Por la Orden de 30 de julio de 2001 (DOG nº 160, del 20 de agosto) se convocó el proceso selectivo para el acceso a distintas categorías del grupo V, siendo elevadas a definitivas las propuestas de aspirantes que superaron el proceso selectivo para el acceso a la categoría 001 (camarero/a-limpiador/a y otras) mediante la Orden de 7 de abril de 2003 (DOG nº 73, del 14 de abril) y para acceso a la categoría 011 (limpiador/a y otras) mediante la Orden de 11 de marzo de 2003 (DOG nº 56, del 20 de marzo).
Verificados los requisitos exigidos en las bases de la convocatoria y celebrado el acto de petición previsto en la Orden de 6 de junio de 2003 (DOG nº 112, del 11 de junio), esta consellería de acuerdo con lo previsto en el IV convenio colectivo único para el personal laboral de la Xunta de Galicia,
DISPONE:
Primero.-Nombrar personal laboral fijo de la Xunta de Galicia a los aspirantes aprobados que se rela
cionan en el anexo I, ordenados de acuerdo con la puntuación final obtenida, y adjudicándoles como destinos definitivos los que figuran en el anexo II.
Segundo.-Para adquirir la condición de personal laboral fijo, las personas a las que se refiere el anexo I deberán tomar posesión del correspondiente puesto de trabajo (anexo II) en el plazo de un mes, previsto en el artículo 13 del IV convenio colectivo único para el personal laboral de la Xunta de Galicia.
Al personal de la categoría 001 (camarero/a-limpiador/a y otras) del grupo V que obtuviese destino en la Consellería de Educación y Ordenación Universitaria en un puesto de trabajo a tiempo parcial de 9 meses, el plazo de toma de posesión se le suspenderá hasta el 27 de septiembre.
Al personal de las categorías 001 (camarero/a-limpiador/a y otras) y 011 (limpiador/a y otras) del grupo V que obtuviese destino en la Consellería de Educación y Ordenación Universitaria en un puesto de trabajo a tiempo parcial de 9,5 meses, el plazo de toma de posesión se le suspenderá hasta el 15 de septiembre.
Tercero.-El plazo de toma de posesión comenzará a computarse a partir del día siguiente al de la publicación de esta orden en el Diario Oficial de Galicia.
Cuarto.-Contra la presente orden, que pone fin a la vía administrativa, pueden interponer, los aspirantes que accedan por el turno de promoción interna, recla
mación administrativa previa ante el conselleiro de la Presidencia, Relaciones Institucionales y Administración Pública, en el plazo de un mes contado a partir del día siguiente al de la publicación de esta orden en el Diario Oficial de Galicia, en aplicación de los artículos 120 y siguientes de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de régimen jurídico de las administraciones públicas y del procedimiento administrativo común, y demás disposiciones concordantes y los aspirantes que accedan por el turno libre, con carácter postestativo, recurso de reposición ante el conselleiro de la Presidencia, Relaciones Institucionales y Administración Pública en el plazo de un mes contado desde el día siguiente al de la publicación de esta orden, o directamente recurso contencioso-administrativo en el plazo de dos meses contados desde el día siguiente al de su publicación, ante el Juzgado de lo Contencioso-Administrativo de Santiago de Compostela, conforme los artículos 8, 14 y 46 de la Ley 29/1998,
de 13 de julio, reguladora de la jurisdicción contencioso-administrativa.
Santiago de Compostela, 23 de junio de 2003.
Jaime Pita Varela
Conselleiro de la Presidencia, Relaciones
Institucionales y Administración Pública
ANEXO
GRUPO V. CATEGORÍA 001 (CAMARERO/A-LIMPIADOR/A Y OTROS)
PROMOCIÓN INTERNA
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE TOTALES
PRIMER
SEGUNDO
PUNTOS
10801456N ESTEVO ABEL Mª DOLORES 28,47
35991424N MARIÑO RODRIGUEZ Mª ROSA 27,46
32400013M VENTURA PAZ Mª TERESA 24,16
35984664Z GARRIDO DOMINGUEZ Mª TERESA 23,37
36016933Z ADRIO CORBAL MARIA MERCEDES 22,90
52500673E DUARTE SUAREZ MARIA DEL PILAR 21,54
33822985J FERNANDEZ FERNANDEZ PURIFICACION 20,93
35547764E PEREZ PEREZ MARIA DEL CARMEN 18,47
GRUPO V. CATEGORÍA 001 (CAMARERO/A-LIMPIADOR/A Y OTROS)
ACCESO LIBRE
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE TOTALES
PRIMER
SEGUNDO
PUNTOS
33293533K NOUCHE PEREIRA SOLEDAD NIEVES 32,63
35294262A BARREIRO LORENZO LUISA 31,99
76565562B BERMUDEZ ROCHA JOSEFA 31,92
76702177Y FERNANDEZ GONZALEZ Mª DEL CARMEN 31,25
76336028V ANTELO ARIJON Mª VENERA 30,87
35317091Q SANCHEZ TOME MARIA BELEN 30,76
32591850E BLANCO GARCIA Mª DEL CARMEN 30,28
35546500T MUÑIZ GONZALEZ Mª ESTHER 29,91
32643302T CORRAL PAZ ANA MARIA 29,4
76415182M MARTINEZ DIAZ BEATRIZ 28,89
36028836A PRADO GONZALEZ Mª DEL PILAR 28,23
34952887V FONDEVILA GONZALEZ GUMERSINDA 28,17
32664900R BOUZA POLO MARGARITA 27,88
33827789X GUTIERREZ FERNANDEZ AURORA 27,82
32656583X FERNANDEZ ALBORNOS MARIA PILAR 27,75
34910051F NIETO FERNANDEZ PURIFICACION 27,6
DNI
APELLIDO APELLIDO NOMBRE TOTALES
PRIMER
SEGUNDO
PUNTOS
76345768M BASALO ANTELO JOSEFA 27,54
76334157D PERISCAL CABEZA HERMINIA 27,49
35439433K CASTRO PIÑEIRO AMALIA 27,45
32785808K LOPEZ VAZQUEZ MARIA ELENA 27,32
34929269C BAYON PARADELA EDICTA 27,29
51866082R VIDUEIRA VILLANOVA MARIA JOSE 27,2
32805418N SANTOS LEMA MARIA MERCEDES 27,19
35303722X MOSTEIRO RIVEIRO MARIA ISABEL 27,08
34946797E GONZALEZ FERNANDEZ MARIA 26,86
34912846L PEÑA FREIRE DOLORES 26,82
76359433P PARDO VILARIÑO JULIA MARIA 26,77
33845232L VAZQUEZ FERNANDEZ MARIA ASUNCION 26,67
32313385H PEREZ SANCHEZ MANUELA 26,63
35285266T LOBATO LOBATO SOLEDAD 26,6
52496290D TRABAZO GARCIA JOSEFA 26,57
76862420P FERNANDEZ BALOIRA ELENA MARIA 26,51
33304732L RODRIGUEZ ACEVEDO GLORIA 26,49
76558611Y AMOR LOUREIRO CONCEPCION 26,46
36067518E LOUREIRO AÑON Mª GABRIELA 26,33
33852182T TERRON CABANILLAS MARIA PILAR 26,33
76512813R SANCHEZ SANCHEZ MARIA LUISA 26,29
76810573A SANTAMARIA SEIJAS ISABEL 26,09
76451623Z CASAL CASTRO JOSEFINA 26,02
34946870A FONDEVILA GONZALEZ ISOLINA 25,97
32641830T MARTINEZ TEIJEIRO AUREA MARIA 25,96
33301488H ARIAS PACHECO Mª CARMEN 25,92
32645241F DIAZ YAÑEZ JOSEFA 25,92
76807579E CARBALLO SOLIÑO VICTORIA 25,92
76354326F BLANCO DIAZ JUNQUERA 25,84
36008116Y CIBEIRA FERNANDEZ ELISA 25,83
36054992P POSADA FERNANDEZ ALBA 25,78
33806609J VARELA FERNANDEZ Mª CARMEN 25,73
76567178V ALVAREZ ALVAREZ MARIA ANGELES 25,7
34967635E ORTIZ NOVOA ISABEL 25,69
33281396M CALVO ABELLEIRA MARIA TERESA 25,69
76511841H VILAS PEREZ Mª CARMEN 25,68
36090017G BOUZA FERNANDEZ JULIA MARIA 25,67
76813887M ESPIÑO BUGALLO MARIA JOSE 25,66
76554589D EIMIL PENA OLGA 25,66
34980147E GONZALEZ LEON FELISA 25,63
33804221V REDONDO RIVAS Mª LUISA 25,54
33228196G SUAREZ GARCIA MARIA DEL PILAR 25,5
52440387L BALADO LOPEZ MARIA RAFAELA 25,5
76339780C PALLARES ROMERO Mª TERESA 25,48
76565501L BARRERA RODRIGUEZ MARIA ISABEL 25,47
33286995S GARABAL PIÑEIRO MARIA JESUS 25,43
10055452J REY VAZQUEZ Mª FATIMA 25,34
34238322Q FRANCO LUACES ISABEL 25,32
36026780V PEREIRA VIEITEZ ANTONIA 25,25
32750581F GALMAN SEOANE MARIA JESUS 25,17
07809465E MARTIN GARCIA FELISA 25,12
33824653W FERNANDEZ BELLO MARIA TERESA 25,05
76565543S RODRIGUEZ ANLLO ANA MARIA 25,04
10037870A RODRIGUEZ RAIMUNDEZ SARA 25,02
32623886L PENA FONTENLA JUANA MARIA 24,99
33802125Z ALVAREZ PEREZ MARIA CARMEN 24,97
33994124D DOCAL FERNANDEZ Mª JOSE 24,95
44811370X VAZQUEZ CAJARAVILLE JOSE LUIS 24,92
34921540L DACAL GOMEZ PILAR 24,92
76613664C GARCIA GARCIA MARIA OLGA 24,89
36038786V PUENTE VIDAL LAURA 24,86
76409273F FUSTES LUACES Mª LUZ 24,84
71127858J LOPEZ ALVAREZ Mª DEL CARMEN 24,78
32606396D MARTINEZ VERGARA Mª DEL PILAR 24,77
76864685L RODRIGUEZ LOPEZ MARIA DEL MAR 24,74
36120976M QUINTAS JUNCAL ISABEL 24,73
34939632X RODRIGUEZ FIGUEIREDO Mª CELSA 24,69
36051386J DOMINGUEZ VIDAL MARIA DEL PILAR 24,64
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE TOTALES
PRIMER
SEGUNDO
PUNTOS
14233062H FERNANDEZ CABARCOS Mª CARMEN 24,64
36091607F GONZALEZ IGLESIAS MARIA DEL CARMEN 24,6
33323720D MENDEZ IGLESIAS CONCEPCION 24,48
32596569A BLANDINO BRUZOS Mª JOSE LUISA 24,45
76413197K FRAGA GUTIERREZ ANXO RUBEN 24,44
36067739J DABOUZA DAPARTE ANDRES 24,43
33830255S VAZQUEZ CABO MARIA OTILIA 24,39
33834353L ROMAN CAMPOS Mª DEL CARMEN 24,36
33834349S FANEGO SIERRA Mª PAZ 24,3
33852579Y LAGE JURJO CARMEN 24,27
76716703L SEOANE ENRIQUEZ CANDIDA 24,26
33304233A MILLOR QUELLE MARIA ELISA 24,18
33858489M PARGA FERNANDEZ MARIA PURIFICACION 24,17
32818806Z ARES LOPEZ Mª DEL CARMEN 24,07
76314399P PERNAS LOZANO Mª OLIVA 24,07
36030097E SIMAL GAMALLO Mª LUISA 23,91
76616619P LOPEZ ROSENDO Mª LUZ 23,88
36051967L DIAZ ENRIQUEZ DOLORES 23,84
33834471E ESPIÑO LOPEZ CELIA 23,83
76809943V IGLESIAS FERNANDEZ Mª JESUS 23,78
35291472L MACENLLE BERNARDEZ Mª DOLORES 23,73
33324569F CANCIO ALVAREZ PILAR 23,69
32822004S CARREIRA RODRIGUEZ RAQUEL 23,68
76517320T FILGUEIRA CASTRO Mª MERCEDES 23,68
32448445E BARBEITO MARTINEZ ANTON 23,68
76806709A GONZALEZ PELETEIRO RITA HILDA 23,68
44815951Z VAZQUEZ MOGO SUSANA 23,61
76563885J SIERRA GONZALEZ CONCEPCION 23,61
32674918Z VIDAL RODRIGUEZ MARGARITA 23,6
34869604V FONTAN GONZALEZ NIEVES 23,49
78797114B GARCIA PATIÑO Mª DEL PILAR 23,46
36052740X VILCHES MONAGO LIDIA 23,44
34948841L REZA DOMINGUEZ JOSE ANTONIO 23,38
34920258W IGLESIAS PADRON GISELA 23,37
76402530A RODRIGUEZ ARNOSO Mª ANGELES 23,36
33304483T GONZALEZ VAZQUEZ EMILIO 23,35
35255725Z PEREIRA FILGUEIRA Mª DEL CARMEN 23,27
14581408Y PENAS TORREIRO MARIA LUZ 23,17
33297688J BOTANA QUINTAS ISABEL 23,15
33297966S SEGADE TABOADA EVA MARIA 23,15
34961914M GUEDE CARBALLO MARIA PILAR 23,12
33839192M FERNANDEZ PEREZ DORINDA 23,03
01488084F VELASCO RUIZ CONCHA 22,96
35444034E ORO RUZO MARIA CRUZ DEL 22,94
35283810Q JUSTO MONTES JULIA 22,92
33821150H PEREZ FERNANDEZ MARIA DOLORES 22,9
32445126S GOAS CASTRO ANGELA 22,87
33291639J ALDREY DELGADO Mª DEL MAR 22,76
35986761H GONZALEZ MARCUÑO Mª CARMEN 22,76
32668166R CERCIDO DIAZ MARIA DE LA LUZ 22,74
10059775N LORENZO LOPEZ MONTSERRAT 22,63
76867442Q REY SEIJAS ALICIA 22,61
32404118Q LIÑARES SOLLA ROSA MARIA 22,61
35557341P GREGORES GARRIDO ASUNCION 22,55
35451601E POMBO QUINTANS CARMEN 22,51
35988255V HERMIDA MARTINEZ MARIA ROSA 22,48
09717019W PANIAGUA MONGE Mª JOSE 22,46
36053782V CANITROT FIDALGO CONCEPCION 22,38
78733291J CURRAS GIL YOVANA 22,38
33215140N IGLESIAS OTERO MARIA MANUELA 22,38
