En cumplimiento de lo señalado en la base séptima de la Orden de 5 de diciembre de 2022 por la que se convocan procedimientos selectivos de ingreso a los cuerpos de profesores de enseñanza secundaria, profesores especialistas en sectores singulares de la formación profesional, de profesores de escuelas oficiales de idiomas, de profesores de música y artes escénicas, de profesores de artes plásticas y diseño y de maestros (código de procedimiento ED001A), esta dirección general
RESUELVE:
Primero. Nombrar los tribunales que figuran en el anexo de esta resolución, ante los cuales deberán actuar las personas aspirantes admitidas a la realización de las pruebas del proceso selectivo.
Los tribunales se constituirán dentro del plazo máximo de cinco días, contados desde el siguiente al de la publicación de esta resolución en el Diario Oficial de Galicia, y darán cuenta de forma inmediata de su constitución a la Dirección General de Centros y Recursos Humanos.
Los presidentes o presidentas adoptarán las medidas necesarias para la constitución de los tribunales en el plazo indicado.
Segundo. Quedan autorizadas las comisiones de servicios de los miembros de los tribunales que necesiten desplazarse de su residencia oficial para el ejercicio de tal función, que tendrán derecho a percibir dietas y gastos de viajes de acuerdo con la legislación vigente.
Los medios de locomoción usados serán cualquiera de los previstos en el Decreto 144/2001, de 7 de junio, modificado por el Decreto 144/2008, de 26 de junio (DOG de 18 de julio), y por el Decreto 96/2011, de 5 de mayo (DOG de 30 de mayo, corrección de errores de 1 de junio), y deberá entenderse que queda expresamente autorizado el uso de vehículos propios, de acuerdo con el citado decreto.
Santiago de Compostela, 11 de mayo de 2023
Jesús Manuel Álvarez Bértolo
Director general de Centros y Recursos Humanos
ANEXO
Orden de 5 de diciembre de 2022 (anuncio de la convocatoria publicado
en el DOG de 22 de diciembre). Servicio secundaria
590- Profesores de enseñanza secundaria |
||
590001- Filosofía |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***9228** |
Rodríguez Leborán, Miguel Antón |
Vocal titular 1 |
***4213** |
Fariñas Vasco, María Pilar |
Vocal titular 2 |
***7068** |
Feás Sánchez, Manuel |
Vocal titular 3 |
***2721** |
Figueroa Rodríguez, Patricia |
Vocal titular 4 |
***7299** |
Martínez Quintanar, Miguel Ángel |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***1005** |
Vázquez Sevillano, Juan Manuel |
Vocal suplente 1 |
***9136** |
Fernández Gago, Soledad Amalia |
Vocal suplente 2 |
***5749** |
Rodríguez Río, Luis Carlos |
Vocal suplente 3 |
***2842** |
Sánchez Corral, María Isabel |
Vocal suplente 4 |
***7014** |
Búa Soneira, Juan Ramón |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***7332** |
Sobrado Correa, María Pilar |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 2 |
***0826** |
Espasandín García, José David |
Vocal segundo suplente 3 |
***5472** |
Barrio Suárez, María Cristina |
Vocal segundo suplente 4 |
***4668** |
Vara Sotelo, Pablo Luis |
590002- Griego |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6376** |
Martín González, Faustino |
Vocal titular 1 |
***5978** |
Blanco Balvís, Erea |
Vocal titular 2 |
***6104** |
Lois Silva, Servando |
Vocal titular 3 |
***5692** |
Sanvicente Romero, María Concepción |
Vocal titular 4 |
***5988** |
Carballosa Calleja, Andrés |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6386** |
Vidal Suárez, Ángeles |
Vocal suplente 1 |
***0957** |
Gómez Seijo, Francisca |
Vocal suplente 2 |
***6727** |
Calaza Fernández, José Francisco |
Vocal suplente 3 |
***5952** |
Pallares Leal, Ana María |
Vocal suplente 4 |
***5063** |
Rodríguez Vega, José Ignacio |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0485** |
Álvarez Pablos, María del Carmen |
Vocal segundo suplente 2 |
***9974** |
Gil Mayoral, Juan Luis |
Vocal segundo suplente 3 |
***1373** |
Cruz García, María Dolores |
Vocal segundo suplente 4 |
***6100** |
Vázquez Fernández, Manuel Ángel |
590003- Latín |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***7851** |
Díaz Portas, Ana Belén |
Vocal titular 1 |
***6044** |
Bernardo Fernández, José Domingo |
Vocal titular 2 |
***1772** |
Sesto Yagüe, Lucía |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***8351** |
Rodríguez Iglesias, Nonito |
Vocal titular 4 |
***6803** |
Bautista Domínguez, Ana Mercedes |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***8271** |
Carballude Barros, Antonio |
Vocal suplente 1 |
***3103** |
Rodríguez Santos, Manuel |
Vocal suplente 2 |
***2908** |
Barreira Rey, Irene |
Vocal suplente 3 |
***7655** |
Parada Yáñez, Julio Ángel |
Vocal suplente 4 |
***7219** |
García González, Helena |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***1064** |
Solla Portela, Juan José |
Vocal segundo suplente 2 |
***0878** |
Sanz Santaeufemia, Azucena |
Vocal segundo suplente 3 |
***5348** |
López García, José Luis |
Vocal segundo suplente 4 |
***5392** |
Fernández Gómez, María Margarita |
590004- Lengua castellana y literatura |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0738** |
Ferreiro González, Carlos |
Vocal titular 1 |
***7662** |
Arufe Carredano, María Asunción |
Vocal titular 2 |
***1496** |
Turnes Rieiro, Carlos |
Vocal titular 3 |
***1682** |
Blanco Casás, Laura |
Vocal titular 4 |
***9345** |
Pernas Pena, Alberto |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7282** |
Cadórniga Díaz, Yolanda |
Vocal suplente 1 |
***1524** |
Ogorodnikova Ogorodnikova, Natalia |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 2 |
***0072** |
Nogueira Fos, Rubén |
Vocal suplente 3 |
***4599** |
Rodríguez Gómez, María |
Vocal suplente 4 |
***1500** |
Lorenzo López, José Ángel |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0925** |
Fariña Couselo, Norma |
Vocal segundo suplente 2 |
***2669** |
Rodríguez Gómez, José |
Vocal segundo suplente 3 |
***7745** |
Andión Fontela, María José |
Vocal segundo suplente 4 |
***3996** |
Pousada Cruz, Miguel Ángel |
Tribunal 2 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***9862** |
Fernández Casas, María Xosé |
Vocal titular 1 |
***6654** |
Freijeiro Fernández, Sonia |
Vocal titular 2 |
***6134** |
Balado Sáez de Viteri, Carlos Nicolás |
Vocal titular 3 |
***5113** |
Álvarez Aller, María Amelia |
Vocal titular 4 |
***3206** |
Rúa Peón, Juan Carlos |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***9710** |
Prada Prada, María José |
Vocal suplente 1 |
***2358** |
Arza Rodríguez, María Monserrat |
Vocal suplente 2 |
***4377** |
Fernández Pérez, David |
Vocal suplente 3 |
***2219** |
Bao Rodríguez, María Josefa |
Vocal suplente 4 |
***4230** |
Poncela Castelo, Miguel |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***8386** |
Dacosta Couceiro, Diana |
Vocal segundo suplente 2 |
***5872** |
Romero Iglesias, Juan Manuel |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***9029** |
Bugallo Fuentes, Ana María |
Vocal segundo suplente 4 |
***6134** |
Cid Alonso, José Carlos |
Tribunal 3 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***5454** |
Alonso Iglesias, Remedios |
Vocal titular 1 |
***7723** |
Zulueta Canabal, Xiana de |
Vocal titular 2 |
***8672** |
Franqueira González, Miguel |
Vocal titular 3 |
***7404** |
Maroño Carrera, Pamela |
Vocal titular 4 |
***8950** |
Mejuto Costa, Jesús Daniel |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***9587** |
Álvarez Meilán, Nerea |
Vocal suplente 1 |
***5909** |
Sánchez Vilar, Rebeca |
Vocal suplente 2 |
***7744** |
Martínez Vila, Breogán Antón |
Vocal suplente 3 |
***8087** |
Vázquez Villarreal, Ana María |
Vocal suplente 4 |
***0396** |
Blanco Martínez, Alfredo |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***7811** |
Teijeiro Otero, María |
Vocal segundo suplente 2 |
***5666** |
López de Letona Sánchez, Pablo |
Vocal segundo suplente 3 |
***0737** |
Villar Gómez, Laura |
Vocal segundo suplente 4 |
***6611** |
López Castro, Xacobe |
590006- Matemáticas |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1272** |
Barros Pardo, José Carlos |
Vocal titular 1 |
***5177** |
Saco Pérez, José Fernando |
Vocal titular 2 |
***7585** |
Feijoo Piñeiro, Mónica |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***9837** |
Vilasánchez Muñoz, Miguel Ángel |
Vocal titular 4 |
***5168** |
García Cordero, Cecilia |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6595** |
Rey Roca, Ángel Manuel |
Vocal suplente 1 |
***5288** |
Rodríguez Pérez, José Antonio |
Vocal suplente 2 |
***4267** |
Alvariño Díaz, Lucía |
Vocal suplente 3 |
***5228** |
Dorrego López, Eduardo |
Vocal suplente 4 |
***3370** |
Losada Vieiro, Laura |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***3724** |
Fernández Castiñeira, Miguel |
Vocal segundo suplente 2 |
***4078** |
Raña Míguez, Paula |
Vocal segundo suplente 3 |
***7165** |
Sacau Fontenla, José Luis |
Vocal segundo suplente 4 |
***6746** |
Fernández Martínez, María José |
Tribunal 2 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0953** |
Armada Vigo, Marina |
Vocal titular 1 |
***1578** |
Nieto Diz, Fernando |
Vocal titular 2 |
***3793** |
Sierra Palmeiro, María Rosa |
Vocal titular 3 |
***0915** |
Arias Fuentes, Rafael |
Vocal titular 4 |
***8590** |
Díez Baamonde, Yolanda |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***4132** |
Castro Rocha, Paula |
Vocal suplente 1 |
***0109** |
Barreiro Abeijón, Manuel |
Vocal suplente 2 |
***1610** |
Deive Gómez, María José |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***3806** |
Hinojo Sánchez, Iván |
Vocal suplente 4 |
***7418** |
Pérez Suárez, Iria |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***1645** |
Sieiro Bugallo, Manuel |
Vocal segundo suplente 2 |
***7460** |
Torreiro Sebastián, Cristina |
Vocal segundo suplente 3 |
***9553** |
Gutiérrez Carballude, Jesús |
Vocal segundo suplente 4 |
***5900** |
Seoane Gómez, Lucía |
Tribunal 3 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6276** |
Prol Triñanes, María Esther |
Vocal titular 1 |
***4950** |
Pérez Fernández, Xoaquín |
Vocal titular 2 |
***7877** |
Labora Castro, Aurora |
Vocal titular 3 |
***5010** |
Valiña Alonso, José Antonio |
Vocal titular 4 |
***1218** |
Pereira Silveira, Carina |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7383** |
García Rodríguez, Rebeca |
Vocal suplente 1 |
***5082** |
Centeno Domínguez, Francisco Manuel |
Vocal suplente 2 |
***5378** |
Paz Crespo, Carmen |
Vocal suplente 3 |
***0274** |
Pereira García, Daniel |
Vocal suplente 4 |
***6821** |
Domínguez Rodríguez, María Luisa |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***6153** |
Díaz Villaverde, Iván |
Vocal segundo suplente 2 |
***8517** |
Devasa Ramudo, María Josefa |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***6397** |
Armesto Ramón, Diego Félix |
Vocal segundo suplente 4 |
***8467** |
Rodríguez Méndez, María Socorro |
Tribunal 4 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1264** |
Prieto Cendán, María Luisa |
Vocal titular 1 |
***1591** |
Simal Iglesias, Fernando |
Vocal titular 2 |
***2085** |
Rodríguez Gallego, María Elia |
Vocal titular 3 |
***5604** |
Vázquez Montero, José Carlos |
Vocal titular 4 |
***4693** |
Vergara Leonardo, María José |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***0202** |
Besada Hermida, María Mercedes |
Vocal suplente 1 |
***5769** |
Pérez Marqués, Marcos |
Vocal suplente 2 |
***0639** |
Balseiro Vispo, María Jesús |
Vocal suplente 3 |
***1243** |
Conles Armesto, Javier |
Vocal suplente 4 |
***7619** |
Ogando Morales, Susana |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9973** |
Vila San Claudio, Jorge |
Vocal segundo suplente 2 |
***1230** |
García Casalderrey, Rocío |
Vocal segundo suplente 3 |
***3667** |
Serén López, Óscar |
Vocal segundo suplente 4 |
***1321** |
Viqueira Pampín, Ana |
590007- Física y química |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***4575** |
Vázquez Montes, María Teresa |
Vocal titular 1 |
***2412** |
Pan Veira, José Manuel |
Vocal titular 2 |
***6092** |
Teijido López, María Alicia |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***3760** |
Otero Bugidos, Augusto |
Vocal titular 4 |
***5784** |
Méndez Campos, Rosa |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***1593** |
Fernández Villarino, Laura |
Vocal suplente 1 |
***7725** |
Rodríguez-Doforno Paz, Iago |
Vocal suplente 2 |
***6847** |
García Chao, María |
