***2972**
|
Pérez Aldariz, María Belén
|
27028-Lugo
|
27990031-Inspección de Lugo
|
510600-Generalista
|
N
|
N
|
|
|
***2971**
|
Muñiz Álvarez, Eva María
|
32054-Ourense
|
32990034-Inspección de Ourense
|
510600-Generalista
|
N
|
N
|
|
|
***7294**
|
Suárez Taibo, María Victoria
|
15078-Santiago de Compostela
|
15990028-Inspección de Santiago de Compostela
|
510600-Generalista
|
N
|
N
|
|
|
***6492**
|
Bóveda González, María
|
27028-Lugo
|
27990031-Inspección de Lugo
|
510600-Generalista
|
N
|
N
|
|
|
***3964**
|
Sampedro Río, Laura
|
36038-Pontevedra
|
36990037-Inspección de Pontevedra
|
510600-Generalista
|
N
|
N
|
|
|
***1681**
|
Vila Alonso, José Ignacio
|
27028-Lugo
|
27990031-Inspección de Lugo
|
510600-Generalista
|
N
|
N
|
|
|
***3161**
|
González Besada, Sandra
|
36038-Pontevedra
|
36990037-Inspección de Pontevedra
|
510600-Generalista
|
N
|
N
|
|
|
***4603**
|
Álvarez López, Ana Clara
|
36038-Pontevedra
|
36990037-Inspección de Pontevedra
|
510600-Generalista
|
N
|
N
|
|
|
***4326**
|
Esclusa González, Felix
|
15036-Ferrol
|
15025751-EPAPU Sta. María de Caranza
|
590001-Filosofía
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
S
|
590005
|
|
***5341**
|
de Dios González, José Luis
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***7360**
|
Villamor Iglesias, Alejandro
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027319-IES de Sar
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***4037**
|
Freire Leira, Juan Carlos Belarmino
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***4562**
|
Mira Martínez, Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590017
|
|
***5033**
|
Domínguez Barreira, María Carmen
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***0601**
|
Grobas Sebio, Laura
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
590001-Filosofía
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***4982**
|
Álvarez Castro, Fabio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***2013**
|
Dapena Sieiro, Ana Isabel
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***1422**
|
Piñeiro Gallego, Víctor José
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***8036**
|
Vila Leirós, José Luis
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***5404**
|
Ardid Vera, José
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***5712**
|
Fernández Fernández, Anais
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***0780**
|
Rodríguez Iglesias, Iván
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***9812**
|
Barral Calvo, Daniel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***3582**
|
Brañas Costas, María
|
36003-Baiona
|
36019657-IES Primeiro de Marzo
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590010
|
|
***8651**
|
Otero Ordóñez, Abel
|
15030-A Coruña
|
15025621-EPAPU Eduardo Pondal
|
590001-Filosofía
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590004
|
|
***6019**
|
Domínguez de la Fuente, José Manuel
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***5151**
|
Rego Parada, Carolina Mercedes
|
15073-Ribeira
|
15014568-IES Nº 1
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590053
|
|
***7973**
|
Diz Rosendo, Diego
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***1905**
|
Cerdeira Mintegui, Claudia
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***1522**
|
González Pérez, Montserrat
|
36042-Ponteareas
|
36013692-IES Val do Tea
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590011
|
|
***5318**
|
Rivas de Castro, Navia
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***2293**
|
Marian, Marco
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590001-Filosofía
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***0048**
|
Cervera Iglesias, Anna Carina
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***2675**
|
Porto Ares, Sabela
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***4400**
|
Varela Rodríguez, Tamara
|
36039-O Porriño
|
36007011-IES Pino Manso
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***8343**
|
Morgado Paz, Alejandro
|
15011-Boiro
|
15023338-IES Praia Barraña
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***9516**
|
Maki Liñayo, Martín Alexander
|
15017-Cambre
|
15027873-IES Afonso X O Sabio
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590003
590005
|
|
***7009**
|
Merino García, Carlos
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***1873**
|
Lareo Vilela, Alberto
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***5666**
|
Valcárcel García, Eduardo
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***2670**
|
Leis Soilán, Irene
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590001-Filosofía
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1635**
|
Pereira Sánchez, Francisco
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***8146**
|
Lombao Buide, David
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590053
|
|
***3808**
|
Núñez Túñez, David
|
15041-A Laracha
|
15027654-IES Agra de Leborís
|
590001-Filosofía
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590003
590005
|
|
***5956**
|
García Caneda, Beatriz
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590005
|
|
***5805**
|
García Valiñas, Andrés
|
36055-Tui
|
36009901-IES San Paio
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***5918**
|
Rodríguez Vega, Guillermo
|
27016-Chantada
|
27003175-IES Val do Asma
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590005
|
|
***2815**
|
Lojo Dieste, Raúl
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***5137**
|
Pérez Fernández, Abraham
|
27065-Vilalba
|
27013314-IES Santiago Basanta Silva
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***3605**
|
Buitrago González, Elsa
|
32069-Ribadavia
|
32015475-IES O Ribeiro
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***7241**
|
Seoane Otero, Tatiana
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590053
|
|
***8491**
|
Branca , Giuseppe
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590005
|
|
***0026**
|
Sar Rañó, Celtia
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590009
|
|
***1264**
|
Acuña Fernández, Rubén
|
36005-Caldas de Reis
|
36016127-IES Plurilingüe Aquis Celenis
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***7716**
|
Cabalo Santiago, Sergio
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***6995**
|
Moure Méndez, Cristian
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***7343**
|
Lapeña Otero, Francisco
|
36026-Marín
|
36004551-IES Illa de Tambo
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590053
|
|
***5961**
|
Formoso Andón, Bruno
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590011
|
|
***3046**
|
Gestal del Castillo, Martín
|
36049-Salceda de Caselas
|
36024628-IES Pedras Rubias
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***7199**
|
Fagil Barral, Paula
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590016
|
|
***4892**
|
Alonso Fernández, José
|
36057-Vigo
|
36018884-EPAPU Berbés
|
590001-Filosofía
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590004
|
|
***5556**
|
Vázquez González, Enrique
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***4579**
|
Seguín Garrido, María Concepción
|
32054-Ourense
|
32015581-EPAPU de Ourense
|
590001-Filosofía
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590005
590053
|
|
***3152**
|
Fernández Torres, Juan Manuel
|
36057-Vigo
|
36019050-IES de Beade
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590061
|
|
***4009**
|
Méndez Rivas, María Carmen
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590016
|
|
***6621**
|
Incera Ares, Belén
|
27028-Lugo
|
27006553-IES Xoán Montes
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590005
590010
|
|
***4793**
|
Areán Laso, Carlos
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590001-Filosofía
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***3038**
|
Mariño Amor, Eva
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590003
590010
|
|
***4272**
|
Saavedra González, María Asunción
|
36009-A Cañiza
|
36015101-IES da Cañiza
|
590001-Filosofía
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590011
|
|
***2303**
|
Silva González, José Joaquín
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590061
|
|
***2487**
|
Cancela Silva, María Celeste
|
32086-Viana do Bolo
|
32016777-IES Carlos Casares
|
590001-Filosofía
|
N
|
N
|
|
|
***9768**
|
Álvarez Fabeiro, María Carmen
|
36052-Silleda
|
36020350-IES Plurilingüe Pintor Colmeiro
|
590001-Filosofía
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590005
|
|
***5616**
|
Álvarez Feijoó, Sonia María
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590004
|
|
***7100**
|
Lubián Prieto, Diego
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590001-Filosofía
|
N
|
S
|
590061
|
|
***5978**
|
Blanco Balvís, Erea
|
27010-Castro de Rei
|
27015891-IES da Terra Chá, José Trapero Pardo
|
590002-Griego
|
N
|
S
|
590004
|
|
***2837**
|
Giunchi, Eleonora
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590002-Griego
|
N
|
S
|
590003
590005
|
|
***5319**
|
Soba Tomás, María Yolanda
|
27016-Chantada
|
27003151-IES Lama das Quendas
|
590002-Griego
|
N
|
S
|
590003
|
|
***6142**
|
Movilla Mirelis, Francisca María
|
32054-Ourense
|
32016455-IES Julio Prieto Nespereira
|
590002-Griego
|
N
|
S
|
590003
590005
|
|
***5387**
|
Tato Bonome, Margarita
|
15051-Mugardos
|
15025657-IES de Mugardos
|
590002-Griego
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590003
|
|
***9310**
|
Abad Alastruey, María Antonia
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590002-Griego
|
N
|
N
|
|
|
***5865**
|
Silva Rodríguez, María del Carmen
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590002-Griego
|
N
|
S
|
590003
|
|
***2844**
|
Rodríguez Álvarez, María Georgina
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590002-Griego
|
N
|
S
|
590011
|
|
***5614**
|
Fernández Carreira, María del Carmen
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590001
590002
|
|
***6092**
|
García Diéguez, María Carmen
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590003-Latín
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590053
|
|
***1362**
|
Vázquez Vázquez, Victoriano
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590003-Latín
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590002
590010
|
|
***1772**
|
Sesto Yagüe, Lucía
|
15030-A Coruña
|
15026421-IES Plurilingüe Rafael Dieste
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***9415**
|
Villasenín Viqueira, Patricia
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590001
|
|
***7504**
|
Veiga Ares, Susana María
|
15030-A Coruña
|
15025621-EPAPU Eduardo Pondal
|
590003-Latín
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590002
|
|
***6514**
|
Alonso Rodríguez, María del Pilar
|
32086-Viana do Bolo
|
32016777-IES Carlos Casares
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590010
|
|
***8396**
|
San Luis Carbón, Juan José
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590002
590011
|
|
***5594**
|
Souto Eiroa, Xurxo Manuel
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590003-Latín
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***9175**
|
Braña López, Iria
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590003-Latín
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590053
|
|
***1762**
|
Millán Rodríguez, Francisco Miguel
|
36009-A Cañiza
|
36015101-IES da Cañiza
|
590003-Latín
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***1046**
|
Palacios Díaz, Enedina
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
590003-Latín
|
N
|
N
|
|
|
***3152**
|
Ferreiro Vilasó, María Natividad
|
36038-Pontevedra
|
36018379-IES A Xunqueira II
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590002
|
|
***6814**
|
López Salgado, José Luis
|
15036-Ferrol
|
15021470-IES Canido
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590016
|
|
***5529**
|
Martínez Lomba, Alberto
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590002
|
|
***5065**
|
Hermo Segade, María de la Purificación
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590003-Latín
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***6020**
|
Alonso Álvarez, Laureano
|
36055-Tui
|
36009901-IES San Paio
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590002
|
|
***9286**
|
Rey López, Julián
|
27006-Becerreá
|
27016315-IES de Becerreá
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590002
|
|
***4709**
|
Castro García, María Amparo
|
15036-Ferrol
|
15025751-EPAPU Sta. María de Caranza
|
590003-Latín
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590002
590011
|
|
***5504**
|
Vázquez Hermida, María del Pilar
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590003-Latín
|
N
|
N
|
|
|
***0744**
|
Carballido Rodríguez, María Teresa
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1418**
|
López Longoria, Juan Carlos
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590003-Latín
|
N
|
N
|
|
|
***6434**
|
Castro Vilar, María Agustina
|
15054-Narón
|
15010058-CPI do Feal
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590004
590010
|
|
***7940**
|
Gil Pereira, Ana Rosa
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590003-Latín
|
N
|
N
|
|
|
***6679**
|
Rodríguez Costas, Mónica
|
27057-Sarria
|
27012036-IES Griegorio Fernández
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590005
|
|
***4777**
|
García Seijas, María Rita
|
36022-O Grove
|
36019232-IES Monte da Vila
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590004
590005
|
|
***5782**
|
Seco Penedo, Rosa María
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
590003-Latín
|
N
|
N
|
|
|
***3599**
|
Pereira Ortega, María del Pilar
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590002
|
|
***5414**
|
Sabín Criado, Ana Belén
|
36049-Salceda de Caselas
|
36024628-IES Pedras Rubias
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590004
|
|
***2723**
|
Gallego Guitián, Carlos
|
36038-Pontevedra
|
36013761-IES A Xunqueira I
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590011
|
|
***2312**
|
Domínguez Sousa, Xoana
|
27040-Palas de Rei
|
27016352-IES do Camiño
|
590003-Latín
|
N
|
S
|
590011
590053
|
|
***5915**
|
Yáñez Freire, Almudena
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
590003-Latín
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590002
590011
|
|
***1184**
|
Anido Regueiro, Rubén
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***4355**
|
Barral Rodríguez, Zoraida
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025712-IES Antonio Fraguas Fraguas
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7442**
|
Mascareñas García, Marina Carlota
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590011
|
|
***1401**
|
García de Lucas, Esther
|
15036-Ferrol
|
15025566-IES Ferrol Vello
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0653**
|
Rodríguez Fraga, Mercedes
|
15037-Fisterra
|
15027915-IES Fin do Camiño
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7601**
|
Martínez Gradín, Pablo Jesús
|
15030-A Coruña
|
15027770-IES A Sardiñeira
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590011
590053
|
|
***8573**
|
Joven Sieira, Cristina
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0396**
|
Blanco Martínez, Alfredo
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***3177**
|
Somoza Rey, Lucía
|
15011-Boiro
|
15026698-IES Espiñeira
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7268**
|
Otero Pérez, Ana Rosa
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***6570**
|
Tasende Cotelo, Silvia
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***1406**
|
Durán López, María Irene
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***5523**
|
Calvo Gómez, Beatriz
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025712-IES Antonio Fraguas Fraguas
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590003
590053
|
|
***4611**
|
García Méndez, María Trifina
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7551**
|
Abeledo Penas, María Ángeles
|
15020-Carnota
|
15027885-IES Lamas de Castelo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***3867**
|
Fontela López, Nieves
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590053
|
|
***1666**
|
Abuín Abel, Susana
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***6777**
|
Dios Barreiro, Juliana
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36019414-IES A Basella
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0175**
|
Otero Moreira, Ramón
|
15058-Oleiros
|
15026121-IES Plurilingüe Xosé Neira Vilas
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0224**
|
Prieto González, Sabela
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7211**
|
García Agrasar, Alba
|
36044-Pontecesures
|
36007621-CPI de Pontecesures
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590005
|
|
***4589**
|
del Río Entonado, David Isaac
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***1516**
|
Varela Roca, Ruth
|
15054-Narón
|
15025268-IES As Telleiras
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0985**
|
Bret Franco, Carolina
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8782**
|
Ferreiro Fernández, Rocío
|
36006-Cambados
|
36000481-IES Ramón Cabanillas
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***1211**
|
Alberte Lista, Ana
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***1398**
|
Pérez García, Marta
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8003**
|
Insua Grandío, Irma
|
27025-Xove
|
27016625-IES Illa de Sarón
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590011
|
|
***8625**
|
Velo España, Fabiola
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9499**
|
Máquez Roel, Emiliano
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7431**
|
Romo Poderós, Irene
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7036**
|
Toledo Vogt, Nadia Daiana
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7809**
|
Felpeto Losada, María
|
27065-Vilalba
|
27013326-IES Lois Peña Novo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590005
590053
|
|
***1022**
|
González Álvarez, Vanesa
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***3600**
|
Muíño Barreiro, David Antonio
|
15030-A Coruña
|
15005245-IES Monelos
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***5000**
|
Paredes Gestal, Tamara
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027319-IES de Sar
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590003
590016
|
|
***6015**
|
Alfonso Rodríguez, Amalia María
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7811**
|
Teijeiro Otero, María
|
27065-Vilalba
|
27013314-IES Santiago Basanta Silva
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7773**
|
Araújo García, Marina
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
N
|
|
|
***9040**
|
Fidalgo Giráldez, Andrea
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7744**
|
Martínez Vila, Breogán Antón
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***5391**
|
Macho Mateos, Luis Miguel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8064**
|
Soto Fernández, Xurxo
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9017**
|
Gómez Carballo, Carla Catarina
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590053
|
|
***0349**
|
Louro Búa, Cintia
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9256**
|
Pampín Barral, María de las Mercedes
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590003
|
|
***7923**
|
Rivas Cabanelas, Raquel
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***2972**
|
Pérez Pérez, Jonathan
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590053
|
|
***9689**
|
Rodríguez Roa, Carmen
|
36057-Vigo
|
36016681-IES Carlos Casares
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0952**
|
Ramos Castelo, José Ismael
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0737**
|
Villar Gómez, Laura
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9471**
|
Nieto Domínguez, Elena
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***6980**
|
Pereira Domínguez, Laura
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590053
|
|
***1607**
|
Cabanas Varela, Álvaro
|
15036-Ferrol
|
15006791-IES Saturnino Montojo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0280**
|
Chantrero Poceiro, Ángela María
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***5066**
|
Gómez Rodríguez, María Isabel
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0404**
|
Ibáñez Ramos, Arturo Sebastián
|
36057-Vigo
|
36016681-IES Carlos Casares
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***4377**
|
Fernández Pérez, David
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590053
|
|
***0117**
|
Santillán Pena, Irene
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8387**
|
Santás Nóvoa, Luz Marina
|
32032-Xinzo de Limia
|
32015232-IES Lagoa de Antela
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9740**
|
Fernández Romero, María
|
15007-A Baña
|
15019301-CPI de San Vicente
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0997**
|
Martínez Riveiro, Marta
|
15060-Oroso
|
15027964-IES de Oroso
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***2846**
|
Varela Vilanova, Soraya María
|
15092-Vimianzo
|
15026418-IES Terra de Soneira
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8670**
|
Fernández Pérez, Iago
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***6206**
|
Fernández Arias, Sandra
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0823**
|
Conde Carrera, Cristina
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***6001**
|
Díaz Fernández, Beatriz
|
27016-Chantada
|
27003175-IES Val do Asma
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590003
|
|
***1932**
|
Rodríguez García, Ainhoa
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0158**
|
Pérez González, Claudia
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***7145**
|
Doval Bao, Marta
|
15088-Val do Dubra
|
15018203-CPI de Bembibre
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590003
|
|
***8954**
|
Rodríguez Peña, Lara
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9067**
|
García Garrido, Noa
|
36057-Vigo
|
36016681-IES Carlos Casares
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0637**
|
Pérez Vázquez, Elena
|
15047-Mesía
|
15020854-CPI de Xanceda
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***3402**
|
Varela Santoandré, Patricia
|
15017-Cambre
|
15027873-IES Afonso X O Sabio
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590010
|
|
***0788**
|
González Silva, Oswaldo
|
36055-Tui
|
36009901-IES San Paio
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7443**
|
Barro Tembrás, María Concepción
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1682**
|
Blanco Casás, Laura
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9628**
|
Justo San Martín, María Milagros
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***5635**
|
Montaña Prieto, Pablo
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***5926**
|
Castro Eiroa, Carlota
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***4388**
|
Camiño López, Ana María
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8081**
|
Souto Alcalde, David
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***3025**
|
Varela Vázquez, Adriana
|
15014-Cabana de Bergantiños
|
15001926-CPI As Revoltas
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***6230**
|
Vergara Velo, Misael
|
32054-Ourense
|
32016273-IES Xesús Ferro Couselo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***4032**
|
Iglesias Galán, Rosa María
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7509**
|
Pérez Fernández, Helga
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***5074**
|
López Castro, Antía Josefa
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590053
|
|
***5514**
|
Laureda León, Adrián
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590005
|
|
***7404**
|
Rubio Ledo, María Elena
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8803**
|
Priegue Leis, Antonio
|
15011-Boiro
|
15023338-IES Praia Barraña
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0955**
|
Villaverde Varela, Diego
|
15011-Boiro
|
15023338-IES Praia Barraña
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***5856**
|
Carbajo Lago, Laura
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***6768**
|
Rodríguez Soto, Victoria
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7088**
|
Nieto Lorenzo, Silvia
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590053
|
|
***5856**
|
Carbajo Lago, María
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0912**
|
González Martínez, Rocío
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9582**
|
Martínez Espasandín, María de los Ángeles
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***9491**
|
Fernández Uría, Carlos
|
15030-A Coruña
|
15025621-EPAPU Eduardo Pondal
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***3162**
|
Francos Abad, Ivana
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36024203-IES Faro das Lúas
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0371**
|
Bellas Bouzas, Laura
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***1747**
|
Rodríguez Suárez, Marta
|
15036-Ferrol
|
15025751-EPAPU Sta. María de Caranza
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590053
|
|
***5339**
|
Loureiro González, Reinaldo
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***6679**
|
Longueira Senra, Débora
|
27057-Sarria
|
27012048-IES Xograr Afonso Gómez de Sarria
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590001
|
|
***5040**
|
Miranda Uzal, Lúa
|
27016-Chantada
|
27003151-IES Lama das Quendas
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0227**
|
Sánchez Lázare, Loaira
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590010
|
|
***0524**
|
Mediero Veira, Mateo
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9341**
|
Rodríguez Puy, David
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***6981**
|
Costas Domínguez, Joana
|
36045-Redondela
|
36007734-IES Mendiño
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9933**
|
Díez Figueroa, Rebeca
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590003
|
|
***1100**
|
García Piñeiro, Nerea
|
32054-Ourense
|
32009360-CPI Plurilingüe José García García
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8900**
|
Conde Couselo, Marta
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590053
|
|
***9192**
|
Torrente Seco, Paula
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***2051**
|
Gómez Alonso, Alejandra Fátima
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***3308**
|
Durán Domínguez, Lucila
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***4228**
|
Puente Blanco, Ana Belén
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15021767-IES Plurilingüe Castro da Uz
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590003
590016
|
|
***4418**
|
Valiente Núñez, Javier
|
36038-Pontevedra
|
36013761-IES A Xunqueira I
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590011
|
|
***7317**
|
Pérez Torres, Rebeca
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***7146**
|
Cornes Ríos, María Isabel
|
15011-Boiro
|
15027851-IES Plurilingüe A Cachada
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590053
|
|
***8795**
|
Fernández López, Iago
|
15011-Boiro
|
15027851-IES Plurilingüe A Cachada
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590003
|
|
***9017**
|
Martínez Lomba, Ánxela
|
36006-Cambados
|
36000481-IES Ramón Cabanillas
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0773**
|
Casais Vila, Verónica
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***9473**
|
González Couso, David
|
32069-Ribadavia
|
32015475-IES O Ribeiro
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8312**
|
Trasancos Mariño, Paula
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590016
590053
|
|
***5804**
|
Pérez Alonso, Iria
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9341**
|
Rodríguez Puy, Tomás
|
36009-A Cañiza
|
36001148-CPI da Cañiza
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***2335**
|
Vega Santalla, Sofía
|
15059-Ordes
|
15027782-IES Ordes
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590010
|
|
***8688**
|
Mirón Torres, Sonia María
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***8062**
|
Fernández Méndez, Alba
|
36043-Ponte Caldelas
|
36020313-IES de Ponte Caldelas
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0382**
|
Pérez Tejelo, Candela María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032194-EOI de Santiago de Compostela
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8999**
|
Louro Mendiguren, María
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590001
|
|
***5401**
|
Vázquez Abeijón, Sandra
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***5153**
|
Vigo Núñez, Raquel
|
32054-Ourense
|
32015581-EPAPU de Ourense
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***9076**
|
Fernández López, Patricia
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590005
|
|
***6113**
|
Antón Vázquez, Patricia Isabel
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590053
|
|
***5201**
|
Charlón Cedeira, Alexandre
|
36010-Catoira
|
36001252-CPI do Progreso
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590053
|
|
***2516**
|
Espiño Valle, Eva
|
36009-A Cañiza
|
36001148-CPI da Cañiza
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9658**
|
González Vidal, Alba
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590011
|
|
***2100**
|
González Estévez, Marina
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590001
|
|
***9202**
|
Arjones Alfaya, Miriam
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***1408**
|
Barbeito García, Noelia
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590053
|
|
***5363**
|
Rey Baliña, Paula Antía
|
36026-Marín
|
36004551-IES Illa de Tambo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590005
|
|
***7653**
|
Pérez de Mendiguren Martínez, Itziar
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590016
|
|
***9072**
|
Fernández Escariz, Alberto Luís
|
36003-Baiona
|
36000247-CPI de Cova Terreña
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590001
590003
|
|
***7490**
|
Pichel Iglesias, Irene
|
32054-Ourense
|
32015581-EPAPU de Ourense
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***3580**
|
Malfaz Alonso, Vanesa
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590001
590005
|
|
***2236**
|
García Blanco, Andrea
|
15043-Malpica de Bergantiños
|
15008301-IES Urbano Lugrís
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590005
|
|
***5764**
|
Rodríguez García, Vania
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
592011
|
|
***4109**
|
Carballeira Pérez, Marta
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590005
|
|
***0639**
|
Cives Soneira, Noelia
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590106
|
|
***1257**
|
Ledo García, José Manuel
|
36902-Cerdedo-Cotobade
|
36024197-IES de Cotobade
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590011
|
|
***9909**
|
Iglesias Lima, Cristina
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590003
|
|
***0874**
|
Patiño Palleiro, Zaida
|
15087-Valdoviño
|
15018148-CPI de Atios
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590003
590017
|
|
***3498**
|
Méndez Domínguez, Andrea
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***6951**
|
Pereiro Muíño, Ismael
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590002
|
|
***2069**
|
Santamaría Pazos, Paula María
|
36058-Vilaboa
|
36013588-CPI do Toural
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590053
|
|
***3435**
|
Vila Vázquez, María José
|
36039-O Porriño
|
36007011-IES Pino Manso
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590005
|
|
***7914**
|
Martínez Villares, María Luisa
|
32069-Ribadavia
|
32015475-IES O Ribeiro
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590005
|
|
***6920**
|
Coto Fernández, María Encarnación
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590010
|
|
***0488**
|
Garrido Álvarez, María del Carmen
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590010
|
|
***6912**
|
Edreira Domínguez, Marta Beatriz
|
15046-Melide
|
15008817-IES de Melide
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590010
|
|
***1770**
|
Vázquez Losada, Beatriz
|
36042-Ponteareas
|
36013692-IES Val do Tea
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590011
|
|
***1960**
|
Núñez Pertejo, María Celia
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36019414-IES A Basella
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590001
590003
|
|
***1093**
|
da Cuña Vicente, María José
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8986**
|
Pazos Otero, Alicia
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36018380-IES O Carril
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590010
|
|
***9721**
|
Cruz Fernández, María Cristina
|
32026-Coles
|
32004118-CPI Antonio Faílde
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590053
|
|
***8895**
|
Cid Vila, Katia
|
32034-A Gudiña
|
32005305-CPI Plurilingüe Laureano Prieto
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590053
|
|
***9841**
|
López Mella, Rafael
|
15089-Vedra
|
15020911-CPI Plurilingüe de Vedra
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590061
|
|
***7042**
|
Parada Pereira, Andrés
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590016
|
|
***8224**
|
González Fernández, Irene
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***9283**
|
Ramilo Costas, María Rita
|
32086-Viana do Bolo
|
32016777-IES Carlos Casares
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***8311**
|
Rey Somoza, Antonio
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
N
|
|
|
***0992**
|
Tembrás Gómez, Clara
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
590010
590017
|
|
***0051**
|
Ramilo Varela, Raquel
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590061
|
|
***2755**
|
Muíña García, María Milagros
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
590004-Lengua Castellana y Literatura
|
N
|
S
|
592012
|
|
***7032**
|
Capote Hernández, Leonel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***6381**
|
Mazorra Rodríguez, Verónica
|
36006-Cambados
|
36000481-IES Ramón Cabanillas
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***2026**
|
López González, Rosa María
|
15012-Boqueixón
|
15001665-CPI Plurilingüe Antonio Orza Couto
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***9463**
|
Orol Hermida, Xosé Antón
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***3372**
|
Carbajo Vázquez, Judit
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025712-IES Antonio Fraguas Fraguas
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***6199**
|
Rodríguez García, María del Carmen
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***7284**
|
Verdejo Lluch, Jordi
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***9220**
|
Fernández Lacorte, José María
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8786**
|
Regueira Rodríguez, Ana María
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***6538**
|
Pazos Gómez, Daniel
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
S
|
590011
|
|
***9800**
|
Rivero Dorado, Silvia
|
32024-Celanova
|
32016625-IES Celanova Celso Emilio Ferreiro
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***1316**
|
Macías García, Isabel
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***2610**
|
Durán Rivas, María Esther
|
15011-Boiro
|
15023338-IES Praia Barraña
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***2600**
|
Beceiro Rifón, María Dolores
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***6813**
|
Méndez Castiñeira, María Isabel
|
15093-Zas
|
15027368-IES Maximino Romero de Lema
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0945**
|
López Pardo, Rita
|
15058-Oleiros
|
15027228-IES María Casares
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***6334**
|
Jerez Arias, Juan Antonio
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007259-IES Río Cabe
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8907**
|
Otero Otero, Marta
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***6911**
|
Vázquez Escudero, Antón
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***7414**
|
Martínez Leiro, José Diego
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0818**
|
Yáñez Calviño, Cristina
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***7216**
|
Fernández Lomba, Estela
|
36055-Tui
|
36009901-IES San Paio
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8782**
|
Costas Comesaña, Pedro
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***7288**
|
Abal Santorum, María Tareixa
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***5412**
|
Abuín Mallo, Álvaro
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***9315**
|
Ordóñez Vázquez, Nela
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***3666**
|
Van Den Eynde Otero, Eduardo
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0236**
|
Taboada Calvo, David
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***4060**
|
Pérez Lorenzo, Manuel
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***3041**
|
Barata Villapol, Alfonso
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***6261**
|
Haz García, Beatriz
|
15030-A Coruña
|
15026421-IES Plurilingüe Rafael Dieste
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***5961**
|
Blanco Fernández, Sandra
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8853**
|
Vázquez Andrade, Ánxela
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***1008**
|
Otero Suárez, Damián
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***1414**
|
Portela Pisos, José Enrique
|
15060-Oroso
|
15027964-IES de Oroso
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***9318**
|
Calo Abelleira, María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0982**
|
Pérez Fernández, Adrián
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590011
590053
|
|
***4468**
|
Ferreirós Muinelo, Salustiano
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0088**
|
Castro Calviño, Leticia
|
15021-Carral
|
15032923-IES de Carral
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***4353**
|
Martínez Torres, Mateo
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***6057**
|
Gómez Ramos, Rebeca
|
32054-Ourense
|
32016273-IES Xesús Ferro Couselo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8813**
|
Sotelo García, Belén
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***5795**
|
Pérez Vázquez, Raquel Cecilia
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***5391**
|
Ares Troitiño, Lorena
|
36059-Vila de Cruces
|
36020386-IES Marco do Camballón
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***1951**
|
Alonso González, Dámaso
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8282**
|
Chao Penabad, Alberte
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8540**
|
Losada García, Raquel
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8235**
|
Mandiá Álvarez, Sonia
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***3850**
|
Carrera Fernández, José Darío
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***4774**
|
Domínguez Loidi, Pablo
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***5636**
|
Aller Quintela, Ángel
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***5500**
|
Leirós López, Brais
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***7170**
|
González Taboada, Carlos Arturo
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8194**
|
Laya Rey, Beatriz
|
36006-Cambados
|
36000481-IES Ramón Cabanillas
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***1529**
|
Meira Gestoso, Xacobo
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***9221**
|
Núñez Lodeiro, Jorge
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***2624**
|
Vázquez Muíño, Andrea
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***9843**
|
Delgado Iglesias, Ana Isabel
|
32026-Coles
|
32004118-CPI Antonio Faílde
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***2950**
|
Álvarez Gay, David
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0300**
|
Varela Ces, Miriam
|
15036-Ferrol
|
15025566-IES Ferrol Vello
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0526**
|
López Patiño, María Fiodora
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***6892**
|
Agulló López, José Daniel
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***4300**
|
Santín Vilor, Eva María
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***3699**
|
Gegúndez López, Carlos
|
27028-Lugo
|
27016704-IES Leiras Pulpeiro
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0742**
|
Asorey Rivas, Javier
|
15011-Boiro
|
15027851-IES Plurilingüe A Cachada
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***5140**
|
Mosteiro Vázquez, Daniel
|
15059-Ordes
|
15027939-IES Plurilingüe Maruxa Mallo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8745**
|
Lugilde Santos, Ignacio
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***2798**
|
Vázquez García, Luciano
|
36038-Pontevedra
|
36013761-IES A Xunqueira I
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***3700**
|
Muñoz Ayala Sánchez, Patricia
|
27056-Rábade
|
27016613-IES Río Miño
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590053
|
|
***0816**
|
Coira Pociña, Juan
|
15087-Valdoviño
|
15018148-CPI de Atios
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8680**
|
Berciano Cajaraville, Alba
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***6131**
|
Martínez Viñas, Rubén
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0337**
|
Corbacho González, Beatriz
|
15056-Negreira
|
15026391-IES Xulián Magariños
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590011
|
|
***8824**
|
Lorente Balado, Carlota
|
36051-Sanxenxo
|
36020349-IES de Sanxenxo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***7445**
|
Villar Prol, Ramón
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0499**
|
Sixto Anca, María Elvira
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***2011**
|
Orge Ventín, Francisco José
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8709**
|
Bouzas Pérez, Arnoia
|
32043-Maceda
|
32016431-IES San Mamede
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590011
|
|
***4750**
|
Torres Vilela, Daniel
|
36052-Silleda
|
36020350-IES Plurilingüe Pintor Colmeiro
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
N
|
|
|
***0726**
|
Carril Torreiro, Francisco
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***9426**
|
Pose Blanco, Ana María
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***3928**
|
Matalobos Díaz, Olga
|
27065-Vilalba
|
27013314-IES Santiago Basanta Silva
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590001
|
|
***7373**
|
Blanco Gómez, Rosario
|
36017-A Estrada
|
36020258-IES Nº 1
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***4752**
|
Rodríguez Paz, Diego
|
36032-Moraña
|
36005142-CPI Plurilingüe Santa Lucía
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0594**
|
Pérez Martínez, Aida María
|
36045-Redondela
|
36007734-IES Mendiño
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***3736**
|
Melide Romai, Rubén
|
15021-Carral
|
15032923-IES de Carral
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***5933**
|
González Montero, Diego
|
36009-A Cañiza
|
36001148-CPI da Cañiza
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***2067**
|
González García, Carlos
|
36038-Pontevedra
|
36018379-IES A Xunqueira II
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590001
|
|
***6102**
|
Ibarreche Garza, María Rita
|
36057-Vigo
|
36018884-EPAPU Berbés
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***3678**
|
Chousa Méndez, Alejandro
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590001
|
|
***2476**
|
Soto Gundín, Bruno
|
36057-Vigo
|
36019050-IES de Beade
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0706**
|
Rojo Otero, María del Pilar
|
36057-Vigo
|
36016681-IES Carlos Casares
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0680**
|
Enríquez Gilino, Lucas
|
15030-A Coruña
|
15005233-IES Agra do Orzán
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***7789**
|
González Ramírez, Laura
|
36039-O Porriño
|
36007011-IES Pino Manso
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***3837**
|
Rodríguez Rodríguez, Carmela
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8681**
|
Guisande Alonso, Noelia
|
36005-Caldas de Reis
|
36016127-IES Plurilingüe Aquis Celenis
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590001
590004
|
|
***6088**
|
González Ferro, Virginia
|
36038-Pontevedra
|
36006419-IES Montecelo
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***5530**
|
Souto Lema, José Manuel
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***0901**
|
González Boente, Saínza
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***8178**
|
Sánchez González, Francisco Javier
|
36035-Nigrán
|
36014428-IES Val Miñor
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***1613**
|
Borrajo Pico, Clara
|
36045-Redondela
|
36007734-IES Mendiño
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590016
|
|
***1591**
|
Otero Santiago, Lorena
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***8838**
|
Ces Carou, Lucía
|
15020-Carnota
|
15027885-IES Lamas de Castelo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***5214**
|
Iríbar López, Mikel
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590001
|
|
***3733**
|
González Nores, Dolores Carmen
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0872**
|
Salido Herba, Diego
|
15040-Laxe
|
15007621-CPI Plurilingüe Cabo da Area
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***6520**
|
Fernández Suárez, Cristina
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***8769**
|
Portas Rodríguez, Iria
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***9176**
|
Montoto Jácome, Miguel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***2209**
|
Montero Tenreiro, Sabela
|
36057-Vigo
|
36016681-IES Carlos Casares
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***4758**
|
Novoa Pérez, Héctor
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***9656**
|
Fernández Barrigüete, Ruth
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***6702**
|
Pérez Álvarez, Paula
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
N
|
|
|
***8806**
|
Carrera Castro, Mateo
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8869**
|
Goce Veiga, Martín
|
36058-Vilaboa
|
36013588-CPI do Toural
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***3477**
|
González Fernández, Araceli
|
36901-A Illa de Arousa
|
36020283-IES da Illa de Arousa
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***1275**
|
Martínez Rodal, Yurena
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***4428**
|
Lozano González, Carlos
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***5939**
|
López Verísimo, Rubén
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590004
|
|
***1473**
|
Alonso García, Manuel
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***5720**
|
Pardo Rodríguez, Alejandro
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***7653**
|
Vicente González, María
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***0297**
|
Varela Taibo, María del Pilar
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590001
|
|
***2081**
|
Fernández Gondar, Roberto
|
15060-Oroso
|
15027964-IES de Oroso
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590017
|
|
***5780**
|
Castro Maril, Juan Antonio
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590001
|
|
***2824**
|
Prado Montes, Patricia
|
36022-O Grove
|
36020271-IES Plurilingüe As Bizocas
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***3943**
|
Maroto Morales, Pablo
|
36901-A Illa de Arousa
|
36020283-IES da Illa de Arousa
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590016
|
|
***4971**
|
Álvarez Iglesias, Rubén
|
36025-A Lama
|
36024720-EPAPU Nelson Mandela
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590001
590008
|
|
***8971**
|
Cid Couce, Pablo
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
S
|
590105
|
|
***6140**
|
Castro Rodríguez, María
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***3219**
|
Ríos Bergantinhos, Daniel Alexandre
|
36041-Poio
|
36020143-IES de Poio
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***2360**
|
Franco Torres, María Elisa
|
36038-Pontevedra
|
36018379-IES A Xunqueira II
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***3121**
|
Carril Veres, Manuel
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***3529**
|
Tato Lago, Marta
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8071**
|
Linares García, Erea
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590053
|
|
***8644**
|
Fernández Calo, Martín
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025712-IES Antonio Fraguas Fraguas
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590002
|
|
***1333**
|
Rivas Martínez, Ismael
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8435**
|
Hernández Platero, Alberto
|
36047-Rodeiro
|
36008155-CPI Plurilingüe de Rodeiro
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590007
590016
|
|
***4579**
|
Piñeiro Ríos, Ana
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***3021**
|
Arroyo Saco, Miguel
|
15047-Mesía
|
15020854-CPI de Xanceda
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590019
|
|
***0851**
|
Vázquez Rodríguez, Víctor
|
15055-Neda
|
15027216-IES Fernando Esquío
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***4417**
|
Fernández Rodríguez, Artai
|
15058-Oleiros
|
15026121-IES Plurilingüe Xosé Neira Vilas
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***2612**
|
Pungín García, Alberto José
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***0043**
|
Ramos Mouzo, Adriana
|
15074-Rois
|
15014738-CPI Plurilingüe dos Dices
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590053
|
|
***3394**
|
García Cid, Cristina
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8731**
|
Pedrosa Sánchez, Ana
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590001
|
|
***3244**
|
Ballesteros Martín, Gonzalo
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590003
|
|
***6229**
|
de las Heras Gutiérrez, Daniel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***6077**
|
Fernández Silva, Alberte
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590016
|
|
***7798**
|
Iglesias Pardo, Miguel
|
15093-Zas
|
15027368-IES Maximino Romero de Lema
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590061
|
|
***7744**
|
Fariña Jamardo, José Manuel
|
36005-Caldas de Reis
|
36016127-IES Plurilingüe Aquis Celenis
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***4797**
|
González Luaces, Juan José
|
15024-Cerceda
|
15003376-CPI Plurilingüe O Cruce
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590011
|
|
***7595**
|
Becerra Blanco, Rosa María
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***7785**
|
Ponce Couce, Leandro Antonio
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590011
590061
|
|
***8981**
|
Cardona Filgueira, Enrique
|
36057-Vigo
|
36011798-IES Alexandre Bóveda
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590003
590061
|
|
***1968**
|
Méndez Fonte, Rosa María de las Nieves
|
27066-Viveiro
|
27013648-IES Vilar Ponte
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***1640**
|
Fernández Pérez, Íñigo
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***5203**
|
Álvarez Canella, Alfonso
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***7800**
|
Abelleira Freiría, Jorge
|
36017-A Estrada
|
36002335-IES Manuel García Barros
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590010
|
|
***4311**
|
Fernández Núñez, Santiago
|
27019-Foz
|
27020562-IES de Foz
|
590005-Geografía e Historia
|
S
|
S
|
590004
|
27016649 - IES Alfoz - Valadouro
|
***0160**
|
Castro Blanco, María de los Ángeles
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590011
|
|
***0215**
|
Alonso Vargas, David
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
N
|
|
|
***7904**
|
González Puga, María Isabel
|
36057-Vigo
|
36019426-IES Coruxo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590010
|
|
***6614**
|
Chaves Montenegro, Marcos
|
36049-Salceda de Caselas
|
36024628-IES Pedras Rubias
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590010
|
|
***7783**
|
Ben Paz, Felipe
|
27030-Mondoñedo
|
27006966-IES Plurilingüe San Rosendo
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590010
|
|
***6403**
|
Castaño Fernández, María Luisa
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590010
|
|
***1433**
|
López Taboada, Manuel
|
15032-Curtis
|
15032650-EPAPU de Teixeiro
|
590005-Geografía e Historia
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
S
|
590010
|
|
***2616**
|
Estévez Barreiro, Andrea
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***7860**
|
Parga Méndez, Carlos
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590010
590053
|
|
***9323**
|
Polo Pigueiras, María Jesús
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590003
|
|
***3692**
|
Roel López, Melchor
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
N
|
|
|
***3628**
|
López Guerreiro, Vanesa
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590008
590016
|
|
***5853**
|
Luaces García, Fernando
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590005-Geografía e Historia
|
N
|
S
|
590010
|
|
***2628**
|
Lorenzo de Dios, Eduardo
|
36057-Vigo
|
36018884-EPAPU Berbés
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2315**
|
Villaverde López, Rebeca
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7177**
|
Anta García, Margarita
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9612**
|
Freiría Fernández, Rosa María
|
15089-Vedra
|
15020911-CPI Plurilingüe de Vedra
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7007**
|
Baltar González, Cristina
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7575**
|
Stockheim Gómez, Michael
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590061
|
|
***9735**
|
Louzán García, M. Milagros
|
27019-Foz
|
27020562-IES de Foz
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***3259**
|
Taboada Canda, Begoña
|
27028-Lugo
|
27016704-IES Leiras Pulpeiro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0491**
|
Díaz Rodríguez, María Oliva
|
27013-Cervo
|
27016509-IES Marqués de Sargadelos
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1555**
|
Escolante Mújico, Francisco José
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6099**
|
Otero Ponte, María
|
15030-A Coruña
|
15005211-IES Salvador de Madariaga
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***8376**
|
Trebolle Díaz, Iria
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007259-IES Río Cabe
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5825**
|
López Davila, Ana Rosa
|
15011-Boiro
|
15027851-IES Plurilingüe A Cachada
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0635**
|
Castrillón Otero, Rodrigo
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***4854**
|
García García, María Elena
|
15030-A Coruña
|
15026421-IES Plurilingüe Rafael Dieste
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3667**
|
Serén López, Óscar
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***1731**
|
González Pérez, Juan Carlos
|
36006-Cambados
|
36000481-IES Ramón Cabanillas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6497**
|
Rodríguez Varela, Josefina
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4852**
|
Lamas Blanco, María Gloria
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1290**
|
Rey Fernández, María Jesús
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1578**
|
Nieto Diz, Fernando
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027319-IES de Sar
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3730**
|
Casal López, Roberto
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9749**
|
Canoura Martínez, Rosario
|
27025-Xove
|
27016625-IES Illa de Sarón
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***1955**
|
Otero Camaño, Xian
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***3823**
|
Baamonde Bouso, María Teresa
|
27030-Mondoñedo
|
27006966-IES Plurilingüe San Rosendo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3670**
|
Ferro Carrillo, Ana
|
15088-Val do Dubra
|
15018203-CPI de Bembibre
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***9054**
|
Cuñarro Jácome, Cristina
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7900**
|
Bugallo Rey, Andrea
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36024203-IES Faro das Lúas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0799**
|
Montero Martínez, Alberto
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0719**
|
Bordello Malde, Lucía
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3799**
|
Rubal Cancio, Rebeca
|
27002-Alfoz
|
27016649-IES Alfoz - Valadouro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6705**
|
Besada Porto, Sara
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4889**
|
Veiga Losada, Francisco José
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6875**
|
Rico Rubio, Ana Amalia
|
15030-A Coruña
|
15005245-IES Monelos
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6268**
|
Sotelo Álvarez, Emilio
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007259-IES Río Cabe
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2945**
|
Mascato García, Ana
|
36051-Sanxenxo
|
36020349-IES de Sanxenxo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6655**
|
Saavedra Cuerva, Darío
|
27048-A Pontenova
|
27016297-IES Enrique Muruais
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
590008
|
|
***5038**
|
Rodríguez Pereira, Laura
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***6613**
|
Sande Eslava, Benjamín
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4738**
|
Suárez Casal, Pedro
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9536**
|
Villalobos López, Cristina
|
15030-A Coruña
|
15005245-IES Monelos
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4789**
|
Vilaboa García, Julia Manuela
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0856**
|
Irazu Paz, Isabel
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4078**
|
Raña Míguez, Paula
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9102**
|
Alonso Taboada, Rocío
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5476**
|
Iglesias Méndez, Nuria
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***7945**
|
Cambronero López, Ferrán
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***6771**
|
del Moral Torres, María de la Encarnación
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4291**
|
Legaspi Valiña, Fe
|
27044-A Pastoriza
|
27016716-IES Fonmiñá
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***9930**
|
Santiago Díaz, Lucía
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2664**
|
Carril Méndez, Patricia
|
15005-Arteixo
|
15023314-IES de Sabón
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***8339**
|
Mariño Gómez, Pablo
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7463**
|
Braña López, Alejandro
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027319-IES de Sar
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590008
590019
|
|
***9129**
|
Pérez Fernández, Alba
|
15036-Ferrol
|
15021470-IES Canido
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7353**
|
Catalina Rubianes, Silvia
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6245**
|
Álvarez Barata, Brais
|
15008-Bergondo
|
15001070-CPI de Cruz do Sar
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2335**
|
Vázquez Expósito, Iria
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9088**
|
Rodríguez Olmos, María del Carmen
|
32054-Ourense
|
32016273-IES Xesús Ferro Couselo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7884**
|
Cuiña Chaves, Lara
|