33249752D LIAS CASTRO MARIA DEL CARMEN 22,34
32664968T PIÑEIRO ORJALES ANA BELEN 22,34
76501787S FERNANDEZ AGRA SARA 22,31
32400184S AROCHENA LOPEZ Mª CARMEN 22,3
36038326V CABALEIRO GONZALEZ MARIA ESTHER 22,26
32435658T MOSQUERA PULLEIRO Mª DEL PILAR 22,15
32657563R FERNANDEZ ORDOÑEZ SANTIAGO 22,07
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE TOTALES
PRIMER
SEGUNDO
PUNTOS
76337649M BOTANA RICO ANTONIO 17,3
32666414C RODRIGUEZ DOPICO ADRIANA MARIA 16,53
GRUPO V. CATEGORÍA 011 (LIMPIADOR/A Y OTROS/AS)
ACCESO LIBRE
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE TOTALES
PRIMER
SEGUNDO
PUNTOS
76801061J DIEGUEZ GONZALEZ Mª MERCEDES 35,07
33304732L RODRIGUEZ ACEVEDO GLORIA 31,17
52482377B GARCIA CEA MARISOL 29,99
32442422W BARROS SEIJAS Mª CARMEN 29,71
76990776R MARTINEZ ARIAS MONTSERRAT 28,63
76557372D PEREIRA RODRIGUEZ SOLEDAD 28,18
76345768M BASALO ANTELO JOSEFA 28,07
76623900K RODRIGUEZ SOENGAS MARTA 27,97
33283345E ROMERO IGLESIAS JUANA 27,26
35765839B MARIÑO SILVA Mª DEL PILAR 27,13
76566994V LOPEZ FONTAL MERCEDES 26,76
76565622W GARCIA PACIOR Mª SOLEDAD 26,38
35286721Y RODRIGUEZ LODEIRO MANUELA 26,24
32373945L GARCIA FELPETE MARIA DOLORES 26,23
76339780C PALLARES ROMERO Mª TERESA 26,09
36069133G GOMEZ GAGO ISABEL 26,08
76511841H VILAS PEREZ Mª CARMEN 25,99
76860794S BREA SANTOS MARIA JOSE 25,9
76502824V ESPASANDIN LOIS SOFIA 25,81
76810573A SANTAMARIA SEIJAS ISABEL 25,8
33257841W FERNANDEZ HERMO Mª DEL PILAR 25,8
33319216J VAZQUEZ DIAZ Mª PAZ 25,71
33268747Y VARELA BLANCO MERCEDES 25,53
76334161J GARCIA DE SEAREZ CABEZA BEATRIZ 25,52
32803725K PATIÑO GRELA VICTOR MANUEL 25,48
76813887M ESPIÑO BUGALLO MARIA JOSE 25,47
32657501P FERREIRA ANTON MARIA DELFINA 25,42
52470321F FRAGOSO MARTINEZ Mª LUCIA 25,42
33852182T TERRON CABANILLAS MARIA PILAR 25,28
76334157D PERISCAL CABEZA HERMINIA 25,19
35444034E ORO RUZO MARI CRUZ DEL 25,11
76565543S RODRIGUEZ ANLLO ANA MARIA 25,1
32444227J MARTINEZ DIEZ ANA REINA IRENE 24,92
35283997L UCHA CASAS Mª DEL CARMEN 24,91
33247770M REBOIRAS LEITE MARIA JESUS 24,85
33842347D LOPEZ ALVAREZ CELIA 24,76
33834822M LOPEZ LOPEZ ANTONIA 24,76
76556151F VAZQUEZ GONZALEZ MARIA 24,75
76857913D TORRES GARCIA ELENA 24,61
35439433K CASTRO PIÑEIRO AMALIA 24,51
32399014H LEMA CASTRO MARIA DIGNA 24,5
36067518E LOUREIRO AÑON Mª GABRIELA 24,34
33334273M REGUEIRA LOPEZ MONICA 24,28
14581408Y PENAS TORREIRO MARIA LUZ 24,14
36090017G BOUZA FERNANDEZ JULIA MARIA 24,1
32812790R COTELO LEMA MARIA LUZ 24,04
34250245W ANSOAR FERNANDEZ MARIA LIBIA 24
33332645X TORNEIRO RON Mª JOSE 23,99
76510976G CANICOBA PARADA Mª PILAR 23,84
36026780V PEREIRA VIEITEZ ANTONIA 23,77
33170449X NUÑEZ BENDAÑA Mª JOSEFA 23,71
33216635N PEREZ EXPOSITO ELIDA Mª 23,63
32809017T RIOS LOPEZ MARIA MONTSERRAT 23,54
76618504F VALCARCE LOPEZ Mª PILAR 23,45
33230540W RAVIÑA MIDON MARIA MAGDALENA 23,45
33317278F TORRE SOENGAS ABRAHAM 23,41
32422990M REGUEIRO GERMINAS Mª DEL CARMEN 23,4
35290971R MARTINEZ LAINS AURORA 23,38
33821150H PEREZ FERNANDEZ MARIA DOLORES 23,38
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE TOTALES
PRIMER
SEGUNDO
PUNTOS
76359934A CARRACEDO MOUZO Mª SOCORRO 23,38
33833245S CANDAL VILLARES Mª DE LAS NIEVES TERESA 23,28
76334158X PERISCAL CABEZA Mª CARMEN 23,27
34914123P MONTES TARRIO NEVES 23,25
35297238N HERMIDA LOPEZ JOSEFA 23,19
32436696A EIRIS IGLESIAS LUCIA 23,18
35292829L MONTEAGUDO ESTEVEZ CANDELARIA 23,16
33293533K NOUCHE PEREIRA SOLEDAD NIEVES 23,15
32623886L PENA FONTENLA JUANA MARIA 23,11
32438724F RODRIGUEZ PRESEDO Mª FILOMENA 23,09
33258693A SABEL SANDE HERMINDA 23,08
53167225B REY PASANDIN LAURA 23,06
34985984V GARRIDO CID Mª FLORA 23,06
76322700Y PASANDIN REGUEIRO JOSEFA 23,01
34719747M BOLAÑO LOPEZ BENITA 22,99
34940218K SABUCEDO REGO MARIA ISABEL 22,89
32768704Y MOSCOSO CAMER MARIA OLIVA 22,82
32785808K LOPEZ VAZQUEZ MARIA ELENA 22,78
33317388W PEREIRO RODRIGUEZ CONCEPCION 22,69
36009491R RODRIGUEZ MIGUEZ ERNESTINA 22,62
36093607Y MORALES GARRIDO SARA MARIA 22,61
32652239J SIXTO GONZALEZ JUAN IGNACIO 22,57
35298747A SANTAMARIA SEIJAS JUSTA 22,53
76353406F FACHAL LAVANDEIRA DOLORES 22,5
32765569E FERNANDEZ DURAN Mª ESTHER 22,47
76326563M FIUZA TRILLO ANA MARIA 22,43
32808765R ABELENDA PARAMA Mª CARMEN 22,26
44811370X VAZQUEZ CAJARAVILLE JOSE LUIS 22,24
35987250R RODRIGUEZ PENA Mª BERNARDA 22,23
34939632X RODRIGUEZ FIGUEIREDO Mª CELSA 22,15
76899545B SILVA GONZALEZ IRMA Mª 21,9
33806609J VARELA FERNANDEZ Mª CARMEN 21,87
32793927K BESTILLEIRO LIÑARES MARIA DOLORES 21,86
33306642C LOPEZ REGO Mª JESUS 21,85
10059775N LORENZO LOPEZ MONTSERRAT 21,79
76809943V IGLESIAS FERNANDEZ Mª JESUS 21,78
32754238F PERISCAL CASTIÑEIRA Mª CELIA 21,73
34929263Z LASO NOVOA JOSE MANUEL 21,68
33327954B LIZ LOPEZ JOSE MANUEL 21,61
76708784N VALLE DIAZ SANTOS ANTONIA 21,59
34893756L PENA VARELA Mª JOSE 21,59
44806841N RAMAS LEIS ISABEL 21,53
33259707M VIDAL ARES Mª MONTSERRAT 21,47
33320624H PRIETO FERNANDEZ MARIA DEL MAR 21,47
44807608C ROIBAS CURROS EVA MARIA 21,47
76303665S MOSQUERA GOMEZ Mª JOSEFA 21,47
36159902S REPRESAS RISSES MARIA DEL CARMEN 21,38
33249752D LIAS CASTRO MARIA DEL CARMEN 21,36
34965194L LOPEZ RODRIGUEZ Mª CARMEN 21,35
36051386J DOMINGUEZ VIDAL MARIA DEL PILAR 21,28
34931552A BARRIO SALGADO DIGNA 21,28
36011791R LORENZO MARQUEZ Mª CARMEN 21,23
36028562M GARCIA FERNANDEZ Mª SOLEDAD 21,2
36067739J DABOUZA DAPARTE ANDRES 21,19
32798424X MOSQUERA ALVAREZ GUILLERMO EUGENIO 21,18
35294541Y CALVO RUIBAL Mª JOSEFA 21,18
33228196G SUAREZ GARCIA MARIA DEL PILAR 21,15
33344221V GONZALEZ CASTRO PURIFICACION 21,13
34944581Z CRUZ RODRIGUEZ NIEVES 21,12
76413197K FRAGA GUTIERREZ ANXO RUBEN 21,11
36030446A SANLES DOMINGUEZ MARIA DEL PILAR 21,1
32799697H PALLARES ROMERO EVA MARIA 21,09
32631609Z PADIN REY FILOMENA 21,08
05245936G BLANCO BLANCO LAUDELINA 21,06
34933227E PIÑEIRO FERNANDEZ Mª PILAR 21,05
76616481P DIAZ VALCARCE INES 21,04
33243539Y ARAUJO CASAIS Mª CONCEPCION 20,99
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE TOTALES
PRIMER
SEGUNDO
PUNTOS
32659751G PRIETO NOVO ESPERANZA 20,99
76513144X SOUTO TATO OTILIA 20,95
53164783F RODRIGUEZ MENDEZ EVA MARIA 20,91
32431981A GALLEGO JASPE Mª LUISA FRANCISCA 20,82
32646446Q PENEDO PEREZ JESUS ANDRES 20,82
32658671M ARMESTO YAÑEZ ANA ISABEL 20,81
32649423A RODRIGUEZ FRANCO MARIA CARMEN 20,81
34931374D PRADA VAZQUEZ ANTONIA 20,78
33266385J RENDO SALGADO Mª TERESA 20,78
33327918K LOPEZ FERNANDEZ MARIA JOSE 20,74
32818806Z ARES LOPEZ Mª DEL CARMEN 20,72
32822004S CARREIRA RODRIGUEZ RAQUEL 20,7
34946797E GONZALEZ FERNANDEZ MARIA 20,7
36069943D ROMERO MARTINEZ Mª ELENA 20,7
34966548Q ESTEVEZ LOPEZ MARIA LUISA 20,7
34899071K IZAR STALKEVICIUS JERSEY REGINA 20,7
32400184S AROCHENA LOPEZ Mª CARMEN 20,66
35306440Z COCHON CARBALLO MARIA ANA 20,66
35288732Q VIAÑO RUZO Mª JOSE 20,65
33837596L SUAREZ CRUZ Mª CARMEN 20,65
76414039N COUCE RODRIGUEZ YOLANDA 20,64
32796309B VILLAR GIGIREY LAURA 20,63
32448445E BARBEITO MARTINEZ ANTON 20,55
33284519T MUÑIZ GONZALEZ RAQUEL 20,52
34937087H GARRIDO ALVAREZ MANUELA 20,51
35430513W CORES ALCALDE Mª JOSE 20,5
32827703X FERNANDEZ FERNANDEZ ROSA ANA 20,46
33859715N REY LOPEZ Mª ANGELES 20,43
36038786V PUENTE VIDAL LAURA 20,43
34254344F RODRIGUEZ LOUREIRO ANGELINES 20,43
33228022Z FRANCO VIEITES MARIA DOLORES 20,35
34992224R GRANDE FEIJOO MARGARITA 20,35
35451961Z SERANTES GOMEZ MARIA PILAR 20,34
76558611Y AMOR LOUREIRO CONCEPCION 20,34
46899115E CANOSA TRILLO Mª JESUS 20,33
78787501N PEREZ CORRAL SARA 20,33
35255519S VAZQUEZ PINTOS MARIA LUISA 20,32
35253689W GUTIERREZ CRESPO MARIA RITA 20,3
32778764S VAZQUEZ NOVO MARIA FE 20,25
34893472B FEAS LAVANDEIRA SANDRA 20,25
35294175P SOUTO PIÑEIRO DOLORES 20,22
44082594N ARES CORBACHO ANA BELEN 20,19
76359433P PARDO VILARIÑO JULIA MARIA 20,18
32591850E BLANCO GARCIA Mª DEL CARMEN 20,17
34945507C LAMAS GONZALEZ Mª DEL CARMEN 20,14
33291639J ALDREY DELGADO Mª DEL MAR 20,07
32403653B CASTRO VILLAR ROSSINA MARIA CRISTINA 20,06
78787456J BALADO SEGADE SONIA 20,04
37307108G SORIANO CONDE Mª EMILIA 20,04
76702177Y FERNANDEZ GONZALEZ Mª DEL CARMEN 20,03
76507348X FRANQUEIRO VAZQUEZ MARIA 20
33262855W OTERO CAROLLO ROSA MARIA 19,98
34910051F NIETO FERNANDEZ PURIFICACION 19,97
34896786J VAZQUEZ NOVO ANDRES 19,95
32812792A COTELO LEMA MONSERRAT 19,95
33827789X GUTIERREZ FERNANDEZ AURORA 19,93
76563885J SIERRA GONZALEZ CONCEPCION 19,92
34973922F RODRIGUEZ NIETO Mª DEL CARMEN 19,91
34258866K RODRIGUEZ CASARES EDITA 19,9
33300802E RUANOVA MOURULLO MARIA JOSE 19,88
33334970N CARREIRA VARELA ANGEL RUBEN 19,86
36079602P PENA ARJONES MARIA CONSUELO 19,86
77591850Q FERNANDEZ LOUZAO MARIA JOSE 19,85
35303722X MOSTEIRO RIVEIRO MARIA ISABEL 19,83
32757417N SAR VAZQUEZ MARIA ESTHER 19,81
35307099Y GALBAN TORRES MARIA VICTORIA 19,79
32668166R CERCIDO DIAZ MARIA DE LA LUZ 19,79
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE TOTALES
PRIMER
SEGUNDO
PUNTOS
33855841W FERNANDEZ LOPEZ MARIA PILAR 19,77
76823050Z MARTINEZ VARELA Mª ESTRELLA 19,75
34952887V FONDEVILA GONZALEZ GUMERSINDA 19,74
32790749V VAZQUEZ VAQUERO Mª ROSA 19,7
33226861A VIAÑO POSE MARIA DOLORES 19,68
76807579E CARBALLO SOLIÑO VICTORIA 19,66
32752549C RODRIGUEZ UZAL Mª ESTHER 19,63
32662712K PITA MORO INES 19,63
32632930R VAZQUEZ SAAVEDRA MARIA EVA 19,63
33314974A GARCIA FOLGUEIRA ISABEL 19,61
76400124N LOPEZ COUCE MARIA 19,56
44805393J ROSENDE MEIJIDE MONICA 19,56
33250410T MOSCOSO MARIÑO ANA MARIA 19,48
36075456W LOPEZ ARES PILAR 19,48
33293354A MAREQUE SEOANE INES 19,47
35311926A LAGOS GARRIDO Mª ISABEL 19,46
76314399P PERNAS LOZANO Mª OLIVA 19,43
76501787S FERNANDEZ AGRA SARA 19,41
32806404D VAZQUEZ GILDA MARIA JESUS 19,4
35288403D TORREIRO MOSTEIRO CARMEN 19,38
32660340H VAZQUEZ FRANCOS JUAN CARLOS 19,38
32657563R FERNANDEZ ORDOÑEZ SANTIAGO 19,38
34250585C DIAZ MARTINEZ TERESA 19,37
76517320T FILGUEIRA CASTRO Mª MERCEDES 19,35
76346772C IGLESIAS COUSELO MARIA LOURDES 19,35
34913488V RODRIGUEZ DOVAL ISAURA 19,34
52431780Z CARRACEDO CALVO Mª CELIA 19,34
33326464Q FERNANDEZ Y PEREZ MARIA VIRGINIA 19,33
33243574H FERNANDEZ RODRIGUEZ MANUELA 19,3
76332446T RAMA VERDES MARIA ANGELES 19,29
32838313V VAZQUEZ LENDOIRO YOLANDA 19,28
35449317S BUA BAHON ELADIO BENITO 19,28
33279810Y CENDAL NIETO Mª JOSEFA 19,28
33278208Z DOMINGUEZ SUAREZ MARIA MERCEDES 19,28
33851510H FRAGA DIAZ Mª JOSEFA 19,28