Vocal suplente 3 |
***4836** |
Mosquera Losada, José Manuel |
Vocal suplente 4 |
***6739** |
Romero Alvaredo, María del Mar |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***4730** |
Muñoz Mato, Luis Alberto |
Vocal segundo suplente 2 |
***8418** |
Arboleda Clemente, Laura |
Vocal segundo suplente 3 |
***4639** |
Duarte Sánchez, José Vicente |
Vocal segundo suplente 4 |
***4953** |
Rodríguez Mella, Yolanda |
Tribunal 2 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1814** |
Rodríguez Alleres, José Daniel |
Vocal titular 1 |
***5617** |
Fuentes Fernández, Adrián |
Vocal titular 2 |
***6741** |
Creo Mayo, Raquel |
Vocal titular 3 |
***5986** |
Teira Rois, Jesús María |
Vocal titular 4 |
***3752** |
Quintanilla Gayoso, María Teresa |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7722** |
Latas Calvo, Román |
Vocal suplente 1 |
***5073** |
Pérez González, Daniel Cibrán |
Vocal suplente 2 |
***7105** |
Lence Nieto, Rita María |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***1641** |
Prado Espiñeira, Roberto |
Vocal suplente 4 |
***1803** |
Varela Ramos, Vanesa |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***8014** |
Méndez Castro, Pablo |
Vocal segundo suplente 2 |
***0890** |
Díaz Domínguez, Silvia |
Vocal segundo suplente 3 |
***5049** |
Dorrego Lobón, Jaime |
Vocal segundo suplente 4 |
***1047** |
González Sánchez, Liliana María |
Tribunal 3 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***2277** |
Rodríguez Latorre, Blanca |
Vocal titular 1 |
***0023** |
González Avión, Xosé Carlos |
Vocal titular 2 |
***3006** |
Álvarez Álvarez, Carlota |
Vocal titular 3 |
***7516** |
Fontaíña Troitiño, Nerio |
Vocal titular 4 |
***1745** |
Rodríguez Louro, María Teresa |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***1578** |
Rodríguez Portela, Ricardo |
Vocal suplente 1 |
***5509** |
Freire Pazos, Martín |
Vocal suplente 2 |
***0291** |
Figueroa Varela, Alma-María |
Vocal suplente 3 |
***7030** |
Feijoo Pérez, David |
Vocal suplente 4 |
***0521** |
Prego Cabeza, Minia |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9930** |
Costas Sánchez, Senén |
Vocal segundo suplente 2 |
***8273** |
Blanco Vieites, María Dolores |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***3090** |
Gargallo Abelairas, José Manuel |
Vocal segundo suplente 4 |
***4723** |
Merino Urizar, Felisa Elvira |
590008- Biología y geología |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0861** |
Rego Balsa, María Dolores |
Vocal titular 1 |
***6095** |
Santiago Caamaño, Javier |
Vocal titular 2 |
***9727** |
Freijido Román, María Teresa |
Vocal titular 3 |
***6262** |
Casal Márquez, Marco Antonio |
Vocal titular 4 |
***9620** |
Couceiro González, María Pilar |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***2892** |
Portos Cortizo, Patricia |
Vocal suplente 1 |
***4745** |
Rodríguez Rascado, Duardo |
Vocal suplente 2 |
***9896** |
Berdiales Nortes, Nuria |
Vocal suplente 3 |
***7795** |
Crespo Cerezuela, José Ramón |
Vocal suplente 4 |
***1778** |
Piñón Pintos, Patricia |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***5970** |
Sánchez Rodríguez, Manuel |
Vocal segundo suplente 2 |
***5466** |
Vidal Varela, Leonor |
Vocal segundo suplente 3 |
***0538** |
Castro Penas, Carlos |
Vocal segundo suplente 4 |
***3978** |
López Suárez, Cristina Eugenia |
Tribunal 2 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***3526** |
Serramito Calo, María |
Vocal titular 1 |
***7163** |
Puente Novoa, José Manuel |
Vocal titular 2 |
***4289** |
García-Gesto García, María Carmen |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***4235** |
González González, Rafael |
Vocal titular 4 |
***7038** |
García Méndez, Lucía Isabel |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7013** |
Bueno Lema, Ana María |
Vocal suplente 1 |
***8436** |
Ojea Bouzo, Camilo |
Vocal suplente 2 |
***8152** |
Garea Costa, Yasmina |
Vocal suplente 3 |
***5989** |
Goiriz Buján, Fernando |
Vocal suplente 4 |
***9184** |
Vázquez García, Noemí |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***5143** |
Palacio Perulero, Xosé |
Vocal segundo suplente 2 |
***4427** |
Brea Bahamonde, Sara |
Vocal segundo suplente 3 |
***5006** |
Vila Pombo, Laureano Manuel |
Vocal segundo suplente 4 |
***0993** |
López Rodríguez, Natalia |
Tribunal 3 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6595** |
Rodríguez Calvo, Lois Anxo |
Vocal titular 1 |
***6162** |
De Paz Villasenín, Carlos Isolino |
Vocal titular 2 |
***3415** |
Pelayo Barbaran, María Isabel |
Vocal titular 3 |
***8474** |
Montes Martín-Mateos, Héctor |
Vocal titular 4 |
***4879** |
Varela Fernández, María Teresa |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6494** |
Tojo Rodríguez, José Luis |
Vocal suplente 1 |
***0000** |
Fernández Rey, Carlos |
Vocal suplente 2 |
***9037** |
Fidalgo Lamas, María José |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***7709** |
Cuntín Gómez, Gabino |
Vocal suplente 4 |
***6278** |
Ocampo Pérez, Filomena |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0086** |
De Alonso Gómez, Óscar |
Vocal segundo suplente 2 |
***0717** |
Doval Caramés, María Jesús |
Vocal segundo suplente 3 |
***2027** |
Lago Álvarez, Marcos |
Vocal segundo suplente 4 |
***9794** |
Blanco Veiga, Rosa María |
590009- Dibujo |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0251** |
Rodríguez Romero, Víctor |
Vocal titular 1 |
***2403** |
Comesaña Dopeso, Ángel |
Vocal titular 2 |
***1039** |
Arrizado Yáñez, Matilde Elena |
Vocal titular 3 |
***8620** |
De Paz Urueña, Gabriel |
Vocal titular 4 |
***6468** |
López García, María Beatriz |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***2267** |
López Tarrío, Eva |
Vocal suplente 1 |
***2157** |
Castreño Salmerón, Daniel |
Vocal suplente 2 |
***0473** |
Llamas Blanco, Mercedes Montserrat |
Vocal suplente 3 |
***4452** |
Caamaño Rivas, Carlos Alberto |
Vocal suplente 4 |
***8527** |
Bermúdez González, Amparo |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***4729** |
Riol Cañedo, José Carlos |
Vocal segundo suplente 2 |
***2793** |
Gómez González, Belén |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***9579** |
Brey Ferreiro, Francisco Javier |
Vocal segundo suplente 4 |
***5211** |
Calderón Fernández, María Luisa |
Tribunal 2 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0473** |
Llamas Blanco, Mercedes Montserrat |
Vocal titular 1 |
***9810** |
Recamán Viéitez, Daniel |
Vocal titular 2 |
***3660** |
Pena Figueruelo, Nuria María |
Vocal titular 3 |
***5883** |
Mingote Rodríguez, Fernando |
Vocal titular 4 |
***5639** |
López Prieto, Verónica |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6432** |
Yebra Fernández, Ruth |
Vocal suplente 1 |
***3228** |
Souto Martínez, Francisco |
Vocal suplente 2 |
***6302** |
Outeiriño Gallego, Marta |
Vocal suplente 3 |
***0887** |
Martínez López, Alfonso |
Vocal suplente 4 |
***5829** |
Fernández Fanego, María Elena |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***8273** |
Mandado Estévez, Javier Ángel |
Vocal segundo suplente 2 |
***2827** |
Barrio Gutiérrez, Blanca |
Vocal segundo suplente 3 |
***8873** |
Bobillo Vázquez Monjardín, Alejandro |
Vocal segundo suplente 4 |
***6110** |
Rigueira Rodríguez, María Teresa |
590010- Francés |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0762** |
Ulloa González, María Teresa |
Vocal titular 1 |
***2133** |
Préstamo López, Cristina |
Vocal titular 2 |
***2131** |
Meixide Fernández, Manuel |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***2519** |
Seoane Ballester, María Isabel |
Vocal titular 4 |
****5473* |
Davo, Francois Alain |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***4785** |
Docasar Docasar, Ricardo Vicente |
Vocal suplente 1 |
****8147* |
De Carvalho Oliveira, Elisabete |
Vocal suplente 2 |
***5576** |
Núñez Siota, Manuel |
Vocal suplente 3 |
***3264** |
Fonseca Roque, Uxía |
Vocal suplente 4 |
***5208** |
Freijido Seoane, Fermín |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***2769** |
Monge Castiñeiras, Raquel |
Vocal segundo suplente 2 |
***6794** |
Obelleiro Somoza, José Luis |
Vocal segundo suplente 3 |
***2091** |
Sánchez Gigirey, María Carina |
Vocal segundo suplente 4 |
***5789** |
López García, José Emilio |
590011- Inglés |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***5949** |
Aramburu Núñez, María Ángeles |
Vocal titular 1 |
***5097** |
Olea Teijeiro, Florencio Antonio |
Vocal titular 2 |
***3799** |
Martínez Muinelo, Noemí |
Vocal titular 3 |
***3521** |
Rivas Romero, Juan Antonio |
Vocal titular 4 |
***8473** |
Leal Fernández, María |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***8247** |
Fernández Augusto, María del Carmen |
Vocal suplente 1 |
***5136** |
Conde Pereira, Manuel |
Vocal suplente 2 |
***0086** |
Calvar Rosendo, Palmira |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***3344** |
Bao Vidal, Jesús |
Vocal suplente 4 |
***1301** |
Logroño Silva, María Monserrat |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***1769** |
González Fernández, David |
Vocal segundo suplente 2 |
***4250** |
Molina Osa, María Pilar |
Vocal segundo suplente 3 |
***5286** |
López Valdecantos, Vicente Ángel |
Vocal segundo suplente 4 |
***8486** |
Ayaso Vilar, María José |
Tribunal 2 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***7710** |
Estevez Forneiro, María Reyes |
Vocal titular 1 |
***7444** |
Campos Hermo, Bernardo José |
Vocal titular 2 |
***6025** |
Willisch Folgar, Marta |
Vocal titular 3 |
***9765** |
Collazo Fernández, Manuel |
Vocal titular 4 |
***8190** |
Hernández Bustabad, María Isabel |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***1406** |
Fragueiro Mosquera, Saleta |
Vocal suplente 1 |
***4071** |
Ramos Abraldes, José |
Vocal suplente 2 |
***5735** |
Sánchez Muíños, Mary Cruz |
Vocal suplente 3 |
***7715** |
Fernández Iglesias, Jesús |
Vocal suplente 4 |
***6200** |
Blanco Camba, Teresa |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***4428** |
Barrero Zamora, José Carlos |
Vocal segundo suplente 2 |
***5391** |
Mata Gayoso, Blanca Nieves |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***1581** |
Álvarez Estévez, Luis |
Vocal segundo suplente 4 |
***9608** |
Cougil Álvarez, Rosa María |
Tribunal 3 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6030** |
Garrido Padín, Ana María |
Vocal titular 1 |
***4121** |
Vizoso Blanco, Andrés Juan |
Vocal titular 2 |
***1985** |
Viña Vilanova, Marta María |
Vocal titular 3 |
***3607** |
Seco González, Carlos |
Vocal titular 4 |
***0665** |
Ares Sánchez, María Victoria |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***0840** |
Castro Mouriño, Ana Cruz |
Vocal suplente 1 |
***1199** |
Núñez González, Guillermo Luis |
Vocal suplente 2 |
***6368** |
Pérez Alonso, Rosalía |
Vocal suplente 3 |
***6160** |
Meijide Solana, José Ángel |
Vocal suplente 4 |
***0869** |
Geijo Domenech, María Nadia |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***5198** |
Piña González, Sergio |
Vocal segundo suplente 2 |
***6219** |
Eiroa Patiño, Beatriz |
Vocal segundo suplente 3 |
***3996** |
Pérez Romero, Gabino |
Vocal segundo suplente 4 |
***5288** |
Poza Noal, Juana María |
Tribunal 4 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6102** |
Sánchez Barreiro, Ana María |
Vocal titular 1 |
***8555** |
Noya Dopazo, José Ignacio |
Vocal titular 2 |
***4741** |
Álvarez Mejuto, María Belén |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***8769** |
Anido Canedo, Julio |
Vocal titular 4 |
***4170** |
Ulloa Vázquez, Rocío |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***3714** |
Triñanes López, María Luisa |
Vocal suplente 1 |
***4245** |
Pereira Ameneiro, José Facundo |
Vocal suplente 2 |
***8922** |
Álvarez González, Mónica |
Vocal suplente 3 |
***5450** |
Fraiz Vázquez, José Luis |
Vocal suplente 4 |
***0282** |
Torreiro Pazo, Paula |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***4116** |
Agulló Sousa, Ángel |
Vocal segundo suplente 2 |
***8925** |
Galdo Vizoso, Diana |
Vocal segundo suplente 3 |
***4667** |
Pasabant Quintián, Mikel |
Vocal segundo suplente 4 |
***0613** |
Iglesias Rois, Inés María |
590017- Educación física |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1137** |
Pía Castiñeira, Pablo Antonio |
Vocal titular 1 |
***2752** |
Herrero Verdura, Manuel Adolfo |
Vocal titular 2 |
***1219** |
Fernández Díaz, María Luz |
Vocal titular 3 |
***0485** |
Pérez Romero, Eduardo |
