C-08356 |
Escudería de Radioaficionados de Ourense |
C-08371 |
Escudería Ninfa's |
C-08388 |
Clube Desportivo Almoite |
C-08447 |
Sociedad de Caçadores Montes de Soldón |
C-08451 |
Tai-Wushu |
C-08453 |
Sociedad La Orensana de Colombicultura |
C-08455 |
Submarinismo Tierra Adentro |
C-08457 |
Clube Desportivo Quadourense.Com |
C-08469 |
Associação de Criadores de Caballos Españoles da Galiza (A.C.C.E.G.A.) |
C-08494 |
Atlético Piñor Futebol Sala |
C-08524 |
Escola Provincial de Piragüismo Ondas do Miño |
C-08528 |
Escayolas Gil F.S. |
C-08530 |
O Sítio |
C-08531 |
Sociedad Desportiva de Caçadores O Redondal |
C-08533 |
Clube Desportivo Os Blancos |
C-08538 |
Maderas Javier Paz |
C-08544 |
Associação Cultural Desportiva Outomuro Xove |
C-08570 |
Pino Futebol Sala |
C-08576 |
Ferretería Ignacio González S.L. |
C-08579 |
Level 7 & Radikal |
C-08580 |
Autoescola Miño |
C-08587 |
Mariñamansa F.S. |
C-08588 |
Cafe Acrópolis |
C-08589 |
Associação Juvenil Desportiva Solaina |
C-08590 |
A Bola F.S. |
C-08591 |
Associação Amigos de Cachiquimbra |
C-08592 |
Pcd. Pardaus |
C-08593 |
Padrenda F.S. |
C-08594 |
Ermida F.S. |
C-08595 |
Clube Basquete Ogt |
C-08599 |
A Esmorga F.S. |
C-08600 |
A Reserva F.S. |
C-08601 |
Jugones de Ourense |
C-08604 |
Alameda Ourense F.S. |
C-08620 |
Pub Night Futebol-Sala |
C-08631 |
Associação Desportiva Barval |
C-08654 |
Clube Limia Quad |
C-08709 |
Associação Comissários Técnicos da Galiza |
C-08712 |
Femuro Verin Futebol-Sala |
C-08714 |
CEIP. Curros Enríquez Ourense |
C-08725 |
Escudería Multimarca Ourense |
C-08757 |
Golfe Pazo da Touza |
C-08758 |
Centro Desportivo Xinzo |
C-08763 |
Sala Ourense |
C-08764 |
Antón Failde |
C-08768 |
Terra da Chispa |
C-08771 |
Clube Ecuestre Maceda |
C-08772 |
Pony Clube Maceda |
C-08781 |
Associação Desportiva Yong Nian Galiza |
C-08810 |
I.E.S Manuel Chamoso Lamas |
C-08813 |
Sociedad Desportiva Alaricana Motor Sport |
C-08826 |
Motoclube Câmara municipal de Coles |
C-08835 |
Escuelas Desportivas de Savate-Boxe Française Universidade de Vigo |
C-08846 |
Escola Desportiva Futebol Sala A Porteliña |
C-08874 |
Motoclub Escornacruces |
C-08879 |
Colina Grande Futebol Sala |
C-08892 |
Associação Ourensana de Kick Boxing |
C-08896 |
Escola de Kick Boxing Cipri Gomes |
C-08907 |
Clube Náutico A Veiga |
C-08910 |
Amigos do Maratón |
C-08915 |
Galiza Terra de Acolhida |
C-08924 |
A Espadana |
C-08939 |
Holywood F.S. |
C-08941 |
Berán Vila Balnear C.F. |
C-08954 |
Pereira F.S. |
C-08960 |
Boulevar Fc |
C-08966 |
Sociedad de Pescadores A Mezquita |
C-08984 |
Clube Hípico Tamagani |
C-08990 |
Verín Futebol Sala |
C-08991 |
Clube Desportivo A Charanga |
C-08993 |
Agrupamento de Clubes Comarca do Ribeiro |
C-09000 |
Clube Basquete Barbadás |
C-09004 |
Rebujito F.C. |
C-09011 |
Ulfe F.S. |
C-09015 |
Aplicarmetal F.S. |
C-09018 |
Clube Ecuestre Coles |
C-09042 |
The Majestic Ones |
C-09047 |
Fitness & Modern Dance |
C-09050 |
Clube de Pesca Desportiva Os Casullos |
C-09056 |
União Fermuín |
C-09057 |
Equipa Futebol Sala de Larouco |
C-09080 |
Francelos Futebol Clube |
C-09093 |
Sociedad de Colombicultura La Imperial |
C-09095 |
Futebol Hospitais |
C-09105 |
Mizukami Escuela de Karate Shotokan |
C-09110 |
Juveniles Rubiá Futebol Sala |
C-09115 |
Águas Quentes |
C-09136 |
Clube Atletismo Korpore Fitness Carballiño |
C-09143 |
Rocages-Trives F.S. |
C-09162 |
Clube de Futebol Cortegada |
C-09164 |
Clube Pato Blanco Celanova |
C-09167 |
Associação Galega de Desportos de Combate |
C-09179 |
Transito Golfe |
C-09201 |
Associação de Caçadores de Paragem da Serra |
C-09214 |
House Team Competição |
C-09218 |
Clube Hípico Coles |
C-09236 |
Clube Desportivo de Caçadores Rebordechao |
C-09239 |
Clube Hípico Desportivo de Cartelle |
C-09244 |
Associação Desportiva A Rodeira |
C-09249 |
Estrella Rosa |
C-09250 |
Associação Desportiva e Cultural Os Três Reinos |
C-09254 |
Xeixos 7 |
C-09263 |
Associação de Pesca Limia Baixa |
C-09266 |
Sociedade de Pesca Laza |
C-09267 |
Clube Desportivo Aspanas |
C-09269 |
Sociedade de Caçadores A Clamadoira |
C-09282 |
Escudería Montero |
C-09293 |
Santa Marinha do Monte |
C-09296 |
Sporting Ramirás |
C-09314 |
Clube Galiza Ximnasia |
C-09329 |
Kickboxing Clube Ourense |
C-09342 |
Clube Futebol Sala Relobert |
C-09346 |
Villa Valencia F.S. |
C-09350 |
Clube Ecuestre de Doma Natural Ardai |
C-09352 |
Rante. San Cibrao das Viñas |
C-09355 |
Maderas Sampayo |
C-09362 |
Real União Futebol Sala Ourense |
C-09369 |
Moradi Mobiliario |
C-09390 |
Sociedade Desportiva de Caçadores A Rua |
C-09392 |
5 Pontes F.S. |
C-09394 |
Peña de Veteranos de Futebol Maside |
C-09400 |
Clube Serradores 4 X 4 |
C-09401 |
Clube Bar Restaurante Galiza |
C-09407 |
C.D. Calvos de Randín |
C-09410 |
Moto Clube Os Ardillas |
C-09418 |
Seur Ourense F.S. |
C-09419 |
Auria Nova Futebol Sala |
C-09422 |
Soho Futebol Sala |
C-09424 |
Motoclub Trial Entrimo |
C-09430 |
Garabas Futebol Sala |
C-09432 |
Cafetería Alameda |
C-09436 |
Futebol Sala Enxebre Maside |
C-09438 |
Tijuana Futebol Sala |
C-09440 |
Sanguñedo Futebol Sala |
C-09441 |
Associação Desportiva Juvenil Alfa Star 83 |
C-09442 |
Sociedade Desportiva Verea |
C-09443 |
Sociedade Desportiva Papyrus Celanova |
C-09454 |
Sociedade Desportiva Futebol 7 Mas Vintecinco |
C-09461 |
Clube Desportivo Barco Sil |
C-09480 |
Clube Amigos Lagoas |
C-09490 |
Amigos da Pesca de Avión |
C-09492 |
Associação Galega de Aero Kickboxing e Disciplinas Associadas |
C-09495 |
Associação de Defesa Personal Shot´S Rain Espanha |
C-09497 |
Associação Cultural e Desportiva da Chave de Ourense |
C-09506 |
Associação Escola Alegria |
C-09520 |
Vale de Monterrei |
C-09525 |
Clube Cultural de Pesca Os 1000 Rri-os |
C-09548 |
Paragem do Sil Clube de Futebol |
C-09567 |
Escola Kick Boxing Claudia Dinamarca |
C-09568 |
Escudería Rcm |
C-09575 |
Clube Kickboxing Golfiños |
C-09576 |
Clube Btt Verín |
C-09587 |
Clube Caçadores A Gudiña |
C-09591 |
Ribeira Sacra Peña de Amigos |
C-09594 |
Ouren-Boxing y D.A. |
C-09603 |
Ourense Cidade Motor |
C-09605 |
Clube Desportivo Vale da Rabeda-Taboadela |
C-09609 |
Carballiño Motor Sport |
C-09623 |
Ourenbike Team |
C-09637 |
Os Saltós |
C-09640 |
Clube Lúdico Desportivo Coutelans |
C-09661 |
Poço do Lago Golfe |
C-09671 |
A Bola Clube de Desporto Minoritário e de Base |
C-09696 |
Papavento.Com |
C-09704 |
Sociedad de Caçadores Peña Machacantes |
C-09706 |
Besbellos Bmx |
C-09717 |
Clube Voleibol Baixa Limia |
C-09718 |
Clube Desportivo Morgade Futebol Sala |
C-09723 |
Associação de Futebolistas Veteranos do Carballiño |
C-09724 |
Clube Viduedo Cova de Albergueria |
C-09727 |
Põe-te Clube de Futebol |
C-09732 |
Aturuxa2 |
C-09738 |
Associação Desportiva Amigos do Slot de Ourense |
C-09743 |
Os Tartarugas |
C-09746 |
Veteranos Sarreaus |
C-09749 |
Quad-Clube Os Tumbaxestas |
C-09757 |
O Canto da Rola |
C-09759 |
Saínza de Rairiz |
C-09765 |
Clube Desportivo Molgas |
C-09768 |
Associação de Pesca Desportiva Librea |
C-09773 |
Ripimas Futebol Sala |
C-09776 |
Centro de Treino Ecuestre Lendoiro Rabuñal |
C-09780 |
Equipa Chave Caixanova |
C-09788 |
Bajo Community Futebol Sala |
C-09806 |
Clube Vila Real Sport |
C-09817 |
Clube O Tangaranho |
C-09821 |
Sociedade de Caçadores A Nogueira |
C-09841 |
Carrera Bike Team |
C-09842 |
Kungfu Clube Galiza |
C-09843 |
Kungfu Clube Celanova |
C-09845 |
Não Stop Training Clube |
C-09847 |
Ambulâncias Sil Futebol Sala |
C-09854 |
Centro Ecuestre Villa de Paderne |
C-09878 |
Clube Cafetería Abellas Futebol Sala |
C-09879 |
Fachadas J.C. Futebol Sala |
C-09881 |
Os Electricos Futebol Sala |
C-09885 |
Atrio Albitos Futebol Sala |
C-09887 |
Clube Squash Auriense |
C-09899 |
Escola Autárquica de Futebol de Lobios |
C-09915 |
Xarandeiras de Amoeiro |
C-09916 |
Sociedad de Pesca Desportiva Arenteiro |
C-09927 |
Clube Hípico Desportivo São Martiño da Lagoa |
C-09948 |
Associação Desportiva Cultural Forapistas |
C-09949 |
Associação Desportivo Cultural Limiasport |
C-09955 |
Clube Desportivo Galiza Sport |
C-09960 |
Associação Desportiva e Cultural O Ferrão |
C-09965 |
Quad Clube Os Queimados da Limia |
C-09975 |
Rlois-Eniac Futebol Sala |
C-09977 |
Escola Autárquica de Basquete O Carballiño |
C-10001 |
Manzaneda.Info |
C-10004 |
Clube Desportivo Flag Ourense |
C-10005 |
Galiza Eco Aventura Associação Desportiva |
C-10011 |
União Guigurri |
C-10081 |
Clube Hípico O Romao |
C-10095 |
Clube Taekwondo Soto |
C-10113 |
Foucellas C.F. |
C-10121 |
Associação Gallega de Jugadores de Pool |
C-10123 |
Escudería Antela Competição |
C-10124 |
Sociedade Desportiva Piñor |
C-10132 |
Associação Desportiva Chou Athletic |
C-10135 |
São Roque de Vilardevós |
C-10145 |
Castrelo de Miño Clube de Futebol |
C-10163 |
Cerber Futebol Sala |
C-10175 |
Basket Xunqueira |
C-10177 |
Veteranos Pabellón C.F. |
C-10194 |
Escola Kickboxing Ribadavia e Disciplinas Associadas |
C-10204 |
Associação de Montañismo e Aventura Larouco |
C-10205 |
Clube Desportivo Balonmano Ele 21 |
C-10210 |
Estructuras Carballiño y Bodegón |
C-10218 |
Miño Basket Clube |
C-10224 |
Amigos de Celanova |
C-10227 |
Dandy de Celanova Futebol Sala |
C-10231 |
La Bull 2.0 F.S. |
C-10244 |
Sociedade Desportiva Basquete Barbadás |
C-10258 |
Hc Estudiantes |
C-10261 |
Clube Pádel Ourense |
C-10268 |
Sociedad de Caçadores Castromao |
C-10275 |
Ourenpadel |
C-10281 |
Peña Los Jubilados |
C-10299 |
Associação Desportiva Veteranos Verin |
C-10308 |
Associação Desportiva O Triton |
C-10314 |
Clube Via XVIII Maceda |
C-10333 |
Clube Desportivo Pistón Alegre |
C-10364 |
Yudas F.S. |
C-10394 |
Clube Autárquico de Tênis O Carballiño |
C-10396 |
Associação Desportiva Comissão de Fiestas La Valenzana |
C-10400 |
Clube Futebol Sala Sobrado do Bispo |
C-10408 |
Associação do Monopatín de Ourense |
C-10422 |
Associação Desportiva Arqueiros de Aguiar |
C-10425 |
Achispados Vespa Clube Ourense |
C-10431 |
Sporting Clube Borulfe-Vilamarín |
C-10445 |
Escolas Desportivas Virxe de Covadonga |
C-10448 |
Associação Desportiva O Teso |
C-10461 |
Associação para a Defesa do Asno e Actividades Hípicas |
C-10465 |
Escolas Desportivas Nogueira de Ramuín |
C-10467 |
Escolas Desportivas Porqueira |
C-10468 |
Cidade Das Pontes Clube de Futebol |
C-10476 |
P Tinto Futebol Sala |
C-10502 |
Atlético Vê-lhe Clube Futebol |
C-10534 |
Escudería Xunqueira de Ambía |
C-10559 |
Clube Hípico La Flecha |
C-10567 |
Fundação Oira Futuro |
C-10573 |
A Pedriña By Paraño |
C-10580 |
Gimnasía Rítmica Maru |
C-10591 |
Estévez Sport |
C-10596 |
Alfesan F.S. |
C-10597 |
Iluminaty F.S. |
C-10601 |
Associação Juvenil Desportiva Amencer Ourense |
C-10608 |
Alridotrans F.S. |
C-10615 |
Resto do Mundo |
C-10621 |
Eloogo Claaaro |
C-10627 |
Esprintes Ourense |
C-10631 |
Vianariño F.S. |
C-10638 |
U.D. Construcciones Matoja Manufacturas Luma |
C-10649 |
Golfe Para Todos |
C-10650 |
Bande Veteranos |
C-10655 |
Ourense Clube de Tiro Olímpico |
C-10659 |
Atletismo Galfor São Cibrao |
C-10663 |
Clube Desportivo Rgf |
C-10666 |
V P Competição |
C-10674 |
Associação Cultural Desportiva Vaica Xoven |
C-10675 |
Escudería Terra Termal Ourense |
C-10679 |
Jlg Motorsport |
C-10695 |
Escolas Desportivas Cualedro |
C-10701 |
Judo Clube Marbel |
C-10720 |
Loñoa |
C-10722 |
David Armada Kick Boxing |
C-10728 |
Comunicaciones Desportivas da Galiza |
C-10750 |
Clube Desportivo O Pereiro de Aguiar |
C-10751 |
Rayo Orensano Clube de Futebol |
C-10766 |
São Martin de Loiro |
C-10803 |
Escudería Oficinas Martínez Racing |
C-10808 |
Clube Radikal Paintball |
C-10815 |
Airsoft Olympo Ourense |
C-10825 |
Clube Balonmán Coles |
C-10851 |
Atlético de Pontedeva F.C. |
C-10914 |
Clube Atletic Espadanedo |
C-10918 |
Escudería Darriba Competição |
C-10927 |
Escuela Desportiva Caldelao |
C-10934 |
Grease F.S. |
C-10935 |
Sporting Vê-lhe F.S. |
C-10948 |
Escolas Desportivas Viana do Bolo |
C-10957 |
Os Chairos Futebol Sala |
C-10967 |
Clube Ciclista O Trocado |
C-10968 |
Clube de Enganche de Ourense |
C-11001 |
Tri Ourense |
C-11022 |
Clube Body Fitness Xinzo |
C-11023 |
Clube Xparta Kickboxing |
C-11029 |
Escudería Põe-te-Ourense |
C-11033 |
Clube Ciclista Nsb Celanova |
C-11044 |
Clube Desportivo Aurum |
C-11051 |
Clube Kárate Xinzo |
C-11055 |
Clube Calavera 4x4 |
C-11063 |
Dacunha Bicis |
C-11067 |
Sociedade Desportiva Serra do Eixo |
C-11076 |
Escudería Caride Competição |
C-11116 |
Allartao de Kung-Fu |
C-11148 |