34967635E ORTIZ NOVOA ISABEL 19,28
76512445R REY GARCIA Mª CARMEN 19,28
35451601E POMBO QUINTANS CARMEN 19,25
22711690H LLAMAS RABANO Mª JESUS 19,25
76615997F FERNANDEZ REY MARINA DEL PILAR 19,22
34950588H GOMEZ ALEN MARIA 19,2
32665963Y PIÑEIRO FRAGA ESTER 19,18
36075094P RUIZ RODRIGUEZ JORGE 19,18
34722390A QUEIJA DOMINGUEZ ROSALIA 19,16
33274695C MAROÑO VILABOA ANA CRISTINA 19,15
34256408R VAZQUEZ LOPEZ Mª DOLORES 19,13
76496001W AGRA CAAMAÑO MARIA PURIFICACION 19,13
76802209B IGLESIAS CHOREN AUREA 19,12
35788100P REPRESAS BOENTE DEOLINDA 19,12
10067636F PRADA GARCIA Mª LUISA 19,1
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE TOTALES
PRIMER
SEGUNDO
PUNTOS
76905327C CAMINO LLAMAS YOLANDA MERCEDES 19,09
33317591K RODRIGUEZ LOPEZ MARIA ALICIA 19,09
79310487R SUAREZ SUAREZ SUSANA 19,09
76712944D REDONDO VILLARINO MARIA DEL MAR 19,08
33283642C IGLESIAS LIMENS MERCEDES 19,05
35438462Q CORES CALDELAS CARMEN 19,04
34715393K ARAUJO FERNANDEZ MODESTA 19
32655405M HERMIDA CAMPOS Mª OLIVA 19
33297966S SEGADE TABOADA EVA MARIA 19
46917333R GARCIA COSTA JOSEFA MARIA 19
76564399K GARCIA CAYON Mª ANTONIA 18,98
52440387L BALADO LOPEZ MARIA RAFAELA 18,91
76616319F LOPEZ LOPEZ LUZ DIVINA 18,89
33856485W DIAZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA 18,86
34237255F RODRIGUEZ FRANCO ARABEL 18,85
76566356T RODRIGUEZ DIAZ Mª CARMEN 18,85
32780935R MOSQUERA BALADO Mª ELENA 18,82
78784944P PAJARES QUEIRO CARMEN 18,82
32773675D BARBEITO VAZQUEZ MARIA CARMEN 18,8
32414416X BELLO COUTO Mª DOLORES 18,8
76409273F FUSTES LUACES Mª LUZ 18,8
76356598W GARCIA DEVESA MERCEDES 18,8
32769158T IGLESIA CORRAL GUILLERMO DE LA 18,8
35282529T MARTINEZ PAZOS Mª EMERITA 18,8
78780911T MEJUTO SANCHEZ MARIA DEL PILAR 18,8
32651120K PENEDO FEIJOO XOSE AVELINO 18,8
32778179M VAZQUEZ PEREZ Mª PILAR 18,79
78785719R GARCIA PAMPIN Mª ISABEL 18,73
36120976M QUINTAS JUNCAL ISABEL 18,73
32801745L ALMOYNA SANCHEZ JULIIO 18,71
32685792D ARENAS RIVEIRO MARIA BELEN 18,71
32765524T ESPIÑEIRA RODRIGUEZ JESUS 18,71
44816849S LOPEZ ARES ALMUDENA 18,71
76363889W MESIAS PAZ Mª CARMEN 18,71
34935291Q RODRIGUEZ BENTO JOSEFINA 18,71
15363305H RIVAS OTERO MARIA TERESA 18,65
34981600A ANTA CRUZ AVELINO 18,61
35558568Q PAZO RODRIGUEZ MATILDE 18,61
32821719Y RAMOS FERNANDEZ Mª JOSE 18,61
76613664C GARCIA GARCIA MARIA OLGA 18,61
34911417Q CRUZ MARTINEZ CELSA 18,6
33290885H SEGADE TABOADA MARIA DEL MAR 18,58
76577464E ARCOS LOPEZ MARIA ALICIA 18,56
33224399W GONZALEZ VARELA MARIA 18,54
36113953C FERNANDEZ PRIETO MARIA CARMEN 18,53
33313045Y NEIRA SINDE MARIA ANGELES 18,23
32792662K LOIS REY BEATRIZ 17,75
32425643J BOTANA BAO JOSE MARIA 17,66
35317027K CARBALLO BALBOA MONICA 16,33
33316992C GONZALEZ CARREIRA JULIA 15,95
32666414C RODRIGUEZ DOPICO ADRIANA MARIA 15,85
ANEXO II
GRUPO V. CATEGORÍA 001 (CAMARERO/A-LIMPIADOR/A Y OTROS)
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS10801456N ESTEVO ABEL Mª DOLORES ED.C99.40.901.27300.012 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.E. INFANTA ELENA (MONFORTE DE LEMOS)
35991424N MARIÑO RODRIGUEZ Mª ROSA ED.C99.40.901.36560.018 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.E. SALADINO CORTIZO (VIGO)
35984664Z GARRIDO DOMINGUEZ Mª TERESA FA.C99.40.501.36560.017 CAMARERA/LIMPIADORA SERVICIOS
GARDERIA INFANTIL (BOUZAS VIGO)
52500673E DUARTE SUAREZ MARIA DEL PILAR AS.C99.40.302.36001.122 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (PONTEVEDRA)
35547764E PEREZ PEREZ MARIA DEL CARMEN FA.C99.40.504.36560.017 CAMARERA/LIMPIADORA SERVICIOS
GARDERIA INFANT. RELFAS (VIGO)
33293533K NOUCHE PEREIRA SOLEDAD NIEVES FA.C99.40.501.15770.017 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
GARDER.INFANTIL STA.SUSANA (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS35294262A BARREIRO LORENZO LUISA AG.C99.40.301.36001.045 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
CENTRO DE CAPACITACION AGRARIA DE LOURIZAN
76565562B BERMUDEZ ROCHA JOSEFA FA.C99.40.501.27500.011 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
GARDER.INF. NOSA Sª DO CAMPO (RIBADEO)
76702177Y FERNANDEZ GONZALEZ Mª DEL CARMEN AS.C99.40.301.32230.021 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (CASTRO CALDELAS)
76336028V ANTELO ARIJON Mª VENERA AS.C99.40.303.15001.063 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES TORRENTE BALLESTER (A CORUÑA)
35317091Q SANCHEZ TOME MARIA BELEN AS.C99.40.302.36260.036 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (MARIN)
32591850E BLANCO GARCIA Mª DEL CARMEN FA.C99.40.402.15350.018 CAMARERA/LIMPIADORA SERVICIOS
CENTRO MENORES VIRXE DO CARME (FERROL)
35546500T MUÑIZ GONZALEZ Mª ESTHER FA.C99.40.504.36560.016 CAMARERA/LIMPIADORA SERVICIOS
GARDERIA INFANT. RELFAS (VIGO)
32643302T CORRAL PAZ ANA MARIA FA.C99.40.401.15350.022 CAMARERA/LIMPIADORA SERVICIOS
CENTRO MENORES SOUTOMAIOR (FERROL)
76415182M MARTINEZ DIAZ BEATRIZ AS.C99.40.302.15350.121 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
36028836A PRADO GONZALEZ Mª DEL PILAR FA.C99.40.504.36560.014 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
GARDERIA INFANT. RELFAS (VIGO)
34952887V FONDEVILA GONZALEZ GUMERSINDA ED.C99.40.101.32060.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. XOAQUIN LORENZO XOCAS (BANDE)
32664900R BOUZA POLO MARGARITA ED.C99.40.901.15350.214 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.E. CARMEN POLO (FERROL)
33827789X GUTIERREZ FERNANDEZ AURORA FA.C99.40.102.27001.017 CAMARERA/LIMPIADORA SERVICIOS
RESIDENCIA IRMANS PEDROSA (LUGO)
32656583X FERNANDEZ ALBORNOS MARIA PILAR AS.C99.40.302.15350.105 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
34910051F NIETO FERNANDEZ PURIFICACION ED.C99.40.101.32080.005 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. FILOMENA DATO (BARBADAS)
76345768M BASALO ANTELO JOSEFA AS.C99.40.301.15570.244 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (OLEIROS)
76334157D PERISCAL CABEZA HERMINIA ED.C99.40.101.15190.006 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. FOGAR (CARBALLO)
35439433K CASTRO PIÑEIRO AMALIA AS.C99.40.302.36260.024 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (MARIN)
32785808K LOPEZ VAZQUEZ MARIA ELENA FA.C99.40.402.15001.011 CAMARERA/LIMPIADORA SERVICIOS
CTRO.MENORES S.XOSE CALASANZ (AS XUBIAS)
34929269C BAYON PARADELA EDICTA ED.C99.40.105.32001.005 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. SEIXALBO (OURENSE)
51866082R VIDUEIRA VILLANOVA MARIA JOSE ED.C99.40.101.36280.006 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. DE MOSTEIRO (MEIS)
32805418N SANTOS LEMA MARIA MERCEDES AS.C99.40.201.15001.220 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO A. E. E. SANTIAGO APOSTOLO (AS XUBIAS)
35303722X MOSTEIRO RIVEIRO MARIA ISABEL AS.C99.40.302.36260.038 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (MARIN)
34946797E GONZALEZ FERNANDEZ MARIA ED.C99.40.106.32001.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. JOSE GARCIA GARCIA (OURENSE)
34912846L PEÑA FREIRE DOLORES ED.C99.40.101.32470.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. JOAQUINA GALLEGO JORRETO (A MERCA)
76359433P PARDO VILARIÑO JULIA MARIA AS.C99.40.201.27560.181 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO DE ATENCION A MINUSVALIDOS PSIQUICOS (SARRIA)
32313385H PEREZ SANCHEZ MANUELA AS.C99.40.201.15001.207 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO A. E. E. SANTIAGO APOSTOLO (AS XUBIAS)
35285266T LOBATO LOBATO SOLEDAD AS.C99.40.302.36260.037 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (MARIN)
52496290D TRABAZO GARCIA JOSEFA AS.C99.40.302.36001.114 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (PONTEVEDRA)
76862420P FERNANDEZ BALOIRA ELENA MARIA AS.C99.40.301.36170.018 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (A ESTRADA)
76558611Y AMOR LOUREIRO CONCEPCION ED.C99.40.101.27500.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. GREGORIO SANZ (RIBADEO)
36067518E LOUREIRO AÑON Mª GABRIELA AS.C99.40.302.36560.062 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (O MEIXOEIRO VIGO)
76512813R SANCHEZ SANCHEZ MARIA LUISA FA.C99.40.402.15001.014 CAMARERA/LIMPIADORA SERVICIOS
CTRO.MENORES S.XOSE CALASANZ (AS XUBIAS)
76810573A SANTAMARIA SEIJAS ISABEL ED.C99.40.101.36320.006 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. SANTA LUCIA (MORAÑA)
76451623Z CASAL CASTRO JOSEFINA AS.C99.40.201.15001.210 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO A. E. E. SANTIAGO APOSTOLO (AS XUBIAS)
34946870A FONDEVILA GONZALEZ ISOLINA ED.C99.40.101.32260.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. ANTONIO FAILDE (COLES)
32641830T MARTINEZ TEIJEIRO AUREA MARIA AS.C99.40.302.15350.117 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
33301488H ARIAS PACHECO Mª CARMEN ED.C99.40.902.15770.085 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
C.E.E. REXIONAL DE XORDOS (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
32645241F DIAZ YAÑEZ JOSEFA AS.C99.40.302.15350.113 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS76354326F BLANCO DIAZ JUNQUERA AS.C99.40.301.15570.228 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (OLEIROS)
36008116Y CIBEIRA FERNANDEZ ELISA AS.C99.40.302.36260.030 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (MARIN)
36054992P POSADA FERNANDEZ ALBA AS.C99.40.303.36560.251 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (VIGO)
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS33806609J VARELA FERNANDEZ Mª CARMEN AS.C99.40.303.27001.135 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES AS GANDARAS (LUGO)
76567178V ALVAREZ ALVAREZ MARIA ANGELES FA.C99.40.102.27001.009 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
RESIDENCIA IRMANS PEDROSA (LUGO)
34967635E ORTIZ NOVOA ISABEL ED.C99.40.106.32001.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. JOSE GARCIA GARCIA (OURENSE)
33281396M CALVO ABELLEIRA MARIA TERESA ED.C99.40.101.15610.006 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. DA SERRA DE OUTES (OUTES)
76511841H VILAS PEREZ Mª CARMEN ED.C99.40.101.15880.010 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. DE VEDRA
36090017G BOUZA FERNANDEZ JULIA MARIA AS.C99.40.303.36560.250 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (VIGO)