Vocal titular 4 |
***9870** |
Barrientos Varela, María Mercedes |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***2054** |
Mato Seijas, Mónica |
Vocal suplente 1 |
***1879** |
Novo Comba, José Carlos |
Vocal suplente 2 |
***1813** |
Pociña Pazo, María Yolanda |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***7054** |
Padín Fernández, Sergio Amado |
Vocal suplente 4 |
***2183** |
Taboada Solla, Marta |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***8390** |
Andrade Padín, Javier |
Vocal segundo suplente 2 |
***9834** |
Carro Mahía, María Alejandra |
Vocal segundo suplente 3 |
***3202** |
Sordo Freire, José Antonio |
Vocal segundo suplente 4 |
***1216** |
Pillado Ordóñez, Norma Susana |
Tribunal 2 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***5732** |
Pimentel González, Manuel |
Vocal titular 1 |
***2427** |
Barba Martín, Francisco Javier |
Vocal titular 2 |
***5867** |
Díez Rechou, Rita María |
Vocal titular 3 |
***2278** |
Guerreiro Muñoz, Emilio Alberto |
Vocal titular 4 |
***1309** |
Álvarez López, María Luisa |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7269** |
Negreira Martínez, Rubén |
Vocal suplente 1 |
***3567** |
Vázquez Díaz, Ramón |
Vocal suplente 2 |
***6128** |
Martínez Pin, Salvia |
Vocal suplente 3 |
***8014** |
Fernández Obes, Miguel |
Vocal suplente 4 |
***9028** |
López Cruz, Ana María |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***5509** |
Tudela de la Fuente, Ignacio |
Vocal segundo suplente 2 |
***3230** |
Ojea Alonso, Marta |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***2992** |
Zuluaga Díaz, Roberto |
Vocal segundo suplente 4 |
***4824** |
Suánzes Peña, María José |
590018- Orientación educativa |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***2664** |
Duarte Blanco, María Magdalena |
Vocal titular 1 |
***5278** |
De Miguel Palacios, María Elena |
Vocal titular 2 |
***7630** |
Ares Vieito, Eduardo Jacobo |
Vocal titular 3 |
***0753** |
Hermelo Iglesias, María |
Vocal titular 4 |
***6293** |
Velo Fernández, Juan Carlos |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***5262** |
Lage López, Manuel José |
Vocal suplente 1 |
***8371** |
Castro Pico, Gema Isabel |
Vocal suplente 2 |
***2435** |
Barreiro Huerga, José Adolfo |
Vocal suplente 3 |
***4741** |
Berdeal Fernández, Ana |
Vocal suplente 4 |
***1070** |
García Barreiro, Javier |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***7494** |
Blanco Nespereira, María Isabel |
Vocal segundo suplente 2 |
***9173** |
Álvarez Castro, Juan José |
Vocal segundo suplente 3 |
***5787** |
De Andrés Nieto, María Esther |
Vocal segundo suplente 4 |
***5083** |
Barreira Arias, Alberto José |
Tribunal 2 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***4134** |
Carrasco Mera, José Fernando |
Vocal titular 1 |
***5915** |
Lois Areán, Cecilia |
Vocal titular 2 |
***2140** |
Trashorras Lodos, Francisco |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***4078** |
Vilela Castro, María del Pilar |
Vocal titular 4 |
***4264** |
Placer García-Rodeja, Martiño |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7828** |
Fernández Mosquera, María Victoria |
Vocal suplente 1 |
***9853** |
Diz Besada, Mónica |
Vocal suplente 2 |
***7399** |
Suárez Denis, Joaquín |
Vocal suplente 3 |
***1825** |
Fernández Ferro, María |
Vocal suplente 4 |
***5247** |
Gallo Sevilla, Carlos Enrique |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***4535** |
López Galego, María Paz |
Vocal segundo suplente 2 |
***1630** |
Álvarez Camba, Javier |
Vocal segundo suplente 3 |
***1374** |
Costas Carragal, Iria |
Vocal segundo suplente 4 |
***0541** |
Carreira Montes, Antonio Ovidio |
590053- Lengua y literatura gallega |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***8787** |
Rodríguez Pérez, Juan Carlos |
Vocal titular 1 |
***5786** |
Piñeiro Torres, Ximena |
Vocal titular 2 |
***7113** |
Rei Romeu, Manuel |
Vocal titular 3 |
***0618** |
García Cortón, María Remedios |
Vocal titular 4 |
***5427** |
Rodríguez Rodríguez, Eloy |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***2377** |
Requeixo Cuba, Armando |
Vocal suplente 1 |
***1729** |
Picón Romero, María Enriqueta |
Vocal suplente 2 |
***5693** |
Clemente Ledo, José Luis |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***5914** |
Plaza Sixto, María de la Paz |
Vocal suplente 4 |
***9744** |
Rodríguez Lorenzo, David |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***1327** |
Gil Cacheiro, María Isabel |
Vocal segundo suplente 2 |
***2193** |
Pazos García, Fernando |
Vocal segundo suplente 3 |
***0632** |
Méndez Sufuentes, María dos Anxos |
Vocal segundo suplente 4 |
***8761** |
Gómez Sánchez, Anxo |
Tribunal 2 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***7846** |
Loureiro González, Xulio |
Vocal titular 1 |
***0528** |
Balo Villanueva, María Josefa |
Vocal titular 2 |
***7337** |
Fernández Guzmán, César |
Vocal titular 3 |
***5957** |
Rodríguez Vázquez, Isabel |
Vocal titular 4 |
***9109** |
Echeverri Caamaño, Ramón |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***8321** |
Vázquez García, Tania |
Vocal suplente 1 |
***4826** |
Gundín Rey, María Consuelo |
Vocal suplente 2 |
***6180** |
Cabana Cabana, Xosé |
Vocal suplente 3 |
***0514** |
Lagares García, Belén María |
Vocal suplente 4 |
***5241** |
Munín Neira, Xan Xosé |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***2617** |
Rodríguez Ruibal, Fátima María |
Vocal segundo suplente 2 |
***9420** |
Allegue Leira, Alberto |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***8261** |
Pérez García, Benita |
Vocal segundo suplente 4 |
***9813** |
Asorey Vidal, Daniel |
590061- Economía |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0722** |
Carballo Felpete, Carlos Alberto |
Vocal titular 1 |
***3115** |
Meis Oubiña, Martín |
Vocal titular 2 |
***1771** |
Tome Lojo, Jacqueline |
Vocal titular 3 |
***1985** |
Horta Baspino, Javier Manuel |
Vocal titular 4 |
***7200** |
Carballo García, Raquel |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***1609** |
Lourido Gómez, Susana |
Vocal suplente 1 |
***1221** |
Vázquez Carpintero, José Luis |
Vocal suplente 2 |
***8874** |
Malvido García, María Milagros |
Vocal suplente 3 |
***3329** |
Rodríguez Toimil, Abilio |
Vocal suplente 4 |
***1663** |
Goas Lorenzo, María Luisa |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0252** |
López Vázquez, Carlos |
Vocal segundo suplente 2 |
***5601** |
Pardo Rey, Ana |
Vocal segundo suplente 3 |
***3550** |
Portela Saavedra, José María |
Vocal segundo suplente 4 |
***6332** |
San José Manso, Natalia |
590101- Administración de empresas |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***5978** |
Valcárcel Valladares, Manuel Ángel |
Vocal titular 1 |
***1900** |
Corral Flores, Luis Ángel |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 2 |
***0386** |
Torres Bascuas, María Josefa |
Vocal titular 3 |
***5053** |
Jubon Salgado, Xesús María |
Vocal titular 4 |
***4494** |
Rodríguez Bello, María Belén |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6762** |
Docampo Suárez, Natalia |
Vocal suplente 1 |
***6295** |
Barco González, Jesús |
Vocal suplente 2 |
***6947** |
Gutiérrez Roger, Beatriz María |
Vocal suplente 3 |
***2044** |
Blanco Casal, Rodrigo |
Vocal suplente 4 |
***8181** |
Prego Rodríguez, Marta |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***4997** |
Varela Rodríguez, Roberto |
Vocal segundo suplente 2 |
***1411** |
Pereiro López, Áurea |
Vocal segundo suplente 3 |
***4587** |
Viade Borrego, Pedro Juan |
Vocal segundo suplente 4 |
***1801** |
Fernández Fernández, Mercedes |
590103- Asesoría y procesos de imagen personal |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***4047** |
Feijoo Pérez, María Carmen |
Vocal titular 1 |
***8459** |
Dios Blanco, María Mercedes |
Vocal titular 2 |
***0971** |
Chouza Fernández, Pura |
Vocal titular 3 |
***8070** |
Lois González, María Dolores |
Vocal titular 4 |
***4947** |
Pereira Eirín, María Lidia |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***2732** |
Cordido Mejuto, Martina |
Vocal suplente 1 |
***5703** |
Fernández Martínez, María Isabel |
Vocal suplente 2 |
***2995** |
Casares Guzmán, María Obdulia |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***5848** |
Fernández Baz, María Inés |
Vocal suplente 4 |
***2081** |
Martínez Insua, Marta |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***4727** |
Aguiar Berea, María Sonia |
Vocal segundo suplente 2 |
***6241** |
González Meijide, María |
Vocal segundo suplente 3 |
***5447** |
Vérez Cotelo, Natalia Asunción |
Vocal segundo suplente 4 |
***0223** |
Sánchez de Castro, Esther |
590105- Formación y orientación laboral |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***2216** |
Callón Fernández, Miguel Ángel Luis |
Vocal titular 1 |
***5654** |
López Insua, Rosalía |
Vocal titular 2 |
***4742** |
Soto Cid, Javier |
Vocal titular 3 |
***1782** |
García García, Lucía Noelia |
Vocal titular 4 |
***8280** |
Lago García, José Luis |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***1894** |
Ramos Pérez, Mónica |
Vocal suplente 1 |
***3530** |
Abad Barreiro, Patricia |
Vocal suplente 2 |
***5447** |
Fernández Maestre, Julio Rafael |
Vocal suplente 3 |
***5192** |
Pol Gómez, Beatriz |
Vocal suplente 4 |
***3515** |
Díaz Rodríguez, Emilio |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***1533** |
Díaz Carballada, Paula María |
Vocal segundo suplente 2 |
***5180** |
Bustillo de la Fuente, Diego |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***1800** |
Iglesias Alonso, Mary Luz |
Vocal segundo suplente 4 |
***7271** |
Sánchez Meizoso, Lois Ismael |
Tribunal 2 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***5158** |
Sixto San José, Belisario |
Vocal titular 1 |
***6533** |
Martínez Rivas, María Raquel |
Vocal titular 2 |
***9832** |
Golpe Castro, Pablo |
Vocal titular 3 |
***7913** |
González del Valle, Ana |
Vocal titular 4 |
***5530** |
López Graña, Félix |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***1900** |
Silva Otero, Emilio |
Vocal suplente 1 |
***0646** |
Naveira Grela, María del Carmen |
Vocal suplente 2 |
***1281** |
Azurmendi Rodríguez, Ignacio |
Vocal suplente 3 |
***2852** |
Fortes Pintos, Nuria Regina |
Vocal suplente 4 |
***6452** |
Fernández Ojeda, Carlos |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***2362** |
Estévez González, María Carmen |
Vocal segundo suplente 2 |
***6146** |
Constenla Vilar, Rubén |
Vocal segundo suplente 3 |
***9333** |
Bernárdez Pérez, Nuria |
Vocal segundo suplente 4 |
***9921** |
Vázquez Ferreiro, Carlos |
590110- Organización y gestión comercial |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***2272** |
Pérez Feijoo, Héctor Marcos |
Vocal titular 1 |
***1872** |
Otero Portela, Margarita |
Vocal titular 2 |
***5301** |
Lago Durán, Agustín |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***6935** |
Lorenzo Valdivieso, María Elisa |
Vocal titular 4 |
***9959** |
Tarrío Salvado, Alfonso |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***8502** |
Bermúdez Ponte, Enrique José |
Vocal suplente 1 |
***4854** |
Pérez Freire, María Estrella |
Vocal suplente 2 |
***0706** |
Rodríguez Fernández, Fernando |
Vocal suplente 3 |
***9163** |
Sabín Pedre, Raquel |
Vocal suplente 4 |
***9261** |
Suárez Vázquez, José Manuel |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***2768** |
Alvariño Méndez, María Vanesa |
Vocal segundo suplente 2 |
***7935** |
Álvarez Fonterosa, Daniel |
Vocal segundo suplente 3 |
***3997** |
López González, Lía |
Vocal segundo suplente 4 |
***3646** |
Otero Moreira, Rodrigo |
590118- Procesos sanitarios |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1774** |
Carreira Parrado, Miguel |
Vocal titular 1 |
***0042** |
Martín Saiz, Sara |
Vocal titular 2 |
***5988** |
Pereiro Raposo, Adolfo |
Vocal titular 3 |
***2995** |
Pita García, Mónica |
Vocal titular 4 |
***3663** |
Peña Álvarez, José Andrés |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***5032** |
Castro Casas, María Luisa |
Vocal suplente 1 |
***9868** |
López Álvarez, Laura |
Vocal suplente 2 |
***9963** |
Blanco Calvo, Moisés |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***8282** |
Adrio Fondevila, María del Carmen |
Vocal suplente 4 |
***5294** |
Porral Mato, Isidro |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9867** |
Lloret Caulonga, Sofía |