Alfonso García Eiriz Motorsport |
C-11160 |
Clube de Enganches da Galiza |
C-11170 |
Trotadas de Valdeorras |
C-11201 |
Sendalimia |
C-11203 |
Sociedade de Caçadores Maside Seoane |
Província de Pontevedra |
|
Nº rex. |
Entidade |
C-00010 |
Real Aero Clube de Vigo |
C-00036 |
C. Aeronáutico dele Grove |
C-00037 |
Escuela Provincial de Aeromodelismo de Pontevedra |
C-00042 |
S. D. São Fernando de Pontevedra |
C-00074 |
C. União D. Trebol |
C-00078 |
Agrupamento Desportivo Galiza Social |
C-00080 |
Círculo Náutico de Bueu |
C-00083 |
C. de Montanha Halcones Vigo |
C-00110 |
A. D. Futebol Sala (Vigo) |
C-00116 |
A. D. Kumara |
C-00138 |
Para-C. de Vigo |
C-00141 |
A. de Futebolistas Veteranos de Vigo |
C-00145 |
A. D. Enxoval, B.F |
C-00161 |
S. Cultural Desportiva Poio |
C-00165 |
Círculo Artístico Desportivo Gato Preto |
C-00180 |
C. de Remo São Juan de Tiram |
C-00189 |
A. Pontevedresa de Recreação Tiempo Livre y Desportos Federados Salvador Moreno |
C-00197 |
C. Figueiro, F.C |
C-00208 |
União D. Sê-la |
C-00212 |
A. D. A Feira |
C-00228 |
A. D. Organização Playera-Vigo |
C-00237 |
A. D. Diz Som |
C-00239 |
C. Ciclista Pontevedres |
C-00242 |
A. Viguesa de Atletismo |
C-00248 |
C. Marítimo D. Portiño |
C-00268 |
C. de Remo La Pastoriza de Villanueva de Arosa |
C-00269 |
Agrupamento Futebol Sala Condado |
C-00270 |
C.F. de São Juan de Amorín |
C-00298 |
A.D. Peña Madridista Rias Bajas de Redondela |
C-00299 |
C. de Bádminton Nigrán |
C-00300 |
S. D. Alva |
C-00306 |
C. D. Couso |
C-00315 |
C. de Balonmano Femenino Skol |
C-00319 |
C. Náutico Ria de Pontevedra |
C-00338 |
A. D. Círculo de La Juventud |
C-00339 |
C. Basquete Trisca |
C-00360 |
S.C.D. Mourente |
C-00375 |
S. Cultural D. de Bayón |
C-00381 |
Anduriña Xoquei C. |
C-00388 |
A.Vicinal, Cultural e Desportiva de Lavadores |
C-00394 |
A. D. Charruas Futebol Sala |
C-00396 |
C. D. São Francisco |
C-00401 |
A. D. Escu. Pontevedra-Morrazo |
C-00414 |
C. Balonmano Marin |
C-00421 |
C. Recreativos González |
C-00422 |
S. D. Beiramar |
C-00428 |
A. D. Baniforts |
C-00431 |
Academia Octavio C. de Balonmano |
C-00440 |
C. de Futebol Santiago de Morgadáns |
C-00447 |
A. D. O Bao |
C-00449 |
C.C.D. Sárdoma de Balonmano |
C-00451 |
A. D. Erala Bádminton C. |
C-00453 |
C. Galeones de Vigo |
C-00465 |
A. D. Castro Barreiro |
C-00466 |
C.F. Nuevo Puente Arnelas |
C-00471 |
Sambo C. |
C-00473 |
Escola de Remo de Puentecesures |
C-00476 |
S. de Caça y Pesca de Forcarey |
C-00483 |
C. de Remo Vento Mareiro |
C-00489 |
C. D. Vigués de Bola |
C-00515 |
C. de Vuelo Livre Icaros |
C-00538 |
C. de Futebol Liréns de Lira |
C-00540 |
C. Sectorial Ambulatório |
C-00541 |
C. de Xadrez Centro Extremeño |
C-00542 |
C. de Xadrez Universitário |
C-00543 |
C. de Xadrez Banco Central |
C-00544 |
C. de Xadrez S. Cultural D. |
C-00545 |
C. de Xadrez Ureca |
C-00546 |
C. de Xadrez G.E. Citroen |
C-00547 |
C. Vigués de Xadrez |
C-00552 |
S. D. A. de Vecinos de Beade |
C-00555 |
C. de Xadrez I.B. Castelao |
C-00557 |
C. Ciclista Cultural Cambados |
C-00560 |
C. Cultural de Castrelos |
C-00566 |
C. de Tiro Olímpico de Precisão de Vigo |
C-00584 |
União A. D. Popular de Pontevedra |
C-00587 |
C. Turista de Vigo |
C-00597 |
A. São Ignacio de Petanca |
C-00603 |
C. Náutico La Toja |
C-00606 |
C. Dinamo Petanca |
C-00607 |
Agrupamento Desportivo Escolar Riomaior |
C-00608 |
Real C. de Regatas Galiza |
C-00613 |
C. Frian Polid. |
C-00615 |
A. D. Soutelo |
C-00632 |
C. Piragüismo Puenteareas |
C-00635 |
C. Gallego de Automóviles Antiguos |
C-00646 |
C. Bella Napoli-Gestinga |
C-00654 |
C. de Montanha Santa Clara |
C-00657 |
C. Colombófilo Palomas Mensajeras |
C-00659 |
C. Bowling Alborada |
C-00663 |
C. Bowling Anaco |
C-00670 |
C. D. São Cristóbal de Candean |
C-00680 |
A. D. Cultural Laxes |
C-00681 |
C. Veteranos 84 |
C-00683 |
C. Polid. Vilameán |
C-00685 |
C. de Tiro Com o Arco Vigo |
C-00686 |
Asoc. Dep. Futebol Sala Vigo |
C-00687 |
C. Vikingo de Bádminton |
C-00689 |
C. Finger Bowling |
C-00692 |
A. D. Chi-Kung |
C-00698 |
C. D. Laxe de Marín |
C-00700 |
C. Estrella Roja de Teis |
C-00706 |
C. Basquete Efeco |
C-00710 |
A. D. A. Cultural O Castro |
C-00715 |
C. Liceo Casino de Vilagarcía |
C-00719 |
C. Maestros Goldar |
C-00727 |
C. Barreiro |
C-00733 |
C. Ceibe |
C-00751 |
S. D. Cucos Petanqueros |
C-00771 |
Escuela Tecnica de Xadrez |
C-00774 |
A. D. Círculo Cultural Recreativo de Cesantes |
C-00779 |
C. Concepção Arenal II de Vigo |
C-00784 |
C. de Montanha Serra do Suido |
C-00785 |
C. Ciclista Pedalibre |
C-00786 |
C. Col. São Miguel-Ele Castro |
C-00790 |
A. D. de Funcionários de La Seguridad Social (Afss) de La Província de Pontevedra. |
C-00793 |
C. Quiñones de León |
C-00794 |
Moto C. Val Miñor |
C-00799 |
Junta F.S. |
C-00802 |
C. Balonmano Auto Escuela O Se Alquila |
C-00816 |
C. Náutico Krikoi de Goián |
C-00827 |
Escuela D. Guardesa |
C-00828 |
C. D. Bolos de Bahiña |
C-00829 |
S. Cultural D. dele Calvario |
C-00835 |
A. D. Jo Kang |
C-00837 |
A. D. Nei-Kung |
C-00839 |
A. D. Shaolin |
C-00845 |
C. São Salvador de Maceira |
C-00847 |
C. São Fernando de Vigo |
C-00849 |
A. D. Kuan-Lun |
C-00857 |
S. de Caça de Hío |
C-00860 |
C. Náutico Pedras Pretas |
C-00862 |
C. D. Rocco |
C-00863 |
S. de Caçadores São Amedio |
C-00872 |
S. de Caça Monte Mirallo |
C-00893 |
C. Colombófilo Gallego |
C-00897 |
C. Marín de Futebol Sala |
C-00900 |
C. Basquete Arosa |
C-00901 |
S. Caçadores São Pedro de Campaño |
C-00916 |
C. Balonmano Caldas |
C-00931 |
S. de Caça São Verisimo |
C-00937 |
C. de Xoquei Autoescuela São Jose |
C-00960 |
S. D. Parderrubias |
C-00962 |
C. Balonmano Navia |
C-00963 |
C. Atlântico de Regatas |
C-01011 |
C. D. São Xoán F.S. Base |
C-01012 |
S. Cultural D. Campaño |
C-01026 |
Vicus C. Basquete |
C-01030 |
C. Polid. Areal |
C-01047 |
Escudería Nissan Concesssionário Galiza |
C-01049 |
Escudería Pontevedra Motor Vigo |
C-01057 |
A. D. Escudería Lalín |
C-01058 |
C. Automodelista Vigues |
C-01063 |
S. D. Profusa |
C-01064 |
C. Natación Pontevedra |
C-01065 |
S. Filantropica Clujuva |
C-01067 |
A. Minusvalidos Fisicos de Pontevedra |
C-01087 |
C. D. Villar Cabeiro |
C-01088 |
Moto C. Pontevedra |
C-01089 |
S. de Caça Bora |
C-01090 |
S. de Caça São Andrés de Geve |
C-01092 |
S. de Caça Villadesuso |
C-01096 |
Recreio Cultural La Estrada |
C-01106 |
A. D. Vigo-Deporte Base |
C-01108 |
A. D. A Peneda |
C-01109 |
A. D. Peninsula dele Morrazo |
C-01114 |
C. de Vê-la São Simón |
C-01117 |
A. D. O Deza |
C-01121 |
C. Alpino Gallego |
C-01124 |
A. D. Alto Salnés de Desporto Base |
C-01131 |
A. D. Altamar |
C-01134 |
A Pallota C. de Futebol |
C-01142 |
A. D. A Fracha |
C-01165 |
A.D. A. de Amigos de La Feria |
C-01181 |
C. Karting Vigo |
C-01184 |
C. D. Hogar dele Pescador |
C-01188 |
C. Balonmano Femenino Hotel Bahía |
C-01193 |
C. de Futebol Cesures |
C-01196 |
A. D. Zanshin |
C-01207 |
Escudería C. Karting Mosteiro |
C-01212 |
A. D. União Desportiva Caldense |
C-01217 |
A. D. Tambre |
C-01225 |
C. Balonmano Calvario |
C-01334 |
A. D. A Paradanta |
C-01335 |
A. D. Primavera |
C-01342 |
Escudería Peña Automovilística Doble 00 |
C-01353 |
Escudería U. de Vigo |
C-01355 |
A. Cultural D. Campelo |
C-01392 |
C. Profesionales de Tênis (Protenis-Vigo) |
C-01393 |
A. D. Maesgol |
C-01394 |
A. D. Col. Monterrey |
C-01395 |
A. D. Gonderan |
C-01396 |
A. D. Col. Público Vicente Risco |
C-01398 |
A. D. Jogando |
C-01400 |
A. D. São Antonio |
C-01406 |
A. D. Col. São Miguel |
C-01407 |
A. D. Escolar Pereiro |
C-01408 |
A. D. La Doblada |
C-01411 |
C. Ciclista dele Deza |
C-01423 |
C. Peña Ciclista Olivica |
C-01428 |
Escudería C. Karting La Guia |
C-01432 |
A. D. Col. Pernas |
C-01434 |
A. D. Miralba-Col. |
C-01435 |
A. D. I.F.P. Meixueiro |
C-01439 |
A. D. de Comunicaciones |
C-01440 |
A. D. Javier Sensat |
C-01443 |
A. D. Podium 92 |
C-01444 |
A. D. Col. Vivas |
C-01449 |
A. D. María Soliño |
C-01450 |
A. D. Novicesur |
C-01452 |
A. D. Seis do Nadal |
C-01456 |
A. D. Escolar Carvalhal-Vigo |
C-01462 |
A. D. Minusválido do Morrazo |
C-01463 |
A. D. Ceista Viguesa-Ceivide |
C-01469 |
A. D. Semca de Tui |
C-01472 |
A. D. Ciudad Infantil Desporto Base. |
C-01476 |
A. D. Salnés 88 |
C-01477 |
A. D.Cultural Lobeira |
C-01478 |
A. D. Col. Santa Vedruna |
C-01482 |
Clube Basketdeza |
C-01483 |
A. D. Calasancias de Pontevedra |
C-01485 |
A. D. Xoaquín Loriga |
C-01500 |
A. D. Col. Mº Imaculada |
C-01504 |
A. D. Amanecer dele Col. Público de Las Nieves |
C-01506 |
A. D. Sánchez Cantón |
C-01511 |
Escu. Motor C. La Guardia |
C-01512 |
Escudería Racing Clube Vila do Rey |
C-01518 |
A. D. Xunqueira |
C-01525 |
Peña Cicloturista Boa Vila |
C-01535 |
Centro D. Covaterreña de Baiona |
C-01538 |
A. D. São Mamed Arnuid |
C-01540 |
A. D. La Flórida |
C-01543 |
A. D. García Barbón |
C-01563 |
C. Saúde |
C-01571 |
A. D. O Castelo de Cães |
C-01590 |
Moto C. Redondela |
C-01592 |
C. de Atletismo Pontevedra |
C-01593 |
C. de Atletismo Castelao |
C-01598 |
A. D. Tortoreos |
C-01599 |
C. Piragüismo Ria de Dena |
C-01609 |
Parac. Galsur |
C-01610 |
C. Piragüismo Salvaterra |
C-01611 |
A. D. Acevedo |
C-01612 |
C. D. Colegio Alva de Vigo |
C-01613 |
A. D. Monteporreiro |
C-01617 |
A. D. José Antonio |
C-01618 |
A. D. A. Galega de Psicologia Desportiva |
C-01625 |
C. de Xadrez Karpov |
C-01628 |
A. D. São Martiño de Salcedo |
C-01632 |
A. D. Arquitectura |
C-01636 |
A. D. Rri-as Baixas |
C-01647 |
Sociedad de Caçadores São Bartolomé de Giesta |
C-01649 |
C. Basquete Arcade |
C-01654 |
Sayar C. de Futebol |
C-01667 |
C. União D. Castelao |
C-01668 |
A. D. Judokan |
C-01669 |
C. Futebol Sala Tuy |
C-01674 |
A. D. Giesta-Jogos Mondariz |
C-01692 |
A. D. Rosalía de Castro |
C-01701 |
S. de Caçadores Ele Peão |
C-01710 |
A. D. U.D.C. Vilaboa |
C-01714 |
A. D. Reunião |
C-01738 |
A. D. Santa Columba |
C-01749 |
A. D. São Xosé |
C-01758 |
A. D. Olímpico |
C-01761 |
A. D. As Pontes |
C-01765 |
A. D. A Turonia de Entienza |
C-01770 |
A. D. Lusco e Fusco |
C-01773 |
A. D. Luis Otero |
C-01778 |
A. D. Vigo |
C-01780 |
A. D. Os Pelucos |
C-01830 |
Moto C. Penaguda |
C-01834 |
C.E D. Vikus |
C-01836 |
C. D. Praixal |
C-01837 |
C.E D. Rosal Florido |
C-01841 |
C.E D. Riotinto |
C-01856 |
C. Pajaro Loco |
C-01858 |
C. Bienvenido |
C-01863 |
C. D. Butanosa |
C-01865 |
C.E D. Lepina |
C-01866 |
C.E D. Hogar |
C-01876 |
A. D. As Cova |
C-01877 |
A. D. dele Col. Sagrado Corazon de Placeres |
C-01881 |
Redondela Escola de Futebol Base |
C-01883 |
Motor Clube A Cañiza |
C-01885 |
C. Basquete Cesures |
C-01889 |
C. Basquete Época |
C-01892 |
C. Unidad Basica, F.S. |
C-01893 |
C. Chãos |
C-01895 |
A. D. Buxaina |
C-01898 |
Escu. Caldas Motor |
C-01899 |
A. D. Voley Sanx |
C-01900 |
C. Edis |
C-01901 |
C. Breogán Futebol Sala |
C-01903 |
A. D. Josefa Alonso |
C-01905 |
A. D. Derion |
C-01907 |
C. Racing São Benito F.C. |
C-01911 |
São Xurxo C.F. |
C-01913 |
C. Nordeste |
C-01914 |
C. Náutico Rri-as Baixas |
C-01915 |
C.E D. Inoubanda |
C-01916 |
C.E D. Dom Decimo |
C-01917 |
C.E D. Atlântico |
C-01918 |
Escu. Nogal Competição |
C-01920 |
C.E D. Arieiro |
C-01926 |
C.E D. Maisbrok |
C-01927 |
C.E D. Antoxo |
C-01928 |
C.E D. A. Surdos |
C-01929 |
A. D. Col. Público de Foxo-Caldelas |
C-01930 |
A. D. São Esteban |
C-01931 |
A. D. Santiago de Antas |
C-01932 |
C. D. Vicalsa |
C-01933 |
C. Sive A.P.D. |
C-01934 |
C. D. Blanco |
C-01935 |
C. D. Gráfica |
C-01936 |
C. D. Musico |
C-01937 |
C. A 3 M |
C-01938 |
C. D. Vanosa |
C-01947 |
C. Treinta y Seis Ponto Zero |
C-01960 |
A. D. e Cultural São Salvador |
C-01961 |
C. D. Distrito 10 |
C-01963 |
C.E D. Sirvent |
C-01966 |
A. D. Quiñones de León |
C-01969 |
C.E D. Príncipe |
C-01970 |
C.E D. Gonzacoca |
C-01976 |
C. Futebol-Sala Cangas |
C-01981 |
A. D. Rosalía de Castro-Faixa |
C-01983 |
Agrupamento Desportivo Média Maratón de Vigo |
C-01984 |
C. Chang do Kwan |
C-01990 |
A. D. Col. Carmelitas |
C-01991 |
A. D. Fornobedo-Couro |
C-01994 |
C. O Cocho |
C-01995 |
C. BBV |
C-01996 |
C. Ferroviário D. |
C-01997 |
C. River |
C-01999 |
A.D. V Centenário de Conquistas Pontemateria |
C-02003 |
S. Cultural D. Polígono de Teis |
C-02005 |
C.E D. Choquiño F.S. |
C-02006 |
C.E D. Anduriñas F.S. |
C-02013 |
A. D. As Laxes |
C-02014 |
A. D. São Miguel de Deiro |
C-02015 |
C. Ria de Vigo |
C-02019 |
A. D. São Marcos |
C-02020 |
A. D. As Pedriñas |
C-02021 |
C. Atletas Veteranos da Galiza |
C-02026 |
C. D. Motoclub Moaña |