76813887M ESPIÑO BUGALLO MARIA JOSE FA.C99.40.502.36001.019 CAMARERO-LIMPIADOR SERVICIOS
GARDER.INFANTIL O TOXO (PONTEVEDRA)
34980147E GONZALEZ LEON FELISA ED.C99.40.101.32430.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. SAN MAMEDE (MACEDA)
33804221V REDONDO RIVAS Mª LUISA ED.C99.40.101.27200.005 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. DOUTOR LOPEZ SUAREZ (FRIOL)
33228196G SUAREZ GARCIA MARIA DEL PILAR AS.C99.40.201.36050.012 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO OCUPACIONAL (CALDAS DE REIS)
52440387L BALADO LOPEZ MARIA RAFAELA ED.C99.40.901.15350.216 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.E CARMEN POLO DE FERROL
76339780C PALLARES ROMERO Mª TERESA ED.C99.40.902.15001.020 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P. DE XORDOS NOSA SEÑORA DO ROSARIO (A CORUÑA)
76565501L BARRERA RODRIGUEZ MARIA ISABEL AS.C99.40.301.27085.032 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (BURELA)
33286995S GARABAL PIÑEIRO MARIA JESUS ED.C99.40.902.15770.086 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
C.E.E. REXIONAL DE XORDOS (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
10055452J REY VAZQUEZ Mª FATIMA AS.C99.40.201.15001.199 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO A. E. E. SANTIAGO APOSTOLO (AS XUBIAS)
34238322Q FRANCO LUACES ISABEL ED.C99.40.101.27300.005 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. SANTO ANTONIO (MONFORTE DE LEMOS)
36026780V PEREIRA VIEITEZ ANTONIA AS.C99.40.302.36560.051 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (O MEIXOEIRO VIGO)
32750581F GALMAN SEOANE MARIA JESUS AS.C99.40.301.15570.239 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (OLEIROS)
07809465E MARTIN GARCIA FELISA ED.C99.40.104.36560.006 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. LOPE DE VEGA (VIGO)
33824653W FERNANDEZ BELLO MARIA TERESA AS.C99.40.201.27560.202 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO DE ATENCION A MINUSVALIDOS PSIQUICOS (SARRIA)
10037870A RODRIGUEZ RAIMUNDEZ SARA AS.C99.40.302.36560.052 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (O MEIXOEIRO VIGO)
32623886L PENA FONTENLA JUANA MARIA AS.C99.40.302.15350.124 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
33994124D DOCAL FERNANDEZ Mª JOSE AS.C99.40.301.27085.028 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (BURELA)
44811370X VAZQUEZ CAJARAVILLE JOSE LUIS AS.C99.40.301.15770.058 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
34921540L DACAL GOMEZ PILAR ED.C99.40.101.32430.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. SAN MAMEDE (MACEDA)
76613664C GARCIA GARCIA MARIA OLGA ED.C99.40.101.27260.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. RAMON PIÑEIRO (LANCARA)
76409273F FUSTES LUACES Mª LUZ AS.C99.40.302.15350.111 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
71127858J LOPEZ ALVAREZ Mª DEL CARMEN AS.C99.40.303.36560.253 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (VIGO)
32606396D MARTINEZ VERGARA Mª DEL PILAR AS.C99.40.302.15350.099 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
76864685L RODRIGUEZ LOPEZ MARIA DEL MAR FA.C99.40.502.36001.016 CAMARERA/LIMPIADORA SERVICIOS
GARDER.INFANTIL O TOXO (PONTEVEDRA)
36120976M QUINTAS JUNCAL ISABEL AS.C99.40.303.36560.297 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (VIGO)
34939632X RODRIGUEZ FIGUEIREDO Mª CELSA AS.C99.40.302.36260.031 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (MARIN)
36051386J DOMINGUEZ VIDAL MARIA DEL PILAR AS.C99.40.302.36560.054 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (O MEIXOEIRO VIGO)
14233062H FERNANDEZ CABARCOS Mª CARMEN ED.C99.40.104.27560.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
ESCOLA FOGAR DE SARRIA
36091607F GONZALEZ IGLESIAS MARIA DEL CARMEN ED.C99.40.110.36560.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. DAS CHANS-BEMBRIVE (VIGO)
33323720D MENDEZ IGLESIAS CONCEPCION ED.C99.40.102.27230.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. TINO GRANDIO (GUNTIN)
32596569A BLANDINO BRUZOS Mª JOSE LUISA AS.C99.40.302.15350.102 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
36067739J DABOUZA DAPARTE ANDRES AS.C99.40.302.36560.055 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (O MEIXOEIRO VIGO)
33830255S VAZQUEZ CABO MARIA OTILIA AS.C99.40.201.27560.201 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO DE ATENCION A MINUSVALIDOS PSIQUICOS (SARRIA)
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS33834353L ROMAN CAMPOS Mª DEL CARMEN AS.C99.40.201.27560.200 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO DE ATENCION A MINUSVALIDOS PSIQUICOS (SARRIA)
33834349S FANEGO SIERRA Mª PAZº AS.C99.40.301.27085.038 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (BURELA)
33852579Y LAGE JURJO CARMEN AS.C99.40.201.27560.188 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO DE ATENCION A MINUSVALIDOS PSIQUICOS (SARRIA)
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS76716703L SEOANE ENRIQUEZ CANDIDA AS.C99.40.301.32230.022 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (CASTRO CALDELAS)
33304233A MILLOR QUELLE MARIA ELISA AS.C99.40.201.27560.191 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO DE ATENCION A MINUSVALIDOS PSIQUICOS (SARRIA)
33858489M PARGA FERNANDEZ MARIA PURIFICACION AS.C99.40.301.27085.031 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (BURELA)
32818806Z ARES LOPEZ Mª DEL CARMEN ED.C99.40.101.15210.006 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. VICENTE OTERO VALC RCEL (CARRAL)
76314399P PERNAS LOZANO Mª OLIVA AS.C99.40.301.15570.229 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (OLEIROS)
36030097E SIMAL GAMALLO Mª LUISA ED.C99.40.111.36560.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. DE CARRASQUEIRA (VIGO)
76616619P LOPEZ ROSENDO Mª LUZ AS.C99.40.201.27560.192 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO DE ATENCION A MINUSVALIDOS PSIQUICOS (SARRIA)
36051967L DIAZ ENRIQUEZ DOLORES AS.C99.40.303.36560.299 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (VIGO)
33834471E ESPIÑO LOPEZ CELIA AS.C99.40.301.15570.269 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (OLEIROS)
76809943V IGLESIAS FERNANDEZ Mª JESUS AS.C99.40.302.36001.115 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (PONTEVEDRA)
35291472L MACENLLE BERNARDEZ Mª DOLORES FA.C99.40.601.36350.022 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
RESIDENCIA TEMPO LIBRE (PANXON NIGRAN)
33324569F CANCIO ALVAREZ PILAR ED.C99.40.101.27330.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. DOUTOR DANIEL MONJE (NAVIA DE SUARNA)
32822004S CARREIRA RODRIGUEZ RAQUEL ED.C99.40.101.15060.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. DE ARZUA
76517320T FILGUEIRA CASTRO Mª MERCEDES AS.C99.40.301.15660.019 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (A POBRA DO CARAMIÑAL)
32448445E BARBEITO MARTINEZ ANTON AS.C99.40.301.15570.235 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (OLEIROS)
76806709A GONZALEZ PELETEIRO RITA HILDA AS.C99.40.303.36560.259 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (VIGO)
76563885J SIERRA GONZALEZ CONCEPCION AS.C99.40.301.15570.248 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (OLEIROS)
32674918Z VIDAL RODRIGUEZ MARGARITA AS.C99.40.302.15350.101 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
34869604V FONTAN GONZALEZ NIEVES AS.C99.40.303.36560.263 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (VIGO)
78797114B GARCIA PATIÑO Mª DEL PILAR ED.C99.40.101.15260.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. BRAGADE (CESURAS)
36052740X VILCHES MONAGO LIDIA AS.C99.40.302.36560.067 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (O MEIXOEIRO VIGO)
34948841L REZA DOMINGUEZ JOSE ANTONIO ED.C99.40.101.32450.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. DE MASIDE
76402530A RODRIGUEZ ARNOSO Mª ANGELES AS.C99.40.302.15350.104 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
33304483T GONZALEZ VAZQUEZ EMILIO AS.C99.40.201.27560.198 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO DE ATENCION A MINUSVALIDOS PSIQUICOS (SARRIA)
35255725Z PEREIRA FILGUEIRA Mª DEL CARMEN AS.C99.40.303.36560.267 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (VIGO)
14581408Y PENAS TORREIRO MARIA LUZ ED.C99.40.101.15450.006 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. N 1 (MELIDE)
33297688J BOTANA QUINTAS ISABEL ED.C99.40.101.15840.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. DE FONTE-DIAZ (TOURO)
33297966S SEGADE TABOADA EVA MARIA AS.C99.40.301.36170.025 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (A ESTRADA)
34961914M GUEDE CARBALLO MARIA PILAR AS.C99.40.301.32230.018 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (CASTRO CALDELAS)
33839192M FERNANDEZ PEREZ DORINDA AS.C99.40.201.27560.195 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO DE ATENCION A MINUSVALIDOS PSIQUICOS (SARRIA)
01488084F VELASCO RUIZ CONCHA ED.C99.40.101.36320.007 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. SANTA LUCIA (MORAÑA)
35444034E ORO RUZO MARI CRUZ DEL ED.C99.40.101.36590.007 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.I.P. DA LOMBA (VILAGARCIA DE AROUSA)
35283810Q JUSTO MONTES JULIA AS.C99.40.302.36260.026 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (MARIN)
33821150H PEREZ FERNANDEZ MARIA DOLORES AS.C99.40.201.27560.196 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO DE ATENCION A MINUSVALIDOS PSIQUICOS (SARRIA)
32445126S GOAS CASTRO ANGELA AS.C99.40.301.15570.245 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (OLEIROS)
33291639J ALDREY DELGADO Mª DEL MAR AS.C99.40.301.36170.026 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (A ESTRADA)
35986761H GONZALEZ MARCUÑO Mª CARMEN AS.C99.40.303.36560.290 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (VIGO)
32668166R CERCIDO DIAZ MARIA DE LA LUZ AS.C99.40.302.15350.119 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
10059775N LORENZO LOPEZ MONTSERRAT ED.C99.40.902.15770.076 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.E. REXIONAL DE XORDOS (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS76867442Q REY SEIJAS ALICIA ED.C99.40.101.15120.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. ANTONIO ORZA COUTO (BOQUEIXON)