36045-Redondela
|
36007734-IES Mendiño
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9875**
|
Piñeiro Villaverde, Gustavo
|
15030-A Coruña
|
15027770-IES A Sardiñeira
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8467**
|
Rodríguez Méndez, María Socorro
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8214**
|
Díaz Candán, Santiago
|
36010-Catoira
|
36001252-CPI do Progreso
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***0723**
|
Segade Pampín, María Elena
|
15030-A Coruña
|
15025621-EPAPU Eduardo Pondal
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590017
|
|
***7460**
|
Torreiro Sebastián, Cristina
|
32026-Coles
|
32004118-CPI Antonio Faílde
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0274**
|
Pereira García, Daniel
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4603**
|
Rois Iravedra, Rocío
|
27056-Rábade
|
27016613-IES Río Miño
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6026**
|
Iglesias Rodríguez, Janet
|
36017-A Estrada
|
36020258-IES Nº 1
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***0541**
|
González Peón, María Dolores
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***1886**
|
Paredes Sánchez, Andrés
|
15030-A Coruña
|
15026421-IES Plurilingüe Rafael Dieste
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***6556**
|
Balsa González, José Francisco
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***5625**
|
Ferreiro Díaz, Lucía
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7033**
|
Ramonde Sixto, Mercedes
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8263**
|
Rodríguez Santos, Ramón
|
15057-Noia
|
15010812-IES Virxe do Mar
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
595508
|
|
***0687**
|
Lorenzo López, Ana
|
15009-Betanzos
|
15001148-IES As Mariñas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4805**
|
Castro Romero, Alberte
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1568**
|
Fernández Pinal, Alicia
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***6301**
|
Castro Dios, Nélida
|
36901-A Illa de Arousa
|
36020283-IES da Illa de Arousa
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4841**
|
Roibás Cela, Laura
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***2273**
|
Pena Ferreiro, María Cristina
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***5341**
|
Seijas Vázquez, Alicia
|
27057-Sarria
|
27012048-IES Xograr Afonso Gómez de Sarria
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5500**
|
Polo Carreiras, Ana Isabel
|
15076-San Sadurniño
|
15014957-CPI de San Sadurniño
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6715**
|
Magariños Seijo, Carlos
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5704**
|
Prado Amido, Sonia
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2180**
|
Fidalgo Fernández, Iván
|
32054-Ourense
|
32016273-IES Xesús Ferro Couselo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3430**
|
Ramos Sánchez, Bruno
|
36038-Pontevedra
|
36006419-IES Montecelo
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***1688**
|
Grande Núñez, José Antonio
|
27057-Sarria
|
27012036-IES Griegorio Fernández
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***3199**
|
Carballeira Carballal, Ana
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9485**
|
Pérez Carrera, Sara
|
15021-Carral
|
15032923-IES de Carral
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***4992**
|
Fernández Queipo, Yara
|
27065-Vilalba
|
27013314-IES Santiago Basanta Silva
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0517**
|
Rodríguez Rodríguez, María de Fátima
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0579**
|
Rodríguez Ríos, Lucía
|
15058-Oleiros
|
15027228-IES María Casares
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4209**
|
Arias Rodríguez, Xosé Antonio
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5870**
|
Suárez Blanco, Xaime
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590007
590008
|
|
***1825**
|
Carro Allegue, Aida
|
15054-Narón
|
15025268-IES As Telleiras
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9682**
|
Bello Fernández, Alberto
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***8561**
|
Muíño Rodríguez, Olalla
|
15071-Porto do Son
|
15027691-IES de Porto do Son
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9076**
|
Martínez Gómez, Gloria María
|
15901-Cariño
|
15021755-IES Cabo Ortegal
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***1424**
|
Gómez Brea, Natalia
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4145**
|
Coro Fernández, Sheila
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***9100**
|
Iglesias Otero, Manuel Ángel
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590001
590008
|
|
***0628**
|
Ferreira Pérez, María José
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4435**
|
Rey Lorenzo, Lucía
|
15065-Padrón
|
15012730-IES Camilo José Cela
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1882**
|
González Eiras, Fabio José
|
15051-Mugardos
|
15025657-IES de Mugardos
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7076**
|
López Calviño, Beatriz
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8375**
|
Pérez Barral, Olga
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36018380-IES O Carril
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9087**
|
Cordido Somoza, Iván
|
15036-Ferrol
|
15025751-EPAPU Sta. María de Caranza
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***8844**
|
de Castro Vidal, Alberto
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6310**
|
Sánchez Pereira, Iván
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0744**
|
Espasandín Domínguez, Jenifer
|
15023-Cee
|
15003212-IES Agra de Raíces
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5985**
|
Blanco de la Rosa, Aline
|
27051-Ribadeo
|
27020902-IES de Ribadeo Dionisio Gamallo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1251**
|
Díaz Dopico, María
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***8193**
|
Moirón Sánchez, Ana
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***9803**
|
López Quintela, Cruz
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0626**
|
Amado Souto, Sandra
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1106**
|
Álvarez Ares, Antía
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5072**
|
Martínez Abalo, Jesús Alberto
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3012**
|
Alonso Macías, Víctor
|
36041-Poio
|
36020143-IES de Poio
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7137**
|
Iglesias Carrazón, Alejandro
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***5347**
|
Blázquez Mañá, Julio José
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3461**
|
Oliveira Souto, María Elena
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***6296**
|
Rodríguez Díaz, Laura
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2942**
|
Villameá Hernández, María Carmen
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1520**
|
Tenor Prieto, Ricardo
|
36026-Marín
|
36004551-IES Illa de Tambo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7524**
|
Rodríguez Roca, Federico
|
15032-Curtis
|
15022620-IES de Curtis
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590017
|
|
***9718**
|
Fernández García, María
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4732**
|
Novoa Blanco, María Nieves
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0229**
|
Rodríguez Couceiro, Rosalía
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5462**
|
Pernas Goy, Elena
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2634**
|
Paradela Lema, María Irene
|
15020-Carnota
|
15027885-IES Lamas de Castelo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9679**
|
García Porta, José Antonio
|
15058-Oleiros
|
15026121-IES Plurilingüe Xosé Neira Vilas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6566**
|
Campos Liste, Marino Tomás
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9067**
|
Valverde Ruibal, Nahúm
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
590019
|
|
***5177**
|
Casas Gorrita, Laura
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***2966**
|
Magariños Iglesias, Vanessa
|
36051-Sanxenxo
|
36020349-IES de Sanxenxo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5580**
|
Vilar Paz, Borja
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15025694-IES Moncho Valcarce
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9406**
|
Pérez Creo, María Susana
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0680**
|
García Fidalgo, María José
|
36052-Silleda
|
36020350-IES Plurilingüe Pintor Colmeiro
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***2635**
|
Ramos Lorenzo, Cristian
|
15017-Cambre
|
15027873-IES Afonso X O Sabio
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9592**
|
Fraga Paz, Rebeca
|
27013-Cervo
|
27016509-IES Marqués de Sargadelos
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***9867**
|
Bargados Varela, María José
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5010**
|
Valiña Alonso, José Antonio
|
15017-Cambre
|
15027873-IES Afonso X O Sabio
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***2814**
|
Lamoso Fontán, Jorge
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***1224**
|
González Rumbo, María
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1950**
|
Losada González, Verónica
|
27016-Chantada
|
27003175-IES Val do Asma
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1027**
|
Pérez López, Elena
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8785**
|
Blanco Sastre, Patricia
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8193**
|
Abeledo Leal, María del Mar
|
36026-Marín
|
36004551-IES Illa de Tambo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3685**
|
Mos Calo, Francisco
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***9722**
|
Vázquez Mourazos, Manuel
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590017
|
|
***2541**
|
Calvo Amado, María
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8153**
|
Muíño Blanco, Ángel
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3752**
|
Villarino Irimia, Matías
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***5186**
|
Figueroa García, Aurora
|
15068-Ponteceso
|
15026406-IES Eduardo Pondal
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***2840**
|
Rodríguez Castro, Félix César
|
27016-Chantada
|
27003175-IES Val do Asma
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7402**
|
González Naveiras, María Noelia
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15025694-IES Moncho Valcarce
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4518**
|
Suárez García, María Dolores
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***2258**
|
Martínez Pardo, Salvador Cayetano
|
36057-Vigo
|
36018884-EPAPU Berbés
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4894**
|
Rodríguez Espín, Marcos
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3002**
|
García Boo, Verónica
|
32085-Verín
|
32013612-IES Xesús Taboada Chivite
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8439**
|
Pardeiro Mariño, Ana
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590019
|
|
******3**
|
Rois Hortas, Raquel
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1471**
|
Marta Vázquez, María Isabel
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3885**
|
Carrillo Gómez, Hugo José
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***2415**
|
Anta Álvarez, Javier
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***3270**
|
Delgado García, Marta
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***6298**
|
Suárez Canedo, Emilio José
|
15041-A Laracha
|
15027654-IES Agra de Leborís
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590007
|
|
***3118**
|
Otero Zarraquiños, Óscar Alejandro
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9732**
|
Borrajo López, Laura
|
15075-Sada
|
15032662-IES O Mosteirón
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7373**
|
Conde Lago, Jesús
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7677**
|
López Jorge, Néstor
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007259-IES Río Cabe
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4978**
|
Valle Regueiro, Xabier
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2691**
|
del Cuvillo Nuchera, Pablo Luis
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6011**
|
Díaz López, Jesús Manuel
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***6012**
|
Fernández Goris, Sara
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36019414-IES A Basella
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***1753**
|
Fernández Arauzo, Yara
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4801**
|
Roca Cancelo, Adrián
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590011
|
|
***7051**
|
Feijoo Rodríguez, Manuel
|
36057-Vigo
|
36019670-IES do Castro
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***3542**
|
Mira Romero, María
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1556**
|
Suárez Pereiro, Felipe
|
15056-Negreira
|
15026391-IES Xulián Magariños
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9292**
|
Crego Deán, Álvaro
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3757**
|
Freijo Fernández, Diego
|
27028-Lugo
|
27006553-IES Xoán Montes
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***3384**
|
Novoa Flores, Guido Ignacio
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9105**
|
Garrido Lorenzo, Laura
|
36035-Nigrán
|
36005865-CPI Plurilingüe Arquitecto Palacios
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590061
|
|
***2082**
|
Lorenzo Fernández, María José
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4286**
|
García Vilariño, Laura
|
36026-Marín
|
36020295-IES Mestre Landín
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9574**
|
Quelle Vidal, Iria
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4553**
|
Seoane Lista, Adrián
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8970**
|
Rúa Abad, Rodrigo
|
15092-Vimianzo
|
15026418-IES Terra de Soneira
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8281**
|
Lourido Gaciño, Elena
|
36026-Marín
|
36004551-IES Illa de Tambo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***0710**
|
Franco Sanmartín, Carlos Luis
|
36043-Ponte Caldelas
|
36020313-IES de Ponte Caldelas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6551**
|
González Lamas, Alberto
|
32045-Maside
|
32006929-CPI Terras de Maside
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***9672**
|
Pérez Rouco, Andrés
|
15051-Mugardos
|
15025657-IES de Mugardos
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6467**
|
Trigo González, Olaia
|
32001-Allariz
|
32016339-IES de Allariz
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7008**
|
Núñez Reboredo, María Diana
|
15043-Malpica de Bergantiños
|
15008301-IES Urbano Lugrís
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1487**
|
Lago Crespo, Rosa María
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***9172**
|
Villar Pazos, Marcos
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
590061
|
|
***0696**
|
Crespo Sánchez, Adrián
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***3536**
|
Blanco Díaz, Cristina
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***1345**
|
Pasarín López, Pablo
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3083**
|
Barreira Miranda, María
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1185**
|
Pellitero Soto, Mariano
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***3171**
|
Álvarez Bobillo, David
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6121**
|
Dono Caramés, Ángela
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8765**
|
Carballo Rey, José Alfredo
|
15040-Laxe
|
15007621-CPI Plurilingüe Cabo da Area
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2391**
|
de Esteban Bassave, Brais
|
15052-Muxía
|
15027927-IES Ramón Caamaño
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590016
|
|
***4764**
|
Capeáns Fernández, Iván
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***3912**
|
Paredes Yáñez, María José
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0894**
|
Castro Álvarez, Eva María
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9316**
|
Quiroga Álvarez, Xandra
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***1240**
|
Vidal González, Brais
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5282**
|
Mejuto Vázquez, Sergio
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6232**
|
Núñez Pazos, Sergio
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***9798**
|
Ares Méndez, Iria
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590107
|
|
***6396**
|
Sarrapio Lamas, Yaiza
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0524**
|
Sanmartín Dopico, Irene
|
15009-Betanzos
|
15001148-IES As Mariñas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***1830**
|
Barbeito Domínguez, Marta
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***7303**
|
Palleiro Palmou, Clara
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7344**
|
Rello López, Cristina
|
27050-Quiroga
|
27015189-IES de Quiroga
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8517**
|
Pardo Ramos, Claudia
|
15059-Ordes
|
15027939-IES Plurilingüe Maruxa Mallo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
590008
|
|
***3054**
|
Fernández Regueira, Eva
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***4528**
|
López Porta, Ángela
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***4803**
|
Meniño Magán, Miguel Ángel
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***6556**
|
Balsa González, Carmen Teresa
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9732**
|
García Villarino, Lucía
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590007
590008
|
|
***1055**
|
Viña Dans, Alberto
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3734**
|
Salgado González, María
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0872**
|
Brandariz Otero, Iria María
|
15011-Boiro
|
15027851-IES Plurilingüe A Cachada
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***4567**
|
Rouco Maseda, María
|
15012-Boqueixón
|
15001665-CPI Plurilingüe Antonio Orza Couto
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590017
|
|
***0812**
|
Márquez Sánchez, Alba
|
15024-Cerceda
|
15003376-CPI Plurilingüe O Cruce
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
590061
|
|
***6464**
|
Castro Cao, Sandra
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***3086**
|
Portela López, Héctor
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***4150**
|
Calvo Pérez, Ana Belén
|
36008-Cangas
|
36000922-IES María Soliño
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590008
|
|
***7381**
|
Sixto Sanjosé, Marta
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***6125**
|
Fernández Otero, Paula
|
36044-Pontecesures
|
36007621-CPI de Pontecesures
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***7837**
|
Carballido Regueiro, Sandra
|
15032-Curtis
|
15032650-EPAPU de Teixeiro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
590017
|
|
***1108**
|
Rey Parrado, Catuxa
|
15033-Dodro
|
15023399-CPI Plurilingüe Eusebio Lorenzo Baleirón
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590007
590019
|
|
***6480**
|
Vázquez Domínguez, Ricardo
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0167**
|
Pérez Díaz, Miguel
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6917**
|
Pumar Losada, Marcos
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6194**
|
Lence Burgos, Álvaro
|
32024-Celanova
|
32016625-IES Celanova Celso Emilio Ferreiro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7829**
|
García Balboa, Sandra
|
36038-Pontevedra
|
36013761-IES A Xunqueira I
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***2557**
|
Rodríguez Barbeito, Pedro
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***2139**
|
Díaz Collado, Brais
|
15036-Ferrol
|
15025751-EPAPU Sta. María de Caranza
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590009
|
|
***6411**
|
Arroyo Gambin, Yolanda
|
15036-Ferrol
|
15021470-IES Canido
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590017
|
|
***9430**
|
Díaz Pérez, Marta
|
15041-A Laracha
|
15027654-IES Agra de Leborís
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590019
|
|
***2960**
|
Mouriño Gallego, David
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***1322**
|
Miranda Barreiro, Eva
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5477**
|
López Somoza, Pablo
|
36034-As Neves
|
36019402-IES Pazo da Mercé
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9632**
|
Mancebo López, Julio Manuel
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***5932**
|
Rodríguez Vázquez, José María
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***7727**
|
Mouzo Barros, Ernesto
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5988**
|
Méndez Alonso, Nuria
|
32054-Ourense
|
32015581-EPAPU de Ourense
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590019
|
|
***4401**
|
Suárez Gamarra, Ana
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1105**
|
Seijo Núñez, José Juan
|
15053-Muros
|
15027940-IES As Insuas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
590019
|
|
***9899**
|
Castelo González, Juan Lucio
|
32043-Maceda
|
32016431-IES San Mamede
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4297**
|
López Bautista, Alicia
|
32085-Verín
|
32016790-IES Castro de Baronceli
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9691**
|
Farto Vilanova, José Ángel
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***8356**
|
Acebrás Bouza, Ana
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590103
|
|
***1284**
|
Docasar Areán, Miguel Ángel
|
15046-Melide
|
15008817-IES de Melide
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6604**
|
Fernández Rey, Beatriz
|
15087-Valdoviño
|
15018148-CPI de Atios
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
590107
|
|
***4198**
|
Rodríguez Sánchez, José Carlos
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***8674**
|
Pena Framiñán, Manuel
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***6314**
|
Vázquez Lema, José Manuel
|
36009-A Cañiza
|
36001148-CPI da Cañiza
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***5182**
|
Saavedra González, José Manuel
|
36057-Vigo
|
36011798-IES Alexandre Bóveda
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***6878**
|
Sorribas Chaves, María del Rosario
|
36015-Cuntis
|
36015111-CPI Aurelio Marcelino Rey García
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
590061
|
|
***5588**
|
Novo Presa, Carlos Felipe
|
32024-Celanova
|
32016625-IES Celanova Celso Emilio Ferreiro
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***5536**
|
Saavedra López, Jacinto Antonio
|
36009-A Cañiza
|
36001148-CPI da Cañiza
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590008
|
|
***7843**
|
Paradela Aradas, María José
|
36057-Vigo
|
36019670-IES do Castro
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590008
|
|
***7673**
|
Mosquera Longueira, Xosé Antón
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8496**
|
Martínez Busto, Elisa
|
15059-Ordes
|
15027782-IES Ordes
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8789**
|
Suárez Fernández, Jorge
|
36022-O Grove
|
36019232-IES Monte da Vila
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590107
|
|
***8734**
|
Fernández Regueiro, María Jesús
|
36048-O Rosal
|
36013576-CPI Manuel Suárez Marquier
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8817**
|
Gándara Pastrana, Manuel
|
36032-Moraña
|
36005142-CPI Plurilingüe Santa Lucía
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***5836**
|
Fraga Sánchez, Olga
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***2294**
|
Arcos Méndez, María Jesusa
|
32017-Carballeda de Valdeorras
|
32002781-CPI Tomás Terrón Mendaña
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7016**
|
Fernández Silva, Daniel
|
36048-O Rosal
|
36013576-CPI Manuel Suárez Marquier
|
590006-Matemáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9148**
|
Lamas Mosquera, Sonia
|
15054-Narón
|
15025268-IES As Telleiras
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***9809**
|
Martín Romalde, Raquel
|
36032-Moraña
|
36005142-CPI Plurilingüe Santa Lucía
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***2728**
|
da Cunha López, María Cintia
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***9175**
|
Comesaña Paz, Silvia
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590008
590061
|
|
***5753**
|
Rodríguez García, Javier
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***6849**
|
Varela Fernández, Rosario
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***9003**
|
Pérez Beurne, Verónica Odila
|
36045-Redondela
|
36007734-IES Mendiño
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***4540**
|
Augusto Rúa, Patricia
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8830**
|
Santiago Hermida, Rebeca Inés
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590017
|
|
***7637**
|
Tomé Fernández, Laura
|
32086-Viana do Bolo
|
32016777-IES Carlos Casares
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***2855**
|
Taboada Costas, Isabel
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***7718**
|
Jallas Souto, Florinda
|
36045-Redondela
|
36020325-IES Illa de San Simón
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8250**
|
Martínez Rodríguez, María Victoria
|
36043-Ponte Caldelas
|
36020313-IES de Ponte Caldelas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***7511**
|
Varela Fernández, Rosa María
|
36008-Cangas
|
36000922-IES María Soliño
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***6463**
|
Vázquez López, Luis
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***7728**
|
Miranda Quintas, Lisardo
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590009
590019
|
|
***9877**
|
Rey Souto, Breogán
|
36004-Bueu
|
36020246-IES Illa de Ons
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***9526**
|
López Allegue, María Carmen
|
15054-Narón
|
15010058-CPI do Feal
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590008
590061
|
|
***5234**
|
Noguerol Villamarín, Marta
|
32019-O Carballiño
|
32003001-IES Nº 1
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***6111**
|
Hernández Abellás, José Ignacio
|
36029-Moaña
|
36018999-IES As Barxas
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***2413**
|
Castrillón Cimadevila, Víctor
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590011
|
|
***0104**
|
Ramos Limeres, Germán
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590017
|
|
***7308**
|
Rivero Fuentes, Emiliano
|
15068-Ponteceso
|
15026406-IES Eduardo Pondal
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590061
590111
|
|
***5184**
|
Gómez Trashorras, Antía
|
36038-Pontevedra
|
36006730-IES Frei Martín Sarmiento
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590016
590061
|
|
***1702**
|
Sánchez López, Ana María
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590007
590011
|
|
***5410**
|
García Debén, Enrique Javier
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590001
590019
|
|
***7089**
|
Magariños Seijo, Laura
|
36902-Cerdedo-Cotobade
|
36024197-IES de Cotobade
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590017
|
|
***6690**
|
Dacosta Castro, Belén
|
36039-O Porriño
|
36007011-IES Pino Manso
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590017
|
|
***6879**
|
Alonso Blanco, María Nieves
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590017
|
|
***0198**
|
Calvo Seoane, Lourdes Cristina
|
32019-O Carballiño
|
32003001-IES Nº 1
|
590006-Matemáticas
|
N
|
S
|
590004
590009
|
|
***8584**
|
Villar Lires, Alba
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
590006-Matemáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590106
590107
|
|
***5072**
|
Martínez Yáñez, Fernando Jesús
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***4309**
|
Noya Cereijo, José Luis
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025712-IES Antonio Fraguas Fraguas
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***5919**
|
Gil Lago, María Belén
|
15036-Ferrol
|
15025751-EPAPU Sta. María de Caranza
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***5183**
|
Legerén Molina, María Loreto
|
15030-A Coruña
|
15027770-IES A Sardiñeira
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590009
|
|
***3750**
|
Zemánková, Katerina
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***7300**
|
Feijoo Outeiriño, Ana Isabel
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***0980**
|
Seoane Otero, María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025712-IES Antonio Fraguas Fraguas
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
|
|
***6101**
|
Blanco Mosquera, Olga María
|
15058-Oleiros
|
15027228-IES María Casares
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***0005**
|
Estalote Lago, Katia
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***5738**
|
Fernández Vázquez, Rosa
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***4348**
|
Alcaraz Prieto, María José
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6393**
|
Alonso Iglesias, María Amelita
|
32001-Allariz
|
32016339-IES de Allariz
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***7013**
|
Roel Fernández, María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8012**
|
Expósito Gómez, Alba
|
27013-Cervo
|
27016509-IES Marqués de Sargadelos
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590019
|
|
***4085**
|
Negreira Ferrol, Noelia
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***4802**
|
Herrero Betegon, Daniel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6651**
|
González Vázquez, Iria
|
32026-Coles
|
32004118-CPI Antonio Faílde
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***3105**
|
Torres Rodríguez, María Dolores
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***2638**
|
Quintana Lourido, María Isabel
|
15074-Rois
|
15014738-CPI Plurilingüe dos Dices
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590006
|
|
***1161**
|
Graña Piñeiro, Eva
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6197**
|
Vázquez Vázquez, Tamara
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***9680**
|
Simon Carballido, Luis
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***9719**
|
Vale Rodríguez, Raquel
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590006
|
|
***5617**
|
Fuentes Fernández, Adrián
|
15031-Culleredo
|
15032935-IES Rego de Trabe
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***0346**
|
Gómez Rodríguez, María
|
36038-Pontevedra
|
36018379-IES A Xunqueira II
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***5909**
|
Freijo Troncoso, Matilde
|
36057-Vigo
|
36019050-IES de Beade
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***5849**
|
Martínez Sampedro, Juan José
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***7732**
|
Rodríguez Castro, Antonio Manuel
|
36052-Silleda
|
36020350-IES Plurilingüe Pintor Colmeiro
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***8198**
|
Martínez Yáñez, Nuria
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***5073**
|
Pérez González, Daniel Cibrán
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***5572**
|
Rodríguez Reino, María del Pilar
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***3694**
|
Dans Castro, Blanca
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***2284**
|
López Rodríguez, Juan Carlos
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***1434**
|
Gondar Bouzada, Dora María
|
36022-O Grove
|
36020271-IES Plurilingüe As Bizocas
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590019
|
|
***1806**
|
Vila González, Marlene María
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8146**
|
García Turnes, Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8040**
|
Pérez Maseda, Marta
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8418**
|
Arboleda Clemente, Laura
|
32076-San Cristovo de Cea
|
32012103-CPI Virxe da Saleta
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590006
|
|
***3912**
|
Noya López, Isabel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***7230**
|
Núñez Carballa, Mónica
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***2686**
|
Bouzón Capelo, Silvia Diana
|
36056-Valga
|
36020362-IES de Valga
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***7968**
|
Horta Romarís, Laura
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***9545**
|
García Pumares, Valeriano
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***3413**
|
Riveiro Sierra, Inés
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8972**
|
Ruiz Domínguez, Melca
|
36055-Tui
|
36009901-IES San Paio
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6546**
|
Castro Mon, Jorge
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***4891**
|
Taboada Torres, Ignacio
|
15046-Melide
|
15008817-IES de Melide
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8371**
|
Fernández Joven, Leticia
|
27051-Ribadeo
|
27020902-IES de Ribadeo Dionisio Gamallo
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8127**
|
Caamaño Castro, José Miguel
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***7227**
|
Portela Carlosena, Dafne
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***3199**
|
Fernández Barba, Pablo
|
15071-Porto do Son
|
15027691-IES de Porto do Son
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***1370**
|
Broullón Durán, Daniel
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***7734**
|
Gayo Sarandeses, Mar
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***1855**
|
Calderón Bustillo, Paloma
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***2967**
|
Nieto Otero, Natalia
|
15077-Santa Comba
|
15026030-IES Terra de Xallas
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6641**
|
Pérez Álvarez, Helena
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***5509**
|
Freire Pazos, Martín
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***3302**
|
Fernández Fernández, Alberto Gerardo
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6922**
|
Parga Díaz, Vanesa
|
32032-Xinzo de Limia
|
32015232-IES Lagoa de Antela
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***2047**
|
Domínguez Seoane, Marta
|
36057-Vigo
|
36011798-IES Alexandre Bóveda
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***0720**
|
Rodríguez Lema, Diana
|
15093-Zas
|
15027368-IES Maximino Romero de Lema
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
|
|
***7852**
|
Domarco Álvarez, Olaya
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***0216**
|
Fontela Saavedra, Ana
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
|
|
***9372**
|
López Bueno, Carlos
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***3707**
|
Carrillo Cotón, Laura
|
15021-Carral
|
15032923-IES de Carral
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590019
|
|
***3244**
|
Vázquez Rodríguez, Andrea
|
36043-Ponte Caldelas
|
36020313-IES de Ponte Caldelas
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***7979**
|
Buceta García, David
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6392**
|
Costas Lago, María del Carmen
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6686**
|
Álvarez Pérez, Alejandro
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***7400**
|
García Gacio, David
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590019
|
|
***0247**
|
Rodríguez Rodríguez, Nerea
|
36021-Gondomar
|
36019220-IES Auga da Laxe
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590006
|
|
***9779**
|
Barreiro Magdaleno, Elena María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***9382**
|
Álvarez Cid, Lourdes
|
15011-Boiro
|
15027851-IES Plurilingüe A Cachada
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8043**
|
Galiñanes Bello, Cristina
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***4182**
|
Méndez Castro, Miguel
|
27029-Meira
|
27016303-IES Pedregal de Irimia
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590006
|
|
***2359**
|
Real Gallego, María del Mar
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590017
|
|
***0576**
|
Cambeses Franco, Cristina
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***1418**
|
Pernas Marín, Marina
|
15087-Valdoviño
|
15018148-CPI de Atios
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***2796**
|
Álvarez Fernández, Cristina
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590006
590008
|
|
***8417**
|
Gómez Feijoo, Eloy
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***9424**
|
Corchero Morais, Raquel
|
36048-O Rosal
|
36013576-CPI Manuel Suárez Marquier
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***3863**
|
Barcia Varela, Antía
|
36005-Caldas de Reis
|
36000405-CPI Plurilingüe Alfonso VII
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6749**
|
Gallego Otero, Juan Antonio
|
32032-Xinzo de Limia
|
32015232-IES Lagoa de Antela
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***1927**
|
Millón Rilo, Laura
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8388**
|
Quelle Riveira, Alba
|
27019-Foz
|
27020562-IES de Foz
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***3740**
|
Liñares Lamas, Alberto
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***2158**
|
Espinosa Vázquez, Raquel
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***4710**
|
Varela Sandá, Iván
|
15017-Cambre
|
15026704-IES David Buján
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590006
|
|
***1701**
|
Rodríguez Cabo, Tamara
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8279**
|
Fernández Muñiz, María de las Nieves
|
15075-Sada
|
15032662-IES O Mosteirón
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***2787**
|
González Rodríguez, Lucía
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***0934**
|
Obelleiro Vázquez, Antonio
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***1546**
|
López Pardo, Celia
|
27023-Guntín
|
27014008-CPI Plurilingüe Tino Grandío
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9854**
|
Riobó Coya, Cristina
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
|
|
***8064**
|
Pérez Bugarín, Víctor
|
36049-Salceda de Caselas
|
36024628-IES Pedras Rubias
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
|
|
***8039**
|
Quiroga Parapar, Ana Isabel
|
27028-Lugo
|
27006531-IES Lucus Augusti
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***7721**
|
Muíña Fernández, Susana
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***4233**
|
Vázquez Ramos, Diego
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8936**
|
Trasancos Pantín, Andrea
|
15041-A Laracha
|
15027654-IES Agra de Leborís
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***9336**
|
Arias Rodríguez, Ana
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8441**
|
Galdo Díaz, María Teresa
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8439**
|
Calo Lapido, Renata
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***4857**
|
Pérez Vázquez, Jaime
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***8014**
|
Díaz Cabanas, Laura
|
27065-Vilalba
|
27013314-IES Santiago Basanta Silva
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8336**
|
González Leirado, Javier
|
36038-Pontevedra
|
36006730-IES Frei Martín Sarmiento
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6198**
|
González Caamaño, Venancio
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***9092**
|
González Fernández, Daniel
|
36042-Ponteareas
|
36013692-IES Val do Tea
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6148**
|
Álvarez Pérez, Andrea
|
36038-Pontevedra
|
36006730-IES Frei Martín Sarmiento
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8456**
|
Santamaría Álvarez, Brais
|
36041-Poio
|
36020143-IES de Poio
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
|
|
***0153**
|
Argibay Comesaña, Miguel Ángel
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590006
|
|
***6669**
|
Reigía Blanco, Mónica
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***2629**
|
Piñeiro Iglesias, Nerea
|
36042-Ponteareas
|
36013692-IES Val do Tea
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8042**
|
Calvo Alonso, Tania
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8140**
|
Herbón Mosquera, Noelia
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***8183**
|
Casal Beiroa, Paula
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***8450**
|
Méndez Camiña, Graciela
|
36022-O Grove
|
36019232-IES Monte da Vila
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590006
|
|
***8205**
|
Ferreiro González, Alba
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
|
|
***4534**
|
Mosquera Suárez, Antón
|
36003-Baiona
|
36000247-CPI de Cova Terreña
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***7301**
|
Pérez Martínez, María José
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***0245**
|
García Canto, María Dolores
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15025694-IES Moncho Valcarce
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***4782**
|
Arnejo Calviño, Iria
|
15009-Betanzos
|
15001148-IES As Mariñas
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590019
|
|
***1763**
|
Martínez Rodríguez, Xoel
|
36057-Vigo
|
36019426-IES Coruxo
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590006
|
|
***1036**
|
Calvo López, Paula
|
15073-Ribeira
|
15014568-IES Nº 1
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
590019
|
|
***5840**
|
Rodríguez Varela, Jenifer
|
27010-Castro de Rei
|
27015891-IES da Terra Chá, José Trapero Pardo
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590006
|
|
***8046**
|
Fernández Pombar, Pablo
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***8346**
|
Varela Rodríguez, Manuel
|
36057-Vigo
|
36018884-EPAPU Berbés
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8688**
|
Nogueira Serantes, Iago
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***8801**
|
Pérez Saavedra, Borja
|
15017-Cambre
|
15026704-IES David Buján
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
590009
|
|
***1907**
|
Ruibal García, Tamara
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590004
|
|
***2072**
|
Veiga Fontán, María Jesús
|
36043-Ponte Caldelas
|
36020313-IES de Ponte Caldelas
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
|
|
***7487**
|
Requeijo de la Rosa, Celia
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***0921**
|
Collazo Ageitos, María
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590019
|
|
***4462**
|
Álvarez López, María Cristina
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590019
|
|
***5595**
|
López Fernández, Ramón
|
36035-Nigrán
|
36005865-CPI Plurilingüe Arquitecto Palacios
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590008
590107
|
|
***5729**
|
Rodríguez Beiro, Cristina
|
15023-Cee
|
15003212-IES Agra de Raíces
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590009
|
|
***1258**
|
Mayo Mayo, Juan José
|
15037-Fisterra
|
15027915-IES Fin do Camiño
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***1153**
|
Rico Fernández, Susana
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590061
|
|
***9765**
|
Pazos Montes, Luis Antonio
|
36009-A Cañiza
|
36001148-CPI da Cañiza
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
|
|
***0844**
|
Salgado Díaz, María Sofía
|
27057-Sarria
|
27012048-IES Xograr Afonso Gómez de Sarria
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590009
|
|
***7251**
|
Rey Liste, María de los Ángeles
|
36051-Sanxenxo
|
36020349-IES de Sanxenxo
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590008
|
|
***6371**
|
Gómez Vicos, María Cristina
|
36029-Moaña
|
36018999-IES As Barxas
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8265**
|
Ferrón Novais, Mónica
|
32023-Castro Caldelas
|
32003643-CPI Virxe dos Remedios
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590006
|
|
***0791**
|
López Muñoz, Pablo
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15025694-IES Moncho Valcarce
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***3980**
|
Baluja Araújo, María Pilar
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590009
|
|
***6421**
|
Mella Louzao, María Luisa
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6504**
|
Pérez Rodríguez, María del Carmen
|
32001-Allariz
|
32016339-IES de Allariz
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9482**
|
Díaz Doutón, José Manuel
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6026**
|
Cerqueiro López, María Deseada
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590009
|
|
***7830**
|
Cabaleiro Barroso, Alfonso Manuel
|
36901-A Illa de Arousa
|
36020283-IES da Illa de Arousa
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590019
|
|
***1685**
|
García González, José Luis
|
32063-A Pobra de Trives
|
32015876-IES Xermán Ancochea Quevedo
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***0970**
|
Chouza Fernández, María Teresa
|
36030-Mondariz
|
36004927-CPI de Mondariz
|
590007-Física y Química
|
N
|
N
|
|
|
***6765**
|
González Oreiro, Ana
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***9846**
|
López Zarra, Luis Antonio
|
36042-Ponteareas
|
36013692-IES Val do Tea
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590011
|
|
***8103**
|
Vidal Rico, Yolanda
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590006
590017
|
|
***7254**
|
Liste Caparrini, Alejandro
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590001
590008
|
|
***5088**
|
Buján Vázquez, María Luz
|
36045-Redondela
|
36020325-IES Illa de San Simón
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590006
590017
|
|
***9515**
|
Rodríguez Pigueiras, María Luisa
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590007-Física y Química
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590004
590011
|
|
***7983**
|
Lamas Castro, Elvira María
|
27056-Rábade
|
27016613-IES Río Miño
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590010
|
|
***6883**
|
Rey Vila, Rubén
|
36026-Marín
|
36020295-IES Mestre Landín
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590017
|
|
***0222**
|
Vieito Pérez, Ana Patricia
|
36057-Vigo
|
36019050-IES de Beade
|
590007-Física y Química
|
N
|
S
|
590017
|
|
***6489**
|
Alcaide Corral, Jesús Manuel
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590007-Física y Química
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590017
590107
|
|
***4910**
|
Castro Castro, Iria
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***4216**
|
Doval Davite, Carlos
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***4312**
|
Iglesias Novoa, Flora
|
32054-Ourense
|
32015581-EPAPU de Ourense
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***0726**
|
Prego Rey, Aia
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***4972**
|
Castro Martínez, María del Carmen
|
36032-Moraña
|
36005142-CPI Plurilingüe Santa Lucía
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***5197**
|
Sandá Gómez, Emma
|
15076-San Sadurniño
|
15014957-CPI de San Sadurniño
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8459**
|
Silva Gómez, Margarita Candelaria
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590006
|
|
***6946**
|
Casalderrey Vázquez, Carmen
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9837**
|
Suárez Baulde, María José
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***6666**
|
García Ozores, Lara
|
36056-Valga
|
36020362-IES de Valga
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***1039**
|
Couceiro Laíño, María Eugenia
|
15058-Oleiros
|
15027228-IES María Casares
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***9450**
|
García Rodríguez, Veracruz
|
36026-Marín
|
36004551-IES Illa de Tambo
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0087**
|
Montero Vilar, Santiago
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***3830**
|
Lameiro Pérez, Adriana
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9930**
|
Prieto Guijo, Rebeca
|
36008-Cangas
|
36000922-IES María Soliño
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***7176**
|
Penoucos Vázquez, Iria
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007259-IES Río Cabe
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***0414**
|
Rodríguez Romero, Mónica
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***7382**
|
Cabo Domínguez, Laura
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***4622**
|
Zamarro Camino, María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***8212**
|
Rodríguez Palomanes, Mónica
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0673**
|
Rodríguez Lombardero, Silvia
|
27051-Ribadeo
|
27020902-IES de Ribadeo Dionisio Gamallo
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***8152**
|
Garea Costa, Yasmina
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***3698**
|
Penas Facorro, Ana
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***6655**
|
Bermúdez Couceiro, Sonia María
|
15030-A Coruña
|
15005245-IES Monelos
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***0846**
|
Pérez Varela, Marta María
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9889**
|
Gómez-Ibarlucea Traba, Esther
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027058-IES As Fontiñas
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***1093**
|
Lubián Fernández, Paula
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***6013**
|
González Porto, María de la Cruz
|
36057-Vigo
|
36011798-IES Alexandre Bóveda
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***8646**
|
Calvo Rodríguez, Luis
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***3373**
|
Pérez Sieira, Sonia
|
15060-Oroso
|
15027964-IES de Oroso
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***5718**
|
Fernández Falcón, Ana Isabel
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36019414-IES A Basella
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590006
590007
|
|
***6418**
|
Ulloa Guitián, Monserrat
|
32086-Viana do Bolo
|
32016777-IES Carlos Casares
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590017
590019
|
|
***5175**
|
Barja Fernández, Silvia
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9264**
|
Domínguez Moure, Cristina
|
32054-Ourense
|
32016273-IES Xesús Ferro Couselo
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0959**
|
Bouzas Alfonsín, Lorena
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9071**
|
Santiso Carral, Xabier
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0058**
|
Alonso Ozores, Carla
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***6369**
|
Patiño Vázquez, Andrea
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***8459**
|
Ageitos Prego, Noa
|
15073-Ribeira
|
15014568-IES Nº 1
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***7545**
|
Cal Delgado, Laura
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9845**
|
Sotelo Álvarez, Lucía
|
32054-Ourense
|
32016273-IES Xesús Ferro Couselo
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***3776**
|
Vázquez Corral, Antón
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0072**
|
Iglesias Padrón, Cristina
|
36010-Catoira
|
36001252-CPI do Progreso
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9832**
|
Maneiro Estébanez, Sandra
|
15011-Boiro
|
15026698-IES Espiñeira
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***1925**
|
García García, Candela
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0865**
|
Sacedón Cundíns, María
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9363**
|
González Méndez, Antonio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
590017
|
|
***6418**
|
Rolo Comesaña, Andrea
|
36057-Vigo
|
36016681-IES Carlos Casares
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***3137**
|
de los Arcos Fernández, Saleta María
|
36043-Ponte Caldelas
|
36020313-IES de Ponte Caldelas
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9142**
|
Naya Téllez, Inés
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***1257**
|
Ledo García, Rocío
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0960**
|
López Rivas, Manuel
|
36037-Pazos de Borbén
|
36006079-CPI Curros Enríquez
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***0421**
|
Otero Rodríguez, Laura
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***3333**
|
Rey Ruibal, María
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0450**
|
Torrecilla Pérez, Zeltia
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***6015**
|
López González, Tania
|
36017-A Estrada
|
36002335-IES Manuel García Barros
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590006
590019
|
|
***9613**
|
Fraga Otero, César
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9994**
|
Parente Romero, Lucía
|
32032-Xinzo de Limia
|
32015232-IES Lagoa de Antela
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***4830**
|
Lago Crespo, Miguel Ángel
|
36057-Vigo
|
36019670-IES do Castro
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***7848**
|
Relova Cid, Iria de la Libertad
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***3565**
|
Becerra Hermo, María
|
27028-Lugo
|
27006531-IES Lucus Augusti
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***6501**
|
Silva Bautista, Sergio
|
15065-Padrón
|
15012730-IES Camilo José Cela
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590019
|
|
***1359**
|
Grandal Fustes, Marta
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9742**
|
Gómez Rey, María Xesús
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***4683**
|
Maceda Loureiro, Raquel
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***3657**
|
Piñeiro Vidal, Maximino
|
36038-Pontevedra
|
36013761-IES A Xunqueira I
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***3519**
|
Rodríguez Torres, Ana María
|
27030-Mondoñedo
|
27006966-IES Plurilingüe San Rosendo
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***4059**
|
Ramos Fariña, Paula
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0775**
|
Castro Sánchez, Sheila
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***5974**
|
Felipe González, Ana Paula de
|
15011-Boiro
|
15026698-IES Espiñeira
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***4130**
|
Enríquez García, María José
|
27023-Guntín
|
27014008-CPI Plurilingüe Tino Grandío
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***7711**
|
Diéguez González, Rebeca
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***4930**
|
Parcero Mariño, Áurea
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***6305**
|
Lagoa Núñez, Andrea
|
36038-Pontevedra
|
36018379-IES A Xunqueira II
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0807**
|
Guerrero Feijóo, Elisa
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***0612**
|
Cotelo Morales, María
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***9916**
|
Roel Alonso, Paula
|
15077-Santa Comba
|
15026030-IES Terra de Xallas
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
590009
|
|
***3738**
|
Gerpe Pita, Almudena
|
15040-Laxe
|
15007621-CPI Plurilingüe Cabo da Area
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***8043**
|
Louzán Carreira, Iria
|
15030-A Coruña
|
15025621-EPAPU Eduardo Pondal
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590017
|
|
***9599**
|
Martínez Vaquero, Clara
|
36035-Nigrán
|
36005865-CPI Plurilingüe Arquitecto Palacios
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***2750**
|
Rodríguez López, Carlos María
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590006
590007
|
|
***9270**
|
Vázquez García, Sergio
|
32024-Celanova
|
32016625-IES Celanova Celso Emilio Ferreiro
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***6405**
|
Armesto Barge, Jorge
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***9214**
|
Irimia Gómez, Daniel José
|
27025-Xove
|
27016625-IES Illa de Sarón
|
590008-Biología y Geología
|
S
|
N
|
|
27016509 - IES Marqués de Sargadelos
|
***8320**
|
Castañón García-Boente, Aurora
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***5415**
|
Quintas Ruiz, Ana
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***8378**
|
Martínez Domínguez, Sergio
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
N
|
|
|
***5714**
|
González Rejo, Noelia
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***8539**
|
Blanco Sánchez, Pablo
|
27016-Chantada
|
27003175-IES Val do Asma
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***3581**
|
Fernández Vázquez, María José
|
15051-Mugardos
|
15025657-IES de Mugardos
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***4865**
|
Otero Rodríguez, Laura
|
15023-Cee
|
15003212-IES Agra de Raíces
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***5302**
|
Rodríguez Varela, Marcos
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***6347**
|
López Lodeiro, Paula
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***4004**
|
Villamisar Lamas, Lucía
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***8686**
|
Castro Fernández, Ana María
|
15054-Narón
|
15025268-IES As Telleiras
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***3957**
|
Lago Girondo, María Elena
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***2198**
|
Sabín García, Sara
|
15054-Narón
|
15025268-IES As Telleiras
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0982**
|
Otero Domínguez, Verónica
|
15052-Muxía
|
15027927-IES Ramón Caamaño
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***0539**
|
Lago Rodríguez, Noelia
|
36026-Marín
|
36020295-IES Mestre Landín
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590001
590061
|
|
***8001**
|
Pérez López, Vanesa
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***1549**
|
Blanco Penelas, Pablo
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***4248**
|
Naveiro Blanco, María de los Ángeles
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***2881**
|
Munín Munín, Irene
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
N
|
|
|
***2327**
|
Pereira Armada, Susana
|
36030-Mondariz
|
36004927-CPI de Mondariz
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590019
|
|
***9239**
|
Ferro Borrajo, Paula
|
36035-Nigrán
|
36024756-CEE de Panxón
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590004
590016
|
|
***1956**
|
Freijeiro Soliño, Santiago
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590019
|
|
***5141**
|
Alonso Simoes, Andrea
|
36035-Nigrán
|
36024756-CEE de Panxón
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590053
590061
|
|
***9085**
|
Llovo Olmedo, Jaime
|
15020-Carnota
|
15027885-IES Lamas de Castelo
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***5414**
|
Núñez Vila, David
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***3100**
|
Rúa Rodríguez, Laura
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590009
|
|
***8303**
|
Domínguez López, Sabela
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590001
590009
|
|
***6250**
|
Santos Rodríguez, Julia Aldara
|
32023-Castro Caldelas
|
32003643-CPI Virxe dos Remedios
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***5992**
|
Sabucedo González, Cristina
|
32034-A Gudiña
|
32005305-CPI Plurilingüe Laureano Prieto
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***3596**
|
García Carballés, César
|
27039-Outeiro de Rei
|
27020811-EPAPU de Bonxe
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590006
|
|
***6008**
|
Fernández Lozano, Sara
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590007
590019
|
|
***5619**
|
Casal García, Áurea
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590006
590007
|
|
***4225**
|
Gómez Pérez, Sandra
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590061
|
|
***1974**
|
García Feal, Alba
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590017
|
|
***5715**
|
Blanco Alonso, Rocío
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590006
|
|
***6670**
|