C-02029 |
Moto C. Villagarcía (M.O.T.V.I.A.) |
C-02037 |
A. D. A Eira |
C-02052 |
C. Spring |
C-02054 |
C. Mesón As Tellas |
C-02056 |
C. Charpa Sincomentarios |
C-02057 |
C. Potti |
C-02086 |
C. Los Abetos |
C-02100 |
A. D. Charneca |
C-02101 |
C. Joaquin Loriga de Lalín |
C-02102 |
C. Náutico Estreitar de Rande |
C-02103 |
Escu. C. Karting Exclusivas Tombo |
C-02106 |
C. de Tiro A Estrada |
C-02138 |
C. Ibéricos |
C-02139 |
C. Relámpagos |
C-02140 |
C. Camaleon |
C-02156 |
C. Oliver-Direlen |
C-02165 |
A. D. O Angazo |
C-02167 |
A. D. S. Desportiva de S. Esteban de Budiño |
C-02168 |
A. D. Valle Inclán de Pontevedra |
C-02175 |
A. D. Bisbarra |
C-02180 |
S. de Caça Fontad |
C-02195 |
A. D. Juvenil Chão da Floresta |
C-02197 |
A. D. Escolar Ele Mirador |
C-02199 |
A. D. São Mateo |
C-02205 |
C. S.D. Salvatierra |
C-02208 |
A. D. Villajuán |
C-02211 |
A. D. Fontefria |
C-02218 |
C. Rri-as Baixas Futebol Sala |
C-02222 |
Video C. Harpo |
C-02226 |
C. García Barbón |
C-02228 |
C. Balonmán Teis |
C-02229 |
C. S. Cultural D. dele Calvario |
C-02231 |
C. Caminho Velho Coia |
C-02234 |
C. Balaídos B.M. |
C-02241 |
A. D. All-Sport |
C-02243 |
A. D. Serantellos |
C-02245 |
A. D. C.R.E.G. O.N.C.E. |
C-02246 |
A. D. Cuqueira |
C-02247 |
C. A. Baloncestobolística y Cultural de Vigo |
C-02254 |
C. Argasa |
C-02256 |
C. Os Pegos |
C-02257 |
C. Restaurante Castro |
C-02258 |
C. Drovi F.S. |
C-02260 |
C. Os Amigos F.S. |
C-02261 |
C. Futebol Sala Radioactividad |
C-02264 |
C. Faz... Bolillos F.S. |
C-02265 |
C. D. Gómez |
C-02268 |
C. Meigo |
C-02269 |
C. Arbore |
C-02270 |
C. Elepé |
C-02271 |
C. Ele Poço |
C-02272 |
Moto C. Rias Baixas |
C-02275 |
C. García Barbón |
C-02284 |
Vigo Bádminton C. |
C-02285 |
C. Resurgir Atlético de Marín |
C-02291 |
A. D. de Pardavila |
C-02292 |
C. Karting Moraña |
C-02296 |
C. Ancri F.S. |
C-02300 |
C. Roberto do Rego |
C-02302 |
C. Calfoncal |
C-02304 |
C. Ciclista Guardés |
C-02310 |
C. S. D. Praderrey |
C-02322 |
A. Cultural y Recreativa Porsan |
C-02324 |
Sociedade de Pesca Desportiva Pontemoamar |
C-02329 |
A. D. Mesón de Alberto |
C-02330 |
C. Juventud Pontevedra C.B. |
C-02331 |
C. Amigos Iglesias T.V. |
C-02332 |
C. O' Pote |
C-02333 |
Bádminton C. Politécnico de Vigo |
C-02334 |
C. Basquete Adesa |
C-02340 |
A. D. Deporte Base A Xunqueira 1 |
C-02345 |
C. Ciclista Beiramar |
C-02347 |
C. Fijos y Contratados dele Geral |
C-02349 |
C. de Tênis Bueu |
C-02351 |
C. de Halterofilia y Fisioculturismo de Pontevedra |
C-02355 |
C. D. Pizarro |
C-02361 |
C. Vicar |
C-02362 |
C. Galastur Informática |
C-02363 |
C.D. F.P. Meixueiro |
C-02365 |
C. Puancry Futebol Sala |
C-02367 |
C. Os Atrevidos |
C-02368 |
C. Valcograf |
C-02369 |
C. Sportgoma |
C-02370 |
C. Poulo |
C-02371 |
C. Viena Futebol Sala |
C-02372 |
C. Malinas |
C-02374 |
C. Discórdia |
C-02376 |
C. Vieirasa |
C-02377 |
C. Construcciones Justo Roman |
C-02379 |
C. Tus |
C-02380 |
C. São Jose |
C-02381 |
C. Búnker |
C-02382 |
C. Cafetería Alpe |
C-02392 |
C. Os Jomas |
C-02393 |
C. Construcciones Uribarri |
C-02394 |
C. Digiauto-Salgueira |
C-02395 |
C. Ecologistas |
C-02396 |
C. Grão Via 25 |
C-02397 |
C. O Cafete |
C-02398 |
C. Young People |
C-02399 |
C. Cafetería Conde Pérez |
C-02400 |
C. Viajes Airbus |
C-02401 |
C. Zetha Futebol Sala |
C-02402 |
C. G.A.E.S.A. |
C-02403 |
C. Centro de Estudios Análisis |
C-02404 |
C. Auto Escola Anjo |
C-02406 |
C. Puzo Futebol Sala |
C-02411 |
C.E Futebol Sala Irmãos |
C-02412 |
C. Salceda |
C-02413 |
C. Orvalho |
C-02414 |
C. Lambada Futebol Sala |
C-02417 |
Escudería C. 4 X 4 Rias Baixas |
C-02418 |
C. Cafetería América do Norte-Papeleira Studio |
C-02420 |
C. Olímpico F.S. |
C-02421 |
C. A. Futebol Sala Muebles La Flórida |
C-02422 |
C. Torpedo Futebol-Sala |
C-02423 |
C. Grupo Molares |
C-02427 |
C. Los Pitufos |
C-02428 |
C. Lacteos Prieto |
C-02429 |
Centro Cultural y D. Amigos de La Vela Latina de Faixa-Villagarcía de Arosa |
C-02430 |
C. Desportos dele Cura |
C-02431 |
C. Arturo Cafe Bar |
C-02435 |
C. Pintor Laxeiro |
C-02436 |
C. Ferralgasa |
C-02437 |
C. La Cúpula |
C-02438 |
C. A.E. Gutiérrez F.S. |
C-02439 |
C. F.S. Os Ministros |
C-02440 |
C. D. Cinco Esquinas |
C-02441 |
C. A Pelo (A.E. Ouyaro) |
C-02443 |
C. Decoraciones Bayona |
C-02444 |
C. O Pinheiro |
C-02447 |
C. Krypton |
C-02448 |
C. D. Rua de Vigo |
C-02449 |
C. Topaz |
C-02450 |
C. Os de Sempre |
C-02452 |
C. Padronés Futebol Sala |
C-02453 |
C. Sapatilhas |
C-02455 |
C. Condado United |
C-02456 |
C. Os Florentinos |
C-02457 |
C. Serinos-Acuino |
C-02458 |
C. Mondariz F.S. |
C-02469 |
C. Telga Comunicaciones |
C-02470 |
C. Emilio's |
C-02475 |
C. Sanguiñeda Futebol Sala |
C-02477 |
C. A. D. Asetil |
C-02479 |
C. São Miguel F.S. |
C-02495 |
C. D. Dunas de Nigrán |
C-02496 |
C. Seijo Competição |
C-02502 |
C. Moto Grupo Vigués |
C-02503 |
A. D. Os Balados |
C-02504 |
C. Debutantes |
C-02505 |
C. Peña Madridista Ponteareas |
C-02523 |
C. de Bolos de Belesar-Urgal |
C-02536 |
Escudería Motor Silleda |
C-02540 |
A. D. A Atirada |
C-02546 |
C. M. Boys |
C-02548 |
C. de Aeromodelismo Nimbus |
C-02556 |
C. Arume |
C-02559 |
C.E Triathlón Vigo |
C-02570 |
Athletic C. |
C-02589 |
C. Escudería Condado Sport |
C-02604 |
C. Escuela Vento |
C-02610 |
C. Ciclista Baiona |
C-02616 |
Kyoto Karate C. |
C-02618 |
A. D. Sto. Tome do Freixeiro |
C-02622 |
C. de Vê-la Ensenada de Liméns |
C-02624 |
C. Kike F.S. |
C-02625 |
C. Bar Cortixo |
C-02627 |
C. Maderplast F.S. |
C-02628 |
Gondomar Futebol Sala |
C-02629 |
C. Mar Dois |
C-02630 |
C. Construcciones Fernández |
C-02631 |
C. Ambulâncias |
C-02632 |
C. Aldeias Infantiles S.O.S |
C-02635 |
C. Bouzabella F.S. |
C-02637 |
C.Begano Futebol Sala |
C-02638 |
C. Etigal |
C-02640 |
C. Muebles Carrazoni |
C-02641 |
C. Rápido de Sabarís |
C-02642 |
C. Meu Lar de Nigrán |
C-02643 |
C. Parrillada La Sombrilla |
C-02644 |
C. Givazul |
C-02645 |
C. Marmolería Valle Millor |
C-02651 |
C. de Bádminton Pontevedra |
C-02652 |
A. D. Codeso |
C-02653 |
C. Nortada |
C-02656 |
A. D. Colectivo Gallego de Montanha |
C-02657 |
A. D. São Antoniño |
C-02665 |
C. União D. Porriño |
C-02671 |
C. Sambor's F.S. |
C-02694 |
C. Centro Português de Vigo |
C-02697 |
C. Escu. Paris-Dakart |
C-02700 |
A. D. Col. Público Leirado |
C-02702 |
C. Grupo D. de Empresa Hospital Geral-Cies |
C-02707 |
A. D. Coliseum 92 |
C-02716 |
C. Mulheres Progressistas |
C-02718 |
A. D. Imaculada Concepcion |
C-02736 |
C. Polid. Sabomnin |
C-02738 |
C. Vigo Tênis de Mesa |
C-02740 |
A. D. Tio Ri-to |
C-02741 |
A. D. Escola Autárquica Desportiva de Cuntis |
C-02742 |
C. D. A. Integração Social Minusválido Pontevedra |
C-02745 |
C. Náutico Camaleon |
C-02747 |
C. Ulla S. D. |
C-02750 |
C. Stadium Vigo |
C-02751 |
A. D. Veira do Ri-o |
C-02752 |
A. D. Acudecovigo |
C-02756 |
A. D. Estudiantes da Xunqueira |
C-02763 |
C. Voleibol Atlética de Vigo |
C-02767 |
Real C. dele Deporte |
C-02768 |
C. Patín Vigo |
C-02771 |
C. Voleibol Coya |
C-02777 |
C. Escuela de Futebol Deza |
C-02778 |
C. Xoquei Puenteareas |
C-02779 |
C. D. y de Investigação Submarinas Argonauta |
C-02784 |
A. D. As Ilhas |
C-02785 |
A. D. Ele Castro de Santa Mª de Mourente |
C-02793 |
Moto C. Aturuxo |
C-02795 |
Escu. Tecido Competição |
C-02802 |
C. de Futebol Corzanes |
C-02813 |
C. Grenlins Cuntis |
C-02814 |
C. A.D. Martin Codax |
C-02815 |
Escu. São Blas |
C-02818 |
Grupo de Empresas Indugasa |
C-02819 |
Centro de Navegação dele Atlântico (C.N.A.) |
C-02821 |
C. Aero Celta de Vuelo Com Motor |
C-02823 |
C. Náutico da Guia |
C-02825 |
C. Motor Álcool Berducido |
C-02835 |
C. D. Vigasa |
C-02838 |
C. D. Xeve |
C-02841 |
A. D. La Tralla |
C-02845 |
C. Odisea |
C-02848 |
C. Squash Arenal |
C-02849 |
C. Nos Carballo Sport |
C-02850 |
C. Cafetería O Baile |
C-02852 |
C. V.C. O Breogán |
C-02853 |
C. Cafetería 7 Mares |
C-02854 |
C. Tio Willy F.S |
C-02855 |
C. Cafetería Sunny-Asyco |
C-02856 |
C. Capacete Velho Futebol Sala |
C-02857 |
C. O Bar do Peru F.S. |
C-02858 |
C. Alex |
C-02860 |
C. Os Que Faltavam |
C-02861 |
C. Bar Duram |
C-02862 |
C. Peluquería Carlos M. Hernández |
C-02864 |
Escu. C. Karting Aguas de Cabreiroa |
C-02866 |
C. Reunião |
C-02867 |
C. Quincallos |
C-02869 |
C. Cafetería Los Corales |
C-02870 |
C. Discoteca V-A-4 |
C-02871 |
C. Construcciones Aralva |
C-02872 |
C. Discoteca Salitre |
C-02873 |
C. Cafetería Orly |
C-02877 |
C. Restaurante Pandiña- Futebol Sala |
C-02878 |
C. Construcciones Riobó |
C-02879 |
C. Cerveceria Beiramar |
C-02880 |
C. C.R. La Pérola |
C-02881 |
C. D. Díaz Super Cadabón |
C-02882 |
C. Recambios Riobó-Oficinas Veiga |
C-02883 |
C. Martín Códax-Pili Carrera-Futebol Sala |
C-02893 |
C.E O Piñeiriño |
C-02894 |
C.E Barcelos |
C-02896 |
C.E L' Harde F/S |
C-02897 |
C. de Futebol Sala Bar Lua |
C-02909 |
C. Poli-Sport Porriño F.S. |
C-02910 |
C. Termometro |
C-02911 |
C. Grupo Fepica |
C-02912 |
C. Ameijeiras y Fernández |
C-02913 |
C. Mirón y Gutérrez |
C-02914 |
C. Futebol Sala Troante |
C-02915 |
C. F.S. Cotobade |
C-02916 |
C. Hamburguesería Osiris |
C-02928 |
C. Piragüismo Turístico Galiza |
C-02929 |
C. Piragüismo Turístico Pontevedra |
C-02932 |
C. Colombófilo Ria de Pontevedra |
C-02944 |
C.E Hospital Montecelo |
C-02948 |
C. Geográficos |
C-02951 |
C. D. Mougas |
C-02956 |
C.E Tênis de Redondela |
C-02957 |
Escu. Motor C. Nigrán |
C-02960 |
C.E Vilagarcía de Arousa |
C-02963 |
C. Parapente Pardillos |
C-02968 |
C.E Var Com Uve |
C-02970 |
C.E Santa Cruz F.S. |
C-02971 |
C.E Suevia-Breogán |
C-02972 |
C.E Seguros Mades |
C-02973 |
C.E Campolongo |
C-02974 |
C.E Inspen F.S. |
C-02981 |
C. Innosa |
C-02990 |
C. Voleibol Diola |
C-02997 |
C. Rápido de Alboxe |
C-03010 |
S. de Caça A Erizana |
C-03018 |
C.E A. 9/89 |
C-03019 |
C. Peña Arabes |
C-03027 |
C.E Diablos Rojos F.S. |
C-03035 |
C. de Tiro Olímpico Cañón de Pau |
C-03036 |
C. de Mar de Vilagarcía de Arousa |
C-03041 |
C. Ciclista New Galas |
C-03045 |
C. Desportivo Vincios |
C-03049 |
C. Ciclista Cañiza |
C-03051 |
C. Náutico Passagem de Camposancos |
C-03058 |
C. Escuela Benchosei |
C-03069 |
C. D. Rural |
C-03074 |
C. Escuela Femenina A Nogueira |
C-03075 |
C. Náutico Bitácora |
C-03078 |
C. Cicloturista Redociclo |
C-03081 |
S. de Caçadores de Zobra |
C-03084 |
Escudería Solo Competição |
C-03090 |
C. Panoramix Triathlon |
C-03091 |
C. Motonáutica Chapela |
C-03094 |
Clube Xadrez Fischer Moaña |
C-03095 |
Vigo Sport-C. |
C-03109 |
Coto de Caça Mougas-Ouça |
C-03114 |
C. Triatlón Condado |
C-03118 |
C. Ciclista Diagonal |
C-03124 |
Escu. Lennon |
C-03131 |
A. Ciclista O Menhir |
C-03136 |
S. de Caça Villanueva de Arosa |
C-03137 |
S. de Caça Cambados |
C-03138 |
Camping Caravaning C. Galiza-Vigo ( Cc.C.C. Galiza-Vigo) |
C-03141 |
S. D. Presqueiras |
C-03142 |
C. de Socorristas Acuaticos Neptuno |
C-03156 |
C. Balonmano As Neves |
C-03157 |
Escu. Celso Miguez Competição |
C-03171 |
C.E Fui Board A Atirada |
C-03177 |
Escu. Soutelo Motor |
C-03202 |
C. Lambrica |
C-03203 |
C. Ferpa F.S. |
C-03205 |
C. Acuind S.L. |
C-03206 |
C. Atlético Palmeiras |
C-03207 |
C. Los Peques |
C-03208 |
C. Oficinas Miño Citroen |
C-03211 |
C. Promotora Pouba |
C-03212 |
C. Serinos |
C-03221 |
C. Yesaires |
C-03223 |
C. Layba |
C-03224 |
C. Exclusivas Ucha |
C-03226 |
C. Ciclista Mos |
C-03227 |
S. de Caça São Martin de Barcia de Mera |
C-03230 |
C. Tênis de Mesa Calvario |
C-03235 |
C. F/S Atrio |
C-03236 |
C.E Toucedo Mar |
C-03237 |
C.E Juventudes Redondela |
C-03238 |
C.E Burguer Mingos |
C-03239 |
C.E Bar Rocamar |
C-03240 |
C.E Pub Zodíaco |
C-03241 |
C.E Bordóns |
C-03242 |
C.E Comercial Balboa F.S. |
C-03243 |
C.E Librerias Vidal |
C-03244 |
C.E Bar As Cordas |
C-03245 |
C.E La União y Ele Fénix |
C-03246 |
C.E Electricidad Quiñones Gómez |
C-03247 |
C.E Deixaquexa F.S. |
C-03248 |
C.E Amistad F.S. |
C-03249 |
C.E Nissan F.S. |
C-03250 |
C.E Tapicería Iglesias |
C-03251 |
C. D. Aragón |
C-03252 |
C. Chamalle X |
C-03253 |
C. Volvoreta F/S |
C-03254 |
C. Rande F/S |
C-03255 |
C.E São Esteban de Pretos |
C-03256 |
C. F.S. Solitel |
C-03257 |
C. Coca Sport F/S |
C-03258 |
C.E Style |
C-03265 |
Clube Cicloturista A Lamprea |
C-03266 |
A. D. de Vecinos Rosalía de Castro |
C-03269 |
C.E Juventude Gondomar |
C-03270 |
C. Oficinas La Junquera |
C-03271 |
C. La Rueda |
C-03272 |
C. Bar Avenida |
C-03273 |
C. Churrasco A Rri-a |
C-03274 |
C. Joyería Gómez-Arosa |
C-03275 |