32404118Q LIÑARES SOLLA ROSA MARIA AS.C99.40.301.15570.258 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (OLEIROS)
35557341P GREGORES GARRIDO ASUNCION ED.C99.40.101.36370.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. CURROS ENRIQUEZ (PAZOS DE BORBEN)
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS35451601E POMBO QUINTANS CARMEN AS.C99.40.302.36260.027 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (MARIN)
35988255V HERMIDA MARTINEZ MARIA ROSA AS.C99.40.303.36560.269 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (VIGO)
09717019W PANIAGUA MONGE Mª JOSE AS.C99.40.301.15570.287 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (OLEIROS)
36053782V CANITROT FIDALGO CONCEPCION AS.C99.40.303.36560.272 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (VIGO)
78733291J CURRAS GIL YOVANA AS.C99.40.302.36260.028 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (MARIN)
33215140N IGLESIAS OTERO MARIA MANUELA ED.C99.40.901.15770.024 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.E.E. A BARCIA (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
33249752D LIAS CASTRO MARIA DEL CARMEN ED.C99.40.101.15850.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. DE VIAÑO PEQUENO (TRAZO)
32664968T PIÑEIRO ORJALES ANA BELEN ED.C99.40.101.15650.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. CAMIÑO DE SANTIAGO (O PINO)
76501787S FERNANDEZ AGRA SARA ED.C99.40.101.15410.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. CERNADAS DE CASTRO (LOUSAME)
32400184S AROCHENA LOPEZ Mª CARMEN ED.C99.40.101.15080.004 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. DE CRUZ DO SAR (BERGONDO)
36038326V CABALEIRO GONZALEZ MARIA ESTHER AS.C99.40.201.36440.202 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO DE ATENCION A MINUSVALIDOS PSIQUICOS (REDONDELA)
32435658T MOSQUERA PULLEIRO Mª DEL PILAR ED.C99.40.101.15850.003 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. DE VIAÑO PEQUENO (TRAZO)
32657563R FERNANDEZ ORDOÑEZ SANTIAGO ED.C99.40.101.15850.005 AYUDANTE DE COCINA SERVICIOS
C.P.I. DE VIAÑO PEQUENO (TRAZO)
76337649M BOTANA RICO ANTONIO AS.C99.40.301.15570.240 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA ASISTIDA DE MAIORES (OLEIROS)
32666414C RODRIGUEZ DOPICO ADRIANA MARIA AS.C99.40.302.15350.120 CAMARERO/A-LIMPIADOR/A SERVICIOS
RESIDENCIA DE MAIORES (FERROL)
GRUPO V. CATEGORÍA 011 (LIMPIADOR/A Y OTROS)
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS76801061J DIEGUEZ GONZALEZ Mª MERCEDES ED.C99.40.501.27001.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
ESCOLA OFICIAL DE IDIOMAS (LUGO)
33304732L RODRIGUEZ ACEVEDO GLORIA ED.C99.40.501.27001.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
ESCOLA OFICIAL DE IDIOMAS (LUGO)
52482377B GARCIA CEA MARISOL ED.C99.40.301.36240.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. RAMON Mª ALLER ULLOA (LALIN)
32442422W BARROS SEIJAS Mª CARMEN ED.C99.40.801.15300.060 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
76990776R MARTINEZ ARIAS MONTSERRAT AS.C99.40.401.36380.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO SOCIAL (O PORRIÑO)
76557372D PEREIRA RODRIGUEZ SOLEDAD ED.C99.40.307.27001.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MANUEL LEIRAS PULPEIRO (LUGO)
76345768M BASALO ANTELO JOSEFA ED.C99.40.201.15190.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE NEME (CARBALLO)
76623900K RODRIGUEZ SOENGAS MARTA ED.C99.40.202.27001.013 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A PIRINGALLA (LUGO)
33283345E ROMERO IGLESIAS JUANA ED.C99.40.303.15700.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE PORTO DO SON
35765839B MARIÑO SILVA Mª DEL PILAR XU.C99.10.008.36090.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
XULGADO DE PAZ (A CAÑIZA)
76566994V LOPEZ FONTAL MERCEDES ED.C99.40.301.27060.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE BECERREA
76565622W GARCIA PACIOR Mª SOLEDAD ED.C99.40.301.27310.006 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE MONTERROSO
35286721Y RODRIGUEZ LODEIRO MANUELA ED.C99.40.307.27001.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MANUEL LEIRAS PULPEIRO (LUGO)
32373945L GARCIA FELPETE MARIA DOLORES ED.C99.40.310.15001.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ADORMIDERAS (A CORUÑA)
76339780C PALLARES ROMERO Mª TERESA ED.C99.40.801.15300.068 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
36069133G GOMEZ GAGO ISABEL XU.C99.10.007.32090.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
XULGADO DE 1 INSTANCIA E INSTRUCCION (O BARCO DE VALDEORRAS)
76511841H VILAS PEREZ Mª CARMEN ED.C99.40.901.15770.027 SERVICIO DOM?STICO SERVICIOS
C.E.E. A BARCIA (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
76860794S BREA SANTOS MARIA JOSE ED.C99.40.302.36170.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DA ESTRADA
76502824V ESPASANDIN LOIS SOFIA ED.C99.40.301.15760.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. TERRA DE XALLAS (SANTA COMBA)
76810573A SANTAMARIA SEIJAS ISABEL ED.C99.40.302.36500.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE SANXENXO
33257841W FERNANDEZ HERMO Mª DEL PILAR ED.C99.40.302.15110.020 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A CACHADA (BOIRO)
33319216J VAZQUEZ DIAZ Mª PAZ ED.C99.40.203.27001.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. Nº 1 (LUGO)
33268747Y VARELA BLANCO MERCEDES ED.C99.40.303.15700.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE PORTO DO SON
PERIFERICOS76334161J GARCIA DE SEAREZ CABEZA BEATRIZ ED.C99.40.301.15190.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ALFREDO BRA AS (CARBALLO)
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS32803725K PATIÑO GRELA VICTOR MANUEL ED.C99.40.301.15050.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MANUEL MURGUIA (ARTEIXO)
76813887M ESPIÑO BUGALLO MARIA JOSE ED.C99.40.301.36001.013 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SINCHEZ CANTON (PONTEVEDRA)
32657501P FERREIRA ANTON MARIA DELFINA ED.C99.40.301.15690.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONCHO VALCARCE (AS PONTES)
52470321F FRAGOSO MARTINEZ Mª LUCIA ED.C99.40.301.36001.017 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. S-NCHEZ CANTON (PONTEVEDRA)
33852182T TERRON CABANILLAS MARIA PILAR ED.C99.40.301.27190.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE FOZ
76334157D PERISCAL CABEZA HERMINIA ED.C99.40.301.15190.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ALFREDO BRA AS (CARBALLO)
35444034E ORO RUZO MARIA CRUZ DEL ED.C99.40.301.36060.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. RAMON CABANILLAS (CAMBADOS)
76565543S RODRIGUEZ ANLLO ANA MARIA ED.C99.40.301.27190.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE FOZ
32444227J MARTINEZ DIEZ ANA REINA IRENE ED.C99.40.801.15300.066 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
35283997L UCHA CASAS Mª DEL CARMEN ED.C99.40.303.36001.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A XUNQUEIRA I (PONTEVEDRA)
33247770M REBOIRAS LEITE MARIA JESUS ED.C99.40.301.15640.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. CAMILO JOS+ CELA (PADRON)
33842347D LOPEZ ALVAREZ CELIA ED.C99.40.202.27001.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A PIRINGALLA (LUGO)
33834822M LOPEZ LOPEZ ANTONIA ED.C99.40.307.27001.017 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MANUEL LEIRAS PULPEIRO (LUGO)
76556151F VAZQUEZ GONZALEZ MARIA ED.C99.40.201.27650.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MARIA SARMIENTO (VIVEIRO)
76857913D TORRES GARCIA ELENA ED.C99.40.302.36600.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. Nº 2 (VILANOVA DE AROUSA)
32399014H LEMA CASTRO MARIA DIGNA ED.C99.40.801.15300.053 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
36067518E LOUREIRO AÑON Mª GABRIELA ED.C99.40.201.36560.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. RICARDO MELLA (VIGO)
33334273M REGUEIRA LOPEZ MONICA ED.C99.40.307.27001.018 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MANUEL LEIRAS PULPEIRO (LUGO)
14581408Y PENAS TORREIRO MARIA LUZ ED.C99.40.301.15450.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE MELIDE
36090017G BOUZA FERNANDEZ JULIA MARIA XU.C99.10.004.36560.021 LIMPIADOR/A SERVICIOS
DECANATO DE 1 INSTANCIA E INSTRUCCION (VIGO)
32812790R COTELO LEMA MARIA LUZ ED.C99.40.801.15300.054 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
34250245W ANSOAR FERNANDEZ MARIA LIBIA ED.C99.40.301.27160.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. LAMA DAS QUENDAS (CHANTADA)
33332645X TORNEIRO RON Mª JOSE ED.C99.40.901.27001.062 LIMPIADOR/A SERVICIOS
C.E.E. XORDOS SANTA MARIA (LUGO)
76510976G CANICOBA PARADA Mª PILAR ED.C99.40.201.15770.027 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
I.E.S. COMPOSTELA (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
36026780V PEREIRA VIEITEZ ANTONIA ED.C99.40.303.36560.017 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SAN TOM+ DE FREIXEIRO (VIGO)
33170449X NUÑEZ BENDAÑA Mª JOSEFA ED.C99.40.302.15770.019 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ROSALIA DE CASTRO (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
33216635N PEREZ EXPOSITO ELIDA Mª ED.C99.40.201.15770.029 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
I.E.S. COMPOSTELA (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
32809017T RIOS LOPEZ MARIA MONTSERRAT ED.C99.40.301.15230.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. AGRA DE RAICES (CEE)
76618504F VALCARCE LOPEZ Mª PILAR ED.C99.40.301.27560.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. XOGRAR AFONSO GEMEZ (SARRIA)
33230540W RAVIÑA MIDON MARIA MAGDALENA ED.C99.40.301.15810.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE CACHEIRAS (TEO)
33317278F TORRE SOENGAS ABRAHAM ED.C99.40.201.27001.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. AS MERCEDES (LUGO)
32422990M REGUEIRO GERMINAS Mª DEL CARMEN ED.C99.40.801.15300.057 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
35290971R MARTINEZ LAINS AURORA AS.C99.40.401.36590.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO SOCIAL (VILAGARCIA DE AROUSA)
33821150H PEREZ FERNANDEZ MARIA DOLORES ED.C99.40.203.27001.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. Nº 1 (LUGO)