Vocal segundo suplente 2 |
***5863** |
Juan Morey, Juan |
Vocal segundo suplente 3 |
***3540** |
López Lugilde, Luz María |
Vocal segundo suplente 4 |
***4016** |
Montero Torreiro, Enrique |
590122- Procesos y productos en artes gráficas |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***7040** |
Fuentes Daparte, Manuel |
Vocal titular 1 |
***1609** |
Cruz Núñez, María Mercedes |
Vocal titular 2 |
***2423** |
Fernández Costas, Ricardo |
Vocal titular 3 |
***9688** |
Gómez-Reino Pérez, Clara |
Vocal titular 4 |
***7197** |
González Campos, Guadalupe |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
||
Vocal suplente 1 |
***7370** |
Martínez Vázquez, José Luis |
Vocal suplente 2 |
***3879** |
Castelo Guerrero, Daniel |
Vocal suplente 3 |
||
Vocal suplente 4 |
||
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
||
Vocal segundo suplente 2 |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
||
Vocal segundo suplente 4 |
||
590123- Procesos y productos en madera y mueble |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1902** |
Viéitez López, Mario |
Vocal titular 1 |
***9928** |
Gil Pazos, Jorge Juan |
Vocal titular 2 |
***6471** |
Cabaleiro Ferreiro, María Fernanda |
Vocal titular 3 |
***9318** |
Pose Rodríguez, José Antonio |
Vocal titular 4 |
***3165** |
Rivas Fernández, Silvia |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7506** |
Fernández Ojea, Natividad |
Vocal suplente 1 |
***6341** |
González Diz, Antonio |
Vocal suplente 2 |
***8566** |
Casal López, María Carmen |
Vocal suplente 3 |
***3471** |
López Martínez, Fernando Manuel |
Vocal suplente 4 |
***4811** |
Rodríguez Pintor, Vicente |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***3354** |
Ares Rodríguez, Jorge |
Vocal segundo suplente 2 |
||
Vocal segundo suplente 3 |
||
Vocal segundo suplente 4 |
||
590125- Sistemas electrotécnicos y automáticos |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6563** |
González Nieto, Ana |
Vocal titular 1 |
***6561** |
Fresnillo Montero, Fernando |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 2 |
***8732** |
Villanueva Montoto, María Belén |
Vocal titular 3 |
***6510** |
Fernández Rey, Benito |
Vocal titular 4 |
***1349** |
Pérez Vázquez, Ana María |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7597** |
Seara Escudero, Santos |
Vocal suplente 1 |
***2488** |
Pérez López, José |
Vocal suplente 2 |
***1238** |
Ferreira Lence, María Elena |
Vocal suplente 3 |
***2186** |
Saíz Mata, José María |
Vocal suplente 4 |
***7221** |
Requejo Fasero, María Beatriz |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***1708** |
Campa Barcia, José María |
Vocal segundo suplente 2 |
***7875** |
Lorenzo Grandal, Generosa |
Vocal segundo suplente 3 |
***1405** |
López Gato, Xosé Manuel |
Vocal segundo suplente 4 |
***6479** |
Casal Rei, Uxía María |
590205- Instalaciones y mantenimiento de equipos térmicos y de fluidos |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***8617** |
González Docasar, Alfonso |
Vocal titular 1 |
***7941** |
Rodríguez Pérez, Eva |
Vocal titular 2 |
***3595** |
Astariz Martínez, Manuel |
Vocal titular 3 |
***1411** |
Pereiro López, Élida |
Vocal titular 4 |
***2393** |
Gómez Arias, Miguel Ramiro |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***9443** |
Martínez Lomba, Jesús |
Vocal suplente 1 |
***9635** |
Sánchez Ramil, Sagrario |
Vocal suplente 2 |
***2330** |
Vidal Caamaño, Óscar |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***2411** |
Sánchez Novo, María José |
Vocal suplente 4 |
***2237** |
Torea Priegue, Manuel |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***3795** |
Conde Castro, Leticia |
Vocal segundo suplente 2 |
***1773** |
Poceiro Rocha, Juan Manuel |
Vocal segundo suplente 3 |
***1047** |
Nieto López, María |
Vocal segundo suplente 4 |
***1311** |
Rodríguez Pequeño, Fernando |
590206- Instalaciones electrotécnicas |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6119** |
Estévez Rodríguez, Antonio |
Vocal titular 1 |
***0973** |
Carballal Moroño, Eugenia Victoria |
Vocal titular 2 |
***1288** |
González Mato, Ramón |
Vocal titular 3 |
***5961** |
Rubín Vázquez de Parga, María de las Nieves |
Vocal titular 4 |
***1870** |
Blanco Carballido, José Luis |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***3366** |
López Prieto, Miguel Ángel |
Vocal suplente 1 |
***4048** |
Ferreiro Lodeiro, Rocío |
Vocal suplente 2 |
***3449** |
García Estévez, Roberto |
Vocal suplente 3 |
***4617** |
Álvarez Fernández, Ana |
Vocal suplente 4 |
***7242** |
Díaz Díaz, Juan Manuel |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***2065** |
Martín Bejarano, Rosa María |
Vocal segundo suplente 2 |
***9047** |
Blanco Arca, Carlos |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***7613** |
Coya Lima, Alicia |
Vocal segundo suplente 4 |
***1764** |
Lamas Fernández, Marino |
590212- Oficina de proyectos de construcción |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***8665** |
Garea Rodríguez, Luis Antonio |
Vocal titular 1 |
***1022** |
Pastoriza Sotelo, Valentín |
Vocal titular 2 |
***8318** |
Cabaleiro Barroso, Yolanda |
Vocal titular 3 |
***1933** |
Suárez Sánchez, Juan Ramón |
Vocal titular 4 |
***2766** |
Faraldo Purriños, María Digna |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***3489** |
Iglesias Martínez, Jorge Juan |
Vocal suplente 1 |
***6496** |
Bello Llorente, Juan |
Vocal suplente 2 |
***7033** |
Asensi Marzal, Juan Carlos |
Vocal suplente 3 |
||
Vocal suplente 4 |
||
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***3083** |
Seijo Miramontes, Marcos Ramón |
Vocal segundo suplente 2 |
***7344** |
Chao Carreiras, Eusebio |
Vocal segundo suplente 3 |
***1525** |
Sumay Rey, José Antonio |
Vocal segundo suplente 4 |
***5199** |
Marquina Fuentes, Julio |
590214- Operaciones y equipos de elaboración de productos alimentarios |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***4414** |
Antón Vázquez, Xaquín |
Vocal titular 1 |
***2031** |
Ruzo Noya, Bibiana |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 2 |
***2285** |
González Losada, Iván |
Vocal titular 3 |
***6076** |
Losada González, Ángela |
Vocal titular 4 |
***3918** |
Álvarez Méndez, María Jennifer |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
||
Vocal suplente 1 |
***5933** |
Romero Álvarez, Cristina |
Vocal suplente 2 |
***6700** |
Peleteiro Prieto, Susana |
Vocal suplente 3 |
***6899** |
Suárez Ayaso, Carmen María |
Vocal suplente 4 |
||
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
||
Vocal segundo suplente 2 |
||
Vocal segundo suplente 3 |
||
Vocal segundo suplente 4 |
||
590220- Procedimientos sanitarios y asistenciales |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1047** |
Dopazo Ruibal, Iria |
Vocal titular 1 |
***9264** |
Ramallal Rodríguez, María Isabel |
Vocal titular 2 |
***8091** |
López Rivela, Manuel |
Vocal titular 3 |
***9220** |
Teijeiro González, María Dorinda |
Vocal titular 4 |
***6561** |
Centeno González, Pablo |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6742** |
Luque Arbones, Almudena |
Vocal suplente 1 |
***1055** |
Alonso Paz, Bárbara |
Vocal suplente 2 |
***3101** |
Fernández Fernández, Fiz |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***2153** |
López Vázquez, Eva María |
Vocal suplente 4 |
***9414** |
Rondan Navas, Antonio |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***3437** |
Álvarez Villalaín, María del Carmen |
Vocal segundo suplente 2 |
***7737** |
García Sanz, Pablo |
Vocal segundo suplente 3 |
***7069** |
Vázquez López, María Belén |
Vocal segundo suplente 4 |
***6747** |
Álvarez Álvarez, José Manuel |
590221- Procesos comerciales |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6696** |
Carnero Gómez, María Jesús |
Vocal titular 1 |
***3461** |
Fernández Gómez, José |
Vocal titular 2 |
***8805** |
Prieto Pita, Eva |
Vocal titular 3 |
***6799** |
Figueira Mariño, José Manuel |
Vocal titular 4 |
***7536** |
Maseda Ferreiro, Elena Rosario |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***3297** |
Blanco Cerradelo, Lidia |
Vocal suplente 1 |
***0675** |
Soto Mariño, Xoán |
Vocal suplente 2 |
***4698** |
Vijande Llanes, Noelia |
Vocal suplente 3 |
***0210** |
Cividanes González, Luís |
Vocal suplente 4 |
***7881** |
Rodil Fernández, María Helena |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0451** |
Yáñez Barge, Juan Manuel |
Vocal segundo suplente 2 |
***2644** |
Morgade Valcárcel, Iria |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***0828** |
Hortas Dacosta, Iago |
Vocal segundo suplente 4 |
***4513** |
Pérez Mouriño, Dolores Ramona |
590222- Procesos de gestión administrativa |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***7365** |
Aboy González, Silvia |
Vocal titular 1 |
***3878** |
Carballo Vázquez, María José |
Vocal titular 2 |
***6258** |
Pérez Timiraos, Xosé Manuel |
Vocal titular 3 |
***4815** |
Gamardo Pimentel, María Mercedes |
Vocal titular 4 |
***8283** |
Crespo Sartal, Manuel |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***2193** |
Baena Ozores, Carlos Luis |
Vocal suplente 1 |
***1461** |
Alonso Lorenzo, Ana |
Vocal suplente 2 |
***1500** |
Fernández Pérez-Gorostiaga, Emiliano Eduardo |
Vocal suplente 3 |
***5597** |
Hernández Hernández, Begoña |
Vocal suplente 4 |
***1099** |
Santamaría Rodríguez, Juan Antonio |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***6546** |
Vázquez González, Áurea |
Vocal segundo suplente 2 |
***1601** |
Fraga Lopez, Juan Manuel |
Vocal segundo suplente 3 |
***5082** |
Freire Barcala, Olga |
Vocal segundo suplente 4 |
***5285** |
Busto Lobato, Carlos |
590225- Servicios a la comunidad |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***7405** |
López Avendaño, María Carmen |
Vocal titular 1 |
***1711** |
Docampo Núñez, Gonzalo |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 2 |
***5300** |
Blanco Sobrino, Celia María |
Vocal titular 3 |
***3189** |
Quintela Casal, Eduardo |
Vocal titular 4 |
***2758** |
Fernández González, Rebeca |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***0968** |
Porto Bouveret, Yago |
Vocal suplente 1 |
||
Vocal suplente 2 |
***8622** |
Álvarez Lorenzo, Corina |
Vocal suplente 3 |
***5721** |
Porto Nogareda, Pablo |
Vocal suplente 4 |
***4643** |
López Fernández, Marta |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0917** |
Ucha Díaz, Manoel |
Vocal segundo suplente 2 |
***6227** |
Viqueira Pampín, Marta |
Vocal segundo suplente 3 |
***8917** |
Fernández Cartón, Roberto |
Vocal segundo suplente 4 |
***8280** |
Días Silva, María Purificación |
590227- Sistemas y aplicaciones informáticas |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6519** |
Vilán Crespo, Luis |
Vocal titular 1 |
***1876** |
Martínez Mejuto, Teresita |
Vocal titular 2 |
***2205** |
Pérez Araújo, Roberto |
Vocal titular 3 |
***9594** |
Cabanelas Rouco, Carina |
Vocal titular 4 |
***4734** |
Montes Novoa, Jorge |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6044** |
Medina Méndez, Daniel |
Vocal suplente 1 |
***8357** |
Bueno Lema, Carmen María |
Vocal suplente 2 |
***6692** |
Álvarez González, Rodrigo |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***5677** |
Peña Pérez, Silvia María |
Vocal suplente 4 |
***8391** |
Couselo Filgueira, Gonzalo |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9510** |
Diz Alonso, Marta |
Vocal segundo suplente 2 |
||
Vocal segundo suplente 3 |
***1778** |
Mansilla Trillo, Rosa Beatriz |
Vocal segundo suplente 4 |
***0740** |
Gómez Acosta, Moisés |
590229- Técnicas y procedimientos de imagen y sonido |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6239** |
Rodríguez Carballada, Roberto |
Vocal titular 1 |
***2830** |
Valiño García, Diego |
Vocal titular 2 |
***3058** |
Rodríguez Lago, Nuria |
Vocal titular 3 |
***8984** |
Alen Amil, José Ángel |
Vocal titular 4 |
***3747** |
Cortés Padín, Mónica |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7779** |
Cascudo Rodríguez, José Antonio |
Vocal suplente 1 |
***9914** |
Alejos Castro, Alberto |
Vocal suplente 2 |
***1991** |
Cabado Vilela, Begoña |
Vocal suplente 3 |
***6983** |
Martín Landeira, Luis |
Vocal suplente 4 |
***7701** |
Miragaya López, Laura María |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0448** |
Lomba Martínez, Ignacio |
Vocal segundo suplente 2 |
***9479** |
Regueira Guntín, Paula |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***8051** |
Fernández Jiménez, César |