Fernández Basalo, Laura
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590017
|
|
***4199**
|
Bugallo Silva, Estefanía
|
15016-Camariñas
|
15027861-IES Plurilingüe Pedra da Aguia
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590006
590007
|
|
***7607**
|
Fernández Rodríguez, Tania
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8445**
|
Vázquez Fernández, Alba
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590019
|
|
***9946**
|
Suárez Rodríguez, Cristina
|
36035-Nigrán
|
36014428-IES Val Miñor
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***2236**
|
Taboada Rodríguez, Cristovo
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590017
|
|
***6269**
|
Lamas Antón, Francisco José
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590017
590107
|
|
***0858**
|
López García, Beatriz
|
27050-Quiroga
|
27015189-IES de Quiroga
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***6696**
|
Hernández Herrero, José Carlos
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***2929**
|
González Martínez, Leopoldo
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***0005**
|
Cosme de Avilés, Ana María
|
36057-Vigo
|
36019426-IES Coruxo
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***5580**
|
Tosar López, María Paz
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***0463**
|
López Prada, María Inmaculada
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590010
|
|
***5507**
|
Cabalar Fernández, Genoveva María
|
15055-Neda
|
15027216-IES Fernando Esquío
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***2928**
|
Mojardín Vázquez, María Isabel
|
27028-Lugo
|
27006553-IES Xoán Montes
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590009
590019
|
|
***7274**
|
González Chapinal, José Antonio
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590010
590061
|
|
***2065**
|
Varela Otero, Elías
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
590009
|
|
***6067**
|
Torrado Bea, Raquel
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590019
|
|
***9974**
|
Pombo Pasín, Sandra
|
15057-Noia
|
15010812-IES Virxe do Mar
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590009
590017
|
|
***2629**
|
Vázquez Cordero, Belén
|
32086-Viana do Bolo
|
32016777-IES Carlos Casares
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
590019
|
|
***2213**
|
Ponte Iglesias, David
|
15088-Val do Dubra
|
15018203-CPI de Bembibre
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590061
|
|
***9529**
|
Vaz Veiga, Mónica
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590010
|
|
***0264**
|
Santaolalla Bejarano, Eva
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590006
590011
|
|
***8156**
|
Prego Boente, Óscar
|
36048-O Rosal
|
36013576-CPI Manuel Suárez Marquier
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590011
|
|
***9418**
|
Cora Abelairas, David
|
27048-A Pontenova
|
27016297-IES Enrique Muruais
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590007
590016
|
|
***1484**
|
Souto Alonso, María
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
590008-Biología y Geología
|
N
|
S
|
590011
|
|
***2136**
|
Pérez Codesido, Laura
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590011
|
|
***7587**
|
Lago Jorge, José Manuel
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590008-Biología y Geología
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590103
590105
|
|
***8240**
|
Otero García, Tatiana
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***9034**
|
Iglesias González, Mario Alfonso
|
36038-Pontevedra
|
36013761-IES A Xunqueira I
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***3660**
|
Pena Figueruelo, Nuria María
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***2185**
|
Ferrín Iglesias, María Xesús
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***4429**
|
Penalonga Ramallal, María
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***1610**
|
Rodríguez López, Lucía
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***2516**
|
Muíños Paz, Susana
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***7188**
|
Noya Goyanes, Raquel
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***6490**
|
Rodríguez Franco, Olalla María
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***3803**
|
Brañas Pérez, Roberto
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***8102**
|
Alonso Nogueira, Inés
|
15008-Bergondo
|
15001070-CPI de Cruz do Sar
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590006
|
|
***5720**
|
Climent Pavia, Aina
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***5639**
|
Mera Redondo, Jessica
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***6576**
|
Rodríguez Fernández, Gemma
|
36017-A Estrada
|
36002335-IES Manuel García Barros
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***6854**
|
Tejada Cid, César
|
36005-Caldas de Reis
|
36000405-CPI Plurilingüe Alfonso VII
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590019
|
|
***3427**
|
Rodríguez Antuña, David
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***8837**
|
Carrera Pérez, Gabriel
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***2295**
|
Martín Álvarez, Laura
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***6501**
|
Iglesias Pouso, Daniel
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***0791**
|
Lustres Alonso, Irene
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15025694-IES Moncho Valcarce
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***5186**
|
Cueto Iglesias, Marta
|
36059-Vila de Cruces
|
36020386-IES Marco do Camballón
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***1406**
|
González Reyes, Amaya
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***4316**
|
Seijo Canosa, Noela
|
15058-Oleiros
|
15026121-IES Plurilingüe Xosé Neira Vilas
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590006
590008
|
|
***4439**
|
Regos Sanz, Minia
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027319-IES de Sar
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***2901**
|
López López, Marta
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***5949**
|
Fernández Vázquez, Alejandro
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***7333**
|
Fariña Rodríguez, Marta
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***1076**
|
López-Riobóo Botana, María Dolores
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***2446**
|
de Vera Juárez, Cristina
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8084**
|
Ocampo Couto, Rocío
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590006
|
|
***8177**
|
Argibay Santiago, Alexandre
|
36008-Cangas
|
36000922-IES María Soliño
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***6384**
|
Ruzo Lodeiro, María del Carmen
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***5639**
|
Bouza Romero, Laura
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
******3**
|
López Fernández, Elba
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***8067**
|
Fernández Pérez, Yasmina
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***8918**
|
Bermúdez Grasa, Alfredo Francisco
|
32054-Ourense
|
32016455-IES Julio Prieto Nespereira
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***8354**
|
Sánchez Julián, Job
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590006
590017
|
|
***6879**
|
Sánchez Vázquez, Alba
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007259-IES Río Cabe
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***4974**
|
Mariz Rodríguez, Andrea
|
27028-Lugo
|
27016704-IES Leiras Pulpeiro
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***6966**
|
Morera Arbones, Joan
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***0305**
|
Casaus Serrano, Toni
|
36058-Vilaboa
|
36013588-CPI do Toural
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590006
590019
|
|
***0501**
|
Mera Montecelos, Alberto
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***2284**
|
González García, María José
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***7858**
|
Pérez Rodríguez, Isora
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590019
|
|
***1687**
|
Sueiro Fernández, Sonia
|
15011-Boiro
|
15027851-IES Plurilingüe A Cachada
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***9099**
|
Casal Blanco, María
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590019
|
|
***0119**
|
de Cáceres Díaz, Iria
|
36042-Ponteareas
|
36013692-IES Val do Tea
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***6636**
|
Oanes Pazos, Paula
|
36057-Vigo
|
36016681-IES Carlos Casares
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590006
|
|
***3100**
|
Domínguez Rodríguez, Rodrigo
|
15060-Oroso
|
15027964-IES de Oroso
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***3553**
|
Díaz López, Beatriz
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590019
|
|
***3640**
|
Méndez Casas, Noelia
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***0811**
|
Fernández Robelo, Camino
|
15007-A Baña
|
15019301-CPI de San Vicente
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590006
|
|
***5890**
|
García Bragado, Raquel
|
36055-Tui
|
36009901-IES San Paio
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***5292**
|
Pérez González, Ignacio
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8538**
|
Domínguez Fernández, María
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590019
|
|
***1456**
|
García Barba, Ana Isabel
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590004
590005
|
|
***4562**
|
Leis López, Marta
|
32054-Ourense
|
32009360-CPI Plurilingüe José García García
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***5207**
|
Rodríguez Pérez, Guillermo
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***4011**
|
García Ron, Beatriz
|
15074-Rois
|
15014738-CPI Plurilingüe dos Dices
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8633**
|
Salvo Castro, Beatriz
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590005
|
|
***6747**
|
Vázquez Suárez, Enrique
|
15030-A Coruña
|
15005233-IES Agra do Orzán
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590016
|
|
***8668**
|
Núñez Varela, Sara
|
36048-O Rosal
|
36013576-CPI Manuel Suárez Marquier
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***7304**
|
Miguel Díaz, Ruth
|
27050-Quiroga
|
27015189-IES de Quiroga
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***6042**
|
Santiago García, Jorge
|
32056-Padrenda
|
32015177-CPI de Padrenda-Crespos
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***5892**
|
Ruibal Vidal, Álvaro
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***1996**
|
Vázquez Carbajal, Noel
|
32085-Verín
|
32016790-IES Castro de Baronceli
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***8600**
|
Alonso Cascallana, Pedro
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590009-Dibujo
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
S
|
590005
590017
|
|
***4882**
|
Vilacoba Iglesias, Ana María
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590001
|
|
***4241**
|
Vidal Ruiz de Velasco, Ana María
|
15073-Ribeira
|
15014568-IES Nº 1
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590016
|
|
***4589**
|
Requejo Miguel, Ana Asunción
|
36037-Pazos de Borbén
|
36006079-CPI Curros Enríquez
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590006
590019
|
|
***3753**
|
Cabral Corbal, Ana
|
36022-O Grove
|
36019232-IES Monte da Vila
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590006
590107
|
|
***3878**
|
Alonso González, Emma
|
36038-Pontevedra
|
36006730-IES Frei Martín Sarmiento
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590016
|
|
***8686**
|
López Iglesias, Andrea
|
36046-Ribadumia
|
36007813-CPI Julia Becerra Malvar
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590017
|
|
***4691**
|
Lamas Álvarez, Juan José
|
32024-Celanova
|
32016625-IES Celanova Celso Emilio Ferreiro
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***2067**
|
Dopico Soto, José Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590016
|
|
***8752**
|
Costas Táboas, Javier Ángel
|
32045-Maside
|
32006929-CPI Terras de Maside
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590004
|
|
***5400**
|
Iglesias Fernández, César Manuel
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590017
|
|
***7674**
|
García García, Francisca
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027319-IES de Sar
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590004
|
|
***1350**
|
Vivero López, Silvia
|
27022-Guitiriz
|
27016200-IES Poeta Díaz Castro
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***9223**
|
Rivero Veiga, Eusebio
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590009-Dibujo
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590006
590017
|
|
***2656**
|
Cuenca Torres, Cristina
|
36057-Vigo
|
36011798-IES Alexandre Bóveda
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590011
|
|
***6629**
|
Rivas García, Mónica
|
15066-O Pino
|
15019347-CPI Camiño de Santiago
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590011
|
|
***9424**
|
García García, Rodrigo
|
15086-Trazo
|
15020994-CPI de Viaño Pequeno
|
590009-Dibujo
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590061
|
|
***7874**
|
Mirabal Montero, María del Carmen Ozema
|
15055-Neda
|
15027216-IES Fernando Esquío
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590010
590011
|
|
***5617**
|
García Fonte, María Montserrat
|
27011-Castroverde
|
27002249-CPI Plurilingüe de Castroverde
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590006
590053
|
|
***9678**
|
Alonso Vila, María Belén
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590005
590011
|
|
***4920**
|
López García, María Pilar
|
15053-Muros
|
15027940-IES As Insuas
|
590009-Dibujo
|
N
|
S
|
590011
590016
|
|
***2142**
|
López Valcárcel, Rocío
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
590009-Dibujo
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***6744**
|
Villanueva Neira, Concepción
|
15011-Boiro
|
15027851-IES Plurilingüe A Cachada
|
590009-Dibujo
|
N
|
N
|
|
|
***2691**
|
Mujico Valiño, Concepción
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***3073**
|
Pena Souto, María Cristina
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***9730**
|
Veiga Levray, María Isabel
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***4794**
|
Castellanos Merayo, María Soledad
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***3520**
|
Cambón Cancela, Lorena
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***2663**
|
Nieto Calviño, María José
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590011
|
|
***2255**
|
Gándara Agra, Delia
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590001
|
|
***5546**
|
Djourdem, Kevin Samir
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***8694**
|
Barreiro Vila, Susana
|
15030-A Coruña
|
15005211-IES Salvador de Madariaga
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***1452**
|
Seoane Vieira, Marisol
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***3041**
|
Martínez Pous, Ana
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590011
|
|
***8771**
|
Rodríguez García, María Rosaura
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590001
|
|
***7573**
|
Salgado da Silva, Natalia
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***4076**
|
Fernández More, María Carmen
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***1399**
|
Fernández Bermúdez, Roberto
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590010-Francés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***7346**
|
Fernández Fernández, Pol Nino
|
15056-Negreira
|
15026391-IES Xulián Magariños
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590061
|
|
***6191**
|
Garea Iglesias, Nuria
|
36026-Marín
|
36004551-IES Illa de Tambo
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***7533**
|
Lesta Ríos, Silvia
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***0219**
|
Noya Fraga, Sandra
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590010-Francés
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***9473**
|
Nogueiras Ferreiro, Beatriz
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590010-Francés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***8521**
|
Pintos Martín, Mélanie
|
36015-Cuntis
|
36015111-CPI Aurelio Marcelino Rey García
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***8644**
|
Falcón Ramos, Iris
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36019414-IES A Basella
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***2351**
|
Caamaño García, Arántzazu
|
15023-Cee
|
15003212-IES Agra de Raíces
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***1580**
|
Rodríguez Portela, Sonia
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***2124**
|
Castro Lorenzo, Carla
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***4818**
|
Montero Fernández, Eladio
|
15021-Carral
|
15032923-IES de Carral
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590011
|
|
***0420**
|
Conde Rodríguez, María
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590001
|
|
***9381**
|
Comesaña Acuña, Eva
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***3924**
|
Pérez García, Natalia
|
27051-Ribadeo
|
27020690-EOI de Ribadeo
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***2527**
|
Lagadec, Christophe
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***7298**
|
Muñoz Osorio, Ángela
|
32054-Ourense
|
32015581-EPAPU de Ourense
|
590010-Francés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***1922**
|
Riveiro Collazo, Clara María
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***2573**
|
Valiño Fraga, Sofía
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***4159**
|
Salazar Vandenberghe, David
|
27051-Ribadeo
|
27020902-IES de Ribadeo Dionisio Gamallo
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***5428**
|
Álvarez Portela, María Rita
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***4480**
|
Silva Rodríguez, Inés
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***1436**
|
Domínguez Neira, Natalia
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***0641**
|
Fernández García, Miguel Ángel
|
15036-Ferrol
|
15026546-EOI de Ferrol
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***8822**
|
Antolín Pichel, Carmen
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***4414**
|
Porto Urbano, Rocío
|
32045-Maside
|
32006929-CPI Terras de Maside
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***5186**
|
Pena Fernández, Noelia
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***7923**
|
Freijido Vázquez, Beatriz
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***7706**
|
Montero García, Inés María
|
36041-Poio
|
36020143-IES de Poio
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***8256**
|
González Merayo, Ana
|
15010-Boimorto
|
15001239-CPI Armando Cotarelo Valledor
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***9066**
|
Pajón Soto, Sara
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***3779**
|
Castro Ballester, Gloria
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590003
590053
|
|
***2858**
|
González García, Patricia
|
32069-Ribadavia
|
32015475-IES O Ribeiro
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590011
|
|
***9666**
|
Palmeiro Lage, Katia
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590011
|
|
***1822**
|
Domínguez Domínguez, Vanessa
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590003
|
|
***8045**
|
Martínez Pardiñas, Estefanía
|
36055-Tui
|
36990113-EOI de Vigo - Extensión EOI de Tui
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***7377**
|
Reboredo Mosquera, Ana
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***4469**
|
Maynadier, Géraldine
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***8033**
|
Varela Vila, Tamara
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***8589**
|
Rafael Balsa, Marta
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***6339**
|
González Jiménez, María Xesús
|
36008-Cangas
|
36990112-EOI de Vigo - Extensión EOI de Cangas
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***0654**
|
Lozano Beceiro, Clara
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***9121**
|
Iglesias Rozas, Soraya
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
590010-Francés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***8265**
|
Aboy Baranger, Karina Virginia
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36024598-EOI de Vilagarcía
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***6352**
|
Pousa Prieto, Eva
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32990112-EOI de Ourense - Extensión EOI O Barco
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***7813**
|
Muñiz Outeiral, Sabela
|
15011-Boiro
|
15023338-IES Praia Barraña
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590053
|
|
***8888**
|
Alonso Lorenzo, Alejandra
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***4910**
|
Mariño Fariñas, Sergio
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***7651**
|
Méndez Mangana, Iria
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590011
|
|
***0249**
|
Magguilli, Celine Maud
|
15057-Noia
|
15990121-EOI de Santiago - Extensión EOI de Noia
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***1056**
|
Alvarellos Pérez, Ana
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590011
|
|
***0448**
|
Ruano González, Elsa
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***7572**
|
Dessart, Aline Stéphanie
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***0485**
|
García Aguión, Daniel
|
15041-A Laracha
|
15027654-IES Agra de Leborís
|
590010-Francés
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590016
590017
|
|
***9297**
|
Naveira Campos, Silvia
|
15030-A Coruña
|
15005245-IES Monelos
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590005
|
|
***4287**
|
Cernadas García, Paula
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***0279**
|
Pazo Pablos, Ildara
|
36021-Gondomar
|
36019220-IES Auga da Laxe
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590001
590053
|
|
***8498**
|
Carnero González, Elsa
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***0991**
|
Gómez Seoane, María Dolores
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***1225**
|
Caamaño Agulleiro, Yolanda
|
15037-Fisterra
|
15027915-IES Fin do Camiño
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***6434**
|
Mallo Serrano, Tamara
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590011
|
|
***7137**
|
Vede Caramés, María
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590011
590053
|
|
***3617**
|
Alejandro Ferreiro, Mar
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590001
|
|
***4001**
|
Rodríguez Vázquez, Paula
|
32017-Carballeda de Valdeorras
|
32002781-CPI Tomás Terrón Mendaña
|
590010-Francés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590016
|
|
***5890**
|
Leschier, Isabelle Sophie
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590009
|
|
***6069**
|
Gómez Fernández, Sara María
|
15036-Ferrol
|
15006791-IES Saturnino Montojo
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590001
590016
|
|
***1884**
|
Sánchez Pita, Ana
|
15043-Malpica de Bergantiños
|
15008301-IES Urbano Lugrís
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590005
|
|
***8780**
|
Rodríguez Rodríguez, Lara
|
15073-Ribeira
|
15014568-IES Nº 1
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590053
|
|
***1660**
|
Cantero Montero, Sara María
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590017
|
|
***6091**
|
Longarela López, Emma
|
27030-Mondoñedo
|
27006966-IES Plurilingüe San Rosendo
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***1094**
|
Morado Morgade, Clara Laurène
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***1341**
|
Cartelle García, Raquel
|
15030-A Coruña
|
15027770-IES A Sardiñeira
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590011
590053
|
|
***0093**
|
Lago Somoza, Sofía
|
36024-Lalín
|
36990122-EOI de Pontevedra - Extensión EOI de Lalín
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***2134**
|
González Rodríguez, Mónica
|
32076-San Cristovo de Cea
|
32012103-CPI Virxe da Saleta
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590009
590016
|
|
***2447**
|
González Taboada, María Jesús
|
27002-Alfoz
|
27016649-IES Alfoz - Valadouro
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***8546**
|
Vilariño Martínez, Agustín
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36024598-EOI de Vilagarcía
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***0203**
|
Carral Río, María José
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1648**
|
Gil Presas, Fátima
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032194-EOI de Santiago de Compostela
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***6660**
|
Santamarina Fernández, María Isabel
|
27017-Folgoso do Courel
|
27003655-CPI Poeta Uxío Novoneyra
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590009
|
|
***4757**
|
Fernández Fernández, José Miguel
|
27031-Monforte de Lemos
|
27016421-EOI de Monforte de Lemos
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***2737**
|
Jove Prendes, Manuel
|
36043-Ponte Caldelas
|
36020313-IES de Ponte Caldelas
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590016
|
|
***7663**
|
Vidal Arias, María Teresa
|
27031-Monforte de Lemos
|
27016421-EOI de Monforte de Lemos
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***2822**
|
Calvo Vigo, Elisa
|
15072-Rianxo
|
15026807-IES Félix Muriel
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590003
590061
|
|
***2994**
|
Chouli Rodríguez, Nathalie
|
27015-Cospeito
|
27002997-CPI Plurilingüe Virxe do Monte
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590061
|
|
***0005**
|
Valcárcel Sanmartín, María Teresa
|
27066-Viveiro
|
27020628-EOI de Viveiro Luz Pozo Garza
|
590010-Francés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***4050**
|
Aido Lago, María del Carmen
|
27066-Viveiro
|
27020628-EOI de Viveiro Luz Pozo Garza
|
590010-Francés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***8482**
|
García López, Silvia
|
36042-Ponteareas
|
36990124-EOI de Vigo - Extensión EOI de Ponteareas
|
590010-Francés
|
S
|
N
|
|
36990113 - EOI de Vigo - Extensión EOI de Tui
|
***8359**
|
Martínez Fernández, Susana
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***8152**
|
Pombo Casal, Soraya
|
27051-Ribadeo
|
27020690-EOI de Ribadeo
|
590010-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***8533**
|
Veloso Ríos, Iolanda María
|
36004-Bueu
|
36020246-IES Illa de Ons
|
590010-Francés
|
N
|
S
|
590011
590107
|
|
***1719**
|
Santomé Nantes, Alba
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590010-Francés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590016
|
|
***3707**
|
Varela García, Sonia
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590010
|
|
***3284**
|
García Otero, Tania
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3931**
|
Saldaña López, Tatiana Aránzazu
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5835**
|
Bello Piñón, Nuria
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3392**
|
Cañestro Fernández, Beatriz
|
15073-Ribeira
|
15014568-IES Nº 1
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5432**
|
Rivas Romero, María Mercedes
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590053
|
|
***5682**
|
Casais Fernández, María José
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5624**
|
Seco Pérez, Milagros
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36024203-IES Faro das Lúas
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4090**
|
Lavandeira Rojo, Sonia
|
15030-A Coruña
|
15005211-IES Salvador de Madariaga
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590017
|
|
***9502**
|
Vázquez Porto, María Lorena
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0226**
|
Calviño Rodríguez, María
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8432**
|
Ruiz Beiras, Rodrigo
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8386**
|
Otero Formoso, María Jesús
|
15036-Ferrol
|
15006791-IES Saturnino Montojo
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2045**
|
Moldes Lorenzo, María Yolanda
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590053
|
|
***4110**
|
Janeiro Portabales, María Concepción
|
36057-Vigo
|
36018884-EPAPU Berbés
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2431**
|
Garrido Álvarez, Olimpia
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6809**
|
Soria Salgado, Ánxela
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007259-IES Río Cabe
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6467**
|
Fernández García, Noelia
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4572**
|
Lloveras Rodríguez, Georgina María
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8486**
|
Ayaso Vilar, María José
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3841**
|
Tubío Oliveira, Elisabet
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6454**
|
García Bertoa, Emma
|
15058-Oleiros
|
15026121-IES Plurilingüe Xosé Neira Vilas
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1937**
|
Fondevila Samartín, Mónica
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0811**
|
Areas Pérez, Mónica Junquera
|
27065-Vilalba
|
27013314-IES Santiago Basanta Silva
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590003
|
|
***8625**
|
Gómez Fernández, Noemí
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***1985**
|
Viña Vilanova, Marta María
|
15041-A Laracha
|
15027654-IES Agra de Leborís
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6993**
|
Figueiras Carballo, Paula
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8392**
|
Flamenco Clavijo, María José
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1440**
|
Domenech Labandeira, Rocío
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6177**
|
Yáñez Castiñeira, Marta
|
27056-Rábade
|
27016613-IES Río Miño
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1686**
|
Reiriz Varela, Guillermo
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4953**
|
de Dios Miguéns, Tania
|
15059-Ordes
|
15027782-IES Ordes
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***6305**
|
Daporta Santiago, María Rosa
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***7324**
|
Crespo Romero, Clara
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5916**
|
Keane, Eithne Mary
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8528**
|
Patiño Castro, Irene
|
15054-Narón
|
15010058-CPI do Feal
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0687**
|
Quesada Herrero, Salvador
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1805**
|
Martínez Martínez, Sara
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590107
|
|
***5014**
|
Fernández Canosa, Martina
|
15023-Cee
|
15003212-IES Agra de Raíces
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1850**
|
Viqueira Turnes, Sara
|
15009-Betanzos
|
15001148-IES As Mariñas
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5702**
|
Iglesias López, Violeta
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7304**
|
Polo Delgado, Marta
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7474**
|
Garrido Ledo, Ángela
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4136**
|
Gesto Rodríguez, María
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5924**
|
Suárez Guinarte, Natalia
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6066**
|
Filloy López, Gonzalo
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7213**
|
Lobagueira Martínez, María Enriqueta
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***5520**
|
de las Matas Fernández, Diego
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***6971**
|
Piñeiro Díaz, Laura
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2785**
|
Rodríguez de Diego, Ruth
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8801**
|
Webb, Philip Duncan
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***5842**
|
López Cabana, María
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4692**
|
Rey Casais, Elvira
|
36052-Silleda
|
36020350-IES Plurilingüe Pintor Colmeiro
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***4644**
|
Mella Montouto, Martina
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8255**
|
Pérez González, Alba
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1880**
|
Pérez Conde, Irene
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0901**
|
Brea Castro, Esteban
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7955**
|
Rodríguez Pazo, María Dolores
|
15046-Melide
|
15008817-IES de Melide
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3338**
|
Varela Mosquera, Marta
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1115**
|
Soliño Casqueiro, Sandra
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6198**
|
Souto Casal, Marta
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0211**
|
Peón García, Natalia
|
15056-Negreira
|
15026391-IES Xulián Magariños
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***6615**
|
Meijomil Valbuena, Andrea
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1299**
|
Parada Núñez, Raquel
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2102**
|
Moreiro González, María Isabel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590003
590010
|
|
***5846**
|
Lampón González, María Jesús
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027058-IES As Fontiñas
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***9413**
|
Enríquez García, Ildara
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***0457**
|
Martínez Carrera, Ana
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4215**
|
Castellano Barreiro, María
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5955**
|
Knight Asorey, Cristina
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5685**
|
Vaquero Prieto, Silvia
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7497**
|
Piñeiro de la Torre, Martiña
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***0559**
|
Carballo de Santiago, Ramón Jesús
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5790**
|
Teijeiro Paredes, Lucía
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2090**
|
Lomba Sánchez, María Belén
|
15008-Bergondo
|
15001070-CPI de Cruz do Sar
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2158**
|
Taboada Felpeto, Cristina
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9893**
|
González González, Tania
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0101**
|
Tizón Quinteiro, María del Alba
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3965**
|
Vilariño Trigo, María Verónica
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5988**
|
Pérez de Castro, Elena
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6504**
|
González Rodríguez, José Luis
|
36055-Tui
|
36009901-IES San Paio
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3778**
|
Couceiro del Pino, Isabel
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0183**
|
Lago García, Carmen María
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0429**
|
García Suárez, Adrián
|
36059-Vila de Cruces
|
36020386-IES Marco do Camballón
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***6461**
|
Sánchez González, Alicia
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6207**
|
Varela Fernández, Sabela
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2574**
|
Posse Gende, María Montserrat
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5734**
|
Touceda Vara, Begoña
|
36003-Baiona
|
36019657-IES Primeiro de Marzo
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0813**
|
Calo Romay, Olalla
|
32085-Verín
|
32013612-IES Xesús Taboada Chivite
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590005
|
|
***5969**
|
García Castro, Laura
|
32001-Allariz
|
32016339-IES de Allariz
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8534**
|
Méndez Valcárcel, Abel
|
15046-Melide
|
15008817-IES de Melide
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3793**
|
Dovale Vilar, Sandra
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8458**
|
Castro Fernández, Luis
|
36057-Vigo
|
36019050-IES de Beade
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2632**
|
Neven , Susanne Klara Anna Marie
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***3075**
|
Torres Armán, Laura
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***8878**
|
Puig Fraga, Hilda
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7465**
|
Carmoega Taboada, Isabel
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2221**
|
Ramos Soto, Diana
|
36038-Pontevedra
|
36018379-IES A Xunqueira II
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1422**
|
Carnota Aguión, Cristina
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590005
|
|
***7198**
|
Soriano García, María José
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7511**
|
Álvarez Vázquez, Laura Irene
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6079**
|
Pérez Giraldez, Laura
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8277**
|
López Pomar, Lúa
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***6159**
|
Parga Troncoso, Judit
|
36049-Salceda de Caselas
|
36024628-IES Pedras Rubias
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9986**
|
Andión Linares, Marta
|
15016-Camariñas
|
15027861-IES Plurilingüe Pedra da Aguia
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0461**
|
Figueira Núñez, Olivia
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***9167**
|
Garrido Camino, Marta
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1152**
|
Suárez Álvarez, María
|
15060-Oroso
|
15027964-IES de Oroso
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***5624**
|
González Calvo, Xaime
|
15074-Rois
|
15014738-CPI Plurilingüe dos Dices
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***9336**
|
Rodríguez Braga, Tania
|
36057-Vigo
|
36011798-IES Alexandre Bóveda
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***2155**
|
Bernárdez Diz, Adriana
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8717**
|
Carrascal Miniño, Irati
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7164**
|
Paradela Macía, Raquel
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2256**
|
Moreno Carreira, Rocío
|
15017-Cambre
|
15026704-IES David Buján
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590001
|
|
***7649**
|
Otero Iglesias, Patricia
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6758**
|
Peach Lozano, Leila
|
36042-Ponteareas
|
36013692-IES Val do Tea
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9094**
|
Villarino Lestegás, Lucía
|
27066-Viveiro
|
27013648-IES Vilar Ponte
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9054**
|
Cao Dóriga, Laura
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8526**
|
Montero Barros, Itziar
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5405**
|
Domínguez García, Diego
|
15093-Zas
|
15027368-IES Maximino Romero de Lema
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0776**
|
Cibes Rodríguez, Iria
|
15077-Santa Comba
|
15026030-IES Terra de Xallas
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9574**
|
Mallo Alfonso, María
|
36008-Cangas
|
36000922-IES María Soliño
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3633**
|
Álvarez Álvarez, Sonia
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8162**
|
Iglesias Maside, Nerea
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4670**
|
Valdivia Cobo, José Manuel
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8861**
|
Sáa González, Raquel
|
32054-Ourense
|
32016455-IES Julio Prieto Nespereira
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2534**
|
Álvarez Vázquez, Leticia
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590053
|
|
***1937**
|
Fonte Díaz, Mirian
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***8738**
|
Fernández Reino, Mariña
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590009
|
|
***2141**
|
García Barbeito, Milagros
|
36022-O Grove
|
36019232-IES Monte da Vila
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0751**
|
Figueiras Campos, Tania
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9882**
|
García Gallego, Yolanda
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36019414-IES A Basella
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9951**
|
Díaz Muñiz, Lucía
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***5364**
|
López Montero, Nerea
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***9174**
|
Franco Martínez, Beatriz
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3467**
|
Hermo Santiago, Manuel
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1875**
|
García Fonte, Nuria
|
27066-Viveiro
|
27013648-IES Vilar Ponte
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6261**
|
Facorro Souto, Raquel
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2709**
|
López Barreiro, Carmen
|
15041-A Laracha
|
15027654-IES Agra de Leborís
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***1935**
|
Rodríguez Gacio, Vicente Antonio
|
15030-A Coruña
|
15025621-EPAPU Eduardo Pondal
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***2211**
|
Devesa Casal, Aitor
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***2090**
|
Álvarez Paz, Ana
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***7441**
|
Saá González, Jacob
|
15030-A Coruña
|
15005233-IES Agra do Orzán
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590053
|
|
***5817**
|
Gómez Dacal, Uxía
|
36042-Ponteareas
|
36013692-IES Val do Tea
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3614**
|
López Peteiro, Beatriz
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***3556**
|
Villar Zamuz, Juan
|
15029-Coristanco
|
15003881-CPI Alcalde Xosé Pichel
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***1231**
|
Ruibal Fernández, Sara
|
36003-Baiona
|
36019657-IES Primeiro de Marzo
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590017
|
|
***4298**
|
Henriques Fraga, Suzy Charmaine
|
15043-Malpica de Bergantiños
|
15008301-IES Urbano Lugrís
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7881**
|
García Extremadouro, Raquel
|
36026-Marín
|
36020295-IES Mestre Landín
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***4036**
|
Lago González, María de la Paz
|
36010-Catoira
|
36001252-CPI do Progreso
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590005
|
|
***4913**
|
Gil Fernández, Cástor
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***8549**
|
Araújo Nieto, Rebeca
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9755**
|
Fernández Álvarez, María Isabel
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590008
|
|
***9017**
|
Ferreiro Regos, Julia
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***5623**
|
López García, Vanessa
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***5940**
|
Costas Acedo, Carmen
|
36057-Vigo
|
36019670-IES do Castro
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590001
590004
|
|
***2286**
|
Acuña Rodríguez, Aitana
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***9133**
|
Rodríguez Rodríguez, Nieves
|
15093-Zas
|
15019281-CPI de Zas
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***0899**
|
García Vila, Inmaculada
|
15005-Arteixo
|
15023314-IES de Sabón
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590010
|
|
***6778**
|
Díaz López, Cristina
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***5821**
|
Fernández Rodríguez, María Dolores
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***6688**
|
Castro López, María Jesús
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4445**
|
Fernández Otero, Rosa María
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0227**
|
Estévez Fernández, María del Mar
|
27039-Outeiro de Rei
|
27020811-EPAPU de Bonxe
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590005
|
|
***6191**
|
Fraga Fernández, María del Carmen
|
27010-Castro de Rei
|
27015891-IES da Terra Chá, José Trapero Pardo
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590004
590005
|
|
***5650**
|
Díaz Bravo, Nuria María
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590004
|
|
***2030**
|
Magariños Moa, María Isabel
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***1137**
|
López Sánchez, María Lourdes
|
27020-Friol
|
27004635-CPI Dr. López Suárez
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6697**
|
Sotelo Pardos, Marina
|
15072-Rianxo
|
15026807-IES Félix Muriel
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***7054**
|
Sexto Sexto, Susana
|
15047-Mesía
|
15020854-CPI de Xanceda
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***5874**
|
Figueroa González, Ana Isabel
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5864**
|
Casal Ferre, María Pilar
|
15036-Ferrol
|
15006687-IES de Catabois
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590004
|
|
***9016**
|
Bueno Palomino, Felipe
|
15040-Laxe
|
15007621-CPI Plurilingüe Cabo da Area
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7980**
|
Portela Yáñez, María Luisa
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590011-Inglés
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590010
|
|
***1350**
|
Vivero López, Patricia
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590005
|
|
***5140**
|
Vázquez Rojo, Alexia
|
27006-Becerreá
|
27016315-IES de Becerreá
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2911**
|
Rouco Regueiro, Daniel
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590012
|
|
***5681**
|
Beceiro Pérez, María Mercedes
|
15036-Ferrol
|
15006791-IES Saturnino Montojo
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590001
|
|
***0577**
|
Fernández de Aguirre García, Patricia
|
15092-Vimianzo
|
15026418-IES Terra de Soneira
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***6772**
|
Gaciño Vidal, Susana
|
27032-Monterroso
|
27016248-IES de Monterroso
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2468**
|
González Chicote, Laura
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590010
|
|
***8879**
|
Parajó Francos, María Jesús
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590053
|
|
***9485**
|
Camstra González, Aurora
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590012
|
|
***4781**
|
Feal Rodríguez, María Luisa
|
32017-Carballeda de Valdeorras
|
32002781-CPI Tomás Terrón Mendaña
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***9600**
|
González Marcos, Susana
|
32006-Bande
|
32016340-IES Aquis Querquernis
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***0287**
|
Pita Vilasánchez, Tamara
|
27045-Pedrafita do Cebreiro
|
27015967-CPI Uxío Novoneira
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0303**
|
Presas Vázquez, Cristina
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032327-CEE O Pedroso
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590005
590009
|
|
***7480**
|
Calvo Fernández, Emma María
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590001
590005
|
|
***0603**
|
Freire Besteiro, María Begoña
|
15030-A Coruña
|
15005245-IES Monelos
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590001
|
|
***2496**
|
Margalejo Concheiro, Natalia
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590001
|
|
***0600**
|
Hernández Bruña, María Belén
|
32085-Verín
|
32016790-IES Castro de Baronceli
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0192**
|
Capelán Moar, Alberto José
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590017
|
|
***8859**
|
Puga Pereira, Rebeca
|
32054-Ourense
|
32016273-IES Xesús Ferro Couselo
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
590053
|
|
***6446**
|
Prego Graña, Marta
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8688**
|
Garrido Aguete, Yolanda
|
36041-Poio
|
36020143-IES de Poio
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***1368**
|
García Barrio, María Cristina
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***5175**
|
Conde Figueiral, Ida
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590012
|
|
***3744**
|
Fernández Barcia, María Patricia
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36019414-IES A Basella
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***9279**
|
Santana Melio, María Antonia
|
32019-O Carballiño
|
32003001-IES Nº 1
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***7982**
|
Jorge Soto, María Begoña
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***1236**
|
Barreiro Barros, María Belén
|
36028-Meis
|
36004708-CPI de Mosteiro-Meis
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***7014**
|
Varón Gil, María Elvira
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7096**
|
Vila Cobo, Margarita
|
15023-Cee
|
15003212-IES Agra de Raíces
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590001
|
|
***3230**
|
Martínez Louzao, María del Mar
|
32026-Coles
|
32004118-CPI Antonio Faílde
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1415**
|
Mato Pombo, María Belén
|
15059-Ordes
|
15027782-IES Ordes
|
590011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590005
590010
|
|
***3313**
|
Merayo Díaz, Tania
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590017
|
|
***5730**
|
Moure Romero, Dolores Consuelo
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***5588**
|
Fernández Cacho, Miguel
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590009
|
|
***3248**
|
Quiroga Rodríguez, Ana María
|
27050-Quiroga
|
27015189-IES de Quiroga
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590004
|
|
***4774**
|
Viña Domínguez, Lucía
|
32085-Verín
|
32016790-IES Castro de Baronceli
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590005
|
|
***9451**
|
Suárez Salgado, Ana Isabel
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***7087**
|
Fernández Sánchez, Noelia
|
32034-A Gudiña
|
32005305-CPI Plurilingüe Laureano Prieto
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***8746**
|
Fabeiro Liñares, María del Pilar
|
32024-Celanova
|
32016625-IES Celanova Celso Emilio Ferreiro
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590010
|
|
***7099**
|
Sansonne Serantes, Vicenta Palmira
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590017
|
|
***7989**
|
Sampedro Miranda, Carmen
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590017
|
|
***4822**
|
Iglesias Vázquez, Alba
|
15030-A Coruña
|
15005211-IES Salvador de Madariaga
|
590011-Inglés
|
N
|
S
|
590019
|
|
***6162**
|
da Conceiçao Bahamonde, Susana
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590012-Alemán
|
N
|
S
|
590004
|
|
***2525**
|
Becerra Aldrey, Silvia María
|
27028-Lugo
|
27006531-IES Lucus Augusti
|
590012-Alemán
|
N
|
S
|
590011
|
|
***2328**
|
Tabernero Dobaño, Ángel
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590012-Alemán
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590011
|
|
***0025**
|
Carro Sobral, María Teresa
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***1415**
|
Fontenla Figueiroa, Luis Antonio
|
15030-A Coruña
|
15025621-EPAPU Eduardo Pondal
|
590015-Portugués
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***3777**
|
Saborido Paz, María del Carmen
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***9875**
|
Cortizas Leira, Antía
|
15030-A Coruña
|
15025621-EPAPU Eduardo Pondal
|
590015-Portugués
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590053
|
|
***1728**
|
Fernández Carballido, Xurxo
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027319-IES de Sar
|
590015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***2770**
|
Martínez Rey, Loaira
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***4645**
|
André Iglesias, Gabriel
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
590015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***5736**
|
da Silva Isidoro, Ivonete
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
590015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***8377**
|
Martínez Pedreiro, Xosé
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***3928**
|
Campos Rodríguez, María Luz
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***7814**
|
Vilaverde Lamas, Vanesa
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***1842**
|
Nepomuceno, Carla Mara
|
27051-Ribadeo
|
27020902-IES de Ribadeo Dionisio Gamallo
|
590015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***5271**
|
Torres Chaves, María Natividad
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1974**
|
García Velasco, María Mónica
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590019
|
|
***1392**
|
Pena Paz, José Luis
|
36029-Moaña
|
36018999-IES As Barxas
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590017
590053
|
|
***2313**
|
Cao García, María Paloma
|
27051-Ribadeo
|
27020902-IES de Ribadeo Dionisio Gamallo
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***1529**
|
Rodríguez Malga, Ofelia
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590005
|
|
***2711**
|
Pérez Sánchez Orozco, Lara
|
27028-Lugo
|
27016704-IES Leiras Pulpeiro
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***0240**
|
Luaces Torre, Ilda
|
36005-Caldas de Reis
|
36000405-CPI Plurilingüe Alfonso VII
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***9931**
|
Muñoz Osorio, Beatriz
|
27058-O Saviñao
|
27012450-CPI Plurilingüe Dr. López Suárez
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590009
|
|
***3727**
|
Villarino Méndez, Jesús
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***3774**
|
Fuentes Neira, José Luis
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590003
|
|
***5104**
|
Fernández Fernández, Jorge
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***7818**
|
Paredes Gómez, José
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***0143**
|
Varela Amboage, Lorena
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***9361**
|
Gómez Viñas, Estrela
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15025694-IES Moncho Valcarce
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***0870**
|
Coya Otero, Alberto
|
15077-Santa Comba
|
15026030-IES Terra de Xallas
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***9137**
|
Pérez Iglesias, André José
|
36039-O Porriño
|
36007011-IES Pino Manso
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590053
|
|
***8671**
|
Martínez Suárez de Centi, Lucas
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590053
|
|
***7944**
|
Cabaleiro Somoza, Ismael
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590005
|
|
***0732**
|
Viesca Fernández, María Covadonga
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590009
|
|
***0249**
|
Aixa Sanz, Rosa María
|
15054-Narón
|
15010058-CPI do Feal
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***8984**
|
Trinidad Marco, María Amparo
|
15092-Vimianzo
|
15026418-IES Terra de Soneira
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***8930**
|
Álvarez Fernández, Felisindo Isaac
|
27057-Sarria
|
27012048-IES Xograr Afonso Gómez de Sarria
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590017
|
|
***5561**
|
Escobar Lozano, Raquel
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590016-Música
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590011
|
|
***3327**
|
Fernández Fernández, Alicia
|
15045-Mazaricos
|
15008714-CPI Plurilingüe da Picota
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590005
|
|
***6127**
|
Villar Touceda, Manuel
|
36056-Valga
|
36020362-IES de Valga
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590019
|
|
***9703**
|
Quinteiro Rendo, Rosa María
|
36038-Pontevedra
|
36018379-IES A Xunqueira II
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590011
|
|
***0124**
|
Dopico Vale, Julia María
|
15031-Culleredo
|
15032935-IES Rego de Trabe
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8125**
|
López Castaño, Ana María
|
27060-Taboada
|
27012504-CPI San Tomé do Carballo
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590005
590009
|
|
***5624**
|
de la Rosa Pascual, Cristina
|
32034-A Gudiña
|
32005305-CPI Plurilingüe Laureano Prieto
|
590016-Música
|
S
|
N
|
|
32016777 - IES Carlos Casares
|
***3966**
|
Pérez González, María del Carmen
|
27023-Guntín
|
27014008-CPI Plurilingüe Tino Grandío
|
590016-Música
|
N
|
N
|
|
|
***1928**
|
Moledo Martínez, Silvia
|
32063-A Pobra de Trives
|
32015876-IES Xermán Ancochea Quevedo
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590011
590105
|
|
***9729**
|
Rodríguez Rivas, Rosa María
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590001
|
|
***2285**
|
López Sanmartín, Pablo
|
15037-Fisterra
|
15027915-IES Fin do Camiño
|
590016-Música
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590011
590053
|
|
***7396**
|
Rodríguez Rodríguez, Juan Antonio
|
32032-Xinzo de Limia
|
32015232-IES Lagoa de Antela
|
590016-Música
|
N
|
S
|
590015
590053
|
|
***1058**
|
Torres Neira, Margarita
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***2744**
|
Oruezabala Romero, Juan José
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***2183**
|
Taboada Solla, Marta
|
36038-Pontevedra
|
36018379-IES A Xunqueira II
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7706**
|
Mera Carrión, Marta
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9717**
|
Lorenzo Fernández, Cristian
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9432**
|
González Arias, Elena
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590008
|
|
***9918**
|
Pichel Garrido, Paula Fátima
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***5894**
|
Dopico García, Roberto
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1028**
|
Barreiro de la Torre, Irene
|
36041-Poio
|
36020143-IES de Poio
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3567**
|
Vázquez Díaz, Ramón
|
27028-Lugo
|
27006531-IES Lucus Augusti
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9981**
|
Méndez Estévez, Adrián
|
36038-Pontevedra
|
36018379-IES A Xunqueira II
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1923**
|
Calvo Ferrer, Ruth María
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***8552**
|
Vázquez García, Pedro Luis
|
15030-A Coruña
|
15005245-IES Monelos
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9193**
|
Varela Caínzos, Paula
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***4123**
|
Franco Fernández, Óscar
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***5205**
|
Formoso Pato, Diego
|
32026-Coles
|
32004118-CPI Antonio Faílde
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3957**
|
Paredes Leis, Jacobo
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025712-IES Antonio Fraguas Fraguas
|
590017-Educación Física
|
S
|
N
|
|
15027058 - IES As Fontiñas
|
***8103**
|
Rodríguez Bergara, José Andrés
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***5561**
|
Cid Corbillón, Anxo
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3709**
|
Antelo Sánchez, Alberto
|
15058-Oleiros
|
15027228-IES María Casares
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***0653**
|
Portas Rocha, Miguel
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9740**
|
Navas Aranda, Óscar
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9114**
|
Lamas Maceira, Silvia
|
27065-Vilalba
|
27013314-IES Santiago Basanta Silva
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***4382**
|
Brenlla Gerpe, David
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***4036**
|
Quintana Cheda, Ana
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1169**
|
Baleato Pérez, Juan
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***2007**
|
Fernández Martínez, Roberto
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3402**
|
García Díaz, Uxía
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7899**
|
Dobarro López, Araceli Beatriz
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***8521**
|
Guede Franco, Carlos Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7341**
|