76359934A CARRACEDO MOUZO Mª SOCORRO ED.C99.40.301.15400.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. AGRA DE LEBOR-S (A LARACHA)
33833245S CANDAL VILLARES Mª DE LAS NIEVES TERESA ED.C99.40.306.27001.036 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SANXILLAO (LUGO)
76334158X PERISCAL CABEZA Mª CARMEN ED.C99.40.301.15190.013 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ALFREDO BRA AS (CARBALLO)
34914123P MONTES TARRIO NEVES ED.C99.40.302.32001.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. RAMON OTERO PEDRAYO (OURENSE)
35297238N HERMIDA LOPEZ JOSEFA ED.C99.40.201.36001.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A XUNQUEIRA (PONTEVEDRA)
32436696A EIRIS IGLESIAS LUCIA ED.C99.40.302.15001.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. EUSEBIO DA GUARDA (A CORUÑA)
35292829L MONTEAGUDO ESTEVEZ CANDELARIA ED.C99.40.301.36020.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE BARRO
PERIFERICOS33293533K NOUCHE PEREIRA SOLEDAD NIEVES ED.C99.40.501.15770.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
ESCOLA OFICIAL DE IDIOMAS (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
DNI
APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS32623886L PENA FONTENLA JUANA MARIA ED.C99.40.401.15350.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
CONSERVATORIO DE M+SICA DE FERROL
32438724F RODRIGUEZ PRESEDO Mª FILOMENA ED.C99.40.301.15740.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ISAAC DIAZ PARDO (SADA)
33258693A SABEL SANDE HERMINDA ED.C99.40.301.15590.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE OROSO
53167225B REY PASANDIN LAURA MARIA ED.C99.40.201.15001.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. IMAXE E SON (A CORUÑA)
34985984V GARRIDO CID Mª FLORA ED.C99.40.204.32001.014 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A CARBALLEIRA (OURENSE)
76322700Y PASANDIN REGUEIRO JOSEFA XU.C99.10.001.15001.152 LIMPIADOR/A SERVICIOS
EDIFICIOS XUDICIAIS (A CORUÑA)
34719747M BOLAÑO LOPEZ BENITA ED.C99.40.308.36560.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. REP+BLICA O. DO URUGUAY (VIGO)
34940218K SABUCEDO REGO MARIA ISABEL ED.C99.40.301.32190.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N 1 (O CARBALLIÑO)
32768704Y MOSCOSO CAMER MARIA OLIVA ED.C99.40.801.15300.058 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
32785808K LOPEZ VAZQUEZ MARIA ELENA ED.C99.40.303.15570.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. Nº 1 (OLEIROS)
33317388W PEREIRO RODRIGUEZ CONCEPCION ED.C99.40.601.27001.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
ESCOLA AA.OO. RAMON FALCON (LUGO)
36009491R RODRIGUEZ MIGUEZ ERNESTINA ED.C99.40.204.36560.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N 1 (VIGO)
36093607Y MORALES GARRIDO SARA MARIA ED.C99.40.201.36560.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. RICARDO MELLA (VIGO)
32652239J SIXTO GONZALEZ JUAN IGNACIO ED.C99.40.301.15540.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FERNANDO ESQUIO (NEDA)
35298747A SANTAMARIA SEIJAS JUSTA ED.C99.40.302.36220.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. Nº 2 (O GROVE)
76353406F FACHAL LAVANDEIRA DOLORES ED.C99.40.301.15910.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. TERRA DE SONEIRA (VIMIANZO)
32765569E FERNANDEZ DURAN Mª ESTHER ED.C99.40.201.15230.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FERNANDO BLANCO (CEE)
76326563M FIUZA TRILLO ANA MARIA ED.C99.40.801.15300.061 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
32808765R ABELENDA PARAMA Mª CARMEN ED.C99.40.301.15590.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE OROSO
44811370X VAZQUEZ CAJARAVILLE JOSE LUIS ED.C99.40.203.15770.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. LAMAS DE ABADE (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
35987250R RODRIGUEZ PENA Mª BERNARDA ED.C99.40.202.36560.013 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S VALENTIN PAZ ANDRADE (VIGO)
34939632X RODRIGUEZ FIGUEIREDO Mª CELSA ED.C99.40.303.36001.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A XUNQUEIRA I (PONTEVEDRA)
76899545B SILVA GONZALEZ IRMA Mª ED.C99.40.301.36230.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A SANGRIÑA (A GUARDA)
32793927K BESTILLEIRO LIÑARES MARIA DOLORES ED.C99.40.304.15001.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONELOS (A CORUÑA)
33306642C LOPEZ REGO Mª JESUS ED.C99.40.202.27001.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A PIRINGALLA (LUGO)
10059775N LORENZO LOPEZ MONTSERRAT ED.C99.40.204.15770.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE DE CONXO (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
76809943V IGLESIAS FERNANDEZ Mª JESUS ED.C99.40.302.36001.018 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. VALLE INCLAN (PONTEVEDRA)
32754238F PERISCAL CASTIÑEIRA Mª CELIA ED.C99.40.301.15001.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SALVADOR DE MADARIAGA (A CORUÑA)
34929263Z LASO NOVOA JOSE MANUEL ED.C99.40.203.32001.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. PORTOVELLO (OURENSE)
33327954B LIZ LOPEZ JOSE MANUEL ED.C99.40.306.27001.035 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SANXILLAO (LUGO)
76708784N VALLE DIAZ SANTOS ANTONIA ED.C99.40.305.32001.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. XESUS FERRO COUSELO (OURENSE)
34893756L PENA VARELA Mª JOSE ED.C99.40.301.15580.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N 1 (ORDES)
44806841N RAMAS LEIS ISABEL ED.C99.40.201.15770.026 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
I.E.S. COMPOSTELA (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
33259707M VIDAL ARES Mª MONTSERRAT ED.C99.40.902.15770.102 SERVICIO DOM?STICO SERVICIOS
C.E.E. REXIONAL DE XORDOS (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
33320624H PRIETO FERNANDEZ MARIA DEL MAR FA.C99.40.201.27640.005 LIMPIADORA SERVICIOS
CASA DA XUVENTUDE (VILALBA)
44807608C ROIBAS CURROS EVA MARIA ED.C99.40.301.15060.006 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S DE ARZUA
76303665S MOSQUERA GOMEZ Mª JOSEFA ED.C99.40.301.15580.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N 1 (ORDES)
36159902S REPRESAS RISSES MARIA DEL CARMEN ED.C99.40.307.36560.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. O MEIXOEIRO (VIGO)
33249752D LIAS CASTRO MARIA DEL CARMEN ED.C99.40.204.15770.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE DE CONXO (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
34965194L LOPEZ RODRIGUEZ Mª CARMEN ED.C99.40.301.32320.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. LAGOA DE ANTELA (XINZO DE LIMIA)
PERIFERICOS
PERIFERICOS36051386J DOMINGUEZ VIDAL MARIA DEL PILAR ED.C99.40.301.36440.005 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE CHAPELA (REDONDELA)
34931552A BARRIO SALGADO DIGNA ED.C99.10.000.32001.062 LIMPIADOR/A SERVICIOS
DELEGACION PROVINCIAL OURENSE
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS36011791R LORENZO MARQUEZ Mª CARMEN ED.C99.40.301.36350.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. VAL MI OR (NIGR N)
36028562M GARCIA FERNANDEZ Mª SOLEDAD ED.C99.40.302.15001.013 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. EUSEBIO DA GUARDA (A CORUÑA)
36067739J DABOUZA DAPARTE ANDRES ED.C99.40.307.36560.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. O MEIXOEIRO (VIGO)
32798424X MOSQUERA ALVAREZ GUILLERMO EUGENIO ED.C99.40.310.15001.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ADORMIDERAS (A CORUÑA)
35294541Y CALVO RUIBAL Mª JOSE ED.C99.40.302.36600.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. Nº 2 (VILANOVA DE AROUSA)
33228196G SUAREZ GARCIA MARIA DEL PILAR ED.C99.40.302.36060.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FRANCISCO ASOREY (CAMBADOS)
33344221V GONZALEZ CASTRO PURIFICACION ED.C99.40.301.27430.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FONMIÑA (A PASTORIZA)
34944581Z CRUZ RODRIGUEZ NIEVES ED.C99.40.301.32001.014 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. EDUARDO BLANCO AMOR (A PONTE OURENSE)
76413197K FRAGA GUTIERREZ ANXO RUBEN XU.C99.10.008.15680.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
XULGADO DE PAZ (PONTEDUME)
36030446A SANLES DOMINGUEZ MARIA DEL PILAR ED.C99.40.310.36560.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. OS ROSAIS II (VIGO)
32799697H PALLARES ROMERO EVA MARIA ED.C99.40.801.15300.069 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
32631609Z PADIN REY FILOMENA PE.C99.40.301.15350.082 LIMPIADORES/AS-FREGADORES/AS SERVICIOS
ESCOLA OFICIAL NAUTICO-PESQUEIRA DE FERROL
05245936G BLANCO BLANCO LAUDELINA ED.C99.40.203.15770.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. LAMAS DE ABADE (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
34933227E PIÑEIRO FERNANDEZ Mª PILAR ED.C99.40.302.32001.018 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. RAMON OTERO PEDRAYO (OURENSE)
76616481P DIAZ VALCARCE INES ED.C99.40.201.27560.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. GREGORIO FERN NDEZ (SARRIA)
33243539Y ARAUJO CASAIS Mª CONCEPCION ED.C99.40.301.15710.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FELIX MURIEL (RIANXO)
32659751G PRIETO NOVO ESPERANZA ED.C99.40.303.15350.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SATURNINO MONTOJO (FERROL)
76513144X SOUTO TATO OTILIA ED.C99.40.301.15810.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE CACHEIRAS (TEO)
53164783F RODRIGUEZ MENDEZ EVA MARIA ED.C99.40.801.15300.065 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
32431981A GALLEGO JASPE Mª LUISA FRANCISCA XU.C99.10.001.15001.151 LIMPIADOR/A SERVICIOS
EDIFICIOS XUDICIAIS (A CORUÑA)
32646446Q PENEDO PEREZ JESUS ANDRES ED.C99.40.801.15300.075 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
32658671M ARMESTO YAÑEZ ANA ISABEL ED.C99.40.304.15350.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. CANIDO (FERROL)
32649423A RODRIGUEZ FRANCO MARIA CARMEN XU.C99.10.001.15001.156 LIMPIADOR/A SERVICIOS
EDIFICIOS XUDICIAIS (A CORUÑA)
34931374D PRADA VAZQUEZ ANTONIA ED.C99.40.301.32001.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. EDUARDO BLANCO AMOR (A PONTE OURENSE)
33266385J RENDO SALGADO Mª TERESA ED.C99.40.201.15770.030 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
I.E.S. COMPOSTELA (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