Vocal segundo suplente 4 |
***5192** |
Peláez de la Cruz, María Luisa |
590231- Equipos electrónicos |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***4277** |
Vázquez Martínez, José Carlos |
Vocal titular 1 |
***7029** |
Ausín Rodríguez, Milagros María |
Vocal titular 2 |
***8280** |
Mon Cortés, Antonio |
Vocal titular 3 |
***0803** |
Franco Ferreira, Paula |
Vocal titular 4 |
***7575** |
Sáez López, Jorge Luis |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***8426** |
Cid Alonso, Emma María |
Vocal suplente 1 |
***8588** |
Díez Masa, Sandra |
Vocal suplente 2 |
***1939** |
Álvarez Flórez, Julio Jorge |
Vocal suplente 3 |
***5855** |
Currás Francos, María del Carmen |
Vocal suplente 4 |
***6554** |
Ponte González, Francisco Eulogio |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***7774** |
Manso Corrales, Araceli |
Vocal segundo suplente 2 |
***8772** |
Balsa Sánchez, Óscar |
Vocal segundo suplente 3 |
***0814** |
Couto López, María Rosario |
Vocal segundo suplente 4 |
***3945** |
Costa Trigo, Pablo |
592- Profesores de escuelas oficiales de idiomas |
||
592001- Alemán |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1468** |
Penide López, María Victoria |
Vocal titular 1 |
****8237* |
Wünschmann, Ina |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 2 |
****9575* |
Maslanka, Johann Franz |
Vocal titular 3 |
***4189** |
Ferreiro Méndez, Karina |
Vocal titular 4 |
***3720** |
Pose Santos, Francisco Javier |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***0348** |
Ares Fontela, Marta |
Vocal suplente 1 |
***1883** |
Suárez Sánchez, María Mónica |
Vocal suplente 2 |
***8357** |
Barreiro García, María del Carmen |
Vocal suplente 3 |
***5791** |
Sánchez Díaz, Rocío |
Vocal suplente 4 |
***8996** |
Carballido Ponte, Felicitas |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9805** |
Manteiga Pedreira, Ana Belén |
Vocal segundo suplente 2 |
***5883** |
Deus Vázquez, María Luisa |
Vocal segundo suplente 3 |
***6356** |
Calviño Gil, Cristina |
Vocal segundo suplente 4 |
***1249** |
Gregorio Gregorio, Montserrat |
592008- Francés |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***8747** |
De Frutos Desarmenien, Chantal |
Vocal titular 1 |
****0101* |
Guillas, Laurence Marie |
Vocal titular 2 |
****3292* |
Moens, Stephane Pierre O. |
Vocal titular 3 |
***9937** |
Donis Pérez, María Belén |
Vocal titular 4 |
****8678* |
Moity, Hugues Benjamín |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***4369** |
Vila Vergara, María Milagros |
Vocal suplente 1 |
***9975** |
Paz López, Raquel |
Vocal suplente 2 |
***6029** |
Vélez Barreiro, Marco |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***9102** |
Aznar Pastor, Yolanda |
Vocal suplente 4 |
***9474** |
González Lopo, Santiago |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***6160** |
Nieto Brenlla, Alejandra |
Vocal segundo suplente 2 |
***1767** |
García Fernández, María Isabel |
Vocal segundo suplente 3 |
***1280** |
Grande Ventura, María Esperanza |
Vocal segundo suplente 4 |
***1533** |
Rama Nión, Isabel |
592009- Gallego |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***5336** |
Galán Boutureira, Purificación |
Vocal titular 1 |
***1771** |
Paz Lafuente, Francisco David |
Vocal titular 2 |
***5979** |
Rey Romeu, María Dores |
Vocal titular 3 |
***0942** |
López Villanueva, Eva Rosa |
Vocal titular 4 |
***3566** |
Rodríguez Vila, Pablo Antonio |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
||
Vocal suplente 1 |
***4603** |
Vázquez Lamazares, María Azucena |
Vocal suplente 2 |
***7632** |
Vázquez López, Jesús Fernando |
Vocal suplente 3 |
***5771** |
Doural Rocha, Ana María |
Vocal suplente 4 |
||
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
||
Vocal segundo suplente 2 |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
||
Vocal segundo suplente 4 |
||
592012- Italiano |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
****6702* |
Maschi, Roberta |
Vocal titular 1 |
***5066** |
Lodeiro Pérez de Lis, María |
Vocal titular 2 |
***0257** |
Xuncal Pereira, Luis Antonio |
Vocal titular 3 |
***4506** |
López Valcárcel, Eva Belén |
Vocal titular 4 |
***9991** |
Martínez Corbillón, Ignacio |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6673** |
Carbón Puente, María Inmaculada |
Vocal suplente 1 |
***4428** |
Galán Rodríguez, Paloma |
Vocal suplente 2 |
***6588** |
Patiño Alonso, Juan Miguel |
Vocal suplente 3 |
***9747** |
Huerta González, María Ángeles |
Vocal suplente 4 |
****4095* |
Angelli, Fabio |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
****3222* |
Barcellona, Giada María |
Vocal segundo suplente 2 |
****3102* |
Delle Monache, Marco |
Vocal segundo suplente 3 |
***9336** |
Botana Salgueiros, Ana María |
Vocal segundo suplente 4 |
***2766** |
Ramos Escudero, José Antonio |
592017- Ruso |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
****4088* |
Ponte Justo, Rubén |
Vocal titular 1 |
***9863** |
Bierkowski Kobrin, Miguel |
Vocal titular 2 |
***0414** |
López Bermejo, Adoración |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***0724** |
Sánchez Muñoz, María Inmaculada |
Vocal titular 4 |
***3610** |
Molodojen Molodojen, Natalia |
594- Profesores de música y artes escénicas |
||
594460- Lenguaje musical |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***2363** |
Durán Alonso, Daniel Borja |
Vocal titular 1 |
***1687** |
Gayoso Vázquez, Rosa María |
Vocal titular 2 |
***1140** |
Sedano Lima, Flavio |
Vocal titular 3 |
***9591** |
Ardao Vilageliu, María del Carmen |
Vocal titular 4 |
***9656** |
Valugo Rúa, José Manuel |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***1217** |
Díaz Dorribo, Victoria Ofelia |
Vocal suplente 1 |
***5976** |
Senn Lozoya, María Isabel |
Vocal suplente 2 |
***4864** |
López López, Moisés Bernardo |
Vocal suplente 3 |
***3370** |
Gómez Fandiño, Milagros |
Vocal suplente 4 |
***9934** |
González Alonso, Iago |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***5441** |
Núñez Vallejo, María Victoria |
Vocal segundo suplente 2 |
***2623** |
Ucha Fariña, Francisco Javier |
Vocal segundo suplente 3 |
***8390** |
Pita Evia, Catarina |
Vocal segundo suplente 4 |
***8384** |
Doural García, Xabier |
595- Profesores de artes plásticas y diseño |
||
595507- Dibujo artístico y color |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***2916** |
Mantilla González, Miguel Ángel |
Vocal titular 1 |
***1707** |
Rodríguez Sampedro, Jaime Manuel |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 2 |
***6147** |
López Torres, Clara María |
Vocal titular 3 |
***0651** |
Vilariño Cabezas, Marcos |
Vocal titular 4 |
***1347** |
Castro Dapena, Ana Luisa |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***4774** |
Macho Eiras, Javier |
Vocal suplente 1 |
***8619** |
Alfonzo Fernández, Carlos |
Vocal suplente 2 |
***5295** |
Fernández Carreira, María Aida |
Vocal suplente 3 |
***1761** |
Casas Gil, Mariano |
Vocal suplente 4 |
***4855** |
Taboada Beato, José Manuel |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***5024** |
Lázaro Sastre, Ángel Manuel |
Vocal segundo suplente 2 |
||
Vocal segundo suplente 3 |
||
Vocal segundo suplente 4 |
||
595510- Diseño de moda |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1844** |
Vázquez Torrado, Gala Alba |
Vocal titular 1 |
***8580** |
García Gutiérrez, Sandra |
Vocal titular 2 |
***3214** |
Parga Rodríguez, Iria |
Vocal titular 3 |
***7186** |
Fernández González, María |
Vocal titular 4 |
***5700** |
Otero García, Antía |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
||
Vocal suplente 1 |
||
Vocal suplente 2 |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
||
Vocal suplente 4 |
||
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
||
Vocal segundo suplente 2 |
||
Vocal segundo suplente 3 |
||
Vocal segundo suplente 4 |
||
595512- Diseño gráfico |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6658** |
Salgado Mesa, Antía |
Vocal titular 1 |
***3887** |
Fernández Ignacio, Samuel |
Vocal titular 2 |
***3097** |
Prol Cid, Iria |
Vocal titular 3 |
***9026** |
Ferreiro Rodríguez, Antonio Andrés |
Vocal titular 4 |
***7759** |
Iglesias Rodríguez, Elena |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***0262** |
Novoa González, Cristóbal |
Vocal suplente 1 |
***0371** |
Guinart Rovira, Salvador |
Vocal suplente 2 |
***0764** |
Pardo Antequera, Elena |
Vocal suplente 3 |
||
Vocal suplente 4 |
||
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***8772** |
Fernández González, Cosme |
Vocal segundo suplente 2 |
***8652** |
Rodríguez Simón, Gloria María |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***7967** |
Rey Kochinke, Miguel |
Vocal segundo suplente 4 |
***0941** |
Sabariz Casado, Mónica |
595516- Historia del arte |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***4754** |
Granados Loureda, Juan Antonio |
Vocal titular 1 |
***7710** |
Vázquez López, María |
Vocal titular 2 |
||
Vocal titular 3 |
***5558** |
Granados Marín, José Amador |
Vocal titular 4 |
***5029** |
Blanco Blanco, José María |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6224** |
García Vila, Isabel |
Vocal suplente 1 |
||
Vocal suplente 2 |
||
Vocal suplente 3 |
||
Vocal suplente 4 |
||
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
||
Vocal segundo suplente 2 |
||
Vocal segundo suplente 3 |
||
Vocal segundo suplente 4 |
||
595522- Medios informáticos |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0749** |
Romarís Lens, Xosé |
Vocal titular 1 |
***3468** |
Pardo Fernández, Noelia |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 2 |
***1402** |
Castro Gil, Santiago |
Vocal titular 3 |
***3980** |
Crecente García, Natalia |
Vocal titular 4 |
***2118** |
Pin Rodríguez, Margarita |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
||
Vocal suplente 1 |
||
Vocal suplente 2 |
||
Vocal suplente 3 |
||
Vocal suplente 4 |
||
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
||
Vocal segundo suplente 2 |
||
Vocal segundo suplente 3 |
||
Vocal segundo suplente 4 |
||
598- Profesores especialistas en sectores singulares de la formación profesional |
||
598002- Estética |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***3959** |
Quintela Santamaría, Adriana |
Vocal titular 1 |
***8099** |
Fariña Prado, Sara |
Vocal titular 2 |
***9001** |
Negro Taboada, Diego |
Vocal titular 3 |
***3953** |
Ferral Gil, Ángela |
Vocal titular 4 |
***7162** |
Vicente Santiago, Hortensia María |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***2873** |
Gestal Sánchez, Laura María |
Vocal suplente 1 |
***0055** |
Fontao Ben, Alejandra |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 2 |
***8337** |
Fontán Soto, Alicia |
Vocal suplente 3 |
***8644** |
Lamas Pernas, María del Mar |
Vocal suplente 4 |
||
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***7141** |
Álvarez Núñez, Eva María |
Vocal segundo suplente 2 |
***7171** |
Lourido Nieto, María Montserrat |
Vocal segundo suplente 3 |
***9499** |
Taboada Rodríguez, Isabel |
Vocal segundo suplente 4 |
***3390** |
Recarey Rey, María Dolores |
598003- Fabricación e instalación de carpintería y mueble |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***2492** |
Villaverde Aboal, Rafael |
Vocal titular 1 |
***0946** |
Toyos Acuña, María del Rosario |
Vocal titular 2 |
***9069** |
Rodríguez Queijas, Juan Carlos |
Vocal titular 3 |
***5753** |
Figueroa Oliveira, Cándida |
Vocal titular 4 |
***5790** |
Corral Domínguez, José Castor |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***4539** |
Casas Fernández, José Luis |
Vocal suplente 1 |
***7458** |
Rodríguez Centron, Antonia |
Vocal suplente 2 |
***4191** |
Buide Abraira, Diego |
Vocal suplente 3 |
***9313** |
Rivas Braña, Xavier |
Vocal suplente 4 |
***8582** |
Del Valle Couto, José Manuel |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***7312** |
Torrado Andrade, Manuel |
Vocal segundo suplente 2 |
***3892** |
Rodríguez Cendán, Juan Francisco |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***9408** |
Iglesias Varela, Javier |
Vocal segundo suplente 4 |
***7542** |
Pena López, Enrique |
598007- Peluquería |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6675** |
Castro García, Ana Belén |
Vocal titular 1 |
***5871** |
San Lorenzo Ferriol, María del Alborser |
Vocal titular 2 |
***1653** |
Graña Candal, Manuel |
Vocal titular 3 |
***7680** |
Murias Fernández, Rosa Ana |