Leiva Fouce, María Gloria
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***4343**
|
Fernández García, Héctor
|
27028-Lugo
|
27006531-IES Lucus Augusti
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1659**
|
Camino Soutullo, Jesús Antonio
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7208**
|
Montero Trepat, Andrea Ángela
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***5847**
|
Redondo López, Bruno
|
32054-Ourense
|
32016455-IES Julio Prieto Nespereira
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***5390**
|
Fouce Alonso, Brais
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***6174**
|
Cabanelas Bouzo, Patricia
|
32054-Ourense
|
32016273-IES Xesús Ferro Couselo
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***6663**
|
Cimas Pita, Miguel
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3433**
|
Feijoo López, Iván
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***4314**
|
Cantero Castrillo, Pedro
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1311**
|
Refojos Leal, Miguel
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***2118**
|
García González, Daniel
|
15077-Santa Comba
|
15026030-IES Terra de Xallas
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9425**
|
Soto Martínez, Ángela
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***0700**
|
Carregal Albella, Alba
|
15030-A Coruña
|
15005233-IES Agra do Orzán
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1982**
|
Villar Rubio, José Manuel
|
15021-Carral
|
15032923-IES de Carral
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7145**
|
Ramos Lamas, Javier
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***0909**
|
Landeira Caamaño, Irma
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***2205**
|
Fernández Mariño, David
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1774**
|
Carballeira Galdo, Vanesa
|
15031-Culleredo
|
15032935-IES Rego de Trabe
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590019
|
|
***3417**
|
Rial López, Ana Vanesa
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7466**
|
Pérez Gómez, Alexandre
|
15030-A Coruña
|
15005233-IES Agra do Orzán
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***4388**
|
Alonso Liz, Adrián
|
15005-Arteixo
|
15023314-IES de Sabón
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***8390**
|
Andrade Padín, Javier
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1196**
|
Vázquez Cortizo, Diego
|
36028-Meis
|
36004708-CPI de Mosteiro-Meis
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***5224**
|
Suárez Luaces, Camino
|
32024-Celanova
|
32016625-IES Celanova Celso Emilio Ferreiro
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590008
|
|
***8321**
|
Fernández Cabaleiro, Emerito
|
27066-Viveiro
|
27013648-IES Vilar Ponte
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***8510**
|
Saco Estévez, Iago
|
32054-Ourense
|
32016273-IES Xesús Ferro Couselo
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590006
|
|
***4352**
|
Pena Esmorís, Sergio
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7107**
|
Cardinale, Simone
|
36045-Redondela
|
36007734-IES Mendiño
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3426**
|
Leivas García, Borja Antonio
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***8032**
|
López Blanco, Noa
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7269**
|
Negreira Martínez, Rubén
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9718**
|
Fernández García, Marta
|
15017-Cambre
|
15026704-IES David Buján
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***5928**
|
Moure Rivera, Sheila
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***8175**
|
Besada Saavedra, Íker
|
36049-Salceda de Caselas
|
36024628-IES Pedras Rubias
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***2059**
|
Sánchez Otero, Tania
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3591**
|
Miragaya Iglesias, José Manuel
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7625**
|
Lasarte Valverde, Joaquín
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3695**
|
Alonso Arenillas, Alberto
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***6114**
|
Picó Fieraert, Ellinor
|
15005-Arteixo
|
15023314-IES de Sabón
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***4196**
|
García Liñeira, Jesús
|
36058-Vilaboa
|
36013588-CPI do Toural
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9470**
|
Suárez García, Cristina
|
36057-Vigo
|
36019670-IES do Castro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9033**
|
Ramos Espada, David
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***5811**
|
Iglesias Estévez, Román
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7259**
|
Martínez López, Sonia María
|
15054-Narón
|
15010058-CPI do Feal
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590053
|
|
***5101**
|
Rodríguez Lago, Pablo
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***5842**
|
Varela Barcón, Josefa Isabel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027319-IES de Sar
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590004
|
|
***7872**
|
Pazos Veiga, Jairo
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3940**
|
Eiras Oliveira, Gabriel
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***4282**
|
Losada Antón, Gabriel
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***6481**
|
Álvarez Fernández, Sergio
|
32043-Maceda
|
32016431-IES San Mamede
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***4071**
|
Pardo Sánchez, Lorena
|
27060-Taboada
|
27012504-CPI San Tomé do Carballo
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590009
|
|
***0725**
|
Lagares Sánchez, Lucía
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***2760**
|
Soria Vázquez, Vanesa
|
32085-Verín
|
32013612-IES Xesús Taboada Chivite
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1711**
|
Carretero Rivas, María
|
15030-A Coruña
|
15005233-IES Agra do Orzán
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1707**
|
Canosa Oanes, Diego
|
15005-Arteixo
|
15023314-IES de Sabón
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9371**
|
Pedreira Jordedo, José
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7766**
|
Salvado Prieto, Eva
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1467**
|
Castro Amoedo, María
|
36043-Ponte Caldelas
|
36020313-IES de Ponte Caldelas
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590008
|
|
***8486**
|
Calviño Pérez, Víctor
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3068**
|
Fernández Pousada, Iván
|
15030-A Coruña
|
15005245-IES Monelos
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590009
|
|
***6157**
|
Blanco Queijo, Denis
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***8271**
|
Zelarayán Velasco, Matías Ezequiel
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***8954**
|
Ramos Laíño, Miriam
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590008
|
|
***4395**
|
Prieto Carballo, Eva
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***6263**
|
Fernández Gómez, Ana Belén
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***0754**
|
Collazo Martínez, Alberto
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***6481**
|
Álvarez Fernández, Andrés
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***0573**
|
Otero Villaverde, David
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***5358**
|
Martínez Quiroga, Miguel
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***8935**
|
Otero Rodríguez, Sandra
|
15058-Oleiros
|
15026121-IES Plurilingüe Xosé Neira Vilas
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590001
|
|
***5857**
|
González Pena, Daniel
|
15036-Ferrol
|
15025566-IES Ferrol Vello
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7153**
|
García Carballo, Ismael
|
15062-Outes
|
15027976-IES Poeta Añón
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9194**
|
Diéguez Fernández, Silvia
|
36015-Cuntis
|
36015111-CPI Aurelio Marcelino Rey García
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3333**
|
Lorenzo Figueiras, Lorena
|
15071-Porto do Son
|
15027691-IES de Porto do Son
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***3486**
|
Ferreiro Rodríguez, Helena
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
590017-Educación Física
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***3259**
|
Facal Lema, Borja
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7292**
|
Valle Seoane, Luis
|
36009-A Cañiza
|
36001148-CPI da Cañiza
|
590017-Educación Física
|
S
|
N
|
|
36015101 - IES da Cañiza
|
***2223**
|
Vera, Mariel Alejandra
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7582**
|
Gándara Lomba, Adrián
|
36048-O Rosal
|
36013576-CPI Manuel Suárez Marquier
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***8008**
|
Vázquez Vilaboa, Juan Manuel
|
15059-Ordes
|
15027939-IES Plurilingüe Maruxa Mallo
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590008
|
|
***2054**
|
Calvelo Vázquez, Eva
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***4906**
|
Santos Saavedra, María
|
27034-Navia de Suarna
|
27007788-CPI Plurilingüe de Navia de Suarna
|
590017-Educación Física
|
S
|
N
|
|
27002353 - CPI de Cervantes
|
***3569**
|
Fernández Segade, Alberto
|
36052-Silleda
|
36020350-IES Plurilingüe Pintor Colmeiro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***2664**
|
Ojea Rodríguez, Juan Carlos
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***5007**
|
Varela López, César Augusto
|
32056-Padrenda
|
32015177-CPI de Padrenda-Crespos
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***0209**
|
Rodríguez González, Alberto
|
27028-Lugo
|
27006553-IES Xoán Montes
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590016
|
|
***8113**
|
Augusto Sanjuán, Modesto
|
36049-Salceda de Caselas
|
36024628-IES Pedras Rubias
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***4204**
|
Silva Sánchez, Benigno
|
15071-Porto do Son
|
15027691-IES de Porto do Son
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***6972**
|
Romero di Ilio, Rubén
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7487**
|
Mangana Vidal, Luis Miguel
|
32063-A Pobra de Trives
|
32015876-IES Xermán Ancochea Quevedo
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9224**
|
Suárez Vila, María Teresa
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***2379**
|
Castro Beloso, José Luis
|
36032-Moraña
|
36005142-CPI Plurilingüe Santa Lucía
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***7226**
|
Amboage Santiso, María del Pilar
|
15009-Betanzos
|
15001148-IES As Mariñas
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590001
|
|
***2392**
|
García Maquieira, Félix Ángel
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1967**
|
Fernández Villarrenaga Vázquez, Xabier
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***2129**
|
Rivas Ares, Álvaro
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590009
|
|
***2900**
|
Varela Santoalla, Juan José
|
27017-Folgoso do Courel
|
27003655-CPI Poeta Uxío Novoneyra
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590016
|
|
***0311**
|
Montero Rodríguez, María del Carmen Betania
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590006
590009
|
|
***6946**
|
Ramos Anca, Antonio José
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***8870**
|
Alvite Lorenzo, Iago María
|
36022-O Grove
|
36019232-IES Monte da Vila
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590005
590053
|
|
***1823**
|
Díaz Ares, Juan José
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590001
|
|
***8939**
|
Figueiras Lestón, Manuel María
|
15073-Ribeira
|
15014568-IES Nº 1
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590011
|
|
***1328**
|
Docanto Alonso, María Dolores
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590001
|
|
***9501**
|
García Míguez, Raquel
|
15056-Negreira
|
15026391-IES Xulián Magariños
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590016
|
|
***3637**
|
Pastoriza González, Paula
|
36008-Cangas
|
36018501-IES Monte Carrasco
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590004
|
|
***2522**
|
Somoza Hermo, María
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590004
|
|
***7053**
|
Domínguez Soutullo, Carlos
|
36022-O Grove
|
36020271-IES Plurilingüe As Bizocas
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590006
590008
|
|
***1641**
|
Ferreiro Liñares, Lucía
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590006
|
|
***1275**
|
Brocos Iglesias, María Consuelo
|
36055-Tui
|
36009901-IES San Paio
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590061
|
|
***9688**
|
Lousa Regueiro, Emilio José
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***9084**
|
Blanco Antelo, Jesica María
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590001
|
|
***9880**
|
Barreiro Ríos, José Carlos
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1407**
|
Fernández Balado, Juan
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36018380-IES O Carril
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1475**
|
Jacob López, Carlos Luis
|
27051-Ribadeo
|
27020902-IES de Ribadeo Dionisio Gamallo
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9275**
|
Porto Laya, Tomás
|
36047-Rodeiro
|
36008155-CPI Plurilingüe de Rodeiro
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***1328**
|
Vázquez Vázquez, Santiago
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590001
590011
|
|
***7528**
|
Ferreiro Teijeiro, Fernando
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9913**
|
Luengos Vázquez, María del Camino
|
32019-O Carballiño
|
32003001-IES Nº 1
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590010
|
|
***6736**
|
Parada Carballa, Francisco Manuel
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36024203-IES Faro das Lúas
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590004
590053
|
|
***3948**
|
González Rodríguez, Óscar
|
36005-Caldas de Reis
|
36016127-IES Plurilingüe Aquis Celenis
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590016
|
|
***6939**
|
Caruncho García, Joaquín Alejandro
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590001
|
|
***9133**
|
Gantes Lesta, Juan Carlos
|
36006-Cambados
|
36000481-IES Ramón Cabanillas
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590007
|
|
***1119**
|
Pérez Alonso, Andrés
|
36057-Vigo
|
36019426-IES Coruxo
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590010
|
|
***2470**
|
Gómez Gutiérrez, Miguel Ángel
|
32072-A Rúa
|
32016637-IES Cosme López Rodríguez
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***0516**
|
Domínguez González, Ana
|
36021-Gondomar
|
36019220-IES Auga da Laxe
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***0961**
|
Cons Ferreiro, Miguel
|
36051-Sanxenxo
|
36020349-IES de Sanxenxo
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590016
590019
|
|
***6325**
|
Sáa González, Aida
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590011
|
|
***1514**
|
Muíño Montero, Antonio María
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
590017-Educación Física
|
N
|
N
|
|
|
***0925**
|
Córdoba Torrecilla, Sabela
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36019414-IES A Basella
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590009
|
|
***2135**
|
Fariñas Pedreira, Artur
|
36008-Cangas
|
36000922-IES María Soliño
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590011
|
|
***7953**
|
Fernández Pereira, Pablo
|
32054-Ourense
|
32009360-CPI Plurilingüe José García García
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590008
|
|
***8909**
|
Otero Pérez, Julián
|
15072-Rianxo
|
15026807-IES Félix Muriel
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590007
590019
|
|
***6299**
|
Sanmartín Fernández, Alejandro
|
15023-Cee
|
15003212-IES Agra de Raíces
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590061
|
|
***5335**
|
Cuñarro Fernández, Pablo
|
36052-Silleda
|
36020350-IES Plurilingüe Pintor Colmeiro
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590009
|
|
***6469**
|
Pena Soage, Yasodhara
|
15004-Ares
|
15000338-CPI As Mirandas
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590011
|
|
***9386**
|
Areán Vázquez, Rubén
|
32034-A Gudiña
|
32005305-CPI Plurilingüe Laureano Prieto
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590009
|
|
***2942**
|
Fernández Neira, Cristina
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590108
|
|
***7006**
|
Pereira Bendaña, Sergio
|
15040-Laxe
|
15007621-CPI Plurilingüe Cabo da Area
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590009
590011
|
|
***5751**
|
Souto Prieto, María
|
27025-Xove
|
27016625-IES Illa de Sarón
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590011
|
|
***1198**
|
Derungs Criado, Marta
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590010
|
|
***8257**
|
Lago Fernández, Guillermo
|
32001-Allariz
|
32016339-IES de Allariz
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590010
|
|
***9661**
|
Noya Guerrero, José Andrés
|
36034-As Neves
|
36019402-IES Pazo da Mercé
|
590017-Educación Física
|
N
|
S
|
590105
|
|
***3456**
|
Argibay Sampedro, María Nieves
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***9575**
|
Seco López, María José
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***7721**
|
Rivera Rozada, Ana María
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***3967**
|
Pantín Ruiz, María Jesús
|
15030-A Coruña
|
15025621-EPAPU Eduardo Pondal
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***8718**
|
Quintas Ferro, Katia
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***3176**
|
Fernández Louro, Sara
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***6455**
|
Añel Cabanelas, María Elena
|
32072-A Rúa
|
32016637-IES Cosme López Rodríguez
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***8337**
|
López Ares, Nerea
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***2949**
|
Sández Rodríguez, Ana Belén
|
32034-A Gudiña
|
32005305-CPI Plurilingüe Laureano Prieto
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***1748**
|
Labrador Costela, Irene
|
36057-Vigo
|
36011798-IES Alexandre Bóveda
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***8428**
|
Acevedo García, Adán
|
27013-Cervo
|
27016509-IES Marqués de Sargadelos
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***9382**
|
Álvarez Carbón, Sandra
|
15066-O Pino
|
15019347-CPI Camiño de Santiago
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***1455**
|
Herbello Prieto, Eva
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***5789**
|
Piñeiro Cortiñas, Alicia
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***6147**
|
Díaz Alonso, Maite
|
36042-Ponteareas
|
36013692-IES Val do Tea
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***8539**
|
Curto Domeque, Sara
|
36037-Pazos de Borbén
|
36006079-CPI Curros Enríquez
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***3847**
|
García Barrosa, Lorena
|
36048-O Rosal
|
36013576-CPI Manuel Suárez Marquier
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***4444**
|
Pichín Rodríguez, Iria
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***3753**
|
Nogueira Prego, Clara
|
15076-San Sadurniño
|
15014957-CPI de San Sadurniño
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***3275**
|
Fernández Pose, Sara
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***9096**
|
García Conde, María Luz
|
36052-Silleda
|
36020350-IES Plurilingüe Pintor Colmeiro
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***0793**
|
Mozas Estévez, María Dolores
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***6766**
|
Rodríguez Rodríguez, Noah
|
32072-A Rúa
|
32016637-IES Cosme López Rodríguez
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***8151**
|
Frecha Lesta, Maite
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***4039**
|
García López, María del Mar
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***5637**
|
Salgueiro Fernández, María del Mar
|
27060-Taboada
|
27012504-CPI San Tomé do Carballo
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***4224**
|
Vilar Martínez, María Begoña
|
15041-A Laracha
|
15027654-IES Agra de Leborís
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***3711**
|
Otero Areán, María Jesús
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007259-IES Río Cabe
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***7804**
|
Rodríguez Camino, Natalia María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***0977**
|
Rodríguez Lastres, María Jesús
|
15084-Tordoia
|
15021317-CPI Pecalama
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***1700**
|
Sánchez Moreno, Sagrario
|
36021-Gondomar
|
36019220-IES Auga da Laxe
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***8802**
|
Sanluis Tejado, María Oliva
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***2881**
|
Rodríguez Silva, María Belén
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***6477**
|
Rodríguez Martínez, José
|
15016-Camariñas
|
15027861-IES Plurilingüe Pedra da Aguia
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***6843**
|
Sánchez Pérez, Ana María
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***9918**
|
Fernández Campo, María Remedios
|
36030-Mondariz
|
36004927-CPI de Mondariz
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***6615**
|
Díaz Rodríguez, María Jesús
|
27015-Cospeito
|
27002997-CPI Plurilingüe Virxe do Monte
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***1038**
|
García Taboada, María Jesús
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***9138**
|
Leiva Arrojo, José Ramón
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***9937**
|
Quián Roig, Ana Isabel
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***6642**
|
Álvarez Rodríguez, Manuela
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***4655**
|
Regueiro Pérez, Susana
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***7199**
|
Vilar Barreiro, María Alicia
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***6790**
|
Antón Bernárdez, María Teresa
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***9656**
|
Carballeira Cabana, Macarena
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***4989**
|
Portas Potel, María Esther
|
15014-Cabana de Bergantiños
|
15001926-CPI As Revoltas
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***1278**
|
Souto Romero, Silvia del Carmen
|
27020-Friol
|
27004635-CPI Dr. López Suárez
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***8146**
|
Pérez Ramos, Gemma
|
15040-Laxe
|
15007621-CPI Plurilingüe Cabo da Area
|
590018-Orientación Educativa
|
N
|
N
|
|
|
***1200**
|
Rivera Pereiras, María Asunción
|
32069-Ribadavia
|
32015475-IES O Ribeiro
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8931**
|
Aneiros Rodríguez, Laura María
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9473**
|
Pazos Santana, María de los Ángeles
|
36035-Nigrán
|
36014428-IES Val Miñor
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***0630**
|
Fontoira Fernández, Alberto
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***5059**
|
Cortes Redin, María Begoña
|
36057-Vigo
|
36019670-IES do Castro
|
590019-Tecnología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***4343**
|
Rey Rodríguez, Cristina
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3636**
|
Seco Novo, César
|
27028-Lugo
|
27006531-IES Lucus Augusti
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***5822**
|
López Montero, Celestino Juan
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***4551**
|
Quintairos Calviño, María Florinda
|
32054-Ourense
|
32016455-IES Julio Prieto Nespereira
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***3491**
|
Álvarez Álvarez, Juan José
|
15073-Ribeira
|
15014568-IES Nº 1
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***4044**
|
Bello Vázquez, José Eliseo
|
15047-Mesía
|
15020854-CPI de Xanceda
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***1996**
|
Novoa García, Justa
|
36006-Cambados
|
36000481-IES Ramón Cabanillas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3187**
|
Millán Pérez, Juana María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7786**
|
Vázquez Puga, Iván
|
27044-A Pastoriza
|
27016716-IES Fonmiñá
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***9719**
|
Pérez Prieto, María Sonia
|
15056-Negreira
|
15026391-IES Xulián Magariños
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590107
|
|
***9330**
|
Silva Cabral, Fátima
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
590007
|
|
***1181**
|
Salido Espiñeira, Miguel
|
15017-Cambre
|
15027873-IES Afonso X O Sabio
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7135**
|
Lucio Martínez, María Luisa
|
36051-Sanxenxo
|
36020349-IES de Sanxenxo
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9950**
|
Rodríguez López, Julián
|
27028-Lugo
|
27006531-IES Lucus Augusti
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***8759**
|
López González, Miriam
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7665**
|
Couto Cerviño, María
|
36027-Meaño
|
36020301-IES de Meaño
|
590019-Tecnología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8081**
|
Irimia Trigo, Natalia
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***3683**
|
López López, Adrián
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590006
|
|
***4280**
|
Rodríguez Illán, Domingo Antonio
|
36049-Salceda de Caselas
|
36024628-IES Pedras Rubias
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7727**
|
Ocampo Ocampo, Alejandro
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7538**
|
Loureiro Ollero, Alba
|
36038-Pontevedra
|
36013761-IES A Xunqueira I
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***4566**
|
Galán Triana, Antonio
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9913**
|
Díaz García, María
|
36057-Vigo
|
36019426-IES Coruxo
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590004
590006
|
|
***5247**
|
Vila Morales, Carlos
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1753**
|
Vázquez Álvarez, Ángela
|
15017-Cambre
|
15026704-IES David Buján
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3642**
|
Abades Martínez, Luis
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1655**
|
Varela Pardo, Pablo
|
27028-Lugo
|
27006553-IES Xoán Montes
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1458**
|
Piñeiro Araújo, Iria
|
36057-Vigo
|
36019670-IES do Castro
|
590019-Tecnología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***8321**
|
Cuevas Allegue, Mario
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***0342**
|
Gómez Recouso, Serxio
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***4383**
|
González Pardo, Roberto
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1196**
|
Piñeiro di Blasi, Jessica Ingrid
|
36057-Vigo
|
36016681-IES Carlos Casares
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7323**
|
Alén Rodríguez, Denís
|
36057-Vigo
|
36011798-IES Alexandre Bóveda
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8814**
|
Feliz Otero, Iván
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***4000**
|
Rodríguez Docampo, Carla
|
15030-A Coruña
|
15027770-IES A Sardiñeira
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1529**
|
Álvarez Rodríguez, Eva
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***4485**
|
Seoane González, Pablo
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***0405**
|
Moreira García, Elisa
|
15036-Ferrol
|
15006791-IES Saturnino Montojo
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
590009
|
|
***3946**
|
Seco Novo, Luis
|
27028-Lugo
|
27016704-IES Leiras Pulpeiro
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***5445**
|
Rodríguez Alemparte, María Dolores
|
36057-Vigo
|
36018884-EPAPU Berbés
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9146**
|
Calvo Hermida, Diego
|
15030-A Coruña
|
15005245-IES Monelos
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***6544**
|
Fernández Facal, Juan Pablo
|
15041-A Laracha
|
15027654-IES Agra de Leborís
|
590019-Tecnología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***1936**
|
Diéguez Redondo, Matías
|
32034-A Gudiña
|
32005305-CPI Plurilingüe Laureano Prieto
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
590107
|
|
***8126**
|
Abella Crespo, Belén
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***6802**
|
Fernández Dopazo, Manuel Ángel
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7432**
|
Giráldez Pereira, David
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***6767**
|
Carballido Pensado, Miguel
|
15058-Oleiros
|
15027228-IES María Casares
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***2742**
|
Loeda Rivas, Óscar
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9510**
|
Picos López, Mónica
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***2812**
|
Álvarez Lorenzo, Francisco
|
32085-Verín
|
32016790-IES Castro de Baronceli
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7040**
|
Platas Rostro, Roberto
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***7010**
|
Cerdeiro Núñez, Lorena
|
15059-Ordes
|
15027939-IES Plurilingüe Maruxa Mallo
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
590007
|
|
***4096**
|
Mendoza Morandeira, José Manuel
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***0219**
|
García Silva, Ángela
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3466**
|
Alonso Costoya, María Luisa
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9354**
|
Salgueiro Hermida, María Begoña
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8771**
|
Cougil González, Susana
|
32001-Allariz
|
32016339-IES de Allariz
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9740**
|
Otero Jorge, Manuel
|
36057-Vigo
|
36014601-IES Álvaro Cunqueiro
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7742**
|
Gómez Seoane, Paula
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15025694-IES Moncho Valcarce
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9340**
|
González Nieto, Alba
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1942**
|
Fernández Fernández, Lorenzo
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7253**
|
Morales Pereira, Paula
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***5480**
|
Gómez Folgar, Javier
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***4493**
|
Pérez Prado, Enrique
|
36057-Vigo
|
36011580-IES San Tomé de Freixeiro
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7183**
|
Martínez Pombo, Hugo
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590107
|
|
***6000**
|
García Gesto, Sonia
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1668**
|
Varela Varela, Antonio
|
15043-Malpica de Bergantiños
|
15008301-IES Urbano Lugrís
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9862**
|
Besada Pérez, Isabel
|
36039-O Porriño
|
36007011-IES Pino Manso
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9919**
|
Andrade Vázquez, David
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3634**
|
Álvarez Vila, Nerea
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***8979**
|
Domínguez Álvarez, Manuel Mateo
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***3600**
|
Rodríguez González, Javier
|
27028-Lugo
|
27016704-IES Leiras Pulpeiro
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***4274**
|
Quinteiro Recondo, Ibai
|
15054-Narón
|
15025268-IES As Telleiras
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3532**
|
Bellas Bermúdez, Marta
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***2320**
|
Flores Ríos, Diego
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***6534**
|
Piñeiro Calvo, Antonio
|
15071-Porto do Son
|
15027691-IES de Porto do Son
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***3859**
|
Rodríguez Cruz, Iria
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***3579**
|
García Cortizo, Mónica
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***8383**
|
Tortajada Bermúdez, Mónica
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8090**
|
Paleo Mosquera, Sofía
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025712-IES Antonio Fraguas Fraguas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***6079**
|
Coello Vilariño, Gonzalo
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
590061
|
|
***5320**
|
Núñez Díaz, Rocío
|
27056-Rábade
|
27016613-IES Río Miño
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***8253**
|
Vérez Ramil, Adrián
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***0523**
|
Colodrón Villar, Pablo
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***4952**
|
Botana de Castro, Diego Manuel
|
36056-Valga
|
36020362-IES de Valga
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8569**
|
Leyenda Souto, Javier
|
36055-Tui
|
36009901-IES San Paio
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3708**
|
Beade Vila, Silvia
|
15058-Oleiros
|
15026121-IES Plurilingüe Xosé Neira Vilas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1040**
|
Buceta Santos, Lucía
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***2868**
|
Pérez Nicolás, Irene
|
27065-Vilalba
|
27013314-IES Santiago Basanta Silva
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***0398**
|
Pereiro Estévez, Lucía
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9473**
|
Conde Lorenzo, Daniel
|
15011-Boiro
|
15023338-IES Praia Barraña
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***4083**
|
Bello Alonso, Manuel Marcelino
|
15017-Cambre
|
15026704-IES David Buján
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9349**
|
Saadeddine Garrido, Mariam
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1077**
|
González González, Juan Carlos
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9254**
|
Costas de la Santísima Trinidad, Mickael
|
15072-Rianxo
|
15026807-IES Félix Muriel
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7899**
|
Vázquez Castro, Cristina
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3950**
|
Castro Vázquez, Ana María
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9634**
|
Ferro Fernández, Igor
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***4810**
|
Linares Fernández, María Teresa
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***2808**
|
Ares Fernández, María Belén
|
36015-Cuntis
|
36015111-CPI Aurelio Marcelino Rey García
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***5862**
|
Arias Rivas, María del Mar
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1228**
|
Otero Ferreira, Alexandra
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***6160**
|
Savariz Alonso, María José
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590008
|
|
***9322**
|
Boado Quijano, María de las Mercedes
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7023**
|
López Liñares, Sofía
|
15031-Culleredo
|
15027903-IES Eduardo Blanco Amor
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***6537**
|
Iglesias Moreira, Andrea
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3969**
|
Pérez Herrero, Beatriz
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590019-Tecnología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***3731**
|
Garea Rama, Gonzalo
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9023**
|
Fandiño Barros, Juan Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590008
|
|
***7189**
|
Sarmiento Prieto, Dorinda Isabel
|
27057-Sarria
|
27012048-IES Xograr Afonso Gómez de Sarria
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7705**
|
Legaspi García, María Aránzazu
|
36026-Marín
|
36020295-IES Mestre Landín
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590061
|
|
***5557**
|
Grande Gallego, Celso
|
32069-Ribadavia
|
32015475-IES O Ribeiro
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***0150**
|
Liñan Cuellas, Óscar
|
15030-A Coruña
|
15005233-IES Agra do Orzán
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***8637**
|
Brezmes Villaraviz, Diego
|
27056-Rábade
|
27016613-IES Río Miño
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***6155**
|
Abalo García, Ana Sabela
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025712-IES Antonio Fraguas Fraguas
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***4454**
|
Ferreiro Currás, Tomás
|
27901-Baralla
|
27007958-CPI Luís Díaz Moreno
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590008
|
|
***1293**
|
Pintos Couto, Amelia
|
36043-Ponte Caldelas
|
36020313-IES de Ponte Caldelas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1384**
|
Vázquez Vaquero, Seila
|
15030-A Coruña
|
15026421-IES Plurilingüe Rafael Dieste
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***1331**
|
Lanz Goicoechea, Erkuden
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***9032**
|
Táboas Costas, Víctor Manuel
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590001
590061
|
|
***4941**
|
Pascual García, María Laura
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***2241**
|
Pardo Durán, Marta
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7942**
|
López Andón, Marta
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***4097**
|
Fiallega Tojal, Miguel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3103**
|
Rodríguez Álvarez, María Esther
|
15060-Oroso
|
15027964-IES de Oroso
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***5693**
|
Cuervo Soto, Manuel
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8630**
|
Cerdido Fachal, Estefanía
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590008
|
|
***9188**
|
Rodríguez Araújo, Susana
|
32054-Ourense
|
32009360-CPI Plurilingüe José García García
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9649**
|
Rial Chorén, Ana María
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8257**
|
Álvarez Castro, Pablo
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***4158**
|
Fuentes Paredes, Antonio
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***1020**
|
Fandiño Pousada, Óscar
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***0252**
|
Pereira Rodríguez, Anxo Brais
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8365**
|
Abuín Rodríguez, Sara
|
27057-Sarria
|
27012048-IES Xograr Afonso Gómez de Sarria
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***6935**
|
Vázquez Varela, Javier
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***4936**
|
Prieto Villar, José
|
36009-A Cañiza
|
36001148-CPI da Cañiza
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***0576**
|
Martín Fidalgo, David
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***6109**
|
Castro Búa, Jacobo
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590016
|
|
***5996**
|
Atrio Vázquez, Paula
|
32054-Ourense
|
32016273-IES Xesús Ferro Couselo
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***0902**
|
Blanco Alonso, Daniel José
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***7759**
|
Maestú Fernández, María del Carmen
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***7223**
|
Gándara Lorenzo, María Jesús
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9542**
|
Salgueiro Aquino, José Antonio
|
36041-Poio
|
36020143-IES de Poio
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***6390**
|
Rodríguez González, Lidia
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3533**
|
Rico Zarza, Juan
|
36008-Cangas
|
36000922-IES María Soliño
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3933**
|
Rouco Estévez, María Jesús
|
15036-Ferrol
|
15021470-IES Canido
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***4904**
|
Blanco Rodríguez, Marta
|
15046-Melide
|
15008817-IES de Melide
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***6782**
|
Fuentes Vázquez, Verónica
|
15054-Narón
|
15010058-CPI do Feal
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***5659**
|
Amigo Romero, Avelino
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***3934**
|
Pérez Álvarez, Consuelo
|
32072-A Rúa
|
32016637-IES Cosme López Rodríguez
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***4850**
|
González Meijide, Julia María
|
36056-Valga
|
36020362-IES de Valga
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9781**
|
Ponte Pereira, José Antonio
|
15093-Zas
|
15019281-CPI de Zas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***5056**
|
Romero Rodríguez, Paloma
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590008
|
|
***4205**
|
Martínez Ameneiro, Ramiro
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
590009
|
|
***7022**
|
Caamaño Lamela, José Manuel
|
15092-Vimianzo
|
15026418-IES Terra de Soneira
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590017
|
|
***9307**
|
Moral Bescansa, José
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***5635**
|
Río Reboredo, María del Carmen
|
15036-Ferrol
|
15006687-IES de Catabois
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590006
|
|
***5650**
|
Sánchez Álvarez, Fernando Antonio
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590008
|
|
***2027**
|
Vázquez Carballal, Mónica
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3866**
|
Veiguela Martíns, Crisanto
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***7991**
|
García Pérez, José
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***0865**
|
Rego Sanmartín, María Teresa
|
27040-Palas de Rei
|
27016352-IES do Camiño
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***4084**
|
Lorenzo Paris, Luis Alberto
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590019-Tecnología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590007
|
|
***1443**
|
Bello Lorenzo, María Celia
|
15068-Ponteceso
|
15026406-IES Eduardo Pondal
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7907**
|
Oliveira Davila, Ana Isabel
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8471**
|
Omil Villaverde, María Dolores
|
36045-Redondela
|
36007734-IES Mendiño
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590061
|
|
***2157**
|
Seoane Seoane, María Mercedes
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7693**
|
Gómez Noya, María Guadalupe
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36018380-IES O Carril
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590061
|
|
***0708**
|
Montes Pedreira, Carlos
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9501**
|
García Míguez, Moisés
|
36025-A Lama
|
36024720-EPAPU Nelson Mandela
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***8838**
|
Rodeiro Tato, Esther
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***0986**
|
Gándara Moral, Rosa María
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***6192**
|
Rodríguez Ortega, Cristina
|
36039-O Porriño
|
36007011-IES Pino Manso
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8491**
|
Rodríguez Carnero, Patricia
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590008
|
|
***4002**
|
Valcárcel Álvarez, Javier
|
27029-Meira
|
27016303-IES Pedregal de Irimia
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***5637**
|
Naveira Bellón, Juan Luis
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***6514**
|
Pérez Menéndez, Francisco José
|
27016-Chantada
|
27003151-IES Lama das Quendas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***6430**
|
Sánchez Rodríguez, Marta
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7787**
|
Piñeiro Vidal, Rebeca
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7492**
|
Verdera Rodríguez, David
|
36029-Moaña
|
36018999-IES As Barxas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***2628**
|
Guillín Gontán, Ana Elisa
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027319-IES de Sar
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590008
|
|
***9786**
|
Vázquez Alonso, Julio Pablo
|
32054-Ourense
|
32008951-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7858**
|
Paredes Ríos, María Pilar
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590125
|
|
***5631**
|
Vázquez Vázquez, María del Carmen
|
36035-Nigrán
|
36024756-CEE de Panxón
|
590019-Tecnología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590005
590011
|
|
***2252**
|
Borrajo Castro, Paula
|
32001-Allariz
|
32016339-IES de Allariz
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7414**
|
Fernández Anllo, Cristina
|
15901-Cariño
|
15021755-IES Cabo Ortegal
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***0752**
|
Martínez Pérez, Antonio
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590007
590124
|
|
***6940**
|
Maseda Prieto, Marcos
|
15040-Laxe
|
15007621-CPI Plurilingüe Cabo da Area
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***2836**
|
Martín Álvarez, Jorge
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9368**
|
Rey López, Óscar
|
27048-A Pontenova
|
27016297-IES Enrique Muruais
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***2614**
|
Barros Pereira, Javier
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007259-IES Río Cabe
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***6149**
|
Figueiredo Paz, Modesto
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027319-IES de Sar
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***9321**
|
Malvesada Rodríguez, María Luisa
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***2967**
|
Pérez Vázquez, Óscar
|
15023-Cee
|
15003212-IES Agra de Raíces
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1707**
|
Hermida Pérez, María Dolores
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590006
|
|
***7863**
|
Macía Regueiro, Santiago
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36019414-IES A Basella
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590016
|
|
***9514**
|
Leira Otero, Javier Andrés
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***1974**
|
Martínez Sánchez, Susana
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8927**
|
Castillo Iglesias, Benigno
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590001
|
|
***2605**
|
Fondevila Gómez, Javier
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***3965**
|
Suárez Cuenca, Jorge Juan
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
591227
|
|
***3905**
|
Rodríguez Rigueiro, María Teresa
|
27017-Folgoso do Courel
|
27003655-CPI Poeta Uxío Novoneyra
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
|
|
***2887**
|
Fernández Freire, Francisco Javier
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9012**
|
Álvarez García, María Soledad
|
36042-Ponteareas
|
36013692-IES Val do Tea
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590061
|
|
***7057**
|
Gargallo Fernández, Ana
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***5686**
|
López Sánchez, María del Rocío
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***9415**
|
Goás Ferreiro, Francisco
|
27016-Chantada
|
27003175-IES Val do Asma
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***7913**
|
Blanco Filgueira, Beatriz
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590011
|
|
***7403**
|
Santos Domínguez, María Goretti
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***7724**
|
García Santiago, Tattiana
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590011
|
|
***1761**
|
Valero Geli, Ingrid
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590107
|
|
***8562**
|
López Ganet, Tiffany
|
32054-Ourense
|
32008941-IES Eduardo Blanco Amor
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***0256**
|
García Pintos, Isela
|
32006-Bande
|
32016340-IES Aquis Querquernis
|
590019-Tecnología
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590007
|
|
***2348**
|
López Loureiro, Carlos Manuel
|
36049-Salceda de Caselas
|
36024628-IES Pedras Rubias
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9433**
|
Piñeiro Vázquez, Iria
|
32085-Verín
|
32013612-IES Xesús Taboada Chivite
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8954**
|
Moldes Figueiral, Óscar Adrián
|
36008-Cangas
|
36018501-IES Monte Carrasco
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590008
|
|
***5045**
|
Sánchez Carricoba, Marcos
|
32063-A Pobra de Trives
|
32015876-IES Xermán Ancochea Quevedo
|
590019-Tecnología
|
N
|
N
|
|
|
***8088**
|
Pita Campos, Laura Isabel
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590107
|
|
***6638**
|
Pedreira Montes, Miguel
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***6398**
|
Rodríguez Lorenzo, Marta
|
32019-O Carballiño
|
32003001-IES Nº 1
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590010
|
|
***5919**
|
Branco Otero, Francisco Manuel
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590061
|
|
***1066**
|
Núñez Diéguez, Sabela
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
590017
|
|
***1998**
|
de Ana Rodríguez, Verónica
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590125
|
|
***7888**
|
Barreiro Fernández, Laura
|
15052-Muxía
|
15027927-IES Ramón Caamaño
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590011
|
|
***9233**
|
Gestoso Cortizo, Tania
|
36009-A Cañiza
|
36015101-IES da Cañiza
|
590019-Tecnología
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590011
|
|
***7640**
|
Guevara Alonso, Sabela
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590019-Tecnología
|
N
|
S
|
590007
590061
|
|
***1318**
|
Míguez Fariña, Anabel
|
36052-Silleda
|
36020350-IES Plurilingüe Pintor Colmeiro
|
590019-Tecnología
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
590009
|
|
***4761**
|
Arias Chachero, Patricia
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027319-IES de Sar
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0534**
|
Cajaraville Araújo, Héctor
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1473**
|
Frade Gómez, María del Carmen
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6960**
|
Otero Montero, Anxo Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6856**
|
Penín Rodríguez, Dorinda
|
32058-O Pereiro de Aguiar
|
32020771-EPAPU de Pereiro de Aguiar
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
|
|
***6000**
|
Marzabal Expósito, Felisa
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590004
590015
|
|
***9646**
|
Bugallo González, Rita
|
15011-Boiro
|
15027851-IES Plurilingüe A Cachada
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0434**
|
Pereiro González, María José
|
15059-Ordes
|
15027782-IES Ordes
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6632**
|
Ambroa Roca, Ana Belén
|
15009-Betanzos
|
15001148-IES As Mariñas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8874**
|
Vidal Meixon, Ana
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***2079**
|
Corral Sánchez, Beatriz
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0676**
|
Campos López, María Elena
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5217**
|
Roma Oubiña, María Teresa
|
36040-Portas
|
36007035-CPI Domingo Fontán
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590011
|
|
***1468**
|
González Anseras, Selena
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5917**
|
López Rodríguez, Teresa
|
27057-Sarria
|
27012048-IES Xograr Afonso Gómez de Sarria
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***7211**
|
García Barallobre, María José
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***4506**
|
Carballo do Pico, Xulio
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***9594**
|
Pazos Borrajo, Natividade
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1537**
|
Santiago Martínez, Irene
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5444**
|
Cuns Martínez, Xavier
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6858**
|
Capelán Díaz, Cathia María
|
15005-Arteixo
|
15023302-IES Manuel Murguía
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590010
|
|
***3582**
|
Domínguez Mallo, Lorena
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***2852**
|
Romarís Hortas, Sandra
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***7989**
|
Pérez Varela, Noelia
|
15030-A Coruña
|
15026421-IES Plurilingüe Rafael Dieste
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1013**
|
Pacheco González, Alexandra
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590015
|
|
***4841**
|
Vázquez García, Natalia
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8894**
|
Álvarez Salgado, Laura
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025712-IES Antonio Fraguas Fraguas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***4766**
|
Figueira Salgueiros, Isabel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***3037**
|
Manteiga Barragáns, Helena
|
36032-Moraña
|
36005142-CPI Plurilingüe Santa Lucía
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590005
|
|
***7235**
|
Santiso Fernández, Iago
|
15030-A Coruña
|
15027770-IES A Sardiñeira
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***7266**
|
Fernández Bernárdez, María
|
36057-Vigo
|
36019670-IES do Castro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***6034**
|
Álvarez Moure, Antía
|
36009-A Cañiza
|
36001148-CPI da Cañiza
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590011
|
|
***0931**
|
Botana Sanjurjo, Laura
|
15048-Miño
|
15009071-CPI Castro Baxoi
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6930**
|
Barbero Patiño, Daniel
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***2345**
|
Cobas Medín, David
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6025**
|
García Rey, Eva María
|
36055-Tui
|
36009901-IES San Paio
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0101**
|
Cousillas Pena, Paula
|
15058-Oleiros
|
15027228-IES María Casares
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***9579**
|
Cambeiro López, Emilio Xosé
|
36003-Baiona
|
36000247-CPI de Cova Terreña
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5180**
|
Lareu Riveiro, Ramón Ángel
|
36057-Vigo
|
36011567-IES Castelao
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***7920**
|
Gomis Parada, Cristina
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590015
|
|
***1510**
|
Valiño Bouzas, Eva
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***2567**
|
Fariña Pérez, María Dolores
|
15031-Culleredo
|
15032935-IES Rego de Trabe
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***7055**
|
Arca Oliveira, María
|
15072-Rianxo
|
15026807-IES Félix Muriel
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
590015
|
|
***5076**
|
López Dorado, Beatriz
|
27028-Lugo
|
27015761-IES Ánxel Fole
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1260**
|
del Castillo Velasco, Eduard
|
15013-Brión
|
15026352-IES Brión
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***4723**
|
González Pais, Fátima
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***3455**
|
Álvarez Pino, Andrea
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5915**
|
Leis Figueiroa, Iria María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590004
590005
|
|
***0213**
|
Ameixeiras Cundíns, Iria
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025301-IES Arcebispo Xelmírez II
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590011
|
|
***3739**
|
Pérez González, David
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***3750**
|
Rozados Lorenzo, Larisa
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
|
|
***1634**
|
Baldomir Cabanas, Juan Javier
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6821**
|
Río Abelenda, Dina
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590010
|
|
***8200**
|
López Teijeiro, Lidia
|
27065-Vilalba
|
27013314-IES Santiago Basanta Silva
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8946**
|
Silva Conde, Miguel
|
36038-Pontevedra
|
36013761-IES A Xunqueira I
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5811**
|
Martínez de la Iglesia, Andrea
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590015
|
|
***8363**
|
Gómez Sal, Lucas
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***3493**
|
Barreiro Docampo, Alberto
|
15030-A Coruña
|
15025611-IES Monte das Moas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
|
|
***0102**
|
Puñal Rama, Ana Belén
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0483**
|
Lastra Pernas, Xiana
|
32019-O Carballiño
|
32003001-IES Nº 1
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0969**
|
Orois Fernández, María de la Paz
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
|
|
***7588**
|
Rodríguez Fernández, Arancha
|
36006-Cambados
|
36000481-IES Ramón Cabanillas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***3313**
|
López Pérez, Leticia
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***2077**
|
Gil Jardón, Javier
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6520**
|
Cid Fernández, Alba
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8359**
|
Román Vázquez, Alexandre
|
15030-A Coruña
|
15005579-IES Plurilingüe Elviña
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***7524**
|
Suárez Bugarín, Ana Belén
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0813**
|
Vila Amado, Raquel
|
27017-Folgoso do Courel
|
27003655-CPI Poeta Uxío Novoneyra
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***9327**
|
García Costa, Xosé Lois
|
15065-Padrón
|
15012730-IES Camilo José Cela
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590001
|
|
***0134**
|
López Veleiro, Raquel
|
36901-A Illa de Arousa
|
36020283-IES da Illa de Arousa
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0382**
|
Estévez da Vila, Susana
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590010
|
|
***8692**
|
González Campos, Lucía
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0889**
|
Neira Pereira, Enrique Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015861-IES Eduardo Pondal
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590001
|
|
***0784**
|
Antelo Lema, Luís Miguel
|
15052-Muxía
|
15027927-IES Ramón Caamaño
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6582**
|
Presas Bergantiños, Noa Olalla
|
32054-Ourense
|
32009190-IES As Lagoas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***3179**
|
Díaz Nicolino, Lucía
|
32085-Verín
|
32013612-IES Xesús Taboada Chivite
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1520**
|
Penedo García, Paula
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5568**
|
Martínez Villar, Iria
|
36038-Pontevedra
|
36013761-IES A Xunqueira I
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5043**
|
Hermida García, Verónica
|
15054-Narón
|
15025268-IES As Telleiras
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***4260**
|
Gómez Martínez, Lidia
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5326**
|
Ríos García, Claudia
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1641**
|
Fernández Peón, Alexandre
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0380**
|
Muíño Rey, Ana
|
15058-Oleiros
|
15027228-IES María Casares
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***9379**
|
Filgueiras Fachal, Paulo
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590015
|
|
***7053**
|
Vázquez García, Noé
|
15058-Oleiros
|
15026121-IES Plurilingüe Xosé Neira Vilas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***7172**
|
Pérez García, Florentino
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***7147**
|
Besteiro Balado, Noelia
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007259-IES Río Cabe
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590002
590003
|
|
***0863**
|
Barreiro Capón, Lucía
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5497**
|
Vázquez Arranz, Adrián
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***9948**
|
Ramos González, Irene
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590001
|
|
***3570**
|
Lodeiros Souto, Natalia
|
15030-A Coruña
|
15005002-IES Ramón Otero Pedrayo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8000**
|
Rodríguez García, Antía
|
15005-Arteixo
|
15032145-IES de Pastoriza
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1204**
|
Gómez Pensado, Laura
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0825**
|
Prieto Rodríguez, María Pilar
|
36015-Cuntis
|
36015111-CPI Aurelio Marcelino Rey García
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