33327918K LOPEZ FERNANDEZ MARIA JOSE ED.C99.40.201.27560.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. GREGORIO FERN NDEZ (SARRIA)
32818806Z ARES LOPEZ Mª DEL CARMEN ED.C99.40.301.15001.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SALVADOR DE MADARIAGA (A CORUÑA)
32822004S CARREIRA RODRIGUEZ RAQUEL ED.C99.40.301.15310.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. CURTIS (CURTIS)
34946797E GONZALEZ FERNANDEZ MARIA AS.C99.40.401.32001.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
CENTRO SOCIAL PONTE PELAMIOS (OURENSE)
36069943D ROMERO MARTINEZ Mª ELENA ED.C99.40.311.36560.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N 11 (VIGO)
34966548Q ESTEVEZ LOPEZ MARIA LUISA ED.C99.40.201.32001.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. 12 DE OUTUBRO (OURENSE)
34899071K IZAR STALKEVICIUS JERSEY REGINA ED.C99.40.801.15300.063 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
32400184S AROCHENA LOPEZ Mª CARMEN ED.C99.40.801.15300.067 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.R.D. ACEA DE AMA (CULLEREDO)
35306440Z COCHON CARBALLO MARIA ANA CU.C99.10.000.36001.130 LIMPIADORA SERVICIOS
DELEGACION PROVINCIAL PONTEVEDRA
35288732Q VIAÑO RUZO Mª JOSE ED.C99.40.307.36001.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. CARLOS OROZA (PONTEVEDRA)
33837596L SUAREZ CRUZ Mª CARMEN ED.C99.40.301.27100.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DA TERRA CHA JOSE TRAPERO (CASTRO DE REI)
76414039N COUCE RODRIGUEZ YOLANDA ED.C99.40.901.15350.241 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.E.E. CARMEN POLO (FERROL)
32796309B VILLAR GIGIREY LAURA ED.C99.40.302.15300.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.ES. BLANCO AMOR (CULLEREDO)
32448445E BARBEITO MARTINEZ ANTON ED.C99.40.205.15001.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. URBANO LUGRIS (A CORUÑA)
33284519T MUÑIZ GONZALEZ RAQUEL ED.C99.40.204.15770.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE DE CONXO (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
34937087H GARRIDO ALVAREZ MANUELA ED.C99.40.315.36560.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. Nº 2 VALADARES (VIGO)
PERIFERICOS35430513W CORES ALCALDE Mª JOSE ED.C99.40.302.36590.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE CARRIL (VILAGARCIA DE AROUSA)
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
GENERAL DE
INFRAESTRUCTURAS AGRARIAS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS32827703X FERNANDEZ FERNANDEZ ROSA ANA ED.C99.40.302.15001.014 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. EUSEBIO DA GUARDA (A CORUÑA)
33859715N REY LOPEZ Mª ANGELES AG.C03.00.301.15010.126 LIMPIADOR/A DIRECCION
CENTRO DE INVESTIGACIONS AGRARIAS DE MABEGONDO
36038786V PUENTE VIDAL LAURA ED.C99.40.301.36560.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. CASTELAO (VIGO)
34254344F RODRIGUEZ LOUREIRO ANGELINES ED.C99.40.201.27300.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FRANCISCO DAVIÑA REY (MONFORTE DE LEMOS)
33228022Z FRANCO VIEITES MARIA DOLORES ED.C99.40.301.15020.006 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE AMES (AMES)
34992224R GRANDE FEIJOO MARGARITA ED.C99.40.301.32240.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. CELSO EMILIO FERREIRO (CELANOVA)
35451961Z SERANTES GOMEZ MARIA PILAR ED.C99.40.301.36235.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DA ILLA DE AROUSA
76558611Y AMOR LOUREIRO CONCEPCION ED.C99.40.301.27085.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE CASTELO (BURELA)
46899115E CANOSA TRILLO Mª JESUS ED.C99.40.301.15230.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. AGRA DE RAICES (CEE)
78787501N PEREZ CORRAL SARA ED.C99.40.307.15001.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A SARDIÑEIRA (A CORUÑA)
35255519S VAZQUEZ PINTOS MARIA LUISA ED.C99.40.301.36400.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE POIO
35253689W GUTIERREZ CRESPO MARIA RITA ED.C99.40.203.36001.013 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FREI MARTIN SARMIENTO (PONTEVEDRA)
32778764S VAZQUEZ NOVO MARIA FE ED.C99.40.301.27100.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DA TERRA CHA JOSE TRAPERO (CASTRO DE REI)
34893472B FEAS LAVANDEIRA SANDRA ED.C99.40.205.15001.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. URBANO LUGRIS (A CORUÑA)
35294175P SOUTO PIÑEIRO DOLORES ED.C99.40.302.36040.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ILLA DE ONS (BUEU)
44082594N ARES CORBACHO ANA BELEN ED.C99.40.301.36290.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. AS BARXAS (MOAÑA)
76359433P PARDO VILARIÑO JULIA MARIA ED.C99.40.302.15170.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ALFONSO X O SABIO (CAMBRE)
32591850E BLANCO GARCIA Mª DEL CARMEN ED.C99.40.301.15540.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FERNANDO ESQUIO (NEDA)
34945507C LAMAS GONZALEZ Mª DEL CARMEN ED.C99.40.601.32001.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
ESCOLA AA.OO. ANTONIO FAILDE (OURENSE)
33291639J ALDREY DELGADO Mª DEL MAR ED.C99.40.204.15770.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE DE CONXO (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
32403653B CASTRO VILLAR ROSSINA MARIA CRISTINA ED.C99.40.306.15001.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ELVIÑA (A CORUÑA)
37307108G SORIANO CONDE Mª EMILIA ED.C99.40.308.15001.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE DAS MOAS (A CORUÑA)
33262855W OTERO CAROLLO ROSA MARIA ED.C99.40.204.15770.014 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE DE CONXO (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
34896786J VAZQUEZ NOVO ANDRES ED.C99.40.306.15001.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ELVIÑA (A CORUÑA)
32812792A COTELO LEMA MONSERRAT ED.C99.40.301.15001.017 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SALVADOR DE MADARIAGA (A CORUÑA)
76563885J SIERRA GONZALEZ CONCEPCION ED.C99.40.313.15001.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. PASEO DAS PONTES (A CORUÑA)
34973922F RODRIGUEZ NIETO Mª DEL CARMEN ED.C99.40.301.32001.013 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. EDUARDO BLANCO AMOR (A PONTE OURENSE)
34258866K RODRIGUEZ CASARES EDITA ED.C99.40.202.27300.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A PINGUELA (MONFORTE DE LEMOS)
33300802E RUANOVA MOURULLO MARIA JOSE ED.C99.40.301.15810.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE CACHEIRAS (TEO)
33334970N CARREIRA VARELA ANGEL RUBEN ED.C99.40.302.27001.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N S DOS OLLOS GRANDES (LUGO)
36079602P PENA ARJONES MARIA CONSUELO ED.C99.40.901.36560.023 LIMPIADOR/A SERVICIOS
C.E.E. SALADINO CORTIZO (VIGO
77591850Q FERNANDEZ LOUZAO MARIA JOSE ED.C99.40.301.27085.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE CASTELO (BURELA)
35303722X MOSTEIRO RIVEIRO MARIA ISABEL ED.C99.40.301.36590.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. CASTRO ALOBRE (VILAGARCIA DE AROUSA)
32757417N SAR VAZQUEZ MARIA ESTHER ED.C99.40.204.15001.017 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SOMESO (A CORUÑA)
35307099Y GALBAN TORRES MARIA VICTORIA ED.C99.40.302.36260.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MESTRE LANDIN (MARIN)
32668166R CERCIDO DIAZ MARIA DE LA LUZ ED.C99.40.201.15680.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FRAGA DO EUME (PONTEDEUME)
33855841W FERNANDEZ LOPEZ MARIA PILAR ED.C99.40.306.27001.045 EMPLEADO/A COCINA-PINCHE SERVICIOS
I.E.S. SANXILLAO (LUGO)
76823050Z MARTINEZ VARELA Mª ESTRELLA ED.C99.40.302.36220.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. Nº 2 (O GROVE)
34952887V FONDEVILA GONZALEZ GUMERSINDA ED.C99.40.301.32320.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. LAGOA DE ANTELA (XINZO DE LIMIA)
PERIFERICOS
PERIFERICOS32790749V VAZQUEZ VAQUERO Mª ROSA ED.C99.40.204.15001.018 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SOMESO (A CORUÑA)
33226861A VIAÑO POSE MARIA DOLORES ED.C99.40.302.15580.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N 2 (ORDES)
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS76807579E CARBALLO SOLIÑO VICTORIA ED.C99.40.302.36260.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MESTRE LANDIN (MARIN)
32752549C RODRIGUEZ UZAL Mª ESTHER ED.C99.40.302.15300.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.ES. BLANCO AMOR (CULLEREDO)
32662712K PITA MORO INES ED.C99.40.301.15540.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FERNANDO ESQUIO (NEDA)
32632930R VAZQUEZ SAAVEDRA MARIA EVA ED.C99.40.901.15350.243 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.E.E. CARMEN POLO (FERROL)
33314974A GARCIA FOLGUEIRA ISABEL ED.C99.40.301.27220.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE GUITIRIZ
76400124N LOPEZ COUCE MARIA ED.C99.40.201.15770.025 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
I.E.S. COMPOSTELA (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
44805393J ROSENDE MEIJIDE MONICA ED.C99.40.302.36170.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DA ESTRADA
33250410T MOSCOSO MARIÑO ANA MARIA ED.C99.40.902.15770.103 SERVICIO DOM?STICO SERVICIOS
C.E.E. REXIONAL DE XORDOS (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
36075456W LOPEZ ARES PILAR ED.C99.40.315.36560.013 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. Nº 2 VALADARES (VIGO)
33293354A MAREQUE SEOANE INES ED.C99.40.301.15020.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE AMES (AMES)
35311926A LAGOS GARRIDO Mª ISABEL ED.C99.40.301.36410.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE PONTE CALDELAS
76314399P PERNAS LOZANO Mª OLIVA ED.C99.40.302.15170.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ALFONSO X O SABIO (CAMBRE)
76501787S FERNANDEZ AGRA SARA ED.C99.40.301.15610.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. POETA AÑON (OUTES)
32806404D VAZQUEZ GILDA MARIA JESUS ED.C99.40.301.15580.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N 1 (ORDES)
35288403D TORREIRO MOSTEIRO CARMEN ED.C99.40.303.15001.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. AGRA DO ORZAN (A CORUÑA)
32660340H VAZQUEZ FRANCOS JUAN CARLOS ED.C99.40.301.15340.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE FENE