C. Serrerias Rodríguez S.L. |
C-03278 |
C. Pazo F.S. |
C-03279 |
C. Gaiteiro F.S. |
C-03280 |
C. Arco Íris |
C-03281 |
C. Grúas Visanco S.L. |
C-03282 |
C. Luan |
C-03283 |
C. Chotas F.S. |
C-03284 |
C. Livraria Michelena |
C-03287 |
C. Construcciones Patiño |
C-03288 |
C. Anagramas |
C-03289 |
C. Auto Sisan Pote |
C-03290 |
C. Hierros Sta. Cruz |
C-03292 |
C. La Palmera |
C-03294 |
C. Sirius 86 |
C-03295 |
C. Lasser |
C-03296 |
C. Marsopa |
C-03297 |
C. Viva Cuba |
C-03298 |
C. Escolma-Sal |
C-03299 |
C. Resurgir-Squash-Marín |
C-03300 |
C. Os Marineiros |
C-03301 |
C. Oficinas Rial |
C-03324 |
C. Fundação Gallega de Triatlón y Luta |
C-03325 |
C. A. D. Ludus |
C-03326 |
C. Rafting Silleda |
C-03338 |
C. Bolos Baredo |
C-03339 |
C. Bolos Donas |
C-03345 |
C. Golfe Domayo |
C-03346 |
Escuela de Futebol Atlético Lourizán |
C-03361 |
C. Cultural Basquete Ria de Vigo |
C-03362 |
Auto C. Estrada |
C-03366 |
C. Hípico Abrego |
C-03371 |
C. de Tiro Al Plato São Esteban |
C-03380 |
C. Cicloturista Puerto de Vigo-Álvaro Pino |
C-03381 |
Motoc. Condado |
C-03382 |
C. Peña Motorista Moaña |
C-03392 |
C. Piragüismo Rio Miño de Guillarei-Tui |
C-03409 |
C. D. Capricho |
C-03410 |
C.E Cristalería Ele Real |
C-03412 |
C. Mapfre-Moaña |
C-03413 |
C. Restaurante Xil Rri-os |
C-03414 |
C. Crisol |
C-03415 |
C. Peluquería Manolo |
C-03416 |
C. S.P. Puerto D. Muñiz |
C-03417 |
C. Ele King F.S. |
C-03421 |
C. Cafetería O Ri-to |
C-03422 |
C. Imperial Berducedo |
C-03430 |
C. F.S. Chain |
C-03431 |
C. Sabarís Veteranos |
C-03432 |
C. Centro Cultural São Miguel de Peitieiros |
C-03433 |
C. Amistades Celestes F.S. |
C-03437 |
C. Laredo |
C-03439 |
C. O Portelo |
C-03441 |
C. Hostal Alvedosa |
C-03443 |
C. D. Paralaia |
C-03449 |
A. D. Santos |
C-03451 |
C. Hípico Ele Alazán |
C-03452 |
C.E Estudiantes Dos Institutos |
C-03456 |
C. Cerro Torre |
C-03461 |
Escu. Motonautica Vigomare |
C-03474 |
C. Centro Internacional de Xadrez Universitário |
C-03476 |
C. de Xadrez Nigrán |
C-03494 |
C. de Futebol Tabeiros |
C-03496 |
C. União D. Comesaña |
C-03501 |
C. Ateneo Cultural Corredoira |
C-03508 |
Real C. Vigo Futebol Sala |
C-03514 |
C. D. Cultural C.P. Rua Estrada |
C-03515 |
C. Basquete Padrón |
C-03524 |
C. Náutico de Panjón |
C-03527 |
C. de Billar Grovense |
C-03539 |
C. D. Grupo de Montanha Minotauro |
C-03543 |
Escu. Segade |
C-03557 |
C. A Roda |
C-03558 |
C. Dulcinea Dorrón |
C-03559 |
C. Mexico F.S. |
C-03567 |
C. Tortoliña F.S. |
C-03568 |
C. Sportivo Oh' Pá' |
C-03569 |
C. Iverumia |
C-03570 |
A. D. Lago Castiñeiras |
C-03576 |
Tenorio C. de Futebol |
C-03583 |
C. Royal Canin |
C-03585 |
Moto C. Salceda |
C-03587 |
Braomin C. de Motonáutica |
C-03588 |
C. Vigo Ruaners de Basebol-Tojo |
C-03591 |
Vigo Globlo C. Aerostación |
C-03593 |
C. Fast Moto Jet Ski |
C-03597 |
C. Hípico Serra Galiñeiro |
C-03604 |
S. de Caçadores Atios |
C-03617 |
A. D. Merlim |
C-03627 |
Rodeiro C. de Futebol Balompie |
C-03630 |
Escu. Malvar Sport |
C-03634 |
C. Motonáutico Atlântico de Bueu |
C-03635 |
C. Vigoski |
C-03645 |
S. de Caçadores O Gazapo |
C-03648 |
S. de Caça La Venatoria Guardia |
C-03649 |
S. de Caça y Tiro São Lorenzo |
C-03650 |
S. de Caça Olhares |
C-03654 |
S. de Caçadores São Pedro de Creciente |
C-03655 |
S. de Caçadores de São Cibrán de Guláns |
C-03659 |
S. de Caçadores Curro de Valga |
C-03662 |
C.E de Xadrez Chigorín-Cangas |
C-03681 |
Vigo Basket C. |
C-03692 |
S. Cabalar da Estrada Socade |
C-03706 |
C. D. Põe-te-5 |
C-03708 |
C. de Xadrez Ciudad de Pontevedra |
C-03717 |
S.E de Caça São Lois |
C-03720 |
C. Ciclista Brilat |
C-03726 |
S. D. Cercedo |
C-03730 |
C. Arco Nigrán |
C-03731 |
A. D. O Coto |
C-03743 |
C. São Miguel |
C-03744 |
Grupo D. Kelme |
C-03746 |
C.E de Futebol Corbillon |
C-03747 |
C.E Fornelense |
C-03750 |
C. Alimentação Santa Marta |
C-03756 |
C. Kike's Bike |
C-03763 |
S. de Caça Larazo |
C-03769 |
S. de Caça e Tiro Olímpico de Cangas |
C-03774 |
K-2 Kayak C. |
C-03787 |
C. Associação Hípica Chaparral |
C-03788 |
C. D. Galiza |
C-03790 |
C. Petanca Alcázar |
C-03796 |
S. de Caçadores Coto Privado de Caça de Baredo |
C-03805 |
C.E Basquete Moraña |
C-03806 |
Escola de Futebol A' Pastora |
C-03813 |
Peña Gonbel |
C-03837 |
S. de Pesca de Vila de Cruces |
C-03839 |
C. Amigos de La Cultura y dele Deporte |
C-03840 |
C. Polid. Redondela |
C-03841 |
C. Polid. São Cristobo |
C-03857 |
A. Cultural D. Nuestra Sra. de La Esperança A.P.A. |
C-03859 |
C. Natación Calle 9 |
C-03860 |
C.E D. Aisga-São Ignacio |
C-03865 |
Aero C. de Pontevedra |
C-03875 |
S. de Caçadores São Roque |
C-03876 |
C. Shotokan Ii |
C-03877 |
C. D. Vinoteca |
C-03880 |
C. D. Macota |
C-03881 |
C.Xadrez Agora |
C-03885 |
A. D. de Caçadores Montes Livres de Pontevedra |
C-03892 |
C. Balonmano Femenino Guardés |
C-03898 |
C. Hípico Saná-lo |
C-03899 |
C. Polid. Aa.Vv. Fonte do Galo |
C-03919 |
C. Aston Futebol Sala |
C-03922 |
C. Polid. São Xerónimo Emiliani |
C-03930 |
Rias Baixas Pool C. |
C-03941 |
C. Centro Argentino da Galiza |
C-03953 |
S. de Caça Cequeril |
C-03954 |
C. Parapente La Termica |
C-03958 |
C. Balonmano Femenino Ria de Vigo |
C-03959 |
C. D. Louredo |
C-03960 |
C. Peña Motorista Viguesa |
C-03970 |
C. Jet Moto |
C-03978 |
C.E Balomán Poio |
C-03983 |
C.E Colombófilo Rias Baixas |
C-03986 |
C. Dom Simón |
C-03997 |
Escu. Auto Quinto Sport |
C-03998 |
S. de Caçadores O Sobroso Marín |
C-04001 |
Escu. Rutómetro |
C-04002 |
C. de Caçadores Xesteiras |
C-04003 |
A. D. Sisifo |
C-04017 |
Monte Siradella C.E de Iates |
C-04018 |
C. Basquete Porriño |
C-04019 |
Beiramar C.F. |
C-04039 |
A. D. Resille |
C-04042 |
A. de Amigos da Dorna Meca |
C-04059 |
A. Juvenil Vagalume |
C-04067 |
C. de Caçadores São Juan de Pinheiro |
C-04069 |
Escu. Pepsi Complo Racing Team |
C-04072 |
C.E de Espeleoloxía Maúxo |
C-04074 |
C. Galimodel de Pontevedra |
C-04079 |
C. Peña Os Amigos |
C-04080 |
C. O' Clã |
C-04081 |
C. Equipa Cafetería Concordia |
C-04082 |
C. Automaticos F.S. |
C-04085 |
C. Camoens F.S. |
C-04086 |
C. D M Sport F.S. |
C-04087 |
C. Vagalume |
C-04093 |
C. Maderfri |
C-04096 |
C. A.C.D. Sobroso |
C-04097 |
C. D. Cultural Arantei |
C-04099 |
C. Agarimo F.S. |
C-04100 |
Integral Motorsport |
C-04109 |
C. de Caçadores Santa Justa |
C-04111 |
C.E D. Pino |
C-04115 |
C. Os Trasgos de Atios F.S. |
C-04119 |
Fénix Beisbol C. |
C-04120 |
C. Santa Eulalia F.S. |
C-04126 |
C.E D. Juan María |
C-04127 |
New Balanço Athletic C. |
C-04138 |
C. de Vê-la Fui Race |
C-04140 |
C. de Bolos Câmara municipal de Gondomar |
C-04143 |
C. Automodelismo Nitro |
C-04146 |
C. Hípico Semana Verde |
C-04149 |
C. O Souto |
C-04150 |
C. Monte F.S. |
C-04159 |
C. Restaurante Pandiña- B |
C-04161 |
C. Bar Flis / Caixa Amiga |
C-04162 |
C. Bar Estádio Peluquería Blues |
C-04163 |
C. Cafetería Acapulco |
C-04164 |
C. Cafetería O Baile/Oficinas Pedra |
C-04175 |
C. de Xadrez Círculo de Recreio de Lalín |
C-04181 |
C. O Castelo |
C-04188 |
C. Ciclista Martiño |
C-04189 |
C. Cafetería Casa Mar Moaña |
C-04199 |
C. de Caçadores Setecoros -Valga |
C-04201 |
C. Voleibol Aldan |
C-04202 |
C.E D. I.E.S.P. A Guarda |
C-04209 |
C. Xil Atlético |
C-04215 |
C. Escu. Moto Elite |
C-04216 |
S. de Caça y Pesca Refúgio Conla |
C-04219 |
C. de Caçadores Santiago de Pardesoa |
C-04223 |
C. Tropicana Bar |
C-04224 |
C. D. Xuves |
C-04225 |
C.E Ciclista Lobeira |
C-04230 |
C. D. Castro Navás |
C-04231 |
C.E Veiguiña |
C-04234 |
C.E de Montanha e Escalada Azimut |
C-04254 |
A. D. Gallegos Olímpicos-A.G.O. |
C-04255 |
C. Ciclista A Guia |
C-04257 |
C. Motonáutica São Cristovo |
C-04258 |
C. Ciclista Escudero |
C-04259 |
C. Petanca Diamante |
C-04281 |
C. Squash Marín |
C-04282 |
C. Amencer |
C-04291 |
Escu. Tela Sport |
C-04292 |
C. de Caçadores de Bamiña |
C-04293 |
C.E de Xadrez A.C. A Estrada |
C-04295 |
Peña Ciclista Umia |
C-04296 |
C. Natación Alborada |
C-04297 |
C. Cultural D. São Francisco de Asís |
C-04303 |
C. de Montanha Ariama |
C-04306 |
A. Cultural e D. Canteiro Cerviño |
C-04308 |
C. Polid. Ntra. Sra. de Fátima |
C-04310 |
C.E S.C.D. Samieira |
C-04312 |
C. Gimsport |
C-04313 |
C. D. Centro de Estudios Alva |
C-04314 |
Clube Desportivo Lupalu |
C-04315 |
C. de Futebol Priegue |
C-04319 |
A. Juvenil D. A Insua |
C-04320 |
C. Grupo D. Hospital do Meixoeiro |
C-04323 |
A. Galega de Billar-Pool |
C-04330 |
C. de Caçadores Pedra Miranda |
C-04334 |
C. de Xadrez García Barros |
C-04336 |
S.D.R. Helios |
C-04352 |
C. Discoteca Canelas |
C-04353 |
C. Lloyd Adriático Portonovo |
C-04354 |
C.E Eseade F.S. |
C-04355 |
C. Social Banco Pastor Vigo |
C-04361 |
C.C. Btt Vixiador |
C-04370 |
C. Promoção Piloto Joven |
C-04373 |
C.E de Tiro Cíes |
C-04374 |
C.E S.D. Tiro Olímpico Colina do Corvo |
C-04379 |
C. Ciclista Os Viaductos |
C-04391 |
Castrelos Hoquei C. |
C-04396 |
C.E Fluvial de Arnego |
C-04405 |
C. de Caçadores Santa Marina |
C-04409 |
C. Tigres de Arosa Beisbol |
C-04415 |
C.E Escu. Paposport |
C-04421 |
C.E Basquete Base Marín |
C-04427 |
C. Narval |
C-04432 |
A. Voleybol Cangas |
C-04434 |
C.E Pizzeria Bocalino |
C-04461 |
União de Federacions Desportivas Galegas |
C-04468 |
Equi C. Lérez |
C-04475 |
C.E O Breogán Atlético |
C-04478 |
C. Restaurante O Mingueo |
C-04498 |
C.De Tênis Recreio Cultural La Estrada |
C-04501 |
C. Círculo D. Gondomar |
C-04511 |
C. Tênis de Mesa Juan Antonio Suanzes |
C-04512 |
S. de Pesca La Serena |
C-04513 |
C. Patinaxe Artístico Luar |
C-04515 |
C. Natación Romil |
C-04516 |
A. D. O Faro |
C-04517 |
C. Futebol de Reboreda |
C-04518 |
C. D. Basquete Liceo Casino de Tui |
C-04531 |
C. de Montanha Ninho do Corvo |
C-04532 |
C. Futebol Sala Alen |
C-04533 |
C. Fontevella |
C-04536 |
C. Maremoto F.S. |
C-04539 |
Judo Sport Cambados |
C-04540 |
C. Banderas-Atlántis Sanxenxo |
C-04542 |
C.E Escola D. Pazos de Borbén |
C-04545 |
C.E D. Valeixe F.S. |
C-04546 |
C.E Orly F.S. |
C-04547 |
C.E S. D. A.V.V. As Fontes |
C-04548 |
C.E Framiñan Construcciones |
C-04557 |
C.E Fritz Boy's F.S. |
C-04558 |
C.E Os Abelardos |
C-04559 |
C.E A.VV. Calvario-F.Sala |
C-04561 |
C.E Construcciones Silva e Presas |
C-04566 |
C. Voleibol Lalín |
C-04568 |
C.E Bodegón A Caneca |
C-04569 |
Gruas Deza, S.L |
C-04570 |
Cantón F.S. |
C-04572 |
C. de Billar Moaña |
C-04574 |
C. Ancora |
C-04578 |
A. Peña Ciclista Acuña |
C-04585 |
C. Escu. Pontevedra Motor Competição |
C-04587 |
C. Corvos A.D. Aldán |
C-04591 |
C. Atletismo Desguaces Gil |
C-04593 |
C. de Caçadores Santiago de Borbén |
C-04594 |
C. Karting dele Deza |
C-04596 |
C. Manuel Tomadas |
C-04600 |
C. de Tiro Olímpico A Cañiza |
C-04606 |
C. Tandem Bici |
C-04610 |
C.E Zenith |
C-04611 |
C. Cerqueiras F.S. |
C-04629 |
Vigo Bici C. |
C-04633 |
C. A Peñiza |
C-04634 |
C. Cuntis Veteranos Pela Cultura e O Desporto |
C-04641 |
C. Motonáutica Vigojet |
C-04643 |
C. Corredera F.S. |
C-04644 |
C. A.V.V. Los Ángeles |
C-04646 |
Centro Recreativo Cultural Redondela |
C-04648 |
Moto C.E Villa de Bueu |
C-04660 |
C. Karting Barrantes |
C-04661 |
C.E Box Bayo Competição |
C-04664 |
C.E Ciclista Valladares |
C-04665 |
C. Náutico Insuiña |
C-04672 |
C.Náutico Pedra Blanca |
C-04675 |
Puerto Escondido C.E Surf |
C-04677 |
C.E Gasolinera Canelas |
C-04678 |
C.A.S. Meko-Sub O Grove |
C-04679 |
C.E Petanca Santa Cristina |
C-04688 |
C.E Maninfor, F.S. |
C-04695 |
Ponteareas C.E de Futebol |
C-04706 |
A. D. da Associação de Vizinhos de Vincios |
C-04708 |
C. Náutico de Vilanova de Arousa |
C-04718 |
C.E Futebol Base Porvir |
C-04727 |
C. Futebol Laro |
C-04728 |
C. Petanca Matamá |
C-04733 |
Figueiro F.C. |
C-04734 |
C. Hípico Hierro Las Siete Cruzes |
C-04743 |
C. Basquete Cíes Vigo |
C-04745 |
Entidade Columbicultora Rias Bajas |
C-04750 |
C. Turdo Necoras Team |
C-04766 |
A. D. Loar |
C-04767 |
C. de Tiro Olímpico Valle Miñor |
C-04768 |
C. Atlético Baldranes |
C-04769 |
Agolada C. Fluvial |
C-04770 |
C. Vigo 95 Bowling |
C-04773 |
C. União Viguesa de Basquete |
C-04781 |
S. de Caça Tudense |
C-04782 |
C. de Caçadores La Guia de Maceira |
C-04796 |
C.E de Billar Liceo Casino de Marín |
C-04809 |
C.E de Balonmán Goián |
C-04810 |
C.E Cruz de Pazos-Femenino |
C-04811 |
C.E de Tênis de Mesa Lalín |
C-04812 |
C.E Náutico de Moaña |
C-04838 |
C.E Tênis Mesa Valladares |
C-04842 |
C. Eixo Atlântico 4x4 |
C-04844 |
C.E Espanhol dele Alfa Romeo Gtv |
C-04867 |
C. Helados Diz São Remo |
C-04868 |
C. Hípico São Cosme |
C-04869 |
C. de Futebol Santiago de Covelo |