|
|
***0298**
|
Mosquera Barbeito, María del Mar
|
15030-A Coruña
|
15026716-IES Plurilingüe Adormideras
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***9334**
|
Varela Martínez, Xacinta
|
15002-Ames
|
15027721-IES Plurilingüe de Ames
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590015
|
|
***0978**
|
Torre Amado, Raquel
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1360**
|
Blanco Diéguez, Susana
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590001
|
|
***6102**
|
Solla Alonso, Alejandro Enrique
|
36038-Pontevedra
|
36018872-EPAPU Río Lérez
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590015
|
|
***7521**
|
Prado Meis, Amancio
|
36038-Pontevedra
|
36013761-IES A Xunqueira I
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***9682**
|
Solís Cortizas, María Vanesa
|
15055-Neda
|
15027216-IES Fernando Esquío
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8605**
|
Villar Agra, Alfonso
|
15065-Padrón
|
15012730-IES Camilo José Cela
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590010
|
|
***9447**
|
Villar Aira, Sara
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
|
|
***0649**
|
Ríos Liste, Elisabet
|
15058-Oleiros
|
15026121-IES Plurilingüe Xosé Neira Vilas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590005
|
|
***8104**
|
Vázquez Vázquez, Raquel
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1587**
|
Penide Aller, Marta
|
36038-Pontevedra
|
36013761-IES A Xunqueira I
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0795**
|
Mourelle Pérez, Rosa María
|
15069-Pontedeume
|
15020556-IES Breamo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1873**
|
Vila Lage, Yolanda
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8219**
|
Blanco Casás, Antón
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1648**
|
Patiño Pérez, Santiago
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***3242**
|
Iglesias Míguez, Moncho
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***3870**
|
Filgueiras Lavariñas, Marián
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5515**
|
Pérez Traseira, Beatriz
|
27028-Lugo
|
27006531-IES Lucus Augusti
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1231**
|
Brito Pérez, Hilaria
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1212**
|
Raposo Mera, Santiago
|
15017-Cambre
|
15026704-IES David Buján
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590005
590015
|
|
***9197**
|
Díaz Ferro, Marta
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***1494**
|
Gómez Gallego, Ana
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8652**
|
Vázquez Gómez, Adriana Rosario
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***7437**
|
García Torea, Javier
|
32026-Coles
|
32004118-CPI Antonio Faílde
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8804**
|
Silva Diz, Sandra
|
15011-Boiro
|
15026698-IES Espiñeira
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590010
|
|
***3948**
|
Varela Fernández, Iria
|
27028-Lugo
|
27006531-IES Lucus Augusti
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1304**
|
Mourelle Blanco, Belén
|
15021-Carral
|
15032923-IES de Carral
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590017
|
|
***7578**
|
Gómez Piñeiro, María
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***9988**
|
Ferreira Ambrosio, Xoán Carlos
|
36039-O Porriño
|
36007011-IES Pino Manso
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6059**
|
Gende Mosquera, Samantha María
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590001
|
|
***7490**
|
Cid Blanco, Patricia
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***8014**
|
García Rodríguez, Noemí
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8919**
|
Vázquez Rivadulla, Rosa María
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590001
|
|
***1039**
|
Veiga Carril, Laura
|
15046-Melide
|
15008817-IES de Melide
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590010
|
|
***8445**
|
Canto González, Sara
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15025694-IES Moncho Valcarce
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8856**
|
Pérez Forno, María Teresa
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***0970**
|
Dopazo Entenza, José Manuel
|
36026-Marín
|
36004551-IES Illa de Tambo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8614**
|
López Suárez, María Pilar
|
15036-Ferrol
|
15025566-IES Ferrol Vello
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1499**
|
Touriño Touriño, Vanesa
|
36041-Poio
|
36020143-IES de Poio
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8924**
|
Vidal Triñares, Ángela
|
36005-Caldas de Reis
|
36016127-IES Plurilingüe Aquis Celenis
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590011
|
|
***8332**
|
Ares González, Vanesa
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6316**
|
Sánchez Pérez, Rosa María
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5851**
|
Prieto Moure, Brais
|
15036-Ferrol
|
15026546-EOI de Ferrol
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***2278**
|
Caramés Blanco, César
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1448**
|
García Cruz, Yesica
|
36045-Redondela
|
36020325-IES Illa de San Simón
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
|
|
***2691**
|
Abelleira Fontán, María
|
15036-Ferrol
|
15006791-IES Saturnino Montojo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0753**
|
Pesado Rodríguez, Pablo
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590005
|
|
***8153**
|
Nogueira Blanco, María Carmen
|
15036-Ferrol
|
15006791-IES Saturnino Montojo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
|
|
***5169**
|
Puime Sabugueiro, Montserrat
|
36034-As Neves
|
36019402-IES Pazo da Mercé
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***0661**
|
Groba Bouza, Fernando
|
36034-As Neves
|
36019402-IES Pazo da Mercé
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***4863**
|
Crespo Salgueiro, María Dolores
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590010
|
|
***0632**
|
Filgueiras Martínez, Antonia
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590010
|
|
***7031**
|
García Iglesias, Milagros
|
36048-O Rosal
|
36013576-CPI Manuel Suárez Marquier
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590004
|
|
***0418**
|
López Rejo, Teresa
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***5543**
|
Barciela Varela, María Isaura
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590002
|
|
***5724**
|
González Alonso, Áurea
|
27050-Quiroga
|
27015189-IES de Quiroga
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1093**
|
Fernández García, Cruz Anxos
|
15030-A Coruña
|
15005211-IES Salvador de Madariaga
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590010
|
|
***0714**
|
Méndez Linares, María Ángeles
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590003
|
|
***1848**
|
Arias López, María Beatriz
|
27057-Sarria
|
27012048-IES Xograr Afonso Gómez de Sarria
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590010
|
|
***9724**
|
Míguez García, Jorge
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1750**
|
Díaz Sixto, Alfonso
|
36042-Ponteareas
|
36013692-IES Val do Tea
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590011
|
|
***4312**
|
Paños Rodríguez, Isabel
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5136**
|
Salgado Basoa, María Isolina
|
36052-Silleda
|
36020350-IES Plurilingüe Pintor Colmeiro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590015
590016
|
|
***7585**
|
Rodríguez da Torre, Matías
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590005
590015
|
|
***8102**
|
Veiga Tuimil, María Erundina
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1894**
|
Suárez Baltasar, María Dolores
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***9655**
|
Couto González, María Belén
|
27010-Castro de Rei
|
27015891-IES da Terra Chá, José Trapero Pardo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590005
|
|
***3204**
|
Sóñora Rey, Patricia
|
36030-Mondariz
|
36004927-CPI de Mondariz
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***5003**
|
Rodríguez López, Samuel
|
15055-Neda
|
15027216-IES Fernando Esquío
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
|
|
***1915**
|
Corredoira Varela, José Manuel
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590005
|
|
***8131**
|
Blanco Quiñoy, Jaime
|
15046-Melide
|
15008817-IES de Melide
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590015
|
|
***3548**
|
Docampo Martínez, Lucía
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6253**
|
Cambados Márquez, Joaquín Evaristo
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590003
|
|
***5928**
|
Fariña Martínez, Manuel José
|
36902-Cerdedo-Cotobade
|
36024197-IES de Cotobade
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590005
|
|
***5751**
|
Iglesias Rodríguez, Laura
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590009
|
|
***4472**
|
Castelao Rodríguez, María Belén
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590005
|
|
***8375**
|
Fernández Prieto, Amalia
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***7653**
|
Díaz Paz, María Regina
|
32024-Celanova
|
32016625-IES Celanova Celso Emilio Ferreiro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
|
|
***7569**
|
Ferro Diz, María de los Dolores
|
36053-Soutomaior
|
36024987-IES de Soutomaior
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
590011
|
|
***7347**
|
Corbacho Pérez, Manuel
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590010
|
|
***3463**
|
Sóñora Castro, José
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590011
|
|
***7990**
|
Martínez Pedreira, Xulia
|
32054-Ourense
|
32015207-IES O Couto
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590003
|
|
***7766**
|
Pardiño Rial, María do Carme
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***1785**
|
Lodos Veiga, José
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590010
|
|
***6642**
|
Ferreño Diéguez, Cristina
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***8150**
|
Montes García, Laura
|
36057-Vigo
|
36019670-IES do Castro
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590001
|
|
***3974**
|
García Salgado, Marta
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590015
|
|
***2471**
|
García Rajoy, María de los Milagros
|
36033-Mos
|
36020131-IES de Mos
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590015
|
|
***2063**
|
Tomé Freire, Isabel
|
27028-Lugo
|
27601509-EPAPU Albeiros
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590002
590015
|
|
***6125**
|
Mourín González, María Jesús
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590010
|
|
***7945**
|
Trastoy Díaz, María José
|
27057-Sarria
|
27012036-IES Griegorio Fernández
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
590011
|
|
***1060**
|
Martínez Fustes, María Jesús
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
N
|
|
|
***6825**
|
Yáñez Fraguela, Luis Manuel
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590005
590010
|
|
***7871**
|
Rodríguez Pérez, Elena
|
36034-As Neves
|
36019402-IES Pazo da Mercé
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590005
590015
|
|
***6903**
|
Martínez Delgado, Ana Belén
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590015
|
|
***1056**
|
Paramá Ferreiro, Natividad
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590011
|
|
***0849**
|
Míguez Acuña, José Luis
|
32086-Viana do Bolo
|
32016777-IES Carlos Casares
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590011
|
|
***7110**
|
Abal Santorum, Élida
|
36057-Vigo
|
36020374-IES Valadares
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590015
|
|
***1793**
|
Rico Verea, Xesús Xabier
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590016
|
|
***7237**
|
Castro Alba, Marta
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001683-IES Martaguisela
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590010
|
|
***4921**
|
Fariñas González, Gabino
|
36045-Redondela
|
36007734-IES Mendiño
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590010
|
|
***6498**
|
Camoira Vega, César
|
27051-Ribadeo
|
27020902-IES de Ribadeo Dionisio Gamallo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590061
|
|
***8500**
|
Fernández Argibay, Beatriz
|
36038-Pontevedra
|
36018379-IES A Xunqueira II
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590019
|
|
***4751**
|
Estévez Hernández, Henrique Salvador
|
36038-Pontevedra
|
36018379-IES A Xunqueira II
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590011
|
|
***3539**
|
Paredes Cayo, María Rita
|
36029-Moaña
|
36018999-IES As Barxas
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590005
590011
|
|
***1933**
|
Estévez Otero, María Dolores
|
36051-Sanxenxo
|
36020349-IES de Sanxenxo
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590004
590011
|
|
***5428**
|
Botana Lado, Débora
|
27044-A Pastoriza
|
27016716-IES Fonmiñá
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590016
|
|
***1852**
|
Aboi Ferradas, Iria
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590011
|
|
***0088**
|
Casás Aguín, Zaixega
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590011
|
|
***2188**
|
Martínez Hidalgo, Francisco
|
36025-A Lama
|
36024720-EPAPU Nelson Mandela
|
590053-Lengua y Literatura Gallega
|
N
|
S
|
590061
594455
|
|
***1656**
|
Tomé López de Silanes, Eugenio Luis
|
27057-Sarria
|
27012048-IES Xograr Afonso Gómez de Sarria
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***8143**
|
Trillo Pérez, Patricia
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***8087**
|
Álvarez Azevedo, María Mónica
|
36057-Vigo
|
36019670-IES do Castro
|
590061-Economía
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
S
|
590001
590005
|
|
***6555**
|
Castelao Iglesias, Victoria Eugenia
|
36057-Vigo
|
36019062-IES Rosais 2
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***1447**
|
Solla Romero, Manuela del Rosario
|
36026-Marín
|
36004551-IES Illa de Tambo
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590006
|
|
***6297**
|
Villar Rivera, María del Carmen
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590105
|
|
***6119**
|
Durán Sánchez, Griegorio
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***0733**
|
Pereira Cabezuelo, José
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***8834**
|
Cambra Otero, Tamara
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***9986**
|
Rodríguez Rodríguez, Desiré
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***7003**
|
Gómez Rey, Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590105
|
|
***5296**
|
Brage Porral, Divina Amparo
|
15056-Negreira
|
15026391-IES Xulián Magariños
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***1964**
|
Rodríguez López, José Pablo
|
36049-Salceda de Caselas
|
36024628-IES Pedras Rubias
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***9131**
|
Painceira Díaz, Álvaro
|
15002-Ames
|
15032807-IES do Milladoiro
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590005
590006
|
|
***5712**
|
Iglesia Muinelo, Pilar
|
27028-Lugo
|
27006541-IES Nosa Sra. dos Ollos Grandes
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***5116**
|
Castro Tuñas, Alba
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***6153**
|
Díaz Villaverde, Daniel
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
590061-Economía
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***6154**
|
Alba Sánchez, María Concepción
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***4831**
|
Costoya Bello, Alejandro
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590005
|
|
***7416**
|
Argibay Cabo, Paula
|
15011-Boiro
|
15023338-IES Praia Barraña
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***8470**
|
Peluquería Romay, María
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***0744**
|
Luaces Rozados, Lucas Jacobo
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590005
|
|
***3571**
|
García Méndez, Mariña
|
15032-Curtis
|
15022620-IES de Curtis
|
590061-Economía
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***6107**
|
Conde Alonso, Xiana
|
32063-A Pobra de Trives
|
32015876-IES Xermán Ancochea Quevedo
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590006
590105
|
|
***5719**
|
Fernández Cid, Raúl
|
15030-A Coruña
|
15005245-IES Monelos
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***5963**
|
Pérez Álvarez, María
|
32054-Ourense
|
32016455-IES Julio Prieto Nespereira
|
590061-Economía
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***0821**
|
Rodríguez Rivas, María Luisa
|
15071-Porto do Son
|
15027691-IES de Porto do Son
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***9089**
|
Portela Liz, Pablo Jesús
|
32024-Celanova
|
32016625-IES Celanova Celso Emilio Ferreiro
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590005
|
|
***9469**
|
Gil Martínez, Ángela
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***7794**
|
Rodríguez Muíños, Eva
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***7797**
|
Martínez Pascual, Patricia
|
15017-Cambre
|
15027873-IES Afonso X O Sabio
|
590061-Economía
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590005
|
|
***1186**
|
Regueira Liñares, Miriam
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***3103**
|
Carrera Afonso, Noa
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***6985**
|
Gómez Villarino, Cristina
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590101
590105
|
|
***3918**
|
Vázquez Domínguez, María Pilar
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590001
590105
|
|
***4711**
|
García Quelle, María Rosario
|
36038-Pontevedra
|
36006730-IES Frei Martín Sarmiento
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590105
|
|
***5094**
|
Alonso Díaz, María Josefa
|
15058-Oleiros
|
15027952-IES Miraflores
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***5274**
|
Núñez Ceide, Ana María
|
27022-Guitiriz
|
27016200-IES Poeta Díaz Castro
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***0749**
|
Mato Fernández, Antonio José
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590105
|
|
***1886**
|
Fernández Parada, Manuel Gustavo
|
27016-Chantada
|
27003175-IES Val do Asma
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590101
|
|
***7100**
|
Posse Arenas, María Manuela
|
15082-Teo
|
15027411-IES de Cacheiras
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590006
|
|
***1041**
|
Fernández Parada, María
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590101
|
|
***6088**
|
Gil Robles, Eva Mercedes
|
15036-Ferrol
|
15006730-IES Sofía Casanova
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***6563**
|
Sánchez Vázquez, Manuel
|
27006-Becerreá
|
27016315-IES de Becerreá
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***2312**
|
Hernández Otero, Ana Isabel
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590061-Economía
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590006
|
|
***0713**
|
Tasende Cotelo, Patricia
|
15011-Boiro
|
15026698-IES Espiñeira
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590105
591222
|
|
***0957**
|
Fernández Rodríguez Crespi, Luis Jesús
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590001
590105
|
|
***7808**
|
Bobillo Vázquez-Monjardín, Cristina Elena
|
32054-Ourense
|
32016273-IES Xesús Ferro Couselo
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590001
590005
|
|
***4972**
|
Pérez Blanco, Raquel
|
15073-Ribeira
|
15014568-IES Nº 1
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***6028**
|
Sande Vidal, María
|
15075-Sada
|
15026029-IES Isaac Díaz Pardo
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***5427**
|
Díaz Cardamas, Antonio
|
15030-A Coruña
|
15025621-EPAPU Eduardo Pondal
|
590061-Economía
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590005
590011
|
|
***5906**
|
Fojo Pérez, María José
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590061-Economía
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590107
|
|
***5089**
|
Vidal Paz, Tatiana
|
27051-Ribadeo
|
27020902-IES de Ribadeo Dionisio Gamallo
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***7903**
|
Sobradelo Vicente, Eloi
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590105
|
|
***1056**
|
Abeixón Pedreira, Xosé Lois
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***0243**
|
Solla Cochón, María Dolores
|
36057-Vigo
|
36018461-IES República Oriental do Uruguai
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590010
|
|
***0613**
|
Álvarez Carril, Marta
|
36057-Vigo
|
36011592-IES Santa Irene
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590017
|
|
***1338**
|
Abal Casás, María Dolores
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***9794**
|
Aller Insua, Francisco
|
15009-Betanzos
|
15001148-IES As Mariñas
|
590061-Economía
|
N
|
N
|
|
|
***1017**
|
Eirabella Torres, Vanesa
|
36038-Pontevedra
|
36006729-IES Valle-Inclán
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590019
|
|
***6377**
|
Mariño Fernández, Carmen María
|
15058-Oleiros
|
15027228-IES María Casares
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590006
|
|
***1017**
|
Pérez González, María Inés
|
36029-Moaña
|
36018999-IES As Barxas
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590005
|
|
***7895**
|
Dopico González, Montserrat
|
36035-Nigrán
|
36014428-IES Val Miñor
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590005
590053
|
|
***5061**
|
Blanco Cabaleiro, José Ramón
|
27048-A Pontenova
|
27016297-IES Enrique Muruais
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590105
590107
|
|
***6722**
|
Ortiz Soriano, Francisco José
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36012471-IES Castro Alobre
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590011
|
|
***7382**
|
Comesaña Faro, María José
|
32054-Ourense
|
32015581-EPAPU de Ourense
|
590061-Economía
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590006
590019
|
|
***2605**
|
García Carramal, Noelia
|
15078-Santiago de Compostela
|
15025712-IES Antonio Fraguas Fraguas
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9967**
|
Oseira Maradona, Gemma
|
32086-Viana do Bolo
|
32016777-IES Carlos Casares
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590006
|
|
***8415**
|
Álvarez Quirós, Cristóbal Manuel
|
36059-Vila de Cruces
|
36020386-IES Marco do Camballón
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590007
|
|
***3708**
|
Pérez Díaz, Rocío
|
36061-Vilanova de Arousa
|
36019414-IES A Basella
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590001
590009
|
|
***0530**
|
Pérez Sánchez Orozco, Norman
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590061-Economía
|
N
|
S
|
590008
590011
|
|
***8181**
|
Prego Rodríguez, Marta
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***1935**
|
González Martínez, María Rita
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***4999**
|
Míguez Bernárdez, Carlos
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***7731**
|
López Silva, María Esther
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027058-IES As Fontiñas
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***0449**
|
Sáez Jorge, Miguel Ángel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027058-IES As Fontiñas
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***8972**
|
Campoamor Aller, Ana Olga
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***9341**
|
Fernández López, Yolanda
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590101-Administración de Empresas
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590004
|
|
***2696**
|
Sotelo Sotelo, Silverio
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***3578**
|
Somoza García, Pablo
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
591222
|
|
***2412**
|
Conde Lorenzo, Alexandra María
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
591222
|
|
***0296**
|
Troitiño Sánchez, Carmen
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***5486**
|
Carricoba Armesto, María Concepción
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15021767-IES Plurilingüe Castro da Uz
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***4558**
|
Lorenzo Davila, Xoán
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***0509**
|
Ferreira González, José Luis
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***9609**
|
Blanco Francisco, Eva
|
36009-A Cañiza
|
36015101-IES da Cañiza
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***6669**
|
Cantó Bellas, María
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***8244**
|
Lorenzo Parente, Marta
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
591222
|
|
***3430**
|
Rodríguez Rivadulla, Silvia
|
15059-Ordes
|
15027782-IES Ordes
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590061
590105
|
|
***7776**
|
Barreiro Gómez, Nuria
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590101-Administración de Empresas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
591221
591222
|
|
***8139**
|
Collazo López, Miguel
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
591222
|
|
***7277**
|
Panadero Piñeiro, Rubén
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***9270**
|
López Fustes, Antonio
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***8335**
|
Piñeiro Pereira, Patricia
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***0019**
|
Martínez Zas, Ángel Eduardo
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***0440**
|
Crespo Sevilla, Emma
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
591222
|
|
***7663**
|
Vaz Ogando, Natalia
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***3693**
|
Brea Mato, Beatriz
|
15017-Cambre
|
15027873-IES Afonso X O Sabio
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***5472**
|
Novo Rodríguez, Noemi
|
36009-A Cañiza
|
36015101-IES da Cañiza
|
590101-Administración de Empresas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***3593**
|
Serrano Lorenzo, Venancio
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***9799**
|
Roa Martínez, Ernesto
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***9151**
|
Portela Chapela, María José
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590105
591222
|
|
***1929**
|
Álvarez Gil, Irene
|
15011-Boiro
|
15026698-IES Espiñeira
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***5785**
|
Lima Álvarez, Jessica
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***9401**
|
Fernández Fernández, Raquel
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***8362**
|
Rodríguez Torres, Andrea
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***8040**
|
Granullaque Pita, Guillermo Manuel
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***0656**
|
García Senra, María del Carmen
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027058-IES As Fontiñas
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
591222
|
|
***6215**
|
Priegue Chao, Pablo
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***6038**
|
Alonso Díaz, Jorge Juan
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***5209**
|
Burgos Rey, Blanca Victoria
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
591222
|
|
***9761**
|
González Fernández, Eva Agustina
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590105
|
|
***2295**
|
López Vilas, José Luis
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***1132**
|
Gómez Fernández, María Rosa
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
591222
|
|
***1988**
|
Pérez Carracedo, Catalina
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590105
591222
|
|
***8413**
|
Serén Álvarez, Dina María
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
591222
|
|
***8001**
|
Blanco González, María Fe
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590105
591222
|
|
***6916**
|
Rodríguez Gómez, Francisco Ramón
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***8070**
|
Prieto Quirós, Ana Isabel
|
15017-Cambre
|
15027873-IES Afonso X O Sabio
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***2971**
|
Folgosa Rodríguez, Isabel
|
15009-Betanzos
|
15001148-IES As Mariñas
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
591222
|
|
***6965**
|
Sanvicente García, María Luz
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590061
591222
|
|
***5325**
|
Camba Martínez, Francisco Javier
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590105
591222
|
|
***5468**
|
Sánchez García, Roberto
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***2140**
|
Armesto Fernández, María José
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
591222
|
|
***5597**
|
Rodríguez Lameiro, María Isabel
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590011
|
|
***4971**
|
Fernández Rodríguez, Daniel
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***8026**
|
Blanco Ares, Lucía
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***0881**
|
Fernández Fernández, María Encarnación
|
15059-Ordes
|
15027782-IES Ordes
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590061
590105
|
|
***0933**
|
Alonso Álvarez, Abel
|
15077-Santa Comba
|
15026030-IES Terra de Xallas
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***5824**
|
Álvarez Pérez, Beatriz
|
15092-Vimianzo
|
15026418-IES Terra de Soneira
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***2136**
|
Álvarez Expósito, Yolanda
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590061
590107
|
|
***6925**
|
Rey Rial, María Montserrat
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590061
591222
|
|
***6879**
|
Hermo García, Josefa María
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590101-Administración de Empresas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590006
591222
|
|
***6514**
|
González García, Jorge
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
N
|
|
|
***1725**
|
Rey Barcia, Claudio
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590105
|
|
***2785**
|
Louzao Vieites, Belén
|
15092-Vimianzo
|
15026418-IES Terra de Soneira
|
590101-Administración de Empresas
|
N
|
S
|
590005
|
|
***3412**
|
Pailos Montáns, María Serafina
|
15030-A Coruña
|
15027770-IES A Sardiñeira
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
N
|
|
|
***2834**
|
Melin Ramos, Antía
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
N
|
|
|
***3365**
|
Carballeira Amarelo, Tania
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15025694-IES Moncho Valcarce
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
S
|
591208
|
|
***0943**
|
González Gil, Lorena
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
N
|
|
|
***2920**
|
López Fernández, Silvia
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
N
|
|
|
***1329**
|
García Fuertes, Elena
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590102-Análisis y Química Industrial
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***0624**
|
Gil López, Lucía
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
N
|
|
|
***9795**
|
Areán Buján, José Carlos
|
15030-A Coruña
|
15027770-IES A Sardiñeira
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
S
|
591208
|
|
***3272**
|
Fernández Hermida, Nuria
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
N
|
|
|
***9398**
|
Longarela Varela, María Ana
|
27013-Cervo
|
27016509-IES Marqués de Sargadelos
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
N
|
|
|
***3816**
|
Souto Muñoz, Óscar
|
27028-Lugo
|
27006531-IES Lucus Augusti
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
S
|
591208
|
|
***6235**
|
Graña Fernández, María José
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590102-Análisis y Química Industrial
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***8207**
|
Balo Villanueva, María del Carmen
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
S
|
591208
|
|
***2389**
|
Mariño Castro, María Cecilia
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590102-Análisis y Química Industrial
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***9440**
|
Calviño Loira, María Adelina
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
N
|
|
|
***8382**
|
Vázquez Figueiras, Lourdes
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
N
|
|
|
***2292**
|
Rodríguez Vázquez, María José
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
N
|
|
|
***6163**
|
Rodríguez Varela, Sandra
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590102-Análisis y Química Industrial
|
N
|
S
|
590007
590113
|
|
***0843**
|
Maroño Domínguez, Inés
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***9680**
|
Rey Vila, Ana Vera
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590011
|
|
***2987**
|
Otero Lamas, María Carmen
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***0574**
|
Formoso Míguez, Lucía
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***9826**
|
Lorenzo Castro, Purificación
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***4442**
|
Cid Borrajo, Antonio
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590004
|
|
***2779**
|
Losada Outón, Blanca María
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***1101**
|
Sande Fouz, Patricia
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***2149**
|
Feijóo Covelo, Melca
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***7464**
|
Martínez Nieto, María Aránzazu
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***1199**
|
Vieito Blanco, David
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***7513**
|
de la Cruz Casalderrey, María Cristina
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***6259**
|
Piñón Cobelo, José María
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***3739**
|
Segura Gómez, María Concepción
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***6100**
|
Machado Castro, María del Carmen
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***5642**
|
Cortiñas Rodríguez, José Antonio
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
S
|
590007
590017
|
|
***2605**
|
Afonso Rodríguez, Concepción
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***9338**
|
César Aldariz, Javier
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***4510**
|
Grueiro Noche, Gloria
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***1115**
|
Bastida Rodríguez, Xoán Manuel
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***8369**
|
Maciñeiras Núñez, María del Carmen
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
|
N
|
N
|
|
|
***6500**
|
Pereiro Deza, Paula
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590103-Asesoría y Procesos de Imagen Personal
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590007
590011
|
|
***6808**
|
Pacoret Balsa, Ana Belén
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
N
|
|
|
***8973**
|
Carro Erias, Luis Alberto
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
N
|
|
|
***9703**
|
de Medrano Iglesias, Joaquín
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
N
|
|
|
***4115**
|
Tosar Durán, Amadeo
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
N
|
|
|
***5341**
|
Vázquez Seijas, Francisco Javier
|
32017-Carballeda de Valdeorras
|
32016467-IES Sección de Sobradelo-Carballeda
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
N
|
|
|
***7445**
|
López Dosil, Miguel Ángel
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
N
|
|
|
***1245**
|
Pousa Rodríguez, Delio
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
N
|
|
|
***0361**
|
Fernández Fiuza, Francisco Luis
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
N
|
|
|
***3957**
|
Cabado López, Jesús Atilano
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
S
|
591212
|
|
***1555**
|
García Rodríguez, Anselmo
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
N
|
|
|
***1915**
|
Iglesario González, José
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
N
|
|
|
***9159**
|
Jiménez Bernal, José María
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***2400**
|
Cedrón López, Luis Venancio
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590104-Construcciones Civiles y Edificaciones
|
N
|
N
|
|
|
***3344**
|
Franco Vázquez, Ana
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***2779**
|
Sánchez Fraga, María Noelia
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***1830**
|
Gómez Moares, Paloma
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***3696**
|
Dapena Carbajo, Elena María
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8273**
|
Cochón García, Mónica
|
36038-Pontevedra
|
36006419-IES Montecelo
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8500**
|
Souto Sesto, Katia Valeria
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***3564**
|
Rodríguez Domínguez, Ramón Antonio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
595523
|
|
***1471**
|
Vivero Regueiro, Miriam
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***4461**
|
Fernández Rodríguez, José Ramón
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590101
|
|
***0744**
|
López Freire, María Teresa
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***9105**
|
Quintas Alfonsín, Beatriz
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8370**
|
Areán Taboada, Luisa
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***9153**
|
Isla Otero, María Luisa
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***9669**
|
González Nécega, Francisco Javier
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590061
|
|
***6096**
|
Silva Rey, María Pilar
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***0757**
|
Porral Novis, María Meritxell
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***6085**
|
Domínguez Cuquejo, Manuel
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***6505**
|
Lista Díaz, Yolanda
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***5707**
|
Otero Lozano, Elena
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***9951**
|
Castellanos Ombuena, Lucía
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***9969**
|
Lorenzo Recarey, Lorena
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590061
|
|
***9921**
|
Vázquez Ferreiro, Carlos
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***3555**
|
Zas García, María Begoña
|
15030-A Coruña
|
15005233-IES Agra do Orzán
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8447**
|
Costas Freijeiro, Rodrigo
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***6452**
|
Fernández Ojeda, Carlos
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***5530**
|
López Graña, Félix
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***6832**
|
Freire González, José Manuel
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***3513**
|
Casariego Pino, Fernando
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***4226**
|
Álvarez Yáñez, Eva María
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***5882**
|
Otero Fernández, Fernando Miguel
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***1241**
|
Romero López, Concepcion
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***5815**
|
Varela Novoa, Iria
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***2769**
|
Monge Castiñeiras, Aránzazu
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590105-Formación y Orientación Laboral
Ámbito: Ámbito Social
|
N
|
N
|
|
|
***9517**
|
Rey Pazos, Teresa
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***6278**
|
Prieto Martínez, María del Mar
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590061
|
|
***9713**
|
Rodríguez Bermúdez, María Isabel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8488**
|
Romay Agra, Ana Rosa
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***5457**
|
Fernández López, Patricia
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***9113**
|
Riveiro Senra, María Esther
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***3045**
|
Solla Gullón, María
|
15036-Ferrol
|
15032777-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Estación Naval A Graña, ESENGRA
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***0647**
|
Cortés Gómez, Luis
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***2428**
|
Pita Castro, Montserrat
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***2637**
|
Ocampo Picón, Patricia
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8637**
|
Pardo Romero, Iria
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590105-Formación y Orientación Laboral
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***0709**
|
López López, Hadrián
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8716**
|
Amarelle Puñal, Ana Belén
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***0750**
|
Mirás Palacios, Cristina
|
15036-Ferrol
|
15032789-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Antonio de Escaño
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***1096**
|
Rodríguez Hevia, Alessia María
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***6659**
|
González Vázquez, María del Pilar
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***5832**
|
Garaloces Gandoy, Martina
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***3031**
|
Álvarez González, Paula
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590110
|
|
***0588**
|
Capelo Canosa, Macarena
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***5211**
|
García Eimil, Inmaculada
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8965**
|
García Couñago, Miguel
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***2363**
|
Carral Pol, María del Carmen
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***0752**
|
Uría Álvarez, María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***0399**
|
Martínez Castro, Antía
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590105-Formación y Orientación Laboral
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***9514**
|
Farto Ramos, Patricia
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590106
591221
|
|
***5026**
|
Miguélez Rodríguez, Uxía
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***0934**
|
Vidal Seoane, María
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***4528**
|
Fernández López, Miguel Ángel
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007259-IES Río Cabe
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590005
590061
|
|
***8150**
|
Vázquez Vázquez, Lorena
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***0901**
|
Alonso Rodríguez, Sofía
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***0903**
|
Piñeiro Álvarez, Santiago Rui
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***5157**
|
Rogero Picazo, Daniel Florentino
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***3456**
|
Vilas Castro, Aleixo
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***6240**
|
Domínguez Gómez, Ana Belén
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***1346**
|
Rivera Gómez, Rafael
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***2393**
|
López Cano, Marta
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8908**
|
Fernández Villar, Iria
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***6834**
|
Fernández López, Eva
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590105-Formación y Orientación Laboral
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
N
|
|
|
***6373**
|
Santalla Martínez, María del Mar
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590061
|
|
***3520**
|
Donesteve Varela de Limia, Javier Ignacio Juan José
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***7206**
|
Ron García, María Ángeles
|
15036-Ferrol
|
15032789-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Antonio de Escaño
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***3033**
|
Pacios Martínez, María de los Ángeles
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***5035**
|
Philippon de Arriba, Francisco Javier Renato
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***9832**
|
Casas Arruti González, Manuel Ángel
|
36038-Pontevedra
|
36006730-IES Frei Martín Sarmiento
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***6685**
|
Lupiáñez López, Ana
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***1642**
|
García Seijo, Rosalía
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***1968**
|
López López, Begoña
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***7429**
|
Fernández Pavón, María Reyes
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590018
590061
|
|
***6280**
|
González Guerra, Patricia
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8061**
|
Senande Trabazo, Paz
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
590105-Formación y Orientación Laboral
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590011
|
|
***8115**
|
Abilleira Freijeiro, Miguel
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590061
|
|
***5521**
|
Ferreiro Díaz, María del Pilar
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8046**
|
Argibay Arca, María Isabel
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***9257**
|
Trías Sánchez, Carlos
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590105-Formación y Orientación Laboral
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***2292**
|
Alonso Álvarez, Bernardo
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***2336**
|
Colmenero Ruiz, María de los Ángeles
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590061
|
|
***2577**
|
Somoza López, María Mercedes
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590106
|
|
***9108**
|
Fraga Surribas, María José
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***2180**
|
Blanco Lamarca, Margarita
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***4634**
|
Bendaña Pedrosa, Marta
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***0368**
|
Peña Ferreiro, Sandra
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***9356**
|
Rodríguez Lomba, Ana María
|
36057-Vigo
|
36024461-IES Audiovisual de Vigo
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***8434**
|
Bolaño Ferradáns, Adrián
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590011
|
|
***6562**
|
de Pablos Peralejo, Silvia
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***7901**
|
Hermida Reigosa, María Elena
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***6809**
|
Romero Blanco, María del Carmen
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
591225
|
|
***1254**
|
Santas Seara, Natalia
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***9433**
|
del Río Quiroga, Laura
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590011
|
|
***1233**
|
Meixús Filgueira, María Dolores
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***5923**
|
Ramil Iglesias, Graciela
|
36057-Vigo
|
36024461-IES Audiovisual de Vigo
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***7718**
|
Rodríguez Naya, Mónica
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***5997**
|
Lage Fernández, Begoña
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***4150**
|
del Río López, Lourdes
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***6830**
|
López Freán, Tania
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
N
|
|
|
***2127**
|
Insua Rial, Ángel
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
590105-Formación y Orientación Laboral
|
N
|
S
|
590017
|
|
***5386**
|
López Santos, María Cristina
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***1912**
|
Marcos León, Rosa María
|
36038-Pontevedra
|
36020064-CIFP Carlos Oroza
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***9850**
|
López Íñiguez, Débora
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***5476**
|
Vázquez López, Leonor María
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***3495**
|
López Rodríguez, María Isabel
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***0855**
|
López Carballo, María Esther
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***7807**
|
Martínez Vázquez, Ana
|
15030-A Coruña
|
15005221-IES Plurilingüe Eusebio da Guarda
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***0467**
|
Aldao Braga, Sandra
|
36038-Pontevedra
|
36020064-CIFP Carlos Oroza
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***3256**
|
Pérez Pérez, Alejandra
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***3548**
|
González Ferreiro, Emma
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***2213**
|
Justo Calviño, Mónica
|
36038-Pontevedra
|
36020064-CIFP Carlos Oroza
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***5910**
|
Ocampo Vázquez, Gisela Pilar
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***0292**
|
Félix Massa, Teba
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***8919**
|
Pernas Soto, Xosé Antón
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***8477**
|
Vaquero Fernández, Eva
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***3485**
|
Cajuso Becerra, Iria
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***7726**
|
Couce Vidal, María
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***5643**
|
Rodríguez Navas Sánchez, María Teresa
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
S
|
590005
|
|
***5132**
|
López Viqueira, Ana Beatriz
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***5737**
|
Poti Ferreira, Mario
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***6275**
|
Lorenzo Díaz, María del Pilar
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***6214**
|
de la Torre Vázquez, Mónica
|
36038-Pontevedra
|
36020064-CIFP Carlos Oroza
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***9915**
|
San Luis Lorenzo, José Manuel
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***8768**
|
Morales Eiriz, María
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***8475**
|
Yáñez Fraguela, Ana Dolores
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
S
|
590105
|
|
***3996**
|
Balsa Canel, María
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590106-Hostelería y Turismo
|
N
|
N
|
|
|
***2713**
|
Mosquera González, Julio
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***9059**
|
Baldonedo del Río, María Belén
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***8225**
|
Lozano Formoso, Antonio Javier
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***2867**
|
Blanco Requejo, Sonia
|
32043-Maceda
|
32016431-IES San Mamede
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***8811**
|
González Yáñez, María Ignacia
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***9445**
|
Chamosa Leira, Javier
|
36022-O Grove
|
36019232-IES Monte da Vila
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***0894**
|
Ferreiro Fernández, María Esther
|
36034-As Neves
|
36019402-IES Pazo da Mercé
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***3624**
|
Concheiro Figueroa, Raquel
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***8721**
|
González Centeno, Rafael
|
36034-As Neves
|
36019402-IES Pazo da Mercé
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***5229**
|
Vázquez López, Vanesa
|
27032-Monterroso
|
27016248-IES de Monterroso
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***8690**
|
Seco Benso, Javier
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***4220**
|
González López, Isaac José
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***6438**
|
Naveira Domínguez, Eva
|
15032-Curtis
|
15022620-IES de Curtis
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***1103**
|
Loureiro Cardoso, Samuel
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***4871**
|
Cruz González, Begoña
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***2529**
|
Gómez Mosquera, María Ángeles
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***0106**
|
Sande Veiga, Víctor
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***2295**
|
Cousiño Terrazo, Armando
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***4893**
|
Cespón Buján, Julián
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***4973**
|
Fernández González, Luis Alberto
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***3515**
|
Regueiro Janeiro, José Ángel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***6196**
|
Fernández Estévez, Marcia
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***7976**
|
Piedracoba Castro, Javier
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***3986**
|
Gestal Romaní, Juan Antonio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***5399**
|
Seoane Lista, Alberto
|
15056-Negreira
|
15026391-IES Xulián Magariños
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***1146**
|
Vázquez Rodríguez, Javier
|
27016-Chantada
|
27003175-IES Val do Asma
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***5294**
|
Sanlés Fernández, José Ramón
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***0874**
|
Velo Suárez, Aarón Mateo
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***4746**
|
Bautís Nieto, Ana
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***7480**
|
Beltrán Grande, Alonso
|
32043-Maceda
|
32016431-IES San Mamede
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***8174**
|
Fernández Sanmiguel, Cristina
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***4229**
|
López Villar, José
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***1713**
|
Valiño Rielo, Inés
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***2657**
|
Torres Domínguez, Alejandro
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***0785**
|
Tarrida Abilleira, María del Puerto Ana
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***9482**
|
Corbacho Lorenzo, Eulogio
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***5539**
|
Vázquez Blanco, Eugenio
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***0765**
|
Luaces Conde, Aniceto Juan
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15021767-IES Plurilingüe Castro da Uz
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***0918**
|
Villanueva Fernández, Pablo
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
590105
|
|
***7561**
|
Muñoz Sánchez, María Rosa
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***7745**
|
García Rodicio, Cesáreo
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***8725**
|
García Soto, Antonio María
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***8855**
|
Cuervo Miguélez, Olga
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***1037**
|
Posada González, María Isabel
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***6726**
|
Campos Gerpe, Antonio Manuel
|
15093-Zas
|
15027368-IES Maximino Romero de Lema
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***2461**
|
Álvarez Fernández, María del Carmen
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***7677**
|
Otero Álvarez, Roberto
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***7077**
|
Lorenzo Sayáns, Silvia
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***4463**
|
Alonso García, Claudio
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15021767-IES Plurilingüe Castro da Uz
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***3196**
|
Arias Quintela, Marcos
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***2523**
|
Rodríguez Patiño, Ramón Fernando
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***5708**
|
Couce Rodríguez, María Beatriz
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
590006
|
|
***6442**
|
Souto Sánchez, Santiago
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***1080**
|
Penín Gándara, María Teresa
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***1527**
|
Martínez Francisco, César
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***5547**
|
Rey Pérez, Pilar María
|
32072-A Rúa
|
32016637-IES Cosme López Rodríguez
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
590006
|
|
***4638**
|
Sánchez Garrido, José Alfonso
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***4605**
|
Diéguez González, Ángel José
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
590105
|
|
***8414**
|
Varela Rodríguez, Noemí Luisa
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***2765**
|
Sánchez García, Natividad
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***7825**
|
Rodríguez Novoa, María
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***9974**
|
Reija Lamas, Manuel Ángel
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***1446**
|
González de la Cuesta, Blanca Carolina
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***1394**
|
Fernández Morales, Miguel Ángel
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***5016**
|
Hermida Rodríguez, Rubén Antonio
|
15019-Carballo
|
15027307-IES Isidro Parga Pondal
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***4012**
|
de la Torre Mosteiro, Ana Isabel
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***1482**
|
Ferro Dopico, Javier
|
27019-Foz
|
27020562-IES de Foz
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***5703**
|
Canal Gómez, Luis Antonio
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***7758**
|
Piñeiro Tubío, Víctor Ramón
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***2297**
|
Rosado Pérez, Carlos
|
15093-Zas
|
15027368-IES Maximino Romero de Lema
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***0956**
|
Fontao Rodríguez, Juan Andrés
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***7989**
|
Martínez García, Beatriz
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***3031**
|
Mira Miñones, Jesús
|
27025-Xove
|
27016625-IES Illa de Sarón
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***8359**
|
Otero Franco, Antonio
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***6685**
|
Fernández González, Adrián
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***6328**
|
Mosquera Basoa, Alejandro
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***5002**
|
Vázquez Álvarez, Álvaro
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***3056**
|
Álvarez Crespo, Fernando
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***6434**
|
Navia Lorenzo, Paloma Vanessa
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
590107-Informática
|
N
|
N
|
|
|
***1093**
|
Rodríguez Dorado, César
|
15901-Cariño
|
15021755-IES Cabo Ortegal
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
590019
|
|
***4211**
|
Castedo Dorado, Constantino
|
27025-Xove
|
27016625-IES Illa de Sarón
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***9823**
|
Espasandín Landeira, Álvaro
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
590105
591227
|
|
***1146**
|
Pita Vizoso, Víctor Manuel
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
591227
|
|
***6389**
|
Saiáns Vázquez, José Víctor
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
590017
|
|
***6681**
|
Feijóo López, Francisco Javier
|
32072-A Rúa
|
32016637-IES Cosme López Rodríguez
|
590107-Informática
|
N
|
S
|
590006
|
|
***8964**
|
García García, Estrella María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***1172**
|
Iglesias Granja, Rosario
|
36059-Vila de Cruces
|
36020386-IES Marco do Camballón
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***0104**
|
Ortega Iglesias, Diana
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***5947**
|
González Lamas, Jorge
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***2167**
|
Campoi García, Comba
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***7752**
|
Rodríguez Fernández, Miguel Ángel
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***6201**
|
Beade Dopazo, Iria
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***4036**
|
Marcos Montenegro, Noela Zeltia
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***2093**
|
Candal del Río, Lucía
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***9037**
|
Ferrín Brocos, Francisco Javier
|
15072-Rianxo
|
15026807-IES Félix Muriel
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
S
|
590105
|
|
***2411**
|
Rodríguez Mata, Lorena
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***8901**
|
García Orois, María Lourdes
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***1307**
|