Vocal titular 4 |
***9731** |
Rouco Martínez, Javier |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***5776** |
Pose Recarey, María Mercedes |
Vocal suplente 1 |
***4297** |
Álvarez Oliveira, Rosa María |
Vocal suplente 2 |
***9565** |
Pena Vázquez, Ángel Javier |
Vocal suplente 3 |
***7691** |
García Vázquez, María Trinidad |
Vocal suplente 4 |
***5473** |
Ramilo Machado, Luis Manuel |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***2379** |
Freire Rial, Rosa María |
Vocal segundo suplente 2 |
***4112** |
González López, Carlos G. |
Vocal segundo suplente 3 |
***7236** |
González Purriños, María Cristina |
Vocal segundo suplente 4 |
***9630** |
Botana López, Daniel |
598008- Producción de artes gráficas |
||
Tribunal 1 |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***8870** |
Menéndez Paredes, Celia María |
Vocal titular 1 |
***9511** |
Jamardo Rey, Ángel |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 2 |
***9872** |
Bobadilla Pérez, Ana |
Vocal titular 3 |
***9656** |
Rodríguez Valcárcel, José Ángel |
Vocal titular 4 |
***2898** |
Salas Aguilera, María |
Suplentes |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7607** |
Mato García, José Antonio |
Vocal suplente 1 |
***8255** |
Cruces Guisande, José Ángel |
Vocal suplente 2 |
***7008** |
Moure Meixús, Fátima |
Vocal suplente 3 |
***1667** |
Gómez González, David |
Vocal suplente 4 |
Segundos suplentes |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
||
Vocal segundo suplente 2 |
***1777** |
Hermida Balboa, Catalina |
Vocal segundo suplente 3 |
***6295** |
Porto Cupeiro, Juan Ángel |
Vocal segundo suplente 4 |
***8658** |
López Costa, Silvia María |
Orden de 5 de diciembre de 2022 (anuncio de la convocatoria publicado
en el DOG de 22 de diciembre). Servicio primaria
597- Maestros |
597031- Educación infantil |
Tribunal 1 A Coruña |
Titulares |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***7022** |
García Martínez, Susana |
Vocal titular 1 |
***9933** |
Zapata Trillo, Juan Luis |
Vocal titular 2 |
***8317** |
Casal Ramírez, Vanesa |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***8805** |
López Permuy, Ana Berta |
Vocal titular 4 |
***6475** |
Cereijo Pardo, Leticia |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***5634** |
Graña Pérez, María Isabel |
Vocal suplente 1 |
***1370** |
Pérez Amor, Álvaro |
Vocal suplente 2 |
***7302** |
Rodríguez Cao, Ana |
Vocal suplente 3 |
***6095** |
Oliveira Feijoo, Manuela |
Vocal suplente 4 |
***1255** |
Fente López, Susana |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***1487** |
Varela Vieites, Gregorio |
Vocal segundo suplente 2 |
***8767** |
Nieto Barreira, María Teresa |
Vocal segundo suplente 3 |
***1994** |
Carregal Fernández, Laura |
Vocal segundo suplente 4 |
***0581** |
Chaudarcas Montes, Sarai |
Tribunal 2 A Coruña |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6279** |
Pardo Costa, Gutier |
Vocal titular 1 |
***8723** |
Vázquez López, Xalo |
Vocal titular 2 |
***4359** |
Lugrís Castro, María Isabel |
Vocal titular 3 |
***4930** |
Prado Sánchez, Antía |
Vocal titular 4 |
***0192** |
López Traba, Lorena |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7802** |
Souto López, Paula María |
Vocal suplente 1 |
***7870** |
Ríos Liz, Yago |
Vocal suplente 2 |
***5256** |
Nieto Herranz, Carolina |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***3887** |
Lamas Sánchez, María Lorena |
Vocal suplente 4 |
***8781** |
Castelo González, Tania |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***3513** |
Castro Lago, Álvaro |
Vocal segundo suplente 2 |
***0046** |
Meixoeiro Pérez-Mendaña, Sofía |
Vocal segundo suplente 3 |
***5632** |
Hermida López, María Clara |
Vocal segundo suplente 4 |
***8743** |
Presedo Vieites, Rosa María |
Tribunal 3 A Coruña |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***3820** |
Mosquera Silva, María Begoña |
Vocal titular 1 |
***2911** |
Cabana Graña, Diego |
Vocal titular 2 |
***2060** |
Fernández de Sanmamed Maneiro, María José |
Vocal titular 3 |
***3220** |
Arias Ferreiro, Esperanza |
Vocal titular 4 |
***7530** |
Santos Fernández, Susana |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***4932** |
Rial Rial, Ana María |
Vocal suplente 1 |
***7505** |
Cadarso Vázquez, Santiago |
Vocal suplente 2 |
***8572** |
Fernández Calvo, Adela María |
Vocal suplente 3 |
***4068** |
López Vidal, Inara |
Vocal suplente 4 |
***6008** |
Mejuto Vilas, María del Carmen |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9511** |
López Vidal, María |
Vocal segundo suplente 2 |
***2710** |
Prieto Félix, Eugenia |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***2584** |
Martínez Sáez, Marta |
Vocal segundo suplente 4 |
***7171** |
Lemus Martínez, María |
Tribunal 4 Santiago de Compostela |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***9118** |
Varela Tembra, Juan José |
Vocal titular 1 |
***8012** |
González López, José Ramón |
Vocal titular 2 |
***2044** |
Grela Veiras, María Begoña |
Vocal titular 3 |
***3206** |
Mallo Mira, María Teresa |
Vocal titular 4 |
***6130** |
Beiroa Troiteiro, María Sol |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***1473** |
Figueiras Martínez, Baltasar |
Vocal suplente 1 |
***5735** |
Morcillo Solórzano, Juan Miguel |
Vocal suplente 2 |
***2067** |
Yáñez Cantariño, Inmaculada |
Vocal suplente 3 |
***5818** |
Ortigueira España, Isabel |
Vocal suplente 4 |
***9217** |
Paz Bravo, Tania María |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***8965** |
Sambade Vara, Francisco Ramón |
Vocal segundo suplente 2 |
***4674** |
González Rodríguez, Yolanda |
Vocal segundo suplente 3 |
***6025** |
Docampo Mosquera, María |
Vocal segundo suplente 4 |
***3558** |
Carril Casanova, Alba |
Tribunal 5 Santiago de Compostela |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6103** |
Castro Iglesias, María Begoña |
Vocal titular 1 |
***2721** |
Barreiro Caxade, Alonso |
Vocal titular 2 |
***5544** |
Reiriz González, Sara |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***6324** |
García Blanco, María Carmen |
Vocal titular 4 |
***9533** |
Vidal Lustres, Lidia |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***2602** |
Diéguez García, Inmaculada |
Vocal suplente 1 |
***9303** |
Rodríguez Orol, Ramón Xosé |
Vocal suplente 2 |
***7056** |
Real Nimo, Sandra |
Vocal suplente 3 |
***8600** |
Uzal Prado, María José |
Vocal suplente 4 |
***1727** |
Domínguez Vilas, Manuela |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***3880** |
Puga Espasandín, Marina |
Vocal segundo suplente 2 |
***3225** |
Otero Pérez, María |
Vocal segundo suplente 3 |
***7987** |
Quintá García, Noelia |
Vocal segundo suplente 4 |
***0675** |
Bardanca Martínez, Ana María |
Tribunal 6 Lugo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6186** |
Fernández Amor, María Josefa |
Vocal titular 1 |
***5739** |
García Lorenzo, Xoán Bieito |
Vocal titular 2 |
***0321** |
Vázquez García, María Josefa |
Vocal titular 3 |
***5142** |
Meilán Fuentes, Marta |
Vocal titular 4 |
***4143** |
Lage Guitián, Lucía |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***4114** |
Barreiro Pérez, Livia |
Vocal suplente 1 |
***3865** |
Hermida Otero, Daniel |
Vocal suplente 2 |
***2616** |
Marcos Marcos, María Luz |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***7962** |
López López, Mónica |
Vocal suplente 4 |
***3072** |
Vázquez Fraiz, María Belén |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***5190** |
Carreira López, Manuel |
Vocal segundo suplente 2 |
***5892** |
Veiga Conde, María Josefa |
Vocal segundo suplente 3 |
***9908** |
Riveira Rey, Mónica |
Vocal segundo suplente 4 |
***2730** |
Andión Novo, Edita |
Tribunal 7 Lugo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***7994** |
López Gómez, Sandra |
Vocal titular 1 |
***5445** |
Fernández Mosquera, Rogelio |
Vocal titular 2 |
***3464** |
Pardo Rodríguez, Cesarina |
Vocal titular 3 |
***5010** |
Vázquez Teijeiro, María Isabel |
Vocal titular 4 |
***8024** |
Ramos Couso, Beverly |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***5066** |
Pérez Fernández, María Jesús |
Vocal suplente 1 |
***8636** |
Suárez Becerra, Adrián |
Vocal suplente 2 |
***5149** |
García Calaza, Tamara |
Vocal suplente 3 |
***2334** |
López Fernández, M. Paz |
Vocal suplente 4 |
***1003** |
Armesto Rodríguez, Celia María |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***4030** |
García Iglesias, Silvia |
Vocal segundo suplente 2 |
***3257** |
Fernández López, María del Pilar |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***7150** |
Rodríguez Álvarez, María Cristina |
Vocal segundo suplente 4 |
***0876** |
Ferreiro Baamonde, Mercedes |
Tribunal 8 Ourense |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***8826** |
Pérez Seara, Laura |
Vocal titular 1 |
***6662** |
Vázquez Somoza, Julio |
Vocal titular 2 |
***5607** |
González Cid, María José |
Vocal titular 3 |
***9179** |
Fernández Outumuro, Mónica |
Vocal titular 4 |
***1328** |
González Rodríguez, Esperanza |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***5885** |
Rego García, José Manuel |
Vocal suplente 1 |
***2122** |
Ricoy Nogueira, Argentina |
Vocal suplente 2 |
***6049** |
Álvarez Domínguez, Luz |
Vocal suplente 3 |
***6244** |
Pazos Pascual, Cristina |
Vocal suplente 4 |
***8052** |
Fungueiro Castro, Paula |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***4975** |
Castro García, Lucila |
Vocal segundo suplente 2 |
***6691** |
García Domínguez, María de los Ángeles |
Vocal segundo suplente 3 |
***3660** |
Vaz Fernández, María Esther |
Vocal segundo suplente 4 |
***6385** |
Rancaño Borrás, María del Carmen |
Tribunal 9 Ourense |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***4620** |
González Masid, Rocío |
Vocal titular 1 |
***6340** |
Fernández Álvarez, Roberto |
Vocal titular 2 |
***2145** |
Rolán Núñez, Delfina Natividad |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***7902** |
Casas González, María José |
Vocal titular 4 |
***9224** |
Lorenzo Menor, María Luisa |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6622** |
González Cibeira, Nuria |
Vocal suplente 1 |
***7138** |
Aller González, Laura |
Vocal suplente 2 |
***5181** |
Álvarez Alonso, Juana |
Vocal suplente 3 |
***6757** |
Bastos Rodríguez, María Margarita |
Vocal suplente 4 |
***1042** |
Barge Bello, Hortensia |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***5337** |
Rodríguez Vázquez, Rosa María |
Vocal segundo suplente 2 |
***8483** |
Prieto Cid, María Guadalupe |
Vocal segundo suplente 3 |
***6905** |
Diéguez Prado, María Eva |
Vocal segundo suplente 4 |
***6137** |
Mira Gómez, María Adela |
Tribunal 10 Pontevedra |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1564** |
Troitiño Tarín, Agustín |
Vocal titular 1 |
***2825** |
Abilleira Muñiz, Óscar |
Vocal titular 2 |
***7013** |
Vidal Varela, Rosa María |
Vocal titular 3 |
***1347** |
Peleteiro Estévez, Fátima |
Vocal titular 4 |
***7109** |
González Mayo, Verónica Emilia |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***1722** |
González Laceiras, Milagros |
Vocal suplente 1 |
***2858** |
Lemos Leiro, José Manuel |
Vocal suplente 2 |
***2605** |
Fondevila Gómez, Isabel |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***9398** |
Rubiano Segovia, Berta |
Vocal suplente 4 |
***9104** |
Fernández Valcárcel, Ana |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***6209** |
García Araújo, Pablo |
Vocal segundo suplente 2 |
***6190** |
Atanes Bouzón, Sandra |
Vocal segundo suplente 3 |
***5720** |
Sangil Regueiro, Natalia |
Vocal segundo suplente 4 |
***0260** |
Ponte Estévez, María Elena |
Tribunal 11 Vigo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1749** |
Fanjul González, María |
Vocal titular 1 |
***0797** |
López Groba, Santiago |
Vocal titular 2 |
***0056** |
Oitavén Silvoso, Aida |
Vocal titular 3 |
***1242** |
Paz Cereijo, María Teresa |
Vocal titular 4 |
***1755** |
Rodríguez López, Ana Belén |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7119** |
Marino Gil, Teresa del Carmen |
Vocal suplente 1 |
***0273** |
Ricón Herbello, Diego |
Vocal suplente 2 |
***2136** |
Rodríguez Álvarez, Ángela |
Vocal suplente 3 |
***0035** |
Corugeira Otero, María Teresa |
Vocal suplente 4 |
***8615** |
Martínez Román, Raquel |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9096** |
Osorno Iglesias, Marcos |
Vocal segundo suplente 2 |