32657563R FERNANDEZ ORDOÑEZ SANTIAGO ED.C99.40.201.15770.021 EMPLEADO/A COCINA-PINCHE SERVICIOS
I.E.S. COMPOSTELA (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
34250585C DIAZ MARTINEZ TERESA ED.C99.40.201.27300.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FRANCISCO DAVIÑA REY (MONFORTE DE LEMOS)
76517320T FILGUEIRA CASTRO Mª MERCEDES ED.C99.40.301.15660.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DA POBRA DO CARAMIÑAL
76346772C IGLESIAS COUSELO MARIA LOURDES ED.C99.40.301.15580.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N 1 (ORDES)
34913488V RODRIGUEZ DOVAL ISAURA ED.C99.40.301.32190.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N 1 (O CARBALLIÑO)
52431780Z CARRACEDO CALVO Mª CELIA ED.C99.40.201.15190.008 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE NEME (CARBALLO)
33326464Q FERNANDEZ Y PEREZ MARIA VIRGINIA ED.C99.40.301.27310.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE MONTERROSO
33243574H FERNANDEZ RODRIGUEZ MANUELA ED.C99.40.202.32001.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. A FARIXA (OURENSE)
76332446T RAMA VERDES MARIA ANGELES XU.C99.10.001.15001.153 LIMPIADOR/A SERVICIOS
EDIFICIOS XUDICIAIS (A CORUÑA)
32838313V VAZQUEZ LENDOIRO YOLANDA ED.C99.40.301.15090.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. FRANCISCO AGUIAR (BETANZOS)
35449317S BUA BAHON ELADIO BENITO ED.C99.40.301.15610.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. POETA AÑON (OUTES)
33279810Y CENDAL NIETO Mª JOSEFA ED.C99.40.302.15580.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N 2 (ORDES)
33278208Z DOMINGUEZ SUAREZ MARIA MERCEDES ED.C99.40.301.15020.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE AMES (AMES)
33851510H FRAGA DIAZ Mª JOSEFA ED.C99.40.301.27640.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SANTIAGO BASANTA SILVA (VILALBA)
34967635E ORTIZ NOVOA ISABEL ED.C99.40.203.32001.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. PORTOVELLO (OURENSE)
76512445R REY GARCIA Mª CARMEN ED.C99.40.301.15550.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. XULIIAN MAGARIÑOS (NEGREIRA)
35451601E POMBO QUINTANS CARMEN ED.C99.40.301.36550.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE VALGA
76615997F FERNANDEZ REY MARINA DEL PILAR ED.C99.40.301.27300.013 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. RIO CABE (MONFORTE DE LEMOS)
34950588H GOMEZ ALEN MARIA ED.C99.40.201.32001.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. 12 DE OUTUBRO (OURENSE)
32665963Y PIÑEIRO FRAGA ESTER PR.C99.30.000.15350.053 LIMPIADOR/A SERVICIOS
OFICINA DA XUNTA DE GALICIA (FERROL)
36075094P RUIZ RODRIGUEZ JORGE ED.C99.40.311.36560.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. N 11 (VIGO)
34722390A QUEIJA DOMINGUEZ ROSALIA ED.C99.40.301.36350.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. VAL MI OR (NIGRAN)
33274695C MAROÑO VILABOA ANA CRISTINA ED.C99.40.301.15130.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ESPARIS (BRION)
76496001W AGRA CAAMAÑO MARIA PURIFICACION ED.C99.40.205.15770.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. AS FONTI AS (SANTIAGO DE COMPOSTELA)
PERIFERICOS
PERIFERICOS76802209B IGLESIAS CHOREN AUREA ED.C99.40.301.36580.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MARCO DO CAMBALLON (VILA DE CRUCES)
35788100P REPRESAS BOENTE DEOLINDA ED.C99.40.307.36560.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. O MEIXOEIRO (VIGO)
DNI APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
GENERAL DE
INFRAESTRUCTURAS AGRARIAS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS10067636F PRADA GARCIA Mª LUISA ED.C99.40.301.32700.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. COSME LOPEZ RODRIGUEZ (A RUA)
76905327C CAMINO LLAMAS YOLANDA MERCEDES XU.C99.10.004.36560.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
DECANATO DE 1 INSTANCIA E INSTRUCCION (VIGO)
33317591K RODRIGUEZ LOPEZ MARIA ALICIA ED.C99.40.306.27001.046 EMPLEADO/A COCINA-PINCHE SERVICIOS
I.E.S. SANXILLAO (LUGO)
79310487R SUAREZ SUAREZ SUSANA ED.C99.40.301.15340.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE FENE
76712944D REDONDO VILLARINO MARIA DEL MAR ED.C99.40.303.15001.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. AGRA DO ORZAN (A CORUÑA)
33283642C IGLESIAS LIMENS MERCEDES ED.C99.40.301.36550.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE VALGA
35438462Q CORES CALDELAS CARMEN ED.C99.40.301.36235.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DA ILLA DE AROUSA
34715393K ARAUJO FERNANDEZ MODESTA ED.C99.40.309.15001.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. RAFAEL DIESTE (A CORUÑA)
32655405M HERMIDA CAMPOS Mª OLIVA ED.C99.40.901.15350.242 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.E.E. CARMEN POLO (FERROL)
33297966S SEGADE TABOADA EVA MARIA ED.C99.40.301.15660.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DA POBRA DO CARAMIÑAL
46917333R GARCIA COSTA JOSEFA MARIA ED.C99.40.301.15400.006 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. AGRA DE LEBOR-S (A LARACHA)
76564399K GARCIA CAYON Mª ANTONIA ED.C99.40.301.27085.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE CASTELO (BURELA)
52440387L BALADO LOPEZ MARIA RAFAELA ED.C99.40.901.15350.245 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.E.E. CARMEN POLO (FERROL)
76616319F LOPEZ LOPEZ LUZ DIVINA ED.C99.40.306.27001.047 EMPLEADO/A COCINA-PINCHE SERVICIOS
I.E.S. SANXILLAO (LUGO)
33856485W DIAZ RODRIGUEZ MARIA JOSEFA ED.C99.40.313.15001.017 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. PASEO DAS PONTES (A CORUÑA)
34237255F RODRIGUEZ FRANCO ARABEL ED.C99.40.302.36001.013 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. VALLE INCLAN (PONTEVEDRA)
32780935R MOSQUERA BALADO Mª ELENA ED.C99.40.301.36510.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. PINTOR COLMEIRO (SILLEDA)
78784944P PAJARES QUEIRO CARMEN ED.C99.40.303.15700.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE PORTO DO SON
32773675D BARBEITO VAZQUEZ MARIA CARMEN AG.C03.00.301.15010.127 LIMPIADOR/A DIRECCION
CENTRO DE INVESTIGACIONS AGRARIAS DE MABEGONDO
32414416X BELLO COUTO Mª DOLORES ED.C99.40.301.15010.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. VIONS (ABEGONDO)
76409273F FUSTES LUACES Mª LUZ ED.C99.40.202.15350.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. LEIXA (FERROL)
76356598W GARCIA DEVESA MERCEDES ED.C99.40.301.15670.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE PONTECESO
32769158T IGLESIA CORRAL GUILLERMO DE LA ED.C99.40.204.15001.019 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SOMESO (A CORUÑA)
35282529T MARTINEZ PAZOS Mª EMERITA ED.C99.40.302.36001.011 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. VALLE INCLAN (PONTEVEDRA)
78780911T MEJUTO SANCHEZ MARIA DEL PILAR ED.C99.40.301.15450.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE MELIDE
32651120K PENEDO FEIJOO XOSE AVELINO ED.C99.40.308.15350.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. EUGENIO LOPEZ (FERROL)
32778179M VAZQUEZ PEREZ Mª PILAR ED.C99.40.310.15001.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. ADORMIDERAS (A CORUÑA)
78785719R GARCIA PAMPIN Mª ISABEL ED.C99.40.301.36550.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE VALGA
36120976M QUINTAS JUNCAL ISABEL ED.C99.40.301.36330.006 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE MOS
32801745L ALMOYNA SANCHEZ JULIO XU.C99.10.001.15001.154 LIMPIADOR/A SERVICIOS
EDIFICIOS XUDICIAIS (A CORUÑA)
32685792D ARENAS RIVEIRO MARIA BELEN ED.C99.40.901.15350.249 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
C.E.E. CARMEN POLO (FERROL)
32765524T ESPIÑEIRA RODRIGUEZ JESUS ED.C99.40.204.15001.020 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. SOMESO (A CORUÑA)
44816849S LOPEZ ARES ALMUDENA ED.C99.40.302.15560.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. CAMPO DE SAN ALBERTO (NOIA)
76363889W MESIAS PAZ Mª CARMEN ED.C99.40.302.15570.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MARIA CASARES (OLEIROS)
34935291Q RODRIGUEZ BENTO JOSEFINA ED.C99.40.302.32001.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. RAMON OTERO PEDRAYO (OURENSE)
15363305H RIVAS OTERO MARIA TERESA ED.C99.40.301.36220.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MONTE DA VILA (O GROVE)
34981600A ANTA CRUZ AVELINO ED.C99.40.302.32001.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. RAMON OTERO PEDRAYO (OURENSE)
35558568Q PAZO RODRIGUEZ MATILDE ED.C99.40.301.36490.010 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE SALVATERRA DE MIÑO
32821719Y RAMOS FERNANDEZ Mª JOSE ED.C99.40.313.15001.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. PASEO DAS PONTES (A CORUÑA)
PERIFERICOS
PERIFERICOS76613664C GARCIA GARCIA MARIA OLGA ED.C99.40.104.27560.005 SERVICIO DOMESTICO SERVICIOS
ESCOLA FOGAR DE SARRIA
34911417Q CRUZ MARTINEZ CELSA ED.C99.40.302.32001.017 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. RAMON OTERO PEDRAYO (OURENSE)
DNI
APELLIDO APELLIDO NOMBRE CÓDIGO PUESTO DENOMINACIÓN DIRECTIVO CENTRO DESTINO
PRIMER
SEGUNDO
CENTRO
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS
PERIFERICOS33290885H SEGADE TABOADA MARIA DEL MAR ED.C99.40.301.15720.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. Nº 1 (RIBEIRA)
76577464E ARCOS LOPEZ MARIA ALICIA ED.C99.40.301.27220.007 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE GUITIRIZ
33224399W GONZALEZ VARELA MARIA ED.C99.40.301.36550.013 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE VALGA
36113953C FERNANDEZ PRIETO MARIA CARMEN ED.C99.40.301.36380.009 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. PINO MANSO (O PORRIÑO)
33313045Y NEIRA SINDE MARIA ANGELES ED.C99.40.203.15350.012 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. MARQ+ES DE SUANZES (FERROL)
32792662K LOIS REY BEATRIZ ED.C99.40.313.15001.018 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. PASEO DAS PONTES (A CORUÑA)
32425643J BOTANA BAO JOSE MARIA XU.C99.10.001.15001.157 LIMPIADOR/A SERVICIOS
EDIFICIOS XUDICIAIS (A CORUÑA)
35317027K CARBALLO BALBOA MONICA ED.C99.40.301.36120.015 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. DE COTOBADE
32666414C RODRIGUEZ DOPICO ADRIANA MARIA ED.C99.40.308.15350.016 LIMPIADOR/A SERVICIOS
I.E.S. EUGENIO LOPEZ (FERROL)