Martínez Varela, Begoña
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***1054**
|
Vázquez Cibreiro, Concepción
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
S
|
590105
|
|
***1064**
|
Graña González, Alejandra
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***1415**
|
López Fernández, José María
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***5004**
|
Otero Fernández, Raquel
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***9878**
|
Moa Arocas, Enar
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***5685**
|
Rey Eibe, Francisco José
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***5922**
|
Vázquez del Prisco, María Cristina
|
15068-Ponteceso
|
15026406-IES Eduardo Pondal
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
S
|
591220
|
|
***4840**
|
Pardo Hermida, David
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***0872**
|
Vila Carrizo, Sonia
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***7275**
|
Alexandre Muíños, Xerman
|
32086-Viana do Bolo
|
32016777-IES Carlos Casares
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
S
|
590118
591225
|
|
***1361**
|
Ameneiro Calvo, Tania
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***1422**
|
Barreiro Posso, Ana Ruth
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***8331**
|
Rodríguez Vidal, Sonia
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
S
|
591220
|
|
***5185**
|
Domínguez García, Ruben Alfonso
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***2041**
|
Miguéns Pérez, Ana María
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***9903**
|
Méndez Darrocha, Beatriz
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***3356**
|
Pérez Janeiro, Tamara
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***4449**
|
Bermúdez Moure, Lorena
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***9463**
|
Villamarín Taboada, Guadalupe del Pino
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***5562**
|
Varela Otero, Cristina
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***3188**
|
Tembra Túñez, María
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***3477**
|
García Amor, Estefanía
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***3720**
|
Paz Gago, María Fátima
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***1704**
|
Maril Mosquera, María Marina
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***7216**
|
López Doce, Raquel
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
S
|
591225
|
|
***7667**
|
Fernández Tomé, Leandro Castor
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
590108-Intervención Sociocomunitaria
|
N
|
N
|
|
|
***3798**
|
Painceira Germade, Francisco José
|
15036-Ferrol
|
15032789-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Antonio de Escaño
|
590109-Navegación e Instalaciones Marinas
|
N
|
N
|
|
|
***1494**
|
Lobelos Méndez, Mónica Mercedes
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590109-Navegación e Instalaciones Marinas
|
N
|
N
|
|
|
***1789**
|
Nogueira Vilar, Alberto
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590109-Navegación e Instalaciones Marinas
|
N
|
N
|
|
|
***6430**
|
Díaz Castañeira, Miguel
|
15036-Ferrol
|
15032789-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Antonio de Escaño
|
590109-Navegación e Instalaciones Marinas
|
N
|
N
|
|
|
***2351**
|
Peinó Carballés, Beatriz
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590109-Navegación e Instalaciones Marinas
|
N
|
N
|
|
|
***8643**
|
Allegue Osset, María Victoria
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590109-Navegación e Instalaciones Marinas
|
N
|
N
|
|
|
***9304**
|
López Neira, José Antonio
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590109-Navegación e Instalaciones Marinas
|
N
|
N
|
|
|
***2431**
|
Domínguez Díaz, María Isabel
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***9055**
|
García Miranda, Carmen María
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***0707**
|
Pedregosa García, Antonio
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***8390**
|
Díaz Doce, Bruno José
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***1357**
|
Pedrosa Rodríguez, Nuria
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***0685**
|
Pereira Eirín, María Teresa
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***7823**
|
Lozano Saiz, Vanesa
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***5407**
|
Feijoo Ruiz, Ana
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***2690**
|
Martínez Barreiro, Rocío
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***9572**
|
Pena Caramés, Karen
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***5111**
|
Abreu López, Lorena
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***9114**
|
Suárez Méndez, Isabel
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***2815**
|
Gómez Paz, María
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***9891**
|
Posada Enríquez, José
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***3038**
|
Blanco Vidal, Noelia
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***6671**
|
Bobillo Añel, Borja
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***2065**
|
Méndez Arochena, Mónica
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
590105
|
|
***2900**
|
Loureiro Cota, Lucía
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***6561**
|
Pereiro López, María Irene
|
15009-Betanzos
|
15001136-IES Francisco Aguiar
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***7344**
|
Barrera Toba, Carlota
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***0150**
|
Casales Alonso, Silvia
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***6683**
|
Rodríguez Silva, Rita
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***3450**
|
García Gómez, Patricia
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***9480**
|
Costa Barbará, Maite
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***8863**
|
López Freire, María Olalla
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
590061
590101
|
|
***9963**
|
Garbín Domínguez, María Jesús
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***4498**
|
Llanes Villarín, Purificación
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***0459**
|
Longarela Santamarina, Francisco José
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***2811**
|
Martínez Romero, Jesús
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***3925**
|
Soto Cameselle, Miguel Ángel
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***2934**
|
López Rodríguez, María Begoña
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
590105
|
|
***7892**
|
Corbillón Canal, Rosa
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***8798**
|
Méndez Amado, Beatriz
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
590105
|
|
***9054**
|
Rodríguez González, María Belén
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
591221
|
|
***4448**
|
López López, Teodora
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
591221
|
|
***1150**
|
Iglesias Casal, Ramona
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***1684**
|
Sayar Barciela, Beatriz
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
590105
|
|
***9021**
|
González Torres, Susana
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
591221
|
|
***1809**
|
Iglesias Amaro, Sonia
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
591221
|
|
***4842**
|
Abelairas Sarceda, Emilia
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
590105
|
|
***5701**
|
Núñez Barros, María Rosa
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
591221
|
|
***1725**
|
Riveras Rivas, Pablo
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***6077**
|
Gay Irago, Ignacio
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
N
|
|
|
***2432**
|
Senín Santiago, Marta
|
15019-Carballo
|
15002581-IES Alfredo Brañas
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
590061
590105
|
|
***8361**
|
Pérez Vázquez, José
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
590110-Organización y Gestión Comercial
|
N
|
S
|
591221
|
|
***4824**
|
Ameigeiras González, Manuel
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
590110-Organización y Gestión Comercial
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590004
590011
|
|
***0095**
|
Amoedo Vidal, Mónica
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
590110-Organización y Gestión Comercial
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590011
590053
|
|
***2354**
|
Páez Pérez, José Antonio
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***1251**
|
Rodríguez Arosa, José Manuel
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***5176**
|
Tejada López, Antonio Luis
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***4310**
|
López-Cancelos Ribadas, Rubén
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***6968**
|
Gesto Lois, Luis
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
591209
|
|
***4686**
|
Carballeda Rodríguez, José Miguel
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***3882**
|
Teijeira Pernas, Tamara
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***8297**
|
Vázquez Armesto, María
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***0064**
|
Mujico Martínez, Jesús
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***7684**
|
Gey Piñeiro, Generosa
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***2994**
|
Hermida Castro, María José
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
591209
|
|
***1446**
|
Martínez Hormaechea, Ramón
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***4462**
|
López Rodríguez, Guadalupe
|
15068-Ponteceso
|
15026406-IES Eduardo Pondal
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***0614**
|
Ansedes Domínguez, Francisco
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***7508**
|
Rodríguez Gutiérrez, José Javier
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
590125
591206
|
|
***2328**
|
Lois González, María José
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
591209
|
|
***4359**
|
Vázquez Díaz, José Ángel
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15021767-IES Plurilingüe Castro da Uz
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***2531**
|
Caldeiro Pérez, Alberto
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***4491**
|
Caride González, María del Carmen
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***3714**
|
Escalera de la Iglesia, Sara
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***2409**
|
González Domínguez, Marta
|
32069-Ribadavia
|
32015475-IES O Ribeiro
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
591209
|
|
***5907**
|
Otero Darriba, Marcos
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***8223**
|
González Costas, María José
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***3517**
|
Prieto Rodríguez, Rubén
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***9984**
|
Amigo Castiñeira, Sandra
|
15059-Ordes
|
15027782-IES Ordes
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***3199**
|
Cortegoso Álvarez, Beatriz
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
591209
|
|
***6765**
|
Outeiral Seco, Juan José
|
15068-Ponteceso
|
15026406-IES Eduardo Pondal
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
591209
|
|
***6220**
|
Fernández Civeira, María Cristina
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
591209
|
|
***5153**
|
Aldegunde Louzao, María Sheila
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
590111-Organización y Proc. de Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
590105
|
|
***1418**
|
Cancela Sartal, Patricia
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***7687**
|
Gallego Iglesias, Carmen María
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***0464**
|
Breijo García, José Carlos
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***3693**
|
Fernández Varela, Teresa
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
S
|
590113
|
|
***3802**
|
Pacios Ulloa, Mónica
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***8796**
|
Blanco Gómez, Jorge
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***8077**
|
Míguez Pazos, Susana
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***0721**
|
Mira Miñones, Rodrigo
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***3731**
|
Telmo Miranda, Javier
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***7117**
|
Sánchez López, Laura
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***4171**
|
Pérez Vázquez, Mónica
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***6671**
|
Sáez Sanz, David
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
S
|
590009
|
|
***5298**
|
González Román, María Dolores
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
S
|
590113
|
|
***8336**
|
Grueiro Domínguez, María Teresa
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***1104**
|
Lumbreras Varela, José Alfonso
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***5906**
|
Fojo Pérez, Fernando
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***2458**
|
Alvar López, Francisco
|
36056-Valga
|
36020362-IES de Valga
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***1053**
|
Rodríguez Facal, María Yolanda
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***6590**
|
Isla González, José Antonio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***4267**
|
Cantano Boyano, Juan Francisco
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***7287**
|
Fernández González, Armando
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***7846**
|
Conde Álvarez, Bibiana
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
S
|
590019
|
|
***2812**
|
Lousa Bonome, Lucía
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***7950**
|
Novoa García, Ana
|
36056-Valga
|
36020362-IES de Valga
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590007
590009
|
|
***9694**
|
Fernández del Río, Gonzalo
|
27048-A Pontenova
|
27016297-IES Enrique Muruais
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
S
|
591228
|
|
***4501**
|
Selas Feijoo, Álvaro
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
S
|
590113
|
|
***4303**
|
López Toirán, Raquel
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***3754**
|
Escribano Rodríguez, Marta
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***4341**
|
López Montero, Francisco Javier
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
N
|
|
|
***1484**
|
Caamaño Castro, Beatriz
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
S
|
591212
591228
|
|
***1886**
|
Casal Dablanca, Nuria
|
36056-Valga
|
36020362-IES de Valga
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
S
|
590008
|
|
***0725**
|
Blanco Mantiñan, Daniel
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
S
|
590105
|
|
***2504**
|
Nogueira Rodríguez, Francisco Javier
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590112-Organización y Proyectos de Fabricación Mecánica
|
N
|
S
|
590124
|
|
***2695**
|
Blanco Blanco, María Emérita
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
N
|
|
|
***8820**
|
Prado Lorenzo, María Fe
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
N
|
|
|
***0457**
|
Blanco Rivera, Paula
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
N
|
|
|
***9408**
|
Lomba González, José Luis
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
N
|
|
|
***2843**
|
Liñares González, Beatriz
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
N
|
|
|
***9577**
|
Lloves Álvarez, Sergio
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
591205
|
|
***4815**
|
Méndez Fernández, Lorena
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
591205
|
|
***5809**
|
Menéndez Fírvida, Brais
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
N
|
|
|
***5162**
|
Romero Rivas, Alba
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
N
|
|
|
***6200**
|
Pampín Villaverde, David Olivier
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
N
|
|
|
***6418**
|
Peña González, Rubén
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
N
|
|
|
***3117**
|
Arias Rivas, Sonia
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
591205
|
|
***5177**
|
Díaz Romero, Juan José
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
N
|
|
|
***0615**
|
Fernández Garea, Miguel
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
591205
|
|
***6768**
|
Guerra Silva, Francisco Javier
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
591205
|
|
***7235**
|
Lago Ríos, Patricia
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
591205
|
|
***4931**
|
Gil Zas, Eva María
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***8105**
|
Simal Campos, Patricia
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
590112
591206
|
|
***4622**
|
López López, Sheila
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
N
|
|
|
***2136**
|
González Zapatero, Fernando Borja
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
591205
|
|
***2629**
|
Villar Rodríguez, Rosalía
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
590125
|
|
***0994**
|
Martín Blázquez, Lourdes
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
591205
|
|
***4150**
|
García Fernández, Jaime
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
590009
591205
|
|
***9296**
|
Martínez Ferreira, Delia Inés
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590113-Organización y Proyectos Sistemas Energéticos
|
N
|
S
|
591205
|
|
***1063**
|
Fagín Guerra, Alberto
|
15012-Boqueixón
|
15013254-CFEA de Sergude
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***9243**
|
Álvarez Veloso, Marcos
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***0231**
|
Roca Rodríguez, Álvaro Fernando
|
27030-Mondoñedo
|
27006966-IES Plurilingüe San Rosendo
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590105
|
|
***5727**
|
Freire Sitjas, Miguel Ángel
|
27006-Becerreá
|
27000617-CFEA de Becerreá
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
S
|
591216
|
|
***1884**
|
Rodríguez Fernández, Verónica
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***9564**
|
Novo Calles, Susana
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***4285**
|
Alfonso Leiro, María del Carmen
|
36038-Pontevedra
|
36020192-CFEA de Lourizán
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590105
|
|
***9955**
|
Rodríguez López, Javier
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***2144**
|
García López, María Luisa
|
27006-Becerreá
|
27000617-CFEA de Becerreá
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590105
591216
|
|
***6218**
|
Rosón González, Iago
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***7007**
|
Iglesias Arbor, Emma
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***1772**
|
Mira Reymúndez, Silvia María
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***1097**
|
Taboada Díaz, Francisco Javier
|
15008-Bergondo
|
15001033-CFEA de Guísamo
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
S
|
591216
|
|
***7260**
|
Alberti González, Laura
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***1973**
|
López Martínez, Germán
|
15012-Boqueixón
|
15013254-CFEA de Sergude
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590105
|
|
***8043**
|
Vales Lorenzo, Iago
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***3122**
|
Alonso Expósito, Cristina
|
15008-Bergondo
|
15001033-CFEA de Guísamo
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
S
|
591216
|
|
***6864**
|
Fandiño Refojos, Noemi
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***6743**
|
García Carballada, Verónica
|
15008-Bergondo
|
15001033-CFEA de Guísamo
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
S
|
591216
|
|
***6450**
|
Sangiao Estévez, María Dolores
|
15012-Boqueixón
|
15013254-CFEA de Sergude
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590105
|
|
***7868**
|
Burés Ces, María del Carmen
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***9815**
|
Dávila Cacheda, Sabela
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***4581**
|
Fernández Bustillo, Diego
|
27051-Ribadeo
|
27010921-CFEA Pedro Murias
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
S
|
591216
|
|
***9182**
|
Tejeda García, Alejandro
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***6744**
|
Taboada de Zúñiga Campos, Rosalía
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***6190**
|
Fernández López, Montserrat
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***0398**
|
Cidrás Robles, María Teresa
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***3586**
|
Dorado Otero, Brétema
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***8097**
|
Fernández de la Torre, Saleta
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590115-Procesos de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***5719**
|
Salgado Blanco, María Aurora
|
32069-Ribadavia
|
32015475-IES O Ribeiro
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***5901**
|
Rozas Barrero, Jaime
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***1363**
|
Vázquez Rodríguez, José Luis
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***2262**
|
Fraga Castro, Mónica
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***1552**
|
Zafra González, María José
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***9002**
|
Vicente Álvarez, Amalia
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***3015**
|
Rodríguez Caeiro, María José
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***5990**
|
Fernández Méndez, María Mercedes
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***5621**
|
Vázquez Durán, Francisco
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***3517**
|
Ferreiro López, Sofía Paloma
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***9660**
|
Reboreda Rodríguez, Ana Belén
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***9646**
|
Quintáns Riveiro, Lourdes Consuelo
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***0083**
|
Pena Budiño, Ana
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***6938**
|
López Pérez, Monserrat
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***3624**
|
López Alonso, Ana
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
S
|
591214
|
|
***9093**
|
Fernández Rodríguez, Eva
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
N
|
|
|
***9421**
|
Vázquez Martínez, Ruth
|
36006-Cambados
|
36000481-IES Ramón Cabanillas
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
S
|
590007
|
|
***3345**
|
Moldes Peñas, Paula
|
36006-Cambados
|
36000481-IES Ramón Cabanillas
|
590116-Procesos en la Industria Alimentaria
|
N
|
S
|
590007
|
|
***0550**
|
Vidal Juviño, José Ramón
|
36038-Pontevedra
|
36006730-IES Frei Martín Sarmiento
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***2130**
|
Martín Santa Cecilia, Francisco Javier
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***5010**
|
Vidal Álvarez, Ruth María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***7380**
|
Gay Vázquez, Begoña
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***6197**
|
Fuertes Dopico, Eva María
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***9234**
|
Prado Fernández, Laura
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***5474**
|
Rodríguez Sampedro, Ana
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***4334**
|
Piña Puñal, María de los Ángeles
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***0906**
|
de la Santísima Trinidad Gómez, Beatriz
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
S
|
590118
|
|
***5791**
|
Queimadelos Díaz, María Lourdes
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
S
|
590118
|
|
***0402**
|
Domínguez Maya, Joaquín
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***5828**
|
Nieto Prieto, María Isabel
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***9935**
|
Campos Gómez, Ana María
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***3073**
|
González Martínez, José Ignacio
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***6223**
|
Fernández Boán, María
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***6799**
|
Sánchez Mata, Adoración Reyes
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
N
|
|
|
***1322**
|
Díaz Rodríguez, Esther
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590117-Procesos Diagnósticos Clínicos y Productos Ortoprotésicos
|
N
|
S
|
590118
|
|
***9594**
|
Girondo Meijome, Martín
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***2871**
|
Sande Fernández, Isidro Alfonso
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***5247**
|
Vázquez Gayoso, María Pilar
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***3663**
|
Peña Álvarez, José Ándres
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***0975**
|
Suárez Cotelo, María del Carmen
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***6917**
|
Núñez Díaz, Aida
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***7206**
|
Vence García, María
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***8975**
|
Chapela Rivas, Ana
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***5655**
|
Gómez Mosquera, David
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***4885**
|
Mata Caamaño, Olalla
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***8231**
|
Lebón López, Alberto
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***9590**
|
Iglesias Rodríguez, Hugo
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***5318**
|
Rodríguez Deán, Eduardo
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***8730**
|
Palomo Campos, Francisco Javier
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***2374**
|
Carro González, Pablo
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
S
|
591219
|
|
***2257**
|
Sánchez Mata, Patricia Atenea
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
S
|
590105
|
|
***7530**
|
Yáñez Sánchez, María Isabel
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
S
|
591220
|
|
***3623**
|
Martínez Pérez, Bruno
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***2938**
|
López Pita, Estíbaliz
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
S
|
590105
591220
|
|
***8223**
|
Quintela Alonso, Pablo
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***4174**
|
Rico Chao, Leonor
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
590118-Procesos Sanitarios
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***2311**
|
Abel Souto, Ana María
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***3417**
|
Blanco Pérez, Ana
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***7584**
|
Cachinero Torre, Anxo
|
15036-Ferrol
|
15032789-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Antonio de Escaño
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***3879**
|
Pena Dorado, Suevia
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
S
|
590117
|
|
***4362**
|
Blas Reigosa, Isabel María
|
15036-Ferrol
|
15032777-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Estación Naval A Graña, ESENGRA
|
590118-Procesos Sanitarios
|
N
|
N
|
|
|
***2893**
|
Romero Fernández, Sira
|
36057-Vigo
|
36024461-IES Audiovisual de Vigo
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***6089**
|
Suárez Garayo, Gonzalo
|
36057-Vigo
|
36024461-IES Audiovisual de Vigo
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***8830**
|
Piñeiro Torres, Blanca
|
36057-Vigo
|
36024461-IES Audiovisual de Vigo
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***8945**
|
Bouzas Caamaño, Vicente
|
15030-A Coruña
|
15027800-CIFP Imaxe e Son
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***6526**
|
Alonso Álvarez, María Eva
|
36057-Vigo
|
36024461-IES Audiovisual de Vigo
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***2153**
|
González Álvarez, Xacobe
|
15030-A Coruña
|
15027800-CIFP Imaxe e Son
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***7137**
|
Bermejo Rubio, Arturo
|
15030-A Coruña
|
15027800-CIFP Imaxe e Son
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***3872**
|
Fernández de la Vega Silva, Mario Alberto
|
15030-A Coruña
|
15027800-CIFP Imaxe e Son
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***7166**
|
Prieto Pérez, Marcelino
|
15030-A Coruña
|
15027800-CIFP Imaxe e Son
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***1213**
|
Souto Fernández, Sonia
|
15030-A Coruña
|
15027800-CIFP Imaxe e Son
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***6146**
|
Seoane Vilaboa, María Teresa
|
15030-A Coruña
|
15027800-CIFP Imaxe e Son
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***4012**
|
Paz Otero, Héctor
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590119-Procesos y Medios de Comunicación
|
N
|
N
|
|
|
***1132**
|
Rodríguez Gómez, Luís
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
590120-Procesos y Productos de Textil, Confección y Piel
|
N
|
N
|
|
|
***0401**
|
García Robles, María Isabel
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
590120-Procesos y Productos de Textil, Confección y Piel
|
N
|
N
|
|
|
***8139**
|
Fernández Martínez, María Elena
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
590120-Procesos y Productos de Textil, Confección y Piel
|
N
|
N
|
|
|
***9631**
|
Soto Escariz, Sara
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
590120-Procesos y Productos de Textil, Confección y Piel
|
N
|
N
|
|
|
***9247**
|
Balseiro Pita, Cristóbal
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
590120-Procesos y Productos de Textil, Confección y Piel
|
N
|
N
|
|
|
***4414**
|
Oubiña Rial, Benito
|
36038-Pontevedra
|
36006419-IES Montecelo
|
590122-Procesos y Productos en Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***8851**
|
García Barros, Araceli
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590122-Procesos y Productos en Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***7112**
|
Saa Merino, José
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
590122-Procesos y Productos en Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***8204**
|
López Soto, Celia María
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
590122-Procesos y Productos en Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***4943**
|
Brañas Porto, María Jesús
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***6086**
|
Magariños Maceiras, Xosé
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***4930**
|
Rodríguez Conde, Joaquín
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***0347**
|
Fernández Lorenzo, Marcos
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***1401**
|
Rivera Formoso, María
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***3354**
|
Ares Rodríguez, Jorge
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***8285**
|
López Dasilva, Juan Luis
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***8590**
|
Díez Baamonde, Susana
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***1204**
|
Garrido Álvarez, Juan Carlos
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***1501**
|
Alonso Suárez, María José
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***8855**
|
López Álvarez, Paula María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***1027**
|
Diz Santaclara, José María
|
27039-Outeiro de Rei
|
27020811-EPAPU de Bonxe
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***3155**
|
Castro Prado, María Inmaculada
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***2687**
|
Endrino Iglesias, Iria
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
S
|
591204
|
|
***8078**
|
Veiga Dopico, Fernando
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***3624**
|
Ferreiro Lorenzo, Pablo
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***6100**
|
Álvarez Rodríguez, José Carlos
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***9532**
|
López Fernández, María Paz
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***1167**
|
Martín Peña, Antonio
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590123-Procesos y Productos en Madera y Mueble
|
N
|
S
|
591204
|
|
***8997**
|
Castro Rivera, Francisco
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590124-Sistemas Electrónicos
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***7567**
|
González del Río, José Jaime
|
27057-Sarria
|
27012036-IES Griegorio Fernández
|
590124-Sistemas Electrónicos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***2593**
|
Feijoo Gómez, Antonio Javier
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***2412**
|
Marrero Jácome, Francisco Javier
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
S
|
591202
|
|
***4862**
|
Rodríguez Losada, Javier
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***6318**
|
Álvarez Blanco, Iria
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
S
|
591202
|
|
***5475**
|
González Sal, María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***1552**
|
Calvete Espido, Jesús Antonio
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***2356**
|
Núñez Miranda, Marta Luisa
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***2732**
|
Lendoiro Miramontes, Javier
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***4943**
|
Pérez Martínez, Raúl
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***3194**
|
Otero Martínez, Paula
|
15036-Ferrol
|
15032789-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Antonio de Escaño
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***2058**
|
Aires Calviño, Adrián
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
S
|
591202
|
|
***5469**
|
Castiñeira Veiga, Ismael
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
590124-Sistemas Electrónicos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***3960**
|
López Neary, Ramón Jesús
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
S
|
591202
|
|
***4916**
|
Dorado López, Iago
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***3701**
|
González Peñas, David
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***7006**
|
López Díaz, Daniel
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***2626**
|
Gómez Franco, Martín Jesús
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***6590**
|
Besada Moronta, Javier Felix
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***9805**
|
Martínez Parada, Julián
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
S
|
591202
|
|
***8386**
|
Bernárdez Durán, Claudio
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***3554**
|
Souto Cruz, Fernando
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***7948**
|
Rivera Crespo, Francisco José
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590124-Sistemas Electrónicos
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***4183**
|
Rodríguez Casanova, María de los Ángeles
|
15036-Ferrol
|
15032789-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Antonio de Escaño
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***7878**
|
López Serra, Óscar
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***7428**
|
Beltrán Bastos, Santiago
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***7277**
|
Pena Ramil, Patricia
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15021767-IES Plurilingüe Castro da Uz
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***6789**
|
Paradelo Carracedo, Joaquín
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***7216**
|
Martínez Rivas, Nuria
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***1047**
|
Calleja Meilán, Rita
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590124-Sistemas Electrónicos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***6064**
|
Insua Patiño, Mónica
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
S
|
591202
|
|
***5514**
|
Souto Serantes, María Purificación
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590124-Sistemas Electrónicos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***4598**
|
Pérez García, Rafael Juan
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
590124-Sistemas Electrónicos
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
S
|
591206
|
|
***1538**
|
Díaz Rodríguez, Rafael
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
S
|
590105
|
|
***9826**
|
Soto Santiago, Roberto
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
590124-Sistemas Electrónicos
|
N
|
S
|
590017
|
|
***7391**
|
Carballal Freire, Laura
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
591205
|
|
***5211**
|
Gómez Villar, José Ángel
|
32063-A Pobra de Trives
|
32015876-IES Xermán Ancochea Quevedo
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***2157**
|
Eiriz Seijas, Roberto
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***4326**
|
Calvo Rial, Eva María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***7944**
|
Noguerol Rodríguez, Jaime
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***9532**
|
Sotelo Álvarez, Ángel
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***9234**
|
Sendón Formoso, Sergio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***7670**
|
García García, José Raúl
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
591206
|
|
***8071**
|
Griegorio Gómez, Álvaro
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***1012**
|
Oliveira Vigo, Lara
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***0513**
|
Sánchez González, María Cristina
|
36057-Vigo
|
36024525-CIFP de Coia
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***8054**
|
Ferreirós Piñeiro, María de las Nieves
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
591206
|
|
***3534**
|
Andrade Tasende, Juan Carlos
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***9277**
|
Otero Ferreira, José Luis
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***3816**
|
García Rey, Antonio Manuel
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
591202
|
|
***0568**
|
Saadeddine Garrido, Yaser
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
590124
|
|
***8311**
|
Arango Fernández, Andrés
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
591206
|
|
***0662**
|
Rivera Fernández, Manuel
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
591206
|
|
***9505**
|
Fernández Parra, José Emilio
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
591206
|
|
***2736**
|
García Martínez, María Olga
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590006
590019
|
|
***9563**
|
González Fernández, María Verónica
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8958**
|
Galán Álvarez, Jesús Manuel
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***0027**
|
Estalote Bouzas, Carmen Yolanda
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***4688**
|
Fernández Pedrosa, Fernando José
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
590105
|
|
***6726**
|
Paz Pena, Alejandro Luis
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
591206
|
|
***0209**
|
Villaravid Ayude, Olegario
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
591206
|
|
***6397**
|
Álvarez Muñoz, Iván
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***2904**
|
Rego Sanfiz, Javier
|
32063-A Pobra de Trives
|
32015876-IES Xermán Ancochea Quevedo
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***5887**
|
Iglesias Rodríguez, José Manuel
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***0148**
|
González Alonso, Carlos
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
N
|
|
|
***2036**
|
Maseda González, Fernando
|
36038-Pontevedra
|
36006730-IES Frei Martín Sarmiento
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
590009
590019
|
|
***8878**
|
García Tamargo, Enrique
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
591206
|
|
***1777**
|
Gesto Cambón, Yolanda
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
591206
|
|
***5486**
|
Riveira Rolle, Nazaret
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
590105
|
|
***4124**
|
Bello Merayo, Marcos
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
590105
|
|
***4431**
|
Roca Alonso, Enar
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
590007
590112
|
|
***0824**
|
Seoane Vigo, Tomás
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
590125-Sistemas Electrotécnicos y Automáticos
|
N
|
S
|
590104
591212
|
|
***6857**
|
Martínez Paz, José Manuel
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590701-Especialista (Cuerpo 590): Fútbol
|
N
|
N
|
|
|
***2095**
|
Rodríguez López, Juan Carlos
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590701-Especialista (Cuerpo 590): Fútbol
|
N
|
N
|
|
|
***3433**
|
Villamor Pérez, Antonio Alberto
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590701-Especialista (Cuerpo 590): Fútbol
|
N
|
N
|
|
|
***5165**
|
Pena García, Xurxo Manuel
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
590701-Especialista (Cuerpo 590): Fútbol
|
N
|
S
|
590017
|
|
***2840**
|
Montoya Aboal, Tomás
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590701-Especialista (Cuerpo 590): Fútbol
|
N
|
S
|
590017
|
|
***3415**
|
Pita Patiño, Gabriel
|
36038-Pontevedra
|
36006717-IES Sánchez Cantón
|
590701-Especialista (Cuerpo 590): Fútbol
|
N
|
S
|
590017
|
|
***1454**
|
Grela Mosquera, Isidro Antonio
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
590702-Especialista (Cuerpo 590): Fútbol Sala
|
N
|
N
|
|
|
***1391**
|
Pombo Ramos, Alejandro
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
590710-Especialista (Cuerpo 590): Vela
|
N
|
N
|
|
|
***6980**
|
González Amado, Susana Emilia
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027502-CEE Manuel López Navalón
|
591021-Taller de Vidrio y Cerámica
|
N
|
N
|
|
|
***4435**
|
Núñez Torrón, Manuel
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591030-Prácticas de Protésico Dental
|
N
|
N
|
|
|
***4191**
|
García Sanjurjo, María Jesús
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4799**
|
Philippon de Arriba, Juan José
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4777**
|
Pazos García, Consuelo
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***2643**
|
Galdo López, María Josefa
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4229**
|
Bazarra Rodríguez, María Elena
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4848**
|
Calvete Álvarez, Bárbara
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4339**
|
Rodríguez Trelles Astruga, Ana Isabel
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***2603**
|
López Iglesias, María Teresa
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4594**
|
de Miguel Lozano, Valentín
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***2235**
|
Sequeiros Tizón, Juan José
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4778**
|
Martínez González, Susana
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***2782**
|
Bestilleiro Garaboa, María del Carmen
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4198**
|
Basanta Leitón, María Eugenia
|
32054-Ourense
|
32990081-CREDO de Ourense
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4069**
|
Canedo Iglesias, María del Carmen
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4241**
|
Rodríguez Sánchez, María Jesús
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4299**
|
Fernández Reinante, Rosa María
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***4891**
|
Pedreira Vázquez, María Ángeles
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591033-Prácticas y Actividades
|
N
|
N
|
|
|
***6093**
|
Abal Lobato, Gonzalo
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***0858**
|
Agra Concheiro, Rosalía
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***5208**
|
Freixido Seoane, Xurxo
|
32032-Xinzo de Limia
|
32015232-IES Lagoa de Antela
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***1052**
|
Doporto Santos, Cristina
|
36038-Pontevedra
|
36020064-CIFP Carlos Oroza
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***9967**
|
Salgueiros Gómez, Gonzalo
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***3276**
|
López Martínez, Carlos
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***6480**
|
Martínez Fernández, Santiago
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***6590**
|
Pereiro López, Xenxo
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***3424**
|
Salgueiro Loureiro, Natalia
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***4198**
|
Álvarez Bouso, José Luis
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***8093**
|
Rey Cernadas, Damián
|
36038-Pontevedra
|
36020064-CIFP Carlos Oroza
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***9650**
|
Sotelo Sequeiros, Beatriz
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***1048**
|
Seijo Orjales, Noa
|
36038-Pontevedra
|
36020064-CIFP Carlos Oroza
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***8318**
|
Alonso Martínez, Damián
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***0101**
|
Mayor Caamaño, Beatriz
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***1425**
|
González García, María Inés
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***0931**
|
Ozón Pereira, María José
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***3673**
|
Roibás Fernández, Viviana
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***0422**
|
Rodríguez Bello, María Luisa
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***6264**
|
Caruncho Prado, Miguel Ángel
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***0812**
|
Sánchez Vázquez, Daniel
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***7639**
|
Fernández Fernández, Iván
|
32032-Xinzo de Limia
|
32015232-IES Lagoa de Antela
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
S
|
591226
|
|
***3107**
|
Gordillo Mira, María
|
36038-Pontevedra
|
36020064-CIFP Carlos Oroza
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***0511**
|
Filgueiras López, Adriana
|
15030-A Coruña
|
15005385-CEE María Mariño
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***1983**
|
Rodríguez Yuste, Irene Antía
|
15036-Ferrol
|
15032777-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Estación Naval A Graña, ESENGRA
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***0647**
|
Pita Patiño, Diego
|
15036-Ferrol
|
15032777-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Estación Naval A Graña, ESENGRA
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***8512**
|
Santamaría Somoza, Javier
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
S
|
591226
|
|
***9756**
|
Carreiras Val, María Isabel
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***3315**
|
Prada Míguez, Enrique
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***3689**
|
Garabana García, Josefa
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***0184**
|
Esperante Lago, Bernardo
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***3628**
|
Noya Pampín, Juan Manuel
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591201-Cocina y Pastelería
|
S
|
N
|
|
32016765 - CIFP Portovello
|
***0159**
|
Acuña Abalde, Trinidad
|
36038-Pontevedra
|
36020064-CIFP Carlos Oroza
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***8557**
|
Lorenzo Gradín, Guillermo
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***7191**
|
Juan Salvadores, Esther
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***6275**
|
Coucheiro Gestoso, María de la Fe
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***5275**
|
Lema Parga, Martín
|
27019-Foz
|
27020562-IES de Foz
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***5090**
|
Fonte Blanco, María Mar
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***7210**
|
González Rodríguez, Francisco Manrique
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***4960**
|
Jove Villares, Monserrat
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
N
|
|
|
***2791**
|
Vaz Diéguez, Óscar
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591201-Cocina y Pastelería
|
N
|
S
|
591226
|
|
***8687**
|
Sánchez Araya, Jorge Arturo
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***7792**
|
Castelo Rabuñal, María Lorena
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***7738**
|
Filgueiras Sánchez, Héctor
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
590019
|
|
***7612**
|
Antón Crespo, Guillermo Benito
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***2642**
|
Domínguez Rodríguez, Almudena
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***0035**
|
Martínez Modroño, Miguel
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***1273**
|
Fernández Gómez, Lucía Margarita
|
15036-Ferrol
|
15032789-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Antonio de Escaño
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***5212**
|
Estévez Rodríguez, Juan Carlos
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***0307**
|
Vázquez Ríos, Alberto
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***0335**
|
López Salgueiro, Manuel Antonio
|
27040-Palas de Rei
|
27016352-IES do Camiño
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***9190**
|
Blanco Pereira, Claudino
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***0869**
|
Rodríguez Ramos, Gerardo
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
591227
|
|
***3585**
|
Mora García, Sofía
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***5797**
|
Vidueira Franjo, Emilio
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***6046**
|
Deive Rey, Elena
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***2040**
|
Abalde Fandiño, Rafael
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***9781**
|
Fiallega Gómez, Yolanda
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***8961**
|
Pena Rodríguez, Belén
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***5771**
|
Prado Expósito, Manuel
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***8456**
|
Barbeito Caridad, Raúl
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
591206
|
|
***2576**
|
Ameijeiras Vázquez, Ricardo
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***0623**
|
Mon Fernández, Amalia Ilda
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
590124
591206
|
|
***8525**
|
González Chaves, Pablo
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***4675**
|
Cervo Escalada, Ramón
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***6917**
|
Rodríguez Alonso, José Carlos
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***7108**
|
Pinzás Balesteiro, Iván
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***5686**
|
Pazos Castelos, José Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
590124
|
|
***7773**
|
Figueira Bandín, Pablo
|
15011-Boiro
|
15026698-IES Espiñeira
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***6717**
|
López Guntiñas, María Elena
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
590009
590019
|
|
***7068**
|
Vidal Franco, José Ignacio
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***3518**
|
Azpitarte Adrio, Diego
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***7620**
|
Martínez Vázquez, Beatriz
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
591202-Equipos Electrónicos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***0999**
|
Neira Rey, José
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***6998**
|
Martínez Pereira, Santiago
|
36054-Tomiño
|
36019751-IES Antón Alonso Ríos
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
N
|
|
|
***5254**
|
Méndez Varela, María Teresa
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
591206
|
|
***4132**
|
Lombao Blanco, Sara
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
590113
|
|
***0279**
|
Agulló Canda, Francisco Javier
|
15011-Boiro
|
15026698-IES Espiñeira
|
591202-Equipos Electrónicos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590011
|
|
***5575**
|
Castro Morlán, David Manuel
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
591206
|
|
***1525**
|
Núñez Villar, Nerea
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
590125
591206
|
|
***0366**
|
Amigo Caruncho, Patricia
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
591209
|
|
***1679**
|
Pombo Rey, Purificación María
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
591202-Equipos Electrónicos
|
N
|
S
|
590124
|
|
***9499**
|
Taboada Rodríguez, Isabel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***4481**
|
Montenegro Rodal, María Paz
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***0279**
|
Fernández Fernández, Josefa
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***9633**
|
Trastoy Bello, Cristina
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***0173**
|
Rúa Santomé, Jesusa
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***0013**
|
Teruel Molina, Montserrat
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***7706**
|
Calvo Salgueiro, María Teresa
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***2155**
|
Mira Mata, Estela María
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***9175**
|
Pérez Álvarez, María Luisa
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***8855**
|
Caneda Raviña, Montserrat
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***5843**
|
Cristobo Rodríguez, Paula María
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***0346**
|
Pérez Loureiro, Eva María
|
15036-Ferrol
|
15025645-IES Ricardo Carvalho Calero
|
591203-Estética
|
N
|
S
|
591218
|
|
***4237**
|
Lorenzo Lage, Rosana
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***1285**
|
Mujico Gil, Carla
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***3999**
|
Quintela Codesal, Carmen
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
591203-Estética
|
N
|
S
|
591218
|
|
***2568**
|
Lalín Ferreiroa, Carlos
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591203-Estética
|
N
|
N
|
|
|
***6033**
|
Arias Vázquez, María del Pilar
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
591203-Estética
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590053
|
|
***6616**
|
Fidalgo Pérez, José Andrés
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***3421**
|
Carreira Mata, Iván
|
15046-Melide
|
15008817-IES de Melide
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***5679**
|
Villar García, Marta
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***5244**
|
Traseira Quintas, Juan José
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***4355**
|
Muñoz Candal, Juan José
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***9168**
|
Brenlla González, Ángel
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***7097**
|
Miranda Soto, Daniel
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***3464**
|
Vázquez Mariño, Néstor
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***0995**
|
Piñeiro Guerra, María del Puerto
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***4719**
|
Fernández Soto, Vicente Jacobo
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***0907**
|
Cebeiro Fernández, José María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***9671**
|
Piñeiro García, Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***5005**
|
Capelán Fernández, Ángel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***6224**
|
López Periago, Marta
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***6253**
|
Blanco Vázquez, Álvaro
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***8120**
|
Rodríguez Álvarez, Paula
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***1413**
|
Blanco Lorenzo, Rebeca
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
S
|
590123
|
|
***2709**
|
Ramos Rúa, Ana Isabel
|
15061-Ortigueira
|
15020544-IES de Ortigueira
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
S
|
590007
590123
|
|
***1186**
|
Rodríguez García, Alicia
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
S
|
590123
|
|
***1660**
|
Señarís Castro, Estrella Mar
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
591204-Fabricación e Instalación de Carpintería y Mueble
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9686**
|
González López, Natalia
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
N
|
|
|
***1486**
|
Varela Pena, Milagros
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
N
|
|
|
***9606**
|
Casteleiro Núñez, Verónica
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
N
|
|
|
***2935**
|
Mourenza Díaz, María del Camino
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
N
|
|
|
***3430**
|
Piñeiro Arias, Ángel
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
S
|
590113
|
|
***4125**
|
Vázquez Barreiro, Eva Carolina
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
N
|
|
|
***6715**
|
Piñeiro Iglesias, Inés
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
S
|
591211
|
|
***0154**
|
García Ares, María Teresa
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
S
|
590113
|
|
***0074**
|
Gago Doval, Iván
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
N
|
|
|
***1342**
|
Álvarez Álvarez, Enrique
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
N
|
|
|
***6833**
|
Fandiño Fins, María Esmeralda
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
N
|
|
|
***5699**
|
Naveira Rodríguez, Alberto
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
S
|
591211
|
|
***3220**
|
González Cabo, José Carlos
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
N
|
|
|
***7620**
|
López Álvarez, Antonio
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
N
|
|
|
***4388**
|
Enríquez García de Seárez, María del Prado
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
S
|
590113
591212
|
|
***3584**
|
Rúa Piñeiro, Sofía
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
N
|
|
|
***6615**
|
González Núñez, Pablo
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
S
|
591206
591209
|
|
***5102**
|
Fernández Sconcia, Manuel
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
S
|
591209
591213
|
|
***7456**
|
Fernández Trinidad, Juan Ángel
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591205-Instalaciones y Mantenimiento de Equipos Térmicos y de Fluidos
|
N
|
S
|
591206
|
|
***0973**
|
Carballal Moroño, Eugenia Victoria
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590006
590019
|
|
***6384**
|
Rodríguez Lorenzo, Rosa María
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590124
|
|
***1764**
|
Lamas Fernández, Marino
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***5104**
|
Vázquez Pontevedra, Ramón
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***9183**
|
Díaz Costa, Sonia
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***1288**
|
González Mato, Ramón
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***5802**
|
Ledo Saco, José Luis
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***6936**
|
Vázquez Rodríguez, Manuel
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***3224**
|
Armada Cainzos, Ricardo
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
S
|
591211
591228
|
|
***8796**
|
Lestón Caamaño, Fabián
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***3520**
|
Vieites Ponte, Diego
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***3084**
|
Lema Carballo, Jorge Manuel
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
S
|
590125
|
|
***4036**
|
Cheda Morán, Ted
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***6124**
|
Vilacoba Vieito, Ismael
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***5617**
|
Vázquez Miño, María Mónica
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590124
|
|
***1724**
|
Rey López, Susana
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
S
|
590125
|
|
***8109**
|
Herrero Molinos, Paula María
|
15005-Arteixo
|
15023314-IES de Sabón
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***8069**
|
Arango Díaz, Manuel
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***8194**
|
García Rial, Felipe
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***8562**
|
Calvo Teijeiro, Juan Carlos
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***7613**
|
Coya Lima, Alicia
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***1375**
|
Mallo Souto, Roberto
|
15005-Arteixo
|
15023314-IES de Sabón
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***2783**