***6019** |
Garcés Domínguez, María Montserrat |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***9827** |
Rodríguez Araújo, Ana |
Vocal segundo suplente 4 |
***9583** |
Sarmiento Borrajo, Raquel |
Tribunal 12 Vigo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0963** |
González Pintos, María |
Vocal titular 1 |
***2756** |
Estévez Diéguez, Eduardo |
Vocal titular 2 |
***3331** |
Vila Pazos, María Goretti |
Vocal titular 3 |
***9063** |
Juncal López, María Carmen |
Vocal titular 4 |
***6209** |
Garrido Vila, Emma |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6206** |
Bouzas Carneiro, Natividad |
Vocal suplente 1 |
***7853** |
Yáñez Grande, Carlos |
Vocal suplente 2 |
***5192** |
Paredes Díaz, María |
Vocal suplente 3 |
***9990** |
Crespo Fernández, Ana María |
Vocal suplente 4 |
***7069** |
Pascual Barroso, María de la Paz |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0141** |
Rodríguez Fernández, Abraham |
Vocal segundo suplente 2 |
***7881** |
Valencia Rodríguez, María |
Vocal segundo suplente 3 |
***9623** |
Bouzón Couñago, Beatriz |
Vocal segundo suplente 4 |
***4142** |
Martínez González, Lucía |
597033- Lengua extranjera: Francés |
||
Tribunal 1 Santiago de Compostela |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0836** |
Simarro Martínez, Noelia |
Vocal titular 1 |
***5947** |
Leiro Castro, Cristina |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 2 |
***5024** |
Otero Manteiga, José Antonio |
Vocal titular 3 |
***4928** |
Rendo Villar, Sandra |
Vocal titular 4 |
***7987** |
Vázquez Rodríguez, Manoel Iago |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***0776** |
Rey Rey, María Teresa de Jesús |
Vocal suplente 1 |
***5625** |
Domínguez Estévez, Xiana |
Vocal suplente 2 |
***9067** |
García Carlín, Juan Luis |
Vocal suplente 3 |
***9722** |
Gallardo Rey, María |
Vocal suplente 4 |
***3680** |
Villares Soriano, Santiago |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***6731** |
Caramés Hermo, Agustina |
Vocal segundo suplente 2 |
***9847** |
López Cañás, Francisco |
Vocal segundo suplente 3 |
***7328** |
Beiro Fernández, Erundina |
Vocal segundo suplente 4 |
***6090** |
Abelleira Santos, María José |
597035- Música |
||
Tribunal 1 Santiago de Compostela |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***5835** |
Loureiro Durán, José Luis |
Vocal titular 1 |
***5722** |
Castro Varela, Esther Olga |
Vocal titular 2 |
***6426** |
Vidal Coira, Javier |
Vocal titular 3 |
***5487** |
Casal Villar, Luz María |
Vocal titular 4 |
***4282** |
Bello Magán, Diego |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***3148** |
Penas Esperante, Alberto |
Vocal suplente 1 |
***3880** |
Doel Mourenza, Susana |
Vocal suplente 2 |
***3139** |
Carballeira Alonso, Marcos |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***1275** |
García de Francisco, Patricia Marlene |
Vocal suplente 4 |
***5831** |
Gómez Pérez, Marcos |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***8520** |
Ponte Macedo, Leticia |
Vocal segundo suplente 2 |
***3643** |
López Fernández, Francisco Manuel |
Vocal segundo suplente 3 |
***7349** |
Salgado Leal, Sabrina |
Vocal segundo suplente 4 |
***0626** |
Gil Gil, Enrique |
Tribunal 2 Pontevedra |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***4241** |
Polo Cal, Rosalía |
Vocal titular 1 |
***5893** |
Cuba Cabrera, Nadeida |
Vocal titular 2 |
***8876** |
Gómez Fuentes, Santiago |
Vocal titular 3 |
***5137** |
González Neira, Ana |
Vocal titular 4 |
***8861** |
Guimil Álvarez, Juan |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6157** |
Calviño Cerviño, Rocío |
Vocal suplente 1 |
***8989** |
Daporta Hermida, Laura |
Vocal suplente 2 |
***1449** |
Fernández Acebedo, Miguel |
Vocal suplente 3 |
***8485** |
Maneiro Blanco, Begoña |
Vocal suplente 4 |
***8440** |
Sánchez-Agustino Rodríguez, Rafael |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9663** |
Favorecido Domínguez, Claudina |
Vocal segundo suplente 2 |
***0289** |
Tamaño Rubianes, Cayetano |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***9606** |
Barreiro Bouzas, María Carmen |
Vocal segundo suplente 4 |
***1784** |
Fariña Souto, Manuel |
597036- Pedagogía Terapéutica |
||
Tribunal 1 A Coruña |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1061** |
Fernández Fernández, Carlos |
Vocal titular 1 |
***1405** |
Salgado Rodríguez, Ciro |
Vocal titular 2 |
***4474** |
Touriño Pintos, Ana Belén |
Vocal titular 3 |
***2729** |
García Gómez, José Manuel |
Vocal titular 4 |
***0016** |
Rico García, Lucía |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***5899** |
Cons Formoso, Patricia María |
Vocal suplente 1 |
***1576** |
Morillo Dapena, Miguel Pedro |
Vocal suplente 2 |
***1706** |
Espiñeira Filgueiras, María Macarena |
Vocal suplente 3 |
***5085** |
Tuset Suárez, Daniel |
Vocal suplente 4 |
***1257** |
Rostro Villoria, Jéssica |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0199** |
Salgado Vázquez, Marcos |
Vocal segundo suplente 2 |
***3186** |
Rodríguez Costa, Raquel |
Vocal segundo suplente 3 |
***0932** |
Diéguez Souto, David |
Vocal segundo suplente 4 |
***6576** |
Franco Rodríguez, Elena |
Tribunal 2 Santiago de Compostela |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***8577** |
Meijón Couselo, Miguel Ángel |
Vocal titular 1 |
***7245** |
Míguez Mato, Francisco Javier |
Vocal titular 2 |
***8916** |
Gende Pazos, Lorena |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***9770** |
Teira Pérez, Carlos |
Vocal titular 4 |
***2761** |
Gómez González, Laura |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***0673** |
Sánchez Vales, Benigno |
Vocal suplente 1 |
***4256** |
Pazos Lago, David |
Vocal suplente 2 |
***9705** |
Tubío Barbazán, Ivana María |
Vocal suplente 3 |
***2396** |
Nachawati Rego, Samer |
Vocal suplente 4 |
***5429** |
Goyanes Flecha, Clara |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***6965** |
Espasandín Domínguez, José Manuel |
Vocal segundo suplente 2 |
***9635** |
Gómez Paz, María |
Vocal segundo suplente 3 |
***8710** |
Piñeiro Vázquez, Santiago |
Vocal segundo suplente 4 |
***6468** |
Romero López, María del Carmen |
Tribunal 3 Lugo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6492** |
Bóveda González, María |
Vocal titular 1 |
***9221** |
Couto Mon, Juan Ramón |
Vocal titular 2 |
***0527** |
Rega Paz, Rosa Ana |
Vocal titular 3 |
***4352** |
Ulla Fernández, Antonio Javier |
Vocal titular 4 |
***3958** |
Núñez Liz, Mónica |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***3203** |
Álvarez Ramos, Cristina |
Vocal suplente 1 |
***7941** |
Carretero Incio, Xoán |
Vocal suplente 2 |
***1142** |
Grueso Valiño, María das Mercedes |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***4975** |
Berdeal Álvarez, Marta |
Vocal suplente 4 |
***5726** |
López Cabanas, Silvia |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9927** |
Aguado Martínez, Felisa |
Vocal segundo suplente 2 |
***9983** |
Díaz Blanco, Lucía |
Vocal segundo suplente 3 |
***1720** |
Pereira Fernández, María Julia |
Vocal segundo suplente 4 |
***1609** |
Real Vázquez, María Jesús |
Tribunal 4 Ourense |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6954** |
Álvarez Roales, Enrique |
Vocal titular 1 |
***7085** |
Álvarez Ensa, Javier |
Vocal titular 2 |
***9241** |
Carballo Rodríguez, Paula |
Vocal titular 3 |
***4973** |
López González, Manuel |
Vocal titular 4 |
***5741** |
Blanco Bouzo, Laura |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***8550** |
Longo González, Natalia |
Vocal suplente 1 |
***6697** |
Raposo Gallego, Víctor |
Vocal suplente 2 |
***2786** |
Molina Fernández, Esther |
Vocal suplente 3 |
***9609** |
Domínguez Rodríguez, Víctor |
Vocal suplente 4 |
***6993** |
López García, Eva María |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***4651** |
Folgoso Rodríguez, José Manuel |
Vocal segundo suplente 2 |
***5775** |
García Rodríguez, Beatriz |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***7070** |
Patao García, Ana María |
Vocal segundo suplente 4 |
***8925** |
Pérez Puga, Sofía |
Tribunal 5 Pontevedra |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***7611** |
Corceiro López, Sandra |
Vocal titular 1 |
***9832** |
Barros Araújo, Antonio |
Vocal titular 2 |
***8250** |
Quiroga Lado, María Magdalena |
Vocal titular 3 |
***5874** |
Domínguez Carballo, Manuel |
Vocal titular 4 |
***2244** |
Piñeiro Otero, María dos Anxos |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7017** |
Da Vila Alonso, Ana María |
Vocal suplente 1 |
***0702** |
Taboada Valladares, Jesús Emilio |
Vocal suplente 2 |
***6828** |
Abel Souto, María Jesús |
Vocal suplente 3 |
***6636** |
Oliveira Mares, Alejandro |
Vocal suplente 4 |
***8293** |
Pintos López, María |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0731** |
Calvo Peña, Nuria |
Vocal segundo suplente 2 |
***6211** |
García Rodríguez, María del Mar |
Vocal segundo suplente 3 |
***7174** |
Nieto Martínez, Susana |
Vocal segundo suplente 4 |
***8519** |
Arroyo García, Marta |
Tribunal 6 Vigo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***4622** |
Basteiro Gómez, María Casilda |
Vocal titular 1 |
***1658** |
Santomé Pastoriza, Manuel |
Vocal titular 2 |
***6293** |
Domínguez Carrera, Isabel |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***5370** |
Lamosa Quinteiro, Claudio Salvador |
Vocal titular 4 |
***1353** |
Gil Rodríguez, Alba |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***3286** |
Couto Couso, Paula Isabel |
Vocal suplente 1 |
***9353** |
André Rodríguez, Lucas Xosé |
Vocal suplente 2 |
***5192** |
Rodríguez Cabo, Ana Dolores |
Vocal suplente 3 |
***0169** |
Iglesias Amoedo, Marcial |
Vocal suplente 4 |
***7158** |
Pampín Moares, María del Carmen |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***3268** |
García Cazón, María Luisa |
Vocal segundo suplente 2 |
***2955** |
Bonifasi Lista, Mónica |
Vocal segundo suplente 3 |
***9170** |
Fernández Otero, Lorena |
Vocal segundo suplente 4 |
***4167** |
Ruano Pérez, Mª Cristina |
597037- Audición y lenguaje |
||
Tribunal 1 A Coruña |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6853** |
López López, Noelia |
Vocal titular 1 |
***1637** |
Pía Pérez, Francisco José |
Vocal titular 2 |
***1261** |
Fraga Vilas, Noelia |
Vocal titular 3 |
***2141** |
Puentes Prados, Sergio |
Vocal titular 4 |
***6756** |
Pereira Lemos, Olalla |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6608** |
Vidal Salgado, Patricia |
Vocal suplente 1 |
***3732** |
Castro Rodríguez, Jesús |
Vocal suplente 2 |
***1567** |
Rodríguez Álvarez, Cristina |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***6469** |
Fernández Carballeira, Diego |
Vocal suplente 4 |
***1838** |
Pérez Fernández, Cristina |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9988** |
Espasandín López, Jesús |
Vocal segundo suplente 2 |
***8289** |
Fernández Vázquez, Vanesa |
Vocal segundo suplente 3 |
***9930** |
Ameneiros Cribeiro, Gabriel |
Vocal segundo suplente 4 |
***9748** |
Vázquez Bello, Mercedes |
Tribunal 2 Lugo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***8314** |
Calvo García, Paula |
Vocal titular 1 |
***3870** |
Fouce Seoane, Denis |
Vocal titular 2 |
***3935** |
Hermida Novás, Ledicia |
Vocal titular 3 |
***2642** |
López Varela, José Francisco |
Vocal titular 4 |
***3601** |
López Valcárcel, Esmeralda |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6906** |
Martínez Corujo, Antolín |
Vocal suplente 1 |
***3185** |
Cruzado Iglesias, José Ángel |
Vocal suplente 2 |
***9644** |
Fernández Sueiras, María Carmen |
Vocal suplente 3 |
***2075** |
Lenza Carballeira, José |
Vocal suplente 4 |
***5327** |
Vázquez García, Alba |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0576** |
García Cordovés, Ramón |
Vocal segundo suplente 2 |
***3235** |
Fernández Fulgencio, Eva |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***2942** |
Álvarez Varela, Nuria |
Vocal segundo suplente 4 |
***4625** |
Vilanova Díaz, Isabel |
Tribunal 3 Ourense |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***7953** |
Rodríguez Batista, Diego |
Vocal titular 1 |
***6108** |
Rumbao Rodríguez, Carlos |
Vocal titular 2 |
***6153** |
Lorenzo Santos, Ariana |
Vocal titular 3 |
***8405** |
Bernárdez Pérez, Aarón |
Vocal titular 4 |
***8047** |
Silva Baldonedo, María Lidia |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***9545** |
López Domínguez, Tatiana |
Vocal suplente 1 |