C-04870 |
C. Alexandre Bóveda-Coia II |
C-04871 |
C. Kickboxing Flórida Gym |
C-04872 |
C.Basquete Asoc.De Vizinhos São Mauro |
C-04879 |
S.E D. Oliveira |
C-04889 |
C. Decoraciones Fernández |
C-04890 |
C. Kronos |
C-04891 |
C. São Martiño |
C-04892 |
C. Panadería Reibon |
C-04893 |
C. Moañeses Celestes |
C-04905 |
C. Tango |
C-04906 |
Agrup. D. Futebol Empresas de Pontevedra |
C-04908 |
C. Ciclista Btt-Vilagarcía |
C-04909 |
C. Petanca Carballo |
C-04912 |
A. São Ignacio |
C-04914 |
C. Petanca Chapela |
C-04915 |
Escola de Futebol do Callobre |
C-04936 |
C. D. Salnés de Basquete |
C-04937 |
C. Santa Marinha |
C-04938 |
C. Rri-as Baixas de Surf |
C-04949 |
C. de Atletismo Sagrado Coração |
C-04950 |
C. Petanqueiros |
C-04952 |
C. Os Caños |
C-04953 |
C. Ciclista Telefonica |
C-04958 |
Kickboxing C. Duram |
C-04959 |
C. A Pedra |
C-04967 |
C. Hípico Aramis |
C-04970 |
C. Tiro Olímpico Lucero |
C-04980 |
C. União Recreativa |
C-04985 |
C. Escudería Novo Sport |
C-05002 |
C. Lanzalia |
C-05003 |
Associação Desportiva Penta |
C-05004 |
C. Jo-Cow |
C-05005 |
C. Omega 2000 |
C-05008 |
C. Peña Ciclista Corredoira |
C-05009 |
C. de Tiro Olímpico O Carvalhal |
C-05013 |
C. D.De Vê-la Escota |
C-05016 |
C. Hípico Lagoa |
C-05024 |
Solo Bici C. |
C-05025 |
Escu. Galega de Clássicos D.S |
C-05031 |
C. D.D. Sport |
C-05032 |
Judo C. Forte |
C-05036 |
C. Ardeas |
C-05040 |
A. D. de Futebol Sala Feminino |
C-05042 |
C. Tafad Pontevedra |
C-05050 |
C. Hípico Cavaleiros do Hoy Vais |
C-05052 |
C. Keltoi |
C-05067 |
Escuela de Karate Okinawa |
C-05068 |
C. Lobeira |
C-05069 |
AA.VV. Cultural e D. Vale do Fragoso |
C-05072 |
C. Atlético Balouta |
C-05073 |
S.E Hípica de Tui |
C-05079 |
Clube Quatro Caminhos |
C-05080 |
Costa de Vê-la Surf C. |
C-05081 |
C. Beade Seixo |
C-05094 |
C. de Caçadores Galleiro |
C-05097 |
C. de Esqui Náutico Naijes |
C-05100 |
C. Coruxo Futebol |
C-05117 |
Moto C. Verde Despeñados |
C-05120 |
C. Petanca Sampayo |
C-05125 |
C. de Caça Maceira |
C-05130 |
S.E D. Cruzes |
C-05131 |
S.E D. C.F. Silleda |
C-05143 |
C. D. Gondar |
C-05144 |
Clube Natación Traviesas |
C-05146 |
Clube. de Piragüismo Ogrobe |
C-05153 |
C. O Pazo |
C-05155 |
C. Balonmán Artai |
C-05156 |
C. de Montanha Monteceibe |
C-05161 |
Diputación C. de Futebol |
C-05165 |
Corsarios C.B. |
C-05167 |
A. Maximo Gorki |
C-05172 |
C. D. Brujas |
C-05173 |
C. Virxe do Caminho |
C-05177 |
C. Centro Extremeño |
C-05178 |
C. Siglo Xxi |
C-05180 |
C. Petanca Rianxo |
C-05184 |
C. O'carrascal F.S. |
C-05191 |
A. Centro Social Teis-Xadrez |
C-05193 |
C. Petanca Roris |
C-05196 |
C. M.C. Correcaminos |
C-05231 |
C. Basquete Xuventud Vigo |
C-05233 |
C. Motor Crescente |
C-05234 |
C. Náutico Cantodorxo |
C-05244 |
C. Mosefesa & The Wailers |
C-05251 |
C. Café Bar Fox |
C-05252 |
C. Bar Callao |
C-05269 |
C. de Xadrez Educativo |
C-05276 |
C. de Ultralixeiros Havê-las Há-as |
C-05288 |
C. Garrida F.S. |
C-05290 |
A. D. Cangas |
C-05291 |
C. Txaotis-Discoteca Clip |
C-05292 |
C. Desportos Diaz |
C-05293 |
C. Decoraciones Novas |
C-05294 |
C. dele Rio Sport |
C-05295 |
C. Foto Gómez |
C-05296 |
C. Futebol Sala Morrazo |
C-05297 |
C. Cafetería Daniel's Bar Dorado |
C-05302 |
C. Multi Sport |
C-05305 |
A. Galega de Xestion Náutica |
C-05313 |
C. Escuela Vigo |
C-05314 |
C. Petanca Coca |
C-05315 |
C.D. Santa Eulalia |
C-05321 |
C. Vigo Futebol Sala |
C-05348 |
C. Aiki |
C-05349 |
C. Xadrez Portonovo |
C-05354 |
Clube Hípico O Rancho |
C-05360 |
Clube Kanku-Dai |
C-05366 |
A.Mesa e Lugar (Amesal) |
C-05368 |
A.Galega de Karting |
C-05375 |
S.De Caça e Pesca Portas |
C-05379 |
C. Ciclista Master-Gym |
C-05380 |
C. Aeronáutico Aviador Loriga |
C-05385 |
Clube Sarcasa Sabaris, F.S. |
C-05386 |
Clube Ví-la de Oro F.S. |
C-05398 |
Clube Xadrez Alekhine |
C-05413 |
A.Cultural Desportiva Vilanova Atlético |
C-05414 |
Clube Desportivo Xeve |
C-05415 |
De Santos Sport C.C. |
C-05429 |
C. Vigo Sport Futebol Sala |
C-05430 |
C. de Tênis Moaña |
C-05444 |
C. Balonmán Vigo |
C-05455 |
S.D. Escola de Futebol A Casela |
C-05457 |
Lourido C. de Futebol |
C-05464 |
Sociedade de Caça e Pesca de Forcarei |
C-05465 |
C. de Caçadores Santa María de Godones |
C-05484 |
C. de Ximnasia Artística Lourido |
C-05485 |
Clube Basquete Vigo Área Metropolitana |
C-05512 |
C. São Bernabe da Graña |
C-05516 |
Agrupamento Femenina Vale do Ulla, C.F. |
C-05525 |
C. Juventude F.S. |
C-05539 |
C. Polideportivo Peregrina |
C-05540 |
Sociedade de Pesca Soutomaior |
C-05541 |
C. Voleibol Costa Serena |
C-05543 |
C. Desportivo Salnés Futebol Sala |
C-05546 |
C. de Campo Revel |
C-05551 |
C. Motonáutica A Pérola de Arosa |
C-05556 |
C. Basquete Mos |
C-05557 |
C. I.E.S. do Castro |
C-05566 |
C. de Atletismo Estradense |
C-05573 |
C. Náutico Aldán |
C-05574 |
C. Desportivo Sobradelo Futebol Base |
C-05576 |
C. Balonmán Doblada |
C-05577 |
C. Voleibol Ciudad de Pontevedra |
C-05578 |
C. Bar Mateo |
C-05579 |
C. Balonmán Faixa |
C-05580 |
C. A' Pedra Futebol Sala |
C-05581 |
C. de Buceo Ánfora |
C-05583 |
C. de Aeromodelismo Lostrego |
C-05584 |
C. Master Gym Fitnees |
C-05589 |
C. de Desportos Para Surdos Rio Lerez |
C-05593 |
C. Roaltabo, F.S. |
C-05597 |
Escudería Racing Sport Competição |
C-05614 |
C. Hermanos Pousio F.S. |
C-05634 |
¡Oh! Vigo C.B. |
C-05635 |
C. Baixomiño 4x4 |
C-05636 |
Xiabre C. Base |
C-05637 |
A. de Pesca São Andres de Anceu |
C-05638 |
Moto C. Os Pistonazos |
C-05647 |
Sociedade Atletica Chapela |
C-05654 |
S.D. Silleda |
C-05657 |
Ribadumia C. de Tênis |
C-05658 |
Clube de Remo São Simón |
C-05668 |
C. Basquete Mancomunidade Ulla-Umia |
C-05669 |
C. Centro Cultural Desportivo Photon, F.S. |
C-05671 |
C. Perr'ys F.S. |
C-05678 |
C. Alfavigo |
C-05692 |
C. Desportivo Queiroga |
C-05695 |
Kickboxing C. Arko |
C-05697 |
C. Escudería Dozón Motor |
C-05700 |
C. Desportivo Lua |
C-05701 |
Associação Amigos dele Rugby |
C-05703 |
C. de Motociclismo Zas |
C-05704 |
C Xadrez. Caballo de Troya |
C-05705 |
C. Ruada Pool |
C-05706 |
C. Cubillón |
C-05707 |
C. Natación Deza Olimpia |
C-05708 |
C. de Caçadores São Andrés de Valladares |
C-05711 |
C. Saladino Cortizo |
C-05716 |
C. Náutico de Prado |
C-05717 |
C. Kayak Elio |
C-05718 |
C. Aero Gym Sport Cañiza |
C-05723 |
C. Halterofilia Vilacoba |
C-05724 |
C. Golfiños |
C-05725 |
C. As Brañas do Verdugo |
C-05735 |
C. de Tênis Moraña |
C-05739 |
C. São Jorge de Ribadetea |
C-05740 |
Associação de Pescadores A Troita Rebelde |
C-05749 |
C. D. Bayer de Cercio |
C-05757 |
C. Alpino da Universidade de Vigo |
C-05759 |
A. D. Adenta |
C-05767 |
C. Calypso |
C-05772 |
Barciademera Clube Futebol |
C-05775 |
C. Nordés Kayak de Mar |
C-05777 |
C. Hípico Monte Aldir |
C-05778 |
Clube Universitário de Desportos Aéreos Vigo |
C-05781 |
C. Argo Sub |
C-05783 |
C. Motos Velhas do Salnés |
C-05787 |
Associação Desportiva Lantaño |
C-05794 |
Sociedad de Pesca Alvedosa |
C-05796 |
C. Cosmos Redondela Futebol-Sala |
C-05798 |
C. União Desportiva União Guardesa |
C-05807 |
C. Náutico Illa de Arousa |
C-05808 |
Sociedad Desportiva Combarro |
C-05811 |
Clube Parapente Vento |
C-05814 |
Sociedad de Tiro Rosa Porriño de Atios |
C-05822 |
C. de Patinaxe Artístico Anduriña |
C-05827 |
C. Náutico Adega |
C-05830 |
Lirens C.F. |
C-05833 |
C. Ronda F.S. |
C-05835 |
C. de Xadrez Albariño |
C-05855 |
C. Serra do Suido |
C-05873 |
Associação Desportivo-Cultural Rabandeira |
C-05874 |
C. de Pesca As Pontes |
C-05875 |
C. Vimbia |
C-05876 |
Sociedade Desportiva Cultural Eigualdeixa |
C-05883 |
B M Villa do Louro |
C-05892 |
C. de Buceo Arousa Sub |
C-05894 |
Escudería Racing Motos |
C-05898 |
C. Tien Ming |
C-05899 |
C. Nan Quan |
C-05900 |
A. D. Pekin |
C-05901 |
C. China Town |
C-05904 |
A. D. Nigran Kung-Fu Wushu |
C-05905 |
C. Cafetería Fians F. S. |
C-05909 |
C. de Tênis Peninsula do Grove |
C-05913 |
Círculo Internacional Longueira-Ryu |
C-05919 |
C. D. Aecc-Covsa F. S. |
C-05922 |
C. União Desportiva Lavadores F.S. |
C-05935 |
C. Marinho Salnés |
C-05936 |
C. Kung-Fu Lalin |
C-05939 |
A. D. Salceda de Caselas |
C-05940 |
C. Gimnasio Kwoon |
C-05941 |
Escuela Desportiva y Aquática Tudense |
C-05961 |
C. Waterpolo Redondela |
C-05962 |
C.Jo Vhen Sport |
C-05970 |
Agrupamento Cultural Desportivo de Vigo |
C-05980 |
C.Xadrez Ria de Vigo-Caixa Galiza |
C-05981 |
C. Basquete Virxe do Rocío |
C-05984 |
C.De Xadrez Enroque |
C-05991 |
C. Mar dele Morrazo |
C-05992 |
C. Motonáutica Deylan |
C-05993 |
C. Desportivo Fiorucci |
C-06000 |
Marín Futebol Sala |
C-06008 |
Atletic Clube Chapela |
C-06009 |
C. Futebol Sala Femenino Lalín |
C-06012 |
1998 Padel Clube |
C-06013 |
C. de Tênis Avantaxe |
C-06061 |
F.S.Cela |
C-06062 |
C.Coyote F.S. |
C-06063 |
Quijotes Clube F.S. |
C-06064 |
Burguer Autocarro |
C-06065 |
C.Aturuxo-Furrugio |
C-06066 |
C.Acosta F.S. |
C-06067 |
C. Montuniños Atómicos |
C-06068 |
C. Asile F.S. |
C-06069 |
C. Futuro F.S. |
C-06073 |
C.Coruxo Patinaxe Artístico |
C-06079 |
União Desportiva São Martiño F.S. |
C-06082 |
Esposende Kayak Clube |
C-06083 |
Karate Clube Traviesas |
C-06090 |
C.A. Castrelos |
C-06093 |
C- de Futebol Lavadores |
C-06096 |
A.Desportivo Cultural Berres |
C-06118 |
C, Hispanidad F.S. |
C-06120 |
Singletrack Outdoor Sports |
C-06121 |
As. Desportiva Campo Mian |
C-06124 |
C. Ciclista Supermercados Froiz |
C-06125 |
C.D. Siradella. Associação Juvenil |
C-06126 |
C .Ciclista Travesía de Vigo |
C-06129 |
Grupo Oxixeno Montañeiros da Galiza |
C-06140 |
C. Atletismo Mos |
C-06146 |
C. Atletismo Campolongo |
C-06147 |
C. Atletismo Cotobade |
C-06152 |
Escudería Cantera 3pcar |
C-06160 |
C. de Futebol Femenino de Salcedo |
C-06178 |
A.D. Cambaocio |
C-06186 |
C.Petanca Saudai |
C-06189 |
Sociedad Desportiva Bao Futebol-Sala |
C-06192 |
Motoclub São Martiño |
C-06205 |
Moto Clube Barrenado 2 |
C-06209 |
Golfe Ria de Vigo |
C-06215 |
Desportivo da A.Recreativade Xeve |
C-06216 |
C.Parapente Rotor |
C-06218 |
A.De Pesca Desportiva A Lorcha |
C-06219 |
C. Vigobeat |
C-06220 |
C. Futebol Lamela |
C-06224 |
C. Expeditia |
C-06225 |
Campaño A.Desportiva e Juvenil |
C-06226 |
C.Dele Valle F.S. |
C-06227 |
C.Basquete Liceo- Bbc |
C-06238 |
F.C.Feminino Ventosela |
C-06244 |
C.De Caçadores São Amedio |
C-06253 |
C. O Muiño da Põe-te |
C-06258 |
A.D.Ânimo |
C-06259 |
Verducido C. de Futebol |
C-06260 |
Juniorshockey Clube de Vigo |
C-06264 |
C. Alborada de Futebol Sala |
C-06266 |
C. Basquete Caldas |
C-06273 |
C. Basquete Olívico |
C-06281 |
C. Piragüismo de Mar Cangas |
C-06288 |
Associação Galega de Padel |
C-06289 |
C.De Dornas A Vela Cabodeiro |
C-06294 |
Piragüismo Tui |
C-06296 |
C. Arrepións de Aguas Bravas |
C-06315 |
Enredo A Estrada F.S. |
C-06346 |
Gasolinera Meroil |
C-06347 |
As.Dep. de F.S. Femenino de Cobres |
C-06348 |
C. Ribadumia F.S. |
C-06354 |
F.S. Clube de Hío |
C-06355 |
C. Conservas Baleia |
C-06356 |
A.D. Apolo F.S. |
C-06367 |
C. Piscis-Antoxo |
C-06368 |
C. The Irlandeses Scotch |
C-06370 |
F.S. Cadena Torres São Martiño |
C-06373 |
C.Xadrez Lourizán |
C-06375 |
C. Bar Pk2 |
C-06381 |
C. Cuntis F.S. |
C-06396 |
C. Vela Vigo |
C-06397 |
Lalín C. de Xadrez |
C-06401 |
C. Bar Arcos Stars |
C-06402 |
C. Shen |
C-06406 |
C.Areia Basket |
C-06414 |
C. de Culto Bmx |
C-06422 |
C. de Montanha Pasatempos |
C-06431 |
C. Portonovo F.S. |
C-06440 |
C. Pino Balompé |
C-06443 |
C. Colombófilo Galego |
C-06467 |
C. Bolos Vilachán |
C-06471 |
Ameixoa F.C. |
C-06480 |
C. de Caça e Pesca Balado |
C-06490 |
Moto Clube Strada |
C-06501 |
Comissão Naval de Regatas da Escola Naval Militar |
C-06505 |
Esquío C. de Esqui Náutico |
C-06508 |
C. Loureiro F.S. |
C-06509 |
C. Ciclista de Montanha Galcor |
C-06510 |
C. Bar Iglesario |
C-06511 |
C. Cachoeira |
C-06515 |
Escudería Rodeiro |
C-06528 |
Secção Desportiva Liceo Casino de Pontevedra |
C-06529 |
F.S. Comsum |
C-06533 |
Escudería Calitor Wrc |
C-06536 |
S. de Caça Desportiva O Coirego |
C-06541 |
C. de Esqui Náutico Dolphín |
C-06546 |
Off-Run 100% Motoclub |
C-06550 |
Esgrosub (Escola Grovense Subacuática) |
C-06558 |
C. Aguilucho |
C-06577 |
C.Wu Shu Seis do Nadal |
C-06578 |
C. Angoren |
C-06579 |
C. Wu Shu Pontevedra |
C-06580 |
C. Amigos dele Wu Shu Sana |
C-06581 |
Clube Fit Sport Vigo |
C-06586 |
Moto Clube A Modiño |
C-06587 |
A. de Pescadores de Valga Pescaval |
C-06588 |
C. de Vuelo Baixo Miño |
C-06591 |
Clube Náutico de Chapela |
C-06603 |
Zacande Futebol Clube |