|
García Leyra, Félix Antonio
|
15053-Muros
|
15026388-IES Plurilingüe Fontexería
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***1632**
|
Somoza Varela, Manuel
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***8239**
|
Bernárdez Ríos, Emilio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
S
|
590124
|
|
***8655**
|
Rodríguez Vila, María José
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***8021**
|
Sánchez Fuente, Bernabé
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
S
|
590125
|
|
***8984**
|
Jover Couce, María del Carmen
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***7203**
|
Tobar Cereijo, Juan Carlos
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
S
|
590125
|
|
***9558**
|
García Allegue, Miguel de Cervantes
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
S
|
590124
|
|
***5883**
|
Vázquez Freire, María Patricia
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***5343**
|
López Padrón, José
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***6728**
|
Tejelo Gudiña, Isabel
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***6252**
|
Martínez Nieto, Eduardo
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
S
|
590105
|
|
***4995**
|
González Tella, Andrés
|
27065-Vilalba
|
27013326-IES Lois Peña Novo
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590008
590124
|
|
***7500**
|
Verdes Piñeiro, Manuel
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590125
|
|
***9754**
|
Rodríguez Blanco, Clara
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
S
|
590125
|
|
***0117**
|
Martínez Barragáns, Adolfo
|
15009-Betanzos
|
15001148-IES As Mariñas
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590019
|
|
***8068**
|
Ramírez González, Ignacio Arturo
|
32063-A Pobra de Trives
|
32015876-IES Xermán Ancochea Quevedo
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***8155**
|
Cortes Otero, Francisco Javier
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***3670**
|
Facal Graña, Pablo
|
32063-A Pobra de Trives
|
32015876-IES Xermán Ancochea Quevedo
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***7784**
|
Gómez Rodríguez, Isabel
|
32063-A Pobra de Trives
|
32015876-IES Xermán Ancochea Quevedo
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***5029**
|
Rey Estévez, Luz María
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590007
590008
|
|
***5671**
|
Dorado Álvarez, Rocío
|
32063-A Pobra de Trives
|
32015876-IES Xermán Ancochea Quevedo
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
N
|
|
|
***9636**
|
Fonticoba Serantes, Montserrat
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
591206-Instalaciones Electrotécnicas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***4385**
|
Reija Otero, Belén
|
27028-Lugo
|
27006531-IES Lucus Augusti
|
591208-Laboratorio
|
N
|
N
|
|
|
***7769**
|
Vigo Sueiras, Cecilia
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
591208-Laboratorio
|
N
|
N
|
|
|
***9323**
|
Facal Centeno, Eva María
|
15030-A Coruña
|
15027770-IES A Sardiñeira
|
591208-Laboratorio
|
N
|
N
|
|
|
***6845**
|
Cortizas Varela, Amador
|
15030-A Coruña
|
15027770-IES A Sardiñeira
|
591208-Laboratorio
|
N
|
N
|
|
|
***2454**
|
Fernández Agusti, María Belén
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591208-Laboratorio
|
N
|
N
|
|
|
***0222**
|
Espiñeira Seijo, Sandra
|
15030-A Coruña
|
15027770-IES A Sardiñeira
|
591208-Laboratorio
|
N
|
N
|
|
|
***9620**
|
Rodríguez Testa, María Belén
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
591208-Laboratorio
|
N
|
N
|
|
|
***0998**
|
Prieto Carpinteiro, Jorge
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591208-Laboratorio
|
N
|
N
|
|
|
***8011**
|
Rodríguez Lahoz, María Inmaculada
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591208-Laboratorio
|
N
|
S
|
590102
|
|
***6534**
|
Varela Tato, Manuela
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
591208-Laboratorio
|
N
|
N
|
|
|
***0475**
|
Santalla Soto, Miguel Ángel
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***4921**
|
Veres Prieto, Eva María
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15021767-IES Plurilingüe Castro da Uz
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***7419**
|
Gómez Seguín, Albano
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***3871**
|
García Rodríguez, Carlos
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***3033**
|
Lozano Ben, Antonio
|
27065-Vilalba
|
27013326-IES Lois Peña Novo
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
591206
|
|
***4303**
|
López Bellón, Javier
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***7428**
|
Díaz Eimil, Sergio
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***9098**
|
Iglesias García, Fernando
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***6249**
|
Ignacio Martínez, Miguel Ángel
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***5212**
|
Muíña Fernández, José Carlos
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***6492**
|
Bardelás Hermida, Antonio
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***6343**
|
Trincado Fernández, David
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***2207**
|
Varela Alende, Sergio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***1518**
|
Crespo Pérez, Manuel
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
591228
|
|
***5710**
|
Gil Marzábal, Rubén
|
15009-Betanzos
|
15001148-IES As Mariñas
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***6827**
|
Vidal Alonso, José Manuel
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***2585**
|
Cambón Bertoa, Pablo
|
15009-Betanzos
|
15001148-IES As Mariñas
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
N
|
|
|
***5243**
|
Pardo Prado, Diego
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***4625**
|
Villar Martínez, Jaime
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***2503**
|
Pereira Gestoso, Javier
|
15068-Ponteceso
|
15026406-IES Eduardo Pondal
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***8754**
|
Iglesias Vázquez, Juan Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***4211**
|
Nogueira González, José Iván
|
15032-Curtis
|
15022620-IES de Curtis
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
590111
|
|
***2876**
|
López Lata, Marcos Antonio
|
15032-Curtis
|
15022620-IES de Curtis
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590111
|
|
***8645**
|
Ordóñez Fernández, Hipólito
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***9644**
|
Dorribo Dacuña, Esther
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***3784**
|
Alberca Piñeiro, Carlos
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***4743**
|
Gutiérrez Piñeiro, José Atilano
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***4814**
|
Hermida Ramón, Rosa Nieves
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***5519**
|
Digón Quiroga, José Luis
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***8669**
|
Millares Guerra, Miguel
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590105
|
|
***6437**
|
Martínez Ribadavia, José Carlos
|
36038-Pontevedra
|
36006419-IES Montecelo
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***7874**
|
Tenreiro Cabada, José Manuel
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***1233**
|
Seoane Franco, José Manuel
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***4448**
|
Veiga Quintero, Héctor
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***8768**
|
Peleteiro Vázquez, Amancio Miguel
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***4025**
|
Vila Pardo, Pablo
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
590111
|
|
***4936**
|
Barreiro Magdalena, David
|
36009-A Cañiza
|
36015101-IES da Cañiza
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***1580**
|
Martínez Lagoa, Antonio Amadeo
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***0323**
|
Campaña Carril, Felipe
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***6656**
|
Blanco Varela, Marcos
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***6603**
|
Abundancia del Barrio, Calixto
|
36009-A Cañiza
|
36015101-IES da Cañiza
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
590111
|
|
***2506**
|
Suárez Méndez, Esteban
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***4742**
|
Sousa Grande, Raquel
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***6663**
|
Rodríguez Pastoriza, Santiago
|
36023-A Guarda
|
36019244-IES A Sangriña
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***6473**
|
Castaño Carrera, Rosa Ana
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***6787**
|
Cores Muñiz, Marisol
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***9921**
|
Doce Vega, María del Pilar
|
15068-Ponteceso
|
15026406-IES Eduardo Pondal
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***7937**
|
Álvarez Martínez, Antonio
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
N
|
|
|
***7076**
|
Sánchez Muñoz, Emiliano
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590105
|
|
***5015**
|
García Millán, Enrique
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
591209-Mantenimiento de Vehículos
|
N
|
S
|
590111
|
|
***7446**
|
Rodríguez Vidal, Carlos Gervasio
|
15036-Ferrol
|
15032777-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Estación Naval A Graña, ESENGRA
|
591210-Máquinas, Servicios y Producción
|
N
|
N
|
|
|
***7790**
|
Cerdido Fachal, María Ana
|
15036-Ferrol
|
15032777-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Estación Naval A Graña, ESENGRA
|
591210-Máquinas, Servicios y Producción
|
N
|
N
|
|
|
***8062**
|
Iradi Mateo, María Guadalupe
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591210-Máquinas, Servicios y Producción
|
N
|
N
|
|
|
***6466**
|
Martínez Peteiro, Alberto
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
591210-Máquinas, Servicios y Producción
|
N
|
N
|
|
|
***8522**
|
Jiménez Tobio, Sara
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
591210-Máquinas, Servicios y Producción
|
N
|
N
|
|
|
***6222**
|
Fernández Vega, José Manuel
|
27057-Sarria
|
27012036-IES Griegorio Fernández
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
S
|
590112
|
|
***8609**
|
Ríos Varela, Enrique
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***2671**
|
Burgo Veiga, Mónica
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***3124**
|
Aller Blanco, José Carlos
|
15030-A Coruña
|
15005269-IES Urbano Lugrís
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
S
|
590107
590112
|
|
***1901**
|
Sánchez Redondo, José Ángel
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***1843**
|
Guiadanes Figueiras, Roberto Carlos
|
36038-Pontevedra
|
36006730-IES Frei Martín Sarmiento
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***5135**
|
Fernández González, José Manuel
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***7838**
|
González Fernández, César
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***3238**
|
Raposo González, Juan Ramón
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***4777**
|
Rodríguez González, Adoración Josefa
|
32054-Ourense
|
32016455-IES Julio Prieto Nespereira
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***7415**
|
Pera Grasa, David Jesús
|
36057-Vigo
|
36024525-CIFP de Coia
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***9980**
|
del Río Estévez, Paula
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***4689**
|
Seijo Luaces, Juan José
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
S
|
591205
|
|
***3678**
|
Polín Sánchez, Ángel
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***7428**
|
Becerra Rodríguez, José Luis
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
S
|
591228
|
|
***7530**
|
Sánchez Novo, Alba
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***7240**
|
Vidal Vázquez, Carlos
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***0201**
|
Seco Mejuto, Borja
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***4181**
|
Graña Vázquez, Francisco
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***1882**
|
López Piecho, Fernando
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***7065**
|
Pérez Rellán, Teolindo
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
S
|
590112
|
|
***6829**
|
Guerra Pérez, Javier
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***4758**
|
Pérez López, Carlos
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***0838**
|
Graña Vigo, José Antonio
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***9897**
|
Toronjo Río, Daniel
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
S
|
591205
|
|
***4668**
|
Rego Vázquez, Lucía
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***7903**
|
Burés Buela, Roberto
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***6282**
|
Rodríguez Rodríguez, David
|
32054-Ourense
|
32009131-IES Universidade Laboral
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***8115**
|
Gómez Sala, Álvaro
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
N
|
|
|
***4682**
|
Alvariño Díaz, Enrique
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
S
|
590112
|
|
***9408**
|
Rodríguez Martínez, Juan Ramón
|
27025-Xove
|
27016625-IES Illa de Sarón
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
S
|
590009
|
|
***9409**
|
Pereira Vázquez, Jacobo Martín
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***1164**
|
Pazo Pereira, Rafael
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
S
|
591213
|
|
***9247**
|
Conde Ojea, Daniel
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591211-Mecanizado y Mantenimiento de Máquinas
|
N
|
S
|
591213
|
|
***8318**
|
Cabaleiro Barroso, Yolanda
|
36038-Pontevedra
|
36019268-IES Gonzalo Torrente Ballester
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
|
N
|
N
|
|
|
***8848**
|
Viso Dopazo, Marcos
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
|
N
|
N
|
|
|
***6463**
|
Moure Domínguez, Ana Belén
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
|
N
|
N
|
|
|
***5916**
|
Fernández Alonso, Luis Castor
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
|
N
|
N
|
|
|
***4171**
|
González Ramos, Miguel Ángel
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
|
N
|
N
|
|
|
***7607**
|
Méndez Otero, José Luis
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
|
N
|
N
|
|
|
***7960**
|
Domínguez Laíño, Ana María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027058-IES As Fontiñas
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
|
N
|
N
|
|
|
***1109**
|
Caamaño Puñal, Javier Enrique
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
|
N
|
N
|
|
|
***3752**
|
López Fernández, Laura Rosa
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
|
N
|
S
|
590104
|
|
***3442**
|
Ahumada Sastre, María Cristina
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027058-IES As Fontiñas
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
|
N
|
N
|
|
|
***0655**
|
Juiz Río, Arturo
|
36057-Vigo
|
36011634-IES Politécnico de Vigo
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
|
N
|
N
|
|
|
***7525**
|
Piñeiro Esperante, Ana Isabel
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
591212-Oficina de Proyectos de Construcción
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
N
|
|
|
***2031**
|
Ruzo Noya, Bibiana
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***6996**
|
Mariño Gómez, Raíña María
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***1084**
|
Fontán Barreiro, Belén
|
36006-Cambados
|
36000481-IES Ramón Cabanillas
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
S
|
590008
|
|
***9791**
|
Pan Sande, María del Rocío
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***5162**
|
Ferreiro Franco, María Concepción
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***1218**
|
Suárez Vázquez, María Mercedes
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***9162**
|
Veiga Dou, María Cecilia
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***1396**
|
Mareque Alonso, Sonia María
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***6051**
|
Martínez Meréns, Natividad
|
32069-Ribadavia
|
32015475-IES O Ribeiro
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***8123**
|
Arias Arias, Berta
|
32069-Ribadavia
|
32015475-IES O Ribeiro
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***2873**
|
Martínez Pérez, Emma María
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***4101**
|
Gómez Rodríguez, Eva María
|
15073-Ribeira
|
15014556-CIFP Coroso
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***1942**
|
Laíño Gallegos, Minia Dolores
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***2231**
|
León Rodríguez, Laureano Carlos
|
32069-Ribadavia
|
32015475-IES O Ribeiro
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***7200**
|
Álvarez Álvarez, Óscar
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***9773**
|
Guinarte Calvo, Marcos
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***4984**
|
Pousa Cebreiros, Mónica
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***9933**
|
Ferreiro Fernández, José Alberto
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***3067**
|
González Araújo, Miriam
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591214-Operaciones y Equipos de Elaboración de Productos Alimentarios
|
N
|
N
|
|
|
***5084**
|
Iglesias Seivane, Carina
|
27013-Cervo
|
27016509-IES Marqués de Sargadelos
|
591215-Operación de Procesos
|
N
|
N
|
|
|
***0826**
|
Fernández Fernández, Lucía
|
27013-Cervo
|
27016509-IES Marqués de Sargadelos
|
591215-Operación de Procesos
|
N
|
N
|
|
|
***9603**
|
Calvo Iglesias, María Silvia
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***3420**
|
Santamarina Alonso, María Teresa
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***7497**
|
López Estévez, Verónica
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***0456**
|
Álvarez García, Paula
|
36038-Pontevedra
|
36017201-CEE Pontevedra
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590010
|
|
***4718**
|
Rodríguez Ennes, Marta
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***6641**
|
Loureiro Vázquez, Francisco Xabier
|
36056-Valga
|
36020362-IES de Valga
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***9287**
|
Soto López, Mario
|
15051-Mugardos
|
15025657-IES de Mugardos
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***6391**
|
González Rodríguez, Alberto Jesús
|
36038-Pontevedra
|
36020192-CFEA de Lourizán
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590105
|
|
***7156**
|
Tomé Carbia, José Manuel
|
15012-Boqueixón
|
15013254-CFEA de Sergude
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***9992**
|
Álvarez González, Andrés
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***9112**
|
Vaamonde Rois, Carlos Alberto
|
15012-Boqueixón
|
15013254-CFEA de Sergude
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***2674**
|
Pedre Vázquez, Joaquín
|
36038-Pontevedra
|
36020192-CFEA de Lourizán
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590105
|
|
***9863**
|
Rodríguez Vicente, Verónica
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***3081**
|
Fernández Fernández, María Lorena
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***1273**
|
Cendal Lago, Anxo Xesús
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***3671**
|
Pérez Gómez, Mónica
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***7772**
|
Toural Rodríguez, David
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***3896**
|
Villar Rodal, Iria
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***7017**
|
Mayo Pais, Alberto José
|
36038-Pontevedra
|
36020192-CFEA de Lourizán
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590105
|
|
***0732**
|
Fernández Portal, César
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***7821**
|
Álvarez Casero, José
|
32032-Xinzo de Limia
|
32014801-IES Cidade de Antioquía
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***7449**
|
Vizoso Losada, María Eugenia
|
15012-Boqueixón
|
15013254-CFEA de Sergude
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***2115**
|
Ghanime López, Mijail
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***1656**
|
Labad Díaz, Ruth
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015360-CEE Infanta Elena
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***7301**
|
Carballal Mariño, Bárbara
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***8101**
|
Iglesias Rey, Fernando
|
27030-Mondoñedo
|
27006966-IES Plurilingüe San Rosendo
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***9138**
|
Fernández Lema, Emilio
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***0387**
|
Gallego García, Luis Manuel
|
15012-Boqueixón
|
15013254-CFEA de Sergude
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***9394**
|
Parada Maroño, José Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027502-CEE Manuel López Navalón
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***1344**
|
Cuba Sánchez, Olga
|
27051-Ribadeo
|
27010921-CFEA Pedro Murias
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590105
|
|
***2966**
|
Gutiérrez Ovin, María del Pilar
|
27030-Mondoñedo
|
27006966-IES Plurilingüe San Rosendo
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***7934**
|
López Villarreal, Milagros de Jesús
|
15036-Ferrol
|
15006729-CEE Terra de Ferrol
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***6395**
|
Otero Domínguez, Beatriz
|
36057-Vigo
|
36010733-CEE Saladino Cortizo
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***0473**
|
Gavín Rodríguez, José Manuel
|
27030-Mondoñedo
|
27006966-IES Plurilingüe San Rosendo
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***1788**
|
González García, Iria Gemma
|
15012-Boqueixón
|
15013254-CFEA de Sergude
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***2273**
|
García Paredes, Miguel Ángel
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***6764**
|
Pereiras Guinarte, Roberto
|
15012-Boqueixón
|
15013254-CFEA de Sergude
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***4402**
|
Corredoira Gadín, Montserrat
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590105
|
|
***8506**
|
Iglesias Casal, Irene
|
27018-A Fonsagrada
|
27014811-IES Plurilingüe Fontem Albei
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
S
|
590019
|
|
***0082**
|
Valverde Viqueira, Ignacio
|
15077-Santa Comba
|
15026030-IES Terra de Xallas
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***0393**
|
Rodríguez Álvarez, Concepción
|
36038-Pontevedra
|
36006419-IES Montecelo
|
591216-Operaciones de Producción Agraria
|
N
|
N
|
|
|
***3730**
|
Freire San Luis, María Olimpia
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591217-Patronaje y Confección
|
N
|
N
|
|
|
***6772**
|
Ramallal Mosquera, María José
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591217-Patronaje y Confección
|
N
|
N
|
|
|
***9612**
|
Iglesias Viqueira, María Cruz
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591217-Patronaje y Confección
|
N
|
N
|
|
|
***1564**
|
de Acevedo Pedro, Mónica
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591217-Patronaje y Confección
|
N
|
N
|
|
|
***8906**
|
Vidal Diz, María Montserrat
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591217-Patronaje y Confección
|
N
|
N
|
|
|
***5798**
|
Álvarez Pérez, María Begoña
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
591217-Patronaje y Confección
|
N
|
N
|
|
|
***8442**
|
Pedre Martínez, Ana
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591217-Patronaje y Confección
|
N
|
N
|
|
|
***9934**
|
Nicolás Gallego, Tania Yolanda
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
591217-Patronaje y Confección
|
N
|
N
|
|
|
***7898**
|
Guijarro Berdiñas, María Inmaculada
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591217-Patronaje y Confección
|
N
|
N
|
|
|
***2190**
|
Mosquera Neira, María de los Ángeles
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591218-Peluquería
|
N
|
N
|
|
|
***9172**
|
Díaz Teijeira, Ramón Manuel
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
591218-Peluquería
|
N
|
N
|
|
|
***1949**
|
Senín Montáns, Laura
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
591218-Peluquería
|
N
|
N
|
|
|
***7975**
|
de la Fuente Costado, María Isabel
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
591218-Peluquería
|
N
|
N
|
|
|
***7691**
|
García Vázquez, María Trinidad
|
32054-Ourense
|
32009116-IES 12 de Outubro
|
591218-Peluquería
|
N
|
N
|
|
|
***2326**
|
Pedrouso Puga, María del Carmen
|
36038-Pontevedra
|
36006730-IES Frei Martín Sarmiento
|
591218-Peluquería
|
N
|
S
|
591203
|
|
***9523**
|
Vizoso Ares, Sonia
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
591218-Peluquería
|
N
|
N
|
|
|
***8163**
|
Alvarellos Fisteus, Guadalupe
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
591218-Peluquería
|
N
|
N
|
|
|
***3839**
|
Valiñas Castelo, Amparo
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
591218-Peluquería
|
N
|
S
|
591203
|
|
***8760**
|
Pensado Pampín, Josefa
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
591218-Peluquería
|
N
|
N
|
|
|
***7212**
|
Blanco Santas, Ángela
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
591218-Peluquería
|
N
|
N
|
|
|
***5932**
|
Cabada Fernández, Nieves
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
591218-Peluquería
|
N
|
N
|
|
|
***8384**
|
Godoy Ares, María Encarnación
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
591218-Peluquería
|
N
|
N
|
|
|
***6236**
|
Martínez Pérez, María del Mar
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
591218-Peluquería
|
N
|
S
|
591203
|
|
***4966**
|
Mendaña Blanco, Laura
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***3559**
|
Barcia Castro, Leticia
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***9491**
|
González Iglesias, Edmundo Antón
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***6571**
|
Ríos Dalama, Laura
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***7146**
|
Varela Caamiña, María Peregrina
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***3488**
|
Vidal Adán, Lucía
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
S
|
591220
|
|
***7242**
|
Gulías Sanmartín, Raquel
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***5848**
|
Pintos Domínguez, Begoña
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***1239**
|
Rego Vale, Luis Enrique
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***6997**
|
López González, Fernando
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
S
|
590118
|
|
***3852**
|
Marey Rodríguez, Juan
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***4958**
|
Basanta Cornide, María del Rosario
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***6526**
|
Liste Carmueja, Ana
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
S
|
590118
|
|
***9281**
|
Prego Doval, María del Carmen
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***7793**
|
Silva Abuín, Ana Belén
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
S
|
591220
|
|
***3745**
|
López Alonso, Henar
|
15036-Ferrol
|
15006742-IES Concepción Arenal
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***0327**
|
Tubío Gómez, Gloria
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
591219-Procedimientos de Diagnóstico Clínico y Ortoprotésico
|
N
|
N
|
|
|
***8896**
|
Rey Nimo, María Belén
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
S
|
591219
|
|
***4236**
|
Lomba Lorenzo, María Teresa
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***5194**
|
Niñe Piñeiro, Julia
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
S
|
591225
|
|
***8091**
|
López Rivela, Manuel
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***1141**
|
Pereiro Rivas, Diana
|
15078-Santiago de Compostela
|
15023466-IES Lamas de Abade
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
S
|
591219
|
|
***8214**
|
Suárez Iglesias, José Luis
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***6932**
|
Losada Pasín, María Astrid
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***2913**
|
Varela Neira, María Belén
|
15067-A Pobra do Caramiñal
|
15025530-IES da Pobra do Caramiñal
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***1661**
|
Penas Blanco, María Carmen
|
36059-Vila de Cruces
|
36020386-IES Marco do Camballón
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***0240**
|
Fafián Seoane, María del Carmen
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***2896**
|
Guimarey Vila, Silvia
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***4628**
|
Rúa Fontarigo, Rosa María
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***9768**
|
Iglesias Castro, Mónica
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***7728**
|
Navaza Carro, Juan Manuel
|
36038-Pontevedra
|
36006730-IES Frei Martín Sarmiento
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
S
|
590105
|
|
***0894**
|
Pin Quiroga, María Pilar
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***6229**
|
Sánchez Ansia, María Elena
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***3058**
|
Coto Carrera, Ana María
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***1291**
|
Cortegoso Durán, María Soledad
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***5974**
|
Lamas Lamas, Ana María
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***6805**
|
Iglesias Costa, Ana
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***9741**
|
Pérez Rodríguez, María Esther
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***6755**
|
Carneiro Hombre, María Isabel
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***0001**
|
Pazos Mendoza, Patricia
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***7971**
|
Martínez Rodríguez, María
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***6647**
|
Salgado Somoza, María Teresa
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***9096**
|
Álvarez Quintans, Marina
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***8686**
|
Romaní Pérez, Marina
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***7415**
|
Pereira Losada, Sonia
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
S
|
590105
|
|
***8776**
|
Morales Camacho, Alberto-Ignacio
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
S
|
590118
|
|
***9703**
|
Alonso Lomba, Nuria de la Natividad
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
S
|
590118
|
|
***8332**
|
Lestón Outón, Víctor
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***4298**
|
Gómez Sánchez, Silvia
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
S
|
590117
|
|
***6470**
|
Deus Muñiz, Victoria Inés
|
27902-Burela
|
27013958-IES Monte Castelo
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
N
|
|
|
***7473**
|
Llera Borjas, Verónica
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
591220-Procedimientos Sanitarios y Asistenciales
|
N
|
S
|
590008
|
|
***8099**
|
López Mosquera, José Carlos
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***8805**
|
Prieto Pita, Eva
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***8622**
|
Saura Cambeiro, Yago
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***4698**
|
Vijande Llanes, Noelia
|
15056-Negreira
|
15026391-IES Xulián Magariños
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***7680**
|
Gómez Pérez, Pablo
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***2087**
|
Bastos Boubeta, Ana Isabel
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***6005**
|
Rodríguez Moscoso, María del Pilar
|
15030-A Coruña
|
15005257-IES Ramón Menéndez Pidal
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***8669**
|
Orjales Somoza, Almudena
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***8069**
|
Señoráns Crespo, Natividad
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***3224**
|
Blanco Méndez, María Josefa
|
15054-Narón
|
15026455-IES Terra de Trasancos
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***1619**
|
González Reiriz, Flora María
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***2803**
|
Testa Fernández, César Andrés
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***5415**
|
Vázquez Pereiro, Mercedes
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***6040**
|
Hermo Verísimo, María Elena
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***6036**
|
Veiras Paderne, María Isabel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***9385**
|
González Fernández, Rosa
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***5562**
|
Lagoa Rodríguez, Ana María
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***5515**
|
Pontón Rodríguez, Alicia
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***1295**
|
Espiño Rosende, María Jesús
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***2018**
|
Ramallo Miñán, Elena del Pilar
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***3015**
|
Rodríguez Caeiro, Eva María
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***0178**
|
López Cabanas, María Pilar
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***7951**
|
Gil Fernández, Ana
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***5965**
|
Arias García, María Rosario
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***7037**
|
Vázquez Regal, Begoña
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***8478**
|
López Mato, Roi
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***4831**
|
Zapatero Artacho, Luis
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***5678**
|
Cao Rodríguez, Mónica
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***8924**
|
Fernández Abadín, Sara Tatiana
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
S
|
590110
|
|
***2413**
|
Sanz Martínez, María Elena
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***7232**
|
Macía Martínez, María Luisa
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***9237**
|
Cobo Domínguez, Pedro
|
15078-Santiago de Compostela
|
15026753-IES A Pontepedriña
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***8790**
|
García Novo, Carmen
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591221-Procesos Comerciales
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***6833**
|
González Beceiro, Iago
|
36055-Tui
|
36014544-IES Indalecio Pérez Tizón
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
N
|
|
|
***1255**
|
Laurel Carballido, Mónica
|
15022-Cedeira
|
15026376-IES Punta Candieira
|
591221-Procesos Comerciales
|
N
|
S
|
590101
591222
|
|
***7874**
|
Segade Brión, Daría
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***3474**
|
Mariño Lameiro, Alberto
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***5382**
|
Vázquez Rodríguez, Josefa
|
27031-Monforte de Lemos
|
27015311-IES A Pinguela
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***6843**
|
Conde Pérez, Julio
|
32024-Celanova
|
32016625-IES Celanova Celso Emilio Ferreiro
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***1326**
|
García Pampín, María del Carmen
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***5089**
|
Ayaso Costoya, María José
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027058-IES As Fontiñas
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***9730**
|
Oubel Campos, María del Carmen
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***9936**
|
Martínez Fernández, Rosa María
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***0360**
|
Barciela Carballido, María Cristina
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***9800**
|
Cano Santiago, Lucila
|
36008-Cangas
|
36019475-IES de Rodeira
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***2193**
|
Baena Ozores, Carlos Luis
|
36038-Pontevedra
|
36018677-IES Luís Seoane
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***8057**
|
Vázquez Caldelas, María del Pilar
|
32024-Celanova
|
32016625-IES Celanova Celso Emilio Ferreiro
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***8570**
|
Vázquez Fernández, Raquel
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***5309**
|
Amado Verdes, Iris
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***2698**
|
Covela Nogueira, María Isabel
|
15065-Padrón
|
15023090-IES Macías o Namorado
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590105
|
|
***3789**
|
Rey Pita, Beatriz
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***0047**
|
Longueira Varela, Raquel
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***1578**
|
Ferradás Alonso, Alejandro
|
36059-Vila de Cruces
|
36020386-IES Marco do Camballón
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***1793**
|
Grandío Arias, Tomás
|
15006-Arzúa
|
15027733-IES de Arzúa
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***1538**
|
Lago Cancelo, María Isabel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027058-IES As Fontiñas
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***1355**
|
Caldelas Fernández, Susana
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***5058**
|
Cebreiros Iglesias, Eva
|
32085-Verín
|
32013582-IES García-Barbón
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***1403**
|
Alonso Costas, Rut
|
36045-Redondela
|
36016656-IES Pedro Floriani
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***7381**
|
Montero Domínguez, Ana Cristina
|
36042-Ponteareas
|
36014520-IES Pedra da Auga
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***1742**
|
Torres Cubeiro, María
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***9933**
|
Núñez Fernández, Margarita Diana
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***7628**
|
Pérez Dacal, Diana
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***8186**
|
Barreira da Cuña, Mónica
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590101
|
|
***6641**
|
López Varela, Marta
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***3798**
|
Díaz de Freijo Saavedra, María José
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***5062**
|
Novo Currás, Teresa
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590105
|
|
***5286**
|
Rodríguez Domínguez, María Pilar
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590105
|
|
***1193**
|
Cela Losada, María Ángela
|
36059-Vila de Cruces
|
36020386-IES Marco do Camballón
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***0814**
|
Novo García, María del Mar
|
27902-Burela
|
27013934-IES Perdouro
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***0660**
|
Carral González, María Teresa
|
15019-Carballo
|
15002591-IES Monte Neme
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***8609**
|
Gómez Rey, Isabel
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***4934**
|
Fernández Díaz, María Carmen
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***5501**
|
Rodríguez García, Rosa María
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***9048**
|
Verde Sánchez, María Teresa
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***5209**
|
Fernández Caloto, Cristina
|
27057-Sarria
|
27012036-IES Griegorio Fernández
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590019
|
|
***5108**
|
Presas González, María Esther
|
36057-Vigo
|
36017430-IES Ricardo Mella
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***1007**
|
Trigo García, Josefa Victoria
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027058-IES As Fontiñas
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***6163**
|
Ebra Dacal, María Sol
|
15077-Santa Comba
|
15026030-IES Terra de Xallas
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***8328**
|
Vázquez Villodas, Rubén
|
15005-Arteixo
|
15023314-IES de Sabón
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590061
|
|
***4540**
|
Patiño Vieites, Nuria
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590105
|
|
***2181**
|
Aldegunde González, Ramón
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***2011**
|
Pazos Vidal, María Encarnación
|
36051-Sanxenxo
|
36019256-IES de Vilalonga
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***3742**
|
Castelo Suárez, Adriana
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***9570**
|
Torres Balboa, Consuelo
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***8143**
|
Arribí Pérez, Carolina
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***1923**
|
García Barrio, Ana
|
36024-Lalín
|
36013758-IES Laxeiro
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590105
|
|
***7529**
|
Hermida Carballeira, María de los Ángeles
|
15077-Santa Comba
|
15026030-IES Terra de Xallas
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***6602**
|
Carballas Pérez, Sergio
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590101
|
|
***1637**
|
Llópiz Méndez, Carme
|
15057-Noia
|
15026731-IES Campo de San Alberto
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***3126**
|
Salinas Márquez, Elisa Margarita
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***3115**
|
Carneiro López, Margarita
|
15092-Vimianzo
|
15026418-IES Terra de Soneira
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590101
|
|
***1427**
|
Rodríguez Ortega, Juan Antonio
|
36035-Nigrán
|
36015184-IES Escolas Proval
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590101
|
|
***2203**
|
Macía Rodríguez, Horacio
|
15036-Ferrol
|
15032777-Cen. Pub. Escuela de Especialidades Estación Naval A Graña, ESENGRA
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
N
|
|
|
***2879**
|
Díaz Rodríguez, Diego
|
36006-Cambados
|
36019396-IES Francisco Asorey
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
S
|
590006
|
|
***3683**
|
González López, Jesús
|
27066-Viveiro
|
27013636-IES María Sarmiento
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590101
|
|
***8207**
|
Ponte Pérez, Ana Isabel
|
15031-Culleredo
|
15005749-CIFP Universidade Laboral
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
Ámbito: Ámbito Lingüístico y Social
|
N
|
S
|
590004
590011
|
|
***0252**
|
Álvarez Núñez, Yolanda María
|
36039-O Porriño
|
36019529-IES Ribeira do Louro
|
591222-Procesos de Gestión Administrativa
|
N
|
S
|
590101
|
|
***3394**
|
Martínez Suárez, Yolanda
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
591223-Producción de Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***0347**
|
Viéitez Ferradáns, José
|
36038-Pontevedra
|
36006419-IES Montecelo
|
591223-Producción de Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***0561**
|
Otero Pérez, Orestes
|
36057-Vigo
|
36010733-CEE Saladino Cortizo
|
591223-Producción de Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***5898**
|
Corujo Pereiro, María Soledad
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
591223-Producción de Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***6558**
|
Fernández Teijeiro, Francisco Antonio
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
591223-Producción de Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***0598**
|
Outón Parada, María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
591223-Producción de Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***9640**
|
Rodríguez Ferraces, Vanesa
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
591223-Producción de Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***7540**
|
Serantes Castro, Fernando
|
15030-A Coruña
|
15005385-CEE María Mariño
|
591223-Producción de Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***7888**
|
Gayol González, Ana María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
591223-Producción de Artes Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***4203**
|
Souto García, Alba
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
591223-Producción de Artes Gráficas
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590011
|
|
***3757**
|
Barro López, Olalla
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***4947**
|
Pérez Chaos, María
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***8537**
|
Fernández Martínez, Ana María
|
36038-Pontevedra
|
36014489-CIFP A Xunqueira
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***8611**
|
Oliveira Viñas, Andrea
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***7538**
|
Pera Grasa, José Telmo
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***7588**
|
Dios Rial, María Luisa
|
36045-Redondela
|
36019566-IES de Chapela
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***0034**
|
Frade Fraga, María
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***5169**
|
Albela Parrilla, Paula Cristina
|
15036-Ferrol
|
15021469-CIFP Leixa
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***3948**
|
Martín García, María Teresa
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***6954**
|
Martínez Gómez, Andrea
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***1097**
|
Asorey Vidal, Rubén Carlos
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***1317**
|
Suárez Martínez, Sonia
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***6956**
|
Pazos Oya, María Cristina
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***6946**
|
Casalderrey Vázquez, Marta
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***2388**
|
Conde Valladares, Margarita
|
32054-Ourense
|
32990081-CREDO de Ourense
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***9012**
|
Vázquez Guisán, Sara
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***9915**
|
Pardavila Rojo, Marta
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***6673**
|
Paz Pereira, Yolanda
|
15072-Rianxo
|
15026807-IES Félix Muriel
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
S
|
590017
590105
|
|
***2769**
|
Sánchez Jiménez, Rosana
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***9231**
|
Rodríguez Cid, Ana Rosa
|
32054-Ourense
|
32990081-CREDO de Ourense
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***0998**
|
Ferreira Rivera, Eva María
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***2383**
|
Costa Rodríguez, Francisco Javier
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
S
|
591214
|
|
***8295**
|
Criado Cao, Isabel
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***4847**
|
Rentero Núñez, Francisco Amador
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***4616**
|
Ferreiro Fernández, Purificación
|
27057-Sarria
|
27012048-IES Xograr Afonso Gómez de Sarria
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***3622**
|
Saborido Ojea, Mónica
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***1361**
|
Paz Combarro, María Sara
|
15031-Culleredo
|
15990080-CREDO da Coruña
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***6981**
|
García Hernández, Felisa
|
36057-Vigo
|
36990079-CREDO de Vigo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***1527**
|
Mon Blach, Ventura
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***7518**
|
Lago Fernández, Susana
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***8674**
|
Rodríguez Villamor, José Manuel
|
27028-Lugo
|
27006516-CIFP Politécnico de Lugo
|
591225-Servicios a la Comunidad
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590108
|
|
***0899**
|
García-Alén Lores, Carlos
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***0878**
|
Fraga Pérez, Elvira
|
32054-Ourense
|
32990081-CREDO de Ourense
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***6278**
|
Touriño Ferreiros, Mónica
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***9986**
|
Fernández López, Mónica
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***1009**
|
Suárez Senande, Eva María
|
36042-Ponteareas
|
36007552-CIFP A Granxa
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***8946**
|
Domínguez Fernández, Raquel
|
32054-Ourense
|
32990081-CREDO de Ourense
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***7908**
|
Tuñas Mayo, María Begoña
|
32054-Ourense
|
32990081-CREDO de Ourense
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***3198**
|
Pan Carollo, Claudio
|
32054-Ourense
|
32016765-CIFP Portovello
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
S
|
591220
|
|
***3538**
|
García del Río, Margarita
|
32054-Ourense
|
32990081-CREDO de Ourense
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***3794**
|
Gómez Pernas, María del Carmen
|
32054-Ourense
|
32990081-CREDO de Ourense
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***7163**
|
Castro González, María del Rosario
|
32054-Ourense
|
32990081-CREDO de Ourense
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***4267**
|
Lareu Cajaraville, Alba
|
15068-Ponteceso
|
15026406-IES Eduardo Pondal
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***3033**
|
Lema Vázquez, Susana
|
32054-Ourense
|
32990081-CREDO de Ourense
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***1720**
|
Justo Justo, Manuel
|
27031-Monforte de Lemos
|
27007247-IES Francisco Daviña Rey
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***7186**
|
Vázquez Martínez, Silvia
|
27057-Sarria
|
27012048-IES Xograr Afonso Gómez de Sarria
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
S
|
590105
|
|
***7017**
|
Pereiro Casas, Miguel
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32001725-IES Lauro Olmo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
S
|
590105
|
|
***3700**
|
Galante García, Cristina
|
36003-Baiona
|
36019657-IES Primeiro de Marzo
|
591225-Servicios a la Comunidad
|
N
|
N
|
|
|
***2374**
|
Iglesias Fernández, Julia
|
27065-Vilalba
|
27013326-IES Lois Peña Novo
|
591225-Servicios a la Comunidad
Ámbito: Módulo de Comunicación y Sociedad
|
N
|
S
|
590011
590108
|
|
***1807**
|
Alvite Caamaño, María del Carmen
|
15078-Santiago de Compostela
|
15027502-CEE Manuel López Navalón
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***9955**
|
Cerdeira Valladares, Luis
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***9627**
|
Nieves Fernández, Rut
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***7944**
|
Servia Blanco, Antonio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***6727**
|
Amado Díaz, Marta
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***3129**
|
Mosquera Miramontes, Diego
|
15078-Santiago de Compostela
|
15016000-CIFP Compostela
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***8500**
|
Diéguez Ayán, Breogán
|
36057-Vigo
|
36013448-CIFP Manuel Antonio
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***9666**
|
Schaal, Marcel
|
36038-Pontevedra
|
36020064-CIFP Carlos Oroza
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***5977**
|
Oliveira Ozores, Juan Manuel
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***3524**
|
Santamaría Somoza, Marcos
|
27019-Foz
|
27020562-IES de Foz
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***1557**
|
Maceiras Charlón, Antonio
|
15069-Pontedeume
|
15025682-CIFP Fraga do Eume
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***9793**
|
Loimil Iglesias, Alejandro
|
15030-A Coruña
|
15027897-CIFP Paseo das Pontes
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***8478**
|
Vilar Longarela, Gabriel
|
27028-Lugo
|
27016455-IES Sanxillao
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***8187**
|
Blanco Nuñez, Loreto
|
32087-Vilamarín
|
32016285-IES de Vilamarín
|
591226-Servicios de Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***2309**
|
Calvo Castro, Ruth María
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2425**
|
Andrade Arias, Beatriz
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7000**
|
Cuellas Vázquez, Rubén
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5353**
|
Pereiros Iglesias, David
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6927**
|
López Pena, Lara
|
15017-Cambre
|
15027873-IES Afonso X O Sabio
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
Ámbito: Ámbito Científico y Matemático
|
N
|
N
|
|
|
***2344**
|
Trabazo Sobrino, Raúl
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7500**
|
Rodríguez Rodríguez, María Elena
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3887**
|
Rocha Pena, Pablo
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8892**
|
Maril González, Carina
|
15011-Boiro
|
15026698-IES Espiñeira
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9376**
|
Rivas Viña, Óscar Jorge
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6768**
|
Ceñal Gutiérrez, Rubén
|
27013-Cervo
|
27016509-IES Marqués de Sargadelos
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7777**
|
Estévez Vázquez, Dositeo Eduardo
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5085**
|
Rebollo González, Daniel
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4162**
|
do Vale Varela, María Jeny
|
36034-As Neves
|
36019402-IES Pazo da Mercé
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9287**
|
Paradela González, Luis Enrique
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7974**
|
Asensio Campazas, Alberto Carlos
|
32043-Maceda
|
32016431-IES San Mamede
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
S
|
590007
|
|
***5528**
|
Trincado Álvarez, Ramón
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9241**
|
Andrade Lousas, Xosé Ramón
|
27025-Xove
|
27016625-IES Illa de Sarón
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0683**
|
Sanín González, Jacobo
|
36017-A Estrada
|
36002359-IES Plurilingüe Antón Losada Diéguez
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2808**
|
Pereira García, Belén
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8359**
|
Agrasar Martínez, Enrique
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8089**
|
Fernández Pacios, Antonio
|
27013-Cervo
|
27016509-IES Marqués de Sargadelos
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5443**
|
Fernández Fernández, Lucas
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6265**
|
Miguéns Ramos, Juan Luis
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6916**
|
Domínguez Rodríguez, María del Mar
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9854**
|
Lemos Ucha, Irene
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5006**
|
Pacior Pérez, Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15021482-IES San Clemente
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1763**
|
Gómez Vallejo, Héctor José
|
36034-As Neves
|
36019402-IES Pazo da Mercé
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8448**
|
Fernández García, Daniel
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15021767-IES Plurilingüe Castro da Uz
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7897**
|
Toimil Loureiro, Paula
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15021767-IES Plurilingüe Castro da Uz
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9710**
|
Pérez Rodríguez, Noemi
|
27032-Monterroso
|
27016248-IES de Monterroso
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***8904**
|
Díaz García, Uxía
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0540**
|
Seijo Alonso, Arturo
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1344**
|
Sánchez Bardanca, Alberto
|
15093-Zas
|
15027368-IES Maximino Romero de Lema
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2073**
|
Gallego Falcón, Pablo
|
36022-O Grove
|
36019232-IES Monte da Vila
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
S
|
590105
|
|
***6631**
|
Carril Vázquez, María Magdalena
|
36057-Vigo
|
36018173-IES de Teis
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7774**
|
Fernández González, José María
|
32054-Ourense
|
32008902-CIFP A Carballeira-Marcos Valcárcel
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5382**
|
Pascual Feijoo, Álvaro
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4448**
|
Vázquez Abelleira, Arturo
|
27028-Lugo
|
27015773-IES Muralla Romana
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6403**
|
Martínez Pérez, Cristina
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3111**
|
Brión Dorca, María
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2744**
|
Sanmiguel Suárez, María
|
15030-A Coruña
|
15005397-IES Fernando Wirtz Suárez
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1322**
|
Rosales Sanmartín, Sara
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7824**
|
Ruíz Lameiro, Alejandro
|
27016-Chantada
|
27003175-IES Val do Asma
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1654**
|
Calleja Gómez, Rosalía
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
S
|
591229
|
|
***4411**
|
Núñez Celeiro, Marcos
|
32072-A Rúa
|
32016637-IES Cosme López Rodríguez
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***3646**
|
Busto Regueira, Rosa María
|
15073-Ribeira
|
15027711-IES Leliadoura
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***5104**
|
Castro Seoane, María Berta
|
32086-Viana do Bolo
|
32016777-IES Carlos Casares
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7083**
|
Alonso Martínez, Marcos
|
36026-Marín
|
36015159-IES Chan do Monte
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
Ámbito: Módulo de Ciencias Aplicadas
|
N
|
N
|
|
|
***4030**
|
González Varela, Luis
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7802**
|
Álvarez Pérez, Adoración
|
36042-Ponteareas
|
36024781-IES do Barral
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1466**
|
Vázquez Fernández, Pablo
|
36034-As Neves
|
36019402-IES Pazo da Mercé
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9061**
|
Arias Barros, Serxio Ith
|
15093-Zas
|
15027368-IES Maximino Romero de Lema
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***6255**
|
Fernández Carballo, Laura
|
36029-Moaña
|
36004745-IES Plurilingüe A Paralaia
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***9175**
|
Vázquez Sánchez, Fernando José
|
15036-Ferrol
|
15006778-CIFP Rodolfo Ucha Piñeiro
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7579**
|
Enríquez Trigás, Ana
|
15093-Zas
|
15027368-IES Maximino Romero de Lema
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4989**
|
García Chaves, David
|
36024-Lalín
|
36004137-IES Ramón Mª Aller Ulloa
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4701**
|
Novas Braña, Estefanía
|
27032-Monterroso
|
27016248-IES de Monterroso
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0316**
|
García Varela, Alfredo
|
27032-Monterroso
|
27016248-IES de Monterroso
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***0995**
|
Taboada Iglesias, María Mar
|
27032-Monterroso
|
27016248-IES de Monterroso
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2642**
|
Pérez Rodríguez, Martín
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7259**
|
Tilve Rúa, Víctor
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36019669-IES Armando Cotarelo Valledor
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***2668**
|
Couto Pérez, Miguel Ixem
|
32072-A Rúa
|
32016637-IES Cosme López Rodríguez
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***7426**
|
Ocampo López, Nicanor
|
32072-A Rúa
|
32016637-IES Cosme López Rodríguez
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***1114**
|
Santos Araujo, Amadeo
|
32086-Viana do Bolo
|
32016777-IES Carlos Casares
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
N
|
|
|
***4020**
|
Carballal Vázquez, Patricia
|
27065-Vilalba
|
27013326-IES Lois Peña Novo
|
591227-Sistemas y Aplicaciones Informáticas
|
N
|
S
|
590107
590125
|
|
***3113**
|
Saborido Otero, Xenaro
|
15070-As Pontes de García Rodríguez
|
15021767-IES Plurilingüe Castro da Uz
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***7386**
|
Anca Antón, Lorena María
|
15023-Cee
|
15003224-IES Fernando Blanco
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***8604**
|
Rodríguez Sas, Rita
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***3721**
|
Castro Díaz, Antón Rafael
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***0181**
|
Loureiro Varela, Daniel
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***8882**
|
Sánchez Pedreira, Patricia
|
27022-Guitiriz
|
27016200-IES Poeta Díaz Castro
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***0325**
|
Ayerbe Ares, Jacobo
|
15030-A Coruña
|
15024513-CIFP Someso
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***7697**
|
Niebla Losada, Alfonso Manuel
|
15035-Fene
|
15032081-IES de Fene
|
591228-Soldadura
|
N
|
S
|
590105
|
|
***1266**
|
Estévez Diéguez, Javier
|
27048-A Pontenova
|