***5700** |
Vidal López, Julián |
Vocal suplente 2 |
***4316** |
Flores Pena, María Elvira |
Vocal suplente 3 |
***3343** |
Nogueira Campo, Pablo |
Vocal suplente 4 |
***5178** |
Estévez González, Beatriz |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***5798** |
Rial Araújo, Moisés |
Vocal segundo suplente 2 |
***4023** |
Valcárcel Cao, Laura |
Vocal segundo suplente 3 |
***5115** |
Martínez Buide, Beatriz |
Vocal segundo suplente 4 |
***9838** |
Novoa Romero, María Consuelo |
Tribunal 4 Vigo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0340** |
Núñez Pintos, María Esther |
Vocal titular 1 |
***2038** |
Quintana García, Raúl |
Vocal titular 2 |
***7439** |
Davila Fernández, Paula |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***8018** |
Gallie, Fabien |
Vocal titular 4 |
***4182** |
Guimeráns Carballo, Patricia |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***9829** |
Miragaya de los Reyes, María Carmen |
Vocal suplente 1 |
***7903** |
Ruiz Pérez, Marcos |
Vocal suplente 2 |
***2220** |
Rodríguez Lago, Cecilia |
Vocal suplente 3 |
***8039** |
Vaquero Vázquez, Alejandro |
Vocal suplente 4 |
***1513** |
Vázquez Bugarín, Elena |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9094** |
Rodríguez Vázquez, Arcadio |
Vocal segundo suplente 2 |
***5672** |
Merino Arévalo, María |
Vocal segundo suplente 3 |
***2829** |
Casares Porral, Manuel |
Vocal segundo suplente 4 |
***6957** |
Fernández Fernández, María Jesús |
597038- Educación Primaria |
||
Tribunal 1 A Coruña |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0977** |
Loureiro Rodríguez, María del Carmen |
Vocal titular 1 |
***6121** |
Ledo Lema, Víctor Manuel |
Vocal titular 2 |
***8101** |
Rouco López, Silvia |
Vocal titular 3 |
***5041** |
Ordóñez Ferro, María del Coral |
Vocal titular 4 |
***1606** |
Andrade Calvo, Carmen |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***8323** |
Iglesias Iglesias, María del Carmen |
Vocal suplente 1 |
***2151** |
Portela Fontán, Iván Benito |
Vocal suplente 2 |
***4834** |
Miras Puente, Tania |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***9894** |
Gómez Souto, Paula |
Vocal suplente 4 |
***3887** |
Rodríguez Pereiro, Sara |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***1435** |
Espiñeira Riveiros, Fernando |
Vocal segundo suplente 2 |
***4225** |
López Feal, Nieves |
Vocal segundo suplente 3 |
***5754** |
Domínguez Pérez, María Luisa |
Vocal segundo suplente 4 |
***8384** |
Rodríguez Ventoso, Carme |
Tribunal 2 A Coruña |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***9385** |
Baña Rial, María del Carmen |
Vocal titular 1 |
***2139** |
Montero Teijido, Feliciano |
Vocal titular 2 |
***9856** |
Culebras Yáñez, Cristina |
Vocal titular 3 |
***8284** |
Vázquez Rodríguez, Laura |
Vocal titular 4 |
***1084** |
Morgade Rodríguez, Iria |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***5857** |
Garea Vidal, Fernando |
Vocal suplente 1 |
***6607** |
Sánchez Amado, Alejandro |
Vocal suplente 2 |
***2305** |
Baldomir Varela, Carmen María |
Vocal suplente 3 |
***6506** |
Iglesias Barbazán, Mª Carmen |
Vocal suplente 4 |
***4247** |
Blanco Varela, Raquel |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***8442** |
Piñeiro Pérez, Marco |
Vocal segundo suplente 2 |
***4063** |
Salcines Martínez, María |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***2084** |
Mascuñana Mejuto, María |
Vocal segundo suplente 4 |
***4967** |
Amado Piñeiro, María José |
Tribunal 3 Santiago de Compostela |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***2697** |
Sobrino Josenje, Santiago |
Vocal titular 1 |
***5695** |
Rañón Vilela, Noé |
Vocal titular 2 |
***8693** |
Calvo Lema, Isabel |
Vocal titular 3 |
***2061** |
Porteiro Domínguez, Patricia |
Vocal titular 4 |
***2229** |
Duarte Rey, Eva |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7659** |
Ansedes Domínguez, Begoña |
Vocal suplente 1 |
***6919** |
Pintos Recarey, Rosalino |
Vocal suplente 2 |
***9544** |
López Poceiro, María Yolanda |
Vocal suplente 3 |
***9322** |
Fernández González, Isabel |
Vocal suplente 4 |
***9000** |
Casal Rodríguez, Marisol |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***6870** |
Somoza Viturro, Sergio |
Vocal segundo suplente 2 |
***9655** |
Moldes Suárez, Beatriz |
Vocal segundo suplente 3 |
***8893** |
Queiruga Laranga, Nerea |
Vocal segundo suplente 4 |
***7907** |
Casal Pernas, María Belén |
Tribunal 4 Santiago de Compostela |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***7164** |
Campos Valcárcel, Mateo |
Vocal titular 1 |
***4256** |
Prieto Barro, Javier |
Vocal titular 2 |
***4452** |
Prego Pena, María Jesús |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***6150** |
Vázquez Romero, Elena Dolores |
Vocal titular 4 |
***7897** |
Abuín Lorenzo, María Victoria |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***4283** |
Cabanas Fernández, Eladia |
Vocal suplente 1 |
***3120** |
Charlón Cedeira, Enrique |
Vocal suplente 2 |
***3047** |
Pérez Bravo, Cristina |
Vocal suplente 3 |
***8160** |
Bercero Redondo, Marina |
Vocal suplente 4 |
***0571** |
García García, Mónica |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***1695** |
Barrio Tejedor, Mario Román |
Vocal segundo suplente 2 |
***3298** |
Paz Codesido, Ángela |
Vocal segundo suplente 3 |
***1162** |
Abraldes Castro, María Belén |
Vocal segundo suplente 4 |
***3612** |
Bello Sóñora, Diana |
Tribunal 5 Lugo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6031** |
Abraira Álvarez, Alfredo Manuel |
Vocal titular 1 |
***5941** |
Casas Polo, Jaime |
Vocal titular 2 |
***2353** |
Gayoso Aguiar, Ana Isabel |
Vocal titular 3 |
***8284** |
González Blanco, Beatriz |
Vocal titular 4 |
***1338** |
Martínez Reija, Mercedes |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***4700** |
González Cabarcos, María Remedios |
Vocal suplente 1 |
***4928** |
Díaz Torrón, Daniel |
Vocal suplente 2 |
***2087** |
López Calvo, Carmen |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***9690** |
Martínez López, Covadonga |
Vocal suplente 4 |
***5823** |
Rodríguez Losada, Raquel Carlota |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0786** |
Sanjurjo Fernández, Ricardo F. |
Vocal segundo suplente 2 |
***4516** |
Pérez Souto, Mónica |
Vocal segundo suplente 3 |
***3236** |
Trashorras Ferreiro, María Isabel |
Vocal segundo suplente 4 |
***4967** |
Cavero Clemente, Eva |
Tribunal 6 Lugo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***5821** |
Freire Sánchez, María Teresa |
Vocal titular 1 |
***5884** |
Díaz Martínez, Diego |
Vocal titular 2 |
***4412** |
Pérez López, Sabela |
Vocal titular 3 |
***7055** |
Gallo Gavín, Silvina |
Vocal titular 4 |
***3520** |
Castro Suárez, Mª Socorro |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6090** |
Peña Portomeñe, Ángel Manuel |
Vocal suplente 1 |
***8292** |
Villares Sánchez, David Ángel |
Vocal suplente 2 |
***9432** |
Cabanelas Riveiro, Almudena |
Vocal suplente 3 |
***3697** |
Freire Fernández, María Dolores |
Vocal suplente 4 |
***0736** |
Rodríguez Blanco, María José |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***4208** |
López Sánchez, Manuel Ángel |
Vocal segundo suplente 2 |
***9241** |
Fernández Gómez, María Elva |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***4078** |
Novo Fernández, Ana Luisa |
Vocal segundo suplente 4 |
***5780** |
López López, Iria |
Tribunal 7 Ourense |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***3249** |
Tato Vega, Andrea |
Vocal titular 1 |
***6300** |
Lorenzo González, Pablo |
Vocal titular 2 |
***1017** |
Vázquez Fernández, María Jesús |
Vocal titular 3 |
***8846** |
Barro Domínguez, Caterina |
Vocal titular 4 |
***6207** |
Fernández Feijoo, Cristina |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7839** |
Lozano Fernández, Milagros |
Vocal suplente 1 |
***5973** |
Alonso Gómez, José Manuel |
Vocal suplente 2 |
***5082** |
Barja Barja, Ángela |
Vocal suplente 3 |
***2655** |
Fernández Fernández, María de los Ángeles |
Vocal suplente 4 |
***9915** |
Álvarez Gómez, Marta |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0951** |
Turnes Echevarría, Francisco José |
Vocal segundo suplente 2 |
***4674** |
González Pérez, María Rita |
Vocal segundo suplente 3 |
***3584** |
Paradela Cañedo, María Luisa |
Vocal segundo suplente 4 |
***2474** |
Alejandre Lorenzo, María Nieves |
Tribunal 8 Pontevedra |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***6556** |
Porto Tato, María Isabel |
Vocal titular 1 |
***2197** |
Fortes Barreiro, Alejandro |
Vocal titular 2 |
***0953** |
Verea Argibay, María Paz |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal titular 3 |
***6600** |
Montáns Bugallo, María Jesús |
Vocal titular 4 |
***2438** |
Martínez Martínez, Beatriz |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***7801** |
Alemán Alfonso, Moisés |
Vocal suplente 1 |
***0992** |
Giadanes Abel, Alberto |
Vocal suplente 2 |
***1291** |
Cacharrón Carril, Patricia |
Vocal suplente 3 |
***6288** |
Conchouso Fernández, Eva |
Vocal suplente 4 |
***6246** |
Sampedro Cid, Rebeca |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***6303** |
Gondar Otero, Diego |
Vocal segundo suplente 2 |
***0333** |
González Gesteira, María José |
Vocal segundo suplente 3 |
***8082** |
Viña Vázquez, María José |
Vocal segundo suplente 4 |
***6501** |
Fernández Jorge, Irene |
Tribunal 9 Pontevedra |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***1340** |
González Piñeiro, María Dolores |
Vocal titular 1 |
***1541** |
Gómez Villaverde, José María |
Vocal titular 2 |
***7275** |
Rodríguez Busto, Beatriz |
Vocal titular 3 |
***6402** |
Salgado Cancela, Carmen |
Vocal titular 4 |
***8187** |
Rial González, Irene |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***6556** |
Porto Tato, Sonia |
Vocal suplente 1 |
***9490** |
Redondo Aldao, Juan Miguel |
Vocal suplente 2 |
***2397** |
Puga Iglesias, Eva María |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal suplente 3 |
***8186** |
Moreira Outeda, Arelis |
Vocal suplente 4 |
***7783** |
Ruibal Rey, Alejandra |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***0690** |
Suárez Alfonso, Diego |
Vocal segundo suplente 2 |
***3992** |
Rodríguez Pérez, Laura |
Vocal segundo suplente 3 |
***6177** |
Cores Merelles, Mª Carmen |
Vocal segundo suplente 4 |
***4964** |
Falcón Chaves, Rosa |
Tribunal 10 Vigo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***0083** |
González Costas, Carolina |
Vocal titular 1 |
***7617** |
Seijo Fraga, Félix |
Vocal titular 2 |
***7883** |
Amado Pérez, María Rosa |
Vocal titular 3 |
***7479** |
Alvar Blanco, Lorena |
Vocal titular 4 |
***5077** |
Alonso Caride, Nerea |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***1625** |
Otero Rodríguez, Manuel |
Vocal suplente 1 |
***7659** |
Cayetano Navarro, Marcos |
Vocal suplente 2 |
***8725** |
González Rodríguez, Guadalupe |
Vocal suplente 3 |
***4945** |
Díaz Blanco, María Jesús |
Vocal suplente 4 |
***5462** |
Pequeño del Río, María del Carmen |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***9006** |
Vilar López, José |
Vocal segundo suplente 2 |
***4431** |
Peralba Penedo, Josefa |
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Vocal segundo suplente 3 |
***8636** |
Vázquez Sousa, Beatriz |
Vocal segundo suplente 4 |
***7509** |
Rial Fernández, María Concepción |
Tribunal 11 Vigo |
||
Titulares |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a titular |
***2962** |
Loureiro Durán, Eva |
Vocal titular 1 |
***6901** |
Álvarez Estévez, José |
Vocal titular 2 |
***8907** |
Rodríguez Martínez, Ana |
Vocal titular 3 |
***6095** |
García López, Sara |
Vocal titular 4 |
***9019** |
Alonso Pereira, Sandra |
Suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a suplente |
***0941** |
Sachocos Pazos, Susana |
Vocal suplente 1 |
***3274** |
Pérez Meirás, José Juan |
Vocal suplente 2 |
***6156** |
Camiña García, Verónica |
Vocal suplente 3 |
***7007** |
Ara Giráldez, Eva María |
Vocal suplente 4 |
***9243** |
Labrador Ansia, Cristina |
Segundos suplentes |
||
Puesto |
DNI/NIE/ |
Apellidos y nombre |
Presidente/a segundo suplente |
||
Vocal segundo suplente 1 |
***8842** |
Otero Gómez, Andrés |
Vocal segundo suplente 2 |
***5977** |
Ubeira Ubeira, María Ángeles |
Vocal segundo suplente 3 |
***5648** |
Corbal López, María del Carmen |
Vocal segundo suplente 4 |
***7975** |
Oliveira González, Miriam |