C-06604 |
A.E.D.A.m. Associação Estradense de Amigos da Montanha |
C-06609 |
Clube 4 Colunas |
C-06612 |
Clube Mar Vigo |
C-06613 |
Associação Hípica Gzhorse |
C-06618 |
Clube Rafa Tapias |
C-06621 |
Fomento Hípico Galego |
C-06629 |
Nigrán Clube de Futebol |
C-06632 |
Clube Náutico Azul |
C-06633 |
Clube Desportivo Donramiro |
C-06637 |
Sociedad Desportiva de Caçadores Coto de Caça de Melón |
C-06645 |
Clube Desportivo-Cientista Estigia |
C-06647 |
Clube Hípico Os Amigos |
C-06654 |
Clube Hípico Rio Tecido-Ponteareas |
C-06663 |
Clube Amigos do Basquete O Castriño |
C-06669 |
S.C. D. Cotobade |
C-06689 |
Clube Centro Ecuestre Ele Bocao |
C-06691 |
La Base Clube de Futebol |
C-06699 |
Clube de Billar Bolleré |
C-06715 |
Clube Colina Navio |
C-06721 |
C.D.São Tomé |
C-06729 |
Clube Associação Galega Cultural de Pescadores Conservacionistas |
C-06732 |
Automoção La Junquera F.S. |
C-06738 |
Clube Basquete Marin |
C-06740 |
Clube de Tênis Vigo |
C-06741 |
Clube Reggae Boys F.S. |
C-06744 |
Clube Império Taboexa |
C-06749 |
Bar As Lagoas, F.S.F. |
C-06750 |
Clube de Vê-la Bauprés |
C-06756 |
S.D.De Caçadores São Salvador de Prado |
C-06763 |
Clube Associação Desportiva Paraños |
C-06767 |
Clube Desportivo Fortuna de Torneiros |
C-06770 |
Clube Mourente Motor |
C-06773 |
Futebol Sá Femenino Cambados |
C-06777 |
Motoclub Quo Vadis |
C-06791 |
Condado de Billar Pool |
C-06792 |
Clube O Morrazo A.D. Femenina |
C-06794 |
Moto Clube Paris Dakart |
C-06798 |
Clube Huracán de Meder |
C-06800 |
Escudería Whc |
C-06803 |
Clube Tatanga 4 X 4 |
C-06804 |
Clube Cereixa Futebol Sala |
C-06806 |
Sociedade Desportiva de Caça e Pesca A Louriña |
C-06808 |
Clube Associação Cicloturista Meta |
C-06809 |
Hierros Santa Cruz F.S. |
C-06814 |
Marathón São Antón, Associação Desportiva |
C-06841 |
Clube Hípico Porriño |
C-06842 |
Clube Desportivo Sagrado-Pontevedra Futebol Sala |
C-06846 |
Clube Soar F.S. |
C-06847 |
Clube Desportivo Bubela |
C-06856 |
Clube de Bolos Os Caños |
C-06861 |
Clube Associação de Tênis A Estrada |
C-06864 |
Associação Desportiva Santa Eulalia de Atios |
C-06866 |
Clube Futebol Sala Cig-Migração |
C-06867 |
Tartaruga Sport |
C-06878 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Bertaña |
C-06884 |
Clube Hípico Cascatas do Toxa |
C-06893 |
Clube Descenso Ciclos Rosales |
C-06896 |
Clube Desportivo Nevada Futebol Sala |
C-06902 |
Kick-Boxing Clube Atlas Gym |
C-06905 |
Clube de Bolos Burgovedro |
C-06906 |
Clube de Pesca La Perezosa |
C-06908 |
Frota Vaurien Galiza |
C-06912 |
Escudería Cerycor |
C-06917 |
Cacharros F.S. |
C-06918 |
Clube Desportivo Irago Team |
C-06920 |
Clube Náutico Desportivo Albatros |
C-06923 |
Clube Desportivo O Camelio |
C-06924 |
Clube Futebol-Sala A Salgueira |
C-06927 |
Sociedad Los Vigueses Columbicultura |
C-06932 |
Clube de Parapente Monte Faro |
C-06933 |
Escuela de Atletismo Sanxenxo |
C-06940 |
Sociedade Desportiva de Caçadores de Caldas de Reis |
C-06941 |
Clube Piraguismo Trasnos |
C-06952 |
Clube de Vê-la Val Miñor |
C-06953 |
Clube Desportivo Bombeiros Vigo |
C-07000 |
Clube Hípico Areias |
C-07001 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Monteferro Caça |
C-07002 |
Peña Ciclista Rio Lérez |
C-07009 |
Clube Trasnos Aventura |
C-07026 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Arousana |
C-07033 |
Clube de Xadrez Altamira |
C-07037 |
Athletics Aventura Extrem |
C-07038 |
Associação Cinegetica Território Ulla-Umia |
C-07047 |
Noalla F.S. |
C-07057 |
Juventude C. F. |
C-07058 |
Vigo Stick Clube de Hockey 2001 |
C-07061 |
Motor Clube Gondomar |
C-07063 |
U. D. Cereixo |
C-07067 |
Clube All-Sport |
C-07070 |
União Desportiva A Onza de Lira |
C-07071 |
Clube Desportivo A.Vv. La Paz |
C-07072 |
Futebol Sala Loriga |
C-07075 |
Clube Basquete Traviesas |
C-07077 |
Golfiños Natación Clube-Porriño |
C-07079 |
Tecnik Arousa T.M. |
C-07085 |
Clube de Montanha Monte Faro-Camba |
C-07087 |
Clube Billar Brisaboa |
C-07093 |
Associação Desportiva Moaña Futabol-Sala |
C-07110 |
Golfe Meis |
C-07120 |
Clube Nachos, C.F.S. |
C-07121 |
Otero Sport Clube |
C-07122 |
Peña Os Fariñotes |
C-07124 |
Aciresa Futebol Sala |
C-07128 |
Clube Montañeiros de Redondela |
C-07131 |
U.D. Tamuxe |
C-07138 |
Associação Desportiva Galpor |
C-07139 |
Clube Gama |
C-07140 |
Centro de Atletismo do Porriño |
C-07141 |
Clube Lalinense Futebol Sala |
C-07143 |
Moto Clube Sprint |
C-07146 |
Clube Desportivo Quintela |
C-07152 |
Dom Ali F.S. |
C-07154 |
Café Bar Taganana F.S. |
C-07157 |
Clube Roka-Junior,S |
C-07160 |
C. Ibernón F.S. |
C-07162 |
Foto Gómez |
C-07163 |
Clube Basquete Anduriña Bouzas |
C-07166 |
Colina F.S. |
C-07167 |
Vigo Celtic F.S. |
C-07168 |
Clube de Catamarán de Sanxenxo |
C-07169 |
Clube Flexgal |
C-07170 |
Oficinas Bocur-Pedreira Sto Domingo |
C-07171 |
Los Trigli |
C-07172 |
Clube Pintuval |
C-07174 |
Cine Galaxias-Cucadas |
C-07175 |
Mondariz F.S. |
C-07176 |
Viejas Glórias |
C-07177 |
Galaicos Futebol-Sala |
C-07178 |
Torreiro F.S. |
C-07181 |
Agaja Clube Futebol Sala |
C-07185 |
Fran Caínzos |
C-07194 |
Clube Basquete Soutomaior |
C-07196 |
Clube Os Derradeiro |
C-07198 |
Escudería Salnés Motor |
C-07201 |
Clube Tuning Car |
C-07205 |
As Cangas Futebol Sala |
C-07215 |
Matamá Futebol Sala |
C-07220 |
Clube de Tênis Arousa |
C-07231 |
Xadrez A. V. Doutor Fleming |
C-07240 |
Unidad Vigo Futebol Sala |
C-07242 |
Peña Caballar Valle dele Louro |
C-07245 |
Clube Bádminton Silleda |
C-07246 |
As Crianças |
C-07248 |
Associação Desportiva da Guarda |
C-07249 |
Calderón-Actividades Subacuáticas |
C-07251 |
Plaza Kuwait |
C-07252 |
Cabo de Peñas |
C-07254 |
Clube Petanca Redondela |
C-07256 |
Inter de Beiran |
C-07263 |
Clube Costiñas |
C-07264 |
Rikitroko Futebol Sala |
C-07265 |
Amigos Futebol Sala |
C-07269 |
O' Barqueiro F.S. |
C-07271 |
Clube de Voleipraia Bao |
C-07273 |
Associação Desportiva Dom Bosco |
C-07275 |
Vai Tu Adventure Team |
C-07277 |
Adedi Futebol Sala |
C-07279 |
Escudería Charli Romeo |
C-07285 |
Clube Natación Faro |
C-07286 |
Simson F.S. |
C-07287 |
O Pátio Futebol Sala |
C-07289 |
Clube Arborada |
C-07292 |
Sociedade Desportiva de Cordeiro |
C-07301 |
Clube Cabral |
C-07304 |
Clube Agrupamento Local de Futebol Sala de Vilagarcía de Arousa |
C-07309 |
Clube Catsanxenxo |
C-07312 |
Grupo de Montanha Alud |
C-07314 |
Clube de Xadrez Poio |
C-07336 |
Associação Desportiva Escolas Nieto |
C-07341 |
Promm Hebo Racing Team |
C-07344 |
Dandys F.S. |
C-07355 |
Clube Billar Apolo 2 |
C-07371 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Karsita |
C-07373 |
Sociedade Desportiva Top Motor |
C-07374 |
União Vigo Sporting F.S. |
C-07375 |
Bm Axove |
C-07376 |
Clube Triatlón Sanoane |
C-07383 |
Vicus-Associação Desportiva |
C-07407 |
Associação Desportiva Kayak |
C-07408 |
Clube Andarrios |
C-07409 |
Moto Grupo Os Tuzaros |
C-07411 |
Moto Clube Passados de Voltas |
C-07414 |
Clube Aereo Vigo |
C-07415 |
Crescente C.F. |
C-07416 |
Clube Hípico Tándem |
C-07417 |
Clube V&D Sonido Neuvasa |
C-07420 |
Futebol-Sala Lalín-Bar Recreio |
C-07422 |
Naturkayak |
C-07427 |
Clube Desportivo Salnés de Futebol |
C-07435 |
Sociedad Desportiva O´Castro |
C-07451 |
Aventura A Galiza Clube |
C-07462 |
Clube Veteranos O Rosal |
C-07469 |
C.D.Jet Action Vilagarcía |
C-07484 |
Clube Basquete Ribadumia |
C-07489 |
Clube São Xoan |
C-07491 |
Clube Canela Skates |
C-07492 |
Clube Hípico Gabino Izaguirre |
C-07494 |
Clube Aerodance |
C-07498 |
Basquete Portonovo |
C-07500 |
Clube Atletismo Vigo |
C-07503 |
Clube Basquete Poio |
C-07507 |
Clube dele Noroeste |
C-07518 |
Clube Futebol Sala Câmara municipal de Porriño |
C-07523 |
Clube Desportivo Miñoteira |
C-07535 |
Clube de Xadrez Monte Porreiro |
C-07537 |
Clube Sociedad Desportiva Balle |
C-07539 |
Cotobade Xtreme |
C-07542 |
Clube Basquete Falcons de Redondela |
C-07545 |
Clube Nuevo Siglo |
C-07555 |
Chouzo F.S. |
C-07556 |
A nossa Rua Futebol Sala |
C-07558 |
Catoira Futebol- Sala |
C-07578 |
Cemar |
C-07579 |
Breogán F.S.F. |
C-07588 |
Clube Social Moaña Mar |
C-07592 |
Estribo Divisão Hípica |
C-07596 |
Clube de Tênis Monterreal |
C-07601 |
Amigos Futebol Sala |
C-07607 |
Tour & Auto |
C-07610 |
Clube Náutico do Grove |
C-07611 |
Escudería Karting Baixo Miño |
C-07625 |
Clube de Billar Sport Pool Galiza |
C-07634 |
Gaia Paintball |
C-07636 |
Kiev Vigo F.S. |
C-07660 |
Vigo Unitea |
C-07670 |
Moto Clube Mos |
C-07679 |
Sociedade Desportiva de Caçadores Campelo |
C-07681 |
Associação Desportiva e Cultural de Rande |
C-07688 |
Clube de Tênis Silleda |
C-07697 |
Associação Ecuestre Paradanta |
C-07698 |
Clube Motocross Domayo |
C-07699 |
Clube de Ajedrez Aavv Dr. J. Casas Villa de Bouzas |
C-07705 |
Clube Desportivo Tandem |
C-07714 |
Motoclube Motolimit |
C-07715 |
Clube Serauto 4x4 Marcon |
C-07716 |
Motoclub Lalín Km Zero |
C-07722 |
Motoclub Peña Bombilla |
C-07732 |
Associação de Pescadores Desportivos Moamar |
C-07735 |
Motor Clube Ock2 (Obcecados) |
C-07741 |
Real Clube Timesport |
C-07742 |
V.A.T. Sport-O Rosal |
C-07747 |
Dozón C.F. |
C-07756 |
Associação Basket do Morrazo |
C-07758 |
Clube Esportivo de Capoeira Angola |
C-07769 |
Século XXI |
C-07775 |
Clube Natación Marín |
C-07782 |
Escuela Futebol Sala Pontevedra |
C-07794 |
Clube Hípico Equigal |
C-07795 |
Clube Desportivo Os Amigos |
C-07797 |
Veteranos Salvaterra |
C-07800 |
Carlin |
C-07803 |
Clube de Futebol Sala Cañón |
C-07838 |
Clube Mensageiras do Atlântico |
C-07842 |
Clube Labor |
C-07846 |
Clube de Petanca La União |
C-07852 |
Clube Basquete Fortes Vigo |
C-07863 |
Construcciones Vipomar |
C-07869 |
Drova Iberica C.B. |
C-07872 |
Tenorio Forno de Barro Futebol Sala |
C-07877 |
Casa Henriqueta F.S. |
C-07878 |
Empresa Rapaz, F.S. |
C-07879 |
Café Bar Avenida |
C-07881 |
Bouzas Futebol Sala |
C-07886 |
S.D. Bazar dele Campo |
C-07889 |
Osgala F.S. |
C-07894 |
Panaderia Faro F.S. |
C-07896 |
Pontenova F.S. |
C-07898 |
Associação de Futebol Sala O Melhor de Cada Casa |
C-07911 |
O Chiringo do Calo |
C-07914 |
Clube Ensinantes de Actividades Desportivas |
C-07918 |
Centro de Boxe Ifco Espanha |
C-07921 |
Bueusub |
C-07923 |
Clube Petanca Associação Vecinos de Sampaio |
C-07926 |
Clube de Vê-la Playa dele Bao |
C-07928 |
Policlínico F.S. |
C-07929 |
Marisqueria Oroxo F.S. |
C-07934 |
Clube América do Norte Archi Futebol Sala |
C-07938 |
Dorado Prieta Fundação O Rosal |
C-07947 |
Fk Sport |
C-07948 |
Rali-Clube Inverno |
C-07955 |
Heredeiros Futebol Sala |
C-07956 |
R.E.G. |
C-07957 |
Os Aficionados |
C-07959 |
C.A. Galiza Team |
C-07960 |
Montecastelo-Castrelos B.C. |
C-07961 |
Clube T&S Assessores |
C-07968 |
Vale da Louriña F.S. |
C-07970 |
Orka Ví-las |
C-07971 |
Clube São Fernando Futebol Sala |
C-07973 |
Colégio Losada Futebol Sala |
C-07974 |
Escudería Louriña Sport |
C-07977 |
Veteranos Montesol Futebol Clube |
C-07979 |
Clube Arileo Futebol Sala |
C-07985 |
Clube Arenas F.S. |
C-07991 |
Combro F.S. |
C-07992 |
Bembrive Clube de Futebol |
C-07996 |
Clube Automodelismo Pirata Radiocontrol |
C-07998 |
Gaiteros de Vigo B.C. |
C-08004 |
S.D. Oclan |
C-08005 |
Associação Desportiva Mangón |
C-08008 |
Clube Além Nos F.S. |
C-08014 |
Oxígeno |
C-08016 |
Cotros Futebol Sala |
C-08017 |
Canterias Alonso Fernández F.S. |
C-08018 |
Cocodor-Sport |
C-08020 |
Santiago de Paragem Futebol Sala |
C-08022 |
Roymen-Viajes Logares F.S. |
C-08024 |
Paragem Futebol Sala |
C-08030 |
Cabreira Futebol Sala |
C-08031 |
Sabarís Futebol Sala |
C-08033 |
Clube A Feira Futebol Sala |
C-08034 |
Keltois F.S. |
C-08035 |
Clube Chapelo Racing |
C-08037 |
Aguas Bravas Salvaterra |
C-08038 |
Clube Prado F.S. |
C-08040 |
Clube de Clássicos e Populares Vale-Miñor |
C-08041 |
Associação Gallega de Pescadore Sy Sociedades de Pesca Fluvial |
C-08047 |
Paintball Clube Estrondo Azul |
C-08049 |
Clube Atlético Ponteareas |
C-08050 |
Clube Gulans F.S. |
C-08054 |
Clube Ciclista Valga Marisqueria O Pinar |
C-08056 |
Associação Desportiva A Miñoca |
C-08058 |
Caminho Mamudo |
C-08064 |
Escudería La+ Competição |
C-08067 |
Osmosis Paintball A Estrada |
C-08070 |
Clube Areias Futebol Sala |
C-08071 |
Apd Paintball Clube |
C-08075 |
Clube Basquete Bosco Vigo |
C-08076 |
Moto Clube Randufe |
C-08083 |
A.D. Campo Redondo |
C-08084 |
Moto Clube Last Lap |
C-08091 |
Clube Colombófilo Santa Tecla |
C-08099 |
F.S. Cañiza |
C-08108 |
Clube Atletismo Salnés |
C-08111 |
Galiza Surf Clube |
C-08114 |