27016297-IES Enrique Muruais
|
591228-Soldadura
|
N
|
S
|
590112
591211
|
|
***7034**
|
Gómez Montiel, César
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015767-CIFP Politécnico de Santiago
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***2358**
|
Adán Fortes, Antonio
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***7422**
|
Pérez Fernández, Jorge Ángel
|
32019-O Carballiño
|
32015037-IES Manuel Chamoso Lamas
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***5909**
|
Liz Sierra, Rocío
|
36059-Vila de Cruces
|
36020386-IES Marco do Camballón
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***7391**
|
González García, María del Pilar
|
36057-Vigo
|
36014568-CIFP Valentín Paz Andrade
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***6988**
|
López de Figueroa, Amalia
|
36004-Bueu
|
36019463-IES Johan Carballeira
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***6829**
|
Guerra Pérez, Óscar
|
36056-Valga
|
36020362-IES de Valga
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***9700**
|
Pérez González, Beatriz
|
36050-Salvaterra de Miño
|
36020337-IES de Salvaterra de Miño
|
591228-Soldadura
|
N
|
N
|
|
|
***9008**
|
Tenreiro Dopico, Beatriz
|
15036-Ferrol
|
15006754-CIFP Ferrolterra
|
591228-Soldadura
|
N
|
S
|
591211
|
|
***5326**
|
Llinàs Sobrequés, Clara
|
36057-Vigo
|
36024461-IES Audiovisual de Vigo
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***8919**
|
Pernas Soto, Sabela
|
15057-Noia
|
15010812-IES Virxe do Mar
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***3921**
|
López González, Elena
|
15030-A Coruña
|
15027800-CIFP Imaxe e Son
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***8599**
|
Pérez Rodríguez, Roberto Santiago
|
36057-Vigo
|
36024461-IES Audiovisual de Vigo
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***5143**
|
Iglesias Araújo, Óscar
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***0748**
|
Martínez Martínez, María Isabel
|
36057-Vigo
|
36024461-IES Audiovisual de Vigo
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***5791**
|
Trinchant Legido, Blanca
|
15036-Ferrol
|
15006791-IES Saturnino Montojo
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***4972**
|
Fernández Frías, María Teresa
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***3538**
|
Pequeño Salgueiro, Sara
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***1517**
|
Spencer de Albuquerque, Ricardo
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
S
|
590019
|
|
***7199**
|
Figueiras Carballo, Antía
|
15057-Noia
|
15010812-IES Virxe do Mar
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***3779**
|
Chapela Ramos, Xesús
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
S
|
590009
590019
|
|
***4789**
|
Rábade Otero, Paula
|
15036-Ferrol
|
15006791-IES Saturnino Montojo
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
S
|
590016
590019
|
|
***6202**
|
Chillón Álvarez, Anxela
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***6986**
|
Piñeiro Castro, Josefa
|
32054-Ourense
|
32015050-CIFP A Farixa
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***9895**
|
Frade Fraga, Sergio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015743-IES Arcebispo Xelmírez I
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
Ámbito: Ámbito Científico - Tecnológico
|
N
|
S
|
590006
590007
|
|
***3496**
|
Blanco Ruiz, Cristina
|
15030-A Coruña
|
15027800-CIFP Imaxe e Son
|
591229-Técnicas y Procedimientos de Imagen y Sonido
|
N
|
N
|
|
|
***3423**
|
Pozo García, Rafael
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591240-Lenguaje de Signos
|
N
|
N
|
|
|
***6389**
|
Pérez Casanova, María Cristina
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591240-Lenguaje de Signos
|
N
|
N
|
|
|
***9983**
|
López Muíños, José Antonio
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591240-Lenguaje de Signos
|
N
|
N
|
|
|
***9709**
|
Pérez Monelos, Yolanda
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591240-Lenguaje de Signos
|
N
|
N
|
|
|
***6916**
|
Freire Rodríguez, María Cristina
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591240-Lenguaje de Signos
|
N
|
N
|
|
|
***1279**
|
Fariña García, Beatriz
|
15030-A Coruña
|
15022607-CIFP Ánxel Casal - Monte Alto
|
591250-Audio Prótesis
|
N
|
N
|
|
|
***7193**
|
Villaronga Paz, Pablo
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36013771-IES Fermín Bouza Brey
|
591701-Especialista (Cuerpo 591): Baloncesto
|
N
|
N
|
|
|
***3368**
|
Abelleira Álvarez, Luis
|
27028-Lugo
|
27006528-CIFP As Mercedes
|
591702-Mantenimiento Aeromecánico
|
N
|
N
|
|
|
***7314**
|
Arca Núñez, José Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015755-IES Plurilingüe Rosalía de Castro
|
591704-Especialista: Animación Turística
|
N
|
N
|
|
|
***1101**
|
Abrain Iglesias, Mónica
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
591705-Especialista: Conducción Grupos a Caballo y Cuidados Equinos
|
N
|
N
|
|
|
***6401**
|
Miranda Verísimo, Roberto Carlos
|
36041-Poio
|
36020143-IES de Poio
|
591705-Especialista: Conducción Grupos a Caballo y Cuidados Equinos
|
N
|
N
|
|
|
***8067**
|
García Cumplido, Alfonso
|
36057-Vigo
|
36011579-IES A Guía
|
591706-Especialista: Organización Transporte
|
N
|
N
|
|
|
***3073**
|
Méndez de Andes Rodríguez, José Fernando
|
27051-Ribadeo
|
27020793-CIFP Porta da Auga
|
591707-Especialista: Edificación
|
N
|
N
|
|
|
***2893**
|
Veiga Asorey, Javier
|
36021-Gondomar
|
36020261-IES Plurilingüe Terra de Turonio
|
591708-Especialista: Conducción de Grupos y Bicicleta
|
N
|
N
|
|
|
***4058**
|
Viñas Gallego, Alba
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
592001-Alemán
|
N
|
N
|
|
|
***5791**
|
Sánchez Díaz, Rocío
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592001-Alemán
|
N
|
N
|
|
|
***4991**
|
Montaos Noya, Silvia
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592001-Alemán
|
N
|
N
|
|
|
***3246**
|
Fernández Domínguez, María Verónica
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592001-Alemán
|
N
|
N
|
|
|
***1293**
|
Alonso Santos, Alejandro
|
27051-Ribadeo
|
27020690-EOI de Ribadeo
|
592001-Alemán
|
N
|
N
|
|
|
***4021**
|
Membiela Santoro, Jaime
|
27051-Ribadeo
|
27020690-EOI de Ribadeo
|
592001-Alemán
|
N
|
N
|
|
|
***1514**
|
Lago Schramm, María Isabel
|
27031-Monforte de Lemos
|
27016421-EOI de Monforte de Lemos
|
592001-Alemán
|
N
|
N
|
|
|
***8911**
|
Silva Méndez, Carolina María
|
27031-Monforte de Lemos
|
27016421-EOI de Monforte de Lemos
|
592001-Alemán
|
N
|
N
|
|
|
***6393**
|
Rodríguez Cabana, María de Fátima
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592002-Árabe
|
N
|
N
|
|
|
***9296**
|
Seoane Míguez, Celeste
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592002-Árabe
|
N
|
N
|
|
|
***5806**
|
Ramos Santana, Natalia
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592002-Árabe
|
N
|
N
|
|
|
***0376**
|
Rodríguez Álvarez, Míriam
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592004-Chino
|
N
|
N
|
|
|
***3025**
|
Chang Wu, Yi Ju
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
592004-Chino
|
N
|
N
|
|
|
***5049**
|
Rey Blasco, Vanessa
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592004-Chino
|
N
|
N
|
|
|
***6675**
|
Rodríguez Veiga, María Cristina
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
592004-Chino
|
N
|
N
|
|
|
***3275**
|
Alonso García, Pino
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592004-Chino
|
N
|
N
|
|
|
***7213**
|
Corderí Novoa, Modesto
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592004-Chino
|
N
|
N
|
|
|
***8557**
|
Alonso Barreiro, Pablo
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
592004-Chino
|
N
|
N
|
|
|
***4881**
|
García Rodríguez, Marta Elena
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592004-Chino
|
N
|
N
|
|
|
***3037**
|
Lin, Peile
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
592004-Chino
|
N
|
N
|
|
|
***8290**
|
Fernández Barciela, Santiago
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
592004-Chino
|
N
|
N
|
|
|
***8384**
|
Costa Lamas, Tania
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592008-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***9935**
|
Besson, Audrey Laurence Sylvianne
|
36057-Vigo
|
36990123-EOI de Vigo - Extensión EOI de Vigo (Coia)
|
592008-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***3380**
|
Torreira Otero, David José
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592008-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***3617**
|
Vigouroux, Maryse
|
15036-Ferrol
|
15026546-EOI de Ferrol
|
592008-Francés
|
N
|
N
|
|
|
***4977**
|
Fernández Fernández, Aurora
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592009-Gallego
|
N
|
N
|
|
|
***0176**
|
Castro Fondo, Uxía
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032194-EOI de Santiago de Compostela
|
592009-Gallego
|
N
|
N
|
|
|
***6671**
|
Tarela González, Sofía
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36024598-EOI de Vilagarcía
|
592009-Gallego
|
N
|
N
|
|
|
***1602**
|
Rei Castro, Amanda
|
15036-Ferrol
|
15026546-EOI de Ferrol
|
592009-Gallego
|
N
|
N
|
|
|
***4195**
|
López López, Lorena
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
592009-Gallego
|
N
|
N
|
|
|
***2048**
|
Taboada Eiré, Cristina
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
592009-Gallego
|
N
|
N
|
|
|
***1980**
|
Castro Rodríguez, Susana-María
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5375**
|
Cagigao Losada, María Alicia
|
15036-Ferrol
|
15026546-EOI de Ferrol
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8853**
|
Álvarez Raposeiras, Cayetana Teresa
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4298**
|
Pena Andrade, María Mercedes
|
15056-Negreira
|
15990129-EOI de Santiago - Extensión EOI de Negreira
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5517**
|
Rodríguez Gómez, Auria
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7652**
|
García Couso, Diana
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032194-EOI de Santiago de Compostela
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6214**
|
Wellings, Matthew Philip
|
15078-Santiago de Compostela
|
15990124-EOI de Santiago - Extensión EOI de Santiago (Sar)
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9332**
|
Gayoso Rodríguez, Rocío
|
27066-Viveiro
|
27020628-EOI de Viveiro Luz Pozo Garza
|
592011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***6627**
|
Olveira Lema, María José
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4821**
|
Duncan Thorburn, Robin Joseph
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032194-EOI de Santiago de Compostela
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2520**
|
Sepulveda Viera, Paula Nicole
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8915**
|
García Martínez, Susana
|
15036-Ferrol
|
15026546-EOI de Ferrol
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2055**
|
Abelenda Mourelle, Mónica
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6081**
|
López Álvarez, Laura
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8044**
|
Rodríguez Reigosa, Sandra
|
27902-Burela
|
27990146-EOI de Viveiro - Extensión EOI de Burela
|
592011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***7824**
|
Roca Varela, María Luisa
|
15057-Noia
|
15990121-EOI de Santiago - Extensión EOI de Noia
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8265**
|
Gil Iglesias, Lucía
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3758**
|
Blanco Fernández, Susana
|
15031-Culleredo
|
15990123-EOI A Coruña - Extensión EOI de Culleredo
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6741**
|
Rodríguez Figueroa, Rocío
|
36057-Vigo
|
36990123-EOI de Vigo - Extensión EOI de Vigo (Coia)
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7126**
|
Martínez González, Mercedes
|
36055-Tui
|
36990113-EOI de Vigo - Extensión EOI de Tui
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7605**
|
Lamas Otero, Manuela
|
15022-Cedeira
|
15990127-EOI de Ferrol - Extensión EOI de Cedeira
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9656**
|
Prieto Hermida, Ana María
|
36045-Redondela
|
36990134-EOI de Vigo - Extensión EOI de Redondela
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1876**
|
González Allo, María José
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36024598-EOI de Vilagarcía
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0674**
|
Guinarte Mencía, Rut
|
36045-Redondela
|
36990134-EOI de Vigo - Extensión EOI de Redondela
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5933**
|
Vélez Fernández, María Dolores
|
15073-Ribeira
|
15990125-EOI de Santiago - Extensión EOI de Ribeira
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7136**
|
Justo Sanmartín, Nela
|
36008-Cangas
|
36990112-EOI de Vigo - Extensión EOI de Cangas
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1432**
|
Viéitez Viéitez, Uxía
|
15059-Ordes
|
15990126-EOI de Santiago - Extensión EOI de Ordes
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6184**
|
George, Christopher Herman
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36024598-EOI de Vilagarcía
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5878**
|
García Carracedo, María Julia
|
15031-Culleredo
|
15990123-EOI A Coruña - Extensión EOI de Culleredo
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9345**
|
Varela Pérez, José Ramón
|
15073-Ribeira
|
15990125-EOI de Santiago - Extensión EOI de Ribeira
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7638**
|
Lojo Elcid, Blanca
|
36045-Redondela
|
36990134-EOI de Vigo - Extensión EOI de Redondela
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7099**
|
Padín Barreiro, Sandra
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7046**
|
Ramírez Gómez, Clara
|
36042-Ponteareas
|
36990124-EOI de Vigo - Extensión EOI de Ponteareas
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9650**
|
Domínguez Díaz, Adrián
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9416**
|
Rajoy Sanromán, Eliezer
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6887**
|
Drozek, Seraphine Karine
|
36008-Cangas
|
36990112-EOI de Vigo - Extensión EOI de Cangas
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0697**
|
Sanguiao Paulo, Raúl
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8864**
|
Sánchez Pita, Iria
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4777**
|
Lorigados Díaz, Isabel
|
27057-Sarria
|
27990145-EOI de Lugo - Extensión EOI de Sarria
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2636**
|
Neira Iglesias, Miguel
|
36008-Cangas
|
36990112-EOI de Vigo - Extensión EOI de Cangas
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8600**
|
Alonso Cascallana, Mario
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36024598-EOI de Vilagarcía
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2980**
|
Currás López, Jesús
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9683**
|
Becerra Pintos, Concepción
|
36008-Cangas
|
36990112-EOI de Vigo - Extensión EOI de Cangas
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9328**
|
Mariño Pego, Ana María
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1991**
|
Comesaña Mancebo, Carmen
|
36008-Cangas
|
36990112-EOI de Vigo - Extensión EOI de Cangas
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9209**
|
Fernández Parratt, Tanya
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36024598-EOI de Vilagarcía
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7591**
|
Roger Quiroga, Enrique
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5424**
|
Montes Rodríguez, María Raquel
|
15059-Ordes
|
15990126-EOI de Santiago - Extensión EOI de Ordes
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4346**
|
Morado Sobrido, María Elena
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3387**
|
Álvarez Torneiro, María Emilia
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6995**
|
Lendoiro Esmorís, Margarita
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36024598-EOI de Vilagarcía
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4057**
|
Blanco Fernández, Elisa
|
32054-Ourense
|
32990127-EOI de Ourense - Extensión EOI Ourense (A Ponte)
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1678**
|
Iglesias Gómez, Teresa
|
36024-Lalín
|
36990122-EOI de Pontevedra - Extensión EOI de Lalín
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6418**
|
Muza Pieper, Jan Albin
|
15023-Cee
|
15990122-EOI A Coruña - Extensión EOI de Cee
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6186**
|
Iturralde Caballero, Antonio Alberto
|
27057-Sarria
|
27990145-EOI de Lugo - Extensión EOI de Sarria
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3088**
|
Rodríguez Amado, María del Carmen
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2726**
|
Otero Villamarín, Juan Bosco
|
36042-Ponteareas
|
36990124-EOI de Vigo - Extensión EOI de Ponteareas
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7968**
|
Carcacia Aparicio, María Sonia
|
32054-Ourense
|
32990127-EOI de Ourense - Extensión EOI Ourense (A Ponte)
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9419**
|
Monteserín García, Antonio José
|
27051-Ribadeo
|
27020690-EOI de Ribadeo
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***2157**
|
Villamayor Iglesias, María Rosa
|
36024-Lalín
|
36990122-EOI de Pontevedra - Extensión EOI de Lalín
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5441**
|
Taboada Carral, Luisa
|
32024-Celanova
|
32990124-EOI de Ourense - Extensión EOI de Celanova
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5752**
|
Martínez Rivas, María Esther
|
15023-Cee
|
15990122-EOI A Coruña - Extensión EOI de Cee
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8680**
|
Gesto Quiñoy, Marta
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36024598-EOI de Vilagarcía
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***4070**
|
Gil Fojaca, Silvia
|
27051-Ribadeo
|
27020690-EOI de Ribadeo
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7016**
|
Lojo Suárez, Rocío
|
15073-Ribeira
|
15990125-EOI de Santiago - Extensión EOI de Ribeira
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9584**
|
Pazos Amado, Raquel
|
32085-Verín
|
32990113-EOI de Ourense - Extensión EOI de Verín
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1645**
|
Corredoira Loureiro, Ana María
|
27016-Chantada
|
27990153-EOI de Monforte de Lemos - Extensión EOI de Chantada
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0531**
|
Delgado Delgado, Lucía
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32990112-EOI de Ourense - Extensión EOI O Barco
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***5504**
|
Núñez Riobó, María Carmen
|
36055-Tui
|
36990113-EOI de Vigo - Extensión EOI de Tui
|
592011-Inglés
|
S
|
N
|
|
36990124 - EOI de Vigo - Extensión EOI de Ponteareas
|
***5583**
|
Cabodevila Fernández, Josefa
|
27902-Burela
|
27990146-EOI de Viveiro - Extensión EOI de Burela
|
592011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***5451**
|
Suárez Mazaira, Marta
|
32019-O Carballiño
|
32990114-EOI de Ourense - Extensión EOI do Carballiño
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6740**
|
Martínez Sabugo, María del Camino
|
27031-Monforte de Lemos
|
27016421-EOI de Monforte de Lemos
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***0531**
|
García Sendón, Sabela
|
15023-Cee
|
15990122-EOI A Coruña - Extensión EOI de Cee
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1562**
|
Pérez Fernández, Reyes
|
32054-Ourense
|
32990127-EOI de Ourense - Extensión EOI Ourense (A Ponte)
|
592011-Inglés
|
S
|
N
|
|
32016081 - EOI de Ourense
|
***3016**
|
Calvo Bárez, Francisco Javier
|
27031-Monforte de Lemos
|
27016421-EOI de Monforte de Lemos
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***6239**
|
Villegas Vioque, María Pilar
|
15073-Ribeira
|
15990125-EOI de Santiago - Extensión EOI de Ribeira
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***9051**
|
Placer Lombao, Yolanda
|
27051-Ribadeo
|
27020690-EOI de Ribadeo
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***8004**
|
Quelle Fra, Anxo
|
27902-Burela
|
27990146-EOI de Viveiro - Extensión EOI de Burela
|
592011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***6205**
|
López Fernández, Gloria María
|
27031-Monforte de Lemos
|
27016421-EOI de Monforte de Lemos
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***1096**
|
González Castro, Patricia
|
32009-O Barco de Valdeorras
|
32990112-EOI de Ourense - Extensión EOI O Barco
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***7992**
|
Gómez Seoane, Almudena María
|
27066-Viveiro
|
27020628-EOI de Viveiro Luz Pozo Garza
|
592011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***3174**
|
Montes López, María Elena
|
27066-Viveiro
|
27020628-EOI de Viveiro Luz Pozo Garza
|
592011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***3588**
|
Anca Pais, Carmen
|
27016-Chantada
|
27990153-EOI de Monforte de Lemos - Extensión EOI de Chantada
|
592011-Inglés
|
N
|
N
|
|
|
***3184**
|
Sánchez Vázquez, Natalia
|
27066-Viveiro
|
27020628-EOI de Viveiro Luz Pozo Garza
|
592011-Inglés
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
S
|
592012
|
|
***2353**
|
Fernández Bértolo, Olga
|
36060-Vilagarcía de Arousa
|
36024598-EOI de Vilagarcía
|
592012-Italiano
|
N
|
N
|
|
|
***3222**
|
Barcellona, Giada María
|
15036-Ferrol
|
15026546-EOI de Ferrol
|
592012-Italiano
|
N
|
N
|
|
|
***3860**
|
Fernández Augusto, Sonia
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592012-Italiano
|
N
|
N
|
|
|
***6455**
|
Santiago Lago, Berta María
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
592012-Italiano
|
N
|
N
|
|
|
***7944**
|
Rodríguez Rodríguez, María Remedios
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032194-EOI de Santiago de Compostela
|
592012-Italiano
|
N
|
N
|
|
|
***7538**
|
Maxi Saborido, María Angélica
|
27066-Viveiro
|
27020628-EOI de Viveiro Luz Pozo Garza
|
592012-Italiano
Ámbito: Ámbito Lingüístico
|
N
|
N
|
|
|
***3685**
|
León Corredor, María Teresa
|
36038-Pontevedra
|
36018689-EOI de Pontevedra
|
592012-Italiano
|
N
|
N
|
|
|
***9964**
|
Lista Rodríguez, Mónica Sandra
|
27031-Monforte de Lemos
|
27016421-EOI de Monforte de Lemos
|
592012-Italiano
|
N
|
N
|
|
|
***9681**
|
Quinteiro Rendo, Galiza
|
27051-Ribadeo
|
27020690-EOI de Ribadeo
|
592012-Italiano
|
N
|
N
|
|
|
***9064**
|
Pérez-Carrillo López, María Inmaculada
|
27031-Monforte de Lemos
|
27016421-EOI de Monforte de Lemos
|
592012-Italiano
|
N
|
S
|
590011
|
|
***5186**
|
Nozaki, Mika
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592013-Japonés
|
N
|
N
|
|
|
***2761**
|
Alonso Harada, Yerma Hortensia
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
592013-Japonés
|
N
|
N
|
|
|
***2218**
|
Miyajima, Chikako
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592013-Japonés
|
N
|
N
|
|
|
***5059**
|
Koiso Koiso, Mayumi
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592013-Japonés
|
N
|
N
|
|
|
***6684**
|
Hashimoto Maeda, Mari
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
592013-Japonés
|
N
|
N
|
|
|
***4222**
|
Maseda Muíño, Francisco
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
592013-Japonés
|
N
|
N
|
|
|
***8281**
|
Sobral Santiago, Suevia
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
592013-Japonés
|
N
|
N
|
|
|
***9789**
|
Blanco Álvarez, Paula
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
592013-Japonés
|
N
|
N
|
|
|
***2114**
|
Ghanime López, Joseph
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***1210**
|
Fagim Rodrigues, Valentim
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032194-EOI de Santiago de Compostela
|
592015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***5296**
|
Cunha de Oliveira, Marilia Inés
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***5447**
|
Santos Pérez, María Teresa
|
36057-Vigo
|
36018941-EOI de Vigo
|
592015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***4040**
|
Sarmiento Tránchez, Santiago
|
32054-Ourense
|
32016081-EOI de Ourense
|
592015-Portugués
|
N
|
S
|
592009
|
|
***5535**
|
Silva Bernárdez, María de la Paz
|
15036-Ferrol
|
15026546-EOI de Ferrol
|
592015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***2539**
|
Rodríguez San Martín, Eva María
|
27028-Lugo
|
27015955-EOI de Lugo
|
592015-Portugués
|
N
|
N
|
|
|
***7861**
|
Stepanova Bolshakova, Irina Yurievna
|
15030-A Coruña
|
15023132-EOI da Coruña
|
592017-Ruso
|
N
|
S
|
592006
|
|
***1784**
|
Cruz Estévez, Aida
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593006-Canto
|
N
|
N
|
|
|
***7143**
|
Outomuro González, Noa
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593006-Canto
|
N
|
N
|
|
|
***0813**
|
Bolaño Amigo, María Eugenia
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593008-Clarinete
|
N
|
N
|
|
|
***1470**
|
García Souto, Libertad
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593008-Clarinete
|
N
|
N
|
|
|
***0169**
|
Mangana Izquierdo, Verónica
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593009-Clave
|
N
|
N
|
|
|
***0869**
|
Criado Ramos, Ana
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593010-Composición
|
N
|
N
|
|
|
***3562**
|
López Briones, Fernando
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593023-Dirección de Orquesta
|
N
|
N
|
|
|
***8810**
|
Comesaña Abreu, Marta
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593032-Flauta Travesera
|
N
|
N
|
|
|
***8877**
|
Alonso Monteagudo, Julio Carlos
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593033-Etnomusicología
|
N
|
N
|
|
|
***2586**
|
Eiras Tojo, Francisco Javier
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593035-Guitarra
|
N
|
N
|
|
|
***7155**
|
Abal Pulleiro, Iván
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593051-Musicología
|
N
|
N
|
|
|
***2453**
|
Lede Abal, Emilio
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593051-Musicología
|
N
|
N
|
|
|
***8426**
|
Soutullo García, Eduardo
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593057-Pedagogía
|
N
|
N
|
|
|
***3581**
|
Sánchez Sánchez, Tomás
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593057-Pedagogía
|
N
|
N
|
|
|
***0124**
|
Sobrevela Romaguera, Luis Miguel
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593058-Percusión
|
N
|
N
|
|
|
***7597**
|
Figueroa Vila, Carla
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593058-Percusión
|
N
|
N
|
|
|
***7640**
|
Galdo Vigo, Pablo
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593061-Improvisación y Acompañamiento
|
N
|
N
|
|
|
***7816**
|
Grau Garcells, Giselle
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593061-Improvisación y Acompañamiento
|
N
|
N
|
|
|
***6847**
|
Troya Navarro, Carlos Alejandro
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593066-Saxofón
|
N
|
N
|
|
|
***7350**
|
González Iglesias, Héctor
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593072-Trombón
|
N
|
N
|
|
|
***0889**
|
Lozano Beceiro, Aida
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593074-Trompa
|
N
|
N
|
|
|
***8520**
|
Monteagudo Mañas, Javier
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593076-Tuba
|
N
|
N
|
|
|
***6884**
|
Santos Conde, Héctor Eulogio
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593079-Violoncello
|
N
|
N
|
|
|
***8478**
|
Teixeiro Rei, Xiana
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593090-Gaita
|
N
|
N
|
|
|
***3534**
|
Comesaña Abreu, Lucía
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593090-Gaita
|
N
|
N
|
|
|
***2329**
|
Muñoz Rodríguez, Rafael Luis
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593092-Instrumentos de Cuerda Pulsada del Renacimiento y Barroco
|
N
|
N
|
|
|
***6598**
|
Pavel Amilcar, Ayala Bendixen
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593095-Instrumentos Históricos de Cuerda Frotada
|
N
|
N
|
|
|
***0225**
|
Sabio Ladra, Pablo
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593098-Repertorio con Piano para Instrumentos
|
N
|
N
|
|
|
***3999**
|
Bretal Martínez, Teresa
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593098-Repertorio con Piano para Instrumentos
|
N
|
N
|
|
|
***6528**
|
Costal Oro, Oswaldo
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593100-Tecnología Musical
|
N
|
N
|
|
|
***8187**
|
Ruiz Martínez, Sara
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593102-Viola da Gamba
|
N
|
N
|
|
|
***5224**
|
Fernández Trillo, María
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593115-Producción y Gestión de Música y Artes Escénicas
|
N
|
N
|
|
|
***5002**
|
González Pérez, Andrea
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
593115-Producción y Gestión de Música y Artes Escénicas
|
N
|
N
|
|
|
***9598**
|
Somoza Fachado, Roberto
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593471-Jazz-saxofón
|
N
|
N
|
|
|
***8029**
|
Luis Díez, Hansel
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593472-Jazz-trompeta
|
N
|
N
|
|
|
***2791**
|
Graser, Traugott Georg
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593473-Jazz-trombón
|
N
|
N
|
|
|
***3680**
|
Llorca Freire, Fernando
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593474-Jazz-batería
|
N
|
N
|
|
|
***3398**
|
Conde de León, Alberto Manuel
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593475-Jazz-piano
|
N
|
N
|
|
|
***9720**
|
Azurmendi Muñoa, Íñigo
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593476-Jazz-contrabajo
|
N
|
N
|
|
|
***6045**
|
García Souto, Joaquín Luis
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593476-Jazz-contrabajo
|
N
|
N
|
|
|
***1495**
|
Galán Pérez, Marcelino
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
593477-Jazz-guitarra
|
N
|
N
|
|
|
***1051**
|
Fernández Fentanes, Serafín
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594412-Fundamentos Composición
|
N
|
N
|
|
|
***4473**
|
Seoane Blanco, Mario
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594412-Fundamentos Composición
|
N
|
N
|
|
|
***0409**
|
Beltrán Sobrado, Pablo
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
594412-Fundamentos Composición
|
N
|
N
|
|
|
***2586**
|
Eiras Tojo, Juan Manuel
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
594412-Fundamentos Composición
|
N
|
N
|
|
|
***7406**
|
Rodil Rodríguez, Jesús Miguel
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594412-Fundamentos Composición
|
N
|
N
|
|
|
***0745**
|
Infante Souto, Sofía Oriana
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594412-Fundamentos Composición
|
N
|
N
|
|
|
***1044**
|
Amoedo Collazo, Ismael
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594412-Fundamentos Composición
|
N
|
N
|
|
|
***9716**
|
Iglesias González, Xesús Xosé
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594412-Fundamentos Composición
|
N
|
N
|
|
|
***2135**
|
Baldomir Fernández, José
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594412-Fundamentos Composición
|
N
|
N
|
|
|
***6193**
|
Bárbara Criado, María Teresa
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594403-Canto
|
N
|
N
|
|
|
***7844**
|
Alonso Díaz, María Luz
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594403-Canto
|
N
|
N
|
|
|
***1146**
|
Dopazo Recamán, Miguel Ángel
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594404-Clarinete
|
N
|
N
|
|
|
***8468**
|
Álvarez Martínez, Andrea
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594404-Clarinete
|
N
|
N
|
|
|
***9097**
|
Rodríguez Gómez, Lorena
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594404-Clarinete
|
N
|
N
|
|
|
***2442**
|
Casanova Gilsanz, Nerea
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594406-Contrabajo
|
N
|
N
|
|
|
***2249**
|
Alonso Jartín, Ruth
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594406-Contrabajo
|
N
|
N
|
|
|
***7294**
|
Simoes Blanco, Antonio
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594406-Contrabajo
|
N
|
N
|
|
|
***6472**
|
Martínez Fernández, Araceli
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594406-Contrabajo
|
N
|
N
|
|
|
***7543**
|
Gamborino Caramés, Beatriz
|
27028-Lugo
|
27020707-CDAN Conservatorio Profesional de Danza
|
594435-Danza Española
|
N
|
N
|
|
|
***9186**
|
Concheiro Sánchez, María Noemí
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594410-Flauta Travesera
|
N
|
N
|
|
|
***7573**
|
Concheiro Guerrico, César
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594410-Flauta Travesera
|
N
|
N
|
|
|
***5273**
|
Alonso García, Alejandro
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594410-Flauta Travesera
|
N
|
N
|
|
|
***2481**
|
Andrés Lafuente, María Esther
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594410-Flauta Travesera
|
N
|
N
|
|
|
***2048**
|
Carral Sánchez, Víctor
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594410-Flauta Travesera
|
N
|
N
|
|
|
***6239**
|
Alvar Vázquez, Antonio
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594411-Flauta de Pico
|
N
|
N
|
|
|
***0118**
|
González García, Silvia
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594411-Flauta de Pico
|
N
|
N
|
|
|
***4379**
|
García Fernández-Albalat, Eulogio
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594414-Guitarra
|
N
|
N
|
|
|
***8449**
|
Pita López, Mónica
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594414-Guitarra
|
N
|
N
|
|
|
***0697**
|
Fernández Freire, Eneas
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594414-Guitarra
|
N
|
N
|
|
|
***9500**
|
Mangas Sánchez, Ignacio
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594414-Guitarra
|
N
|
N
|
|
|
***4133**
|
Pena Fernández, Rosa María
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594416-Historia de la Música
|
N
|
N
|
|
|
***0536**
|
Costa Madriñán, Julio
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594416-Historia de la Música
|
N
|
N
|
|
|
***6586**
|
Rodríguez Collazo, María Irene
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594416-Historia de la Música
|
N
|
N
|
|
|
***8914**
|
Pias González, Myriam
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594416-Historia de la Música
|
N
|
N
|
|
|
***4250**
|
Saborido Roca, María del Carmen
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594416-Historia de la Música
|
N
|
N
|
|
|
***8838**
|
Díez García, Rubén
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594420-Órgano
|
N
|
N
|
|
|
***5623**
|
Castro Roig, Carlos
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
594422-Percusión
|
N
|
N
|
|
|
***6642**
|
Ventoso Fernández, Diego
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594422-Percusión
|
N
|
N
|
|
|
***1473**
|
López Leiras, Óscar
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594422-Percusión
|
N
|
N
|
|
|
***0308**
|
Sabater Sancho, Xavier
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594422-Percusión
|
N
|
N
|
|
|
***5664**
|
Diego Calviño, Mª Isabel
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594422-Percusión
|
N
|
N
|
|
|
***5963**
|
Fernández Roque, Pedro
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***0424**
|
Fernández Vega, Miguel Ángel
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***5985**
|
Salceda Cibeira, Rosa María
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***1172**
|
Pereira González, Daniel
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***5596**
|
López Suárez, Edorta
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***6928**
|
Blanco Seoane, Álvaro
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***6037**
|
Pérez Muras, Constantino
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
594423-Piano
|
N
|
S
|
593098
|
|
***5730**
|
Blanco Rodríguez, Ricardo
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***9225**
|
Yáñez Carballeira, José Manuel
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***9213**
|
Vázquez Grela, Luis Javier
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***9374**
|
Ferreño López, Pablo Juan
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***2157**
|
Ortiz Rey, Severino Manuel
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
594423-Piano
|
N
|
S
|
593098
|
|
***4570**
|
Ordozgoiti Egaña, Maider
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***6926**
|
Romero Tabeayo, María Isabel
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***0859**
|
Martínez Morán, Minerva
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***0204**
|
Calvo Velasco, Ana Belén
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***3265**
|
Seijas Moreda, Concepción
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***4546**
|
López Jorge, Javier
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032418-CMUS Profesional de Santiago
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***8816**
|
Sánchez Rebollido, Jessica
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***7424**
|
Blanco Pascual, Marta
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***6158**
|
Martínez Menéndez, Luís Ángel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032418-CMUS Profesional de Santiago
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***8539**
|
del Río Meijide, Javier
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***4828**
|
Fernández Seoane, María del Carmen
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***2808**
|
Villafafila Aparicio, Ángel
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***5687**
|
Filgueira Ponce, Carlos Esteban
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***3932**
|
Iglesias Fernández, José
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***9821**
|
Sevilla García, David Alejandro
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***5890**
|
Arestin Rivas, María José
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***0262**
|
Blanco Peláez, Ignacio Marcial
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***5864**
|
Valiño San Martín, Fabio
|
27028-Lugo
|
27020707-CDAN Conservatorio Profesional de Danza
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***8342**
|
Fontenla Portas, Miguel
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***7992**
|
Cubero Suárez, Alejandro Santiago
|
27028-Lugo
|
27020707-CDAN Conservatorio Profesional de Danza
|
594423-Piano
|
N
|
N
|
|
|
***1595**
|
Pillo Guerreiro, Narciso
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594424-Saxofón
|
N
|
N
|
|
|
***6988**
|
Coello Rodríguez, Pablo Miguel
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594424-Saxofón
|
N
|
N
|
|
|
***6461**
|
Cadaveira Martínez, Patricia María
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594424-Saxofón
|
N
|
N
|
|
|
***2435**
|
López Sánchez, José Luis
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594424-Saxofón
|
N
|
N
|
|
|
***1737**
|
Gago Romero, Renata
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***3666**
|
Rouco López, María Belén
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032418-CMUS Profesional de Santiago
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***6090**
|
Cancio González, Pilar
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***5976**
|
Senn Lozoya, María Isabel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032418-CMUS Profesional de Santiago
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***8384**
|
Doural García, Xabier
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***0651**
|
Beiro Crespo, María Pilar
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***9596**
|
Pardavila Pazos, Margarita María
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***3308**
|
Beiro Crespo, María de los Ángeles
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***8848**
|
López Martín, Beatriz
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***3025**
|
Rubio Lera, María Ángeles
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032418-CMUS Profesional de Santiago
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***7729**
|
Paz Alonso, Diego
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
S
|
594416
|
|
***1486**
|
Álvarez Gómez, Renee
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***7526**
|
Couce Freire, Marta
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***6322**
|
Mesías Farias, Emilio
|
27028-Lugo
|
27020707-CDAN Conservatorio Profesional de Danza
|
594460-Lenguaje Musical
|
N
|
N
|
|
|
***9017**
|
Vicente Monzó, Jesús
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
594426-Trombón
|
N
|
N
|
|
|
***0600**
|
Centelles Fabado, Arturo
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594426-Trombón
|
N
|
N
|
|
|
***6137**
|
Ríos Martínez, Iago
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594426-Trombón
|
N
|
N
|
|
|
***1421**
|
Juncal Piñeiro, Luis
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594426-Trombón
|
N
|
N
|
|
|
***1793**
|
Soto Sobrado, Carlos
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594426-Trombón
|
N
|
N
|
|
|
***1091**
|
Davila Mariño, Óscar
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594427-Trompa
|
N
|
N
|
|
|
***8432**
|
Fuentes Arce, Jorge Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15032418-CMUS Profesional de Santiago
|
594427-Trompa
|
N
|
N
|
|
|
***9068**
|
Freiría Prado, Ángela
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594427-Trompa
|
N
|
N
|
|
|
***8710**
|
Tilve González, Carlos Enrique
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594427-Trompa
|
N
|
N
|
|
|
***8853**
|
Vales González, Andrés
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594428-Trompeta
|
N
|
N
|
|
|
***2135**
|
Viceiro Filgueira, Javier
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
594428-Trompeta
|
N
|
N
|
|
|
***1143**
|
Caride Rodríguez, Adolfo
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594428-Trompeta
|
N
|
N
|
|
|
***0794**
|
López Sánchez, Francisco Javier
|
15036-Ferrol
|
15027617-CMUS Profesional Xan Viaño
|
594428-Trompeta
|
N
|
N
|
|
|
***8200**
|
Magdalena Calvo, Sebastián
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594428-Trompeta
|
N
|
N
|
|
|
***3254**
|
Vega Real, José Manuel
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594428-Trompeta
|
N
|
N
|
|
|
***6123**
|
Costa Paz, Rubén
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594429-Tuba
|
N
|
N
|
|
|
***9988**
|
Avalos Irañeta, Ana Isabel
|
15030-A Coruña
|
15026492-CMUS Superior da Coruña
|
594433-Violín
|
N
|
N
|
|
|
***1078**
|
Peris Salom, Mario
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
594433-Violín
|
N
|
N
|
|
|
***3718**
|
Lama Quintela, María Enriqueta
|
32054-Ourense
|
32016443-CMUS Profesional de Ourense
|
594433-Violín
|
N
|
N
|
|
|
***3661**
|
Fraiz Conde, José
|
36057-Vigo
|
36024471-CMUS Profesional de Vigo
|
594433-Violín
|
N
|
N
|
|
|
***5307**
|
Varela Arrojo, María Carmen
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594433-Violín
|
N
|
N
|
|
|
***3572**
|
Pérez Peiro, Beatriz
|
27028-Lugo
|
27016558-CMUS Profesional Xoán Montes
|
594433-Violín
|
N
|
N
|
|
|
***3204**
|
Quintanilla Marful, Álvaro
|
36057-Vigo
|
36016085-CMUS Superior de Vigo
|
594434-Violoncello
|
N
|
N
|
|
|
***1830**
|
Ponga Suero, Pablo
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594434-Violoncello
|
N
|
N
|
|
|
***8380**
|
Ramón Rico, Fernando Jesús
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594434-Violoncello
|
N
|
S
|
594421
|
|
***5122**
|
Gómez Martínez, Javier
|
15030-A Coruña
|
15032303-CMUS Profesional da Coruña
|
594402-Arpa
|
N
|
N
|
|
|
***0293**
|
Delgado Izarra, Uxía
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594417-Instrumentos de Cuerda Pulsada del Renacimiento y del Barroco
|
N
|
N
|
|
|
***9837**
|
Artal Moreno, Pablo Arquímedes
|
36038-Pontevedra
|
36019700-CMUS Profesional Manuel Quiroga
|
594432-Viola da Gamba
|
N
|
N
|
|
|
***1805**
|
Secall Pons, Berta
|
27028-Lugo
|
27020707-CDAN Conservatorio Profesional de Danza
|
594436-Danza Clásica
|
N
|
N
|
|
|
***6044**
|
López Quiroga, Jesús Manuel
|
27028-Lugo
|
27020707-CDAN Conservatorio Profesional de Danza
|
594436-Danza Clásica
|
N
|
N
|
|
|
***0151**
|
Gil Martínez, María
|
27028-Lugo
|
27020707-CDAN Conservatorio Profesional de Danza
|
594436-Danza Clásica
|
N
|
N
|
|
|
***4127**
|
Matos Patiño, Nuria
|
27028-Lugo
|
27020707-CDAN Conservatorio Profesional de Danza
|
594436-Danza Clásica
|
N
|
N
|
|
|
***2981**
|
González Canda, María Reyes
|
27028-Lugo
|
27020707-CDAN Conservatorio Profesional de Danza
|
594437-Danza Contemporánea
|
N
|
N
|
|
|
***4116**
|
Eijo Bazarra, Silvia Victoria
|
27028-Lugo
|
27020707-CDAN Conservatorio Profesional de Danza
|
594437-Danza Contemporánea
|
N
|
S
|
594436
|
|
***6547**
|
Groba Lorenzo, Mónica
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594441-Canto Aplicado al Arte Dramático
|
N
|
N
|
|
|
***8830**
|
Pinilla Trujillo, Carlos Justo
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594442-Caracterización e Indumentaria
|
N
|
N
|
|
|
***1645**
|
Gayoso Diz, María de los Ángeles
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594443-Danza Aplicada al Arte Dramático
|
N
|
N
|
|
|
***1537**
|
Contreras Orero, Francisco Damián
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594444-Dicción y Expresión Oral
|
N
|
N
|
|
|
***9333**
|
Montero Gullón, Nuria
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594444-Dicción y Expresión Oral
|
N
|
N
|
|
|
***0324**
|
Domínguez Dapena, María Cristina
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594444-Dicción y Expresión Oral
|
N
|
N
|
|
|
***3624**
|
González Salgado, Daniel
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594445-Dirección Escénica
|
N
|
N
|
|
|
***6024**
|
Labella Rivas, María del Carmen
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594445-Dirección Escénica
|
N
|
N
|
|
|
***3290**
|
Castiñeira Blanco, Xavier
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594445-Dirección Escénica
|
N
|
N
|
|
|
***0213**
|
Moreira Fontán, Irene
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594445-Dirección Escénica
|
N
|
N
|
|
|
***7376**
|
Becerra Arrojo, Afonso
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594446-Dramaturgia
|
N
|
N
|
|
|
***9716**
|
Chiralt Bailach, Joan
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594446-Dramaturgia
|
N
|
N
|
|
|
***4122**
|
Martínez Sotelo, Vanesa
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594446-Dramaturgia
|
N
|
N
|
|
|
***0142**
|
Mortol Moreno, David
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594448-Espacio Escénico
|
N
|
N
|
|
|
***7251**
|
Ramos Calvelo, María Jesús
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594448-Espacio Escénico
|
N
|
N
|
|
|
***1196**
|
Fernández Arteaga, Ana María
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594448-Espacio Escénico
|
N
|
N
|
|
|
***8332**
|
Solveira Díaz, Ricardo
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594449-Expresión Corporal
|
N
|
N
|
|
|
***3125**
|
Rodríguez Fernández, Alfonso
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594449-Expresión Corporal
|
N
|
N
|
|
|
***7705**
|
Fernández Fernández, Ana María
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594449-Expresión Corporal
|
N
|
N
|
|
|
***7797**
|
Calvo Pérez, Alexandra
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594449-Expresión Corporal
|
N
|
N
|
|
|
***5847**
|
Hernández Fernández, Lucía
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594449-Expresión Corporal
|
N
|
N
|
|
|
***4743**
|
Montemayor Suárez, Alejandra
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594450-Iluminación
|
N
|
N
|
|
|
***2685**
|
Fernández Pérez, Rosa Mariana
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594451-Interpretación
|
N
|
N
|
|
|
***6814**
|
Codesido Breijo, Óscar
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594451-Interpretación
|
N
|
N
|
|
|
***6092**
|
Morales Ramón, Ermel
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594451-Interpretación
|
N
|
N
|
|
|
***9039**
|
Llera Rodríguez, Fernando Ángel
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594451-Interpretación
|
N
|
N
|
|
|
***5032**
|
Magaña Rodríguez, Olga
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594451-Interpretación
|
N
|
N
|
|
|
***0432**
|
Abizanda Losada, Carmen
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594455-Literatura Dramática
|
N
|
N
|
|
|
***3333**
|
Pérez de Oliveira, Almudena
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594455-Literatura Dramática
|
N
|
N
|
|
|
***2738**
|
Romero Rodríguez, M. Carmen
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594456-Técnicas Escénicas
|
N
|
N
|
|
|
***8325**
|
Sarmiento Rivas, María
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594457-Técnicas Gráficas
|
N
|
N
|
|
|
***2522**
|
Álvarez Villalain, Damián Francisco
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594458-Teoría e Historia del Arte
|
N
|
N
|
|
|
***5756**
|
Prego Cabeza, Santiago Fernando
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594459-Teoría Teatral
|
N
|
N
|
|
|
***0819**
|
López Silva, Inmaculada
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594459-Teoría Teatral
|
N
|
N
|
|
|
***7269**
|
Pascual Rodríguez, Roberto
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594459-Teoría Teatral
|
N
|
N
|
|
|
***5515**
|
Míguez Escudero, Laura
|
36057-Vigo
|
36024586-ESAD Escola Superior de Arte Dramática de Galicia
|
594459-Teoría Teatral
|
N
|
N
|
|
|
***7692**
|
Seco Lanzós, Sonia
|
36038-Pontevedra
|
36019621-ES de Conservación e Restauración de Bens Culturais de Galicia
|
595502-Conservación y Restauración de Materiales Arqueológicos
|
N
|
N
|
|
|
***3173**
|
Pereira Abonjo, Antón
|
36038-Pontevedra
|
36019621-ES de Conservación e Restauración de Bens Culturais de Galicia
|
595503-Conservación y Restauración de Obras Escultóricas
|
N
|
N
|
|
|
***1133**
|
Ara Poceiro, Susana
|
36038-Pontevedra
|
36019621-ES de Conservación e Restauración de Bens Culturais de Galicia
|
595503-Conservación y Restauración de Obras Escultóricas
|
N
|
N
|
|
|
***7539**
|
Conde Álvarez, Alberto Santiago
|
36038-Pontevedra
|
36019621-ES de Conservación e Restauración de Bens Culturais de Galicia
|
595503-Conservación y Restauración de Obras Escultóricas
|
N
|
N
|
|
|
***3146**
|
López Díaz, María Rosario
|
36038-Pontevedra
|
36019621-ES de Conservación e Restauración de Bens Culturais de Galicia
|
595503-Conservación y Restauración de Obras Escultóricas
|
N
|
N
|
|
|
***7661**
|
Fernández Arcos, Andrea
|
36038-Pontevedra
|
36019621-ES de Conservación e Restauración de Bens Culturais de Galicia
|
595504-Conservación y Restauración de Obras Pictóricas
|
N
|
N
|
|
|
***8832**
|
Torres Fernández, Araceli
|
36038-Pontevedra
|
36019621-ES de Conservación e Restauración de Bens Culturais de Galicia
|
595504-Conservación y Restauración de Obras Pictóricas
|
N
|
N
|
|
|
***7495**
|
Terroso Hernández, María Asunción
|
36038-Pontevedra
|
36019621-ES de Conservación e Restauración de Bens Culturais de Galicia
|
595504-Conservación y Restauración de Obras Pictóricas
|
N
|
N
|
|
|
***7709**
|
Villaverde Troncoso, Juan Carlos
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595507-Dibujo Artístico y Color
|
N
|
N
|
|
|
***2042**
|
Arias Pérez, Nilo Héctor
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595507-Dibujo Artístico y Color
|
N
|
N
|
|
|
***9738**
|
Fernández Serrano, Jacobo Julio
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595507-Dibujo Artístico y Color
|
N
|
N
|
|
|
***5598**
|
Martínez López, María Laura
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595507-Dibujo Artístico y Color
|
N
|
N
|
|
|
***1401**
|
Rivera Formoso, Lucía
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595508-Dibujo Técnico
|
N
|
S
|
595523
|
|
***4619**
|
Fernández Fernández, Talía
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595508-Dibujo Técnico
|
N
|
N
|
|
|
***3910**
|
González Orrio, Ana
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595516-Historia del Arte
|
N
|
N
|
|
|
***4039**
|
Alonso Rodríguez, Catalina
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595516-Historia del Arte
|
N
|
N
|
|
|
***8659**
|
Meis Casalderrey, Santiago
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595516-Historia del Arte
|
N
|
N
|
|
|
***7953**
|
Abraila Mateo, Raquel
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595516-Historia del Arte
|
N
|
N
|
|
|
***0339**
|
Cupeiro López, Patricia
|
27028-Lugo
|
27006589-EASD Ramón Falcón
|
595516-Historia del Arte
|
N
|
N
|
|
|
***3501**
|
Pose Méndez, María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595516-Historia del Arte
|
N
|
N
|
|
|
***5078**
|
González García, María José
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595509-Diseño Interiores
|
N
|
N
|
|
|
***4250**
|
Fernández Pérez, Elisa
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595509-Diseño Interiores
|
N
|
N
|
|
|
***6781**
|
Rojo Vázquez, María Sol
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595509-Diseño Interiores
|
N
|
N
|
|
|
***1376**
|
Rodríguez González, Marta
|
27028-Lugo
|
27006589-EASD Ramón Falcón
|
595509-Diseño Interiores
|
N
|
N
|
|
|
***2655**
|
Rodríguez Núñez, Lucía
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595509-Diseño Interiores
|
N
|
N
|
|
|
***4895**
|
Sanmartín Fernández, Manuel
|
27028-Lugo
|
27006589-EASD Ramón Falcón
|
595509-Diseño Interiores
|
N
|
N
|
|
|
***8648**
|
Varela Negreira, Ricardo Raúl
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595509-Diseño Interiores
|
N
|
N
|
|
|
***8801**
|
Pesqueira Sánchez, María Celsa
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595509-Diseño Interiores
|
N
|
N
|
|
|
***5655**
|
Pastoriza Gómez, María del Carmen
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595510-Diseño de Moda
|
N
|
N
|
|
|
***8858**
|
Vázquez Álvarez, Noemí Patricia
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595510-Diseño de Moda
|
N
|
N
|
|
|
***3068**
|
Fernández Rodríguez, Mónica
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595510-Diseño de Moda
|
N
|
N
|
|
|
***8808**
|
Broz Álvarez, María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595510-Diseño de Moda
|
N
|
N
|
|
|
***6311**
|
Agudo Maza, Patricia
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595510-Diseño de Moda
|
N
|
N
|
|
|
***6642**
|
Curros Varela, Gala
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595511-Diseño de Producto
|
N
|
N
|
|
|
***7744**
|
Díaz Cabanas, Araceli
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595511-Diseño de Producto
|
N
|
N
|
|
|
***6147**
|
Teijeiro López, Luis
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595512-Diseño Gráfico
|
N
|
N
|
|
|
***7260**
|
Sío Lomba, Olalla Nazaret
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595512-Diseño Gráfico
|
N
|
N
|
|
|
***8662**
|
Gaiteiro Pérez, Francisco José
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595512-Diseño Gráfico
|
N
|
N
|
|
|
***3864**
|
Couceiro García, Jorge
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595512-Diseño Gráfico
|
N
|
N
|
|
|
***5240**
|
Fernández Cárcamo, José María
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595512-Diseño Gráfico
|
N
|
N
|
|
|
***2112**
|
Sánchez López, Marcos
|
27028-Lugo
|
27006589-EASD Ramón Falcón
|
595512-Diseño Gráfico
|
N
|
N
|
|
|
***9388**
|
Carracedo González, María Belén
|
27028-Lugo
|
27006589-EASD Ramón Falcón
|
595512-Diseño Gráfico
|
N
|
N
|
|
|
***5363**
|
Sancho Díaz, Pedro
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595512-Diseño Gráfico
|
N
|
S
|
595522
|
|
***1854**
|
Rodríguez Iñarrea, Beatriz
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595512-Diseño Gráfico
|
N
|
S
|
595521
|
|
***4763**
|
Vega Cerqueiro, María de las Mercedes
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595515-Fotografía
|
N
|
N
|
|
|
***5292**
|
Barros Angueira, María Virginia
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595515-Fotografía
|
N
|
N
|
|
|
***5163**
|
Fernández González, María del Carmen
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595515-Fotografía
|
N
|
N
|
|
|
***9041**
|
Seara Ferreiro, Ana
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595517-Joyería y Orfebrería
|
N
|
N
|
|
|
***1602**
|
Gómez García, María
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595517-Joyería y Orfebrería
|
N
|
N
|
|
|
***9633**
|
Castro Añón, Sabela
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595517-Joyería y Orfebrería
|
N
|
N
|
|
|
***0513**
|
Porral Vicente, Pablo
|
36038-Pontevedra
|
36019621-ES de Conservación e Restauración de Bens Culturais de Galicia
|
595519-Materiales y Tecnología: Conservación y Restauración
|
N
|
N
|
|
|
***4592**
|
Álvarez García, Julio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595520-Materiales y Tecnología: Diseño
|
N
|
S
|
595518
595523
|
|
***7349**
|
Díaz Ocampo, María Beatriz
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595520-Materiales y Tecnología: Diseño
|
N
|
S
|
595518
595523
|
|
***7121**
|
Anta Barragán, Raquel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595521-Medios Audiovisuales
|
N
|
N
|
|
|
***2105**
|
Méndez Moreira, Marcos
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595521-Medios Audiovisuales
|
N
|
N
|
|
|
***0543**
|
Luaces Fandiño, Juan Luis
|
27028-Lugo
|
27006589-EASD Ramón Falcón
|
595521-Medios Audiovisuales
|
N
|
N
|
|
|
***8416**
|
Pérez Teijeiro, Emma
|
36038-Pontevedra
|
36019621-ES de Conservación e Restauración de Bens Culturais de Galicia
|
595522-Medios Informáticos
|
N
|
N
|
|
|
***0103**
|
Vaz Veiga, Sonia Montserrat
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595522-Medios Informáticos
|
N
|
N
|
|
|
***1354**
|
Piay Ces, Miguel Ángel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
595522-Medios Informáticos
|
N
|
N
|
|
|
***6276**
|
Conde Loureiro, Antonio
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595522-Medios Informáticos
|
N
|
N
|
|
|
***5035**
|
Prados Lence, Luis
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595522-Medios Informáticos
|
N
|
N
|
|
|
***9214**
|
Cousiño Gómez, Marta María
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
595525-Volumen
|
N
|
S
|
596618
|
|
***2237**
|
Tejedor González, José Luis
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
595525-Volumen
|
N
|
N
|
|
|
***9621**
|
Costa Muñoz, Sara
|
27028-Lugo
|
27006589-EASD Ramón Falcón
|
595525-Volumen
|
N
|
N
|
|
|
***1010**
|
Arizaga Castro, Álvaro Ramón
|
36038-Pontevedra
|
36019621-ES de Conservación e Restauración de Bens Culturais de Galicia
|
595526-Historia con la Especialidad de Arqueología
|
N
|
N
|
|
|
***3401**
|
Isla Fernández, Carlos
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
596604-Dorado y Policromía
|
N
|
S
|
596612
|
|
***1013**
|
Fernández Núñez, Marta María
|
15030-A Coruña
|
15005506-EASD Pablo Picasso
|
596604-Dorado y Policromía
|
N
|
S
|
596610
|
|
***9462**
|
Rial Verde, María Nelly
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
596608-Fotografía y Procesos de Reproducción
|
N
|
N
|
|
|
***5711**
|
Díaz Mosquera, Cándido
|
27028-Lugo
|
27006589-EASD Ramón Falcón
|
596608-Fotografía y Procesos de Reproducción
|
N
|
S
|
596614
|
|
***7342**
|
Delgado-Gambino Rodríguez, Manuel
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
596612-Talla en Piedra y Madera
|
N
|
N
|
|
|
***1622**
|
López Fernández, Antonio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
596612-Talla en Piedra y Madera
|
N
|
N
|
|
|
***1483**
|
Fernández Alonso, Javier
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
596067-Taller del Mueble
|
N
|
N
|
|
|
***6734**
|
Sánchez Pendas, Elena María
|
27028-Lugo
|
27006589-EASD Ramón Falcón
|
596614-Técnicas de Grabado y Estampación
|
N
|
N
|
|
|
***1517**
|
Manchon González, Faina
|
27028-Lugo
|
27006589-EASD Ramón Falcón
|
596614-Técnicas de Grabado y Estampación
|
N
|
N
|
|
|
***3549**
|
Somoza García, María Isabel
|
27028-Lugo
|
27006589-EASD Ramón Falcón
|
596614-Técnicas de Grabado y Estampación
|
N
|
N
|
|
|
***5331**
|
Martínez Fernández, Shara
|
32054-Ourense
|
32016030-EASD Antonio Faílde
|
596614-Técnicas de Grabado y Estampación
|
N
|
N
|
|
|
***4535**
|
Míguez Losada, Antonio
|
15078-Santiago de Compostela
|
15015834-EASD Mestre Mateo
|
596618-Técnicas de Metal
|
N
|
N
|
|
|