Relinga |
C-08115 |
Gontelmon |
C-08117 |
Clube 7 Anhos Pá |
C-08124 |
A.D. Villasport |
C-08133 |
Orly-04 F.S. |
C-08139 |
Atlético Gresande |
C-08140 |
Moto Clube Gp Ouça |
C-08142 |
Clube A'ferro |
C-08144 |
Rompetimóns. Associação Cultural e Desportiva e Prestadora de Servicios Juvenis |
C-08146 |
Oficinas Abc Vigo Futebol Sala |
C-08155 |
Sporting Clube Portonovo |
C-08156 |
Clube Náutico Bahía de Baiona |
C-08158 |
Escudería Torres Competição |
C-08160 |
Clube F. Sala Budiño |
C-08161 |
Beach Escolas Clube |
C-08167 |
Clube Salvamento Vigo |
C-08169 |
Birlos Bowling Clube |
C-08178 |
Associação B-25 Atlântico |
C-08182 |
Escudería Kamba Sport |
C-08185 |
Cañiza 4x4 |
C-08193 |
Atlético Forcarei |
C-08198 |
Asoc.Sócio Cultural Desportiva São Pedro |
C-08204 |
Clube Desportivo de Cercio |
C-08216 |
Clube Hípico São Jorge |
C-08219 |
Centro Social Casa da Bola |
C-08220 |
Conduct0rês y Adiestradores de Perros de Muestra |
C-08225 |
Veteranos Arousa S.D. |
C-08228 |
Los Cuervos dele Salnés |
C-08229 |
Clube Desportivo Vigo Futebol Sala |
C-08240 |
%Santiago% |
C-08250 |
Clube Ciclista Baiona |
C-08251 |
Associação Gallega de Horseball |
C-08265 |
Sociedade Hípica de Vigo 1910 |
C-08272 |
Clube Basquete Ave Fenix |
C-08273 |
Associação de Esqui Snowboard Vilagarcía |
C-08283 |
Agrupamento Desportivo de La Escuela Naval Militar |
C-08284 |
Os de Sempre F.S. |
C-08287 |
Pub Moto Zona F.S. |
C-08289 |
Balcagia Futebol Sala Baiona |
C-08291 |
Ciber Zulo Futebol Sala |
C-08295 |
Clube Salvaterra Futebol Sala |
C-08296 |
Juvenil Futebol-Sala |
C-08298 |
Zulú F.S. |
C-08299 |
Clube Natación Vigo |
C-08302 |
Lazer Clube Desportivo |
C-08308 |
Clube do Vale |
C-08333 |
Clube Colombófilo Pombas do Salnes |
C-08338 |
C.D. Panadería Xeve F.S. |
C-08339 |
Atlanta-Sub |
C-08341 |
Pombas Mensageiras de Nigrán |
C-08344 |
Formação Desportiva Porriño |
C-08345 |
F.S. Leirado |
C-08347 |
Escudería Meis Sport |
C-08348 |
Associação Cultural e Desportiva Moraña |
C-08352 |
Clube Ciclista Rodovigo |
C-08355 |
Agrupamento Marítimo y Cultural Vilaxoán |
C-08363 |
Baíña Futebol Sala |
C-08365 |
Clube de Ajedrez Petrov |
C-08369 |
Taekwondo Ferros |
C-08377 |
Moto Clube Sentolos Rasing |
C-08381 |
Eixo |
C-08382 |
Moto Clube Oh My God |
C-08389 |
Sociedad Los Pedreses Columbicultura |
C-08391 |
Palomos de Redondela |
C-08393 |
Escudería Baldomero Competição |
C-08394 |
Clube Colombófilo Pombas do Val Miñor |
C-08395 |
Campo Lameiro Racing |
C-08398 |
Associação Desportiva Badeysa |
C-08403 |
Associação Cultural e Desportiva Peña Sector Crítico |
C-08411 |
A Cuadrilla Racing |
C-08414 |
Clube Desportivo Spon Rouse |
C-08416 |
Jpa Sport Rc A Estrada |
C-08418 |
Sociedade Desportiva Candean Blues Band |
C-08421 |
Álvarez Team |
C-08423 |
Associação Dega (Associação Desportiva da Galiza) |
C-08429 |
Clube Automodelismo Pista Salnés |
C-08430 |
Escudería Costa Competição |
C-08436 |
Seek'n Destroy Motoclub |
C-08444 |
Clube Desportivo Aspavi |
C-08445 |
Pró Cavá-lo |
C-08448 |
Clube Basquete Alcabre |
C-08449 |
Drakkar'05 de Catoira |
C-08454 |
Yin-Yan Sport |
C-08462 |
Associação Desportiva São Diego |
C-08465 |
Clube Taekwondo Vida-Bueu |
C-08466 |
Clube de Billar Fogar do Maior de Vigo |
C-08471 |
Associação Colombófila Viguesa |
C-08476 |
Sociedad Desportiva Valle Inclán |
C-08478 |
Go Kart Porriño |
C-08481 |
Racing de Pontevedra |
C-08487 |
Stick Bouzas Hockey Clube |
C-08488 |
Clube de Luta O'calvario |
C-08492 |
Miñor Bike |
C-08499 |
Clube de Vela Playa América do Norte |
C-08505 |
Rubiáns F.C. |
C-08507 |
Asociasion Desportiva e Cultural Espeto |
C-08508 |
Novaski |
C-08516 |
Clube Hípico Balbordo |
C-08518 |
Budo Squash Pontevedra |
C-08526 |
Squash Arenal |
C-08527 |
Clube Kayak de Mar A Pinela |
C-08529 |
Polideportivo Jose Pereira |
C-08535 |
Kurotan |
C-08539 |
A Estrada Futebol Sala |
C-08546 |
Clube de Bolos Forcadela |
C-08553 |
S.A.R.T. (Servicio Airsoft de Reconocimiento Tactico) |
C-08554 |
Clube C. Alonso Futebol Sala |
C-08556 |
Associação Atlética do Baixo Miño |
C-08559 |
S.A.S. Grupo Alfredo García Além |
C-08562 |
Clube Atletismo Vale da Louriña |
C-08563 |
Zetiña R.C. |
C-08577 |
Escola de Esgrima Pontevedra |
C-08578 |
Clube Rádio Controlo Type-Z Team |
C-08584 |
Agrupamento Desportivo Redondela |
C-08585 |
Associação Billar y Dominó Clube Marín S.C.D. |
C-08621 |
C.B. Andersen |
C-08622 |
Nigrán Off Road |
C-08623 |
S D Crts |
C-08632 |
Escudería Giovanni Racing |
C-08633 |
Clube Hípico Os Amigos do Cavalo |
C-08635 |
Sociedad Desportiva Afan-Vigo |
C-08638 |
Reserpon-Metagal F.S. |
C-08641 |
Clube Escola de Ximnasia Pontevedra |
C-08645 |
Clube Atletismo Decasprint |
C-08648 |
Clube Playa Caneliñas Portonovo |
C-08649 |
Futebol Clube São Blas de Budiño |
C-08651 |
Portonovo Salvamento y Socorrismo |
C-08653 |
Tx Race |
C-08673 |
Clube de Tênis de Mesa Merengues do Morrazo |
C-08674 |
Sociedade Desportiva Amigas Pelo Futebol-Sala |
C-08675 |
S.D. Nossas Ruas |
C-08689 |
Motoclub Macenlle |
C-08690 |
Csmv-Clube Supermoto Vigo |
C-08697 |
Sociedad Cultural Agro Velha |
C-08700 |
Hebe de Moaña |
C-08702 |
Clube de Basquete Terra de Montes |
C-08705 |
Peña Motera Os Trasnos |
C-08706 |
Portonovo Veteranos A.D. |
C-08710 |
Leixoso Futsal |
C-08715 |
S.D. Juventude-Mos |
C-08719 |
Sociedad Desportiva y Cultural Kenzo-Sport |
C-08728 |
Escuela Gallega Olimpia |
C-08732 |
Clube Turistico, Cultural e Desportivo Dive Galiza |
C-08733 |
Cartaz Minas Vigo |
C-08739 |
Clube Ciclista Btt Ponteareas |
C-08741 |
Moto Clube Abalo |
C-08742 |
Clube Balonmano Baiona |
C-08745 |
Clube Ciclista Vai A Pedal |
C-08753 |
Mar de Arousa |
C-08754 |
Clube Santiago Apóstol |
C-08756 |
Clube Náutico Desportivo Pontevedra Mar (Cnd Pontemar) |
C-08769 |
Paragem.Com |
C-08784 |
Clube Taichi Pontevedra |
C-08786 |
Wubaomen Pontevedra |
C-08792 |
Clube Campo Redondo |
C-08798 |
Clube Quad Estrada |
C-08799 |
Escudería Congo Racing |
C-08803 |
Brincoos |
C-08806 |
Motogalicia Clube Desportivo |
C-08814 |
Candorna Competição |
C-08819 |
Associação de Artes Orientales |
C-08830 |
Clube Desportivo Valga |
C-08832 |
Vilagarcia-Clube Team Pitufo Rc |
C-08836 |
Clube de Tiro Escuderia do Presunto |
C-08838 |
Escuela Desportiva Lar |
C-08841 |
Clube de Aeromodelismo Figueirido-Vilaboa |
C-08843 |
Clube Ciclista Moaña |
C-08845 |
Sociedade Desportiva e Cultural Asmubal Meaño |
C-08855 |
Clube Desportivo Galo do Curral |
C-08864 |
A.D. O Clã F.S. |
C-08866 |
Secção Desportiva Círculo Cultural Recreativo de Chapela |
C-08877 |
Escudería Karting School Galiza |
C-08883 |
Associação Mototuristica Bikers Mos |
C-08884 |
N.R. Team Off Road |
C-08885 |
Moto Box |
C-08893 |
Clube Atletismo Ofrima |
C-08899 |
Escuelas de Patinaje de Mos |
C-08901 |
Abalo Racing S.C. |
C-08903 |
Amigos dos Cavalos |
C-08904 |
Vilagarcia Futebol Sala |
C-08912 |
Clube O Cruzeiro de São Miguel de Oia |
C-08914 |
Meigo Tunig Clube |
C-08920 |
Manzanedabikepark.Com |
C-08921 |
Clube Hípico Tojo e Água Fria de Mos |
C-08923 |
Kick Boxing Clube Lito |
C-08928 |
Escudería Gilbasa Canalons |
C-08930 |
Escudería Estrada Competição |
C-08972 |
Fundação Ciclismo Galego |
C-08983 |
Futebol Sala Racing de Marín |
C-08999 |
A Caeira Clube de Futebol |
C-09005 |
Associação Pontevedresa de Kick Boxing |
C-09044 |
Clube Baitra Baiona Futebol Sala |
C-09051 |
Veteranos Vila de Cruces |
C-09065 |
Escuela de Kung-Fu Qi |
C-09066 |
Davila Sport Yacht Clube |
C-09067 |
AMF Sport |
C-09068 |
Agressive Line |
C-09073 |
Clube Desportivo de Veteranos O Verduxo |
C-09075 |
Ximnasia Trampolín Treboada |
C-09077 |
Basket Campus Mercantil |
C-09081 |
Kick Boxing-Clube Ángel |
C-09085 |
Atlético Marinense |
C-09086 |
Clube Futebol Sala Salvaterra |
C-09088 |
Tenorio Veteranos, C.F. |
C-09091 |
Acerón Futebol Clube |
C-09099 |
Clube de Artes Marciais Koshiki de Caldas |
C-09100 |
Associação Baredo Veteranos |
C-09101 |
Futebol Sala Mos |
C-09106 |
São Goanda Ben |
C-09116 |
Ele Olivo Bowling Clube |
C-09117 |
Clube Triatlón Cormorans |
C-09119 |
Veteranos Erizana Baiona |
C-09122 |
Clube Athenas |
C-09134 |
Associação Cultural de Pescadores Desportivos de Marín Tenlo |
C-09138 |
C.B. Lk |
C-09139 |
Kick Boxing Sprint |
C-09141 |
Clube Hípico Os Cavaleiros do Rei |
C-09144 |
Associação de Atletismo Estradense |
C-09145 |
Associação Esportiva Os Seixos |
C-09147 |
Caselas Veteranos Clube de Futebol |
C-09150 |
Motoclub Teps Racing |
C-09151 |
Xadrez Máximo Gorki |
C-09153 |
Galiza Qualidade D.C. |
C-09156 |
Agrupamento Futebol Sala-Cangas |
C-09177 |
Sociedad Náutica Semana Naval |
C-09181 |
Associação Gallega de Jugadores de Horseball |
C-09184 |
Associação de Amigos Motopark |
C-09186 |
Peixesport Aventura |
C-09192 |
Comissão Galega de Karting |
C-09195 |
Camos Futebol Sala |
C-09197 |
Sociedad Cultural e Desportiva Tempo Morto |
C-09198 |
Clube Ecuestre do Miñor |
C-09200 |
Sem Fronteiras |
C-09202 |
Ele Muro Surfing Clube |
C-09207 |
Escudería Reiriz Sport |
C-09208 |
Clube Atlântico de Navegação de Altura |
C-09210 |
Morgadáns Futebol Sala |
C-09217 |
Associação Desportiva Aero Clube do Umia |
C-09220 |
Associação Desportiva dele Atlântico |
C-09221 |
Fundação Celta de Vigo |
C-09222 |
Moto Clube Aldán |
C-09223 |
C.P. A' Bodega |
C-09225 |
Clube Balonmán Deza |
C-09229 |
Associação Desportiva Veteranos de Merza |
C-09231 |
Clube Maristas Tui |
C-09233 |
Clube Mar de Panxón |
C-09238 |
Centro Hípico Ele Pátio |
C-09253 |
Sea Racing Clube |
C-09256 |
Huracán C.F.-Veteranos |
C-09258 |
Clube de Artes Marciales Koshiki de Catoira |
C-09278 |
Escudería Serantes Sport |
C-09279 |
Campo Lameiro Futebol Sala |
C-09280 |
Clube Tênis Baiona |
C-09281 |
Raposo-Fr |
C-09294 |
A.T.V. Vigo Extreme |
C-09295 |
Nei Dão Val Miñor |
C-09297 |
Candeán Clube de Futebol |
C-09302 |
Valeixe F. Sala |
C-09303 |
Basquete Base Pontevedra |
C-09308 |
Wave Rider Surf Clube |
C-09310 |
Clube de Pesca Ponta do Morro |
C-09313 |
Escuederia Leiro Desgüaces |
C-09320 |
Catapeixe Freestyle Team |
C-09331 |
Clube Vigo Paintball |
C-09334 |
Queimada 4x4 Aventura |
C-09335 |
4x4 Dezetab |
C-09336 |
Associação Gav |
C-09337 |
Clube Veteranos Balompé Lalín |
C-09356 |
Escudería Clasicos dele Atlântico |
C-09370 |
Moto Clube Os Afoutos |
C-09371 |
Sporting de Marín |
C-09380 |
Pescados Nieves Mariscos-Nor-Sul |
C-09384 |
Clube Cavaleiros do Salnés |
C-09385 |
Kick-Boxing Clube Manari |
C-09404 |
Os Nécoras F.S. |
C-09412 |
A.C.P. Santos Cao |
C-09444 |
Clube Orly 07 Fs |
C-09450 |
Kickboxing Sonic |
C-09452 |
Riouxa F.S. |
C-09463 |
Associação Gallega de Catamaranes |
C-09465 |
Clube Hípico Chousa |
C-09470 |
Clube Merendero Veteranos Marín |
C-09476 |
Motoclub Matama Racing |
C-09486 |
Estádio Azteca |
C-09489 |
Vigovello F.S. Femenino |
C-09493 |
Cotobade Futebol Sala Femenino |
C-09500 |
Escuela de Futebol Base Ria de Vigo |
C-09502 |
Clube de Basquete Puerto Vigo |
C-09503 |
Clube Basquete Ria de Vigo |
C-09504 |
Autoescuela Mondariz |
C-09507 |
Peregrina de Desporto Para Sordos de Pontevedra |
C-09508 |
Marineros de Vilanova de Arousa |
C-09510 |
Clube Basquete Setentas |
C-09518 |
Circuito Vale do Salnés |
C-09531 |
União de Futebol Sala de Vilagarcía |
C-09534 |
Motoclub Os Tiramillas |
C-09546 |
Clube Rocha 4 X 4 |
C-09549 |
Moto Clube Team Estrada |
C-09555 |
Peña Autocross A Estrada Racing |
C-09559 |
Clube de Mar de Combarro |
C-09560 |
A do Demónio |
C-09573 |
Sp Sport |
C-09577 |
Grove Racing Team |
C-09578 |
As Vindes F.S. |
C-09581 |
Escudería Explora |
C-09585 |
Trs Rosp |
C-09586 |
Enriel Clube Desportivo |
C-09589 |
River Plate Horseball Clube |
C-09593 |
Yang Chi |
C-09596 |
Team Celtiña |
C-09597 |
Alagua |
C-09600 |
Associação Desportiva Tenlo |
C-09601 |
Dcr Competição |
C-09604 |
Congostra Team Sanxenxo |
C-09615 |
Instituto Galego de Artes Marciais Chinesas (Igamchi) |
C-09619 |
Dezarco |
C-09625 |
Moto Clube Anca |
C-09634 |
M.D.P. Competição |
C-09638 |
Escudería Dicode Motorsport |
C-09642 |
Clube Cabalar Pica Espuela de Ribadumia |
C-09650 |
A. C. D. X. Fasquía |
C-09655 |
Vitra Competição |
C-09656 |
Cultura No Rio |
C-09658 |
Clube Desportivo A Cañiza |
C-09664 |
Motolia Race Gear |
C-09670 |
Casteloxtrem |
C-09673 |
Wu-Chi |
C-09676 |
Peña Cabalar de Amorin |
C-09683 |
Hispanidade Futebol Sala |
C-09684 |
Clube Voleibol Maniotas |
C-09687 |
Clube Fortuna São Martin |
C-09690 |
Clube Kendo Vigo-Fuji Dojo |
C-09694 |
Clube Ciclista Rias Baixas Bike Team |
C-09722 |
Clube Desportivo de Cernadela |
C-09741 |
Atlético São Miguel |
C-09744 |
Motoclub O Caneco |
C-09748 |
Ele Puente A.C.D. |
C-09764 |
Clube Desportivo Nespereira |
C-09767 |
Clube de Futebol Atlético São Martín |
C-09769 |
Sociedad Desportiva Veteranos Vigo Atlântico |
C-09770 |
Clube de Parapente Morrazo |
C-09778 |
Escudería Almofrei-Cotobade |
C-09783 |
Escuela de Wu Shu Fenghuang |
C-09800 |
Desportivo Uruguai |
C-09807 |
Clube Tênis e Pádel A Toxa |
C-09808 |
O' Porriño F.S. |
C-09812 |
Clube Balonmán Xabañús |
C-09814 |
Clube Desportivo Policia Local de Sanxenxo |
C-09815 |
Clube Cerdedo Desporto |
C-09818 |
Clube Desportivo O São Gal |
C-09819 |
Clube Vuelo A Vê-la Fontefría |
C-09820 |
Clube Ciclista Cuntis |
C-09832 |
Atlético Tenorio Futebol Sala |
C-09838 |
Clube de Tiro Montegrande |
C-09840 |
Clube Triatlón Lalín |
C-09882 |
Tênis de Mesa Pontevedra |
C-09883 |
Tomiño Motor Competição |
C-09892 |
Clube Basquete Silleda |
C-09895 |
Clube Xadrez Cuntis |
C-09904 |
Clube Desportivo Rotundela-Ies Pedro Floriani |
C-09918 |
Associação Desportiva Entenza |
C-09920 |
Clube de Futebol Veteranos Bar Carocha |
C-09921 |
Deperpol Pontevedra |
C-09923 |
Vilatuxe Veteranos |
C-09926 |
Vulcano Futebol Sala |
C-09929 |
Futebol-Sala Nas Segundas-feiras |
C-09937 |
Mbt(Mountain Bike Travesía) |
C-09939 |
Caramuxa Piragüismo |
C-09940 |
Clube Basquete Electroships Galiza |
C-09941 |
Clube de Yates de Vilagarcía |
C-09944 |
Kiap Taekwondo Cangas |
C-09952 |
Clube Petanca Centro Cultural Trasmañó |
C-09954 |
Espartanos B.C |
C-09956 |
O Grove Karting Sport |
C-09968 |
Fundação Nino Mirón Pontevedra, C.F. |
C-09979 |
Clube Desportivo Arcade Galiza Veteranos |
C-09982 |
Tênis de Mesa Porto Meloxo |
C-09985 |
Escudería Permart Competição |
C-09988 |
Moto Clube Costa da Chosca |
C-09989 |
Golfiño Surf |
C-09994 |
Clube Automobilístico do Noroeste |
C-09998 |
Piragüismo Baiona |
C-10003 |
Moto Clube Vbrava Productions |
C-10007 |
Quiros Futebol Sala |
C-10010 |
Petán F.S. |
C-10014 |
S.D. Golden Boys |
C-10015 |
Clube Rosa de Los Vientos |
C-10017 |
Freixo Aventura |
C-10018 |
Barciademera Futebol Sala |
C-10019 |
Barmando |
C-10023 |
C.D. Tusktwo |
C-10026 |
Clube Galego de Paintball |
C-10028 |
Vigoecuestre |
C-10030 |
Sociedade Desportiva Caroi |
C-10033 |
Clube Hípico Miño |
C-10039 |
Morrazo Dh. |
C-10040 |
A. D. Câmara municipal de Mos |
C-10042 |
Peña Ciclista Rias Baixas |
C-10043 |
Associação do Deporte Meco |
C-10044 |
Te Amo Peru |
C-10046 |
Moto Clube Pexegueiro |
C-10049 |
Itxaurrondo F.S. |
C-10052 |
Associação Desportiva Arcade Veteranos |
C-10053 |
Hípico Equigalia |
C-10055 |
Arqueiros da Canteira |
C-10061 |
O Chiri Racing |
C-10062 |
Oeste Surf Clube |
C-10063 |
Beade Racing Team Cañiza Brtc |
C-10066 |
Clube de Billar Nevada |
C-10071 |
C.A.S. Medusa |
C-10078 |
Futebol Clube São Esteban de Budiño |
C-10084 |
Clube Motonáutico de Combarro |
C-10085 |
Clube Náutico O Puntal do Grove |
C-10086 |
Izel United Skate e Bmx em Rampa |
C-10090 |
Associação Shudokan |
C-10094 |
Clube Chapela-Sub |
C-10101 |
Associação Desportiva Filloy Competição |
C-10104 |
B. Troula |
C-10106 |
Sociedade de Caça e Pesca Fluvial Colectivo de Caçadores de Forcarei |
C-10108 |
Clube Desportivo Baixo Miño |
C-10109 |
Clube Pádel Pontevedra |
C-10114 |
Caminha Ou Rebenta Motos Vila |
C-10118 |
Clube O Marisquiño |
C-10129 |
Crecentense C.F. |
C-10130 |
Clube de Boxe Arousa |
C-10133 |
Clube Associação de Veteranos de Ribadelouro |
C-10147 |
Clube King Pool |
C-10169 |
A Guarda Hockey Linha |
C-10170 |
Sociedade de Caçadores e Pescadores de Zobra |
C-10171 |
Lareka F.S.F. Sisan |
C-10182 |
Arieiro F.S. |
C-10188 |
Moto Clube Os Parrulos |
C-10190 |
Escudería Rdk Competição |
C-10191 |
ACXD Combrus |
C-10193 |
Hormigones Teucro Futebol Sala |
C-10199 |
São Roque F.S. |
C-10208 |
Xustáns F.S. |
C-10212 |
Dtd Motorsport |
C-10217 |
Clube de Xadrez Galiza Central |
C-10232 |
Grupo Ciclista Código Atlântico |
C-10237 |
Panda's Bowling Clube |
C-10242 |
Futebol Clube Veteranos Maceira |
C-10251 |
Sextante |
C-10252 |
Ximnasia Porriño |
C-10259 |
K.1-F.S |
C-10262 |
Futsalgueira |
C-10264 |
Clube de Pesca As Joritas |
C-10266 |
Sempre Racing Competição |
C-10269 |
Associação Desportiva Domaio |
C-10270 |
Agrupamento Comarcal Mista de Lourizán |
C-10271 |
Clube Patín Águia de Vigo |
C-10272 |
Associação Desportiva Esperança |
C-10274 |
Associação de Futebolistas Veteranos de Covelo |
C-10277 |
Clube Desportivo Bembrive Futebol 7 |
C-10279 |
Motoclub Tamancas |
C-10280 |
Clube Ciclista A Fonte |
C-10285 |
Sport 525 |
C-10286 |
Kensizazen |
C-10291 |
Fátima Cultural e Desportivo |
C-10293 |
Meigallo F.S. |
C-10301 |
Clube de Tênis Marín |
C-10303 |
Sociedade Desportiva Axut |
C-10312 |
Clube Pontevedra Kayak |
C-10315 |
Bici O Com |
C-10316 |
Gremio de Mareantes |
C-10319 |
Clube Escudería Baixo Miño Motorsport |
C-10327 |
Escudería Roi Sport |
C-10330 |
Bicique |
C-10339 |
Xacobeo Galiza Motorracing-Team |
C-10346 |
Team Seteracing |
C-10349 |
Meirol Futebol Sala |
C-10352 |
Angústias Futebol Sala |
C-10357 |
Associação Cultural Desportiva José Luis Sanmartín |
C-10372 |
Motoclub La 3-13 |
C-10373 |
Smr Competição |
C-10374 |
Motoclub Domaio |
C-10377 |
Bj Racing Team |
C-10379 |
Bmf Sport S.D. |
C-10380 |
Futebol Sala Ponteareas |
C-10382 |
O Vale do Tecido, F.S. |
C-10383 |
Santa Marinha Xinzo |
C-10390 |
Riders Surf Clube |
C-10397 |
Moto Clube Terra de Montes |
C-10398 |
Hobby 911 |
C-10399 |
Lanzalía Bike Clube |
C-10404 |
Clube Ciclista Verdeazul |
C-10411 |
Lulacar |
C-10412 |
Deportedevigo.Com S.D. |
C-10417 |
A Chave Baiona |
C-10418 |
Indoorpadel Vigo |
C-10428 |
Clube de Mergulho Croa Foto-Sub |
C-10433 |
Associação Desportivo Cultural O Petouto |
C-10441 |
C.C. Ácido Láctico |
C-10447 |
Conqui Villa Clube Hípico |
C-10455 |
União Ornitoloxica Val Miñor de Silvestrismo |
C-10456 |
Cuntis Futebol Sala |
C-10459 |
Associação Desportiva Taborda |
C-10462 |
Escola Ximnasia Rias Baixas |
C-10464 |
Costa Serena A Nado Val Miñor |
C-10478 |
Team Valwind Cycles |
C-10479 |
Associação de Tiro Izares |
C-10480 |
Atletismo Prime Time |
C-10482 |
Laguna Seca |
C-10488 |
Squash Condessa |
C-10489 |
Pádel Condessa |
C-10490 |
Associação Propontelo |
C-10497 |
Associação Desportiva Veteranos de Poio |
C-10508 |
Morrazo Kite Clube |
C-10512 |
Silvestre Surf Clube |
C-10521 |
Clube de Basebol y Sófbol Cardenales da Galiza |
C-10525 |
Traczión Quatro |
C-10530 |
Escola de Vela Tradicional Remadoira |
C-10533 |
Escola de Futebol Ponteareas |
C-10543 |
Clube R5 Gt Turbo Galiza |
C-10548 |
Futebol Clube Salnés |
C-10553 |
Clube Automovilismo Revive Rallye Team |
C-10555 |
School Pádel Center Ipontevedra |
C-10556 |
Vigo Pádel |
C-10560 |
Associação de Motociclismo Dcm Racing |
C-10564 |
Hípico Team Lalín-Raid |
C-10565 |
Associação Desportiva de Bolos de Pinzás |
C-10566 |
In-Xtremis Racing Clube Moaña |
C-10583 |
Associação Desportiva Cabreira |
C-10587 |
Vilatuxe F.S.F |
C-10602 |
Pub La Bolsa Dani Abalo |
C-10611 |
Clube Futebol Laredo-Chapela |
C-10612 |
Refacho Kite Clube |
C-10619 |
Mondariz 4 X 4 |
C-10625 |
Klae Velosport |
C-10626 |
Adecat-Galiza |
C-10634 |
Clube Vigo 100 X 100 Desporto |
C-10643 |
Lourido Futebol Clube |
C-10658 |
Clube de Baile Desportivo Passos Dance A Galiza |
C-10673 |
Pádel Bao |
C-10677 |
Clube Hípico Os Trotamundos |
C-10682 |
Associação Desportiva de Alxen |
C-10685 |
Atlético Morañés |
C-10688 |
Clube Desportivo Celeris |
C-10696 |
Gimsport |
C-10704 |
Playas de Pontevedra F.S. |
C-10709 |
ATV Distrito XVIII |
C-10710 |
Arqueiros do Vale |
C-10712 |
Agrupamento Polideportiva de Tiro Olímpico |
C-10713 |
Clube de Futebol Guarani-Paraguai de Vigo |
C-10714 |
Veterans de Valeixe |
C-10715 |
Taninos Runners Ponteareas |
C-10721 |
C.D. Hcostas Competição |
C-10723 |
Clube de Aeromodelismo Albatros |
C-10725 |
Triatlón Bici O Com |
C-10732 |
Associação Desportiva Ponta Fondón |
C-10737 |
Clube de Remo e Piragüismo S. Telmo |
C-10740 |
Motoclub Imagine 171 Porriño |
C-10741 |
Cosamen Team-Poio |
C-10743 |
Clube Galego de Capoeira Nossa Capoeiragem |
C-10744 |
Xo |
C-10745 |
Status Quo, F.S. |
C-10761 |
Ursula Boxing |
C-10763 |
Clube Patinaxe Marín |
C-10767 |
Clube Ciclista do Salnés |
C-10770 |
C.A.D. Gato Preto de Faixa |
C-10779 |
Associação de Montanha e Airsoft do Porriño |
C-10784 |
Cavaleiros de Hoy-Vãs |
C-10789 |
Associação Desportiva Roma-Sport |
C-10791 |
Badpontevedra |
C-10793 |
Associação Cultural e Juvenil Moteros do Morrazo |
C-10798 |
Clube Desportivo Evodrive |
C-10810 |
Associação de Patinaxe Afecionado de Cangas (Apaca) |
C-10811 |
Ws-Xtreme Clube |
C-10816 |
Clube Pontesquí |
C-10821 |
Escudería Cidade de Vigo |
C-10826 |
Xeve Clube de Futebol |
C-10828 |
Scouts Tácticos de Arousa |
C-10831 |
Clube Oficinas Docris |
C-10832 |
Clube de Hapkido de Pontevedra |
C-10838 |
Castrelos 20:30 |
C-10839 |
Ele Tablero Pádel Clube |
C-10841 |
Clube de Futebol de Veteranos de Baiona |
C-10847 |
Arousa Al Bússola |
C-10848 |
Novaonda Surf Clube |
C-10849 |
Escudería Serra da Groba |
C-10856 |
Clube Náutico Ria de Cangas |
C-10857 |
A Feira Clube de Futebol |
C-10859 |
Clube Desportivo de Malvas |
C-10860 |
C.C.R. de Cabral |
C-10864 |
Futebol Sala Carvalhal |
C-10865 |
F7 Marín |
C-10871 |
Piragüismo Vilanova de Arousa |
C-10879 |
Associação Desportivo Cultural de Guimarei |
C-10890 |
Gimnasia Desportiva Villagarcía de Arousa |
C-10894 |
O Picacho |
C-10897 |
Carrilanas Run Run |
C-10898 |
Atlético Vale do Ulla |
C-10899 |
Sociedad Desportiva, Cultural y de Ocio Boa Vila |
C-10900 |
Xadrez Tui |
C-10915 |
Clube Motero Transapont Galiza |
C-10917 |
Moto Clube Carpediem |
C-10922 |
Futebol Craks Associação Desportiva |
C-10924 |
Vilporsan Futebol Sala |
C-10925 |
Sol do Condado |
C-10926 |
Escuela de Futebol Villa de Marín |
C-10932 |
Clube de Patinaxe Pontevedra |
C-10942 |
Muay Thai Santanna |
C-10953 |
Associação Deporte Base Cotobade |
C-10960 |
Sobraos F.S. |
C-10971 |
Clube Voleibol Vilagarcia |
C-10972 |
Os de Valle Motoclub |
C-10973 |
Clube de Billar Pool Bola Baiona |
C-10980 |
Afilados Runners |
C-10985 |
Carró |
C-10987 |
Associação Galega de Atletas Veteranos |
C-10989 |
Skm Spain-Krav Maga |
C-11000 |
Agrupamento Desportivo Independiente Sordos da Galiza |
C-11004 |
Clube de Tiro Fronteiriñas |
C-11014 |
Buho Racing |
C-11019 |
Escuela Virtual de Vela |
C-11024 |
Escudería Eventual Sports |
C-11027 |
Clube Desportivo Pintega |
C-11031 |
A Taberna Rkd |
C-11032 |
Clube de Golfe de Villagarcía de Arosa |
C-11035 |
Vale do Louro Motor Clube |
C-11040 |
Petanca Import Bier |
C-11042 |
Dpp Val Miñor |
C-11043 |
Os Denociñas Rc |
C-11048 |
Clube de Tênis Entrerios |
C-11049 |
Painball Clube Galiza |
C-11053 |
Internacional de Vigo F.C. |
C-11054 |
Associação Desportiva Offroad Galiza (Adog) |
C-11062 |
Tribu dele Ñu |
C-11064 |
Associação Escuela de Esqui Náutico Edna |
C-11065 |
Clube Basebol e Softbol Deza |
C-11072 |
Lorenzo Competição Pontevedra |
C-11080 |
Clube Desportivo Fitness Zone |
C-11081 |
Celtic Boat Racing Team |
C-11082 |
Slot Clube Rias Baixas |
C-11086 |
Mbike.Tv |
C-11087 |
Motoclub Mais Gás |
C-11088 |
S.D. L.F.S.A.-Coruxo |
C-11089 |
T.G.S. (Team Galiza School) |
C-11092 |
Contactbox |
C-11093 |
Ccskol |
C-11097 |
Triatlón Pontevedra |
C-11105 |
Rompe Raquetas |
C-11109 |
Associação Desportiva Cultural Sincro Borbulhas da Estrada |
C-11110 |
Taek Cañiza |
C-11114 |
F.C.S. Vigo |
C-11118 |
Clube Desportivo Bar Avelino |
C-11120 |
Clube Automodelista Rias Baixas |
C-11121 |
Xadrez Salvaterra |
C-11123 |
Academia Mak-Lum-Do de Artes Marciales, F y PP |
C-11127 |
Clube Toxarco |
C-11130 |
Corre Lola Corre |
C-11132 |
Associação Ecuestre Cultural de Moraña |
C-11133 |
Waka Wake Galiza |
C-11140 |
Equestre Ele Burriquito |
C-11143 |
Escuela Kickboxing Marcón |
C-11146 |
Clube Aeromodelismo Nigrán |
C-11147 |
Clube de Tênis Vilmar |
C-11154 |
Clube Hípico Baión |
C-11157 |
Clube Desportivo Cascata do Toxa |
C-11158 |
Escuela Kickboxing Soutomaior |
C-11165 |
Bike O Tocha |
C-11169 |
Clube Atlético A Borna,´E.F.B. y C. (Escuela de Futebol Base y Cultural) |
C-11171 |
Associação Desportiva Moaña Patina |
C-11180 |
Arbomotorsport |
C-11181 |
Clube Desportivo Andatui-Rego da Pedra |
C-11183 |
Xadrez Meis |
C-11189 |
Chiquipesca |